Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » приборы для программирования подсознания


приборы для программирования подсознания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

добрый день.
помогите пожалуйста разобратся.
некоторое время назад читала в интернете что есть специальные приборы которые могут изменять аффирмацию записанную на аудио-так чтобы она максимально воспринималась подсознанием ( голос изменяется на некий шум -но так что при этом подсознание воспринимает и понимает весь смысл заложенный в такую обработанную данным прибором аффирмацию-лучше чем в необработанном виде аффирмацию ).

к сожалению, не могу найти данную статью.

если кто знает что это за приборы и где их можно купить и\или заказать их изготовление--прошу пожалуйста напишите.

2

Аффирмация, как аз понял, это что-то типо плацебо?

Подсознанием и так всё максимально воспринимается, другой вопрос - что нужно "осознать что у тебя в подсознании" и очистить его от мусора.

"Прокачиваться" через такие приборы - это черный путь развития, и, вообще, такие приборы - опасны, могут заавтомачивать, привязывать к различным паразитическим эгрегорам.

Набрал в гугле "аффирмация приборы" - первая ссылка - https://claps.me/catalog/pribory-dlya-osoznannykh-snov/ - очки для вхождение в ос. Увидев эти приборы, вспомнил игру "Dreamfall: The Longest Journey" - там некая корпорация продавала такие приборы, где человек сам заказывал себе осознанный сон, вот только после пробуждения ото сна у людей была избирательно стёрта память/они становились заавтомаченными, либо же личность полностью заменялась другой.

3

По работе с подсознанием есть тема Кто вы, мистер Суслик?
Книга - «Турбо-Суслик» Дмитрия Лёушкина.

4

очки для вхождения в ос-не имеют никакого отношения к тем приборам о которых я писала выше.

каким образом такие  приборы(именно о которых я писала) могут заавтомачивать и привязывать к эгрегорам? примеры есть какие либо таких приборов и к каким эгрегорам они привязывают и каким образом происходит заавтомачивание?

5

турбо суслик это депрограмирование подсознания ,а я спрашивала приборы для программирования на конкретные задачи, цели.

6

Borys написал(а):

каким образом такие  приборы(именно о которых я писала) могут заавтомачивать и привязывать к эгрегорам?

Те приборы, о которых ты писала, мне неведомы, но подозреваю, что такие приборы - это "черные ящики" - помимо функций, описанных в инструкции, в них могут содержаться такие, о которых производитель умалчивает, в результате использования которых можно стать зомби, сам того не осознавая.

Отредактировано Art (2019-10-19 16:08:04)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » приборы для программирования подсознания