Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.


Богини, Боги - Goddess, Gods.

Сообщений 751 страница 780 из 863

751

ASxPro13x написал(а):

рептильная форма жизни древнейшая & невероятно могущественная. В Китае и по-всей земле люди молятся НАМ

ASxPro13x написал(а):

PS: Я не желаю никому зла, но всегда отвечаю на агрессию в мой адрес, - это рефлекторно.

ASxPro13x написал(а):

Месть - удел слабых и ничтожных. Истинно-сильные способны на прощение и примирение!

ты определились - могучий ты и древнейший, способный на прощение и примирение, или даже с собственной примитивной рефлексией совладать не в состоянии
но в любом случае желаю тебе скорейшего выздоровления, биполярное расстройство - штука не из приятных

Отредактировано Rha (2014-02-25 16:32:35)

752

Rha написал(а):

ты определились - могучий ты и древнейший, способный на прощение и примирение, или даже с собственной примитивной рефлексией совладать не в состоянии
но в любом случае желаю тебе скорейшего выздоровления, биполярное расстройство - штука не из приятных

Твой троллинг в данном случае неуместен, - звучит, как плач обиженного школяра.)) Одно дело Я, другое дело МЫ, - не стоит сгребать всё это в кучу. Тем более, что одно не противоречит другому, - спокойно можно быть и могучим и древнейшим и, при этом, способным на прощение и примирение!!!! Только конченный дуболом этого не понимает.
Я написал КАК ЕСТЬ ВРЕАЛЕ, - БЕЗ ПРИКРАС!!! Как вам относиться ко всему этому - лично ваше дело, но вы уже давно в абсолютном тупике на днище е6ан0м, - признайте это наконец. :D  :tomato:

Отредактировано ASxPro13x (2014-02-25 16:45:13)

753

На самом деле, просто оч сильно глаза режет, что, в общем-то, на интересном, актуальном и не банальном форуме столько НЕНАВИСТИ к рептоидам. Тут можно зделать только один вывод: у инсектоидов до сих пор пуканы нехило бомбят)))
Эт Верно )

754

Сравните:

ASxPro13x написал(а):

Мне абсолютно пое6@ть на ваше понимание!)  Есть правда и есть кривда, - третьего не дано. Я прекрасно знаю и помню, что есть Жизнь Истинная (тонко-энергетическая), по сравнением с которой здесь на этой планете жалкая "ясельная колония строгого режима" с пиратским уклоном.

и

Праведный написал(а):

А ты, Ulis, неужели так хочешь верить и считать себя потомком обезьян, и кровным братом негроидов? Нус, каждый волен в своих заблуждениях, но я знаю что являюсь потомком моих Богов, и к твоим предкам обезьянам не испытываю ничего кроме отвращения.   Да и с какого перепуга я, Славянин, должен боготворить землю и считать её «своей матерью»? Это же просто глупо; земля такой же материальный предмет, как дом или дерево. Разрушать экосистему, гадя в своём доме – это критинизм, и тем самым люди гадят в-первую очередь себе, но и обожествлять землю – не меньший критенизм. Обычный мирок, каких только в нашей галактике миллиарды, причём далеко не самый лучший; красивы леса средней полосы и морское побережье, а остальные земные экосистемы (степи, пустыни, джунгли, тайга) убожественны и вызывают отвращение. Лиственные леса – единственная местность на земле, которая мне действительно дорога, и где чувствую себя как-дома.
А за последние века земля вообще превратилась в мерзкую помойку, меня здесь ничего кроме моего Народа не держит. Я в следующей жизни надеюсь воплотиться Эльдаром – вот Эльдары действительно Высшая раса, и тоже потомки Богов. Белая раса Мидгард-земли по-сравнению с Эльдарами – лишь жалкое подобие. И миры расы Эльдар гораздо лучше убожественной земли;

Отредактировано Nagual.men (2014-02-25 17:04:16)

755

ASxPro13x написал(а):

Тем более, что одно не противоречит другому, - спокойно можно быть и могучим и древнейшим и, при этом, способным на прощение и примирение!!!!

мной где-то было озвучено противопоставление одного другому? чудеса..
ладно,  крокодилоид.. не буду мешать тебе рефлексовать
и заправь  трактор - есть мнение, что скоро он тебе понадобится

756

ASxPro13x написал(а):

рептильная форма жизни древнейшая & невероятно могущественная. В Китае и по-всей земле люди молятся НАМ. Все религии, так или иначе, обращены к нам и олицетворяют нас и наши цели.

Ну если ты действительно Рептоид, может скинешь фотку в личку?
И вообще что-то твои речи не похожи на холодные и прагматичные мысли рептилии, что то много эмоций.
Вот лучше расскажи нам о структуре, иерархии, сколько вас воплощенных и не воплощенных ну и т.д. А то пока инфы ноль а понтов на миллион.

757

Rha а зря над ним смеёшься. Чел может и автомат, но вот волна на которой он сидит вполне реальна. Такскать проявление, нет не какого-то своего безумия, а того что его рождает. Начало то может быть вполне рептильно, пускай и через этого индуктора.

758

necoe написал(а):

Чел может и автомат, но вот волна на которой он сидит вполне реальна.

мертві бджоли не гудуть
впрочем, если выдоите с него хоть пару грамм меда - телеграфируйте молнией

759

Nagual.men написал(а):

3. Тройственная богиня выступает в девяти ипостасях («эннеада»): Богиня Неба (Луна в трех фазах: молодая Луна, Полнолуние, Луна на ущербе), Богиня Земли (три времени года: Весна, Лето и Зима), Богиня Преисподней (Богиня Рождения, Продолжения Рода и Смерти). Молодая Луна = Весна = девушка; Полнолуние = Лето = женщина; Ущербная Луна = Зима = старуха.

  Четвертую фазу как то пропустил.

ASxPro13x написал(а):

10. Лунная богиня, являясь матерью бога Прибывающего года, переносит тело мертвого бога на остров блаженных, где новый бог должен возродиться к жизни. Происходит это во время зимнего солнцестояния (в течение семи дней до него и семи дней после). Таким образом, с Богиней связано лунное число 14.

   Число 14 здесь единица как вселенная проявляющаяся в 4 фазах времени.

760

Rha написал(а):

мной где-то было озвучено противопоставление одного другому? чудеса..
ладно,  крокодилоид.. не буду мешать тебе рефлексовать
и заправь  трактор - есть мнение, что скоро он тебе понадобится

Вы здесь мизерные насекомые-е6анaшки, я смотрю, даже не скрываете своей ненависти к нам...зря: ненависть чувство крайне-деструктивное и низковибрационное. При таком раскладе вам здесь вечность гнить!!!
Поймите, вас держат здесь как цирковых блох: не более того!!!

Ulis написал(а):

Ну если ты действительно Рептоид, может скинешь фотку в личку?
И вообще что-то твои речи не похожи на холодные и прагматичные мысли рептилии, что то много эмоций.
Вот лучше расскажи нам о структуре, иерархии, сколько вас воплощенных и не воплощенных ну и т.д. А то пока инфы ноль а понтов на миллион.

Ты c придурью что-ли? Может тебе ещё автограф по почте прислать?) lol
аа, так у тебя же маятник есть - что он тебе тут ничем помочь не могёт?)) помотай им у моей авы & мэссаджей, - может что просветлеет в головешке.

Достаточно посмотреть на мою аватарку, чтобы понять как я примерно выгляжу в верхнем астрале. Ваш Бог. =)

Отредактировано ASxPro13x (2014-02-26 23:21:39)

761

Ясно. А так хотелось конструктивно пообщаться с Рептоидом. Ты кстати не первый Рептоид на этом форуме, по моему ты уже пятый. И ни один не проявил себя как действительно мудрое существо, в основном демонстрируете дурной характер и разного рода психиатрические симптомы.

762

Ulis написал(а):

Ясно. А так хотелось конструктивно пообщаться с Рептоидом. Ты кстати не первый Рептоид на этом форуме, по моему ты уже пятый. И ни один не проявил себя как действительно мудрое существо, в основном демонстрируете дурной характер и разного рода психиатрические симптомы.

ASxPro13x  скорее всего женского пола, причём угадывается определённый стиль.

763

Lavendel написал(а):

причём угадывается определённый стиль

истеричность, выраженная копролалия на фоне парафрении, отягощенные диссоциативным расстройством идентичности...
очень похоже на деуса, но, в отличие от последнего, у этого поцИента на порядок меньше грамматических и орфографических ошибок в тексте
в общем, типичный полубох-недорептилоид )))

764

Ulis Ясно. А так хотелось конструктивно пообщаться с Рептоидом. Ты кстати не первый Рептоид на этом форуме, по моему ты уже пятый. И ни один не проявил себя как действительно мудрое существо, в основном демонстрируете дурной характер и разного рода психиатрические симптомы
многие  с симптомами ) к то муже у многих программа сбита многие мнят себя рептоидами, и они есть рептоиды, но не помнят себя. Но четко знают свою суть беглянок много но не чего путного они вам не скажут а так в целом есть и положительные )

765

Deovosi
Внимательно читаю ваши сообщения и хотя они звучат порой уж слишком загадочно, Я нахожу много интерессного и полезного, даже ваше ПОвествование о восстающих Духов Холода мне тоже понятна(с позиции КвАнтиКА, конечно, то есть речь идет о КлиМАтическом Феномене "Резкого ПОхолодания" на Планете). Желательно чтобы мы КОнструктивно обменивались Информацией как никак живем в одном ДОМ Е (Е ДОМ-РИМ-МИР), то бишь Планете ЗемлЯ.

766

Внимательно читаю ваши сообщения и хотя они звучат порой уж слишком загадочно, Я нахожу много интерессного и полезного, даже ваше ПОвествование о восстающих Духов Холода мне тоже понятна(с позиции КвАнтиКА, конечно, то есть речь идет о КлиМАтическом Феномене "Резкого ПОхолодания" на Планете). Желательно чтобы мы КОнструктивно обменивались Информацией как никак живем в одном ДОМ Е (Е ДОМ-РИМ-МИР), то бишь Планете ЗемлЯ.
Верно думаете я рад )

767

Deovosi
А, Я КАк РАд. И даже более того не перестаю утверждать что тольКО благодаря тому что АРгоНавъты УМудрились с начала  добыть Золотое РУНО из КОлхиды мы наблюдаем все ПОследующие Процессы в МИРе. Но пущай енто будет нашим МАленким СекретОМ, как никак МЫ АРИЙцы Люди ЧЕСТИ.Боги. Gods.

768

Lavendel написал(а):

ASxPro13x  скорее всего женского пола, причём угадывается определённый стиль.

Здесь мимо. Мой физически пол - мужской, про астральную андрогинность я уже писал выше.

Ulis написал(а):

в основном демонстрируете дурной характер и разного рода психиатрические симптомы.

Я уж молчу чего вы тут демонстрируете - такого навыдумывали, чего и в помине нет, не было и не будет! Не стоит выдавать желаемое за действительное, - потом больнее падать будет.

769

ASxPro13x написал(а):

Всё приходит с опытом.))

ASxPro13x, если ты рептоид, попробуй прочитать эту шнягу:

ghaddargha mmagharhaghat ah'haghakkherthatt gher ghakterrsha-karsh de ghad de-mmo  :) kagghadartheghe-meimme

Ну или хотя бы скажи, скрыто ли в этой шняге название хоть одного живого одушевлённого существа.

С симпатией  :)

770

ASxPro13x, если ты рептоид, попробуй прочитать эту шнягу:

ghaddargha mmagharhaghat ah'haghakkherthatt gher ghakterrsha-karsh de ghad de-mmo   kagghadartheghe-meimme

Ну или хотя бы скажи, скрыто ли в этой шняге название хоть одного живого одушевлённого существа.

С симпатией
Улавливается нечто женское )

771

ASxPro13x написал(а):

такого навыдумывали, чего и в помине нет, не было и не будет!

Перечисли.

772

Deovosi написал(а):

Улавливается нечто женское )

"- Я - женщина, - признался персиковый юноша в кожаной куртке и сильно покраснел". (с)

Отредактировано Eglantine (2014-03-01 12:51:10)

773

ASxPro13x написал(а):

Здесь мимо. Мой физически пол - мужской, про астральную андрогинность я уже писал выше.

Я уж молчу чего вы тут демонстрируете - такого навыдумывали, чего и в помине нет, не было и не будет! Не стоит выдавать желаемое за действительное, - потом больнее падать будет.

По тексту видно, что вы обманываете. К тому же мы уже давно поняли, кто вы есть.

774

ASxPro13x написал(а):

такого навыдумывали, чего и в помине нет, не было и не будет!

Ulis написал(а):

Перечисли.

Он имеет ввиду Пушкина, арахноидов и медузу, ну возможно еще Сетха и рептоидные кланы...

Хехе, такие дела - писал сейчас сообщение, нажал отправить - начались тормоза, на экране высвечивается "нет подключения к интернету" и маленький динозаврик сверху  :insane: (логотип типо такой, если видели)

Отредактировано Древний (2014-03-01 17:44:08)

775

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/4281/

776

Lavendel написал(а):

По тексту видно, что вы обманываете.

Очередной бред! То, что я Живой & пишу эмоционально и с юмором, а не как бот, - это ещё не причисляет меня к женcкой половине человечества.
Lavendel, первый раз слышу такой бездоказательный, голословный и оскорбительный бред в свой адрес...тем-более, что я писал уже на этом форуме, что я за
П А Т Р И А Р Х А Т !!! Как вам ещё это объяснить?

Lavendel написал(а):

К тому же мы уже давно поняли, кто вы есть.

Ну и кто же я по-вашему? В чём же я соврал?

Ulis, у вас тут с добрую половину форума всякая отсебятина, откровенная деза и неадекват. Но проклёвываются и действительно-ценные посты. Но намного меньше.

Отредактировано ASxPro13x (2014-03-05 02:01:57)

777

ASxPro13x написал(а):

Ну и кто же я по-вашему?

А почему твоя аватарКА золотистого цвета?

778

Deovosi написал(а):

ПОвествование о восстающих Духов Холода мне тоже понятна(с позиции КвАнтиКА, конечно, то есть речь идет о КлиМАтическом Феномене "Резкого ПОхолодания" на Планете).

#p60828
#p60828
#p60828
#p60828

779

ASxPro13x написал(а):

такого навыдумывали, чего и в помине нет, не было и не будет!

Ты голову не дури , во внешнем  Возможно абсолютно все . Весь вопрос в количестве Силы и  Условий . Если живешь в жестко иерархичной Системе тебе понятно многое не позволено или запрещено . А ты находишься именно в ней , иначе так рьяно Патриархат не отстаивал , выше головы уже не прыгнешь , ушел твой поезд и Силенок запрыгнуть на него в этой Локальности вряд - ли найдешь . Заняты все сладкие места собратьями - Патриархами . В этом свете вообще смешно считать твои утверждения о Андрогинности , как Идея видимо еще не устоялся , шатает из крайности в крайность . Дракон взятый тобой в качестве Аватара по шапке даст за такую подмену желаемого за действительное .                                                                                                                                                                                                                                   

OlMar написал(а):

золотистого цвета

Стафилококк тоже золотистый и толку ? Совпадает только механика действий . Вылезает при ослабленном иммунитете и старается установить везде свой Патриархат , при чем носителя своей Идеи ( идиота ) не трогает до последнего , как ценный ресурс .

780

Masters написал(а):

Ulis упоминал что статуя свободы - это статуя тройственной богини Гекаты в теме  Бэтмен. Сага о Рептоидах. - 42 пост
Чем в корне с ним согласен.

Здесь я с Ulis не согласен. А возможно и Сам он сейчас понимает, что это никакая не Геката.

Китай. Хайнань. Вот он край Земли Китайской циВилизации. Вот где истинная Геката.

Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.
Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.
Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.
Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.

Статуя богини Гуаньинь (Милосердия) Трехликая.

Статуя имеет три аспекта: лицо одной направлено внутрь острова, а лица двух других в Южно-Китайское море, чтобы представить благословение и защиту со стороны Гуаньинь из Китая и всего мира. Один из аспектов изображает Гуаньинь, которая прижимает сутру в левой руке и жестом мудра правой; второй — с ладони на ногу, держа четки; а третий — в позе лотоса. Высота 108 метров.

Эта стоящая на маленьком островке в море белоснежная статуя будто бы «идет» по воде и издалека напоминает маяк. Фигура из белого камня отлично контрастирует с синей водой и небом, а позолоченный «нимб» вокруг ее головы нестерпимо сияет на солнце.

Статуя изображает китайскую богиню милосердия Гуаньинь, которая у буддистов обычно «проходит» под именем бодхисаттвы Авалокитешвары. Три лица статуи обращены в разные стороны: одно – на остров Хайнань, а два других – в море, дабы направить благословение и защиту Гуаньинь из Китая на весь мир.

Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.
Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.

Вот еще вам загадка ежик. Аэропорт в г. Санье называется Phoenix. Почти полностью завершен отсыпной остров Phoenix  в заливе Санья.

Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.
Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.
Люси. Lucy. Бессмертие или размножение.  100% возможностей мозга.

Научитесь охватывать всю доступную информацию, а не скакать по вершкам, забывая про корешки.

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2014-09-25 19:55:05)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.