Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)


Юмор (2)

Сообщений 481 страница 510 из 863

481

Юмор (2)

482

Юмор (2)

Юмор (2)

483

И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!"
И Сиддхартха ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого причала здесь нет..."

И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!"
И Рон Хаббард ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого Андрея здесь нет..."

                             
И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!"
И сказал ему Тарский: "я б ответил, Андрей,
К сожаленью, ответа здесь нет

И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!"
И сказал ему Один - будь ярым, Андрей,
ведь простого решения - нет!
Видишь, там, на холме. Возвышается дуб.
Под ним друиды сидят. Повиси-ка на нём.
А когда надоест. Возвращайся ко мне!
Во гневе на битву пойдём! На Рагнарёк вдвоём!

И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!.."
А Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей
— Никакого секрета здесь нет.
Видишь, там на воде толстый слой вещества
Этот слой вещества называется лёд!
Он лежит на воде уже месяца два!
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ИДИОТ!

И Андрей закричал: "Я покину причал
Если Ты мне откроешь секрет!"
И сказал ему Ницше: "Да что ты, Андрей,
Никакого Спасителя нет".

И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!"
И Хайдеггер ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого "покину" здесь нет..."

484

485

Муравьёв написал(а):

Штурману...
Россия — это такая страна, где фамилию губернатора Одессы знает больше человек, чем фамилию губернатора Петербурга.

спасиба! истино поржал сильна!

486

Юмор (2)

487

Шах и мат, атеисты!

Юмор (2)

488

Юмор (2)

489

К посту выше с долей шутки - и ещё, экспертом по переоборудованию бомбардировщиков в сеялки. При этом помня, как перемонтировать их обратно бомбардировщиками. К сожалению, учитывая ситуацию в Мире, в частности ИГИЛ, пока что это так. Кроме того, для Человечества, помимо Земных, существуют ещё и неземные угрозы. Так устроена Вселенная. Всегда возможны как угрозы, так и спокойная жизнь. Поэтому, бомбардировщик, или сеялка, это не только конкретика, но и аллегория. Всё зависит от того, приведут ли наши действия/бездействия к Мечу возмездия или Рогу изобилия. Аз рад,  что сейчас за войнами, на горизонте, в перспективе, появился Рог. Нужно удержать и развить этот сценарий...
Вот мнение: "По М. Нильссону, в основе Элевсинского культа лежит идея, что "земледелие есть источник цивилизованной мирной жизни, подобающей человеку"".

Отредактировано Nagual.men (2015-10-12 15:12:33)

490

Nagual.men написал(а):

Вот мнение: "По М. Нильссону, в основе Элевсинского культа лежит идея, что "земледелие есть источник цивилизованной мирной жизни, подобающей человеку"".

Понятно, что становиться фермерами или агрономами не все могут, и объективно не всем нужно. Понятно, что например музыканту, у которого тонко настроенные руки и голова, нежелательно копать землю. Или программистам и учёным, у которых просто нет времени в силу погруженности в код и формулы. Но для большинства Вайшью, модель "нечем заняться -займись земледелием ", думаю, может оказаться приемлемой. Лучше производить продукты питания, чем заниматься махинациями на рынках, надувая пузыри.
Главное помнить,  что для всех самородных людей, независимо от рода деятельности, земледелие - это больше чем просто производство питания. Это жизненная база, связь с Землёй по Муладхаре и Свадхистане. А сами Элевсинские мистерии, в своём оккультном смысле связаны с эволюцией материи, трансформации неживой материи в живую. Цель - бессмертие.
Взять например развитие нервной системы: образование, и, особенно, специальные техники медитации и йоги - это самое настоящее земледелие по отношению к своей живой биологической ткани. Когда человек осознанно культивирует "сады" нейронов, дендритов и аксонов....

Отредактировано Nagual.men (2015-10-13 06:45:27)

491

Юмор (2)

492

Юмор (2)

493

494

Муравьёв, супер)) Памятник Х**лу тоже в Запорожье, вроде?

****
Юмор (2)

(флоппи диски как Иисус - умерли, чтобы стать иконой спасения (=иконкой сохранения))

495

Юмор (2)

Отредактировано Aristey (2015-10-16 20:38:02)

496

Юмор (2)

497

498

Юмор (2)

Это они между прочим - на полном серьезе!

499

Юмор (2)

500

Пажи Наины и ре инкарнация вставшая во весь свой рост.

Юмор (2)

501

Юмор (2)

502

Нам тут смешно, а Турецкий совсем загрустил... :disappointed:

Хор Турецкого решил поменять фамилию на девичью

Юмор (2)

Музыкант Михаил Турецкий, создатель "Хора Турецкого", заявил, что думает над сменой названия проекта и своей фамилии, хотя она с Турцией "никак не связана". Об этом он рассказал в интервью "Русской службе новостей"...

Желая дистанцироваться от Турции, Турецкий заявил РСН: "Скоропалительное решение в таком важном вопросе принимать сложно. Название коллектива поменять несложно. Фамилию поменять – фамилию жены, может, возьму"... В СМИ упоминается ее фамилия до замужества - Морелло.

Турецкий также заявил, что его фамилия не имеет отношения к европейской стране: он заявил, что его фамилия произошла от названия польского поселения Терец.

503

504

Лентач написал(а):

Первый канал или троллит, или клинически тупой.

Накануне читатели их затравили за то, что нет ни одного сюжета про протесты дальнобойщиков. Первый канал о них ничего не писал. Засрали им все сообщество. Модераторы забанили кучу читателей, в страхе закрыли комментарии и вот сегодня выдают такое:

https://vk.com/wall-29534144_2498788

Юмор (2)

Отредактировано φως (2015-11-29 12:20:59)

505

Юмор (2)

506

Юмор (2)

507

508

Юмор (2)

509

φως написал(а):

Юмор (2)

510


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)