Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)


Юмор (2)

Сообщений 271 страница 300 из 863

271

Лена написал(а):

Аааааа))))) Тарас Бульба в гробу перевернется!))))Тарас Бульба!))))))

Ладно,чёрт с ним,лопоухий с претензией на славянство(?),но Абаж,сука,на себя в зеркало по утрам смотрит Юмор (2)

Юмор (2)

272

Муравьёв написал(а):

Ладно,чёрт с ним,лопоухий с претензией на славянство(?),но Абаж,сука,на себя в зеркало по утрам смотрит

Да я с таким намеком, что парни шибко начитанные, за всю жизнь три книги прочли - букварь, вторую и синенькую...
Но так тоже хорошо, с претензией. Жаль, что не человечность не претендуют.

273

Юмор (2)

274

Юмор (2)

275

Из серии: И смешно и грешно...

Иван Охлобыстин попал в больницу с разбитым лицом

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/4 … itym-licom

Бандеровский стул победил русскоязычную челюсть.

276

Глубокой ночью практически мертвого лидера ПС привезли в закрытую от посторонних глаз катакомбную синагогу. На главной стене висело перевернутое распятие, над которым имелась фреска в виде пентакля и восседающего на его фоне козлоногого звероподобного демона. Убранство довершал прибитый к стене козлиный череп.
Соратник Яроша Борислав Береза, он же-Великий Брат Ордена Тьмы, облаченный в черные хламиды, расшитые шестиконечными звездами ,попросил, чтобы тело положили поближе к алтарю, сложенному из черепов русскоговорящих младенцев.

Антихристово веселье начиналось... Тело на носилках положили подле алтаря, после чего дьяволопоклонники из Правого Сектора втолкнули в помещение пленных ополченцев и детей Донбасса и Луганщины, пойманных специально для ритуала.
-Тебе молюсь!-возвестил Береза и начал читать древние тексты николаитов на латыни и иврите.
Паства внимала и повторяла эти богохульные слова.
Береза взял огромный ритуальный нож, украшенный богохульными словами " U.S. Marine Corps " и принялся резать глотки пленным детям, так, чтобы кровь лилась в ритуальную чашу, сделанную из черепа ветерана, Трижды Героя Советского Союза майора НКВД Евстафия Палыча Сталинолюбова, похищенного руками масонов прямо из России.
Пленных ополченцев заставляли ложится на алтарь, где подручные Правого Сектора вспарывали им животы и бросали внутренности в ритуальную купель.
-О! Йя йя, Шаб-Ниггурас! Приди Великий Козел с Тысячью Козлят!-воспевал Великий Брат.-Приди и исцели нашего Великого Магистра!

Кровь невинно убиенных из ритуальной чаши лилась на тело Яроша и...раны того начали исцеляться ! Глаза вспыхнули сатанинским пламенем!!! "

Неожиданно эфир православного телеканала прервался -то ли опять что то отключили за неуплату, то ли козни правосеков, поди разбери. Старый ополченец отец Еблантий, весьма почитаемый и, кстати, выпускник Высшей Таксистской Академии имени Фрунзе в мирской жизни, откомментировал собравшимся возле бэтээра шахтерам и таксистам:
-Сказывают, дети мои, когда исцелили Яроша, то тот весь зеленый, трупный, сорвался с постели, велел включить ему бесовскую Леди Гагу, потребовал бездуховного виски и заскакал от радости! Взямши топор, начал рубить пленных братьев наших...А наверху как завоет, как засвищет нечистая сила! Вот оно-пришествие Анчихристово, мрак и тартарары, и выблядков его богохульных уже полна вселенная наша! Сам Маккейн верхом на Звере уже ломится в расейские райские кущи, кровью православной пьян...

277

Вышел из подъезда и тут же упал, скользко. Минус костюм - разодрал брюки. Обама, гад, украл песок у дворников и дворников тоже украл...

278

Как бороться с маразмом - шуткой!Увидев бы это,Станиславский кричал бы браво...

279

Муравьёв написал(а):

Как бороться с маразмом - шуткой!Увидев бы это,Станиславский кричал бы браво...

Мда...а я сначала повелась на весь этот бред...

280

http://s019.radikal.ru/i632/1502/8e/42ac2cf7e711.png

Юмор (2)

281

282

https://twitter.com/euromaidan

Как КУЙЛО встречали "египетские лабухи"! ))))))))))))))

283

Муравьёв написал(а):

Как бороться с маразмом - шуткой!Увидев бы это,Станиславский кричал бы браво...

284

Андрей Шипилов
Это чума!
Сейчас один из моих московских оппонентов, которого я считал за адеквата, показал мне доказательство, того, что "хохлы совсем рехнулись".

Доказательство представляло собой украинскую листовку по оказанию первой медицинской помощи человеку, который "втратив свідомість".

Я долго смотрел на листовку, не понимая в чем суть прикола - там было все правильно, грамотно и по полочкам.

"Ну ты чё, не понимаешь? - объяснил он мне, - они уже считают потерю свидомости заболеванием, которое требует медицинской помощи".

И тут меня осенило, я спросил, что с его точки зрения значит слово "свідомість".

"Ну так это - если в общих чертах, то это это ненависть к русским и вообще, ко всему русскому" - охотно пояснил он.

Тогда я сказал ему, что "свідомість" - это по русски "сознание", а "свідомий" - это "сознательный", а "втратив свідомість" - это абсолютно медицинский термин, означающий "потерял сознание".

Он сначала даже не поверил и гугль транслейтер не сразу убедил его, но в конце концов он понял, что я - прав, и удалился какой-то просветленный.

285

Юмор (2)

286

Юмор (2)
Юмор (2)
Юмор (2)









Юмор (2)

Отредактировано Муравьёв (2015-02-12 08:34:25)

287

- Берримор, кто это воет на болотах?
- Это лайфньюз, сэр.

288

Ссылка

Отредактировано Муравьёв (2015-02-12 11:00:48)

289

290

291

Юмор (2)

292

Мемуары личного переводчика Виктора Януковича.

Виктор Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий.

1) Когда подойдете к Обаме, первым делом надо сказать «How are you?» (Как поживаете?).
2) Обама ответит «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?).
3) И вот теперь нужно сказать «Me too» (Я тоже).

Все. После этого мы, переводчики, сделаем всю работу.

А вот что произошло – и навечно вписано, так сказать, в анналы.

Янукович протягивает руку и довольно бойко произносит «Who are you?» (Кто вы такой?). Кстати (примечание Юрия Дружбинского): «Ху» и «Хау» и у меня на уроках частенько путают…

Мистер Обама чуточку шокирован, но берет себя в руки и со своим фирменным гарвардским юмором отвечает: “I'm Michelle's husband!” (Я - муж Мишель!).

Ну, тут уж Янукович сработал точно как учили: “Me too!” (Я тоже!)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

293

Юмор (2)

так вот чего они к нам лезут...

294

http://www.youtube.com/watch?v=rnsimQHG … e=youtu.be

ПОЛЮБУЙТЕСЬ__НА__МАЛЕНЬКОГО__ЖИДОВСКОГО__ХОЛУЯ !))) ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!! ))))

295

можно расценивать как экоцид Ссылка

296

297

Юмор (2)

298

Юмор (2)

299

300


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор (2)