Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Сего дня Аз прошла раскрещешение, накануне ночью после прочтения ритуала по раскрещению мне было видение, сном это назвать никак не могу ибо я не спала, а просто лежала с закрытыми глазами. В моем видении я видела рыцаря в кожанных доспехах с металлическими пластинами на груди и руках, и  с мечом (был это мужчина или женщина сказать не могу, т.к. не чувствовала что это человек),но этот рыцарь был мне очень дорог и от него я чувствовала исходящее тепло и заботу. Я прокричала ему " куда ты уходишь?" Ответом мне было то, что ему надо что-то найти и он ушел по поваленому стволу дерева через ручеек или небольшую канаву (точно не помню) в сторону леса где росли Ели, а за деревьями были видны горы.
Думаю что этот сон как то связан с раскрещением и поиском своей души.

Отредактировано Чиффа (2018-08-19 20:54:23)

92

Ulis написал(а):

Не совсем понял мысль, поясни.

Имел в виду, что мы под прицелом. Если напрямую добраться до тебя нельзя, могут использовать близких, а уж тем более не на материальном поле, а в поле СОН. Все, что ты делаешь - очень серьезно!

Отредактировано Being (2018-08-20 08:35:54)

93

Стоит только набрать в поисковике "Осознанные сновидения", как Гугл начинает посылать рекламу очков для ОС. Стоят они где-то 2990 руб, но функционал слабый - программируется несколько включений, независимо от того есть Фаза Быстрого Сна или нет.
Есть вариант дешевле и проще - розетка-таймер и елочная светодиодная гирлянда.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Розетка-таймер стоит ок. 10 евро - вещь в любом случае полезная в хозяйстве, гирлянда по умолчанию валяется без дела у всех в кладовке 11 месяцев в году.

Таймер можно запрограммировать на 10 включений за ночь - какое-то включение попадет на ФБС. Лучше оставить на гирлянде только красные лампочки, остальные закрасить либо красным же либо черным потому что яркий свет просто будит. Расположить возле головы, чтобы при любом положении лампочки светили в глаза. Главное - настроить себя на то, что если во сне будет какое-то мелькание света, то это сигнал к осознанию.
Делимся опытом использования.

94

Шаманящие во сне - Шаманство во сне. Лекция Оларда Диксона на Международном этническом фестивале "Зов 13 шаманов - 2". Озеро Билелиг, Туран, Тува. Июнь 2018.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)