Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Paul Robertson


Paul Robertson

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Работы http://probertson.tumblr.com/

2

Новые работы paul robertson.
Не знаю как трактовать, кроме как поступления сверху душ самородных людей в матрицу-переработку в тварей.
Клоно-завод.
Арт Прозрение. Эмблемы паразитической структуры. Глаз в треугольнике

3

Ещё один астральный завод.Тут уже немного другая "песня" вроде бы, сложнее для понимания.
Думаю, тут показан механизм производства астральных гибридов-воинов. По конвейеру везутся переработанные и голые (лысые) люди в кубах, похожие уже на неких роботов, которые, как очевидно, взяты из центрального куба с бьющимися в страхе несчастными похищенными. Везутся они в яму с щупальцами.Либо на поглощение, либо на производство гибридов, где скрещивается спрут и человек, этих представителей видим на втором уровне завода с оружием. (разный пол просто думаю для того, чтобы легче читалось, кто положительный, кто отрицательный) В центе сверху видим спрута и воина отдельно, возможно, как некая ожидаемая модель потенциального слияния.
Слева и справа какие-то воины в комбинезонах с оружием, наверное, проникли на завод с целью кого-то освободить или просто максимально навредить, так как они прячутся-скрываются.
Арт Прозрение. Эмблемы паразитической структуры. Глаз в треугольнике

4

Есть некий океан, в котором преобладает один вид (медуза, осьминог в возможном значении), который порождает бактерии-вирусы и просто целую отвратительную паразитическую иерархию. Скорее всего не от бога медузы с арахнидой, а другая. По проявлению можно видеть её в хентае, который рисуют азиаты. Возможно (а даже скорее всего), данная структура присутствует как-то у них (весь этот набор хентая про глотки чудищ, в которых страдают девицы от всяких щупалец и мокриц, которые выкачивают сексуальную энергию с посмотревших и "запавших" явно не спроста). Возможно, действуют заодно с "известной".
Paul Robertson

5

Набор монстров. Все так или иначе связаны со структурой, с матрицей или отражают её суть. Первое - кал, инопланетный воин, мусор со скелетом рыбы, ящер, кот, часто символизирующий у автора тварь, рыцарь-мухомор, религиозный воин, орк, фастфуд, тоже фастфуд, новый год в виде снеговика, воин с крестом вместо головы, воин смерти с инопланетным черепом и крестом на груди, робот-тварь, опять воин-тварь, капля у автора - тварь, красный рептоид, некий воин-сундук, воин - пирамида с одним глазом, вампирша с щитом-крестом, козёл бафомет, некий воин с булавой в виде планет, на груди красный треугольник, позади чёрный плащ щупальца, вместо головы половой орган (не понятно что символизирует), воин легионер, ну и финальная троица: воин-щупальца, воин медуза демон+ангел с пентаграммой на косе-смерти, ну и ходящая глотка в виде рыцаря.
Paul Robertson

6

Собственно, иллюстрация к современной цивилизации-религии и к методу экспансии вообще в одной картинке. Буровая установка, сокрушающая жизнь на своём пути, создающая города на земле матери, предлагающая иллюзию рая небесного за страдания и мольбы.
Paul Robertson

7

"Плодоносие" разных религиозных и прочих химер, тварей и прочего мусора в совр. цивилизации от мега-корпорации.
Paul Robertson

8

людоеды
Paul Robertson

9

Сразу отторжение, занятная анимация. Плод жизни, красота и вух - в будку и оружие!
Paul Robertson

10

Рептоидная структура - деньги, роскошь, доступные женщины, а на основе - смерти.
Paul Robertson

11

неплохая картинка была б к названию "патриархат"
http://s2.uploads.ru/5migV.png

12

Paul Robertson

13

Новая работа. Что-то опять вроде завода-тварей с разными полярностями. Интересно мозг-медуза стилизован под причёску...
Paul Robertson

14

Новенькая большая работа от автора и весьма конкретно - на религию.
Основная смысловая нагрузка в "летс гоу" - пошли, написанная на шаре, который символизирует бога-медузу, генератора всей этой системы, истории цивилизации "в картинках"
На самом шаре можно найти и глаз в треугольнике, черепушку, знак бесконечности, не знаю, несут ли какой-то смысл остальные знаки или же просто для маскировки, что это просто хаотичный набор и более ничего...
Под планетой-шаром-медузой мы видим двух его жрецов здесь - католическая-православная церковь, одноглазую тварь-голема(звезда пентаграмма), кого-то с пустыми глазами и ртом справа, на груди которого спираль - полагаю это обозначение скушанного самородного человека. Две пирамиды - на каждого, видимо, жреца, которые по идее собирают энергию, есть даже видео с реально парящей пирамидой над Москвой, т.е. это технический инструментарий, а дамочки, вероятно, обслуживающий персонал, они подчёркнуто злые, с рожками.
Ниже у нас Арахна, конечно же. Секретарь Биг Босса, которая работает с деньгами, энергией... у неё две помошницы... тут зашифрованы могут быть рептоиды и прочие ктулху.
Далее механизм-арка. Слева втягивание, а Справа - "результат". Конечно, ужасает все эти несчастные белые души... выходят на свалку скелетами. Что значит остальное, типо пере-трансформация кубов в пирамидки - не знаю.
Два шарика, собственно, держатся на жрецах системы, у которой дополнительный глаз "всевидящего" на лбу. У всех - оружие.
От них идёт дорожка с трёхглазыми, которая, возможно, отображает, что эта система выпускает в мир своих этих "зомби", перекодируя людей, у которых появляется дополнительный глаз. А может это производство тварей, чужих, несущий миру свою отраву.
Paul Robertson

15

Да, и кстати - элементы управления системой - два тетраэдра - розовый и зеленый. Что-то цвета знакомые...

16

Так всё просто, цвета Анахаты же, чакры любви.
Paul Robertson
Paul Robertson

17

Paul Robertson

18

Paul Robertson

19

Paul Robertson

20

Paul Robertson

21

Паук-робот, динозавры, големы с пентаграммой и прочие твари, кресты, астрал. город, которым его питают...
Paul Robertson

22

Итак, по цифрам.
под номером 1 младенец - таким часто изображают соляриса - непомерно большая голова, некая аморфность в образе, отчего младший брат близнец не совсем понятно, может, знак того, что разум коллективный или его астро-проекция.
Под номером 1 так же летит-парит на воздушном шаре, может это такое изображение его голубой планеты. Так же в самом верху слева отчётливо видим медузу.
Под номером 2 - парящая магическая-техническая платформа - жаба и змея во рту, какой-то символизм сидящей на месте структуры, которая приманивает-околдовывает жертв...
под номером 3 - явно паучиха на каменном троне с ледяной короной рядом с солярисом. Едут они на гигантском многоглазовом ящере, т.е. ящеры в общем их основная активная сила... (интересно генетически смешивают инсектов и ящеров?)
Цифра 2 связана с цифрой 3, учитывая, что впереди идёт меха-паук, который перерабатывает котиков (самородных) в тварей. Женский треугольник - зачёркнут
4 - огромное сверло, которое явно перерабатывает награбленное в мирах, чтобы питать астро-город. символически под управлением классического инопланетянина
5 - жречиха какая-то, имеет черты паучихи - чёрные волосы и на голове головной убор, намекающий на медузу
6 - тварь-башня, генератор программ
7__(?)
8__инкубатор тварей, символически тащат круглого соляриса с флагом на короне...
9 - младшие ящеры под управлением младшей паучихи
10 - големы-твари. символически, что только вокруг них деньги... вся эта элитка - дно паразитической пирамиды


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Paul Robertson