Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)


Юмор (2)

Сообщений 601 страница 630 из 863

601

Кавайный Трамп

602

Юмор (2)

603

Юмор (2)

604

605

Юмор (2)

606

Юмор (2)

607

608

Юмор (2)

Учитесь, как колебаться вместе с линией партии, молодёжь!

Юмор (2)

Отредактировано Зелёный VS (2016-07-19 16:29:21)

609

610

Юмор (2)

611

Юмор (2)

612

Юмор (2)

613

Новый флаг Германии:
Юмор (2)

Отредактировано Being (2016-08-19 12:42:48)

614

ПИТНАЦАТЬ ПРЕЧИН ВИРНУТЬ СЫСЫСЫЕР)))

1.АБРАЗАВАНЕЕ БЫЛА БИСПЛАТНЫМ ДЕНЬГИ НА АБУЧЕНИЕ ВАЗНИКАЛИ ИЗ ВОСТУХА)))00) И АНО БЫЛА ЛУДШИМ В МИРИ А ТО ШТО ЗАРИЖАЛИ ВОДУ АТ ТИЛИВИЗАРА ЕТА ПРАДЕЛКИ ПУРЖУАЗИИ))

2.МИДИЦИНА БЫЛА БИСПЛАТНАЙ ДЕНЬГИ АЛАХ ПАСЫЛАЛ)) КТО ПАДУМАИТ ШТО ТРУДЯЩЕМСЯ НИДАПЛАЧЕВАЛИ ШТОБЫ САДИРЖАТЬ ПАЛИКЛИНИКИ СТРОЕТЬ БИСПЛАТНЫИ ДАМА И ТАК ДАЛИИ - СРАЗУ РАЗСТРИЛЯИМ НАЗУЙ))

3.ЖИЛЬЕ БЫЛА БИСПЛАТНЫМ ДЕНЬГИ ТОЖИ НИПАНЯТНА АТКУДА БЫЛИ))000)

4.БИЗРАБОТЕЦЫ НЕБЫЛА А ДИФИЦИТ ПРАДУКТАВ ВАЗНИК ПАТАМУШТА ГОСДЕП БАМБИЛ ВАГОНЫ С ХАФКАЙ)))000)0

5.РАВИНСТВА)) КАК ХАРАШО КАКДА ПРАФЕССАР УНЕВЕРСЕТЕТА ПАЛУЧАЕТ КАК ОЛКАШ ТРАКТАРИСТ))000

6.БИСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ В СОНОТОРЕЯХ)) ТАГДА АТДЫХАЛЕ ФСЕ А НИ ТОЛЬКА ТЕ КТО СМОК ЧИВОТА ДАБИЦА В ЖИСНИ И КУПИТЬ ПУТЕФКУ))00

7.НОУКА)) ТО ШТО УЧЕНЫИ РАПОТАЛИ В ЗОКРЫТЫХ НИИ ИЛИ ЖИЛИ В ЗОКРЫТЫХ ГАРАТКАХ ПАЛУЧАЯ КАК И ФСЕ ЕТА БЫЛА НА БЛАГА ОПЩИСТВА ТАК ШТО ПОЗУЙ)))00

8.ОРМЕЯ КАТОРАЯ МАГЛА ДАТЬ ПАСАСАТЬ КАМУ УГОДНА))) ТО ШТО ДЕНИК ТРАТИЛИ НА НИЕ ОЧИНЬ МНОГА ЕТА ТОЖИ ХАРАШО БУДИМ ХЛЕП С ВАДОЙ ЕСТЬ НО НИПРАГНЕМСЯ)))000 В ОФГАНЕ КАНЕШНА АБАТСРАЛЕСЬ НО ЕТА ФСЕ САПОД ВИНАВАТ))

9.УВЕРИНАСТЬ В ЗОВТРОШНЕМ ДНЕ)) МОЖНА БЫЛА БЫТЬ УВЕРИНЫМ ШТО САСЕТ НАПИШИТ ДАНОС И ТИБЯ ЗАБИРЕТ ИНКЭВЫДЭ И НЕ МУЧИЦА В САМНЕНЕЯХ)))000))

10.АПЩЕСТВИНАЕ ВАСПЕТАНЕЕ)) МАЛАДЕШЬ БЫЛА САМАЙ ВЫСАКАНРАФСТВИНАЙ А ТО ШТО В ДИВИНОСТЫХ БЫФШИИ ПИАНЕРЫ ТРАХАЛЕСЬ ПА КУСТАМ И ЗАНЕМАЛЕСЬ БАНДЕТИЗМАМ - ПРИМОЕ СВИДЕТИЛЬСТВА ТАВО ШТО КАПЕТОЛИЗМ БЫСТРА РАЗВРОЩАИТ ЛУДЕЙ))))0

11.ФСЕ ДЕТЕ БЫЛИ В ДЕШКИХ СОДАХ)) ГДЕ ИМ СПИЛЕНАК ПРЕВЕВАЛИ ЛЮБОФЬ К СТАЛОНЕ И ЛЕННОНУ))) ДЕНЬГИ НА ДЕТСОДЫ НАВЕРНАЕ АИСТ ПРИНАСИЛ ВМЕСТИ С МЛАДЕНЦЕМИ)))00

12.ТРУШБА НОРОТАФ))000 ГАРБАЧОВ ПИТАРАС ФСЕХ ПАССОРЕЛ ГНИДА ЕТА ИЗЗА НИВО ФСЕ АТДИЛИЛИСЬ А БРОТЬЯ ЧИЧЕНЦЫ ГИНАЦИТ РУСКЕХ УСТРОЕЛИ)))00000

13.КУЛЬТУРА))0 КАКИИ АХУИНЫИ ФИЛЬМЫ БЫЛИ - ШТО НИ КАЛХОЗНЕК - КАЖДЫЙ ИМЕИТ ПА ТРИ КАРОВЫ И ДАВОЛИН ЖИСНЬЮ))) ШТО НИ САЛДАТ - ГИРОЙ И НЕМАК САВСЕМ НИ НАСИЛЫВАЛ)))000

14.ТАВАРЫ В МОГОЗИНАХ))) ФСЕ БЫЛИ КАЧИСТВИНЫИ НО ПАЧИМУТА КУДАТА ПРАПАДАЛИ))00 АХ ЗАБЫЛ ВАГОНЫ С НИМИ ИНТАГОН ПАДРЫВАЛ))))0000

15.ЗОВОТЫ И ФАПРЕКИ))0000) АБАРУДЫВАНЕЕ КАНЕШНА БЫЛА УСТАРЕФШЕЕ ПРАИЗВАДИТИЛЬНАСТЬ ТРУТА НИСКАЯ И В ИТОГИ ВАЗНИК ДИФИЦИТ НО ЗАТО У ФСЕХ РАПОТА БЫЛА)))0000

ВЕСЕЛЫЙ ЧЕКИСТ

Отредактировано Netto (2016-08-27 23:33:56)

615

В ответ на разработку Украиной ракетного комплекса Гром-2 на россии выпустили ракету пук - 1...

Юмор (2)

616

Юмор (2)

617

God Creates Dinosaurs
Юмор (2)

618

619

чёрный юмор..... пауки.....
Юмор (2)

620

Просто наслаждайтесь.   

621

Подслушано за границей: что думают иностранцы о России. Версии новостных каналов в целом предсказуемы, а вот что думают обычные люди о нашей обычной жизни? Подборка замечательных признаний, запутавшихся во Всемирной Сети.

О работе

«Что бросается сразу в глаза – это, наверное, пунктуальность, которой не существует в России». Топ-менеджер из Германии.

«Для меня было дико, что работают очень много именно русские. Могут задержаться допоздна. Могут прийти раньше времени. Могут в выходные выйти». Ведущий инженер из Северной Африки.
О языке

«Нельзя понять ни слова, нет даже представления, когда начинается и заканчивается предложение. Не могу отделить слова друг от друга: один большой хаос». Меери, Финляндия.

«Русский очень похож на китайский. Поэтому, наверное, вы и находитесь рядом. То, что слышу я, больше похоже на звуки, издаваемые больной птицей. Звучит это так: черек щик чик чт чт чтрбыг». Девушка из США.

«Русский – это почти то же, что язык миньонов». Молодой человек из Германии.

о широкой душе

«Русские не умеют или не любят водить поверхностные знакомства. Для них люди делятся на «незнакомцев», разговаривать с которыми не принято, — и на «друзей», которых можно разбудить среди ночи и вывалить на них все свои проблемы». Джон, Ирландия.

«Забавно, что на улицах улыбка прохожего без причины русских настораживает, зато в интернет-общении они злоупотребляют смайликами. Ни один ирландец, например, после простой фразы вроде «я на работе» не поставит три смайлика подряд. А русский поставит. А девушка еще и сердечко прилепит». Джон, Ирландия.

«Русские мужчины — настоящие джентльмены. Они открывают дверь, помогают снять куртку. Это потрясающе». Плойчанок, Таиланд.

«Россия – негостеприимное общество. Русские вообще очень агрессивны по своей природе». Банкир из США.

О девушках

«Ваши девушки очень красивые, но, мне кажется, не знают себе цену! У нас такая красавица сидела бы дома и ожидала, когда к ней принц посватается!» Бехруз, Иран

«Поразило обилие чисто женских компаний в дорогих караоке-клубах: приходят нарядные девушки группами, заказывают стол, минимум еды и поют». Дейзел, ЮАР

«Я приехала в Россию восемь лет назад, и первым впечатлением было, что здесь идет соревнование по завоеванию мужчин». Патриция, Германия

О еде

«В русской кухне главное – мясо. Россия вообще похожа набольшой кусок мяса. Жесткая погода, серьезные люди». Педро, Чили

«Я полюбила гречку настолько, что, даже когда езжу домой, беру ее с собой».Сульма, Колумбия

«Ваш борщ чем-то похож нанедоваренный гаспаччо, мне он этим и нравится». Даниэль, Эквадор

«Мне больше всего нравятся ваши молочные продукты. Еще молочный суп— очень необычное блюдо». Фрэнсис, Австралия

«Надеюсь, вГермании научатся делать печенье «юбилейное». А шоколадные конфеты увас ни к черту». Деннис, Германия

У нас оливье называется «русским салатом»: это отвратительное блюдо, но тут он очень вкусный. Наверное, греки что-то неправильно копируют. Стратос, Греция

«Совершенно варварский обычай запивать крепкий алкоголь газировкой или соком!» Джон, Ирландия
О кино

«Бриллиантовая рука»:«Не знает ли кто, где можно найти текст той песни, которую Nikulin пел в ресторане, когда напился?» Alienbychoice, Новая 3еландия

«Приключения Буратино»: «Я оказался не готов к тому, насколько идиотским и в то же время серьезным он оказался». Bobs-9, США

«Вокзал для двоих»: «Знаете, это должно быть просто невероятное кино! Потому что пять человек, не знающих ни слова по-русски (из которых один и вовсе ненавидит этот язык), смотрели этот фильм без субтитров, и не один раз, а целых три!» Ajigasawa, Япония

«Морозко»: «Какая-то придурковатая фантазия про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых руссо-финов, котенка-убийцу, длиннобородого уродливого деда, который замораживает деревья и убивает птиц, санки в форме свиньи, грибообразного гнома...». Телезритель из США

«Вий»: «Очень интересная, странная и бессмысленная история. Спецэффекты для 1967 года просто поразительные. Осмелюсь сказать, что в целом история слегка сумасшедшая. Наверное, русские понимают ее как-то по своему — она ведь основана на их фольклоре. Но, полагаю, истинные фанаты хоррора будут довольны». Claudio, Бразилия

О жизни

«Московский метрополитен — лучший в мире. Поезда каждые 1,5 минуты в час-пик! Недорогие билеты и нет деления на зоны! При этом есть целый класс москвичей, которые никогда из принципа не поедут в метро, даже если опаздывают на важную деловую встречу». Из блога ВВС «Страна Russia».

«Однажды я поймал себя на том, что смотрю на обувь прохожих и думаю: «Чистые, чистые, чистые, классные ботинки, чистые». Это впечатляет». Начо, Испания

«Я всегда говорил, что Эквадор и Россия очень похожи. Единственное различие в том, что у нас воруют бедные, а в России наоборот». Луис, Эквадор

«Люди здесь не так зависят от политкорректности, как в Европе. Они говорят то, что думают на самом деле, им интересно то, о чем ты говоришь, и то, что думаешь ты. Это прекрасно». Джеймс, Шотландия

«У нас, допустим, если все пьют, значит, есть повод какой-то. Здесь — необязательно». Крис, Камерун

«Приятным шоком стала тишина в метро. Ты спускаешь в подземку, тебя окружают тысячи людей, но там тихо». Бруно, Израиль

«Тут люди продолжают пользоваться вещами, даже если они сломаны. У бомбил совершенно сумасшедшая система открывания и закрывания дверей. Если стол шатается, то, скорее всего, под ножку подсунут бумажку, а не починят его». Джеймс, Великобритания

«Когда впервые в маршрутке какой-то человек сунул мне деньги в руку, я на него с удивлением посмотрел и эти деньги ему вернул. Он начал на меня кричать: «Ты что делаешь? Ты что, дурак?». Деньги проходят по рукам над головами людей, сдача возвращается обратно — для испанца это невероятно». Серхио, Испания

«Когда наступают выходные в Петербурге, люди обсуждают, на какой спектакль или балет пойти и какую оперу послушать. Русские — очень умные люди». Эллен, Бразилия

«В России можно быть немного хулиганом, идти пьяным по улице и совершать ошибки. В Европе так делать нельзя: если ты рискуешь, значит, ты ненормальный. А здесь это просто весело». Лео, Франция

«Здесь люди постоянно живут в напряжении, к этому привыкаешь, и потом сложно отвыкнуть». Чарльз, США

«Я был в 54 странах, и нигде нет такой ночной жизни, как здесь. Люди ведут себя так, будто это последняя ночь в их жизни». Томас, США

622

Боги Сет и Гор коронуют Рамсеса II. Рельеф из храма в Абу-Симбеле

Юмор (2)

623

Юмор (2)
Юмор (2)
Юмор (2)
Юмор (2)

Тот неловкий момент, когда нравится процесс изгнания

Юмор (2)

Отредактировано YUgo (2016-10-05 01:58:36)

624

Про Крымнаш, жадность и тёщу.
Игорь – образцовый семьянин, двое детей. В жене души не чает, на руках носит, все в дом тащит, тещу чтит как мать родную. Не мужик — бабская мечта! Не виделись мы давно. Встретились, узнаю, что она с ним развелась!
Спрашиваете, чего не хватало? А вот что! Поехали они в Крым–наш в июне на отдых, даже тещу взяли.
У него крузак–двухсотка, все барахло загрузили в «туле» (закрытый багажник, на крышу крепится). Через десять дней теща от загара возьми и умри. Поплакали, попереживали, жена с детьми самолетом в Москву с кладбищем договариваться. Игорь остался решать вопрос с транспортировкой милой тещи на Родину. В Симферополе за доставку "груза–200" в Первопрестольную объявили 160 тысяч рублей. Игорь пожадничал и решил не расставаться ни с деньгами, ни с "мамой", погрузив старушку в «туле», обильно присыпав ее сухим льдом. Прыгнув в руль, Игорь помчал тело в последнее путешествие. В Ростове силы его покинули, и он решил переночевать в придорожном мотеле. Утром скорбный зять нашел свою машину без багажника и без груза.
Жена забрала детей и подала на развод.

625

Юмор (2)

626

627

Юмор (2)

628

Юмор (2)
:D

629

Юмор (2)

630

Юмор (2)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)