Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки и символы


Знаки и символы

Сообщений 391 страница 420 из 599

391

Марина написал(а):

А даже, если бы таковое и имело место - "сердцу девы нет закона"

Пусть твоя женственность, а значит связь с Материнским аспектом Земли, перевесит твой расизм! :)

Отредактировано Nagual.men (2014-09-04 20:42:49)

392

Nagual.men написал(а):

Пусть твоя женственность, а значит связь с Материнским аспектом Земли, перевесит твой расизм!

Дело как раз в РАСовом предпочтении, в выборе, который делает Женщина в пользу того или иного КАНДИДАТА. Вот кого бы из этих пяти кандидатов выбрала уважающая себя Женщина, знающая, что за ней стоит её Род, как думаешь?

Знаки и символы

Знаки и символы

Знаки и символы

Знаки и символы

Знаки и символы

Отредактировано Марина (2014-09-04 20:56:02)

393

Марина написал(а):

Дело как раз в РАСовом предпочтении, в выборе, который делает Женщина в пользу того или иного КАНДИДАТА.

Так, похоже диалог не налаживается. Потому что ты, Марина, передёргиваешь. Аз тебе про расизм вот в каком смысле:

Nagual.men написал(а):

То есть, доминирующие сейчас в сознании Человечества программы разобщённости, противопоставления и конфликта, обусловленные расовыми различиями, границами государств, религиозным доктринами, наличием природных ресурсов у одних, и отсутствие ресурсов у других, программы, появившиеся при участии социальных инженеров (манипуляторов-кукловодов, чёрно-магических кланов и орденов), начнут пересиливаться программами диалога, сотрудничества. Другими словами, биологически, в Мировой Душе появится новый "ген", кодирующий преобладание над программами разобщённости, противопоставления и конфликта, по признаку "свой-чужой", программ комплиментарности "свой", и "расово другой, но свой", по признаку проживания на одной и той же Планете.
Вопросы Мировой Душе

Аз веду речь про какую-либо Расу, как сформировавшуюся естественным образом, в ходе эволюции Человечества. Например, Арийскую-Арктидскую-Нордическую. Или Негроидную. Ты же переводишь разговор в направлении генетических нарушений и болезней, которые могут быть у отдельных представителей и целых родовых веток, любой из Рас Планеты! И ещё ты ведёшь речь о личной симпатии "в пользу того или иного КАНДИДАТА" - см. мой пост о т.н. релизорных элементах: Любовь пост 4.
Аз, в данном случае, веду речь о общем, природном, объективном. Ты же ведёшь речь о частном (кармическая чернота и генетические отклонения отдельных человеков), и субъективном- твои личные симпатии относительно мужчин.

Отредактировано Nagual.men (2014-09-04 21:17:40)

394

Nagual.men , касаемо РАСА см. санскрит.

Да, дело и в моих личных симпатиях, с какой стати мне, белой женщине, должен нравиться чернокожий? Или хасид в пейсах? Уволь.

Nagual.men написал(а):

в Мировой Душе появится новый "ген", кодирующий преобладание над программами разобщённости, противопоставления и конфликта, по признаку "свой-чужой", программ комплиментарности "свой", и "расово другой, но свой", по признаку проживания на одной и той же Планете.

Это что, приглашение смешаться в одну серую массу, как на рекламе чизбургера, где личина поделена на жёлто-бело-чёрную полоски: мол, смешивайтесь активнее, человечки!

Нет, это без меня. Ма держу РАСко-БЕЛАРАСкую линию (МАсква - ПолАцк), её держат все женщины в моём Роду и на том стоим. НЕПОКОЛЕБИМО.

Nagual.men написал(а):

Аз веду речь про какую-либо Расу, как сформировавшуюся естественным образом, в ходе эволюции Человечества. Например, Арийскую-Арктидскую-Нордическую. Или Негроидную.

Вот именно: или. Ма принадлежу к Арийско-Арктидско-Нордической группе. И этим всё сказано. Ничего не имею против хануманов, у них есть свои достоинства и право жить и любить, но детей им пусть рожают хануманши (или европейки, которые не расистки и ради толерантности готовы на подвиг).

Отредактировано Марина (2014-09-04 21:50:26)

395

Марина написал(а):

Nagual.men , касаемо РАСА см. санскрит.

Аз не о лингвистике. Терминология может быть разной.

Марина написал(а):

хасид в пейсах?

..и не о религии, про этих зомби было уж много сказано...

Марина написал(а):

Да, дело и в моих личных симпатиях, с какой стати мне, белой женщине, должен нравиться чернокожий?

...и не о твоих личных симпатиях. Выбирай кого хошь.

Ещё раз. Аз веду речь о Расах Планеты. В последнее время так сложилось, что пишу больше про Негроидую. В Мировой Душе активна эта тема.

Марина написал(а):

Это что, приглашение смешаться в одну серую массу

И этого аз не писал. Аз о растворении программ разобщённости, противопоставления и конфликта в ментальном психическом поле Человечества!, а не то что смешивайтесь и рождайте детей все ото всех. Это кто как хочет. Пока что вектора ментального психического поля Человечества, несмотря на технологическую глобализацию, по некоторым параметрам (не скажу что по многим- не знаю) направлены чаще в сторону разобщённости. А желательно, чтобы ментальное психическое поле Человечества стало более целостным, живым. Предполагаю, что так Человечество может сделать шаг в Эволюции, и противостоять космическим угрозам.

Отредактировано Nagual.men (2014-09-04 22:15:52)

396

Nagual.men написал(а):

Аз о растворении программ разобщённости, противопоставления и конфликта в ментальном психическом поле Человечества!

А, вот оно что!

397

Марина написал(а):

Ма принадлежу к Арийско-Арктидско-Нордической группе. И этим всё сказано. Ничего не имею против хануманов

Хануманы (Хануман- обезьяно-подобное божество) -  это в данном случае кто для тебя? Негры? А от кого тогда, по твоему, произошли Арктидцы? Не от обезьян? И ещё вопрос- ты специально "Арийско-Арктидско-Нордической группе" написала с большой буквы, а "хануманы" - с маленькой?

Отредактировано Nagual.men (2014-09-04 21:52:14)

398

Nagual.men , с какой буквы хочу, с такой и пишу. И не приставай ко мне больше с обезьянами, договорились? Мне ПанГея ещё не до конца сообщила, что и как. Ждём-с.

Кстати,

Nagual.men написал(а):

Арийскую-Арктидскую-Нордическую

с ПРОПИСНЫХ скопировала у тебя, чтобы не набирать лишние слова на клавиатуре.

Отредактировано Марина (2014-09-04 22:02:00)

399

Nagual.men написал(а):

..и не о религии, про этих зомби было уж много сказано...

да это и БЕЗ РЕЛИГИИ дегенерат на ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ

Знаки и символы

400

Марина написал(а):

И не приставай ко мне больше с обезьянами, договорились?

Нет, что ты,  не буду больше. Здесь же научные, или во всяком случае научно-популярные беседы и исследования, а не выяснения отношений.

Марина написал(а):

Мне ПанГея ещё не до конца сообщила, что и как. Ждём-с

Ясно. Понимаю. Мне Она сейчас шепчет про одних из своих Детей- Негров. Завтра может про Пацифидцев расскажет что-то новое. Про Арийскую-Арктидскую-Нордическую Расу аз итак много писал и пишу, это естественно. Уважаю то аз все самородные Расы Планеты.

Отредактировано Nagual.men (2014-09-04 22:40:06)

401

Nagual.men написал(а):

Мне Она сейчас шепчет про одних их своих Детей- Негров.

А, тогда мне понятно, почему твои симпатии на стороне менеджера Обамы, а то ма до этого думала, что по иной причине. Ну, тогда ладно. Пусть будет Хануман с большой буквы  8-)

Nagual.men написал(а):

Здесь ... не выяснения отношений

Заметно.

Отредактировано Марина (2014-09-04 22:18:37)

402

Марина написал(а):

А, тогда мне понятно, почему твои симпатии

В общем, по результатам нашей беседы- ты не поняла, точнее не увидела и не почувствовала, о чём аз веду речь, что аз хотел до тебя донести. Это следует из того что твои ответы были как будто в пику моим доводам, в интонациях спора, а не исследования. А чтобы осознавать такие вещи нужно, во первых, отбросить стереотипы, и встать рядышком вместе, и смотреть в одну сторону. И второе- осознаются они не только логикой.

Марина написал(а):

ПАН-ДЕЯ она, ребятки, ПАН-Гея, как не крути. ВСЕОБЩАЯ
...
И ма с вами, тоже Природу люблю
...
А нас старательно разъединяют, и кое-кто из нас черпает в этом оптимизм

- пока что, по моему, это твои желания и верное осознание дальнейшего пути развития, а не реальный статус и уровень осознания в настоящее время. Успехов в развитии. Со своей стороны аз завершаю эту беседу.

Отредактировано Nagual.men (2014-09-04 22:53:31)

403

Nagual.men написал(а):

В общем, по результатам нашей беседы- ты не поняла, точнее не увидела и не почувствовала, о чём аз веду речь, что аз хотел до тебя донести.

Это и к тебе относится, ты тоже меня не услышал, не почувствовал, не встал рядыщком и т.д.  А почему ма должна идти в твой МУЗей? Так и будем гулять - ма снаружи, ты внутри  :flag:

Да, и заметь на прощанье:

ма НИ РАЗУ не позволила себе ОЦЕНИВАТЬ ТВОИ ВКУСЫ и диктовать тебе СВОЮ ВОЛЮ в этом вопросе. И есть большая разница между стереотипами и внутренним чутьём, тем самым чутьём, которое знает, что можно принять, а что отвергнуть без всякого сожаления и сомнения.

Отредактировано Марина (2014-09-04 22:49:47)

404

Как бывший терпила, простите, толерантный человек, замечу:

:D

Отредактировано Herman (2014-09-05 09:14:42)

405

Herman написал(а):

Как бывший терпила, простите, толерантный человек, замечу:

Ты о своем прошлом написал. К чему это в данном случае? В видео всё верно - пусть все там и живут где живут. Аз не об этом. Видимо некоторым сложно меня понять. Все же люди разные не только по цвету кожи, но и, в зависимости от чему их учили, от усвоенных ментальных установок. Ладно, спорить не буду. Пишу посты для тех - кто хочет и может понимать.

Отредактировано Nagual.men (2014-09-05 10:34:55)

406

Nagual.men написал(а):

К чему это в данном случае?

Навияло...  8-)

Вернадский глаголил примерно так: Любой вид на нашей планете, при благоприятных для его жизни условиях, может вытеснить все остальные виды и стать полностью доминирующим на всей планете.

407

Ладно. Чтоб объективнее. Уважаемые участники брахманического Форума. Обращаюсь к Вашему мнению. Вот с Мариной мы вчера не пришли к общему пониманию. Скажите - может аз действительно в чём то ошибаюсь, что то неверно понимаю, и зря поднял болезненную расовую тему? Кстати, может болезненность этой темы - как раз показатель блоков и негативных программ, которые присутствуют в ментальном поле? И тянутся еще из животной стадии эволюции, от приматов к человекам. Именно поэтому аз поднял эту тему. Всему своё время - так сложилось, что сейчас именно эта тема нуждается в просмотре. Просмотреть, скорректировать, и перейти к другим темам.
Что думает Форум?

Отредактировано Nagual.men (2014-09-05 11:08:48)

408

Nagual.men написал(а):

Просмотреть, скорректировать, и перейти к другим темам.
Что думает Форум?

Быстро просмотреть, скорректировать и перейти к другим темам не получится. Потому как тема вами поднятая до крайности сложная. В чём её сложность?  А в том, что человеческое царство, в отличии от царство животного не управляется на все 100% инстинктами и биологическими программами. Но при этом эти самые инстинкты и программы не отменяются. В результате чего и разворачивается вся драма человеческого бытия. Врыв порождённый столкновением природы и разума расщепляет коллективное бессознательное человечества на множество фрагментов, которые могут вступать с другом не всегда в комплиментарные отношения. Поэтому и говорят мудрецы, что некогда невинный и безмятежный Пуруша (коллективная душа человечества) разбился на тысячи кусков и разлетелся по свету. Так что в сложившейся ситуации можно только уподобиться израильскому судии, с его знаменитым "И ты прав. И ты прав".

Отредактировано Зелёный VS (2014-09-05 13:04:31)

409

Для меня утверждение всех одинаково люблю равно всех одинаково ненавижу . Во вне равности нет , она внутри . Акцент - различие - измерение дает определение всему внешнему , из которого формируется внутренее , а потом трансформируется - плавится , алхимия Личности . Соответственно мое наиболее разнообразное отношение , дает мне широкую базу формирования внутреннего . И как следствие понимание процессов , правил - опыт . И вот тут никакого равенства ! Коренной анархист , приверженец частичного Хаоса и походов в пределы Безумия . Что нас не убивает , делает сильнее !

Имею полное право на любое действие , к примеру пойму что мне не нравится какой - либо народ - нация , захочу " стереть его с лица Земли " и сотру . Главное в моей ответсвенности за действие , готов ли отвечать , если так  - действие оправданно ! Иначе , каким путем исчезали народы , страны , планеты , Галактики разваливаются . Космическая биология . Важен баланс состояний , хороший - плохой , ведь мир и благо без ужаса и мрака не отличимы . Полезно быть и понимающим и гармонизирующим все вокруг фактором . Так и рушащим , роковым тоже хорошо .

Отредактировано Hermes (2014-09-05 18:11:44)

410

Марина&Nagual.men :mybb:

Я обоих искренни уважаю и ценню ваш исключительный вклад. И как не странно Обои пРАвы и освещали РАзные аспекты вопроса.  :yep: Знаки и символы

БЕЗусловно наши Женщины-Берегини, ДААРИЙки должны выбирать и делать предпочтение для продления Рода а то нечисть нынче везде норовит "загнать свой" Мяч-ДНК -Троянский КОНЪ в  ДААРИЙские ЛОНа и засим обеспечить себе  Светлое Будущее (Наша Планета ЗЕМЛЯ с годами все больше и больше будет упРАвляться самим РА напрямую, енто не шутКА или приКОл). Так что служителям сатаны надо как-то выживать... Жизненно Важная для них Задача.

411

OlMar написал(а):

наши Женщины-Берегини, ДААРИЙки должны выбирать и делать предпочтение для продления Рода а то нечисть нынче везде норовит "загнать свой" Мяч-ДНК -Троянский КОНЪ в  ДААРИЙские ЛОНа и засим обеспечить себе  Светлое Будущее

Так что Г РА МО ТА(74!, ВЫ посмострите на число:Рекорда ПОсещаеМОсти Ф ОР У МА) не должна быть ПОдменена.

412

Марина в теме "Вий", где она разбирает по косточкам Вий 3 D, написала:

возлюбленная Грина в зелёной юбке выпускает белого голубка здесь, на зелёной полянке, см. 1.07.33

то есть в Стоунхендже.

Вий. Текст Н. В. Гоголя, кино, смыслы.
Обама посетил Стоунхендж
http://www.golos-ameriki.ru/content/oba … 40918.html

Видимо, Б.Обама посмотрел новую кинематографическую версию "Вия" и решил отметиться. Знаково. Навияло.  :cool:  :cool:  :cool:

На форуме даже костюмам Обамы уделяют внимание, а на экскурсию президента Америки в Стоунхендж 6 сентября 2014 года никто внимания не обратил.

Восполняю пробел.

А незадолго до этого "Папа римский помолился за мир в Украине и выпустил голубей" (разумеется, почтовых - ЛВ.)

Знаки и символы

Знаки и символы

пост 252  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

После этого:
http://ria.ru/world/20140327/1001341011.html
РИМ, 27 мар — РИА Новости, Елизавета Исакова.

Президент США Барак Обама во время своей первой встречи с папой Римским Франциском вручил понтифику коробку с семенами растений из сада Белого дома в качестве дани уважения "к человеку, который сеет семена мира для будущих поколений".

"Если у вас будет возможность заехать в Белый дом, сможете увидеть наш сад своими глазами", — заявил Обама, вручая понтифику набор семян в мешочках, украшенных гербом американского президента.

"Почему бы и нет", — ответил папа и подарил американскому лидеру медаль работы скульптора Гвидо Верои (Guido Veroi) с изображением ангела мира.

Отредактировано ЛадаВеда (2014-09-13 11:56:50)

413

ЛадаВеда написал(а):

На форуме даже костюмам Обамы уделяют внимание, а на экскурсию президента Америки в Стоунхендж 6 сентября 2014 года никто внимания не обратил.
Восполняю пробел.

Благодарю! :) Что касается встречи Обамы с Папой в марте. Аз предлагаю рассматривать личность Обамы, в оккультном смысле, до белого костюма, и после. Хотя конечно, аз стараюсь не идеализировать людей, и время покажет, кто есмь кто. И тем не менее, мы должны предлагать позитивные сценарии, если есть такая возможность. Итак, Стоунхендж. Stonehenge.  Обама посетил место силы. И визит случился незадолго до референдума о выходе Шотландии из состава Великобритании. Думаю, в этом тоже есть смысл...

Знаки и символы

Отредактировано Nagual.men (2014-09-14 00:29:15)

414

Рунами пользуются только в Уркаинском Уркаганате. Жители же Бизантиума давно используют другие знаки и символы.

Знаки и символы

Ну применят к вам следующую формулу

Знаки и символы

И каким руноскриптом вы ответите?

Отредактировано Зелёный VS (2014-09-15 16:23:28)

415

Сюжет романа разворачивается в постапокалиптическом мире вокруг взаимоотношений двух стран — Уркаины (Уркаинского Уркаганата), которую населяют «орки», и висящего над ней искусственного гигантского шара Бизантиума (Big Byz), населённого «людьми».
Уркаина является технологически отсталым обществом, в быту говорящем на «верхнерусском» языке (государственный язык — верхне-среднесибирский), а Бизантиум, наоборот, является продвинутым технологически государством-«демократурой», где преобладает церковноанглийский язык, похожий на английский. Тем не менее Бизантиум страдает от недостатка физического пространства и от законов о возрасте согласия, которые запрещают вступать в публичный сексуальный контакт людям, не достигшим 46 лет. Многие жители Бизантиума живут с куклами-роботами («сурами») разной степени продвинутости.

416

Зелёный VS "И каким руноскриптом вы ответите?"

Та легко, как раз руны более продвинутые знаки чем наузы или узелки.

Узелковая магия и руническая некоторое время существовала параллельно, позже руны вытеснили наузы.

Науз как накидывается так и снимается и распускается легко.

Зачем на наузы  отвечать рунами (тратить дополнительную энергию), если можно использовать эту же нить уже в свою пользу :)

Знаки и символы
Знаки и символы
Знаки и символы

417

см. выше посты 414, 415

Более 60% шотландцев проголосовали против отделения от Великобритании.

Видимо, не зря Б.Обама отметился накануне в Стоунхендже. У него ведь "Ангел мира", подаренный римским папА. Мнимая королева удержала "корону".

Отредактировано ЛадаВеда (2014-09-19 09:02:14)

418

Возможно что

Знаки и символы

419

Михаил Ходорковский заявил о своей готовности стать президентом России, «если это потребуется для преодоления кризисной ситуации». Об этом пишет Le Monde.

Примечательно что Ходорковский сделал это заявление вчера вечером, когда в храмах уже начались праздничные мероприятия посвящённые сегодняшнему празднику - Рождество Пресвятой Богородицы и присно Девы Марии. А накануне и в Украине был создан батальон имени Девы Марии. Вот вам и две части одного пазла.

420

25 пророческих цитат Оруэлла
1957 год. Б. Ляпунов. "Мечте навстречу". Научно-фантастические очерки. Трудрезервиздат. Москва

— И вот только тогда, — сказал дед, — люди поняли, что никакой он не великий правитель, ни мудрец, ни герой, а просто маленький ничтожный человечек, который оказался в удачный для него момент в удачном месте. Но для того, чтобы они смогли понять это, очень многим пришлось отдать свои жизни.

— А как его звали? — спросил Сережка. — Ведь слово, которое ты сказал, это не имя и не фамилия.

— Никто не знает, — вздохнул дед. — Мой прадед знал его имя, а мы не знаем. Когда это случилось, народы земли собрались на совет и решили предать его имя забвению. Никто не имел права произнести его. Это имя удалили из книг и газет. Поэтому до нас дошла только презрительная кличка, которой наделил его народ.

— А что она означает?

— Что-то очень плохое — ответил дед. — Сейчас таких слов уже не осталось, но даже в те давние времена оно считалось настолько плохим, что люди старались не произносить его вслух.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки и символы