Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки и символы


Знаки и символы

Сообщений 61 страница 90 из 599

61

От негативного влияния Пентаграмм, помогают любые солярные символы.

62

Ulis

Ты писал в этой теме про советские знамена с бахромой . Хотелось бы узнать в чем различия .  Римский вексиллум с бахромой  - это тоже можно понимать  , что это   шкура убитого животного ?

Отредактировано Netto (2010-10-04 22:58:01)

63

Да, во всех древних цивилизациях, где были жертвоприношения животных, шкуры этих животных использовались в ритуальных и магических целях. В частности - клятва женихов Елены на шкуре принесенного в жертву быка. Связанные этой клятвой они все были вынуждены вступить в Троянскую войну, когда троянской царевич Парис похитил Елену, которая тогда была женой Менелая, хотя немногие этого сильно хотели, например Одиссей, который пытался притвориться умалишенным. Хотя свидетельств этому нет, но ахейцы в этой войне вполне могли в качестве штандарта использовать эту шкуру быка. Ведь это есть магический инструмент объединяющий войско. Думаю, что в древности каждое воинское подразделение клялось в верности и взаимовыручке, становясь на шкуру жертвенного животного. Впоследствии эти шкуры заменили знаменами.

64

Может кто знает что это

65

Ну вот Улисс.По моему я нашел индийского Бафомета.
После казни Дакша  мистически получил голову козла, и его привели в чувство. Он пробудился, как после долгого сна и увидел перед собой Господа Шиву.
http://www.gurukula.ru/art/Lord.html
В старину главный прародитель человечества, Дакша, устроил великое жертвоприношение. Он пригласил на церемонию всех полубогов и великих мудрецов, кроме Шивы.

66

По моему этот Дакша и Бафомет совсем разные персонажи. Бафомет все таки Дракон, Змеюка. Голову козла ему приделал Элифас Леви.

67

Ulis написал(а):

По моему этот Дакша и Бафомет совсем разные персонажи. Бафомет все таки Дракон, Змеюка. Голову козла ему приделал Элифас Леви.

Наверное ты прав.
Но все же голова козла на теле Бафомеда по моему была еще у тампильеров.
И вообще за Тварным Бафомедом скрывается совершенно другое.Эта личина просто
эффективное прикрытие от профанов...

68

Ты лучше расскажи, что ты думаешь о двуглавом коршуне? Который есть традиционно символ 33 градуса масонства? Встречал этого же двуглавого с надписью INRI - Иисус Назорей Царь Иудейский. Здесь это 96 степень Мемфис Мицраим.

69

Что две головы,что без головы.
Нет свободы,нет своей воли.
Орудие контроля.
Механизм.

70

Туманно...На мой взгляд там очень глубокий и конкретный смысл. Но не могу точно ухватить какой именно....

71

Это первое,что я вынес из твоей картинки.
Попытаюсь подумать над ней.
Может там и правда великий смысл?

72

Мне представляется, что это и есть тот Коршун, который клевал Лебедь. Но Пушкин не упоминал о его двухголовости. Он в Астрале имеет две головы. Вот что это за головы?

73

Это Феникс - один из символов люцифера. Две головы - это голова старого и голова новорожденного феникса, символ, того что он постоянно возрождается, ранее их изображали разным цветом.
Введите в яндексе текст "феникс две головы"..

Отредактировано axinedy (2010-10-12 22:57:49)

74

Давай без Люцифера.  Тогда следует понимать так - это символ бессмертия и перевоплощения. Только это бессмертие Рептоидов.

75

Камушек Ики!

76

Лептис-Магна Юлиус там был

77

Почему без Люцифера?  Почему это бессмертие именно Рептоидов?

78

Потому что слишком много спекуляций по поводу Люцифера. Поэтому здесь не применяются такие термины как "Сатана", Дьявол" и "Люцифер". Это пусть християне ими пользуются. А здесь мы исследуем Астральную Биологию и конкретные живые объекты.

79

Американская гуманистическая ассоциация.«Счастливый человек». Официальный символ АГА.Золотое Руно.

80

Дополнение к картинки
Международный аэропорт Денвера
Апокалиптического коня с горящими красными глазами приветствуя посетителей? Проверьте.

Кошмаров фрески? Проверьте.

Странные слова и символы, встраиваемый в пол? Проверьте.

Гаргульи сидя в чемоданах? Проверьте.

Взлетно-посадочные полосы форме нацистской свастики? Проверьте.

ОК, это место является злом.

А если серьезно, Есть так много нарушений окружающей АСВ, что объемные книги может быть написано на эту тему номера и искусства отображается привести многих наблюдателей считают, что АСВ гораздо больше, чем аэропорт. Буквально Нью- Возраст собор, полное символизма оккультных и ссылки на тайные общества. Искусство в АСВ НЕ агрегации странный выбор делают люди с плохим вкусом, как многие думают. Это сплоченная коллекции символических частей, которые отражают Философия, убеждения и цели глобальной элиты. АСВ является самым крупным аэропортом в Америке, и это стоило более 4,8 миллиарда долларов. Все, что касается этого аэропорта был тщательно спланированной и все есть для разума.

Аэропорт

Аэропортов сами подняли тонны вопросы относительно истинной цели мега-структуры. Многочисленные "творческой" теории плавающих вокруг АСВ в отношении подземных военных баз, иностранцев и / или рептилий существ. Хотя я знаю, что все возможно, мы будем придерживаться документально подтвержденные факты.

Аэропорт был построен в 1995 году на 34000 акров. Его строительство вынуждены аэропорту Стэплтон Интернэшнл закрыли, хотя она использовала более ворота и взлетно-посадочных полос, чем АСВ. Первоначальная стоимость строительства составила 1,7 млрд. долл. США, но окончательный проект повышенной законопроект до 4,8 млрд: $ 3,1 млрд по сравнению с бюджетом многочисленные нарушения были зарегистрированы в отношении строительства сайта.:

    * Различные подрядчиков были наняты для различных частей аэропорта. Они все были уволены после их работа была закончена. Это привело наблюдателей считают, что это была стратегия, чтобы убедиться, никто не в полном объеме проекта.

    * 110 миллионов кубических ярдов земли были перемещены, намного больше, чем обычно требуется. Этот вопрос возник подозрению в строительстве происходит под землей.

    * 5300 миль волоконной оптики были установлены для связи (США побережья до побережья составляет 3000 км в сравнении).

    * Топливной системы, которые могут насос 1000 галлонов авиационного топлива в минуту. Эта сумма полностью абсурдным для коммерческого аэропорта.

    * Гранит импортированы со всего мира, даже если проект уже был грубо за рамки бюджета.

    * Строительство огромного системы туннеля (грузовики могут распространить на них) и метро. Большинство из тех, которые не используются в данный момент.

Анализ данных позволяет мне достичь по крайней мере один вывод: это гигантское сооружение в конечном итоге станет гораздо больше, чем регулярный коммерческий аэропорт. Она имеет способность обрабатывать огромное количество людей и транспортных средств, ведущих наблюдателей считают, что структура может быть использована в качестве военной базы и других, даже добавить, что он будет использоваться как гражданскими концлагеря в ближайшее время. Я не буду заранее по этому вопросу, потому что у меня нет доказательств этих утверждений. Я же понимаю, почему бы такие планы были бы совершенно секретно. Давайте посмотрим на успокаивающие, путешественник-дружественных искусства выставлены на АСВ.Статья полностью.Хотелось бы услышать коментарий Ulis...

1 - Лошадь Апокалипсиса

Отредактировано Муравьев (2010-10-25 07:25:38)

81

Не далеко находиться подземный комплекс внутри горы Шайен

82

В аэропорту Денвера установлена статуя Анубиса.Установка приурочена к открытию чемпионата мира по футболувидео

83

Муравьев, жуткий перевод.

кстати конь апокалипсиса раздавил своего создателя.
несчастный случай  :rolleyes:

84

Ulis,
заметила совпадение
между символом ананербе и символом антиспидовской компании. На руну не похоже..

85

http://www.dunmers.com/wp-content/uploads/2010/11/zarod-300x295.gif

Ulis ?

86

Вообщем и в тему оберегов для вещей и в тему знаки и символы. Вопрос. Может ли являтся знак этой фирмы защитным оберегом, потому, как это стилизованная свастика?

87

KovalArt написал(а):

Камушек Ики!

Подделка, скорее всего.

88

Олег написал(а):

Подделка, скорее всего.

Это твоё просто высказывание или есть какие то мысли по этой теме?

89

На самом деле камни Ики тема интересная) Во первых их огромное множество, во вторых никто не смог доказать, что это фейк. И в третьих-это странные рисунки, изображенные на них: люди верхом на динозаврах итд

90

Дажень Яр написал(а):

Это твоё просто высказывание или есть какие то мысли по этой теме?

Никаких мыслей, я просто не верю в подлинность камней.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки и символы