Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Твари, Астроклоны, Сотворенные Сущности


Твари, Астроклоны, Сотворенные Сущности

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Вот типичная сеть расставленная в данном случае так называемым родновером Глобой: http://rodobogie.org/node/538

Сначала адепту предлагают овладеть искусством осознанных Сновидений, ну что ж дело полезное! Но для этого надо кроме всего прочего:

2. Избавление от ложного мировоззрения, навязываемого ложным «Эго». Осознание и отождествление себя с Истинным «Я».
3. Осознание Любви без условий к родичам, человечеству и Всевышнему Прародителю. Взращивание в душе безусловной Любви.
4. Осознание Доверия к Небесным Богам-Предкам и Всевышнему Прародителю. Взращивание в душе доверия к Ним, как основы овладения осознанными сновидениями.

Типичный Саруман! Тварь, астроклон Бога Грибницы.
Оборотни, Твари и Дваждырожденные
Оборотни, Твари и Дваждырожденные

Причем особенно показательно, что выше еще предлагается делать вот что:

"Избавление от алкогольной, табачной, сексуальной, кофейной, чайной, трупоедной, телевизионной, интернетной и других форм и видов наркотической зависимости".

То есть секс и сексуальные желания рассматриваются ублюдком как крайне негативная зависимость на ряду с алкололем и наркотиками!

182

Господин Ulis пишет что нету высших я у самородных, людей да самородные нарабатывают тела в плотных мирах, но есть сути которые спускаются с верху в низ не медузы логосы, а те у кого уже нету чётких форм вот и есть высшие я )  только есть проблемки, тут в 3хмерки на земле, да да и и налюдей с высшим я  могут с верху сесть, тварюшки как бы блокируя  канал с высшем. Медузы логосы выделяют тварей но те твари несут тут свои цели так на одну жизнь,  матричные твари тоже самая каша.

183

Deovosi написал(а):

да самородные нарабатывают тела в плотных мирах

О том и речь, что все сущности развившиеся эволюционно, нарабатывают все свои тела в процессе эволюции, как и остальные органы. Они вырастают. Посему никаких "Высших Я", существующих в других измерениях или пространствах, в данном случае быть не может.
В остальных случаях могут быть варианты, если речь не идет о Тварях.
Например, автор предыдущего поста говорит о неких сутях, которые спускаются сверху вниз. Могу предположить, что имееются в виду некие древние самородные существа, которые уже миллионы лет пребывают в Астрале, не воплощаясь в трехмерку. Вдруг, по каким то причинам, у них появляется потребность в воплощении - это вполне вероятно - например окунуться в Материю, чтобы накопить энергию, либо смыть накопившуюся астральную карму и вообще все лишнее, или просто посмотреть - что там делается в атомарном мире. В таком случае подобная Сущность наверняка оставит в своей Локе маяк, канал, по которому эта Сущность сможет вернуться назад. И если эта воплощенная сущность не станет основывать новые религии и секты, впаривая аборигенам идею о существовании Высшего Я в иных мирах, то это воплощение не приведет к зачернеию кармы.
Есть другой вариант, условно назовем его "миссия Джеймса Бонда" - когда на трехмерку воплощается профессиональный разведчик, агент спецслужб или тайных обществ. В таком случае ему также дают гарантию его возвращения в эгрегор, ибо если миссия связана с риском быть убитым или попадания в плен, то агент должен быть уверен что его вытащат. Возможно, что как раз в данном случае, он воплощается по принципу Аватара - то есть его основное Я остается в эгрегоре в неком анабиозе, а его часть или часть энергетических тел воплощается.
Но для всех обычных самородных людей это не актуально.
Но они тем не менее покупаются на эти ловушки. Почему? Потому что провокаторы используют человеческое невежество в своих корыстных целях.
Действительно, человеческое сознание имеет дуальную природу. Одна часть Сознания генерируется головным мозгом и вообще деятельностью всей нервной системы организма. Другая часть имеет чисто полевую природу и совсем в малой степени зависит от деятельности мозга и нервной системы. Об этом писал в теме Медитация пост 8-10.

"Сознание, Разум- имеет Полевую природу и вместе с тем функционирует в атомарной среде и мозг является биологическим субстратом Сознания, именно через Мозг Сознание взаимодействует с окружающим миром.
Поэтому считаю что Читта это- нейронная, биологическая основа сознания, Манас- полевая основа сознания."

Провокаторы не объясняют своим неофитам эти простые истины, а заявляют что Читта - это Ложное Эго, а вместо "Высшего Я", которое и так есть почти у всех и это есть Манас - полевая часть сознания каждого человека, подсовывают им представление что это есть "Высшее Я" и оно находится где-то в иных измерениях.

184

Ulis написал(а):

объектами управления и манипуляции. На них очень легко воздействовать. Хотя изначально у них не было никакого "Высшего Я", но в случае инициации в эти религии, структуры и эгрегоры, у них оно появляется! То есть для данного индивида создают Ядро управления в эгрегоре системы и через это Ядро начинают управлять этим самым индивидом, точно также же как Тварью!

Очень простое и доходчивое разъяснение! Это у некоторых людей прям очень заметно, особенно у кришнаитов, такое впечатление, что у них прям триггер какой-то переключается, настолько очевидно на каком моменте разговор с человеком закончился, и запустилась его программа, ма это называла биоробот включился.. печально очень на самом деле

185

Я тут вспомнил.. Полгода назад я смотрел первый курс ШМА, вёл его моносов. У него занятная история жизни на земле.. Подробностей не помню. Но точно знаю - он говорил что ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО на земле - это искусственно созданная раса ,созданная внеземной цивилизацией.
Интересно,а можно допустить такую теорию что он реально так считает? :D  После того как я эту информацию услышал,а он сказал это как бы невзначай,не придавая важности - я был в шоке)

лекции которые я смотрел есть вконтакте и вроде ютубе,в одной из них он точно об этом говорит

vk.com/video?q=моносов&section=search&z=video7160437_166800026

Вообще это какой-то сокращенный курс. Я ,когда полгода назад хотел туда пойти,написал в одно из этих командорств ШМА. Так вот меня подписали на рассылку материалов того что они проходят. В том числе там есть лекции- вроде уже пришло 6 четырёхчасовых лекций об устройстве мира.
Особо заинтересованным в лагере врага могу переслать сообщения по почте.

Отредактировано Ando (2015-10-09 04:17:54)

186

На канале НГ показывают программу о работе аэропорта Дубаи, на открытие одного из терминалов прибыл https://ru.wikipedia.org/wiki/Мохаммед_ибн_Рашид_аль-Мактум Премьер-министр Объединённых Арабских Эмиратов. Решил протестировать его и тамошних правителей, в том числе и эмира https://ru.wikipedia.org/wiki/Халифа_ибн_Зайд_Аль_Нахайян. Умершего короля Саудовской Аравии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Абдалла_ибн_Абдул-Азиз_Аль_Сауд и его брата нынешнего короля - https://ru.wikipedia.org/wiki/Салман_ибн_Абдул-Азиз_Аль_Сауд 

Так вот - все они Твари Сетха, но! Имеют по 5-6-7 воплощений и по варне Брахманы. Можно было ожидать, что маятник покажет что они кшатрии, но нет - они все Брахманы. Поскольку в исламе суннитского толка нет главы церкви - патриарха как в христианстве - то это означает, что король или эмир и выполняет высшие жреческие функции. То есть это цари-жрецы.
Все они завязаны на Сион и Черную Атлантиду - конкретно на клан Поварихи, что совершенно естественно. Ибо все их деньги интегрированы в финансовую систему, контролируемую Атлантидой. Например https://en.wikipedia.org/wiki/Abu_Dhabi … _Authority имеет активы боле чем в 1 трлн. долларов:

"Сегодня ADIA инвестирует на всех международных рынках в акции, коммерческие и государственные облигации, инфраструктуру и недвижимость, частные инвестиционные фонды, хедж-фонды и трейдеров (commodity trading advisers). Глобальный портфель ADIA разделен на несколько подфондов, инвестирующих в активы определенного класса. Для каждого класса активов фонд имеет своих управляющих и финансовых аналитиков".

Это то, о чем мной недавно было написано в другой теме: "Если бы атланты в 48 году не переманили руководство новообрзованного Израиля на свою сторону, если бы они еще ранее не переманили младотурок на свою сторону, если бы они не переменили саудитов на свою сторону и наглядно показали им всем, что с атлантами дружить намного выгоднее, чем воевать, то у тов. Сетха все бы получилось уже к 50-55 году.  То есть создание единого советско- еврейско - мусульманского Халифата. Или Великого Израиля." Текущие важные события в России и Украине-4 

Во второзаконии Яхве-Сетх говорит тогдашнему "избранному народу" - "Ибо Я сделаю тебя отцом множества народов; и весьма распложу тебя, и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя. ... А вы будете у Меня царством священников и народом святым». Но евреи не выполнили возлагавшихся на них надежд, поэтому теперь избранные - это саудиты.

Отредактировано Art (2020-05-20 07:48:02)

187

А вот как происходит создание Тварей - Астро клонов. Их создают миллионами. Вставляют им Искусственный разум, как будет показано в следующем ролике и воплощают в человеческие тела.

188

А примерно так создается Разум Тварей.
Действие фильма происходит где-то в 2040 году. Цивилизация уже много лет производят роботов в высоким уровнем интеллекта и наличием эмоций. Главный герой - один из ведущих специалистов в мире по созданию искусственного интеллекта. В данном эпизоде, он не пишет двузначных кодов, он создает Личность Робота с помощью некоего генератора полевой материи. Энергия этого генератора модулируется и структурируется в модули сознания. Каждый из которых представляет собой один из параметров Личности. Например Создатель может задать Личности Робота любой уровень эмоциональных реакций - например уровень агрессивности. И, разумеется, в корневой структуре задается жесткий параметр Любви к Хозяину и служении ему.

189

Основные признаки замаскированной и явной тварной пропаганды враждебных человечеству Иерархий:

1. Утверждение о неизменности и статичности Вселенной.
2. Утверждение о возникновении Вселенной в результате Большого Взрыва из Ничего.
3. Утверждение об однонаправленном расширении Вселенной.
4. Отрицание существование Эфира. Отрицание того, что Темная Материя - и есть Эфир, Прана, Ци, Оргон.
5. Полное или частичное отрицание возможности самозарождения жизни. Утверждение что Жизнь на Земле зародилась в результате целенаправленного воздействия или Воли Бога, Богов или иных Иерархий или Цивилизаций, и что иначе быть не может. А также распространение "теорий" о панспермии в тех или иных вариантах.
6. Отрицание Закона Эволюции Жизни - полностью или частично.
7. Отрицание возможности самозарождения Атмы.
8. Отрицание Законов Эволюции Атмы.
9. Отрицание реальности реинкарнации.
10. Утверждения, что человечество или отдельные народы или группы существовали на Земле задолго до начала антропогенеза, то есть ранее 5 миллионов лет назад.
11. Утверждения, что биологическая эволюция - есть целенаправленный процесс инициируемый или корректируемый Богом, Богами, Иерархиями Высших Сил или Внеземных Цивилизаций, и что иначе быть не может.
11. Утверждения, что Антропогенез  - есть целенаправленный процесс инициируемый или корректируемый Богом, Богами, Иерархиями Высших Сил или Внеземных Цивилизаций.
12. Утверждения, что человеческий Разум - есть искусственная опция, созданная Богом, Богами, Иерархиями Высших Сил или Внеземных Цивилизаций.
13. Утверждения, что в процессе Антропогенеза над ранними гоминидами были совершены генетические эксперименты Внеземными Цивилизациями и что вид Homo sapiens в целом возник в результате такого воздействия.
14. Утверждения, что биоэнергии не существует.
15. Отрицание существования Души - Атмы и иных энергетических тел, помимо физического тела.
16. Утверждение, что Душа существует вечно и является неизменной субстанцией.
17. Утверждение, что Душа создана Богом, Творцом Вселенной.
18. Утверждение, что Вселенная создана в полном объеме Богом Отцом, Высшим Разумом, Абсолютом, Брахмой, Архитектором Вселенной, Гением Вселенной и пр.
19. Вариант предыдущего - утверждение, что материальный мир создан Демиургом, который является оппонентом Бога Творца.
20. Утверждения, что человечество полностью или частично или отдельными группами-расами прибыло на Землю из иных миров - астрономических или астральных.
21. Утверждения, что некие отдельные группы людей, нации, расы - являются сыновьями или внуками Бога или Богов.
22. Утверждения, что судьба человека или отдельных народов или человечества в целом полностью находится под контролем Бога, Богов, Астральных цивилизаций или Инопланетных Цивилизаций.
23. Утверждения, что человеческие существа проживают только одну жизнь и затем после смерти Души людей продолжают существовать вечно в неких небесных Царствиях.
24. Отрицание существования Души-Атмы у животных и отрицание возможности перехода Души-Атмы из животного Царства в человеческое и обратно.
25. Дуалистическое видение мира.
26. Отрицание возможности достижения индивидуального Бессмертия Духа.
27. Постоянное употребление в речи слов "божественный, "ангельский", небесный", противопоставление в речи "Небесного" и земного.
28. Отрицание естественной эволюционной иерархии в человеческом социуме и утверждение идей всеобщего равенства.
29. Распространение в различных вариантах и из разных источников,  идей о всеобщем Апокалипсисе, Конце Мира, конце человеческой цивилизации, Страшном Суде и пр.
30. Утверждения, что материальный мир - есть Иллюзия, Майя, Пустота, Компьютерная симуляция и тому подобное.
31. Утверждения в различных комбинациях и из разных источников, что у Человека есть некое "Высшее Я" или "божественная Искра" созданная Богом.
32. Утверждения, что человеческая Личность - Эго - есть "ложное Эго".
33. Утверждения, что цель человека - избавление от "ложного Эго" и воссоединение или слияние с Богом, с Высшим Разумом, Брахмой, Вишну, Шивой, Кришной, Родом, Сварогом, либо растворение в Нирване.

Комм. Хотя часть из данных пунктов озвучиваются так называемыми "материалистами", но мы должны понимать, что кондовый материализм и идеи Тварности Вселенной и Человека - исходят из одного Источника и служат целям дезориентации Сознания и создания ложной Модели Мира.
При этом - следует заметить, что различные воздействия со стороны так называемых Богов, Астральных Иерархий и Внеземных Цивилизаций на генетику или сознание отдельных Личностей или групп людей или человечества в целом, а также попытки корректировки эволюции или человеческой истории - вполне могли быть в прошлом, могут быть в настоящее время и могут быть в будущем, но! Мы считаем таковые воздействия идущие вразрез с Законами Вселенной и Законами Свободы и Воли и Свободы Выбора и абсолютно недопустимыми и преступными! В то же время Тварные иерархии и их агенты считают таковые воздействия совершенно законными и самом собой разумеющимися.

Если что-то упустил - прошу добавлять.

190

Как был обнаружен "Ген Бога"? 

На нашей планете живет огромное количество людей. Все совершенно разные, все в чем-то похожи. Ученые давно пытаются разобраться, что же на самом деле объединяет и отталкивает совершенно разных людей.

В течение последних десятилетий ведутся активные работы по изучению генной информации, заложенной в ДНК. И с каждым годом появляется все больше новых интересных теорий и сведений о том, что же действительно заложено в этой хрупкой цепочке. Оказывается, здесь содержится масса информации о внешнем и внутреннем строении человека, о работе и взаимодействии всех систем в организме и каждой клетки в отдельности. Но ученые все время продвигаются в расшифровке ДНК. Не так давно были сделаны новые открытия и найдены гены, которые отвечают за веру и доброжелательность.

Предпосылки для обоснования генетической предрасположенности к вере во что либо, были давно. Основывались они на интересных экспериментах и изучении реакций человека на определенные раздражители, что предполагало наличие связи между генетической информацией человека и деятельностью головного мозга, а соответственно и наличием веры в Бога, например.

Так, Бурхус Скиннер в ходе своих опытов над голубями установил, что если, независимо от поведения голубей в клетке, им подкладывать регулярно пищу, то наблюдается интересная закономерность. Постепенно голуби начинают повторять те действия, которые чаще всего проделывали в момент появления пищи. Они начинали бегать по клетке, вращать головой. Повторяя регулярно эти действия, голуби связали их выполнение с появлением пищи.

Таким образом, была предложена версия о том, что человек действует подобным образом. Т.е. связывает выполнение определенных религиозных действий (молитвы, обряды, приношения) с верой в вознаграждение (лучшая жизнь, дождь и т.п.). Значит, разнообразные предрассудки, начиная от заклинаний шаманов и гадалок с черными кошками заканчивая современными религиозными культами, так жизнеспособны не потому что, подтверждены жизненным опытом, а обусловлены страхом или стремлением человека, получить желаемое. Однако, при этом одни люди подвержены просто фанатичной вере в свои идеалы, а другие так же яростно стараются их опровергнуть. Так, например, при изучении однояйцевых близнецов (генетически идентичных), была выявлена еще одна закономерность – они одинаково религиозны. Если один близнец верит в Бога, то не зависимо от воспитания и окружающей среды, так же верить будет и второй. Почему?

В 2004 году Дин Хаммер сделал заявление, что обнаружен «Ген Бога». Этот ген отвечает за наличие белка VMAT2, который в свою очередь, отвечает за слепую веру. Его действие проявляется в зависимости от места расположения в аллеях.

Подтверждение физиологического фактора наличия веры находят и при изучении физиологии головного мозга. Дело в том, что в головном мозге находится особая область – амигдале. Она непосредственно связана с областью лимбической системы, которая отвечает за эмоциональное состояние человека. По мнению Рамачандрана, в зависимости от того, как работает амигдале, зависит степень веры человека во что либо и его склонность к религиозности в целом.

На основании этих и многих других подобных исследований учеными был сделан вывод о наличии связи между деятельностью мозга и склонностью человека к слепой вере. А значит и присутствии в генотипе особого гена, который отвечает за подверженность человека определенным идеям, которые он будет воспринимать, как не оспариваемую истину.

Комм. https://uk.wikipedia.org/wiki/Ген_бога
https://en.wikipedia.org/wiki/God_gene
На русском статьи, как ни странно - нет.
У меня нет сомнения, что так называемый "Ген Бога" - есть искусственная вставка в геном человека. И сделано это в Месопотамии над небольшой группой семитов ок. 3500 тыс лет. до н. э. Этот ген не только изменяет синтез допамина, серотонина и норадреналина в головном мозге, что способствует возникновению мистически экстатических состояний психики, но главным образом является "ключом", "отмычкой" к психике человека со стороны внешних индукторов и каналом связи между психикой человека и Разумом Бога Медузы или его операторов. Разумеется этот "Ген Бога" есть не у всех людей. У меня например его нет. Смысл много тысячелетней селекции человеческой популяции со стороны паразитических иерархий был в том, чтобы уничтожить народы, у которых не было этого гена и напротив расплодить те народы, у которых этот ген был. Для этого применялись в том числе и методы распылении в атмосфере штаммов смертоносных бактерий и вирусов, которые были транспортом-носителем этого гена. Человек либо заболевал и умирал, либо выживал, но уже со встроенным Геном. Есть множество средневековых свидетельств очевидцев о том, что перед эпидемиями в небе над городами появлялись неведомые летающие объекты из недр которых распылялся туман.
Конечно, чтобы это доказать, надо проводить комплексные глубокие исследования - во-первых определить наличие или отсутствие этого гена в разных гаплогруппах - тогда станет ясно его географическое распределение, затем сделать ретроспективный анализ - где и в какой период антропогенеза или человеческой истории появляется этот ген. Если выясниться, что есть народы, у которых этот ген отсутствует, или что в человеческих останках ранее 10 тыс лет он также отсутствует, то значит можно быть уверенным, что это паразитическое влияние, инвазия, локально осуществленная в Азиатиде над некоторыми народами или расовыми группами.
Ну и кроме собственно "генной инженерии" методом активного распространения в человеческой популяции этого "Гена Бога" было воплощение Тварей, которые изначально были носителями этого Гена, то есть на уровне информационного морфогенного поля изначально еще до воплощения. Эти высокоранговые Твари занимали в человеческих обществах высокие места в иерархиях - становились Князьями, Конунгами, Султанами, Королями, Царями и имея неограниченные возможности для совокуплений с женами, наложницами, рабынями, имея право "первой ночи" стали распространителями в человеческой популяции этот Гена.
Так была выведена человеческие популяции, в геноме и психике которых заложена опция - слепо и бездумно поклоняться Богу.

191

Твари, Астроклоны, Сотворенные Сущности

Выше уже приводил эту картинку, но для наглядности можно еще раз - вот он "Ген Бога" -  рисунки 11 и 12  -  изображение Y - хромосомы с тварными вставками!

192

Пост из темы Атман! Откуда к нам?

Исходя из новейших данных космологии, весьма вероятно, что наша  Вселенная образовалась не в результате Большого Взрыва из точки сингулярности, а представляет из себя Тороид  Устройство Вселенной. Темная материя. Дао.  Кроме того, современные космологические теории предполагают наличие множества Вселенных, которые периодически взаимодействуют друг с другом. Исходя из этого можно предположить что в каждой из Вселенных может существовать несколько различных типов Сущностей. Мало того сущности могут мигрировать из одной Вселенной в другою.
Подразделение на Сущностей Самородных и Тварных - остается актуальным.

Самородные:

1. Самородные сущности, самозарожденные из первичной праматерии, которую современная космофизика называет Темной Материей. Эволюционируют в своем материнском мире, реинкарнируют миллионы раз, развиваясь от простых форм жизни к более сложным, самостоятельно достигают стадии Разума, имеют все шансы на дальнейшую космическую Эволюцию и Бессмертие. 93% от всей человеческой популяции, из них - 1% самородных Сущностей, развившихся в иных мирах. В этот 1% входят и так называемые Наги. Naga.

2. Самородные сущности, самозарожденные в нашей Вселенной, после прохождения по всему пути Тороида Вселенной, после поглощения Черными Дырами или Хариббдой, после прохождения через Ось Творения или Трансформации, после выхода из Белой Дыры Тороида Вселенной, начинают эволюцию заново с уничтожением  эволюционных наработок в процессе перехода через Ось Трансформации. В новом цикле обычно воплощаются в формах на нижних уровнях эволюции, реинкарнируют аналогично первичным самородным Сущностям, но достигая стадии Разума, ускоряются в развитии, часто становятся лидерами популяций, шаманами, йогами магами. В индуизме эта группа представлена школой санкьхи. Главной особенностью которой является убеждение, что Атма вечна и никем не сотворена. Такое убеждение очевидно детерминировано тем, что эти Атмы в новом цикле эволюции теряют память о своем происхождении в прошлом цикле. 1% от всей человеческой популяции.

3. Самородные сущности, самозарожденные в иных Вселенных, мигрировавшие в нашу Вселенную в результате сознательного и управляемого перехода. Не желая воплощаться на нижних ступенях эволюции в новой Вселенной, заявляют о себе как о Богах и вступают на путь паразитизма и хищничества. Непрерывно воюют с иерархиями Богов Аборигенов за зоны влияния.

4. Самородные сущности, которые были принесены в качестве жертвы на животной стадии - например в праздник Курбан-Байрам, чья Атма после попадания в эгрегор Бога, которому приносились жертвы, подвергается существенной трансформации и программированию. Таким образом, такой Сущности стирают реинкарнационную память и связь с предками и вкладывают программу Тварности, то есть тотальной зависимости от Бога Творца и потребности служения ему. По своему поведению и мышлению почти ничем не отличаются от Тварей п.6. Как правило - не реинкарнируют и после смерти полностью поглощаются Богом Творцом. 20% от всей человеческой популяции - входят в число 93% пункта 1.

Тварные:

5. Тварные сущности, зарожденные в инкубаторах Богов таких как Бог Медуза или Бог Грибница. Таковых сущностей нельзя причислять к сугубо Тварным, ибо их Атма рождается естественным путем. Являются инструментами экспансии для данного типа Богов. Данный тип представлен школой адвайта-веданты. А также различными масонскими, нбю-эйджевскими и родноверческими "учениями". Не проходят эволюции в животной стадии, директивно воплощаются сразу в человеческие яйцеклетки. Сюда же входят и так называемые Рептоиды. Reptoids.. Могут реинкарнировать. Целью индивидуальной "эволюции" как правило считают возвращение к Брахме, Роду, Богу, создавшему их, и слияние с ним.  3% от всей человеческой популяции.

6. Тварные сущности созданные "с нуля" путем технологического процесса конструирования и программирования астральной материи. В основном подразделяются по признакам той Иерархии или Бога, которые их сотворили.  Не проходят эволюции в животной стадии, директивно воплощаются сразу в человеческие яйцеклетки. Однако есть различные степени доводки Тварной сущности до уровня Самородной человеческой сущности. В зависимости от этого - либо могут реинкарнировать с сохранением Личности между воплощениями, либо являются одноразовыми инструментами с последующей полной переработкой материала. Целью индивидуальной "эволюции" также  считают возвращение к Брахме, Роду, Богу, создавшему их, и слияние с ним. 2% от всей человеческой популяции.

7. Пустотники. Таковыми как правило являются Тварные сущности, ушедшие из под контроля создавших их цивилизаций и Богов. Создают себе квази-Атму, либо воруют ее у самородных Сущностей. Могут реинкарнировать. Пустотниками могут стать и Самородные сущности безвозвратно потерявшие свою Атму и связь с материнским миром, но сумевшие сохранить Личность и мощное астральное тело. Пустотники в принципе могут принимать любую форму.

Таким образом, все религиозные и эзотерические учения, трактующие вопрос происхождения человека - в принципе верны и отражают различные пути развития и структуры миров.

193

Psychosomatic написал(а):

Скажи, возможно ли хоть как-то прийти к миру с тварями? Или это пустая трата времени?

Никакого мира. Только тотальное уничтожение.

194

Ulis написал(а):

Никакого мира. Только тотальное уничтожение.

а если они людям будут помогать, если захотят оторваться от своего родителя, если дезертируют так-скать... Стоит ли к их услугам прибегать и давать прощение?

195

Eocen написал(а):

а если они людям будут помогать, если захотят оторваться от своего родителя, если дезертируют так-скать... Стоит ли к их услугам прибегать и давать прощение?

В соответствии с Декларация Прав и Свобод Человека Разумного Земного -  Homo sapiens terrenis - таковые сущности должны ограничиваются в правах.
В будущем должен быть принят Меморандум о том, что все Тварные сущности, которые проходили или проходят эволюцию на Земле-Гее либо отказываются служить своим Богам, либо покидают этот частотный слой пространства. Добровольно. Если не хотят добровольно, то тогда - "позвольте вам выйти вон!"

196

Интересное в сети, часть 5

Наверно уже подобное обсуждалось на форуме. Интересует мнение участников форума.
http://lightbreath.org.ua/texts/matrix-5.htm

197

Радомир написал(а):

Наверно уже подобное обсуждалось на форуме. Интересует мнение участников форума.

Матрица-5. Природа Реальности глазами астральных путешественников

Это типичное видение мира Тварями, о чем, собственно, говорится прямым текстом. Причем это Твари Бога Медузы, или в приведенной выше классификации Твари пункта 5. И таковые действительно для Медузы-Логоса являются:

"Это – Высшие Души («Медузообразные-Суб-Логосы»), которые проходят Цикл Обретения Опыта в одной из реальностей 3-й Плотности. Можно сказать, они «кормятся». Их пища – приобретённый и осознанный опыт. А лично вы сейчас – один из самых тонких, самых сложных и интересных «органов» этого Существа: его «щупальце», которое, собственно, и собирает ценнейший опыт осознания себя, погружаясь в Плотности и проходя через «Игры» мыслеформ".

О чем мы на Форуме неустанно пишем вот уже 8 лет в данной теме и в теме Солярис. Solaris - Бог Медуза и в других темах. Например в разборе фильма Секрет Зоар (The Zohar Secret)

"И так далее, вплоть до самого Первичного Логоса – нашего Единого Бесконечного Создателя."

Авторы прямым текстом заявляют что их Создатель - это Медуза. Далее они вещают про разные варианты инкарнаций:

"При «кормлении опытом» путём «спускания» своих щупалец-инкарнаций в нижние Плотности, эти Гипер-Медузы (Высшие Души) используют один из двух способов:
Путь Синхронных Инкарнаций (много инкарнаций одновременно, быстрый Цикл).
Путь Сингулярных Инкарнаций (лишь одна инкарнация, медленный Цикл)."

Что в общем-то верно и обсуждалось недавно в теме Реинкарнация. Оборотни и Дваждырожденные пост 279, пункт 10. Утверждения, что Душа может воплотиться в несколько тел. Теоретически это может быть, но это будут уже не реинкарнация, а Аватары. То есть - одно единственное Тело будет носителем Души, остальные тела будут носителями Дублей. Это вообще уровень Магов и Богов - обычным людям недоступный.
Для Бога Медузы, который производит свои "щупальца-Атмы" в неимоверных количествах, как икру - одновременное синхронное воплощение во множество тел не является невозможным и тем более является опасным и разрушительным для самородного человечества, ибо таковые Твари еще более опасны нежели одиночные, так как способны координировать свои действия на расстоянии. Точно так как агенты и агент Смит в "Матрице". И их действия ВСЕГДА направлены ПРОТИВ самородного человечества.

"Человечество  сейчас в основном – это инкарнации Высших Душ, проходящих такие Синхронные Циклы. Опыт им нужен всякий! Не бывает «ненужного» или «напрасного» опыта. В этом смысле Медуза-Логос «всеядна».

Очевидная деза, которая опровергается самими же авторами ниже, когда они заявляют что 70% (а на самом деле - 94%) людей на Земле - это воплощения Духа Природы - то есть люди самородные и земнородные.

"Вы все замечаете на своём опыте, что Синхронным в Игре строятся всяческие козни. В этом суть Игры."

Ну еще бы! Козни, подставы, предательства, интриги, войны, убийства, массовые жертвоприношения, геноцид и прочие радости - это всего лишь Игра Бога Медузы! Оне так забавляются! Это ведь - бесценный опыт!

"Полярности
Здесь, однако, большую роль играют Полярности, и то, как оперируют ими Высшие Души обоих «команд».  Вкратце – крайние Полярности, как негативная так и позитивная, выгодны лишь Последовательным инкарнациям, которые выживают роем, скопом. Любой тиран-диктатор и любой «работник света» совершают одинаково эффективную работу для Последовательных, раскачивая Полярности в крайние степени."

Об этих раскачиваниях человечества по полярностям очень живописно вещал Инсайдер или Инсайдеры Откровения члена тайной семьи, управляющей миром  Третье Откровение Инсайдера - Очень уж им хотелось в 2012 году накормить своего всеядного Бога Медузу человечиной, собрать, так сказать урожай, сделать Большую Жатву, но не случилось, что-то или кто-то им помешал, и мне даже известно кто - Обращение к Богам Земли, Солнечной Системы и Вселенной

"Авторы «Матрицы 5″ утверждают, что некоторые Последовательные цивилизации (следующие Последовательному Пути, и собирающие опыт по одной инкарнации за проход) на заре человечества побывали на нашей планете, и изрядно побаловались с генной инженерией (но не простой, с задействованием не только 3-й плотности), создав населяющие Землю расы, а также разделив людей на два пола."

Ну про создания двух полов это они загнули, а вот про генетические эксперименты по созданию подконтрольных популяций - все верно и нам даже известны эти популяции - это семиты - арабы и евреи.

"Общество и всевозможные виды культурного программирования созданы в основном для отвлечения человека от самого главного: познания истинной природы себя. Однако преодоление этих отвлекающих манёвров и есть инструмент, дающий бесценный опыт для воплощённых Высших Душ. Поэтому каждый из нас находится на важном (и очень интересном, до определённой поры) задании."

"Задания" есть только у Тварей и Эгрегорных Автоматов. Большинство самородных людей воплощаются без каких-либо заданий на инкарнацию. Задачи на воплощения они ставят себе сами.

"Все знают о противоборстве Полярностей. Тёмные захватывают всё больше рычагов управления планетой."

Разумеется Твари себя всегда считают Светлыми, несущими темному человечеству Правду и Истину. Хотя в данном абзаце не конкретизировано, кого они понимают под Темными, но можно догадаться что "Темными" для них являются все, кто сопротивляется и не принимает их Тварных религий и идеологий.

"Высшие Я – по сути и есть эманации Единого Создателя, познающего Себя посредством погружения Себя в Плотности, и осознания Себя в опыте этих разных Плотностей и Октав Бытия.
Покинув «родной дом» (пребывание в Едином Создателе), Высшие Я (эманации) отправляются «странствовать», и в этих странствиях никто и ничто не посказывает им, что делать. Первое время молодые (недавно оторвавшиеся от «дома») Высшие Я исследуют, и «кучкуются» вместе, находя интересующие их плотности, где они в свою очередь отправляют в странствие свои воплощения (этими их эманациями и являемся мы, сознания, пребывающие сейчас на Земле 3-й плотности).

5. Тварные сущности, зарожденные в инкубаторах Богов таких как Бог Медуза или Бог Грибница. Таковых сущностей нельзя причислять к сугубо Тварным, ибо их Атма рождается естественным путем. Являются инструментами экспансии для данного типа Богов. Данный тип представлен школой адвайта-веданты. А также различными масонскими, нбю-эйджевскими и родноверческими "учениями". Не проходят эволюции в животной стадии, директивно воплощаются сразу в человеческие яйцеклетки. Сюда же входят и так называемые Рептоиды. Reptoids.. Могут реинкарнировать. Целью индивидуальной "эволюции" как правило считают возвращение к Брахме, Роду, Богу, создавшему их, и слияние с ним.  3% от всей человеческой популяции.

"Сам Единый Создатель по сути является Синхронным Логосом, имеющим бесконечно малое и – как ни парадоксально, по законам фрактальной математики – бесконечно большое количество воплощений\эманаций."

Солярис. Solaris - Бог Медуза  Единственный выход – это экспансия самого себя в другие миры! Но как это сделать? Поглощать иномирные Атманы в Астрале он уже научился, теперь надо было научиться экспортировать свои Атмы в другие миры....Но самое первое дело после создания первой психоматрицы – это запустить в завоевываемый мир своих Агентов. Первоначально Бог Медуза создает Тварные Атмы. Думаю, что происходит это следующим образом -  в теле Мега медузы есть область или орган, где по прежнему, как и в первичном океане, да как и в любой иной живой системе, Дао генерирует новые Атмы, но они сразу поглощаются Богом Медузой и модулируются, в них вкладывается информация о том, что именно Бог Медуза является их Отцом Создателем. Все эти Атмы на этом уровне – одинаковые, различия между ними – минимальны, мало того, они, находясь в некотором подобии хранилища для икры, между собой очень тесно взаимодействуют и пропитываются ощущением Единства и Монолитности, под эгидой своего Создателя. Затем эта энергетическая Икра доставляется по каналам в Астральные инкубаторы, их мы видели в фильме «Аватар» - там они выращиваются до размеров Астроклона  и приобретают форму того существа, в которого они должны будут воплощаться. Здесь уже происходит их программирование в зависимости от задач, которые они должны будут выполнять. Это некое подобие индивидуализации. Думаю, что на этом уровне с Астроклонами работают уже программисты Арахноидов, так как именно  они непосредственно взаимодействуют с миром и заранее предполагают, какие необходимые параметры следует запрограммировать для более успешного функционирования Астроклона. Затем эти Астроклоны воплощаются всеми правдами и неправдами в яйцеклетки в нашем случае – земных женщин, и рождается Тварь. По сути, для Бога Медузы это тоже самое, что размножение почкованием. Твари становятся в ином мире органами этого самого Бога Медузы и начинают завоевывать этот мир в интересах Бога Медузы или познавать его, причем вся познанная информация по астральным каналам поглощается Богом Медузой.
Причем не важно, какая биологическая форма стала вместилищем для Тварной Атмы – антропоидная, либо рептильная, либо еще какая. Все эти Твари будут реализовывать стратегию Бога Медузы и Арахноидов по экспансии и завоеванию новых миров.
Твари, воплощенные в тела аборигенов, сначала уничтожают все местные иерархии и верования и философии, а затем создают религии, которые показывают Бога Медузу, как Творца и Вседержителя Вселенной (для самих Тварей – это почти Истина – ведь он для них действительно и Создатель и Вседержитель – без него они существовать не могут – так что они почти и не врут в своих теологиях). И когда эти религии начинают доминировать, самородные Люди, которые не имеют к этому Богу Медузе НИКАКОГО отношения, как и он к ним, предают свою Обитель, которая родила и вскормила их и начинают фанатично служить бесформенной протоплазме! Мало того, также фанатично стремятся воссоединиться с ней, как со своим Создателем.

"Как было сказано, в эволюции человека помимо рептилоидов  в последствии поучаствовало немало «затейников» из других цивилизаций. У всех них есть свои виды на человека: кто-то ждёт очередную партию рабочей силы, кого-то люди интересуют как корм и источник энергии (батарейки из фильма «Матрица»).

Авторы конечно же умалчивают о том, что именно Бог Медуза, от которого они "отпочковались" и является главным бенефициаром, который "Жнет, где не сеял" и получает с этого мира и корм в виде человеческих Душ и жизненную энергию и информацию.

Поскольку по правилам Игры любое зачатие должно быть заполнено воплощающейся Душой, а Высших Я, которым необходим опыт, на самом деле намного меньше, чем зачинаемых физических тел, то на роль «донора» здесь вынужденно выходит тот самый Дух Природы, поставляющий «порции» своей субстанции уже не в животный мир, а в человеческие воплощения.
К чему это приводит? Рождаются люди, но вы всегда можете  отличить на глаз воплощение Высшего Я, и воплощение Духа Природы. Обычно второе – это дикий, очень мало осмысленный взгляд у человека, который остаётся таковым в любом возрасте. Эти люди обычно в крайней степени телесно-ориентированы, они любят скопления себе подобных, массовые глобальные мероприятия\увеселения, массовые битвы, побоища, участие во всплесках\выбросах негативной энергии толпы и т.д. Обычно они с «животной лёгкостью» проявляют жестокость, и всяческие увещевания и вразумления к ним практически бесполезны, ибо они ничем не подкреплены свыше (в силу того, что у Высшего Я Духа Природы, в отличие от Высших Я людей, совсем иные задачи в Плане Бытия).  В принципе к людям-воплощениям Духа Природы обычно употребимо слово «животное» (они часто и слышат это слово в свой адрес). По окончании жизни, душа такого человека возвращается в Дух Природы, откуда пришла.

Авторы  правильно описывает самородные Души, но надо иметь в виду, что они во-первых - описывают Оборотней и умалчивают о том, что Духи Природы не просто возвращается в Природу, а воплощаются далее и становится Дваждырожденными, если их Душу не поймают в сети такие вот Агенты Бога Медузы.

198

Еще раз. Так Тварей создают в астральных лабораториях:

Потом воплощают их в человеческие яйцеклетки. И последние  12 тысяч лет именно так Твари управляют аборигенами:

Сериал "Троцкий" 2017. 1 серия.

199

Создание искусственной души. Регрессивный гипноз.
С 32:45

200

squirell написал(а):

Создание искусственной души. Регрессивный гипноз.

На 42 минуте - описание Арахноида.
Кроме того - есть очень точные совпадения со сценарием Завещание Финна - содержание пойманных самородных Душ в темных, запертых помещениях, использование их в своих целях, отправка паразитов в Черную Дыру Галактики.

201

Ulis написал(а):

Тварные:

5. Тварные сущности, зарожденные в инкубаторах Богов таких как Бог Медуза или Бог Грибница. Таковых сущностей нельзя причислять к сугубо Тварным, ибо их Атма рождается естественным путем. Являются инструментами экспансии для данного типа Богов. Данный тип представлен школой адвайта-веданты. А также различными масонскими, нбю-эйджевскими и родноверческими "учениями". Не проходят эволюции в животной стадии, директивно воплощаются сразу в человеческие яйцеклетки. Сюда же входят и так называемые Рептоиды. Reptoids.. Могут реинкарнировать. Целью индивидуальной "эволюции" как правило считают возвращение к Брахме, Роду, Богу, создавшему их, и слияние с ним.  3% от всей человеческой популяции.

6. Тварные сущности созданные "с нуля" путем технологического процесса конструирования и программирования астральной материи. В основном подразделяются по признакам той Иерархии или Бога, которые их сотворили.  Не проходят эволюции в животной стадии, директивно воплощаются сразу в человеческие яйцеклетки. Однако есть различные степени доводки Тварной сущности до уровня Самородной человеческой сущности. В зависимости от этого - либо могут реинкарнировать с сохранением Личности между воплощениями, либо являются одноразовыми инструментами с последующей полной переработкой материала. Целью индивидуальной "эволюции" также  считают возвращение к Брахме, Роду, Богу, создавшему их, и слияние с ним. 2% от всей человеческой популяции.

Искал в сети информацию относительно факторов могущих оказывать влияние на длительность пребывания в состоянии между воплощениями для различных людей, и наткнулся на такое вот литературное произведение.

Автор, некто Сулимов Дмитрий Викторович, - https://vk.com/id34771502

описывает свои реинкарнационные воспоминания внезапно в детском возрасте возникшие у него в сознании, речь идет о нескольких эпизодах воплощений в течении многих последних столетий.

По ходу чтения возникло предположение что атма автора вполне вероятно может быть не человеческого, но тварного происхождения, уж больно описание нахождения в "океане" или "холодильнике", как сам автор пишет в разделе "Формула жизней" о месте в котором впервые осознал себя смахивает на некий астральный инкубатор с мириадами таких же как он сам "замороженных атм" рядом.

Привожу выдержку из текста:

Существует ли Ад или Рай там, в загробном мире? Я не помню ни того, ни другого. Но я помню нечто, совершенно отличное от христианских представлений о том, что ждёт нас за чертой теней… Огромный, мертвенно-неподвижный «Океан», сравнимый только с мраком космоса, в котором нет, и никогда не было даже света далёких звёзд. Я нахожусь внутри него, как будто на многокилометровой глубине, такой же неподвижный и мёртвый. Вдруг включилось моё сознание, и эта непроглядное, холодное, сжавшее меня всего, бесконечное пространство пустоты, было первым, что я ощутил. Первая мысль (второе ощущение): «Я мыслю, — это уже хорошо, значит, я жив». Вторая мысль: «Где я?» Попытка сориентироваться ничего не дала, но привела к третьей мысли: «Кто я?» Мои глаза широко раскрыты, но я ничего не вижу в этой кромешной, застывшей пустоте. Я стал ощущать своё тело — оно напоминает туго свёрнутый кокон овальной формы, «голова» (та часть тела, на которой располагаются мои широко раскрытые глаза) составляет примерно одну треть длины этого кокона, точнее сказать трудно, поскольку пошевелиться просто невозможно. Конечностей я не ощущаю вовсе. Моё сознание включили, и какое-то время я так и находился наедине с этими тремя мыслями. Я ничего не вижу кроме этой холодной, неподвижной, пустой тьмы. Но каким-то неведомым чувством я стал ощущать, что я здесь не один, — где-то вокруг меня, в этой непроглядной черноте, находятся такие же мертвенно-неподвижные коконы, — десятки, тысячи, бесконечное множество… Вместе с ними я находился в «холодильнике», в котором хранились все души людские в ожидании часа возрождения в новой жизни. Постепенно пришло смутное ощущение необходимости сделать вдох, и невозможности вдохнуть. И с каждой такой попыткой раздвинуть, разорвать эту пустоту и вырваться, вначале медленно, но уже очень быстро стала приходить дикая паника, переросшая в ужас. И в этот момент весь я превратился в луч света, мгновенно пронзивший насквозь этот «Океан», и вырвавший меня наверх, к Свету, ударившему в глаза, и вдохом-криком воздух вошел в грудь появившегося у меня тела… На этом память обрывается. Но можно предположить, что в момент перед выходом моей души из «холодильника», на те ощущения стали накладываться рефлекторные ощущения новорождённого, который стал моим телом в этой жизни. Я не знаю, был ли тот «холодильник», где хранятся «замороженные» души Вселенским, или Галактическим, или только Планетарным. Но все желающие и имеющие склонность к математическому анализу, на примере цифрового ряда моих реинкарнаций могут сами увидеть, что с ростом населения Земли, временное расстояние между очередными воплощениями резко сокращается. Вывод, напрашивающийся сам собой, вполне очевиден: каждый обитаемый мир, как и наша планета, «рассчитан» на определённое количество душ. При этом количество душ, достигших определённого уровня развития, и уходящих в другие миры, видимо, должно компенсироваться приходом душ из миров других уровней, достигших максимума там, то есть общее их количество должно оставаться примерно неизменным. Те, кто хочет, может поискать исторические данные о численности населения Земли в те периоды, когда я жил, и по уменьшению продолжительности времени между реинкарнациями (и росту населения соответственно) примерно высчитать, какое количество душ, одновременно проживающих на Земле в физическом теле, она может вынести. Но и без расчётов видно, что предел — есть, и он — близок, и когда он наступит, наша планета будет вынуждена сбросить с себя часть человечества…

Если все вышеописанное принимать как истинную информацию, то хозяин атмы вполне может соответствовать пункту 5 либо 6 из выше процитированного поста Улиса.

Примечательно что автор негативно настроен к христианству, в одном из воплощений жестоко физически уничтожив двух представителей церкви, сунувшихся на "его территорию".

Дух произведения местами довольно драматичен, насыщен дуализмом и животными страстями, однако тем не менее может представлять интерес с исследовательских позиций, потому как раскрывает внутреннюю мотивацию, личностные характеристики и особенности эволюционирования подобных сознаний в человеческом теле.

Произведение называется "Мои жизни, мои смерти, мои реинкарнации"

Ознакомиться можно по нижеприведенным ссылкам:

moijizni.pp.ua

либо тут

https://www.litmir.me/br/?b=314904&p=1


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Твари, Астроклоны, Сотворенные Сущности