Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2


Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Мне сейчас тоже уже не так страшно. Сонного паралича более года не было, а в ОС ма теперь стараюсь сразу успокоиться и думать. Теперь ма вспоминаю, что читала и что-то пробую там делать. Например,  на улице бежал навстречу мальчик. Ма вспомнила фразу с форума, что то типа пробуйте все. Ма подставила руку на уровне его живота, то есть в жизни ма бы его просто поймала. А там он разлетелся как картинка, и потом частично собрался, похоже на галограмму, в другом месте. Ма подумала, что сделала что-то не то и решила так не делать. А вот у меня есть немного не в тему  вопрос, но, может быть, вы знаете. Вчера во сне меня накормила моя покойная бубушка. Не есть просила, а для меня приготовила, и ма съела. Первый раз с таким сталкиваюсь. Кто-то знает, что это значит?

Третий тип - совсем не обязательно есть "Посещение лунной базы" - в случае с Зеленым, возможно это так и есть, а с тобой может быть посещение дохристианских эгрегоров, откуда ты Родом. Может это забота твоих Сил и Покровителей о твоем здоровье, а не злонамерненные действия.

По ощущениям похоже,  потому что (по ощущениям) отношение было очень дружественным. А вот про голос в голове, ма так поняла, что сильно не туда попала :)

Отредактировано Jasmin (2014-12-18 13:56:48)

32

Еще небольшое замечание про свет. В одном СО ма была с подругой. Она как-бы "спала", а ма была в сознании. Мы на кухне были. Ма пошла в комнату и по привычке нажала включатель. Свет, естественно,  не включился. Ма подумала, ой, чего й то я, он же не включится. А потом подумала, а что если свет включит подруга,  которая как бы спит, должен включиться. Через какое-то время она пошла сама в комнату и да, свет включился.

33

Jasmin написал(а):

Ма подставила руку на уровне его живота, то есть в жизни ма бы его просто поймала. А там он разлетелся как картинка, и потом частично собрался, похоже на галограмму, в другом месте.

Туннельный эффект

Отредактировано Nagual.men (2014-12-18 14:15:22)

34

Jasmin написал(а):

По ощущениям похоже,  потому что (по ощущениям) отношение было очень дружественным. А вот про голос в голове, ма так поняла, что сильно не туда попала

Вы рассматриваете сны, так и не ответив на главный вопрос. Считаете ли вы, что твари сооружают на земле Матрицу? Гермес не даром сказал, что как в верху так и внизу. Это значит что Матрицу строят не только в атомарке, но и в астрале. При чём в астрале даже больше чем тут. Поэтому совершено не понятно, для не продвинутого пользователя, где вы находитесь, в свободном астрале или в Некромире. Под Некромиром надо понимать именно ту часть астрала, которая уже представляет собой "не дикую астральную природу" , а вольер, то бишь Матрицу. И которую твари только проектируют, а вот строят непосредственно души умерших. Или правильнее сказать человеческие души находящиеся в "инотелах". Ещё раз пересмотрите фильм "Прикосновение" или "Небесный суд".  При чём попасть вы можете как в служебные программы, ну тогда всё понятно, вы понимаете что вы "на луне". Или что гораздо хуже, в миры только имитирующие природно астральные лакуны. Либо просто зависли перед входом в лунные врата. Что чаще всего и бывает. Вот Аз про себя понял, что так и не смог выбраться за пределы Некромира. Конечно кто может сказать, ну про тебя, Зелёный мы и  не удивлены, что с тобой так получилось, но мы то совершено  другое дело. Ну может и так. Конечно какие то знаки быть должны. Навроде слегка "испускающего пар" отца Кельвина из "Соляриса".  Что говорит о  том, что вы скорее находитесь в художественном романе  Бога Медузы, чем на матушке Земле. Но лично вы уверены, что вы все эти знаки подсказки знаете?

Jasmin написал(а):

но, может быть, вы знаете. Вчера во сне меня накормила моя покойная бубушка. Не есть просила, а для меня приготовила, и ма съела. Первый раз с таким сталкиваюсь. Кто-то знает, что это значит?

Жасмин, а какие были декорации сего сна. Была ли ты у бабушки на том свете, или бабушка пришла к тебе на этот. Или вообще всё происходило в каком то непонятном месте,  о котором ничего точно сказать нельзя.

Как наверху так и внизу. Всё в дымке.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2 Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2

35

Зелёный VS
Спасибо за ответ. Про матрицу не могу пока ответить, не мой уровень,  не знаю :(

Про бабушку: в ее квартире, где она (и переодичнски мы дети внуки) жила. И вот вспомнила. Нас там за столом было трое. И все голодные. Как конкуренция. Я их в жизни не знаю. При чем я мясо сейчас не ем, а она курицу потушила. И я съела.

36

Jasmin написал(а):

Нас там за столом было трое. И все голодные. Как конкуренция. Я их в жизни не знаю. При чем я мясо сейчас не ем, а она курицу потушила. И я съела.

Это сон очень интересен своей, ну  скажем так "обраткой". Ибо вы, все живые, судя по тому, что ты сидела вместе с ними за одним столом, а мёртвая бабушка вас кормит. То есть в этом сценарии вы играете роль "голодных духов". Тогда как обычно все происходит прямо наоборот. Недавно умершие испытывают мощную ностальгию по жизни и приходят к живым за живой энергией. Здесь ситуация обратная. Вам требуется энергия мёртвых и бабушка её вам даёт. А зачем вам мёртвая энергия? Да из за осознанных снов, которые и есть путешествия по Некромиру. Видно ваши путешествия превышают некий среднестатистический лимит и требуется дополнительная плата. Вот бабушка и помогает. Но вот тот момент, что остальных людей ты не знаешь, позволяет предположить, что в данном случае слово "бабушка" нужно писать в кавычках. Это некая некросущность, которая курирует вашу тройку, лишь берёт в снах образ бабушки. Те двое видели такой же сон, но только сущность предстала в образе их родственников. И ещё. Это Аз по старинке говорю "сущность" правильнее говорить "оператор связи", в зоне ответственности которого вы находитесь.

.

37

Зелёный VS написал(а):

Поэтому совершено не понятно, для не продвинутого пользователя, где вы находитесь, в свободном астрале или в Некромире. Под Некромиром надо понимать именно ту часть астрала, которая уже представляет собой "не дикую астральную природу" , а вольер, то бишь Матрицу.

Пушкин эту Матрицу описал в поэме "Руслан и Людмила" - начиная с момента когда Людмила очнулась и до этого момента:

С холмов утесы отрывает,
Всё рушит, всё крушит мечом —
Беседки, рощи упадают,
Древа, мосты в волнах ныряют,
Степь обнажается кругом!

Степь и есть дикая астральная природа. То что описал Пушкин было 250-300 лет назад, до его воплощения. С того времени, скорее всего, участков дикой степи осталось еще меньше. Однако, не согласен с термином Некромир. Искусственно созданный, матричный, голографический, но не Некро.

38

Зелёный VS написал(а):

Ещё раз пересмотрите фильм "Прикосновение"

Это какой фильм имеется в виду? Есть 6 картин с таким названием. А "Небесный суд" - грамотный фильм! Главное - ни слова о Боге! А сама идея Суда над умершим Осирисом Имярек взята из "Книги Амдуат".
По идее так оно и должно быть - судьями, адвокатами, прокурорами, присяжными и должны быть ранее умершие. Старшие.
Но этот закон поломали. И судя по всему именно в Египте. И судя по всему поломал именно Осирис. А Сетх уже потом отобрал у него это право - Суда над умершими. "Мне отмщение! И Аз воздам!".
Вопрос правда в том, можно ли самого Осириса считать Старшим в данном случае и не узурпировал ли он право Суда? За что и поплатился в итоге своим свержением.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2

Вот тут кстати есть все процессуальные персоны. Подсудимый, судья, адвокат, прокурор, 12 присяжных вверху - 2 пары сидят на одном месте, палач - крокодил Макара.

39

Ulis написал(а):

В Японии в 45 году ты не могла жить, а вот в Мохенджодаро очень даже может быть, а там по всем данным был ядерный взрыв. И огненная волна, которая накрывает землю - было последнее, что видели в своей жизни жители этого города. Кстати нечто индийское в тебе и в этой жизни осталось. Если ты там жила, то понятна нелюбовь к христианству.

индийское)? -любовь к огромным украшениям если)) а так серьезно у меня и кришнаитство почти такую же неприязнь вызывает - особенно, когда толкуют про "благостное молоко" и прекрасные планеты - так и хочется сказать "ну и вали ли б на них обратно, лимитчики"  :blush:

Nagual.men написал(а):

Один раз пролетел по комнате до выключателя - свет не зажегся

скажите, пожалуйста, если уж начинаю летать, то совсем плохо получается остановливаться, приземлиться,все время еще в полет обратно

Зелёный VS написал(а):

ту часть астрала, которая уже представляет собой "не дикую астральную природу" , а вольер, то бишь Матрицу

вот точно!! видимо там бываю периодически, в каких то заготовленных мирах, постоянно надо преодолевать кучу каких-то приключений и при том укрываться от погони, чтоб выбраться из них - и при этом со мной вечно еще группа людей

40

Ulis написал(а):

Однако, не согласен с термином Некромир. Искусственно созданный, матричный, голографический, но не Некро.

Аз употребил  термин  "Некромир" по двум причинам. Первая причина заключена в том, что подавляющее большинство людей оказываются вот примерно в таких мирах.
Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2
Чёрно-белый или с очень  приглушёнными красками мир. Сухие деревья и пожухшая растительность. Звуковая среда также сильно приглушена. Отсутствие даже самого слабого ветерка. Отсутствие,  или почти полное отсутствие, смены времени суток и времён года.  Невозможность куда то далеко уйти. Условное время обхода по периметру всех  своих владений составляет условные 20-30 минут. Жизнь в одиночестве или, что чаще, совсем небольшой общиной. Крайне малая скорость каких либо изменений, практически существование идёт в режиме "День Сурка".
В результате чего и получаем, что термин "Некромир" употребляется нами нисколько  в строго научном значении, сколько больше в художественном, передавая нужный образ.
И вторая причина, что данные голограммы обслуживают также умершие, но находящиеся по другую сторону голограммы, так сказать технический персонал. Они же в большинстве случаев и осуществляют связь с живыми людьми.

Ulis написал(а):

Зелёный Ещё раз пересмотрите фильм "Прикосновение"
Это какой фильм имеется в виду? Есть 6 картин с таким названием.

Фильм  режиссёра Альберта Мкртчяна. Россия. 1992 

Ulis написал(а):

А "Небесный суд" - грамотный фильм! Главное - ни слова о Боге! А сама идея Суда над умершим Осирисом Имярек взята из "Книги Амдуат".
По идее так оно и должно быть - судьями, адвокатами, прокурорами, присяжными и должны быть ранее умершие. Старшие.

Ну фильм то и показывает как дело обстоит именно сейчас. Заметьте герой Хабенского не старший. Он как умер, так сразу же попал в прокуроры. А его соперник по любовной части, погиб буквально следом за ним, однако стал простым подсудимым. Именно Система отбирает в "старшие" или технический персонал умерших людей, по одним только ей ведомым критериям.

41

sillyfox написал(а):

а что может обозначать, когда сниться, что-то типа конца света? мне в детстве с завидной регулярностью снилось, как землю накрывает огненная волна ...
и что значит, когда после пробуждения остаются какие-то секунды физические ощущения от того, что было только что во сне, например, пытались проткнуть живот сквозь сопротивление, конечно же, и после пробуждения еще чувствуется остаточные ощущения от сильного давления в эту точку

sillyfox, может Хиросима, Нагасаки. А ощущения в животе- харакири в прошлом?

Отредактировано Nagual.men (2014-12-31 03:18:28)

42

Nagual.menэто разные сны, не связаны)) самурай -  :nope: слишком крутое для меня предположение, как и Мохенджо-Даро на самом деле :blush: там где огненная волна, все накрывающая, это регулярное в детстве, но он если о чем реально имевшем место быть, то о чем-то современнее, поскольку там, кажется, еще были относительно высокие дома и белые (не обожженный кирпич)), а что-то типа панельных)
а в живот меня пытались замочить не так давно) ну т.е прикончить меня в снах часто пытались, но так чтоб оставались физические ощущения после пробуждения помню только это

43

Nagual.men написал(а):

оказался на улице около подъезда. И с одной стороны всё знакомо, с другой-  этот мир ощущался немного странным. И почему то запомнилось, что возник акцент на свет в окнах, что то связанное с электричеством. Затем резко меняется локация, и осознаю себя летящим  в цилиндрическом коридоре - думаю то же самое, что видели другие люди в форме туннеля со светом в конце. Однако в моем случае стенки этого узкого туннеля состояли из книг - таким аз его увидел и запомнил. Как будто цилиндрический стеллаж в библиотеке высотой несколько этажей. Скорее всего это информационные массивы сознания и подсознания, а также и окружающего Мира, информационный аспект Мироздания.

Дополню.  Сам этот сон снился давно, но кажется, в этом году. И только в предновогоднем декабре, после написания поста,  в уме сложилась полная картина: стоял у подъезда своего дома, и затем летел по этому книжному коридору-туннелю наверх, в квартиру. Дом можно условно назвать дворцом, а этот информационный коридор-библиотека - это вероятно аз так свою Ель - Древо эволюции - увидел:

Ель растет перед дворцом,
А под ней хрустальный дом

И по всей видимости, свидетельства людей, переживших клиническую смерть, о их полете по туннелю и ускоренном воспроизведении в сознании всей жизни - разновидность этого же самого процесса. Аз увидел всю информацию со стороны, без подробностей. Другие же видят конкретные "кадры" из жизни.

Отредактировано Nagual.men (2014-12-31 15:43:11)

44

Ulis написал(а):

застревание ног при погоне за сновидящим. На мой взгляд - это реакция, сигнал Атмы сознанию, что если ничего не делать и не развиваться, то именно так может произойти в реальности, в реальности Астрала после физической смерти.

Оч. на то похоже. В детстве часто снилось, когда крестили. До сих пор эти впечатления от многих снов той поры вспоминаются, это не забыть. Ты как отравлен, беспомощен.

А вот ещё интересное состояние есть- дрёма. Ты пока ещё остаёшься собой, но уже наполовину во сне. Ловишь интересные глюки и голоса, слова и фразы всякие красивые. Они  как заклинания, но на какой-то тарабарщине. Да наверное каждый это испытывал. Вот мысля такая- может с дрёмы всё начинается, она как врата. И уже после, когда ты уснул, решается данный сон, что он, мысль тела и природное исцеление или выход в астрал. Что думаете?

Отредактировано necoe (2015-01-10 12:29:57)

45

Crimea написал(а):

Такой вопрос, подскажите пожалуйста что бы значило.
ОС'ов у меня не бывает, по крайней мере таких о которых я бы опосля вспомнил. Но иногда бывает попадание в то же место во сне где ты уже когда то (обычно несколько лет назад) был. То есть во сне, не осознавая себя, тем не менее понимаешь что с тобой происходит дежа вю, ты уже был в этом месте и даже возможно делал нечто аналогичное, но давно...
К чему такие сны?
Что характерно, сейчас уже не вспомню куда конкретно попадал дважды, но сам факт эффекта дежа вю о чем может говорить??

это предтеча осознанных сновидений

46

Nagual.men написал(а):

Затем резко меняется локация, и осознаю себя летящим  в цилиндрическом коридоре - думаю то же самое, что видели другие люди в форме туннеля со светом в конце. Однако в моем случае стенки этого узкого туннеля состояли из книг - таким аз его увидел и запомнил. Как будто цилиндрический стеллаж в библиотеке высотой несколько этажей. Скорее всего это информационные массивы сознания и подсознания, а также и окружающего Мира, информационный аспект Мироздания.

Хроники Акаши

47

Ulis написал(а):

Второе состояние часто бывает у многих людей но в основном в неосознанных сновидениях. Также сюда можно причислить застревание ног при погоне за сновидящим. На мой взгляд - это реакция, сигнал Атмы сознанию, что если ничего не делать и не развиваться, то именно так может произойти в реальности, в реальности Астрала после физической смерти. То есть тебя будут пожирать, а ты не сможешь не убежать, ни сопротивляться.

согласна

такие вещи происходили со мной в ранней юности и научили бороться за свое существование

в жизни не убегаю от опасности, предпочитаю смотреть ей в лицо (спиной не поворачиваюсь )
а в астрале нужно уметь "делать ноги".

Отредактировано Ирина (2015-01-17 17:51:49)

48

один сон перевернул все представления о добре и зле:

давно, еще в студенчестве, во сне, но как наяву, живу в прекрасном пространстве (эфирном, розовато-золотистом) среди молодых, красивых и одаренных людей; там нет горя, старости, болезней... это где-то рядом с землей, возможно на ее орбите, только в другом измерении

далее мне выпадает честь/возможность уйти еще дальше

мгновение и уже в открытом космосе, вижу себя, свое тело, вглядываюсь в звезды, в предчувствии прекрасного и долгожданного.....

и тут вижу, скорее даже ощущаю, что передо мной в глубине звездного пространства обозначилось черное пространство, бездна и вдруг понимаю, что она меня давно ждет............ и она меня сожрать готовится........ не просто тело, а самую суть Аз Есмь

оглядываюсь назад, там - ЗЕМЛЯ в своем ореоле голубого, зеленого, розового, золотого сияния, пульсирующая, такая живая, родная, любящая... и она пока еще рядом.

мгновение, и принимаю решение (!), разворачиваюсь на своей орбите на 180 градусов. Чего мне это стоило!!! колоссальных усилий и... через мгновение уже на земле. Тихая радость, слезы, благодарность Земле-Матушке!!! и осознание... осознание, и вопрос.... что это?

Комментировать, думаю, не нужно.
Итак ясно, что это.

Тогда и поняла, вернее на собственной шкуре прочувствовала, что т.н. "нирвана" и стремление слиться с Некоей Высшей Сущностью, раствориться в ней - обман. И злой умысел.

49

Ну этот сон явно воспоминание о твоем пребывании в Астрале до этого воплощения.

Ирина написал(а):

и тут вижу, скорее даже ощущаю, что передо мной в глубине звездного пространства обозначилось черное пространство, бездна и вдруг понимаю, что она меня давно ждет............ и она меня сожрать готовится........ не просто тело, а самую суть Аз Есмь

А это не обязательно Бог, но скорее видение Харибды.

50

necoe написал(а):

А вот ещё интересное состояние есть- дрёма. Ты пока ещё остаёшься собой, но уже наполовину во сне. Ловишь интересные глюки и голоса, слова и фразы всякие красивые. Они  как заклинания, но на какой-то тарабарщине. Да наверное каждый это испытывал. Вот мысля такая- может с дрёмы всё начинается, она как врата. И уже после, когда ты уснул, решается данный сон, что он, мысль тела и природное исцеление или выход в астрал. Что думаете?

Осознанное сновидение это когда чётко знаешь что пребываешь во сне. В последнее время зная что во сне появилась привычка сообщать об этом окружающим гражданам. Подхожу к кому то и разъясняю что это мой сон. Но внятного ответа не от кого так и не услышал.

51

Ulis написал(а):

А это не обязательно Бог, но скорее видение Харибды.

Харибда....?

Да.
Подтверждаю.

"это и есть та самая недефференцированная изначальная Пракрити, основа всего сущего, первоначальная стихия. Важно то, что она не только поглощает, но и с такой же регулярностью - извергает"

"Харибда, если хотите - Матка Вселенной, ее ритмы задают ритмы всему остальному Космосу. Все нежизнеспособное, вредное, отжившее свое - утилизируется, перерабатывается и превращается в Черную влагу-  это и есть та первичная субстанция, из которой строятся Атмы всех живых существ".

Отредактировано Ирина (2015-01-19 16:46:58)

52

Stego
Я обычно просто спрашиваю какое сегодня число или что это за город. Персонажи сна прикольно себя ведут и не могут ответить. Несут какую-то чушь  :crazy:

53

Такой короткий сон был сегодня.

Огромная ванная комната обделанная розовым мрамором с большим количеством больших ваз с искусственными цветами. Висит большое зеркало в золотой оправе. У зеркала сидит рептойд женского пола, очень похожая как на этой картинке.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2

Но почему то в обычной женской ночной сорочке до колен.  Прихорашивается. В ванной есть дверь. Открываю её. Там большой павильон, как на киностудии. В павильоне сад, где деревья и цветы сделаны из драгоценных камней, по этому саду в белом платье (как на картинке ниже) гуляет Юлия Тимошенко. Всё.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2

54

Юля уже не Юля?
Страшно представить кто тогда Вова.
Получается Юли нет. А на коляске на камеры вывезли тело, в котором "сидит" женщина-рептоид. А тело надо полагать получено из "туалета", как в "Призрачном патруле".

Вовы у же давным-давно нет. Просто внешний вид остался.

Отредактировано Русский (2015-01-22 12:30:34)

55

Русский написал(а):

Страшно представить кто тогда Вова.
Получается Юли нет. А на коляске на камеры вывезли тело, в котором "сидит" женщина-рептоид. А тело надо полагать получено из "туалета", как в "Призрачном патруле".

Ну да. Тем более заметь. И Юлия Тимошенко  и Путин имеют одно общее - они  сильно переболели. Это видимо связанно с тем, что входить в такое уже не молодое тело с устоявшимися энергетическими связями весьма сложно. Но раз на это пошли, значит война между двумя рептойдными кланами разгорается нешуточная. И аватар, точнее аватары понадобился прямо здесь и сейчас, в экстренном порядке.

Отредактировано Зелёный VS (2015-01-22 13:31:02)

56

Да, возможности у них неплохие.
Можно дела ворочать.

Мне вот интересно, это полное замещение, или же когда надо рептоид берёт контроль, а когда "выходной" или "перерыв", то выходит из тела. Может даже незаметно для самой Юли.

57

Русский написал(а):

Мне вот интересно, это полное замещение, или же когда надо рептоид берёт контроль, а когда "выходной" или "перерыв", то выходит из тела. Может даже незаметно для самой Юли.

Это самый сложный вопрос. Но вот что Аз ещё хотел добавить. Меня смущало что Аз, что то упустил из виду, и сейчас понял что именно. Тот павильон, в котором находилась Юлия, был полностью лишён источников света, однако растения в саду Аз видел хорошо и сама Юлия была видна только когда к ним подходила. А значит сад был не настоящий, а голографический. А вот в соседнем зале, где был рептойд всё было наоборот. Горели люстры, и аз писал что был мрамор (камень), вазы (стекло), золотые оправы (металл). То есть получаем Юлия находится в темноте и в иллюзиях, а вот рептойд на свету и в предельно материальных условиях. А значит душа Юлия находится в Нави, а вот её место в Яви занял рептойд. Ну а то что на рептойде надета обычная женская сорочка, то это думаю есть символ/подсказка, что рептойды одевают на себя человеческую шкуру. Думаю что подобная ситуация и у Путина.

И ещё. Смотрите. Из сообщения украинских СМИ.

Посещение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко ограничили в связи с тем, что она ... Тимошенко последние полтора года находится в больнице «Укрзализныци» в связи с заболеванием позвоночника.

А теперь российское СМИ во время болезни Путина.

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о том, что не может сыграть в хоккей с российским президентом Владимиром Путиным, потому что тот повредил позвоночник.

Каково? Одинаковые проблемы со здоровьем что у Путина, что у Тимошенко. Что это совпадение? Или что то другое, о чём говорим мы.

Отредактировано Зелёный VS (2015-01-23 13:35:22)

58

Are You a Lucid Dreamer? New Insights into How Brain Works While Dreaming and Awake
Ссылка

59

Сайт предсказаний Galix XP

Данный сайт создан для удобства отслеживания постов и снов украинского сновидца Galix XP (также на форуме finance.ua публиковал прогнозы под ником Purgen).

С 31 января 2015 Galix снова публикуется на https://www.facebook.com/Galixp?fref=nf

Прогноз на февраль 2015

Не было времени написать, уже второй день собираюсь. Ситуация эскалации боев должна уйти на спад к середине февраля.
Февраль до 15-16 темно, потом светло, темнеет снова к 26-му. Точки темные 12, 16 и 26 вроде так. За январь сюда не писал, но может один из друзей написать, то, что я писал о январе, почти все совпало по контрольным точкам.
Больше мне нечего пока добавить, возможно, эта та эскалация, о которой я еще писал на своей странице.
По поводу аэропорта — 240 с чем-то дней!!! Просто нет слов. Сами подумайте, что их ждет в таком случае дальше. И они это четко понимают.
Раша идет уверенно на яму. Доказывать уже нет сил. Сами во всем убедитесь, думаю к осени.
Если что-то не ясно, всегда читайте прогноз общий за август 2014, по нему пока еще сбоя не было. Думаю, и до миротворцев тоже дойдет.
Еще вспомните год назад — кто в январе 2014 года верил, что через месяц уже не будет янека? А ведь погибли только первые активисты…
МИР!

***
Еще добавлю. Год назад активисты стояли на Майдане и Грушевского. Что это по территории в сравнении с Киевом и Украиной? Ничего. За пару сотен метров от этих мест, люди сидели в ресторанах или ездили на работу. Многие не верили, что победим или паниковали.
Теперь все перенеслось на восток, территория борьбы тоже невелика по сравнению с Украиной.
Как и год назад, в такие числа тоже была эскалация, многие думали что Майдан зачистят за полдня. Но произошло то, что произошло. Справедливость и правда победила.
История повторяется почти точь-в-точь, только масштабы иные. Задумайтесь. Не следует паниковать и кричать — «Все пропало». Каждый должен определить для себя, что он будет делать в той или иной ситуации… Будет ли покидать страну, будет ли брать в руки оружие, будет ли вывозить семью, что будет говорить, попав в плен и тп. Это то, что мы должны воспринимать как простые вещи уже. Не надо строить иллюзий, что все само собой рассосется. Если каждый себе не определит, какая его участь — ничего не произойдет.

60

Вот, кстати, осенью сон такой был.
Разъяренная толпа штурмовала Кремль. Небо застилала пелена дыма - то ли от пожаров, то ли от взрывов гранат. Менты стреляли со стен и башен из ПМов по восставшим. Люди шли на приступ волна за волной, однако взять крепость так и не удалось.
Далее переношусь в некую комнату с телевизором, откуда чего-то там вещает Катя Андреева. На стене за телевизором висят часы с буквами ПТН ПНХ в цветах российского бело-сине-красного триколора. Затем вроде как показывают сюжет с некого закрытого мероприятия. Собралось много народу, в основном элита. Обстановка мрачная, прям как в трансляции игр "Что? Где? Когда?" Люди образовали живой коридор, через который в белом костюме, грустно и молчаливо, направлялся к выходу Путин. Похоже он уходил навсегда... Да, и еще там был почему-то седой Максим Галкин)

Мысли такие: очень может быть, что на фоне нарастающего народного гнева и недовольства элит, Путина "уйдут" свои же, но при этом сохранив ему лицо, как в свое время сделали и с Ельциным...


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение 2