Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Аборт


Аборт

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Ulis написал(а):

Если девочку начинать воспитывать и обучать как тантрическую жрицу и йогиню с 7 лет

хотел задать вопрос - а как по твоему это соотносится с понятием свободы выбора и индивидуальности пути?

32

Для женщины- это высший Путь. К тому же должны быть ритуалы испрашивания на согласие у ее рода и Дживы.

33

Для женщины- это высший Путь. К тому же должны быть ритуалы испрашивания на согласие у ее рода и Дживы.

сомневаюсь, что можно достичь каких-либо результатов, если само эго(личность) против этого.

34

только вот думаю, что количество таких на Земле в текущий момент можно пересчитать на пальцах если не одной руки, то уж двух - так точно. Разве что где-нибудь в индийских культах, индокитае, может быть - в Океании, или в джунглях амазонки.

Ты не прав! Девушек со способностями жрицы хватает и в наших краях. Дело в том, что между выживанием и развитием, девушки всегда выберают выживание. Если избавить девушку от необходимости выживать, взяв её под свою опеку, девушка начнёт развиваться сама =)
Я встречал много очень талантливых девушек, но мне не удалось победить их страхи =)
Хочешь жрицу, стань бесстрашным, вот что я понял =)))))
Девушки-жрицы не любят мужчин, которые сражаются с Арахноидами - девушки-жрицы любят мужчин, которых бояться Арахноиды =))))))))))
Ибо тот, кто вступает на путь войны, это тот, кто проиграл изначально! =)
Война, это вообще не мужское дело, тем более астральная война =)
Поэтому я и предостерегаю Вас, не надо не с кем воевать! Просто будьте сильными, а бабы с Арахноидами сами разберутся и очень быстро разберутся =)))))
Что толку если мы все друг-друга переколбасим? Сами только здохним, а Арахноиды то останутся =)))))) Цель не будет достигнута......

35

Стимулирование женской самости, самодурственного поведения по отношению к любящим её мужчинам--путь к дегенерации, к старухе с разбитым корытом.
Ничего не смогут отдельно женщины и отдельно мужчины, это так ясно, но крутая зомбёжка даёт свои результаты.....

36

Стимулирование женской самости, самодурственного поведения по отношению к любящим её мужчинам--путь к дегенерации, к старухе с разбитым корытом.

А это голос Твоей прошлой жизни, в которой Ты по всей видимости был женщиной и имел неудачную любовь...

Ничего не смогут отдельно женщины и отдельно мужчины, это так ясно, но крутая зомбёжка даёт свои результаты.....

Да нееет, дело совсем не в зомбёжке! Тут, видешь, в чём фишка - смысл любого конфликта, противоборства не в том, чтобы уничтожить друг друга - те, кто так думают, это дураки. Борьба между сторонами нужна для их взаиморазвития, с целю последующего воссоединения. Если между мужчиной и женщиной существует конфликт, это значит, что они не могут соединиться но очень хотят.

37

Антон, с таким раздуплёжем согласен с одной оговоркой: если есть  реальный я, прилагающий полностью все усилия, чтобы здесь, сейчас быть в близких  взаимоотношениях с любой женщиной, ведущей здоровый способ жизни, и не могу таковую отыскать, то значит--тут что-то явно не так!!!

"Если между мужчиной и женщиной существует конфликт, это значит, что они не могут соединиться но очень хотят."---фраза имеет потребность быть перестроенной.
Запостулировать нужно изначальную встречу и взаимослияние в экстазе конфликтующих м. и ж. начала.

Что-то здесь на планете  настолько не так, что имеющему душу человеку невозможно здесь быть счастливым губокой взаимностью с женщиной.
Почему-то осуществляется целенапрввленное заподло для талантов, чтобы они были одинокими.

38

Почему-то осуществляется целенапрввленное заподло для талантов, чтобы они были одинокими.

Не, это таланты сами себе такой путь выберают. Смотри: Талант надо развивать, правельно? Правельно! Потомучто смысл тогда в этом таланте, если Ты его не развиваешь... Ну вот, а для того, чтобы развивать талант, нужно над этим работать, каждый день упрожняться =) А когда работаешь, нет времяни заниматься любовью - Ты настолько поглащён своей деятельностью, самосовершенствованием, что любовные отношения отходят на второй план. Да и любовь посути перестаёт тебя интересовать. Напротив, когда ты занимаешься любовью, тебе ничего больше не нужно, так-как энергетика любви сама по себе настолько сильная, что закрывает собой всё остальное. Когда у меня есть девушка, мы просто лежим в постеле и нам ничего больше не нужно. Можем так хоть всю жизнь пролежать =) Вот и люди бросаются из крайности в крайность, либо становятся работниками, либо рас****яями. А конфликт этот разрешается очень просто. Берёшь и сочитаешь любовь и работу. Например по будним работаешь, а по выходным занимаешься любовью. Или пол дня работаешь и пол дня занимаешься любовью. Короче учешься совмещать труд и разслабление =) Это поначалу сложно, так-как любовь действует подобно сверхмощьному наркотику, очень сильно разслабляет. У меня недавно был случай, когда я провёл в постели с девушкой почти сутки, а потом ещё трое суток вообще ничего делать не мог, потомучто настолько разслабился, что даже встать с кровати не мог =) Чистой любви не должно быть слишком много, она отрывает тебя от земли и ты лишаешься Силы земли, её поддержки, становишься слабым. Это как в мифе про Антея, которого никто не мог победить, потомучто он постоянно подпитывался от земли. А потом пришёл Геракл, поднял Антея в воздух и сломал ему хребет =)

39

Улис
Может быть имеет смысл открыть тему про любовь, дабы мы с Антропосом здесь не оффтопили? =)

Тантропос

Что-то здесь на планете  настолько не так, что имеющему душу человеку невозможно здесь быть счастливым губокой взаимностью с женщиной.

Почему же? У меня такое было и не с одной девушкой и не только у меня. =)
Короче можно здесь быть счастливым, это я Тебе совершенно ответствено заявляю! =))))))))

Антон, с таким раздуплёжем согласен с одной оговоркой: если есть  реальный я, прилагающий полностью все усилия, чтобы здесь, сейчас быть в близких  взаимоотношениях с любой женщиной, ведущей здоровый способ жизни, и не могу таковую отыскать, то значит--тут что-то явно не так!!!

Нее, всё так. Просто Ты в каждой девушке ищишь свою вторую половинку, а её не нужно искать, она итак с Тобой =)
А вот для того, чтобы Твоя вторая половинка проявилась в девушке, Твоя душа должна пройти через эту девушку, а проходя через неё она видоизменяется, принимает форму этой девушки. Такчто девушек то Ты находишь, но Тебе просто не нравится, как Твоя душа проявляется через ту, или иную девушку. Твоя душа начинает требовать, чтобы Ты её содержал, ухаживал за ней. И это нормально, пойми, ведь на сухих деревьях не могут вырасти листья. Иными словами мужчине необходимо твёрдо стоять на ногах, чтобы девушка смогла любить его. Мужчина является проводником энергии Земли для девушки, а девушка в благодарность одаривает за это мужчину небесной энергией. Помоему так правельнее всего, если в центр мы ставим любовь.
Девушка не должна быть добытчицой, потомучто тогда она всех сожрёт просто напросто, а в конце лопнит! И мужчине не стоит быть ангелом, потомучто девушка его сразу же сожрёт с потрохами!
Короче, Дружища, заземляйся и будет Тебе счастъе! =)

40

В моей родовой капсуле сейчас отсутствуют родители и я наладил в ней совсем иные взаимодействия. В результате этого я открыл в себе напрямую любовь к себе истинному, любовь к Женщине, любовь к Мирозданию и ко всему живому, любовь к человеческим взаимоотношениям, любовь к законам жизни и любовь к их созиданию! Оказалось, эгрегор блокировал во мне Человека с помощью диктата через моих родителей в моей родовой капсуле! Переживание родителей для меня после 12 лет от рождения-- было похоже на сидение в карцере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда во мне были родители, то интим был смесью приятного,неприятного и перспективного чувства освобождения от них в будущем с помощью интима. При таком интиме я чувствовал категорический запрет зачатия и был готов на любые действия по его предотвращению, потому,что видел,кто готовится родиться. Потому мне аборта удалось избежать. Во мне отсутствовал компромисс.
Другая сторона процесса здесь тоже была для меня наукой--от отдавания спермы женщине в желудок следует скорее переходить к тантрическому интиму, превращая вдвоём секрет яиц и яичников в энергию с подниманием её к сердцам и головам. Иначе женщина привыкает к сперме и относится к мужчине крайне презрительно,как к ленивому.

41

Антон, одинокий мужчина, как гулливер, пленённый кодлой лилипутов, никому ничего не должен!
Только глупая и слепая самка--животное способна звявить ВЫЖИВШЕМУ в этом кошмаре Мужчине-человеку, что он ей что-то должен из списка тех роскошей, которые эгрегор поставил мужчине, чтобы он погиб в погоне за этим.
Под этим простым прессом для наивных погибли и гибнут достойных и перспективных людей--сотнями! С одной стороны--жена, а с другой--эгрегор за это требует отдать или душу, или жизнь ,или то и другое вместе. Потом такая "чёрная вдова" плачет и изображает горе!
Вывод: Человек, если ты--ЧЕЛОВЕК, то ищи пару по критериям ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
Если для одиноких это сейчас нереально--то реально станет только вместе, объединяющимся ЧЕЛОВЕКАМ!

42

Тантропос

Только глупая и слепая самка--животное способна звявить ВЫЖИВШЕМУ в этом кошмаре Мужчине-человеку, что он ей что-то должен из списка тех роскошей, которые эгрегор поставил мужчине, чтобы он погиб в погоне за этим.

Вопрос не в том, что человек должен, а в том, что он хочет. Если ему нравится девушка и он хочет сохранить с нею отношения, ему необходимо что-то для этого претпринимать. Девушке то какая разница, кто её **ать будет и будет ли вообще, верно? Вот она и говорит, мол, так и так, хочешь меня, это стоит столько-то - это вполне справедливо. Подругому не будет, ибо такова женская суть.

Вывод: Человек, если ты--ЧЕЛОВЕК, то ищи пару по критериям ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
Если для одиноких это сейчас нереально--то реально станет только вместе, объединяющимся ЧЕЛОВЕКАМ!

Кстати, Ты вкурсе, что толкает людей на то, чтобы соединяться в пары? Сущьности, которые с помощью этих пар хотят сюда родиться =) Проблема в том, что пара одна, а сущностей много и они ещё и борятся между собой за возможность быть рождёнными. Такчто найти пару, эт не проблема! Проблема определиться, какую именно сущность ты хочешь родить =)
Какую из тех тысяч сущностей, что через Тебя нам здесь вещают, Ты хочешь родить? Когда Ты остановишься на одной из них, тогда пара найдётся сама =)))))
Только Ты походу хочешь родить эгрегор, а не сущность, иначе стал бы Ты говорить о том, что мы должны объединяться =))))))

43

Если я рожу "эгрегор" возрождения планеты, тогда это будет один из демиургов Галактики!

44

Tantropos

Если я рожу "эгрегор" возрождения планеты, тогда это будет один из демиургов Галактики!

А у Тебя попа не лопнит, демиурга рожать? =)))))
Ладно... Если серьёзно, это ведь ни Ты хочешь его родить, а он Тебя использует. Поэтому Улис и считает Тебя автоматом и он в этом абсолютно прав! Ты хочешь родить какую-то хрень, чес-слово. Потомучто вопервых, нормальный эгрегор будет сотрудничать только со здоровыми людьми, а вовторых, Твой эгрегор не совсем честен с Тобой и с теми, кого Ты пытаешься заразить этой идеей =)
Нах Тебе этот эгрегор? Не ужели эта ***бень для Тебя важнее, чем Ты сам, Твоё здоровье, Твоя будущая девушка, семья, дети? =)))))
Не, дружища, я так и думал, пройдёт день и Ты забудешь про наш разговор и про своё обещание отдать мне мой глаз! =)
Вернись на землю пожалуйсто!

45

мою работу по отработке взаимоотношений Сетх-Озирис и Озирис-Сетх я выполнил. Тебя заело на Озирисе,как поцарапанную грампластинку.

46

мою работу по отработке взаимоотношений Сетх-Озирис и Озирис-Сетх я выполнил. Тебя заело на Озирисе,как поцарапанную грампластинку.

Понял. Видимо действительно заело. Ок! Дальше тогда буду сам разбираться. СпасиБА =))))

47

"Твой эгрегор не совсем честен с Тобой и с теми, кого Ты пытаешься заразить этой идеей =)"---
Любовью заразить???????????????

"нормальный эгрегор будет сотрудничать только со здоровыми людьми,"---
верно, здоровые ему только и нужны покалечить и выбросить и в первую очередь-на пушечное мясо!!!!!!!!

"А у Тебя попа не лопнит, демиурга рожать? =)))))
Ладно... Если серьёзно, это ведь ни Ты хочешь его родить, а он Тебя использует. Поэтому Улис и считает Тебя автоматом и он в этом абсолютно прав! Ты хочешь родить какую-то хрень, чес-слово."

Конечно, ОДИН ТЫ СЮДА РОДИЛСЯ РОЖДАТЬ ДЕТЕЙ, а я,  да куда мне до ТЕБЯ!!! Я могу рождать только какую-то хрень любящую! ПОТОМУ--слава ТЕБЕ,разоблачившему меня, хренового бракодела!

Антон, басня "Свинья под дубом" И,А,Крылова--это о тебе. Тебя рождают и питают и возрождают твои предки и благодетели-боги и ты также можешь стать в один  уровень с ними, ты здесь, в них живёшь, они в тебе и ты в них, ты--ихним живёшь, дышишь, питаешься, греешься, перемещаешься по их планетам, временам, мерностям и хрюкаешь, подрывая корни........или ты сам это всё родил?
Уровень изоляции от Мироздания--уровень твари, но это уровень роста. При рождении в тебе чуда благодарности ты становишься демиургом и никто никого не использует.

Отредактировано Tantropos (2009-10-18 18:09:41)

48

Любовью заразить???????????????

Нет, любовь в данном случае используется в целях привлечения, промывки мозгов, чтобы очистить людям сознание, дабы потом на этом плацдарме построить локальную секту небольшых маштабов с тотолитарно-мистическим уклоном. Не хочу Тебя обидеть, просто я так это вижу.

верно, здоровые ему только и нужны покалечить и выбросить и в первую очередь-на пушечное мясо!!!!!!!!

Здоровые не только физически, но и психически разумеется.

хрюкаешь, подрывая корни

Определённо чьи-то корни я подрываю. =)))))

При рождении в тебе чуда благодарности ты становишься демиургом и никто никого не использует.

Я человек. А человек должен быть человеком. Если я захочу стать дэмиургом я им стану, но не здесь, а там, где живут дэмиурги. Сейчас я живу там, где живут люди, и мне совершенно непонятно, зачем здесь нужны какие-то демиурги.
Если Ты говоришь, что рождение демиурга здесь даст нам любовь, прощение и т.п., это чужь полнейшая! Потомучто здесь итак это есть и для того, чтобы это ощутить, никакие демиурги ненужны! =)

49

""Я человек. А человек должен быть человеком. Если я захочу стать дэмиургом я им стану, но не здесь, а там, где живут дэмиурги. Сейчас я живу там, где живут люди, и мне совершенно непонятно, зачем здесь нужны какие-то демиурги.
Если Ты говоришь, что рождение демиурга здесь даст нам любовь, прощение и т.п., это чужь полнейшая! Потомучто здесь итак это есть и для того, чтобы это ощутить, никакие демиурги ненужны! =)""

Это видно, что ты--человек, только чей?Конечно, я тебя понял,это ты сам у бабушки на печке жизнь сварганил, тебе больше никто не нужен, здесь ты--главный пахан! Поздравляю,и корону тебе на голову!Твоя позиция была бы только забавна, если бы не постоянно продолжающаяся кампания истребления талантов -демиургов в абортах, войнах,конфликтах, авариях, врачебных ошибках, случаях и тд  и тд и тд и тд.......Постоянно и целенаправленно уничтожаются лучшие, а те, кто остаются--они одиноки, беспомощны и разобщены. Старайся дальше, человек! Флаг тебе в руки!

""Нет, любовь в данном случае используется в целях привлечения, промывки мозгов, чтобы очистить людям сознание, дабы потом на этом плацдарме построить локальную секту небольшых маштабов с тотолитарно-мистическим уклоном. Не хочу Тебя обидеть, просто я так это вижу.""

Это понятно,что очистить мозги от старых обломков мало--надо туда новое наполнение обеспечить. Я с самим собой так делаю, и не вижу,как можно иначе усовершенствоваться.
Конечно, секту надо строить ты прав, как это получилось у Тилопы, у Ваджрасаттвы, у Лао-цзы, у Морихея Уэсибы, у Микао Усуи.....и , заметь, эти секты не стали ни религиями, ни иными эгрегорами. И, чтобы попасть в одну из ТАКИХ сект, надо быть самому семи пядей во лбу и здесь ни протекция ни титулы, ни род, ни блат, ни деньги, ни другая шара не помогут. Хочешь--потренируйся в сектантстве, вступи в секту альпинистов и попробуй там то и делать , что наезжать на активных сектантов и, выходя из дому только на заседания альпинистской секты, завоюй у них авторитет!  А в горы тебе не за чем ходить будет. Надо будет только сектантов разоблачать и других предостерегать,как это вредно и опасно. И ты тогда станешь крут и вырастешь в своём мнении о себе!

50

Это видно, что ты--человек, только чей?

Что значит, чей? Я свой собственый =)

кампания истребления талантов -демиургов

Таланты, это таланты. А демиурги, это демиурги. Ненадо всех в один котёл!

Это понятно,что очистить мозги от старых обломков мало--надо туда новое наполнение обеспечить. Я с самим собой так делаю, и не вижу,как можно иначе усовершенствоваться.

Потомучто Ты забыл о главном! Нужно совершенствовать себя самого прежде всего! Вот на это должен быть упор. А чистить и наполнять мозги, это десятое дело. Ты же не скажешь, что Твой рост происходит засчёт того, что Ты постоянно периустанавливаешь опирационку и меняешь софт на своём компе, верно? =)

Конечно, секту надо строить ты прав

Я такого не говорил! Мне лично не нужна секта. Если Тебе нужна, строй себе на здоровье. Только учти, основную работу придётся проделывать Тебе! У Тебя будет в лучшем случае несколько адептов, которые врубятся в Твою фишку. Остальные это так, масовка. Тебе это надо? Ты хочешь власти над людьми? А зачем? Может лучше стать хозяином своей собственой жизни?

51

Ну и хозяйничай без женщины! Я хочу любыми путями, но вместе с женщиной!

52

Я хочу любыми путями, но вместе с женщиной!

Я знаю. У Тебя просто переизбыток нереализовоной сэксуальности. Уверен, когда Ты найдёшь себе нормальную бабу, Ты быстро забудешь про этих своих демиургов и про всю эту эзотерическую муть...

53

Встретил я  10 лет назад молодого мужчину страшно грустного и спросил--почему? Он ответил--жена сделала аборт, убила двух дочек сразу, и не назвала причины. Они--протестанты, он работал в центре помощи наркозависимым, получал 500-700 дол.в мес. Он--астеник,170см, блондин, она-блондинка, красивая,плотного сложения и чуть выше его, пол.200-300дол., жильё своё, детей не было, жили дружно. Он у меня спросил о причине. Я обещал ему причину показать и помочь жизнь наладить при условии, если он придёт ко мне в квартиру. Перед порогом он остановился и отказался идти, назвав после долгих вопросов причину: в моей квартире будет моя территория и он будет лишён возможности свободного поведения, а этого он допустить не может, и ушёл.
Тогда я жил у жены и они, всей семьёй завидуя моим талантам, наламывали любой мой шаг: работу, знакомство,мстили завистью за любой успех,потому что на их глазах у меня выходило то,что у них не получалось.Я подумал--приведу талантливого человека, сдружимся, вдвоём уже легче будет преодолевать преграды. главное--начать ему это показывать  на моей жене,как на наглядном пособии. Известно, что предупреждён--значит,вооружён. Если кто ещё не знаток ЭТИХ женщин, прочитайте пьесу Марка Кропивницького " За двома зайцями", там персонаж есть--Проня Прокоповна, тогда поймёте. Тот мужик почувствовал, что я его сведу лицом к лицу с правдой--и струсил!!! Я понял, почему он своих детей подставил под аборт!
Любой мужик, декларирующий  САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, без любви развитие, без взаимности развитие--он просто струсил!!!
Однажды я ,видя, что сорвавшийся бультерьер бежит к моему другу, подставил себя и минут за 10 успокаивал его, прыгающего на меня и свёл его прыжки к тому, что он допрыгивал до моего лица и лизал лицо. Тогда я решил, что здоровье и жизнь друга важнее моей, потому,что он--талантливее меня. Но он, талантливее, стоял за моей спиной и все 10 минут дрожал от страха.
Мой друг и встреченный мужчина --между собой очень похожи и внешне и внутренне.
В 2004 году я сам от себя ходил на Оранжевую революцию полтора месяца в качестве психолога-целителя. Напряжение было страшное, ждали танков и спецназ, вокруг мандраж был страшный. Я находил и снимал напряги,мне удавалось, но однажды познакомился с женщиной очень проницательной, и на неё мои приёмы не действовали,напряг в ней оставался,а она была одной из ключевых......... и напряг с  неё надо было снять и переориентировать! Она прямо спрашивает у меня--что здесь будет, когда по Крещатику пойдут танки, или спецназ на броневиках? И в глаза смотрит... Тогда я ей прямо отвечаю: у меня есть три литра бензина в банке и спички. Одним танком будет меньше. Она дальше не захотела со мной говорить даже, не то,что знакомиться! В ответ на мои слова я увидел в её глазах ужас! Ужас  уже не от ожидаемых танков, а от встречи с правдой.
Я не пойму--как можно и правды желать и правду бояться?  Вот в этой вилке и есть причина абортов.

54

Код:
Мой друг и встреченный мужчина --между собой очень похожи и внешне и внутренне.
В 2004 году я сам от себя ходил на Оранжевую революцию полтора месяца в качестве психолога-целителя. Напряжение было страшное, ждали танков и спецназ, вокруг мандраж был страшный.

Тантропос, аналогичная ситуация. 2004 год с Майдана ко мне в дом пришло два здоровых мужика, мои друзья, в таком же состоянии: пойдут танки. Ответил им: ребята, революция под жесточайшим контролем спецслужб, вам просто дали порезвится на Майдане, танки не пойдут, это пока ненадо. Цветные революции - бескровные, а украинский, мой народ, как стадо баранов на Майдане. К чему это. Правда - вот и вся терапия. Эти ребята со мной полгода не разговаривали. А теперь сами с этого смеются. Народу тогда надо было говорить правду, а не заниматся исцелением на Майдане. Это как божий дар и яичница, как секс и анонизм. Как можна , Тантропос, лечить следствие, не видя причины?

55

Причина состояла в том, что, нацики не сумели даже "баранов" нормально собрать и держать. У них были деньги, но они их крали и народ разбегался. У них были психотропные генераторы, но не было, чего туда заложить, чтобы под это собрать народ. Когда через пару дней ударил мороз -10, то на Майдане осталось З0 сторожей и возле презид. адм.--10 вместе со мной. Я тогда их наново собирал, когда никто не хотел больше бесплатно мёрзнуть неведомо за что. ...Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны....Я приступил к подготовке этой фишки в 1977году целенаправленно.

56

Я приступил к подготовке этой фишки в 1977году целенаправленно.

Тантропос, ты вот это серйозно пишешь. Здесь Может быть  два мнения: или ты гениальный человек, но такие люди, как правило в тени, или, извини, дружище, за прямоту, ты немного помешан. 

то на Майдане осталось З0 сторожей

Дорогой ты мой, вернее не мой. На Майдане в это время только организованных и обученных для этого дела хлопцев с Поры было человек 700 (семсот), не говоря уже о других... Зачем ты этот бред гонишь... хотя этот форум не предназначен для выяснения таких обстоятельств...

57

Я сам видел в ту ночь на ПЛОЩАДИ!!!~30 сторожей, но я прибежал на минутку посмотреть и опять под през. администрацию вернулся.

Уверенность в семьях сохраняется там, где основатели городов ещё инкарнируются в качестве помешанных хотя бы. Но если их и совки и нацики станут из жизни в дурдома вытеснять, то уверенность будет уходить из жизни в семьях этих стад. Творцы этносов--кто они,это даже проверить легко.

Отредактировано Tantropos (2009-10-31 02:26:20)

58

Ulis написал(а):

Недопустимость аборта- это единственное, в чем наша позиция сходится с позицией христианской церкви

И не только с христианской. Прикладная эниология (до сего момента единственный источник, который внятно объяснил мне, почему аборт недопустим) высказывает те же идеи - своим языком. О том, что сущность принимает решение воплотиться у пары в союзе, браке; идет в воплощение. Если этот процесс прервать, то астральный план "застревает" между двух миров. Освобождается в случае физической смерти одного из несостоявшихся родителей. И активно ей способствует, кроме энергетического питания.

Истислав_55 написал(а):

Сходи в клубы, где в сортирах занимаются сексом потому что им так хочется, беспорядочные половые связи - это скотство, я не хочу уподоблятся этому стаду дегенератов, и я не хочу чтобы моя девушка сношалась с кем-то еще, тем самым предавая меня.

Истислав_55, истинное влечение к мужчине, стремление к близости с конкретным мужчиной ну очень далеко от позывов к траху по причинам психической неполноценности (горе от ума: поиск "взрослости", одобрения, статуса, примитивного удовольствия от трения, протест -- причина в калечащей "социализации"). Настолько далеко, что даже сравнения не подберу. Свобода - внутри. Внешне вряд ли это проявится в беспорядочных связях. Потому что эта внутренняя свобода и отсутствие принадлежности кому-либо предполагает чутье и разум.

Ulis, благодарю, и за информацию, и за обоснование. Раньше думала, что мое отношение к этой свободе гнусно:-) и с трудом находила им оправдание:-)

59

Лисичь написал(а):

О том, что сущность принимает решение воплотиться у пары в союзе, браке; идет в воплощение. Если этот процесс прервать, то астральный план "застревает" между двух миров. Освобождается в случае физической смерти одного из несостоявшихся родителей. И активно ей способствует, кроме энергетического питания.

что то тут не то мне кажется. план всегда модно поменять. мир- это хаос.

60

Мир - да, наверное. Но в рамках картины мира эниологии, в их понятиях (подразумевается под планом составляющая многомерной сущности, одна из; назвать эту составляющую можно как угодно) это работает, встраивается в прикладную теорию, т.е. работает на практике. Кто-то будет говорить об убийстве, что эмбрион жив, просто чуя, но не умея объяснить, что же в нем есть "жизнь". Суть та же. Идея, закон - изначально заложена, в каких бы понятиях его ни выражать.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Аборт