Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Всем привет! Сегодня приснился сон из двух частей. Помогите понять. Первая часть: Я с моим мужчиной дома, на квартире. Он по телефону нанимает на работу какого-то странного парня. Тот звонит и говорит, что на работе пожар и срочно нужно приехать. Во сне я понимала, что никакого пожара нет и этот парень просто пытается вытащить моего мужа из дома. Я спрашиваю у мужа, почему он не едет, на что он отвечает: "Мне приснился сон, в котором меня предупредили - 16 числа ни под каким предлогом не выходи из дома". Может ли это быть предупреждение? И вторая часть: Меня принуждают идти в церковь (а я уже 2 года как раскрещена, в церковь практически не ходила), во сне боюсь, что меня вычислят и поймут, что я не под их влиянием. Когда зашла в церковь и началась служба, поднимаю голову и вижу пятна крови на потолке. Выбегаю из церкви и понимаю, что меня нашли. Остаток сна я убегала от кого-то, но меня так и не поймали.. Что это может значить? Стоит ли мне беспокоиться?

62

Александра написал(а):

Всем привет! Сегодня приснился сон из двух частей. Помогите понять. Первая часть: Я с моим мужчиной дома, на квартире. Он по телефону нанимает на работу какого-то странного парня. Тот звонит и говорит, что на работе пожар и срочно нужно приехать. Во сне я понимала, что никакого пожара нет и этот парень просто пытается вытащить моего мужа из дома. Я спрашиваю у мужа, почему он не едет, на что он отвечает: "Мне приснился сон, в котором меня предупредили - 16 числа ни под каким предлогом не выходи из дома". Может ли это быть предупреждение? И вторая часть: Меня принуждают идти в церковь (а я уже 2 года как раскрещена, в церковь практически не ходила), во сне боюсь, что меня вычислят и поймут, что я не под их влиянием. Когда зашла в церковь и началась служба, поднимаю голову и вижу пятна крови на потолке. Выбегаю из церкви и понимаю, что меня нашли. Остаток сна я убегала от кого-то, но меня так и не поймали.. Что это может значить? Стоит ли мне беспокоиться?

Если отнестись серьезно и не списывать на то что мозг нам во сне может выдать все что у годно то..
Две части сна вполне можно связать датой 16
На 16.04 у нас приходится две пасхи. Католическая и православная.
Так что и первая и вторая части сна объединяет церковь
Ну и 16-04-2014 было крушение парома Севоль
который 23 марта сего года начали поднимать.

63

А муж то крещеный?

64

Да

65

Если ты раскрестилась, то уже находишся под природными силами, твой муж по прежнему под Сионом, поэтому твое - так скажем - подсознание и смоделировало ситуацию, когда ему не следует выходить 16 числа на праздник Песах.
Вторая часть - если ловили и не поймали, значит ты уже от них пока убежала, теперь надо раскрестить мужа, иначе через него будешь подпитывать своей энергией Паразитов и далее.

66

Мое первое попадание  в астрал произошло в возрасте пяти лет. Я очутилась в комнате, крутилась на одном месте как волчок. Мне сказали, что если я буду продолжать вращаться и есть кокой-то белый порошок, который мне дает моя мама, то меня похитят. Тут в комнату зашла мама с этим белым порошком, мне очень захотелось его съесть, я не могла противиться и съела его. Прекратить кружение на одном месте я тоже не могла. В следующее мгновение  очутилась в полисаднике возле дома и поняла,  что меня украли. Я решила возвратиться домой в квартиру. Поднимаясь по лестнице к входной двери, я увидела перед собой  обычный человеческий глаз. Он как-бы висел в воздухе, вокруг ничего не выло ни треугольника, ни кожи. Во сне я точно знала, что глаз принадлежит мужчине, энергия от него исходила негативная. Потом я проснулась в ужасе. Это произошло еще в советское время  тогда ребенку в принципе такой глаз или символику с ним связанную невозможно было увидеть нигде ни по телевизору, ни в книжках.
   Позже  я несколько раз пыталась искать  в интернете информацию о глазе, но ее было столько разной  и положительной и отрицательной, что скорее обилие всякой шелухи закрывало истинный смысл.
   Я решила  пересмотреть свой детский сон по методу Кастанеды. В первую ночь после перепросмотра мне приснился сон. Я и еще одна девушка находились в космическом корабле над чужой планетой. Почему-то нам был слышен плач младенца. Девушка захотела спуститься, чтобы его найти, а мне показался этот плач подозрительным, ловушкой. Тем не менее, я не могла позволить  ей выйти на поверхность одной.  Мы спустились и пошли в какой-то подвал. Лестница уходили все ниже и ниже, тьма была непроглядная, плач становился все сильнее. Потом звуки плача  прекратились, появился свет. Ребенка мы не нашли. Во сне я удивилась, как вообще плач можно было услышать с орбиты. Стало понятно, сто это как зов, маяк. Мы очутились в коридоре, который  местами расширялся, переходил в отдельные комнаты,  разветвлялся. В комнатах  я увидела обитателей. Это были люди, или куски людей. Я особо не присматривалась, так как было противно,  что-то вроде  ноги с приделанной сверху рукой и оно так прыгало.  Кому было чем улыбаться -  улыбались, все источали стопроцентный позитив, и от этого было особенно жутко. Ко мне подошла девушка, она была целой и сказала, что нам необходимо сделать анализы, так, как мы можем быть заразными и показала бланк. На этом сон закончился. В следующую ночь мне ничего не снилось вообще.

67

Убираясь  в доме, нашла красную нить для ношения на руке. Мне ее  прислали, скорее впихнули, вместе с заказом из  Али экспресс в подарок. Я ее не носила. Подумала, что незачем в доме хранить всякие атрибуты чужого культа и выбросила ее с другим хламом в мусорное ведро.
Ночью попала  в ОС. Нахожусь в спальне, темно, слышу, как на кухне по полу с шумом прыгает  мусорное ведро. Чувствую, что  в ведре  находится сущность. Испугалась, что оно так и до комнаты допрыгает. Подошла к двери, думаю на всякий случай буду ее держать. Прижалась к двери, вокруг темень, ветер откуда-то взялся и вой со всех сторон. Пощелкала выключателем, свет не загорелся. Подумала, что все же лучше отсюда выбираться  и очнулась в постели. Я в недоумении, что это вообще было?

68

Cat написал(а):

нашла красную нить для ношения на руке.

Смортя что за нить тебе впихнули. Были какие-то сопроводительные документы, указывающие на производителя?

69

Cat написал(а):

Мне ее  прислали, скорее впихнули, вместе с заказом из  Али экспресс в подарок. Я ее не носила. Подумала, что незачем в доме хранить всякие атрибуты чужого культа и выбросила ее с другим хламом в мусорное ведро.

Красные ниточки как оберег на востоке обычно буддисты носят. Наверняка человек, который прислал/а её тебе, раскладывал/а их по посылкам с самыми лучшими намерениями.

При этом, к сожалению, ошибочным будет считать современный Китай буддистской страной.
Буддистов в той или иной степени там 5-10%. Ещё примерно 10% новообращенных христиан (и это только за 50лет, христианская община в КНР имеет тенденцию к росту, в Ю.Корее таковых уже 35-50%), и процентов 80% атеистов и околоатеистов часто исповедывающих Культ Предков (Культ Предков пока ещё основной культ Китая и Вьетнама, обычно те кого называют "конфуцианами" это именно околоатеисты почитающие только Духи Предков).
В-принципе Китай в этом плане похож на позднюю Римскую Империю. Языческая в основе своей цивилизация, причем язычество без сколь-нибудь религиозного фанатизма (в-отличии от индуистов в Индии, или буддистов Тайланда-Камбоджи) плавно переходящее в атеизм. И...растущая на этом фоне христианская община.

70

Cat, это ты попала в тот слой Астрала, где свет в принципе не горит. Аз часто там бывал во сне. Может к твоей нитке был привязан какой-то простой дух. И он пытался выбраться из ведра.
Волновых планов много. Например, своего домового аз нашел в сумеречном плане. Там не так темно как в теневом, но свет от моих мощных в реале светодиодных ламп очень тусклый. Домового пришлось погонять и отругать, а то надо мной издевался слегка. Мог в реале из крана холодной воды подать горячую и наоборот. Или как-то закрылся в холодильнике ночью и аз не мог открыть его. Со всей силы пытался. Было не по себе.

71

Ulis написал(а):

Смортя что за нить тебе впихнули. Были какие-то сопроводительные документы, указывающие на производителя?
            Подпись автораСтань наконец Человеком! Избавься от Бога!

Точно не помню, кажется  нить была просто в пакетике без документов.

Lucifer написал(а):

Красные ниточки как оберег на востоке обычно буддисты носят. Наверняка человек, который прислал/а её тебе, раскладывал/а их по посылкам с самыми лучшими намерениями.

Не  знала, что кроме кабалистов и индусов  буддисты носят красные нити тоже.   Разве возможно чтобы коммерческая организация  делала подарки просто  из  бескорыстных благих побуждений. Они всегда  преследуют корыстный интерес или рекламируют себя.

Ravan, я подумала, что это сущность, попав в ведро, обрела  в нем вместилище, сосуд, в котором попыталась жить. Поэтому оно как живое прыгало по полу. Интересно, если носить эту нить на руке, то сущность была бы должна поселиться внутри тела. А почему ты думаешь, что она наоборот хотела из ведра  выбраться?
Не поняла, домовой закрылся в холодильнике в ОСе, а дверь не открывалась в реальности?

Отредактировано Cat (2017-07-06 14:03:22)

72

Надевание на себя подозрительных нитей, неизвестного происхождения весьма опасно. Это же касается всяких хипповских фенечек. Ибо у нити, шнурка - всегда есть начало, кто-то ее сплел, и держит начало в своих руках. Называется Оберег, а на самом деле может быть уздечка или удавка.
Нитяные браслеты, которые распространяют каббалисты - красного цвета. Почему? Может их погружали в кровь ритуально убитых детей? Нет сама по себе нить может быть покрашеной на фабрике, но магической она становится, когда ее дополнительно погружают в сосуд с кровью. Человке надевший ее, даже не зная о ее происхождении, становится причастным к ритуальному убийству. Так распределяется негативная карма среди неведующих. К такой нити бесплатно может быть прицеплена Лярва. Которой очень не понравилось, что ее выбросили в ведро. Но - это версия, которая первой пришла в голову.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)