Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы


Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы

Сообщений 751 страница 780 из 943

751

Зеленый, тема "Прохоров" расчитана на то, что сам Прохоров ее будет читать и может что-то для себя вынесет полезного. Думаю ему не интересно будет тратить время на излияния различных не слишком адекватных дам и узнавать как еврейские девушки реагируют на длину юбок.

752

Ulis написал(а):

Зеленый, тема "Прохоров" расчитана на то, что сам Прохоров ее будет читать и может что-то для себя вынесет полезного. Думаю ему не интересно будет тратить время на излияния различных не слишком адекватных дам и узнавать как еврейские девушки реагируют на длину юбок.

Улис, Аз думал, что мы поняли друг друга. Не заставляй меня искать посты про "длину юбок" на других, сохранённых страницах. Тем более ты мне по существу то поставленных вопросов и не ответил. Аз не ждал на них ответы, но и не ждал, такого сообщения. В нём всё хорошо, кроме моего упоминания.  Ладно закрыли эту тему. Как Аз вижу это бесполезный разговор. Ты лучше скажи мне другое. Какой допустимый формат сообщений в теме "Михаил Прохоров".  Учебный пример.

На канале "Культура" запретить иудейскую и христианскую пропаганду - Улис

Вопрос.

Пост примерно такого содержания. "Это сделать сейчас не совсем возможно. Ибо канал "Культура" подаёт христианскую пропаганду в тонкой форме рассказа о полотнах великих мастеров эпохи Возрождения".

Будет оставлен? Будет удалён, так подталкивает Прохорова к сохранению сетхианской пропаганды?

А без чётко понятных правил. Люди будут теперь бояться туда что писать после последних событий. Кому хочется услышить ещё раз "обижайся не обижайся".

Отредактировано Зелёный V SS (2012-01-31 18:47:38)

753

Государство - это Государство - это Макрос Антропос и в нем не может быть левых и правых.  - Улис.

Улис, ты что говоришь. Государство как Макрос Антропос есть предельная форма человеческого рабства, из которого уже не будет выхода.
Кстати Прохоров как и Путин, как и Евгений Максимович принципиально не пользуются интернетом. Как аристократ не должен держать в руках мотыгу, так и они не должны этим "мартышечным" инструментом оскорблять свою кровь. Так что Прохоров будет получать только выжимку из твоих предложений, заботливо составленную помощниками.

754

Деус, не знаю кто из нас чей проект, но Аз об этом узнал ещё два дня назад. Поэтому смотреть не стал.

755

Несвобода на этом форуме, особенно по теме Прохорова. Из высокомерия ничего доброго никогда не выйдет. Долговязый кандидат (на четверть еврей), подобно Путину, слово «русский» стыдится вслух произнести. Его электорат – женщины, которым не хватает уважения, его соратники – бесполезные приспособленцы и пустоголовые потаскухи. Эти ли высокомерные тунеядцы способны возглавить Россию? – Никогда. Это очевидно. Впрочем, народ и не поведётся.

756

YAMTAIJIKA написал(а):

Несвобода на этом форуме, особенно по теме Прохорова.

Если бы только по Прохорову. А какой беспредел творился в теме "Педофилия". Мои посты даже те которые основывались на Фрейде и Юнге были удалённы как не концептуальные. Когда посты состоящие из одного мата оставлены.

757

А его ответы.

Вот недавно с тем же Прохоровым, Аз пишу, что да признаю, что мой пост о длине юбок не уместен. Ты прав что его удалил, но ведь там были и абсолютно нормальные посты в тему. Их то за что?

Ответ.

Зелёный,
Эту тему будет читать Прохоров, думаешь ему будет интересно читать о длине юбок девушек.

И всё, о тех постах даже не слова.

Как это трактовать. Только как намеренное унижение. А как по другому?

758

Зелёный V SS написал(а):

Как это трактовать. Только как намеренное унижение. А как по другому?

Брахман, хуле (извиняюсь за моветон). Впрочем, хозяин – барин. Как к этому отнестись - безусловно, Ваш выбор.

Зелёный V SS написал(а):

А какой беспредел творился в теме "Педофилия".

Догадываюсь, что это самая «больная» тема. Педобир, такой педобир. Пускай природные процессы запускаются, организм формируется, но не нужно путать детей и взрослых. Всегда придерживаюсь собственного мнения, если интуитивно ощущаю внутреннее несогласие с выдвинутым утверждением.

759

YAMTAIJIKA написал(а):

Впрочем, хозяин – барин.

Нет,  Аз ещё понял бы если бы он шёл на эти не совсем хорошие поступки ради дела, как он это понимает. Да может быть Аз и не справедливо отношусь к Зёленому, но ради дела приходится так делать, что бы восторжествовала чистота идеалов или прошёл нужный России кандидат, Аз (Улис) беру на себя этот грех. Но ведь нет. Он это делает из ЧСВ. Пример. Он удаляет мой пост о не сколько ином взгляде на профессора Преображенского, Шарикова и Швондера, опубликованном в теме "Хиттида". Отмазка классическая - офф топ. Хотя офф топ ли Шариков в теме "Хиттида" вопрос по крайне мере спорный. Но тут на свою беду Деус в теме "Картинки дополняющие темы форума" размещает пост, в котором нет не одной картинки, а идёт перечисление боеприпасов для различных видов вооружения. Аз к Улису, видишь явный офф топ - удали. Нет. Целый месяц писал. Уже и сам Деус присоединился, да удали говорит мой пост, парень совсем извёлся, а он мне нужен здоровым и свежим. Так и не удалил. Хотя уж не как эти боеприпасы МО РФ к делу о чистоте идей белых атлантов, которых надо любым путём продвинуть, не пришьёшь. Опять личное намеренное унижение.

760

Зелёный V SS написал(а):

Уже и сам Деус присоединился, да удали говорит мой пост, парень совсем извёлся, а он мне нужен здоровым и свежим.

Врёшь,диссидент ты липовый!...  :playful:
Хотя врать твоё призвание...   :rofl:

761

Deus написал(а):

Врёшь,диссидент ты липовый!.

Рано тебе ещё играть в китайские шкатулки. Первая часть фразы специально была вставлена, что бы окончательно понять кто есть кто.

Deus написал(а):

Хотя врать твоё призвание...   :rofl:

И твоё тоже. Ибо вторая часть фразы о том, что Аз тебе нужен здоровым - правда. Дать ссылку.  8-)

762

Зелёный V написал(а):

Улис вновь удалил мои посты.

Что могу сказать? Безобразие!!! Искренне сочувствую и вообще Админа пора гнать...
Если уж на самого Путина замахнулись....

763

Зелёный V SS написал(а):

Рано тебе ещё играть в китайские шкатулки. Первая часть фразы специально была вставлена, что бы окончательно понять кто есть кто.

Ну так и так всем видно-ты лгунишка и аферист!Фальсификатор и провокатор!А так же немножко,ну может множко  :D -шизофреник...
Не обижайся всё кроме последнего слова-абсолютная правда!...   :playful:

764

Деус, ты внимательно читал пост об актёре, который не хотел участвовать в митинге протеста вместе с националистами. Если нет. Прочитай ещё раз. Сопоставь  с событиями последующего дня. Ученик разучивал упражнение "Вызов" и получил зачёт. Как вы говорите в таких случаях с Еретиком:  - "Глупыши, Вы даже не понимаете что происходит".
Действительно Глупыши. Улис  то это просёк.

765

Кстати, благодарю Гангмена за великолепную подборку Бафометов....Теперь не знаю куда их всех поместить...

766

Зелёный V SS написал(а):

Действительно Глупыши. Улис  то это просёк.

Но ты то не глупышь!... :)
Ты ведь вумный...
Ты ведь больше всего хочешь водить глупышей за нос и звенеть золотыми монета...  :D

767

Ulis написал(а):

Кстати, благодарю Гангмена за великолепную подборку Бафометов....Теперь не знаю куда их всех поместить...

Создай тему Бафомет и она станет расти... :)

768

Улис! Расскажите почему же тварь не может стать человеком. Догмы и длиннозапутанное обьяснение вряд ли подойдут. Так почему же???

769

Тварь не может стать Человеком, потому что у Твари нет Атмы. Тварь может похитить Атму у самородного человека и таким образом обрести человеческий статус.
Посмотри внимательно фильм Спилберга "Искусственный разум"  и почитай толкование https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=445  .

770

Zhendos написал(а):

Улис! Расскажите почему же тварь не может стать человеком. Догмы и длиннозапутанное обьяснение вряд ли подойдут. Так почему же???

Может.
Почему бы и нет...
Ищи Леди с голубыми волосами... ;)

771

В таком случае расскажите мне про Атму. Повторюсь, что мне интересно ваше личное мнение. Ссылки и сноски я читать вряд ли буду. итак, что же такое атма?

772

Zhendos написал(а):

итак, что же такое атма?

Движение...

773

Deus написал(а):

Движение...

А что такое Движение, а Деус? Только объясни мне по проще, а то если будет много букв, то Аз этого читать не буду.

774

Зелёный V SS написал(а):

А что такое Движение, а Деус? Только объясни мне по проще, а то если будет много букв, то Аз этого читать не буду

Изменение...

775

Zhendos написал(а):

В таком случае расскажите мне про Атму. Повторюсь, что мне интересно ваше личное мнение.

Мое личное мнение изложено в книге "Путь Одиссея". Почитай, там все ясно изложено.

776

Zhendos написал(а):

что же такое атма?

Твоя Атма это Та, наверное единственная для тебя в огромном Мире, которая принадлежит исключительно тебе. И, при определённом усердии и бережном к Ней отношении, даже Смерть не сможет Её заставить исчезнуть как Целостную Сущность, а лишь будет действовать в интересах Её Жизни.

Отредактировано Nagual.men (2012-02-06 19:47:37)

777

Улис, я не буду читать твоей книги. По причине того, что у нее нет атмы.

Благодарю за обьяснение Нагуал.мен

У меня возник следующий вопрос: Если сущность обладающая атмой создаст иную сущность , то вновь созданная сущность будет обладать атмой???

778

Zhendos написал(а):

У меня возник следующий вопрос: Если сущность обладающая атмой создаст иную сущность , то вновь созданная сущность будет обладать атмой???

Уважаемый, прежде чем задавать вопросы, почитай Форум. Мы персонально тебе не будем отвечать на вопросы, на которые уже даны ответы. Если тебе лень это делать, лень читать книгу, то тебе здесь делать нечего и ты зря просил меня тебя регистрировать.

779

Зелёный V написал(а):

Надо же целый год писать про беснующего Кургиняна, а потом удалить мой пост на точно такую же тему.

Зеленый ты опять устраиваешь гевалт и мутишь воду. Никто персонально тебя с Форума не выталкивает. Все дельные твои посты оставлены. Про какого там Кургиняна удален пост не знаю. Все на месте. Но если ты будешь и дальше высказывать всякие претензии и вынуждать меня оправдываться перед тобой - то мое терпение лопнет и детсадовец будет поставлен в угол.

780

Жил был человек, он был любознателен не в меру, постоянно задавал вопросы почему. Его гнали как назойливого ребенка - почемучку. И в один прекрасный момент он надоел людям. Они отправили его в школу изучать умные книжки, а что-бы он ни кому более не досаждал, они заперли его в маленькой библиотеке. Человек прочитал все книги в библиотеке, но выпускать на волю,его не хотели. Новых книг ему то-же не давали, и превратился он в змея, который чах над старыми книгами в заброшенной библиотеке. И ушла от него атма, и стал он тварью.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы