Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.


Богини, Боги - Goddess, Gods.

Сообщений 91 страница 120 из 863

91

Лично знаком? С самой Исидой?

92

Ulis
gangmen1
продолжайте...

Отредактировано Ram (2010-05-19 06:47:21)

93

Ulis,  gangmen1,  позволю себе попытаться примирить ваши точки зрения. gangmen1, может быть Право, о котором ты говоришь- это Право дается самой Природой, дается не за силу, знания, технологии, и борьбу за это самое Право, а за морально-нравственые качества человека, может конечно звучит банально. Морально-нравственые в подлинном смысле этого слова. Соблюдение Законов Природы, и главное,  понимание почему их нужно соблюдать. Уважение и понимание внутреннего мира живых существ и тд и тп. То есть обладание такими качествам, чувствуя которые в человеке, Природа наградит его Правом, или даже Правами, без страха,  что он наделает дел... Как именно? Можно понимать это механистически, что в ответ на положительные действия  Субъекта по отношению к окружающей среде, среда открывает Субъекту дополнительные воможности. В ответ на отрицательные- тормозит его. Можно назвать это Кармой. Другое объяснение- Мировая Душа чувствует человека... То есть Право нужно не просто взять силой или хитростью, а дорости до него. Чтобы право возникло в человеке...
Надеюсь удалось мне передать мысль правильно и вы поняли, о чем аз...

Отредактировано Nagual.men (2010-05-19 11:09:17)

94

С этим определением Права согласен, но на мой взгляд, Гангмен как раз демонстрирует пристрастность и необъективность и отсутствие полного знания, например в его заявлении, что он там якобы инициировал возрождение "православия" или в его заявлении, что ему без разницы с кем сотрудничать- с белыми брахманами или с черными или его тотальный индивидуализм.

95

gangmen1 написал(а):

Нет.В моих постах Истинны.Технологий и т.д.

То-то и оно. Философствовать ни о чем - тут все горазды. А вот дело сделать, так сразу кишка тонка. Аз свое дело сделал- написал "Путь Одиссея", бросил свой камень. А ты что сделал? Все время заявляешь, что достиг небывалых вершин, с Матерью Вселенной- на дружеской ноге, и что толку? Те, кто нас порабощают и скоро совсем уничтожат, те то как раз имеют и Знания и Силу и Технологии. А тут Гангмен нас пытается уверить, что Сила и Знание - это де путь Асуров. А  "Властелин колец" смотрел?

96

Даже книжку до фильма успел прочитать. :)))

Я принял решение.
Буду защищать Богиню.
Но ото всех от кого понадобиться!
От врагов из внешнего мира-буду защищать от них.
Но если придется по её воли защищать от людей-то и от людей буду не колеблясь.

Ваши Знания,Силу и Технологии я знаю-грош им цена.
Вы просто с вашей политической элитой не справляетесь.
А до Реальных Владык Ваших Судеб-вам и близко не подойти.
Боритесь со своими страхами и иллюзиями-реальной борьбы вы еще пробовали.
Пока среди вас нет Бессмертного равного вашим противникам-вы слепые котята по дороге на пруд. :)))

97

Предлагаешь себя в союзники?

98

Ulis
Посмотрю что скажет Богиня.
Она уже сказала мне,что надо защитить её и её детей.
Но ,что конкретно нужно будет сделать пока не говорит.
Да и делать это я буду только за одну мою просьбу.
Какую Богиня знает.

99

Гангмен,
Как-то все это выглядит странновато...
Если ты ЛИЧНО!!! общаешься с Богиней,
то этот форум и все его обитатели -
должны быть тебе неинтересны.
Это как ученик закончил школу,
потом закончил институт, стал школьным учителем.
Немножко поработал преподавателем -
и снова сел за парту учеником  в 10 класс
и начал снова учится как ученик.
как-то так выходит.
нонсенс.
Или...
Понимаю в меру своего понимания

100

Иногда нужно пройти путь заного-что бы исправить свои ошибки.

101

gangmen1 написал(а):

Пока среди вас нет Бессмертного равного вашим противникам-вы слепые котята по дороге на пруд. :)))

Тут ты конечно прав. Бессмертные видящие Черные Маги той же Атлантиды превосходят любого из нас тысячекратно. И не только мы, но и люди стоящие у власти для них такие же слепые котята.
Докажи, что ты равен или даже превосходишь их...Пока ни одного убедительного доказательства не было...

102

По-моему, gangmen ты переоцениваешь себя и недооцениваешь Богиню. Да еще ставишь условия.
Богиня на то Она и Богиня, что может сама Быть (а не защищаться. Атака и защита - дело кшатриев) А Она Есть и Растит Детей.
Так что защити себя от самого себя.

103

Салтан
Надеюсь ты прав.И я здесь не нужен.

Ulis
Доказывать нужно не вам.Ваше мнение ничего в этом мире не решает.

Докажу и покажу Им.

С Ними и придется иметь дело.Да и не только...

Пока моё мнение-я просто взорвавшийся сказочник.Шизофреник с манией величия.И гипертрофированным Эго.Но от себя не убежишь.

Пока чем больше я брал на себя-тем к моему удивлению больше прогибался мир.Правда порой и меня ломает пополам.

Отредактировано gangmen (2010-05-19 22:10:01)

104

Гангмен.
А опиши нам Богиню,
какой ты ЕЕ увидел?!
Это очень познавательно.

105

Большая такая и круглая.
Голубого цвета с зеленоватым.
Вертится себе в пустоте и растит своих детей.

106

Гангмен, это ты  Матку Арахноидов увидел- вид сзади- большая и круглая вертится и растит своих детей...Астроклонов...

107

Любой Бог- это огородник, скотовод. Вот он завоевал свою территорию и стал ее осваивать для своего пропитания. Само собой, он будет выкорчевывать ненужные и вредные для него растения и насаждать полезные с его точки зрения, те которые можно есть. Если он скотовод, то будет расчищать пространство от хищников и других бесполезных животных, леса превращать в пастбища, реки в водопой. Если он огородник- у него будут агрономы, которые будут уничтожать сорняки и повышать урожайность полезной культуры, если он скотовод, у него будут пастухи, зоотехники, которые будут повышать производительность стада. У обоих будут охранники, которым будут перепадать кости с хозяйского стола. Вот так на такой плантации появляются овощи- добрые христиане и сорняки- язычники и прочая нечисть, которых постоянно выпалывают, а то и травят. Поскольку у самого есть дача, то Аз Богов очень даже понимаю, потому что на своей даче Аз тоже Бог. И постоянно борюсь с сорняками, хотя как природный человек понимаю, что все имеют право на жизнь.
Но если не бороться с сорняками дача зарастет с головой. И к тому же у них и так много места, где можно расти. Другое дело, когда на Земле тем людям, которые не хотят быть овощами, уже не осталось места, где расти и развиваться, ибо все пространства заняты и поделены Богами Овощеводами и Скотоводами.
Богам скотоводам не нужны дикие животные, горные гориллы, которых осталось несколько десятков, белые носороги, амурские леопарды. Им нужны человеки, души которых они пожирают. Много человеков, чем больше тем лучше. Эт ничего, что это человеческое стадо в некоторых странах живет хуже скота, скученно, без чистой воды, здоровой еды и нормального жилья. Загон есть и ладно.
Поэтому, пока не Земле будут хозяйничать Боги Огородники и Скотоводы- природа будет и дальше беспощадно уничтожаться, народонаселение бесконтрольно увеличиваться, охранники и пастухи человеческих стад будут жиреть.
Ибо это и есть главный закон Патриархата. Мать Природа дает жизнь всем живым существам, для нее нет разницы- человек, животное, растение- все цветы должны цвести. Все одинаково ценно, никому не отдается предпочтения. Приходит Бог Патриарх и начинает вспахивать целину, вырубать леса, запруживать реки, уничтожать все то, что создала Мать Природа, а остальное- беспощадно эксплуатировать. Как только делянка истощится, он ее бросит и свалит отсюда в другие миры, а мы тут останемся жить (если еще будем жить!) на отравленной пестицидами земле.

108

Не плачь.
Никуда Они не убегут.
Такого мира больше нету нигде.
Этот заповедник жизни так просто не бросят.
Когда популяция достигнет чуть большего пика-всех пустят под нож.
А земле дадут отдых на тысячелетия. :)))

109

Аз не плачу, а гневаюсь! Пылаю праведным гневом и желаю, чтобы этим праведным гневом воспылали большинство коренных жителей Земли, воспылали и прогнали всех этих Скотоводов, со всеми ихними зоотехниками, пастухами, управляющими и охранниками!

110

Вы все против даже малых из Ваших хозяев-вши идущие войной на своего хозяина.
Небольшое дополнение в ваши генетику и вы вообще потеряете всякую способность к сопротивлению.
То,что этого до сих пор не случилось.
Вина тех из них-чьими потомками является часть людей на земле.
У Них родительское отношение к своим потомкам.
Но вот большую часть людей похоже в скором времени таки превратят в скот.
Количество-разбавляет качество-ныне уже в геометрической прогрессии.

Не сможете прогнать-пупки надорвете.

111

Гангмен, тебе не кажется, что ты тоже часть этой Программы? Ведь твои посты в большинстве случаев- это подавить в зародыше даже мысль о Сопротивлении, утверждая, что мы абсолютно бессильны. Если человеку все время говорить, что он бессмысленный скот, он таковым и станет, если ему говорить, что тебя все равно поведут на убой, чтобы ты там не блеял против, он потеряет всякое желание даже думать о побеге, хотя бывает достаточно подрыть изгородь. Так что ты Гангмен провокатор и толку от тебя на этом форуме НЕТ.

112

Толк есть.
Благодаря мне-видна ваша текущая слабость.
Аз проверил вас на дальновидность и развитость.
Вам еще очень многого не хватает.
Такими темпами вам потребуется сотня другая лет-что бы вас ваши враги хотя бы стали замечать.
Я так долго ждать не могу.
Мой путь вперёд и в отрыв.
Уже многое разложил по полочкам.
За что и тебе большое спасибо.
Невозможное пару лет назад-теперь для меня норма.
Пока и в правду предложить ничего вам не могу-все на стадии эксперимента.
Будет чем поделиться-будем делиться.

113

Ты не учитываешь Силу Мысли. Если достаточно большое количество Людей осознают свое истинное положение, то оказывая активное ментальное сопротивление, мы сможем расшатать Систему. Вот на это и расчитываю.

114

Вот возьму например я зная на что вы концентрируетесь и оседлаю вашу коллективную волю.
Сливая нужную информацию буду вовремя корректировать ваши желания и действия.
Войду в ваше доверие и убедив вас в искренности моих целей обрету в вас союзников.
И вот все люди на земле хотят избавиться от Паразитов.
А Я в роди только за.
Помогаю,стараюсь.
А когда пик вашей коллективной воли дойдет до максимума.
Аз находящийся в резонансе со всеми-легко поглощаю вашу энергию.
Вы как слепые и не имеющие возможности контролировать и пользоваться последствиями ваших
усилий-опять будете в пыли чужого величия.
С начало прозрейте.Обретите контроль над реальностью.Подчините себе свои судьбы.
Тогда и сможете пользоваться плодами своих трудов и усилий.
Пока нет контроля над Явью и Навью.А так же видения Прави.Вы мартышки со спичками.
Спалите себя и вольер. :)))

115

Ну тут ты прав, конечно, но не забывай, что такое положение вещей- есть результат целенаправленной антиселекции, которая проводится на Земле вот уже несколько тысяч лет.

116

бОльшая часть людей даже не знают о рептоидах, масонах(мож по телеку слышали), тайном праительстве, каком-то заговоре то есть видят во всём происходящем не целенаправленное вмешательство каких-то сил, хотя бы материальных ни говоря уже об каких-то эгрегорах, волновых сущностях, богах...Всё происходит само собой: страны разваливаются, происходит революция, цунами, землятрясения одно за другим...всё это следствия...последние звенья одной или нескольких цепочек...важно видеть ПРИЧИНУ (как там говорил Меровингин в Матрице). К чему Аз клоню? А к тому если люди в массе своей ещё спят, находятся в спячке....то способствовать пробуждению может что-то очень офигительное, мощное, зрелищное....или высадка инопланетян с трансляцией по тв или второе пришествие сами знаете кого...да и это скорее всего не поможет, даже наоборот будет способствовать ещё большему засыпанию: все сразу в церкви побегут грехи отпускать )) Выход вижу один пока что, спасайся сам...но смириться со всем происходящем вокруг вот что не даёт мне покоя. Крутясь в системе оставаться в СОЗНАНИИ....

117

В общем  кое что напишу все же.
А будет польза в моих словах или нет тебе решать.

Ulis
Говоришь начали рождаться на земле бывшие маги Арктиды.
Найдите,призовите,обретите союзников-в этих детях.
Они могут то что вам не доступно.
Они продолжать вашу битву-когда вас уже не будет.
Их должно быть очень мало-несколько десятков на всю Россию.
Тот кто сможет убедить их в своей правоте-тот и сможет продолжить Путь.
Ищите-пока их не ослепили жаждой власти и развлечения-ваши враги.
Некоторые из них всю жизнь будут ждать.
Другие легко найдут практическое применение своих талантов-для наживы.
Не потеряйте детей.Большинству из них сейчас будет 10-12 лет я думаю.
Других союзников на Земле вы никогда не найдете.
Их нет.
Только те кто однажды проиграв-получил второй шанс сейчас.
Кто сможет их разбудить-тот получит не просто союзников-возможно и учителей в будущем.

118

Вы мартышки со спичками. -Гангмен

Что главное для ДАО? Чтобы всё время крутилось колесо Бытия. Кто крутит данное колесо? Тот кто находится в его символическом низу. Тогда тот кто находится на вершине, наоборот пытается его затормозить.  Поэтому ДАО сейчас работает на мартышек со спичками, а старые и мудрые всё равно скатятся вниз. Ход Колеса при выше всего. Так что нашу волю не оседлать ибо сейчас наша воля = воля ДАО. Так что уважаемый Гангмен, будешь вставлять палки в колёса, вылетишь за пределы вселенной, в свою отвоёванную у мироздания бессмертными область.

119

Green $iX
Колесо крутится.
Но все кто крутятся в нем всего лишь его звенья.
А кто-то сидит в колеснице и правит упряжкой.
Как вы такого выкидывать будете? :)))
Вы ведь даже колесницы не способны увидеть.
Не говоря об её извозчике.
И тем более не знаете куда упряжка держит путь.
Вне колеса-для вас Ничто.Пустота. :)))

120

Вы ведь даже колесницы не способны увидеть.
Не говоря об её извозчике.
И тем более не знаете куда упряжка держит путь. - Гангмен.

Ну хорошо пусть так, но  и какой из этого делать вывод? Увидеть колесницу и уж тем более понять куда она несётся, нам и так не понять. На хрену малышу дифференциальные уравнения, а вот решить сколько будет 2+2 и получить за это шоколадку (наша шоколадка - Белая матриархальная цивилизация на земле) самый раз. Тем более ты же не будешь отрицать возможность этого, пусть и после долгих трудов.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.