Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Револьвер


Револьвер

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Револьвер
Револьвер
Револьвер
Револьвер

Отредактировано 8881 (2013-08-12 10:42:17)

32

8881

так значит гитлер тоже марионетка комитета 300? ты хотя бы почитай форум, а не тискай сюда всякие ''суперсенсации"

33


Отредактировано д'Аверк (2017-04-15 01:49:17)

34

Револвер это мой любимый... Тама и РАДЖА ЙОГА (во всяком случае один из ее комплексов) есть и один из ее  упразденных аналогах как Шахматы. К стати один из самых опасных видов спорта, судя по книге и фильму "Золотой Теленок". Но в данном случае Я вот прикинул ну если Гай Ричи под влиянием тогдашней своей женки Кабалистки снимал этот фильм о чем он мог быть... Ну кабалисты скажем помешаны на многие вещи но "подменной ГРАМОТЫ-74!" они точно по заданию Сиона занимаются. Ну ДНК(ДвенадцатиМЕРный Наследственный Код) составлен из 64 кадонов а это аккурат 32+32, тем паче Якобу-Израэлю-Мистер Грин его наставники говорят ""МЫ это ТЫ".Вроде все яссно.  остальная Числонавтика что отраженна в фильме Я не особо принимал всерьез поскольку у них все исковерканно и имеет другой смысл... Да и сами эти кабалисты что на виду(кроме тех кого мы никогда не увидим и не узнаем) официально внятно так и не обьяснили что же означает Загадочное Число"356"...
Меня удивило когда Я узнал что Чуркина убрали именно на "64" году Жизни, не дали дожить до "65". Ну, мне вроде все понятно.

35

OlMar написал(а):

Да и сами эти кабалисты что на виду(кроме тех кого мы никогда не увидим и не узнаем) официально внятно так и не обьяснили что же означает Загадочное Число"356"

А в связи с чем всплыло число 356?

36

OlMar написал(а):

Ну кабалисты скажем помешаны на многие вещи но "подменной ГРАМОТЫ-74!" они точно по заданию Сиона занимаются. Ну ДНК(ДвенадцатиМЕРный Наследственный Код) составлен из 64 кадонов а это аккурат 32+32, тем паче Якобу-Израэлю-Мистер Грин его наставники говорят ""МЫ это ТЫ"

Ответ здесся

37

OlMar написал(а):

Ответ здесся

Короче с чем связано не понял,но если говорить о связи с фильмом,то могу предположить,что посыл может быть к древнему типа новому году,а раньше,как я думаю,он начинался,по нынешнему,22 декабря...И это,по нынешним правилам,356 день года...

38

Endshuldige Sie mich bitte aber das is falsch.
Die Antwort:ДНК(ДвенадцатиМЕРный Наследственный Код)

39

ДНК что еще ...
Поскольку наставников у Мистера Грина 2-е(что обьясняет Би-спинорное строение мономерной молекулы ДНК, то есть ДНК состоит из 2-х нитей)  и причем они абсолютно разные соглассно общеКосмическому ПРИНЦИП  КОМПЛЕМЕНТАРНОСТИ (они дополняли дру друга) и Принципу Анти-Параллельности строения МЕРОЗДАНИЯ то есть цепи ДНК (разнонаправлены) а его наставники были профи совершенно в разных трюках...


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Револьвер