Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Деньги, деньги...

Деньги, деньги...

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

Автор давно ведёт дорогие бизнес тренинги с эзотерическим аспектом.

Некоторые смотрела, сейчас вспомнила, потому что он уже и в Тік Ток. Умеет выживать.

422

Isida написал(а):

Автор давно ведёт дорогие бизнес тренинги с эзотерическим аспектом.

Некоторые смотрела, сейчас вспомнила, потому что он уже и в Тік Ток. Умеет выживать.

Такая себе таинственная эзотерическая демагогия с "многозначительными" паузами, вздохами и недоговорками, на самом деле происходящими не потому что якобы нет желания озвучивать некую важную информацию, а потому что озвучивать то скорее всего и нечего, сборная солянка из надерганных отовсюду фактов, кино, астрология, вакцины, затмения, то-се, наскоро слепленых в "очень глубокую" поучающую историю в стиле Остапа Бендера.

Пару других видео его посмотрел, там он может чуть лучше выглядит, потому что изредка работа мысли видна, но тут вот такое немного удручающее впечатление производит. Но многие бизнес-коучи наверняка выглядят точно так же. Тони Роббинс тот хоть энергией и харизмой заряжает своих зомби-слушателей а тут такое.

Но молодец конечно, примазался к каким-то бизнес структурам в качестве промывается мозгов для менеджеров крупных компаний, что ж, это тоже надо уметь. Тут преуспел. У кого-то может конечно складывааться впечатление что раз для "элиты" вещает нечто то это всегда информация высокого уровня, но как это часто бывает видно на примере чего угодно иного, от еды, до вещей, от навязываемых потребностей и таких же навязываемых мировоззрений, - элита точно так-же может с успехом потреблять какие-то сомнительного качества какахи, хоть и подаваемые в красивых обертках или под красивыми соусами.

Бизнесмен удачно оседлавший тему коучинга.

423

Согласна.

В Тік Ток он побыстрее говорит, вкладывается в формат 1 мин.
Вещает популярную информацию, адаптированную под аудиторию.
На острова с тренингами в нынешних условиях не ездит, а уровень жизни поддерживать хочется.
Но, Он не так прост как кажется:)
Энергии бизнеса чувствовал хорошо, знает психологию.
Его канал - пример, ведения тренингов на свадхистанной энергии.
Поддержание систематически контента - манипура и аджна.
И даже ему хочется заглядывать дальше - в тонкое понимание бизнес процессов.
Не все коучеры стараются выйти в верхние слои.
Любая удача - это попадание в поток, что еще нужно уметь делать:)

424

Для тех кому не хватает адреналина в жизни.

Биткоин хорошо скорректировался, дальше вниз судя по всему не пойдет, наметился разворот тренда, сейчас самое время для того чтобы относительно безопасно входить в рынок.

Для тех кто хочет слегка поправить свое финансовое положение к концу года сейчас на мой взгляд неплохая ситуация.

Рецепт достаточно прост на данный момент,- покупаем на любой бирже биткоин либо эфириум, далее выводим купленную криптовалюту на свой криптовалютный кошелек, и собственно пока все на этом.

Запасаемся попкорном, пристегиваем ремни, и включаем режим пофигизма до декабря-января месяца.

Ориентировочно с середины декабря, но скорее всего ближе к первой декаде января 2022 года - возвращаем криптовалюту обратно на биржу и продаем.

Не жадничаем, удалось сделать 300 процентов прибыли ДО января - продаем и выходим из рынка.

В противном случае придется сидеть с криптой еще 4 года до следующего пика.

На момент написания поста биткоин торгуется на уровне 33000 уе, эфириум - 2500 уе.

Дисклеймер:

Все вышеописанное - мое частное мнение, и хотя я и вошел уже на всю котлету в рынок, прекрасно осознаю и даже допускаю что все конечно же может пойти совсем не так) или даже совсем-совсем-совсем не так)) но вряд-ли)

На случай непредвиденных обстоятельств - ничего не продаем, холдим крипту до января 2026 года и продаем уже в январе 2026 года с прибылью никак не менее 1000 % относительно этих цен.

425

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» и предприниматель Роберт Кийосаки спрогнозировал «крупнейших крах в мировой истории» и предсказал падение цены первой криптовалюты до уровня $24 000.

Деньги, деньги...

426

Татарин написал(а):

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» и предприниматель Роберт Кийосаки спрогнозировал «крупнейших крах в мировой истории» и предсказал падение цены первой криптовалюты до уровня $24 000.

Все может быть, все может статься, Биткоин может опускаться,     
Попрыгать, попугать народ, Однако, все ж, Аз вижу, В срок,                 
Не боле чем до середины января, Свои он должен будет обновит хая. 
На то настрой внутри неколебимый Аз имею, и, честно-говоря, не смею           
Даже на миг в печаль вгонять себя по поводу любой просадки курса,
Ресурса своего чтоб не попрать неверием и не поддаться
На провокации писак различных вздорных, то тут то там задорно
Бающих про крах, и прочее бла-бла. Мне недосуг.

Но коль сие, вдруг, не соизволит случиться в срок,                                                                                       
Как Аз глаголил,- то делать неча - Будем ждать !                                                                                       
На сильный рост нам уповать тогда придется                                                                                     
Лишь спустя - годка со два, а то й поболе,
Но к этой доле не привыкать нам и, тем более
В JP Morgán, средь спецьялистов, бытует мнение -
Коль триста сотен снова коин сей добьет в паденьи,
Иль даже ниже коль цена его падет в движеньи,

То в сей же час на пир слетятся институцьоналы,
И все просадки ниже сих цифéр, раскупят резво,
И мильонэр любой туда с охотою свои пристроит капиталы.
В такой сценарий верю я порой. Хотя, без фанатизма.
Как бы там ни было, но, аскетизма не занимать мне,
И должное терпение имея,- свой звездный час Аз,
В HODLe матерея, по-прежнему готов спокойно стойко ждать,
Калякая посты меж тем на форуме - Путь Одиссея.

Медам, Месье, regarde s'il te plait.
По этой ссылочке пройдя,
Поймете вы, на что ссылался выше я:

https://markets.businessinsider.com/cur … 1030517817

427

Art.Dom написал(а):

Все может быть, все может статься, Биткоин может опускаться,     
Попрыгать, попугать народ, Однако, все ж, Аз вижу, В срок,                 
Не боле чем до середины января, Свои он должен будет обновит хая. 
На то настрой внутри неколебимый Аз имею, и, честно-говоря, не смею           
Даже на миг в печаль вгонять себя по поводу любой просадки курса,
Ресурса своего чтоб не попрать неверием и не поддаться
На провокации писак различных вздорных, то тут то там задорно
Бающих про крах, и прочее бла-бла. Мне недосуг.

Но коль сие, вдруг, не соизволит случиться в срок,                                                                                       
Как Аз глаголил,- то делать неча - Будем ждать !                                                                                       
На сильный рост нам уповать тогда придется                                                                                     
Лишь спустя - годка со два, а то й поболе,
Но к этой доле не привыкать нам и, тем более
В JP Morgán, средь спецьялистов, бытует мнение -
Коль триста сотен снова коин сей добьет в паденьи,
Иль даже ниже коль цена его падет в движеньи,

То в сей же час на пир слетятся институцьоналы,
И все просадки ниже сих цифéр, раскупят резво,
И мильонэр любой туда с охотою свои пристроит капиталы.
В такой сценарий верю я порой. Хотя, без фанатизма.
Как бы там ни было, но, аскетизма не занимать мне,
И должное терпение имея,- свой звездный час Аз,
В HODLe матерея, по-прежнему готов спокойно стойко ждать,
Калякая посты меж тем на форуме - Путь Одиссея.

Медам, Месье, regarde s'il te plait.
По этой ссылочке пройдя,
Поймете вы, на что ссылался выше я:

https://markets.businessinsider.com/cur … 1030517817

Потрясающе!

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Деньги, деньги...