Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интуитивное знание, или поток сознания.


Интуитивное знание, или поток сознания.

Сообщений 1 страница 30 из 386

1

Специальная тема для Танропоса и Гангмена. Все космические прозрения прошу выкладывать сюда. Будем анализировать. Убедительная просьба- обосновывать свои прозрения, насколько это возможно. Просто заголовки- не принимаются.

2

Знание-видение-прозрение--это сначала  часто просто заголовки. Чтобы они имели пользу и несли её, надо самому жить в ключе  своего  призвания, иначе это свойство теряет смысл. Далее я эти добытые  зёрна разрабатываю и наращиваю доказательной базой,но эти уровни  страшно зашифрованы, или  уничтожены, приходится самому  инициировать легализацию хоть чего-то.   2-х томник Геккерторна простенький и то издавали  лет 5 со скандалом и издательство прогорело на этом. А я туда уйму сил угрохал! Но с книгой в руках я одному учёному доказал правоту моего знания о том,что  розенкрейцеры и иллюминати--совсем разные по качествам явления.  С другой стороны--только обосновывая, и применяя сразу на практике, можно действовать продуктивно. Соасибо, Уллис,за понимание!

3

Ты имеешь в виду "Тайные сообщества всех веков и стран"? А есть эта книга в электронном виде?
То что розенкрейцеры, масоны и иллюминаты- разного поля ягоды, Аз писал во многих постах- в основном про Гитлера.

4

ДА. Не знаю, но поищем.

Иллюминати имеют в душе 2 луны,но  хочу знать,какая 2-я и откуда? У них 2 сахастрары. и особо устроены  глаза.ИХ ТОТЕМ--БЕЛОГОЛОВЫЙ ОРЛАН-
Основатель--Иван, или Адам, что, по сути, одно и то же,  Вейсгаупт.Они основали в Германии  доллар и перенесли его в Штаты. У орлана--разнофокусные глаза ими он эффективно  охотится и точно действует.

Отредактировано Tantropos (2018-03-29 23:46:34)

5

Зелёная раса имеет призвание быть  мостами  любви между мирами. Она родилась здесь,в этом секторе Галактики. Это дети нашей главной галактической пары: Ивана-царевича и Василисы Премудрой, или Елены Прекрасной--в разных сказках--по-разному.
У Хосе Аргуэльеса об этом написана книга" Зонд с Арктура".Там любящая пара выставлена виновниками ну всех--  всех бед. но кое-что написано верно. Написано,что пару нарочно из-а  жлобского самодурства разбили родители  невесты, разрезали по живому живое двуединое  ихнее  тело и она умерла. Но!! обвинили  его  и посадили  в тюрьму  на  Венеру.

6

Tantropos, что значит "имеют в душе 2 луны" и что такое луна в данном контексте? для незнающих типо меня. спасибо за понимание

7

!-2% людей имеют  по 2 спирали на темечке, бабки   таких определяют,как  двоеженцев, или двоемужениц.Может,это у них ещё из Марса от Фобоса и Деймоса, потому,как если быэто было  от Земли--то здесь--уже  4-я луна и было бы по памяти 3 спирали + настоящая--всего-4. Луна формирует джива--атму, коллективную тварную душу людей  и она через волосы соединена с Луной.Луна остановила  своё вращение потому,что  за неё люди стали думать,вращать мозгами и вместо Луны  стали  закручиваться  волосы  вокруг  центра головы.а у  марсиан мозги  вертятся  в разные стороны (шутка).

Между руссами и словенами (славянами) после опустошительных ядерных воен был заключён вечный мир. Волна руссо-славян Рюриковичей исполняет на планете призвание вывести Землю из состояния губительного военно-промышленного технотронна и инициировать возрождение Земли на принципах взаимного согласия, мира, взаимной любви и духовного развития. Эта работа проводится ими, минуя религии и эгрегоры, тайные общества и насильственные технологии. Это божественный труд творцов новых миров и возобновления душ. Вхождение в работу в ключе обновления любви возможно путём осознанного вхождения человека в космоэнергетический канал, условно обозначаемый, как дзогчен, как рейки радуги, как исихазм, как суфизм, как Дао любви, как духовное айки-до. Возможно, осколков по планете можно и больше насобирать. Хорошо, что хоть это осталось. Желательно высказываться по теме только в этом ключе, потому как у ленивых всегда виновен инициатор и для инициатора можно насобирать целый самосвал вины. Для желающих избавиться от наездов на инициаторов, на гениев, рекомендую прочитать роман И.Гончарова «Обломов».

В общем - появилась мысль, что Ленин - это воплотившийся Сетх.  DartMol2,--на самом  деле это и так и нет. Протоархонт Володи мир  (Моно мах)--это  Кащей,  имеющий яйцо.
Чингизиды поклонялись ему,как богу  3-х  миров: Эрлиху, Ульгеню и  Тенгри. У даосов есть  своя  троица. Мир этот рассчитан на дествия полностью самостятельные и выход в истинные реальности --задача для имеющих ВОЛЮ  К  ЖИЗНИ. Миры ЛЮБВИ, ИЛИ ПЛЕРОМЫ--ВСЕРОЖДАЮЩЕГО  ХАОСА--доступны отсюда только  достойным, а путь  туда походит  сквозь  сердца  любящих. У ВЛАДИМИРА  Высоцкого  есть  песня:  Баллада о Любви.

7 магов--учителей человечества были 7-ю советниками царя Ашоки и железный столб брахманизма--это 3  рейха и их проэкт. Они  основали  всю  АнненЭрбэ. Земля, близкая магам Гиад--Крым, Кара--Даг. Я там 3 раза отдыхал и скажу,там ускоряется развитие души,но колеблющихся--колбасит. Я и в следующем году туда готовлюсь. Один из 7ми-- живёт в Киеве,целитель и магистр ордена магов Григорий Львович Фудим, внук главного раввина киевской синагоги.

Фудима я нашёл осознанно,как одного  из  моих  учителей в Пурим в 1997 году. ,обучался на 5 курсах 3 года , потом иногда прихожу к нему. Летом этим  на Меганоме, (Крым)  я встретил его бывшего сотрудника ,работавшего  с ним 10 лет  и ушедшем от него. Сотрудник стал  предостерегать  меня, Фудим,мол, зомбирует нард и участвует во  всемирном  сионистском заговоре... Я заставил его задуматься  над  собой  2-мя  вопросами: 1-й:  волк может  быть овцой? "  2-й:волк---плохой? Он задумался. Мой 3-й вопрос заставил его уже  начать мыслить. 3-й: жиды  являются источником  зла  на планете и осуществляют  всемирный заговор. По какой причине  я, хоть и нахожусь вовне этого процесса, им  за этот  труд очень благодарен и признателен? Но!!! у этого  человека  7--СЕМЬ!!!  высших образований,у него  есть ,чем  мыслить. А у тебя как с мышлением?

МАГИ!!!  инфу  не сливают. Они--учат.Это---одна  из граней  их жизни и призвания. В  данный  момент я  чувствую сердцем 4-х из 7-ми магов Гиад, но их вовне затрудняюсь точно указать. Сил  мало, да и зачем? НО!  их расово=этнический  эгрегор виден по ярчайшим  внешним приметам--их тип  внешности--П,Глоба.,но есть и чуть другие. Я вижу,как они  здесь  работают. КАК маги социумной  культуры. Ты заметил лишь этот аспект.Согласен--он  мелочный. Рассмотри идругие грани их труда. Гиады---прямые  первые  учителя  Плеяд.

Фудим  меня  очень  серьёзно  научил  дальнейшему  углублению в  постижение  законов  Мироздания, как законов  магии. Здесь  у Уллиса есть они все и правильно  написаны,обрати внимание, я удивился полноте  и верности текст

Ашока--объединитель Индии,известный царь.символ брахмана---чистое железо и полиметаллическое тело--для б.---роскошь,ему  надо следить  за  чистотой  качеств,иначе он заржавеет.
Кара-Даг район Крыма,огромный кратер  потухшего  вулкана, центр-г.  Коктебель, гора Серюк--Айя. Там  каждый год в ночь на  18 июля маги созвездия  Гиад открывают портал.Правый рог  вулкана---мыс  Меганом--запускает анахату в работу.
Г. Фудим --в этой  инк.  иудаист,каббалист, от  него  можно  многому  научиться,а  как  использовать--дело  каждого. 7 магов  Гиад  постоянно  здесь  есть,другое  дело,что  учат  они социально--культурной  магии. Второй и  третий из 7-ми, возможно, П.  Глоба и Фредди  Меркюри.  Люб. ребе спендюрили у этих магов их стр-ру.

У Лины Костенко в поэме «Маруся Чурай» отображена трагедия любви Григория к ней и к другой женщине. Для них препятствием оказался простой эгоизм, это по тексту поэмы, плюс, конечно, лицемерная моногамия социума в то время. Глубже – причина состояла в том, что Маруся была сарматкой, её корень души – клонированная богиня для развития социума. Григорий – тантрический лидер и будда – обречён на смерть от такой особы и его вопрос жизни – вопрос преодоления смерти. У северных народов России сохранился статус особого человека – явно при свидетелях избежавшего 3 раза верной смерти. Ему присваивают титул – чисайна и позволяют ему делать всё, что он хочет и освобождают от ответственности за любые его действия. Я знаю по себе, перед каким выбором остановился казак-характерник Григорий. По эту сторону рубикона – лицемерие социума и безвольные, сумасбродные женщины, у которых отсутствует своя собственная душа, но возможно как-то жить и как-то кого-то любить до определённого момента взлёта синусоиды в точку истинности намерений. Перейти рубикон жизней и смертей и быть во вне их диктата и манипуляций – значит подвергнуть себя изоляции от женщин, значит испытывать от женщин постоянное игнорирование себя, презрение к себе, выдерживать от них бесконечные претензии, издевательства и подлости с целью обворовать чисайну и убежать от него подальше. Потому что взятое у чисайны является драгоценностью, а жить с ним за пределами дурацкого социума им внапряг, хочется только принимать и только на шару. Такой для жизни опасен. У него никогда не будет достатка и социального статуса – как подачки за проданную душу от Сетха социума. Чисайне нужна только самостоятельная женщина, перешедшая рубикон, а таких сейчас здесь нет 370 000 лет подряд, с того момента, как здесь появился технотрон. Технотрон схватил здесь всё сверху до низу, и если мужчины ещё могут по одиночке сюда прорваться самостоятельные, то женщины в силу своей физиологии и ориентации на социум здесь полностью или коллективны или с безнадёжно и навсегда сломленным духом. В таком случае чисайна здесь обязан сделать шаг в преодолении всего конгломерата заразы технотронных империй в этом секторе Галактики и стать одним из ангелов миров любви и их божественной синархии, полностью и навсегда ушедшим от империй и техники механизмов. Только так можно сохранить и усовершенствовать душу, но тут опять тупик: в одиночестве здесь душа любого мужчины деградирует и способ выйти из этого тупика отсутствует. Выход – выставить требования женщинам империи взаимодействовать с чисайной адекватно, на уровне взаимной любви. Это требование страшно начинает бесить эгрегор имперских женщин, и они держат чисайну в состоянии постоянной облавы на его жизнь и наламывают любой его шаг. Жить и действовать в ключе постоянно преследуемой смерти выше сил даже богов, а здесь испытание выпадает вызревающей, во многом беспомощной душе в человеческом теле. Малодушный принимает яд из рук любимой, но яд, конечно, не спасает себя от себя. Задача остаётся и невыполненной и для выполнения ухудшенной. Если в душе хватает воли, то человек вынужден своим сердцем охватить любовью центр Галактики и стать одним из её демиургов наравне с духовными парами богов, её творцов. Одинокому наравне с духовными парами. Беспомощному наравне со всемогущими. Только такими действиями душа обретает себя, но тогда вот здесь, на Земле, кто ж её поймёт и поддержит, даже из числа самостоятельных одиноких мужчин этого сектора Галактики? Потому перед Григорием Распутиным стояла задача пропустить лучших женщин России сквозь сито определения души: коллективная это душа, или целиком последовательная, индивидуальная, и растущая в ключе человекоангела полностью извне социума? Конечно, Григорий из своего призвания съехал и улучшал империю. Не каждому дано.

В.С.Высоцкий – бард? Русская душа?
Водзимиер Симеонович ВысоцКИЙ – маг 2-ой волны.
1-я волна – маги силы.
2-я волна – маги намерения.
3-я волна – маги творчества.
Подробнее у К.Кастанеды, в том числе и об ошибках магов трёх волн в этом эоне жизни на Земле. К пониманию феномена Володимира можно приблизиться резче, поставив в этом разделе тему: Рюрик Владимир Светославович. Почему Рюрик вынужден был допустить в Киев Сетха? Вспомним случай с его сватовством к Рогнеде Полоцкой. Словене – славяне живы только любовью, которой на Земле нет. Для них любовь – жизнь и дыхание. Есть любовь – есть всё. Нету любви – нету ничего. В любви их сила и их сила идёт на усовершенствование любви. Всё остальное для них – второстепенно. Еврейские гены, как и гены других рас, Рюрики-славяне взяли для конструктивной работы, усовершенствуя их для улучшения провальной ситуации с любовью на планете. Главное здесь – намерение Рюрика Владимира действовать с любовью и искренне. Какое же возмущение испытал Владимир, когда услышал во всеуслышание от его любимой Рогнеды: уходи от меня, жидовский полукровка, сын дочери раввина! Других женщин нет, а любить кого-то надо, но надо её и наказать. Он отдал приказ дружине взять её насильно и поимел её сразу на глазах её родителей и своих дружинников. Какой общественный строй нужен был тогда для таких женщин? И для такого человеческого материала вообще? Только строй, полностью связывающий подлое женское отродье. Но им были выработаны специальные методики облагораживания женщин, которые он решил прореализовать на землях Северо-Восточной Руси. Для этого он выбрал земли вятичей, куда столетиями волхвы античного Киево-Карпатского Полянского союза ссылали нарушителей законов жизни этой общности. К тому времени эти законы отжили свой срок, закостенели, покрылись плесенью предрассудков и перестали работать. Потому импульс чего-то нового могли сотворить нарушители. Он запланировал ход Трояня из Киева к Москве и к Ладожскому озеру.

«Всё это совпадает с мнением средневековых европейских авторов, считавших Рюрика (Рерика Ютландского, земляка и одного из предков Амлета, прототипа шекспировского Гамлета) и его династию не шведами, не немцами, не готами (готландцами), а потомками древнего народа ругов. Имел ли он отношение к славянам – учёным ещё предстоит выяснить. Зато установлено точно, что на острове в Балтике с названием Рюген жили именно славяне. Есть ещё «прусская теория» возникновения Рюриковичей, согласно которой и Рюрик, и «русы» происходили из балтийского племени пруссов. Но они, как известно, не имели никакого отношения к германцам, зато, судя по этимологическому анализу языка древних пруссов, были близки славянам.» (материал взят с: http://www.otechestvo.org.ua/main/20081/1905.htm )

Рюрик – Рарог, Эрлих, Эрик, - божество подземного Солнца. Сохранились сказания о владыках-Рюриковичах, как о путешествующих по подземному тоннелю на огненной колеснице. В Московии это действие приписывалось, в частности, и Ивану Грозному, народ говорил о тоннеле от Москвы до Коломны, по которому ездил царь на четвёрке лошадей ночью к Солнцу, а до рассвета возвращался. Звезда – твёрдая матрица жизни, Сириус-Гамма оплодотворила жизнью Солнечную систему, войдя осколками в ядра её планет. Носителем этого процесса был Зелёный пульсар внутри этой звезды и он здесь так и остаётся быть. (Третья звезда – малиновый кристалл, разрушенный эгоизмом богов технотрона, но это уже другая тема.) Рюриковичи исправляли последствия инцеста в славянском этносе, в его основе были несколько мужчин разного рода, и тотем инцестных аристократов – сокол – у Рюриковичей был переработан в импульс силы богорождённых под тремя звёздами – Троянь. Рюриковичи вышли напрямую на структурирование в земных условиях ангельских семей, состоящих из зерна по нескольку мужей и жён. Этот принцип в зашифрованном виде проявлен на Земле в термине Белгород. Белгород в Москве основался на Воробъёвых горах, но был перенесен в район храма Христа-Спасителя. Потом этот белокаменный монастырь был снесён.

Владимир Высоцкий был использован разрушителями и реформаторами СССР (генерал Н.Пивоваров) во главе с Георгием Владимировичем Анфт(здесь – фита) дроповым для раздолбания СССР, как марионетка. Вся группа работала в ключе реализации знаково-сигнальной творческой реализации Владимира Высоцкого.

Фаза заселения Белгорода на Воробъёвых горах бессмертными потерпела фиаско и бессмертный дух Земли Виллигут и его помощник Яков Брюс трудились напрасно над этим проектом под названием «Сухарева башня». Главное – нужное место было утеряно. Упустилась возможность соединить для этого два полюса. Вслушайтесь внимательно в песню: «Где-то на белом свете» Георгия Никулина. Харизму переняли поляки, основав на Воробъёвых горах МГУ. Основатели – братья, иезуиты Софроний и Иоаннникий Лихуды. Вспомним, развал СССР начался с Польши. Вспомним, Марина Владимировна ПОЛЯКОВА. Четвёртому Риму – не бывать. Он планировался в районе Варшавы, но возможно, был бы перенесен в Женеву. Человеком, положившим конец Римскому господству, был Рюрик и его правнук Владимир. Максимум, чего добился Рим – В.В.Путина, но это плагиат. Его функция – разрядить оружие массового уничтожения и всё. Для работы Владимиру Великому нужны были еврейские гены. На землях Киевской Руси он основал зерно новой возрождённой Земли, оставив троих сыновей – носителей этого качества: это из 12-и – Борис и Глеб. Был ещё и 13-й сын. Славяне расселены по 4-м веткам: Восточных – 3, Западных – 5, Южных – 5. Это есть внешняя архитектоника Трояня славянских племён. Центральный зуб – Восточный. Но, где Северные славяне? Где основание Трояня? У Освальда Шпенглера целый том о возрождении славянства, но там нет алгоритмов и методик, там нет ключей. Это один из 6-и Трояней общеиндо-европейского суперэтноса. Где остальные 5 Трояней? Ответ хранится в Украинском гранитном щите. При инициации возрождения нового человечества с Украины можно выйти на качественно новые измерения и преодолеть гравитационный барьер смены полюсов. Это возможно с помощью повсеместного переустройства семей на семьи полиамурного ангельского устроения.

В 1980-м году во время олимпиады я в Москве раскусил орешек Воробъёвых гор, заметив под ними бомбоубежища на 70 000 человек. Этот бункер тогда весьма напрягал Москву и москвичей и Москва меня просила поработать именно в это время. Просьбу я выполнил, и за это получил 5 суток ареста. Арестовали меня по подставе в день смерти Владимира Высоцкого. В 1981-м году я устроился дворником на Воробъёвы горы и через 2 недели очистил Москву будущего от этого уродливого бункера, так портящего жизнь и конкретно напрягающего много миллионов людей призрачными мыслями безумцев спастись после ядерного удара. Пришлось от безумцев убрать эту надежду. Результат – ко мне на тротуаре прилепился мусор и обвинил в нарушении общественного порядка, закрыв на сутки в мусарню и меня тут же уволили. Раньше было – за такое моментально убивали сапёров, разминирующих империю. Сейчас действуют деликатно: прогоняют из любых мест жизни и заработка и оставляют без любви, без семьи, без взаимной любви с женщинами, разъединяют с любыми близкими по духу людьми и уводят близких по духу женщин. Ценой сверхчеловеческих усилий на своём гении и чужом морфии Владимир Высоцкий сопротивлялся этому процессу. Он сумел разрушить СССР, как таран главные ворота крепости. Сумел ценой порабощения своей души и подчинения её манипуляторам, потому что он не осознал бы гигантского объёма того, что он сделал. Своего сына он именовал Никитой – победителем.

8

МОЯ ЛИЧНАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ С ПОЗВОЛЕНИЯ УЛЛИСА:  РЮРИК ВЛАДИМИР  СВИЕТОСЛАВОВИЧ.
В 988 году Владимир осуществил в Киеве возврат ко власти  людей с семенем богов. Им были основаны и возобновлены генетические школы--семьи,где рождались боги в особых условиях, а христианство было устроено,как самая удобная структура для оптимального  обеспечения жизни этих семей.  Ведизм в Киеве в то время  утратил способность  обеспечивать  этот процесс. На Владимира,как и на А. Шиккельгрубера, было  свалено много напраслины, и много агресии было на него  направлено малоразвитыми толпами  из-за невежества. А главное--имперские силы, видя прямую угрозу захвата их хозяйства,приложили усилия  тотально  дискредитировать дело генетика  Владимира.
А. Шиккельгрубер, так же,как и Владимр, взял власть и делал то же самое. НО!!!  Владимир использовал, как  ширму, деструктивное христианство, чтобы возродить Землю,уничтожить  империю.  Силы империи 3 РЕЙХА   прикрылись коструктивом ведических практик  для  укрепления  империи людьми с генами богов путём  их зомбёжки и  дрессировки  служить  верными  псами  империй. Я, как тринадцатый  сын Владимира от его любимой жены , это ясно помню . Отец тогда меня родил в этой семье.
Сейчас  Земля  доведена  империей до  гибели ещё и пОтому, что  лучшие люди  перестали  быть  лучшими.
Я перефразирую Пушкина: И  СЛУЖИТЬ  НЕ  РАД  И  ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ--ТОШНО!

Ключ к будущему  Тартарии--Гранитный щит в Красноярском  крае. Оно на щите зарождается.  Пока  там--только  Илларион.Хоть кто-то есть.  И  песни  Ю.Никулина вспомнить  хочется: гбе--то на  белом  свете...остров невезения в океане есть....Косят  зайцы  траву  и с дубов-колдунов опадает  листва...
Только  в Тартарии траву  косят  в конце  ноября!!!!значит, после этой переполюсовки климат  сместится  на пол-года  вперёд--тогда  и любимые  на белом свете  встретятся  и с островом невезения произойдут  коллизии.....

gangmen--других людей  здесь на  Земле нет. Эти--и то еле пррвались и из последних сил  держатся, также,  как  и  мы  с  тобой. Я по тексту  вижу, как  ты близок мне, но сейчас  я Уллиса  уважаю  больше,нежели тебя  за смелость,трудолюбие и последовательность. Вот  возьми и создай  такой сайт сам, чтобы  к тебе приходили! Слабо? Потому , отстаивая постигаемые тобой импульсы  истины перед Улисом и Авгуром, старайся изо всех  сил достичь с ними сначала консенсуса,потом взаимоуважения.потом--единодушия и конструктивного взаимодествия. Каждый Бог уникален, и Улиса,Авгура-- тебе никто не заменит. Из-за моей последовательности  мне такое,как ты Улису иАвгуру говорили 1000000000000раз  и от  меня уходили. Ну, кому от этого хорошо, когда мы принципиально поодиночке? Давай с тобой спишемся и наладим сотрудничество, тогда будет что здесь публиковать посути и  в ключе  излагаемого  здесь  фактического  материала, который  тяжким трудом нарабатывается и добывается часто. Твои духовные истины--они  верны и животрепещущи для развивающегося Бога, но направление  сайта здесь--научное и я себя несколько  неудобно  чувствую  от  того, что  я публикую  материал не совсем по теме. Но пока другого у меня нет, и надо  терпеливо икать  точки соприкосновения, объяснять нужность духовного труда,который ты творишь с высоким качеством.

angmen написал(а):

    Да кстати Одиссей.
    Самой первой и самой удачной всегда была многоликая.
    Вот два её любимых имени Кали          Лилит.
    О она и есть твоя арханоидная самка проматерь.
    Её паутина опутывает и контролирует все миры.
    Она и есть начало системы.

Духи певоэлементов--состояние пребывания. Пралайя.
Демиурги нашей Галактики сотворили в начале манватары проявленный УниверсУМ из арханоидов. Тройки первоэлементов родили единство---четвёртые  первоэлементы.
Потом создали матрицы  из драконов. 7 *  7= 49  +  1  (())     8   *   8 = 64+  2
В  матрицах создали  чакрамы, сосУДЫ  из  элеметов,  см. Д.И. Менделеев.
В  МАТ  ЕРЬ  ИЙЯ и    они создали секТОРа  из первозданий--рифмологосов.
ССектора осеменили  импулосами--архетипами, или,   Б о г а м и .

При формировании индо--европейской общности  я вошёл в состав постоянного совета управляющих одного из вечных вольных  городов--Буслова, или Киева. Вечные города создавались, как зёрна воинов духа, у Кастанеды - воинов Нагваля, хоть этот зверский термин не совсем корректен. Команда духовных пар воинов духа основывала город. Город - жилище магов по 8-и сторонам, 8-и лучевую звезду, матрицу, матриархат.

Принцип - преобразование и вознесение в тонко-материальные вселенные. Основанный ими город требовал размножения и рождения детей. После себя ушедшие пары-команды магов оставляли учеников на принципах патриархата - 7-и лучевой звезды. Условно их можно назвать командой Кааббы. В принципе мекканского камня лежат способы обеления чёрных невежественных рас путём преобразования их в благородных аристократов. Каждый год арабы рассматривают белые прожилки в чёрном камне, и если они увеличиваются, то арабы очень радуются.

В суфийских орденах до сих пор практикуются и сейчас распространились на людей остального исламского мира, уже не посвящённого в суфизм, практики отбирания подходящих людей белой расы, и вообще талантливых людей и забирание их в арабский суперэтнос. Я недавно по телеку смотрел передачу о неудавшейся попытке группы арабских парней забрать питерскую девушку к ним в страну в отличные условия. Там проскакивало, что они её уговаривали в том, что она избрана. В вечном городе постоянно действуют команды магов Нагваля, 8-и лучевой звезды, и магов Тонналя, 7-и лучевой звезды.

Рим, будучи вечным городом, и отвечающий за сахастрару чакру планеты и каждого живущего на ней, с некоторых пор перестал выполнять функцию одного из вечных индо-европейских городов, и превратился в зазомбированный матрицей империи город рыцарей, или волко-людей, или оборотней. Оборотни вместо 33-х чакр по числу позвонков и вместо 13-и чакр объединённых, общих для любящей пары, имеют по оси сушумны всего 7 основных чакр, а вместо остальных чакр у них узлы, или бандхи, связывающие во внутреннюю клеть их звериную ярость. Таким образом Рим на 7-и холмах выполнял чисто функциональную роль для получеловеческого существования второстепенных брахманов. Племя Георгиев-Победоносцев имело автохтонную территорию на Юге Украины, столицу на острове Хорстица в Запорожье. Из него произошёл принц Гауатамма, родители которого переселились в Индию.

Из Южной Украины основная масса переселилась на Кавказ в Георгию, а потом - в Москву. Но в Москву перешли не все. Внутреннее ядро переселилось в Северо-Западный Китай, там очень таинственные и уникальные места, где неожиданно возникает и неожиданно исчезает жизнь. В Грузии сейчас грузин может быть несколько человек. Остальные - картвелы, а они способны только служить солдатами. Копьё Георгия-Победоносца - это астрально-космический тоннель в наше созвездие Плеяд, которое оплодотворено автохтонными существами-драконами.

Здесь других автохтонов нет, и с хозяевами принято мириться. Но вместе с тем, здесь принято решение инкарнировать и других существ - отсюда копьё вонзается в рот дракону, а богиня в пещере ждёт оплодотворения семенем, которого символ - копьё. В корейском народном эпосе есть легенда о борьбе за невесту плохого и хорошего дракона. Когда хороший дракон побеждает плохого, и съедает невесту на глазах жениха, то он обещает жениху вернуть её при благоприятных обстоятельствах. При этом неблагоприятность чувствует жених и между женихом и змеем устанавливается договор доверия. Жених чувствует сердцем честность змея и убеждён, что когда надо, змей её ему возвратит.

Обрати внимание, ты употребил термин: диверсант. Есть ещё лаборант, спекулянт, симулянт, квартирант... Среди таких слов заметный процент составляют слова с негативным оттенком. Понятно, что на Земле жили боги-Антеи, Анты, и их устройство общества не имело ничего общего с устройством паразитных империй технотрона. Осколки этого устройства остались в языке, и означали они совсем иное. На посохе главных творящих жизнь планет: Юпитере, Сатурне и Уране изображался обвевающий его змей - Уроборос, символ устройства созвездия Плеяд. Одна из Плеяд - смертная богиня - это планета в Солнечной системе, на которой расцветала органическая жизнь. Она и оплодотворялась Георгиями и их невестами, которые выходили к ним из пасти драконов.

Бороться со змеем - нонсенс. Посмотри, сколько змей убивают сейчас люди просто так, сколько ругательств людей и презрения людского сваливается на бедное змеево племя. Чем виноваты эти живые существа, чем виноваты драконы созвездия Плеяд? Тем, что они такими рождены и созданы богами Галактики! Так вот, эту вражду на пустом месте инсперируют полубоги, любящие машины и ненавидящие любые живые формы жизни. Потому что, как только они выйдут из машин, в которых они себе устроили свой искусственный пространственно-временной континуум, как они тот час превратятся в пыль.

Троянский конь? Какая функция и картина жизни  на  этом  созвездии  и  как  оно  влияло  и  влияет на Землю?Кто знает имя  созвездия-скажите?
Ахейцы были созданы словянскими волхвами ,как главный торговый  народ в  Средиземноморье, действующий   в интересах словянорусской евроазийской Родины.  Задачей  ахейцев  было  перехватить  торговую  инициативу  у финикийцев--торгового  народа,созданного  евреями для  торговли на   Средиземноморье. Для этой цели  ахейцы пошли  войной  на  своих, чтобы легче  выполнить  поставленную  перед  ними  задачу. Они,торгаши, не могли у евреев  оружием  захватить  ихнее, а у  своих--применили  обман--и  захватили. Троя-это  Истамбул сейчас. Шлиман  соврал.

Народы и культуру анатолийско-ахейско-этрусско-ромейскую  создали  словянские  волхвы  на знаниях  Гипербореи, как филиал, как её  зекальное  отображение. Евроазийская Гиперборея общалась  на 3-х  языках- галактичеком- 700 букв, переходном- 130 букв  и  земном- 70 букв. (числа букв приблизительны, точно не вспомню).

Греко- римской  культуре  были  дадены  очень  ограниченные возможности, ведь для  империи мудрость и  свобода- ни  к чему. Эта  культура- дутая, она -плагиат и обрывки  знаний мудрецов  Родины. К примеру,  Геродот  содрал "Историю"  у  своего  учителя  волхва  Анахарсиса (Всеслава). Греческого и римского, как такового, вовсе нигде ничего  солидного  нет.
ПИФА-ГОР- сын  храмовой  прорицательницы  пифии.  Пифии  все  были  словянки,  или  русинки  присланные  туда  на  службу  с  Родины.

9

Ulis
Вот интересный сайтик.
http://www.liveinternet.ru/users/janm5/blog/page3.html
Извиняюсь если не в тему.

10

gangmen это же "жёлтая пресса". гангмен ты удивителен.

11

Eocen написал(а):

Неужели ритулалы действительно что-то значат для вселенной, для природы или каких-нибудь энергий ? Неужели мироздание настолько примитивно, что постоянно требует какие-то пляски вокруг костра или стерилизацию этих просвирок, будь-то со знаком плюс или минус ?
Разве все эти ритуалы, всех религий не показуха-замануха, призванная влиять-искушать своим блеском мои мистические чувства, лишь бы заполучить меня в своё стадо? Нужны ли они ритуалы ВООБЩЕ ?

Лично я увидел, что в этой жизни из-за моей ошибочной вовлечённости моей души в таинства христианского эгрегора--этот эгрегор отбирает у меня любую возможность самостоятельно любить самостоятельную женщину. Я увидел, что со мной это происходит по причине, которую точно описал Улис.
Эти ритуалы значат для женщины  ВСЁ!!! А любящего её мужчину она воспринимает, как Иисуса, которого она по священному закону обязана распинать каждый день, и каждый день он обязан воскресать и дарить ей за это блага из рога изобилия нескончаемым потоком, начиная от чудес, благ и денег  и заканчивая мистическим экстазом.
При этом, женщин эгрегор делает паразитическими потребительницами по отношению к ЛЮБЯЩИМ!!! мужчинам.

12

Прочитав "Сильмариллион" Толкина, я спросил себя: ДАО почему нету здесь? Есть только вестерн...
Гомо сапиенса суть вестернизована.
Мы находимся в телах этой ветви андроидов, и факт сокрытой тайны носим в себе. Мало того, открывающему её--неистово сопротивляемся. Почему?
Само устроения нашего тела предполагает агрессивный косерватизм, ведь без комфорта техносоциума Гомо деградирует по причине удалённых из его тела, или упрощённых ключевых органов:
--сердце было больше в полтора раза и работало непрерывно, без пульса,плавно, сокращались по очереди медленно 4  желудочка.  Весь кровоток был другой.
--состав крови был другой и её цвет.
--в гиппокампе были ещё эндокринные железы со свойствами трансмутации форм жизни  и с другими свойствами.
--под копчиком  и  вокруг  пупа были эндокринные железы.
--глаза были очень  большие, на  всё глазное яблоко.
--на конечностях было по 6 пальцев.
--между лбом и сахастрарой была железа, объединяющая 2 пролушария  мозга.(парха чакра)
--эпифиз был размером не с горошину, как сейчас, а достигал до р. гусиного яйца.
--кора и подкорка ниже темя были сформированы в особый орган перемещения по галактике(брахмолайя чакра)

Отредактировано Tantropos (2009-10-02 01:08:18)

13

Уровни любви.
Рифмо-ритм----рождение  миров.
дух----танец рождения любви в зёрнах атмы и брахмы в женском и мужском телах любящих.
восторг----любовь  различающая любить строго по-разному разные формы жизни  и разных существ. Среди людей--любить по-разному дальних и близких, родню и пару, молодых и пожилых, лучших и худших, врагов и друзей, деструктив и коструктив, горе и счастье, утрату и удачу.....
Интим---рождение новых божественных свойств и качеств в душах взаимно любящих и идущих по их пути детей.
Словодело---волевой акт любви, рождающий начала жизни в её новом проявлении.

14

Ulis

Убедительная просьба- обосновывать свои прозрения, насколько это возможно.

Насколько мне известно, функция медиумов, это чисто передача информации. Обоснованием занимаются жрецы =) Медиум не может ничего обосновать, потомучто как только он начнёт думать над тем, что говорит, конал сразу же закроется =) Тем более у медиумов нету необходимых знаний, это оборотни, как правила...

15

"Насколько мне известно, функция медиумов, это чисто передача информации. Обоснованием занимаются жрецы =) Медиум не может ничего обосновать, потомучто как только он начнёт думать над тем, что говорит, конал сразу же закроется =) Тем более у медиумов нету необходимых знаний, это оборотни, как правила..."

Единственное  правилААА,  которое и позволяет существовать кодле-клаке, --слушаться своего Хозяина, приказывающего преследовать, клеветать, затаптывать, всячески дискредитировать и уничтожать людей-светочей с божественной искрой.
Действие  кОООнала  кодло-клаки однозначно: если на планете хоть где-то, хоть чуть-чуть вспыхивает искра любви и правды--клака с имперскими сапожищами тут как тут!
Клаке надо реализовать свою ЗАВИСТЬ АГРЕССИВНЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ ОБЪЕКТА ЗАВИСТИ, ПОТОМУ ЧТО КЛАКА ВСЕГДА--СЕРОЕ И ДРЕМУЧЕЕ СТАДО!!!
Клаку достало  СОДЕРЖАНИЕ!!!! двух постов, в которых информируется о факте возможности рождения на Земле уникальных талантов, самородков, а для клаки--это невыносимо.
Вон, у хохлов клака--ихняя национальная доминанта поведения, ну и чего они добились? Где клака--там и склока.
Я осознанно формирую оптимальные условия для возрождения действительных людей со сверхспособностями для спасения жизни на Земле.
Мой труд осознан и я знаю и творю пути его реализации.
Моё главное знание--это я сам! У меня 20 папок черновиков  и  знаний и обоснований, но мне одному поднять труд чистовой публикации сейчас не под силу--это первое. Второе--рождать осознанно гениев--пусть кто спросит, сколько родителей на это готовы пойти?
Третье--условие рождения таланта--полиамурные семьи и близкие интимные взаимоотношения между семьями. Этот уклад жизни сложился в аристократических сообществах и в них рождались таланты. Теперь аристократия задавлена клакой, которая воюет против неё числом, тупым наездом,  а не умением, и--побеждает!
Ясно, что саранча всегда пожирала урожаи!

Если знание--это сила, тогда только глупец ради чванства способен , чтобы побахвалиться, открыть доступ к силе кому попало! Потому,если даже человек-источник ведения говорит о процессе восновном  верно, последовательно и от начала до конца---это незначит, что лишние и неготовые могут хоть что-то понять и воспринять. Ничего они не поймут потому, что сердце  имеющих знание само знает, как и кому и насколько раскрывать знания. А взломщики сейфов получают банкноты знаний, облитые красителем.

Любые серьёзные разработки содержат открытое описание и скрытые  ноу-хау!!!

Это ноу-хау внутри  меня. Я чувствую возможности и качество истинности намерений  людей Евразии рождать самородки и сообразуясь с ихними глубинами истинности намерений, я из себя открываю  им то, что надо.

АНТ он!  --начни с греческого, с осмысливания значений понятий души зтого народа. Как они понимают ритм, рифму и слово, логос--эти альфу и омегу любви. Вникни в значения слов: эрос, филос, сторги, агапи...мысли сам. Здесь и ещё где-то ты можешь получить весьма приблизительные, или прикладные знания. Мудрость тебе придётся добывать самому, и это твоя ошибка думать, что если ты на кого-то наедешь--то к твоим ногам от него в оправдание перед тобой  посыпятся перлы истины.

16

Тантропос Тис
С Твоего позволения:

Единственное  правилААА,  которое и позволяет существовать кодле-клаке, --слушаться своего Хозяина, приказывающего преследовать, клеветать, затаптывать, всячески дискредитировать и уничтожать людей-светочей с божественной искрой.
Действие  кОООнала  кодло-клаки однозначно: если на планете хоть где-то, хоть чуть-чуть вспыхивает искра любви и правды--клака с имперскими сапожищами тут как тут!
Клаке надо реализовать свою ЗАВИСТЬ АГРЕССИВНЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ ОБЪЕКТА ЗАВИСТИ, ПОТОМУ ЧТО КЛАКА ВСЕГДА--СЕРОЕ И ДРЕМУЧЕЕ СТАДО!!!

Вот это говорит одна часть Твоей личности.

Я осознанно формирую оптимальные условия для возрождения действительных людей со сверхспособностями для спасения жизни на Земле.
Мой труд осознан и я знаю и творю пути его реализации.
Моё главное знание--это я сам! У меня 20 папок черновиков  и  знаний и обоснований...

А это говорит вторая часть Твоей личности =)

Первая часть, это Твоя женская половина, Душа, Атма. Ты называешь её Клакой =)
Вторая часть, это Твоя мужская половина. Ты называешь её хозяином Клаки. =)

Дальше сам разберёшься, или мне продолжить?

17

Позволяю и готов принимать и от тебя и от других нормальную помощь в моём развитии, потому что сам так долго  допомогался кому-то, и себя так запустил, дальше некуда.

В последнем посту отсутствует некое угрожающе- зловещее коллективное давилово, здесь написано точно, мастерски,доброжелательно.
Конечно, я разбираюсь и со своей клакой и с хозяином клаки. Конечно, в этой жизни мне удалось отловить в себе момент твари, момент усечения её в летающей тарелке, вот Улис это заметил также. Но я здесь не заканчиваюсь. Я есть и для удостоверения перед кем-то в духовных реальностях нет паспортов и никто ни перед кем не рвёт рубаху на себе и не кричит: друзья,не обижайте меня, я свой! Здесь свои видят своих. Слепой тоже сделает вывод, основанный на лжи, но от этого будет кому-то хорошо? Я намеренно входил в эти состояния изнутри, чтобы растворять технотрон в его основах. Теперь время открытых действий для меня, так как я достиг критического состояния, когда скрытость приводит к гибели души.
Есть настолько скрытые инкарнационные пути, что только глупый, встретив неизвестное для него  существо в советском, или нацистском мундире, сразу судит по мундиру.
В ключе потока интуитивного  СО + ЗНАНИЯ  написан роман П. А. Загребельного "Роксолана". Прочитать советую на украинском языке.

18

Tantropos

Позволяю и готов принимать и от тебя и от других нормальную помощь в моём развитии, потому что сам так долго  допомогался кому-то, и себя так запустил, дальше некуда.

Не парься, всё впорядке!

Дружища, давай, засунь поглубже свои страхи и выходи с нами на контакт! Общайся с людьми, веди диалог!
Пойми, те, с кем Ты разговариваешь сейчас в духовных реальностях, всё это итак прекрасно знают...

Пойми также, что мне, как и любому Твоему собеседнику, интересен прежде всего Ты сам! А всё остальное, там Технотрон, Клака со своим Хозяином, какие гады Хохлы и т.д., не имеет оссобого значения для нашей Дружбы! =)

19

Я намеренно входил в эти состояния изнутри, чтобы растворять технотрон в его основах. Теперь время открытых действий для меня, так как я достиг критического состояния, когда скрытость приводит к гибели души.

Это похоже на речь циплёнка, который сообщает миру о том, что собирается вылупиться из яица =) Технотрон в данном контексте обозначает яичную скорлупу =)

20

Вон, у хохлов клака--ихняя национальная доминанта поведения, ну и чего они добились? Где клака--там и склока.

А я Тебе скажу, чего они добились! Вопервых они сумели сохранить свою уникальную самобытность! Вовторых хохлэ, это очень живой, сэксуальный и вместе с тем духовный народ! Я очень люблю хохлов и я в восторге от их Творчества! И мне их Творчество, как и сами хохлы, намного интереснее, чем например русские со своими породиями, карекотурами и плагиатом =)

21

"Далеко-далеко,   на  горе  Гуишань,  --  ответил  Цзяньу,  --  живут
божественные люди. Кожа их бела и чиста, как  заледенелый  снег,  телом  они
нежны,  как  юные девушки. Они не едят зерна, вдыхают ветер и пьют росу. Они
ездят в облачных колесницах, запряженных драконами, и  в  странствиях  своих
уносятся  за пределы четырех морей. Их дух покоен и холоден как лед, так что
ничто живое не терпит урона, и земля родит  в  изобилии.  Я  счел  эти  речи
безумными и не поверил им.
     -- Ну, конечно! -- воскликнул Лян Шу. -- Со слепым не будешь любоваться
красками  картин.  С  глухим  не  станешь  наслаждаться  звуками колоколов и
барабанов. Но разве слепым и глухим бывает одно  лишь  тело?  Сознание  тоже
может  быть слепым и глухим. Это как раз относится к тебе. В мире все едино,
люди же любят вносить в мир путаницу и раздор -- как же не погрязнуть  им  в
суете?  А  тем  божественным  людям ничто не может причинить вред. Даже если
случится мировой потоп, они не утонут.  И  если  нагрянет  такая  жара,  что
расплавятся  железо  и камни и высохнут леса на горных вершинах, им не будет
жарко. Да для них сам великий Яо или Шунь -- все равно что пыль или  мякина.
Неужели станут они заниматься ничтожными делишками этого мира?"
Чжуан-Цзы. 
Открытый и полностью понятный текст о настоящих Украинцах.

22

Неужели станут они заниматься ничтожными делишками этого мира?"
Чжуан-Цзы.
Открытый и полностью понятный текст о настоящих Украинцах.

Tantropos, насколько я понял ты с Украины, возможно даже с Киева. Когда-то кто-то сказал, что найболее высокоморальные и высокодуховные те люди, которые далеки от принятия решений. Интересно, Tantropos, а ты, хотя это наверное не для ветки, где работал в реально-материальной жизни (яви), какие - то решения принимал??????????

23

Авгур

Думаю, причиной недовольства Антропоса хохлами является то, что в нём помимо украинской течёт также и русская кровь. А русские и хохлы относятся друг к другу весьма враждебно. Вот "Я" Антропоса и колбасится, словно между двух огней. =)

24

Принимал решения  и трудился и сейчас этим занимаюсь.
Я не шифруюсь, наоборот, думаю, что людям с Искрой  объединяться пора для  принятия верных решений.. Даже по скайпу могу общаться, если кто согласится. Могу адрес написать здесь., или№ мобил. т.
Но-- занятия ничтожными делишками ЭТОГО мира и принятие решений--это две большие разницы.
Всё меньше моей души находится в плену империи, но ещё есть, потому и колбасятся, освобождая себя полностью.
Сегодня на этих землях, Антон, живут совсем другие существа. Они одинаково карикатурные и плагиатно-лакейские, как и русские, китайцы, британцы, или граждане любой страны. Новая порода живёт сейчас: лакеи-слуги-биороботы, фаза жизни такая.
Нету здесь сесуальности, живости, самобытности. Религия стала способом вышибать деньги и блага , или актом ухода от ответственности за себя и за жизнь. 

В социуме из 7 матриц боги присутствуют сейчас в 6 и 7 матрице и обособленно. Когда в 7 матрицах были боги, тогда трудно было отличить людей от стадных, а теперь--легче.  Потому--экзамен на божественность сдают настоящие души.

25

11- я  и  12-я  планеты Солнечной системы исчезли,  очень хочу знать, куда!  После взрыва Фаэтона  его ядро --часть расколотого по планетам Сириуса гаммы, было использовано технотроном для реставрации функций  11 и 12 планет. Копия, да ещё  в техноторонном исполнении  работает не так и не туда, и Фаэтона нету. Хотя  Немезида всё же часть Сириуса!!!!!!!!потому, она не только арханоидное солнце, плодящее Тварей. Да, я , Сириус,  здесь есть также и источник Тварей и лично я тоже чётко помню и вижу себя,как Тварь. Чётко вижу примитивирование меня и нас технотроном  на ихних операционных столах. (Помню эпизод из детства: мальчик показывает пальцем и кричит на всю улицу: папа, смотри, вон идёт  НЕГР!!!!!Наблюдал, каково было человеку это слышать.) Да я сам о себе знаю. Если я, став Тварью, сохранил дух, и в этих условиях избавился и избавляюсь от ошибок инцеста аристократии, если я фазу твари использовал для разрушения УЩЕРБНЫХ!!! структур и органов тела и души, НАРОЩЕННЫХ В ИНЦЕСТЕ, то я добился своей цели. Я ещё как тварь, прохожу сейчас и  фазу короткоживущих гоминидов. Этот комплекс саморазрушающих действий я применил для рарушения в себе всесильно-самодурственного монстра, фаза существования которого является последней. (см. материал об Инсайдере).
ЯЯЯ--Дух  Сириуса  сохранил здравое зерно жизни  в таких условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Tantropos

думаю, что людям с Искрой  объединяться пора для  принятия верных решений

Люди с искрой и так объединены, странно, что Ты этого не понимаешь...

Всё меньше моей души находится в плену империи, но ещё есть, потому и колбасятся, освобождая себя полностью.

Ты чего? Империя, от которой Ты пытаешься освободиться, это Твоя империя, Твоё Тело, а Ты Император =) Лучше разслабься и правь своей империей =)

Сегодня на этих землях, Антон, живут совсем другие существа. Они одинаково карикатурные и плагиатно-лакейские, как и русские, китайцы, британцы, или граждане любой страны. Новая порода живёт сейчас: лакеи-слуги-биороботы, фаза жизни такая.

Я знаю. Это кибер-атмы. Но это только внешняя сторона, ничтожная часть каждого из нас, такчто не нужно её абсолютизировать. Позволь я объясню, для чего это придумано: Чтобы научиться мастерски что-то делать, надо каждый день упрожняться. Вот поэтому и существуют социальные роли, професии, такие как локей, например. Локей проробатывает какой-то аспект человеческого существа, чтобы в следующий жизни его тело использовало этот опыт. Если рабочий работает плохо, ленится, бухает, то в следующий жизни его тело будет действовать менее эффективно и будет больше болеть, потомучто будет больше збоев в его работе. За этим и нужны слуги. Каждый человек служет самому себе. 

Нету здесь сесуальности, живости, самобытности.

Здесь, это где? Куда Ты смотришь? Если Ты смотришь в телевизор, в комп, или выходишь в город и наблюдаешь за людьми, конечно там этого нет и не будет. Всё самое основное и интересное происходит внутри. То, что Ты видешь, это лишь ничтожная часть от всего нашего огромного мира и эта часть искусствено создаётся всеми нами. И это неплохо, ведь Творчество, это высший путь. Просто все мы учимся, поэтому не у всех пока получается =)

27

Tantropos

Даже по скайпу могу общаться

Ух Ты, какой продвинутый!. Ну пиши, мой скайп "animma5". Будем решать судьбу нашей вселенной вместе =)))))))

28

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕЛО- ключевое тело. Оно настолько ключевое, что я, пройдя все-все те этапы жизни и развития, которые тобой обозначены и подразумевались, пришёл к простому пониманию: Боги и Бсгини рождаются здесь, встретясь в этих телах и вдвоём и вместе с близкими по духу вновь и вновь постоянно взаимовозрождая себя.
Перворелигия-- даосизм была устроена соединительным звеном между богами и смертными. Бессмертные для избавления от лишнего в себе и для наработки нового входили в состояние Агии чакрама--эпифиза, где есть главная клетка генотипа человека, состоящая из 64 позиций. Войдя, ниинкарнировались в среде смертных и, обновляясь, проходили, осваивая, 64 профессии, соответствующие кодонам ДНК.Освоив, они подходили к баръеру бессмертия и возвращались к себе. Возвратившись, обнаруживали присутствие новых богов и отсутствие части "старых", своих. Но свои уже многие также были обновлены пойденными путями. Так боги и богини избегают инцеста и вырождения. Но, андроиды, сформированные из богов, тоже к ним тянутся, потому смертные, проходя 64 качества, также подходили к порталу бессмертия и входили в него.
Сейчас на Земле другая картина. Разрушен даосизм, как путь в вечность и закрыт портал. Любая деятельность и любой путь перестал давать СВОЙ!!! результат.Профессии направлены на деструктив.  Смертные души потеряли смысл и переродились в стаи умных паразитов одноразового применения и их расплодилось видимо--невидимо!
Оставшиеся души с божественными искрами оказались в капкане. Их мало, чтобы выбраться и деградировать они уже не могут, искра не даёт.

Выход-объединиться. Вместе установить прямое общение с богами и  устроить жизнь внутри наших объединений по-нашему, развивая божествненые качества. НАЧАЛО ЭТОГО ПРОЦЕССА--НАЙТИСЬ НЕСКОЛЬКИМ МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ, СОЕДИНИТЬСЯ В ПОСТОЯННЫЕ ПАРЫ, ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ИНКАРНАЦИЯХ, И ПАРАМ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ ПОСТОЯННО. Так в душах будет расти божественность от взаимной любви.
Вот начните это делать и почувствуете,  насколько это то, что надо и какое сопротивление  надо будет выдерживать от  деструктива.
ШАГНИТЕ В НЕВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ НАМ ПОДДАСТСЯ!!!

29

Tantropos

Сейчас на Земле другая картина. Разрушен даосизм, как путь в вечность и закрыт портал. Любая деятельность и любой путь перестал давать СВОЙ!!! результат.Профессии направлены на деструктив.  Смертные души потеряли смысл и переродились в стаи умных паразитов одноразового применения и их расплодилось видимо--невидимо!

Ты напуган. Я же Тебе говорю, то, что Ты видешь, это обман! Нету такого! Я например вижу совсем другую картину. Пойми, то, что Ты видешь, это плод Твоего воображения! Не нравится видеть такую картину, видь другую, в чём проблема?

Оставшиеся души с божественными искрами оказались в капкане. Их мало, чтобы выбраться и деградировать они уже не могут, искра не даёт.

А я считаю, что все люди имеют искру. И помоему это весьма не этично говорить, что у кого-то нету искры. Если Ты считаешь, что кто-то обделён, значит Ты скорее всего не сумел разглядеть в нём эту искру, я так думаю...

Выход-объединиться. Вместе установить прямое общение с богами и  устроить жизнь внутри наших объединений по-нашему, развивая божествненые качества. НАЧАЛО ЭТОГО ПРОЦЕССА--НАЙТИСЬ НЕСКОЛЬКИМ МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ, СОЕДИНИТЬСЯ В ПОСТОЯННЫЕ ПАРЫ, ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ИНКАРНАЦИЯХ, И ПАРАМ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ ПОСТОЯННО. Так в душах будет расти божественность от взаимной любви.

Ну, насамом деле Ты всё проспал - мы уже давно это зделали. Только Ты один без бабы остался =) Вот, сидим, ждём, когда Ты наконец-таки найдёшь себе пару! =)

30

Улису: текст "ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА ВСЕХ ВЕКОВ И ВСЕХ СТРАН" семитомника Ч. У. Гекерторна находится здесь: http://mason.ru/public_rus/mason_rus_bi … lfile.html


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интуитивное знание, или поток сознания.