Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2


Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Командор Шепард написал(а):

Я веду свой канал на дзене, распространяю информацию с форума, дозировано.

«Не передавай полученную информацию, если ее не отработал»

Законы

Законы

Командор Шепард написал(а):

Жизнь Вечна, Душу нельзя уничтожить (об этом нам говорят круги на полях, если их расшифровывать (и не только)), она может страдать, болеть, ошибаться, но уничтожить ее нельзя.

Весь Форум о том, что Душу как раз-таки можно загубить и уничтожить, и различные паразитические цивилизации этим и занимаются, взять, хотя бы:

Текущие важные события в России и Украине - 5

Ulis написал(а):

Посему в случае массовой гибели людей, вследствие обмена ядерными ударами, они, хоть и теряют само пастбище, из за разрушений и радиации, но зато получают несколько десятков миллионов человеческих Душ. А это очень много материи, энергии и силы.

Командор Шепард написал(а):

Арахноиды бывают двух видов: Законники и Преступники.

Откуда такая информация?

Командор Шепард написал(а):

Нас врагами сделала Сама Вселенная, чтобы мы все развивались, это как вечное противостояние Мужского и Женского начал, Добра и Зла и т.д.

Вселенная безразлична Матрица. Все тайны мира. Matrix. All secrets of the world

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Устройство Вселенной. Темная материя. Дао.

А «чтобы мы развивались»:

Свернутый текст

Откровения Инсайдера

Ulis написал(а):
Nagual.men написал(а):

Арахноиды- составляющая часть Жизни, и несут определённые функции, и даже показывают грандиозные успехи в порабощении Человеков. В этом отношении Аз их уважаю как живых существ, и как потенциальных противников.

Арахноиды и вся эта гоп- компания выполняют функцию эволюционного фильтра. Фильтр простой - по  фундаментальной оппозиции - Тварность - Эволюция. Если вы отказываетесь от идеи эволюции земнородности и самородности, то неизбежно рано или поздно попадаете в зону влияния какой-либо из Тварных систем. Начиная от канонических, таких как христианство, до всякого рода новомодных течений, завязанных на инопланетян, теории эманации и инволюции, псевдонаучных теорий панспермии и пр.
Поскольку Свобода воли и Свобода выбора - это фундаментальный закон Вселенной, то принятие той или иной парадигмы определяет весь дальнейший Путь. Вернее так - в случае принятия идеи Эволюции - продолжение Пути, в случае от отказа от идеи Эволюции - весьма скорее прекращение этого Пути. Быстрота прекращения Пути зависит во во многом от положения в Иерархии Тварных систем. Чем выше положение, тем больше отсрочка, но окончание Пути неизбежно.
И вдруг, неистовый, ужасный,

Стремится витязь по садам;

Людмилу с воплем призывает,

С холмов утесы отрывает,

Все рушит, все крушит мечом -

Беседки, рощи упадают,

Древа, мосты в волнах ныряют ,

Степь обнажается кругом!

Далеко гулы повторяют

И рев, и треск, и шум, и гром;

Повсюду меч звенит и свищет,

Прелестный край опустошен -

Там где были чудные чертоги осталась Пустота. Пушкин нам не сообщает о судьбе тех самых арапов, обслуживающих черноморскую бороду, но можно быть уверенными, что все их Личности погибли вместе с чертогами.

Таким образом, Человек делает Выбор и его дальнейший Путь может совершенно не зависеть от выбора большинства. Уверен, что если существует некий Синклит Вселенной, в который входят самые древние и развитые цивилизации и сущности, то этот Синклит никоим образом не ограничивает активность Арахноидов. Вы же будучи человеком не спасете мух, попавшихся в сети пауков?

Сообщение из этой же темы:

Свернутый текст

https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1835#p77824

Ulis написал(а):

Да, маскировка под Ангелов Света, манить к себе, завораживать, очаровывать - все это описал еще Пушкни в "Сказке о золотом петушке" -
The prize of maidens,
Queen of Shamakhan, in radiance
Lambent like the morning star,
http://www.artrusse.ca/Pushkin/tale_cockerel.htm
"Вся сияя как заря" "Как пред солнцем - птица ночи" - и все это чтобы успешнее заманить в сети.
Автор в своем сообщении утверждает, что Арахноиды выполняют во Вселенной функцию поддержания равновесия, исключающую понятия Добра и Зла. Вполне даже могу согласиться с этим утверждением, если смотреть на это с точки зрения единства всех процессов во всем континууме Вселенной. Но конкретной мухе, которая попалась в сеть и к ней приближается паук чтобы высосать ее плоть, думаю плевать на равновесие в Природе - ее задача вырваться из сетей. Мухой в данном случае является человесекая цивилизация.
Приход цивилизации Арахноидов, а затем Бога Медузы, Бога Грибницы, Рептоидов, Сетха, Черых, Чужих  - все это кармический ответ за отказ от своих Предков, от культа Земли Матери. Свято место пусто не бывает.

А также:

Свернутый текст
Ulis написал(а):
Исследователь написал(а):

Тогда зачем в этой теме ты просил избавить от них человечество? Непоследовательно, как минимум.
И в чём же заключается их необходимость?

Их необходимость - отсеивать нежизнеспособные и дефектные формы жизни. В том числе и целые цивилизации. А просить избавить от них человечество - это мое законное право, поскольку 99,9999% ныне живущих людей совершенно не причастны к событиям более чем 12-тысячелетней давности, приведших к экспансии паразитов, то все эти люди имеют права просить высшие инстанции избавить их от этих паразитических систем. Проблема, в том, что те же 99,9999% этого не просят, а следовательно Высшие инстанции, которые могли бы повлиять  на развитие ситуации, скорее склонны не помогать, а просто наблюдать.

Отредактировано Art (2020-06-26 08:37:40)

92

Командор Шепард написал(а):

Пишу это так как я в прошлой жизни заключил сделку с Преступниками, а не с Законниками, иначе сейчас все было бы по-другому..

Почитай Темы на форуме про вторую мировую войну, поразмысли, что и как, проверь место, где родился, и были ли там бои, подумай к какому эгрегору принадлежишь. Может, что то прояснится в другом свете.

93

Командор Шепард:

В прошлой жизни я был нацистским преступником

Что вы имеете ввиду говоря "нацистский преступник"? Дайте более широкое определение фразе пожалуйста.

Отредактировано Thor254 (2020-06-26 14:55:37)

94

Thor254 написал(а):

Командор Шепард:

В прошлой жизни я был нацистским преступником

Что вы имеете ввиду говоря "нацистский преступник"? Дайте более широкое определение фразе пожалуйста.

Отредактировано Thor254 (Сегодня 16:55:37)

Были Праведники Немецкого Народа, Патриоты (Белые Германцы), а были нацистские преступники, которые кроме уничтожения в пользу Арахноидов-преступников ни о чем не думали. Также и с евреями, есть те, которые служат Темным Рептоидам (те которые под влиянием Арахноидов-преступников), а есть те, которые с санкции Арахноидов-законников хотят перейти на Светлую сторону (стать Самородными). Арахноиды постоянно на войну провоцируют Самородных, но так Закаляется Сталь, это Естественный отбор во Вселенной. И как бы плохо не звучало, Душа, Жизнь вечна, ее нельзя сгубить.

Отредактировано Командор Шепард (2020-06-26 18:47:32)

95

Isida написал(а):

Почитай Темы на форуме про вторую мировую войну, поразмысли, что и как, проверь место, где родился, и были ли там бои, подумай к какому эгрегору принадлежишь. Может, что то прояснится в другом свете.

Я родом из Сталинграда (Волгоград), 22 июня меня колбасило, у меня много паразитов было, на сеансе Регрессивного Гипноза убирал, остались еще, мощные, но вся жизнь впереди, в конце я одержу безоговорочную Победу и освобожусь. У меня даже имя Виктор.

Отредактировано Командор Шепард (2020-06-26 18:57:17)

96

Art написал(а):

«Не передавай полученную информацию, если ее не отработал»

Законы

Законы

Весь Форум о том, что Душу как раз-таки можно загубить и уничтожить, и различные паразитические цивилизации этим и занимаются, взять, хотя бы:

Текущие важные события в России и Украине - 5

Откуда такая информация?

Вселенная безразлична Матрица. Все тайны мира. Matrix. All secrets of the world

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Устройство Вселенной. Темная материя. Дао.

А «чтобы мы развивались»:

Сообщение из этой же темы:

А также:

Отредактировано Art (Сегодня 10:37:40)

Благодарю.

97

Так или иначе, знаю одно. Я побежден, но не сломлен. Накоплю силы и ударю в ответ. И долгожданная Победа.

98

Art написал(а):

«Не передавай полученную информацию, если ее не отработал»

Законы

Законы

Весь Форум о том, что Душу как раз-таки можно загубить и уничтожить, и различные паразитические цивилизации этим и занимаются, взять, хотя бы:

Текущие важные события в России и Украине - 5

Откуда такая информация?

Вселенная безразлична Матрица. Все тайны мира. Matrix. All secrets of the world

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Устройство Вселенной. Темная материя. Дао.

А «чтобы мы развивались»:

Сообщение из этой же темы:

А также:

Отредактировано Art (Вчера 10:37:40)

Да, насчет Души согласен, но это участь совсем отбитых, может быть %0.2 от общего числа Душ с Земли. А информацию про Добро и Зло, противоположности в статье на Дзене нашел. А все что пишу женский голос в голове подтверждает. И видео на ютубе смотрел, что Земля - Планета Уроков, на ней Души обучаются. Люди разные нужны, Люди разные важны. Вместе мы СИЛА.

Отредактировано Командор Шепард (2020-06-30 18:12:45)

99

Свободный Человек (Фримен) сражается с Маткой Арахноидов (Гонарч). Half-Life или недавно вышедшая Black Mesa.
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

Пусть это видео воодушевит вас на безоговорочную Победу.
20:41 - Божественная музыка. Ты сражаешься, а твой Род поддерживает тебя, аж слезы выступили:)

Отредактировано Командор Шепард (2020-07-01 11:52:46)

100

Мне голос в голове сказал, что я от преступников-паразитов освобожден, остался один темный, но законник. Так нужно для общего блага. Он тоже уйдет, когда я выполню свое предназначение. Законник он потому, что насильно не поглощает из меня низковибрационную энергию, как это делают преступники, а дает мне силу, чтобы помогать окружающим, по нумерологии число моего рождения 4 - черный маг, это не делает меня абсолютным злом, а дает мне силу манипулировать энергиями Человека, чтобы исцелять, мой метод заключается в том, чтобы с мужчины вытягивать негатив и перекидывать на супругу или мать, этот мужской негатив об женскую энергию аннигилируется и все становятся счастливы. Так же если женщина болеет, ее негатив можно перекинуть на супруга или отца, но мужчина должен быть под хорошей защитой, чтобы выстоять. Если лечить гомосексуализм, мужчина должен прийти с мамой, на маму перекинуть излишек его женской энергии, если женщина - с папой, на папу перекинуть излишек мужской. Пока все в теории, практика впереди:)

Отредактировано Командор Шепард (2020-07-05 17:38:36)

101

"Командор Шепард" Мне голос в голове сказал..»

Вот послушай,  Ulis не любил таких рассуждений.
Здесь не челленджеры собрались.
Кто-то где-то говорит, это или интуиция твоя подсказывает, или во внутреннем диалогическом процессе мышления происходит анализ существующей информации или к специалисту нужно, «слышу голоса», они с этим любят разбираться.

Так же много душещипательных историй о подселенцах и способах их удаления, этого тоже навалом на религиозных и около оккультных сайтах.

Здесь исследования, с рациональными способами изучения действительности.
Почитай лучше книгу Путь Одиссея и разберись в Себе Сам!

102

Isida написал(а):

"Командор Шепард" Мне голос в голове сказал..»

Вот послушай,  Ulis не любил таких рассуждений.
Здесь не челленджеры собрались.
Кто-то где-то говорит, это или интуиция твоя подсказывает, или во внутреннем диалогическом процессе мышления происходит анализ существующей информации или к специалисту нужно, «слышу голоса», они с этим любят разбираться.

Так же много душещипательных историй о подселенцах и способах их удаления, этого тоже навалом на религиозных и около оккультных сайтах.

Здесь исследования, с рациональными способами изучения действительности.
Почитай лучше книгу Путь Одиссея и разберись в Себе Сам!

Благодарю.

103

Сканирование околоземного пространства позволяет сообщить о том, что планетарная матрица Земли имеет одну глобальную подключку Ангелоподобных, как минимум 3 подключки гуманоидных из разных секторов пространства, и одну глобальную подключку Арахнид. Судя по текущему сценарию событий возможно человеческому сообществу в чем-то повезло.
Определенная группа лиц вскрыла закрытый сектор ковчега, где в стазисе находились определенные вирусы и провела с ними эксперимент в ходе, которого они вышли из под контроля и распространились по всему миру.
Вирус был изначально программируемый, и нацеливался на тех у кого имеется слабая связь Небо-Человек. Такая ситуация у тех, кто серьезно нарушил свою карму, либо служил цивилизации более низкогоэнергетического уровня (Арахниды, Рептоиды).
Вирус распространяется, и он затронет всех, в нем заложен определенный интеллект, и возможно произойдет серьезная чистка индукторов Арахнид.
Плюс система Ярила-солнца перемещается сейчас в пространство наполненное большим объемом сил. Физика пространств неравномерно, распределение праны-ци неравномерно.
Но это может также вызвать определенный всплеск психических расстройств.
Те у кого очень сильный канал Небо-Человек и служит человеческой форме, либо имеет подключки с Ангелоподобными, тот пройдет этот период более легко, и практически не заметит симптомов, даже если заразится.

104

А кто такие по вашему ангелоподобные, не эти ли ?
Серафимы и Херувимы - скрытый образ Арахны, арахноиды (ое) солнце

И через церкви было очень много случаев распространения вируса.

А Солнце ☀ Действительно вошло в новый 11 летний цикл Активности.

https://www.google.com/amp/s/korrespond … tsykl-NASA

105

Isida написал(а):

А кто такие по вашему ангелоподобные, не эти ли ?
Серафимы и Херувимы - скрытый образ Арахны, арахноиды (ое) солнце

Нет, не эти.
Это те которые перешли уже на другой уровень эволюции, хотя когда-то возможно были гуманоидными.
Им не нужны мы как пища Арахнидам, а вот помочь как родители детям они могут, но для этого ребенок должен попросить сам о помощи.

106

BoQi написал(а):

Нет, не эти.
Это те которые перешли уже на другой уровень эволюции, хотя когда-то возможно были гуманоидными.
Им не нужны мы как пища Арахнидам, а вот помочь как родители детям они могут, но для этого ребенок должен попросить сам о помощи.

BoQi, приветствую! Вспомнилось твое сообщение из этой же темы - Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids. - последний абзац:

Свернутый текст
BoQi написал(а):

Но есть выход – обратиться за помощью к гуманоидным, а лучше Ангелоподобным. Но для этого нужно менять собственное самосознание, изменить вибрацию собственного тела для восприятия информации от них, и действовать согласно данной ими информации. Но плата за помощь гуманоидных также существует…

А может это Архонты, а не Ангелоподобные, почему именно такая терминология?

Отредактировано Art (2020-09-17 11:32:26)

107

Я не знаю что вы вкладываете в понятие Архонты.
Немного затерлась терминология.
Ангелоподобные - это существа, которые перешли на другой уровень эволюции и они уже не в этом слое вселенной, они же "древние структуры Ангельского характера".
Просто тут часто встречаю на форуме, что Архонты - это замаскированные Арахниды. С этим я согласен, что для людей черт маскируется в ангела, и предстает в образе ангела, а в действительности это черт.
Но в данной ситуации, когда пишу об Ангелоподобных, то это "древние структуры Ангельского характера".

Отредактировано BoQi (2020-09-17 12:32:29)

108

Btw. - information from one of my sources (I cannot take 100% responsibility for that information) goes - Arachnes "core" near Earth was anihilated many months ago, now the egregors are just self perpetuating

109

Магнитное поле Земли в виде паука.
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

Ulis написал(а):

Матка Арахноидов висит на Северным полюсом земли. Это ее форпост, военная база, одновременно лаборатория и инкубатор Тварей.
Леди Гага-Lady Gaga -  всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....

Nagual.men написал(а):

А может быть Матка Арахноидов посажена не на Северном Полюсе, а на Южном?
Вспомните фильм Чужой против Хищника... Учитывая как давно она там посажена, и сколько раз могли полюса и ось Земли сдвигаться...
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids.

Может на обоих полюсах сидеть...

110

Веном - Арахноид? Зубы у него как у клоуна Пеннивайза из Кинговского Оно - там он Арахноид.

Терминатор из жидкого металла - тоже мимик, ведь он мимикрировал, в Завещание Финна есть отсылка к такому "мимику":

Ulis написал(а):

Она засмеялась, откинувшись назад – «Ха-ха-ха, как это льстит - такое пристальное внимание к моей особе…» И на последнем звуке одна из ее конечностей превратилась в пику–меч, которыми орудовал Терминатор №2, и нанесла молниеносный сокрушительный колющий удар.

https://nat-geo.ru/nature/pauk-kotoryy- … om-dereva/

Вкратце сюжет 1 части: некий миллиардер-ученый (типо Илона Маска), считающий человечество паразитами
( Матрица. Все тайны мира. Matrix. All secrets of the world ), хочет найти в космосе разумную жизнь, сделать симбиоз между человеком и инопланетянами, чтобы такой симбионт был приспособлен для жизни на других планетах.

Космический корабль в одной из таких поисковых экспедиций нашел в космосе мимиков ( Эзотерика в компьютерных играх / Грань будущего (Edge of Tomorrow) ), в корабле один из них выбрался из клетки, далее корабль разбивается и один из мимиков стал «путешествовать» из одного тела в другое. Остальные образцы ученые забрали себе, стали ставить опыты на людях, в итоге получилось так, что один из мимиков вселился в Тома Харди, а другой – в того ученого и к концу фильма выяснилось, что цель мимиков – пожирание всего живого, но мимику, вселившегося в Харди, понравился этот мир (и еще Веном сказал герою ТХ что "дома я такой же неудачник как ты, а здесь можно добиться чего-то большего") и он решил остановить главаря, который захотел призвать остальных мимиков на Землю.

Неявно, но присутствуют арканы Правосудие, Подвешенный, Башня, Колесо Фортуны, может еще чего.

Также есть отсылки к Библии – 25\17, Авраам и Исаак.

В финале главный мимик был убит, а симбиот Том Харди остался жить на Земле, пожирая "плохих".

Во 2м трейлере 1:28 - паук ползет по столу:

Отредактировано Art (2021-05-12 06:41:32)

111

По сюжету комикса и мультфильма Веном противостоит Спайдермэну и даже пытается перехватить управление над носителем - Питером Паркером. Так что, возможно, это некий альтернативный вид пауков.

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

112

Обложка книги Бьёрна Свенссона "Такие коммунисты" доходчиво поясняет кто стоит за проектом коммунизма.
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

113

Анатомия паука. Я теперь понимаю, что их энергетическая структура полностью противоположна человеческой, чакры в обратном порядке.
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

114

Завершение Матрицы 3: такой вот арахноид увозит Нео...

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2 Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

Матрица 4, трейлер. Подключение астрального тела к матрице арахноидами, и перевоплощение Нео...
Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2

Отредактировано Nagual.men (2021-09-23 02:54:36)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids-2