Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)


Юмор (2)

Сообщений 361 страница 390 из 863

361

Юмор (2)

Только неграмотный человек на вопрос «как найти площадь Ленина?» отвечает: «длину Ленина умножить на ширину Ленина». А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности.

362

Юмор (2)

363

БАРДАК В СОЕДИНЁННЫХ ШТАТАХ

Ну американцы тупые! Вы почитайте что у них творится в стране! Бардак и хаос!

1. Американские режиссеры Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан решили создать альтернативу русской сети закусочных "Блинчики". На открытие собственного бизнеса они попросили у Барака Обамы - миллиард долларов! Американские налогоплательщики в шоке!

2. Всего месяц назад в США был убит бывший гос.секретарь Кристофер Уорен. Убийство произошло прямо на Национальной Аллее у стен Капитолия в Вашингтоне. К сожалению, все камеры видео-наблюдения были отключены. Задержать преступников не удалось. Следы убийства ведут к известному наркобарону Хоакину Гусману.

3. На подводной лодке "Гадес", оставленной на ремонт в порту Балтимора, произошло возгорание моторного отсека. Отчаявшись потушить подводную лодку, руководители Министерства Обороны США приняли решение затопить ее.

4. В Нью-Йорке продолжается сбор средств на нужны ополчения ИГИЛ. Добровольцы из армии США сотнями берут отпуска и едут на Восток - записываться в ряды бойцов Исламского Государства.

5. В Штате Небраска местные общественники подняли протест против мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их мнению данная постановка оскорбляет их религию. Органы власти полностью поддержали протестующих, отправив в отставку режиссера и композитора Эндрю Ллойда Уэббера.

6. Скандал в округе Колумбия. Местная полиция обнаружила в одном из торговых центров фигурки солдат английской армии XVIII века. "Этот позор оскорбляет чувства ветеранов Войны за Независимость Америки" - заявили прессе. Фигурки английских солдат уже изъяты из продажи, ведется следствие.

7. Доллар упал в рейтинге мировых валют на 47-е место. На данный момент, доллар - самая слабая валюта по отношению к признанным лидерам мирового валютного рынка - рублю и тенге.

8. Члены профсоюзов США вышли на общегражданские забастовки с просьбой отменить санкции России. "Проклятый Путин, из-за него мы голодаем, это все он со своими санкциями разрушил нашу страну" - заявили лидеры американских профсоюзов.

Очевидно, ни один человек не станет спорить с утверждением, что страна в которой происходят подобные вещи - близка к полному разрушению. Абсолютно точно можно сказать, что ее государственная власть погрязла в коррупции и бандитизме, ее СМИ зависимы от власти и необъективны, ее экономика находится в стадии сильнейшей стагнации, а ее успехи на мировой арене - призрачны и маловероятны.

364

Памятник терминатору

Юмор (2)

365

366

Лена написал(а):

Смерть хунте! Слава России!

Юмор (2)

367

Эх, дороги...

368

Юмор (2)

Новый мем "Че там у хохлов" набирает популярность в интернете. На данный момент в социальной сети Twitter хэштег #четамухохлов уже вышел на первую строчку украинских трендов. Авторы мемов высмеивают россиян, которые интересуются проблемами в Украине, забыв о трудностях в собственной стране.

Че там у хохлов???

369

Читать

Загнивающий Запад
@gniloywest
Кирпичирование дорог - не имеющая аналогов православная нанотехнология от передовых умов Сколково. Обнинск, Россия. Ссылка

Юмор (2)

Отредактировано Муравьёв (2015-04-23 09:40:39)

370

Юмор (2)

371

Ленин потерял голову в Биробиджане
Любопытный факт "всплыл" в истории с разрушением памятника Ленину, расположенного на территории завода "Дальсельмаш" в Биробиджане. Оказалось, что вандалы здесь не при чем - по иронии судьбы бюст был обезглавлен не без участия одного из сторонников КПРФ. Как сообщила корр. ИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО Оксана Ткачёва, мужчина просто хотел переместить монумент в более подходящее место, а именно в село Валдгейм Биробиджанского района. Однако в процессе "переезда" случилось непоправимое
Юмор (2)

Случайная закономерность

372

Воины...

Юмор (2)

Юмор (2)

Юмор (2)

Отредактировано Муравьёв (2015-04-25 09:06:24)

373

Советский Пин Ап

374

Юмор (2)

Юмор (2)

375

Молодёжное общество "Муравьёв спортсмен".

Юмор (2)

Отредактировано Зелёный VS (2015-04-26 17:04:56)

376

Зелёный VS написал(а):

"Муравьёв спортсмен"

Это ты к чему?

377

Из серии нарочно не придумаешь  ;)
Юмор (2)

378

379

Руководитель Путина - Путин vs Осел

380

Юмор (2)
Юмор (2)
Юмор (2)
Юмор (2)
Юмор (2)
Юмор (2)

381

Где-то я пропустил, а когда мистрали отдали?

Юмор (2)

382

Юмор (2)

383

Юмор (2)

384

Никогда россияне не жили так плохо, как при Обаме (с)

Юмор (2)

385

С Харьковфорума...

КАК КОСМИЧЕСКИЙ ХИРУРГ НА МКС ЗНАМЯ ПОБЕДЫ ВОДРУЗИЛ
На этой неделе всемирный глум над памятью погибших ради освобождения Европы от фашизма достиг своего мрачного апогея: польские каратели разнузданно вторглись в интимные места русских мотоциклистов, киевские ведьмы силой мысли сбили с курса русскую ракету, а звезда Дня Победы Ким Чен Ын раздумал ехать на русский парад.

С Ким Чен Ыном, конечно, проще всего. Ким Чен Ын нравился Путину в то время, когда Путин пытался доказать мировой общественности, что он "#бнутый", но стеснялся предъявить положенную по законам жанра справку. Без справки ему поверил только Немцов, и то не факт, что до конца, за что и был в сердцах расстрелян, а Владимир Владимирович, подтверждая свою заслуженную репутацию гения психоневрологического дзюдо, принялся с той же ретивостью доказывать миру, что на самом деле он нормальный, просто с милыми причудами, простительными мужчине такой утонченной комплекции.
Разумеется, гордый водитель стерхов не мог прямо сказать, что пошел на попятную риторику с целью выклянчить отмену санкций, и предпочитал напирать на то, что для него в этой жизни главное - достойное празднование 70-летия победы над нацизмом, на которое должны явиться все мировые лидеры. И тут в России вспомнили, что сгоряча пригласили на ответственное мероприятие диктатора Северной Кореи, а тот возьми и согласись. В итоге добрая мордочка Ким Чен Ына отпугнула от трибуны Мавзолея последних колеблющихся, а фотографироваться с дорогим корейским гостем в гордом одиночестве Путину как-то не хотелось, кроме того, изобретательный Ын перед майскими праздниками замочил свой национальный оркестр за шпионаж в пользу Моцарта, и у Владимира Владимировича, похоже, сдали нервы. Не то чтобы ему было жалко оркестр, но все это было как-то совсем уж некстати.
В общем, на этой неделе пресс-секретарь Песков набрался храбрости и заявил, что Ын на парад не приедет, потому что у него внезапно возникли какие-то там внутрикорейские дела - то ли космонавты с Солнца вернулись, то ли футбольная сборная с голодухи сварила и съела чемпионский мяч с автографом Великого руководителя и теперь нуждается в срочном расстреле. Как бы там все на самом деле ни обстояло, раскосый камень все же свалился с мускулистых плеч Путина, и на них тут же взобрался обиженный мотохирург Залдостанов.
Залдостанов, похоже, со временем тоже несколько разонравился Путину. То есть, пока Хирург молча ездил по Крыму, торгуя своим незабываемым лицом, от которого местные дети становились заиками, а взрослые - патриотами России, он был весьма даже полезен: люди знали, что это исчадие ест у Путина с руки как миленькое, и оттого уважали Владимира Владимировича еще больше. Однако после окончания победоносной аннексии полуострова прошло вот уже больше года, а Верховный Правитель так ни разу за это время и не покатался с байкерами на своем смешном трехколесном драндулетике, не поменялся с Хирургом клепаными трусами-косухами и даже не пригласил своего бородатого друга выступить в культовом фильме "Президент", в котором нашлось место даже для такого мелкого холуя, как Захар Прилепин.
С горя Залдостанов начал выступать на публике, снискав некоторую популярность среди студентов-химиков, гадающих, как можно добиться такого феерического эффекта простым нюханьем выхлопной трубы, а потом и вовсе решил двинуть свои мотоциклетные войска на штурм Берлина. Увы, громкий блицкриг, который был просто обязан вернуть Хирургу любовь его лысеющего друга, с самого начала напоролся на гнусную провокацию: на первой же приличной границе польские головорезы в приступе неконтролируемого глума над памятью ветеранов завели "ночных волков" Хирурга в душное помещение, и там с мерзкой улыбкой полезли к ним в носки и косметички...
Нет для русского мотоциклиста ничего более унижающего память ветеранов, чем когда кто-то роется в его косметичке. Это только со стороны кажется, что русский мотоциклист-патриот - грязное и вонючее животное, которому не нужна помада и тушь для ресниц, не говоря уже про незаменимый при обветривании вазелин. На самом же деле опытный "ночной волк" без вазелина даже из дому не выходит, потому что ведет жизнь, полную приключений и встреч с хулиганами. Кроме того, настоящий мужчина с длинными кудрями, развевающимися на ветру, просто обязан иметь при себе хотя бы бигуди и заколки для косынки, которая называется "бандана", и конечно ему обидно, когда в его сумочке с безделушками роется грубая рука неотесанного белополяка, которого в годы войны так славно бил его дед!
Еще противнее русскому мотоциклисту, когда кто-то ковыряется в его единственных носках, да еще и в душном помещении, и неудивительно поэтому, что всем участникам глума потом очень долго было плохо, а один молодой байкер даже умер с именем Хирурга на устах. Залдостанов по этому поводу, конечно, очень переживал. Его личная роль в этих грозных событиях до конца не ясна: вроде бы, узнав о том, что пограничные белополяки готовят русским ветеранам столь циничную акцию глумления, он решил, будто его участие там "не очень-то и требуется", и опять удивил студентов-химиков, умудрившись пересечь польскую границу в Катыни, очевидно, путем ухода в параллельный мир.
В этой связи говорят, что именно Залдостанов сумел доставить на МКС Знамя Победы, которое едва не погибло в русском космическом корабле "Прогресс", сбитом с курса колдовством киевских ведьм. Насколько верны эти слухи, пока что сказать трудно, но не может быть никаких сомнений в том, что никому, кроме легендарного сына русской земли Залдостанова, такой подвиг не под силу. Говорят, что Хирург на полном ходу заехал в "Прогресс" через левую дюзу, молниеносно подхватил флаг, выпавший из рук убитого бандеровцами ударом в спину космонавта, водрузил его на купол МКС и на всем скаку умчался в Катынь, потому что к тому моменту у него уже кончался воздух.
"Те, кто затевает эту русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, а, затевает все вот это, это я этим людям это адресовываю: доиграетесь вот с этой русофобией, которую вы затеваете, - сказал Хирург, вернувшись из космоса, хотя и явно не целиком. - Иногда трусоватый человек, трусоватый, знаешь, или крыса, которого загнана в угол, она просто кинуться, кинуться укусить, а тр-трус может иногда сперепугу выстрелить, я вот это имею в виду". Кого именно Хирург будет "кинуться, кинуться укусить", не совсем понятно, но в том, что этот человек действительно доедет до Берлина, как обещал, сомневаться не приходится, тем более что ему для такого дела и ехать никуда не надо, достаточно услышать зов выхлопной трубы прямо у себя в гараже.
Между тем, опасность со стороны киевских ведьм еще не миновала: две тысячи укропских сатанисток под предводительством черного мага Сабириуса, что в переводе обозначает, кстати, "Кровавый Пастор", собрались в вальпургиеву ночь у стен недоброй памяти Михайловского монастыря, чтобы довершить начатое, и отслужили черную мессу за упокой с чертями космического корабля "Прогресс". Как известно, в данный момент русская ракета, сбитая бандеровским ведьмовством, бессмысленно болтается вокруг Земли, удерживаемая лишь силой молитвы патриарха Кирилла, но патриарх уже не молод, поэтому "Прогресс" может рухнуть в любой момент и куда угодно. Неудивительно поэтому, что укропские ведьмы уже целые сутки режут русскоязычных младенцев, чтобы славная ракета самарских мастеров упала на Кремль, да еще и обязательно во время парада в честь 70-летия Великой Победы.
В принципе, это, конечно, было бы даже красиво, да и Украина вся как один, плюнув на дни скорби и примирения, широко бы отпраздновала сие удручающее событие, но кто ж хохлам доставит столько радости. Не родились еще такие ведьмы, чтоб с Россией великою смогли справиться. Да и одной ракеты для нее все же маловато будет...

386

Юмор (2)

387

Автопробег "На Берлин!" начал движение в России при поддержке президента :)

Юмор (2)

388

Вдруг танки... развалятся, а пёсики, как резерв ВГК или типа стратегического резерва, вместо них прочапают по Красной площади!

Юмор (2)

Отредактировано Лена (2015-05-05 17:25:54)

389

Потёмкинские танки в потёмкинской деревне  ;)

Юмор (2)

390

Байкерам Хирурга удалось развесить георгиевские ленточки во Львове.

Юмор (2)
https://twitter.com/JoN_TM/status/59523 … 44/photo/1


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)