Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине


Текущие важные события в России и Украине

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://news2.ru/story/432398/
В мульте есть картина потопления бородатого мужика с молотком в луже синей и салатовой краске. Почему краска не жёлтая? Турция поможет Украине потопить Россию?

932

Россия профукала свой единственный шанс спастись от неминуемого катастрофического распада. Шанс этот- Украина в границах 1992 года. В 2014м году России не стоило ничего объявиться главным гарнатом территориальной целостности и суверенитета единственной демилитаризованной, внеблоковой страны в центре Европы.

После свержения Януковича России судьба давала в руки миссию главного гаранта территориальной целостности Украины. Заявления Йоббика о присоединении Закарпатья, тысячи венгерских паспортов украинских мадяронов, заявления польских националистов о польском Львове, притязания Румынии на шельф и факт отобранного Румынией шельфа, секретные инструкции Хизба о переименовании названий Крыма на крымско-татарские, прехваченные ФСБ Крыма, акции покупки Крыма Рузвельтом, планы еврейской диаспоры о создании еврейского государства в Одесской области и в Крыму---это всё у россиян было в документах и это за одни сутки легко подымалось для массированной информации граждан Украины.

Создаваемые Россией промышленно-хозяйственные автономные регионы Украины, начиная с Крыма и заканчивая Закарпатьем, получили бы за первую половину 2014 года 92% поддержки гражданами Украины. Россия оказалась бы для Украины самой желанной братской страной, сумевшей в опасное для страны время сохранить Украину и помочь стране перестроиться, оставляя Украину по сути нейтральной страной и далее. Майданные печеньки Нуланд оказались бы в мусорном ящике.

При сегодняшней агрессивной войне России против Украины на захват и уничтожение нашей страны, как самостоятельной единицы, как Киевской Руси, Украина встала перед необходимостью уничтожения России навсегда, как гарантии нашего существования. Печеньки Нуланд оказались на самом деле для Украины слабым, но единственным шансом спасти страну от катастрофы.

Исходя из неизбежности, сегодня Украина может спасти себя из нынешней беды и угрозы уничтожения, следуя целиком в фарватере вместе с США. Россия проявила себя на примере Украины целиком деградирующей раковой опухолью военной машины,умеющей видеть Украину лишь, как сеть своего военно-промышленного комплекса, в который она готовилась вложить за три года 17 +700миллиардов долларов, захватить страну ,как передовой отряд резкого усиления военно-промышленной мощи России для броска в Средиземномрье и Африку. Последствия же бросания Украины в огонь начатой Россией мировой войны, Россия поленилась просчитать.

Если Страны Западной Европы бедствуют от мирного, контролированного наплыва эмигрантов, то что сталось бы с Украиной от стихийного наплыва беженцев из Средиземноморья и Африки? Как ответили бы страны НАТО на нападение на НАТО российско-украинской армии с новейшим оружием, произведенным в Украине? Во что превратилась бы страна за один год этой чужой войны? Положение Украины тогда, как донора всех ресурсов и госпиталя, не оставляло Украине ни единого шанса остаться в живых и как стране и как населению.

Российский секрет полишинеля оказался Европой слабо, но разгадУем. Россия тамплиерская всегда достигала максимальных результатов минимумом. Они решили сыграть в очередной раз в качели. Европе пообещали рай от изобилия российского сырья, если штаб-квартира НАТО переместится из Вашингтонского Брюсселя в Москву, оставив янки с носом. США они пообещали,как союзники, задавить евроконкурентов доллара и отжать у амеров разрешение  выйти на север Африки для сырьевой удавки на Европу.

В 40-е годы российские качели сломал Гитлер первым. Сегодня просто народ Украины обломал агрессора. Даже, если Запад первым планировал развалить Россию, то у России оставался 100% шанс уберечься путём отказа от агрессий и сохранения целостности Украины. Хотя, милитарная банда-она всегда между собой постоянно воюет.Бандитские качели, падая, накрыли арматурой уже не Россию, а остатки,
переродившиеся в банду, и с успехом она подыхает.

Запад принял решение объявить Лугандон террористами. Хотя, Запад, с его запретами сажать свои семена, для  сельхоз. Украины --гибель более медленная.Есть смысл начать формировать Киевскую Русь Восточной Европы до Урала, со столицей в Киеве.
Короче,Карфаген будет разрушен!

Отредактировано Tantropos (2015-01-25 05:37:39)

933

Улис:
"В году 1999 и семь месяцев,
С неба явится Великий Король устрашения:
Boccтановить великого короля из Ангумуа,
До и после Марс счастливо царствовать.
Эта центурия Нострадамуса широко толковалась, но внятного объяснения никто не дал, поскольку ничего такого экстраординарного в мире не произошло, кроме того, что Путин В.В. стал 9 августа И.О. Премьер Министра. А решение принималось как раз в июле. Разумеется Путин В. В. не спустился с неба, но он стал новой авешей Сетха. А кто такой Сетх с точки зрения иудея Нострадамуса? Великий Король устрашения! Да, в начале он выглядел неуверенным, явно был не в своей тарелке, никто его всерьез не воспринимал, но ведь и Сталина никто в 17-18 г время не воспринимал как серьезного претендента на высшие посты в Совдепии. И он к абсолютной власти 20 лет шел и все таки вынужден был ею делиться с ВКПб. А теперь Путену и его старшим товарищам из КГБ не нужно делить власть ни с кем!
Так что, если он успешно проведет операцию Исход №2 , то будет объявлен Мошиахом. И будет жить долго- долго! Потому что современные биотехнологии уже сейчас позволяют отдельным избранным жить по 300 лет.
Т.о. сейчас на Украине решается вопрос - будет ли он Мошиахом или нет."

Тантропос:
У меня лично они спрашивали согласия на президенство Путина в ночь с 6 на 7 ноября 1997 года.Азъ согласие им дал взамен ихнего отказа на такой сценарий в Украине,который они здесь готовили, как скорую кровавую революцию.
Они протаскивать стали своего через мавзолей и через мозг "Ленина", а он повреждён, через него не протаскивается.
Пользуясь моим согласием, протащили его, как Владимира Красное Солнышко,  сквозь мой мозг, как мозг Солнечного Аватара, рождённого 9 августа.
( Протащили, а мозг "Ленина" на мне оставили! Два года носил на себе затем шапку из повреждённого мозга "Ленина".До сих пор следы остались от этой нервной травмы.)
Они после моего согласия заочковали, назревала война с ельциноидами....дело затормозилось.

Азъ им выход нашёл--составил для путинцев  тогда и особый закон:"Ельцина и его все интересы--не трогать!" Этот мой закон Дума и  приняла.Затем, по завершении удачной и безкровной заготовки переворота, почему-то матросы "Комсомольца" блоконули ему путь во власть.
Меня бросило к ним в ядерный реактор, пришлось гореть минут 15! Очень,очень было больно.
Позвал на выручку тех, кто его ставил, и ум притянул большевистских лидеров первых лет. Они явились ко мне в реактор,как несколько вращающихся вокруг оси крестовидных фейерверка и вытолкнули меня из реактора.

Но возле лодки азъ остался. Оказалось, меня держали три матроса,застрявшие в лодке, и мне довелось их отцепить и поместить чуть выше над Землёй, где им было комфортнее. Они долго не отцеплялись, очень любили свою лодку!(Этот факт свидетельствует об отсутствии в России в то время квалифицированных  жрецов, способных поместить усопших в подходящие для пути их судеб места).

Мотивом моего тогдашнего решения стало резкое увеличение раскола России на тысячи феодальных клочков с кровожадными бандами разбивавшейся власти и  последующее расползание по бандам всей планеты ядерного,и иного массово поражающего и обычного оружия.Для такого сценария у мировой закулисы к тому времени не было заготовлено противодействия.

Кому не ясно--в Совет Москвы входит Совет Киева. Пока входит.
Оттго ПТН и стал и.о. 9-го августа 1999! года, прошедши во власть сквозь мой мозг. Свой мозг у России отсутствует, а чужой она утеряла в акции "НамКрыш!"
Азъ создавал сотни лет мою Украину, как зародок нового, мирного,экологичного, здорового человечества и новые  люди рождались в Украине,как в теле взаимно любящей вечной пары, головы которой находятся в горах Крыма, руки-в горах Донецка и в горах Ужгорода,ноги-у истоков Днепра.

Уничтожающие будущее планеты--уничтожаются!

Сегодня азъ отзываю мой решающий депутатский голос из проэкта "ПТН"!

Сегодня азъ убираю мой труд по стабилизации ядерных сил России, проявившийся в устранении ядерного недоразумения между Северным флотом России и США,в устранении взрыва в носовой части "Петра Великого", в устранении взрывов в подмосковных ракетных шахтах, в стабилизации морально-психического состояния вооружённых сил России путём помощи в возрождении института армейского священства.

Сегодня азъ устраняю моё намерение укреплять мир и согласие в России,выразившееся в инициации закона, примиряющего ельциноидов и путиноидов.

Сегодня моего вложенного в Россию ресурса требует моя страна и азъ его перемещаю в Украину-Русь весь!

Остальные из Совета решают полностью самостоятельно.

Отредактировано Tantropos (2015-01-25 08:24:21)

934

Tantropos написал(а):

В мульте есть картина потопления бородатого мужика с молотком в луже синей и салатовой краске. Почему краска не жёлтая? Турция поможет Украине потопить Россию?

Куба и в её лице латинская америка,ярмо коммунистических эгрегоров...

Tantropos написал(а):

В году 1999 и семь месяцев,
С неба явится Великий Король устрашения:
Boccтановить великого короля из Ангумуа,
До и после Марс счастливо царствовать.

Код Омега альфа-самцом называли,а где Альфа там и Омега....

935

Не знаю было или нет, но это важно:
Признать Путина военным преступником

936

Текущие важные события в России и Украине

937

Всё по Мариуполю Ссылка

938

Севастопольфорум...

Текущие важные события в России и Украине

939

Текущие важные события в России и Украине

940

Текущие важные события в России и Украине

Этот товагищ возглавлял вот такую организацию...
Сохну́т, — международная еврейская сионистская организация с центром в государстве Израиль Ссылка

941

Муравьёв написал(а):

Этот товагищ возглавлял вот такую организацию...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кофман,_Александр_Игоревич

Уточнение:

Возглавлял макеевское отделение «Сохнута». Директором "Сохнут" ныне является Натан Щаранский - бывший советский диссидент.
Одной из целей "Сохнут" https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейское_агентство ныне является:
еврейско-сионистское воспитание
создание глобального еврейского сообщества

Вот интервью Койфмана http://www.lechaim.ru/2999
Особо прошу обратить внимание на эти показания:

ЭД А все‑таки есть у вас батальон «Алия» или это все халоймес?

АК Я несколько раз в силу своей национальной принадлежности встречался с представителями Израиля, которые здесь воюют. В основном это разведывательно‑диверсионные отряды, снайперы. Я бы не стал называть их батальоном «Алия», хотя это может быть именно та «Алия», о которой говорил Эскин. Среди них и ребята, прошедшие службу в ЦАХАЛе, и те, кто приехал в Израиль, будучи уже опытными бойцами. У нас десятки таких ребят.

Комм. Евреи воюют с обеих сторон конфликта. Значит на территории Украины они  опять начали свои внутриееврейские разборки. Сетхианские евреи - Ходос, Кернес, Добкин, Кофман - против евреев - бафометчиков. Но учитывая недавнее сообщение о посреднической миссии Израиля и вот это заявление "министра" о конференции непризнанных государств, можно предполагать, что проект воссоздания Хазарского каганата перешел в организационную стадию. Как только наметится политическое решение по воссозданию Хазарии, то все это тупое русско-православное быдло, которое воюет за Лугандон тут же безжалостно сольют.
Почти миллион человек они уже согнали с этой территории. Однако, этого не достаточно, думаю в их планы входит оставить не более миллиона аборигенов. Так что военные действия будут продолжаться еще несколько месяцев, причем линия фронта все время будет то углубляться  внутрь Лугандона, то выравниваться, чтобы вынудить к бегству как можно большее количество народу, причем в настоящее время дорога открыта только в Россию. Далее ближе в началу лета Израилю наконец таки "дадут" возможность осуществить свою посредническо-миротворческую миссию. Его эмиссаров на Донбассе будут встречать как освободителей, с цветами. Ну а параллельно через всякие подставные фирмочки будут за бесценок скупаться земля, дома, квартиры, предприятия. Так что беженцам некуда будет возвращаться.

942

Ulis написал(а):

Комм.

Логично,логично...А твоё мнение чем за аннексию Крыма платить будут?

943

944

945

946

947

Шествие сторонников РФ в Харькове. 16.03.2014 кто участвовал...моторола...народ автобусами из Белгорода завозили...

Текущие важные события в России и Украине

Ссылка

На видео с 4.58...

Знать бы можно было удавить прямо там,хотя и без него оленей хватает...

948

в 2013 году Чернышов основал в Украине святилище масонского устава Мемфис-Мицраим

В ночь с 30 на 31 января 2015 жестоко убит Сергей Чернышов, кандидат технических наук, доцент, председатель правления «Страховой компании «ЛЕММА», лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники, член Украинской Академии Наук, член Европейского геофизического сообщества, сообщается в информации страховой компании.Ссылка

949

Кстати, ребят, у кого какие прогнозы на события в России и Украине на этот и последующие пару лет? У меня вот есть кое-какие мысли, хотелось бы услышать ваши.

950

Древний написал(а):

Кстати, ребят, у кого какие прогнозы на события в России и Украине на этот и последующие пару лет? У меня вот есть кое-какие мысли, хотелось бы услышать ваши.

Ну так и напиши...
Хроника войны

951

Древний написал(а):

Кстати, ребят, у кого какие прогнозы на события в России и Украине на этот и последующие пару лет?

Александр Сокуров, режиссёр, имеющий особый опыт проникновения в образы мыслей властных мерзавцев и сумасшедших тиранов, в 2008 году предсказал сегодняшние события на Украине.
Если он пророк, то остаётся с ужасом ждать остального...

952

Текущие важные события в России и Украине

953

Муравьёв написал(а):

Ну так и напиши...

Пишу.
А мысли такие.
Крым Путин не отдаст. А пока Крым не вернется в состав Украины, санкции не отменят. А пока санкции не отменят, экономика продолжит крутое пике. Следовательно народные недовольства будут нарастать. Однако вряд ли это выльется во что-то масштабное... На уступки Западу Путин тоже не пойдет. Будут попытки неких мелких торгов, но глобально на ситуацию это не повлияет - Путин будет всеми правдами и неправдами пробивать сухопутный коридор в Крым. А это новые преступления, смерти, и уже полномасштабная война. Запад вынужден будет реагировать - усиливать санкции и давление на Москву. Быть может путлера даже признают военным преступником, а Россию - страной-террористом и агрессором. Тогда АТО  будет производиться уже в самой России во главе со странами НАТО. Возможен ввод иностранного контингента войск для ареста преступника, контроля над ядерным вооружением, и предотвращения гуманитарной катастрофы в российских регионах, которые все больше будут погружаться в хаос 90-х. Будет некое подобие гражданской и третьей мировой войны с последующей победой альянса, установлением марионеточного прозападного правительства и правом регионов на самоопределение. В общем сценарий на ближайшие 2-5 лет для России довольно-таки апокалиптический...

Но самый худший вариант если сейчас Путин сумеет задобрить Запад, подмазать, договориться, и спустить все на тормозах. Это будет самый худший вариант для Украины и России...

954

Текущие важные события в России и Украине

955

Древний написал(а):

Пишу.
А мысли такие.

Озвучил мои мысли в части первой. Однако ввод контингента НАТО возможен только в случае ликвидации всей нынешней верхушки власти, то есть всех администраторов из коллегии КГБ. Ну или вернее почти всех. Сценарий может быть такой - атланты будут нагнетать угрозы полного уничтожения РФ до тех пор пока внутри этой коллегии КГБ не появятся признаки пробуждения инстинкта самосохранения. Дело в том, что пока Атлантида применила всего лишь очень мягкие, сугубо финансовые и юридические меры воздействия. Если Путин и его окружение не одумаются и будут продолжать дергать тигра за усы, будут применены военные угрозы. Поскольку 80% мирового научного и научно-технологического потенциала сейчас располагает именно США, то думаю, они еще немало удивят Путина. То есть угрозы и давление будут до тех пор нарастать пока те, у кого остался инстинкт самосохранения сочтут за необходимое избавиться от Путина и всех, кто спровоцировал этот мировой конфликт. Им будут поставлены условия и они их примут. Вот тогда и будет реализован тот сценарий.

Что же касается нынешней ситуации, то на мой взгляд штатники и европейцы уже поняли что с Путиным договариваться не о чем и не зачем, поэтому задержка только за тем, что российские компании должны выплатить в первые месяцы 15 г. кредиты, которые они брали - называли цифру это корпоративного долга 700 млрд. Как только большая часть долга будет проплачена, СВИФТ тут же отрубят. Ну а дальше будет нарастать хаос и коллапс экономики.

Вспомнил, что мы обсуждали в самой первой теме уже 6 лет назад: Пророчества о будущем России. Текущие важные события в России

    Будущая оккупация, несмотря на свою стремительность, будет носить относительно мирный и организованный характер. Смена администраций на местах по всей западной части России займёт всего несколько недель.

Каким образом это может осуществиться? Ответ прост. Когда будет назначен час Х, то Россия будет завоевана без единого выстрела. Не надо будет запускать баллистические ракеты и пр. Достаточно будет нажать клавишу Enter, после чего со спутника, который висит над территорией России на всю территорию пойдет сигнал, на который среагируют процессоры всех компьютеров. Все процессоры, на которых работают все компьютеры в России разработаны в Штатах. Архитектура этих процессоров- великая тайна. Потому что еще начиная с первых Пентиумов американцы встраивают в эту архитектуру скрытый сегмент, который как раз и должен в нужный час Х отреагировать на сигнал со спутника. Такой вот Троянский Конь. По моему и эта операция так и называется. После получения кодированного сигнала процессор запускает форматирование всех жестких дисков. Что дальше? А дальше вот что- если это произойдет, скажем, в ноябре, то тут же остановятся все электростанции, газо и нефтепроводы, не будет ни связи ни телевидения, ни снабжения. Страна погрузится в хаос, холод, темноту и голод. Мало того- восстановить данные не удасться, потому что все управление завязано на компьютеры, которые в один миг превратяться в груду ненужного железа. Мало того- будет полностью уничтожена финансовая система, поскольку вся информация о всех деньгах хранится на банковских серверах. Будет уничтожена вся бухгалтерская информация, научная, гуманитарная, гражданская.
В стране начнутся голодные бунты, грабежи, массовая смертность. На этом фоне Евросоюз и НАТО предложат свою "гуманитарную помощь", которая будет с радостью принята. Оккупантов будут встречать как спасителей. Они тут же восстановят работоспособность всех систем и накормят население. Платой будет полная утрата суверенитета.

956

Древний
Ulis
Самое страшное для России,как я думаю,это Китай...И на западе эту проблему знают и не упускают из вида,я имею ввиду жёсткость санкций(пока есть грань которую не переступают)...Думаю договорится с Путиным не удастся и  в процессе хаоса себя проявит Жёлтый сосед,кстати которого усмирять будут всем миром,я так думаю...Есть ещё предсказание Ванги о Славе Владимира,может оно как раз и заключается в том,что бы Владимир(П)создал,сейчас,такие условия в РФ,с её экрегором РПЦ,когда развал всей системы неизбежен.Как у классика,я тебя породил - я тебя и убью,с разницей в одно слово,породил - покрестил...

Это как раз об этом Ссылка

957

А теперь как будет ближе к истине.
Белая Арктида пробьет свои ростки в России. Арктида древнее Атлантиды.Белые м там и там  были виновны в гибели двух материков, поэтому в наше время будут вместе. И не позволят развязать войну,а объединятся.
  Путин ни смотря на все невзгоды и на на то что он рулится от черной Арктиды лет 8 еще  будет у власти. Пелена спадет от желанной интеграции с ЕС . Мировой войны не будет, белые не допустят. Экономика России из-за санкций рванет вперед, тяжелая промышленность, станкостроение, свои новые технологии, легкая промышленность и сельское хозяйство выйдут на новый уровень. Платежная система где то через год будет не зависимой.  Очень быстро радиоэлектроника используя потенциал Китая выйдет на новый рубеж, вплоть до новых процессоров, память ОЗУ в России уже сейчас создали лучше мировых образцов.Больше обьема и с меньшей энергозависимостью. Газопровод с Китаем построят, сначала попытаются платить национальной валютой, что то не пойдет перейдут на доллары. А вот с Европой газ и нефть будут продавать только за рубли. Года через 3-или 4 газ через Украину в ЕС отключат.
  Украину в ЕС не примут еще лет 15, и это будет благо для ее экономики. Эстония Латвия и Литва  и Греция захотят выйти из ЕС но их не отпустят.Независимости у них так и не будет. Болгария тоже будет сильно не довольна.
     Война на Украине прекратится, но Донбасс так и будет висеть проблемой. Лет 25-30 народ еще будет серчать не мирится. Родственные связи порвутся. Порошенко не долго протянет в кресле президента,убьют свои же. Если уйдет в отставку будет жить.
  Обама управляется черной Атлантидой. Порошенко почему то тоже.
Обама признался наверно случайно проговорился  что заварушку на Украине они устроили, по моему когда был с визитом в Индии.

Ulis написал(а):

Достаточно будет нажать клавишу Enter, после чего со спутника, который висит над территорией России на всю территорию пойдет сигнал, на который среагируют процессоры всех компьютеров. Все процессоры, на которых работают все компьютеры в России разработаны в Штатах. Архитектура этих процессоров- великая тайна. Потому что еще начиная с первых Пентиумов американцы встраивают в эту архитектуру скрытый сегмент, который как раз и должен в нужный час Х отреагировать на сигнал со спутника. Такой вот Троянский Конь. По моему и эта операция так и называется.

Юлис это полное заблуждение, процессоры срезаны, изучены и могут быть миллион раз повторены.И нет там никакого сегмента механизма на отключение.Разговор такой был для нагнетания страха на всякий случай, со смыслом - а вдруг поверят. И физически   ни каким сигналом со спутника не дашь ни какой команды процессорам. Можно навредить только через интернет, так как винда полностью дырявая и тут есть умысел.
  А вот айпады и айфоны - это да  возможно запросто по твоему сценарию, и прослушать и узнать местонахождения даже при выкл. аккумуляторе.

Отредактировано штурман (2015-02-06 23:36:33)

958

Штурман пересмотрел киселев тв и заразился путинизмом головного мозга.
За 23 года без санкций ничего! не построено,с/х в загоне, и.т.д
А с санкциями все будет - смешно.

959

daemondark смотрите полотно времени. С временем не шутят. Когда смотрю то и вижу что есть.
Политику не люблю, тв не смотрю. на злой смех не отвечаю. Если нужно могу успокоить. Есть 50 летний опыт.

Путин 8 лет еще будет не только Вам мозги пудрить, а всему миру. У него другая задача, не та которая на виду.

Отредактировано штурман (2015-02-07 00:19:34)

960

штурман написал(а):

Белая Арктида пробьет свои ростки в России. Арктида древнее Атлантиды.Белые м там и там  были виновны в гибели двух материков, поэтому в наше время будут вместе. И не позволят развязать войну,а объединятся.
  Путин ни смотря на все невзгоды и на на то что он рулится от черной Арктиды лет 8 еще  будет у власти. Пелена спадет от желанной интеграции с ЕС . Мировой войны не будет, белые не допустят. Экономика России из-за санкций рванет вперед, тяжелая промышленность, станкостроение, свои новые технологии, легкая промышленность и сельское хозяйство выйдут на новый уровень.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

штурман написал(а):

смотрите полотно времени. С временем не шутят. Когда смотрю то и вижу что есть.

Все правильно, что видишь в матрице - о том и поешь. Общее искривление поля влияет и на личное...

Отредактировано Лена (2015-02-07 09:05:28)


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине