Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)


Юмор (2)

Сообщений 541 страница 570 из 863

541

Мост на Алясочку...

Юмор (2)

542

543

Однажды трое детей пришли к Мастеру…
— Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.
— Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем!
— Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю!
Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».
— Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите…
Прошло около десяти лет.
Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.
Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!».
С такими мыслями он пришел к соседу. Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая.
— Как дела, сосед? – спросил Ван. – Все хорошо? Как дети?
— Да вот старший недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! К тому же это приносит ему хорошие деньги. И еще женился да дочке судьи — смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука…
— Поразительно! – с восторгом сказал Ван. – Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые…
Сосед Чжан с согласием закивал.
— Как же тогда ты научил их жить? В чем твой секрет воспитания?
— Я просто сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой…
После этого учение о свободе личности в Поднебесной стало забываться – вместо него расцвело учение Просветляющей Лопаты. И да прибудет со всеми Нирвана!

544

Перепрограммирование сетхианца. В кадр два раза попадает афиша "Натали 7 апреля" . 7 апреля главный богородничный праздник - Благовещение.

545

Юмор (2)

546

Юмор (2)

547

Юмор (2)

548

Юмор (2)

549


Не совсем хорошо, но некоторую абсурдность грехов показывает, забавно
Юмор (2)
Юмор (2)
*https://pp.vk.me/c630524/v630524000/1bdd1/qdORchV-mYc.jpg*

Отредактировано YUgo (2016-03-13 14:31:31)

550

У Адама и Евы было больше детей. Сначала у них было два сына Авель и Каин. Потом они родили ещё сына Сифа. Остальные дети персонально не упоминаются. Но говорится, что  Адам после Сифа родил ещё сыновей и дочерей.

Юмор (2)

551

А, так ни одна дочь не удостоилась имени) Библию в руки не брала, что там было искать... ок, уберу

552

YUgo написал(а):

ок, уберу

Спасибо, теперь получилось, что Зелёный сам с собой разговаривает. Сам себе говорит, и сам себе же отвечает.  :D

553

О_о Если прокрутить вверх можно увидеть, что ссылка на изображение сохранена. )

554

YUgo написал(а):

О_о Если прокрутить вверх можно увидеть, что ссылка на изображение сохранена. )

Ну это очень трудно догадаться.   :tired:  Ладно. Я в шутку сказал .  :flag:

555

Итоговая эмблема двуглавого орла напоминает

556

Юмор (2)
дада.. знаем таких
Юмор (2)

557

558

В советское время была такая журналисткая рубрика   "Два мира, две судьбы". Или как то так. Итак, предлагаю вам современный ремейк этой старой темы.

Сцена первая - Духовная.

Пятилетний Рахим Тазиев, житель республики Ингушетия, гулял в шапочке с помпончиком, которую ему купил его отец. Как то ему удалось попасть на глаза президенту республики Юнус-бек Евкурову, который поинтересовался у родителей, кто это гуляет в такой шапочки, мальчик или девочка. Узнав, что мальчик,  президент снял с мальчика шапочку, отрезал помпончик и снова надел шапочку на голову малыша. Заявив, что во многих вопросах президент Ингушетии очень традиционен. Родители ребёнка полностью поддержали действия президента и признали, что в вопросах воспитания сына допустили ряд ошибок, которые могли бы привести бы в будущем, к весьма неприятным последствиям в его судьбе.
Юмор (2)

Сцена вторая - Бездуховная

А теперь давайте перенесёмся в другой мир, где  бельгийскому мальчику Алану, не попался в своё время на его жизненном пути мудрый президент Евкуров. Мальчик вырос и стал верховным комиссаром брюссельской полиции, помпончик он не носит, но ......... Вообщем сами смотрите.

С юмором по жизни
С юмором по жизни
С юмором по жизни
С юмором по жизни

Отредактировано Зелёный VS (2016-03-23 14:11:30)

559

Юмор (2)

560

Отредактировано Муравьёв (2016-03-26 18:06:52)

561

Юмор (2)

562

Только что пересмотрел 7-ой эпизод StarWars и пытался найти что-нибудь про нового главного злодея, и тут в голове появилась фраза Darth Putin, которую я тут же загуглил :D

Юмор (2)

Отредактировано Вячеслав (2016-03-27 22:56:34)

563

Юмор (2)

564

Юмор (2)

Юмор (2)

565

Юмор (2)

566

567

https://www.youtube.com/watch?v=FxtK3A4UJ8c

М-да...

568

569

Юмор (2)

Отредактировано Aristey (2016-04-17 09:36:34)

570


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)