Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)


Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Всем привет! Сегодня приснился сон из двух частей. Помогите понять. Первая часть: Я с моим мужчиной дома, на квартире. Он по телефону нанимает на работу какого-то странного парня. Тот звонит и говорит, что на работе пожар и срочно нужно приехать. Во сне я понимала, что никакого пожара нет и этот парень просто пытается вытащить моего мужа из дома. Я спрашиваю у мужа, почему он не едет, на что он отвечает: "Мне приснился сон, в котором меня предупредили - 16 числа ни под каким предлогом не выходи из дома". Может ли это быть предупреждение? И вторая часть: Меня принуждают идти в церковь (а я уже 2 года как раскрещена, в церковь практически не ходила), во сне боюсь, что меня вычислят и поймут, что я не под их влиянием. Когда зашла в церковь и началась служба, поднимаю голову и вижу пятна крови на потолке. Выбегаю из церкви и понимаю, что меня нашли. Остаток сна я убегала от кого-то, но меня так и не поймали.. Что это может значить? Стоит ли мне беспокоиться?

62

Александра написал(а):

Всем привет! Сегодня приснился сон из двух частей. Помогите понять. Первая часть: Я с моим мужчиной дома, на квартире. Он по телефону нанимает на работу какого-то странного парня. Тот звонит и говорит, что на работе пожар и срочно нужно приехать. Во сне я понимала, что никакого пожара нет и этот парень просто пытается вытащить моего мужа из дома. Я спрашиваю у мужа, почему он не едет, на что он отвечает: "Мне приснился сон, в котором меня предупредили - 16 числа ни под каким предлогом не выходи из дома". Может ли это быть предупреждение? И вторая часть: Меня принуждают идти в церковь (а я уже 2 года как раскрещена, в церковь практически не ходила), во сне боюсь, что меня вычислят и поймут, что я не под их влиянием. Когда зашла в церковь и началась служба, поднимаю голову и вижу пятна крови на потолке. Выбегаю из церкви и понимаю, что меня нашли. Остаток сна я убегала от кого-то, но меня так и не поймали.. Что это может значить? Стоит ли мне беспокоиться?

Если отнестись серьезно и не списывать на то что мозг нам во сне может выдать все что у годно то..
Две части сна вполне можно связать датой 16
На 16.04 у нас приходится две пасхи. Католическая и православная.
Так что и первая и вторая части сна объединяет церковь
Ну и 16-04-2014 было крушение парома Севоль
который 23 марта сего года начали поднимать.

63

А муж то крещеный?

64

Да

65

Если ты раскрестилась, то уже находишся под природными силами, твой муж по прежнему под Сионом, поэтому твое - так скажем - подсознание и смоделировало ситуацию, когда ему не следует выходить 16 числа на праздник Песах.
Вторая часть - если ловили и не поймали, значит ты уже от них пока убежала, теперь надо раскрестить мужа, иначе через него будешь подпитывать своей энергией Паразитов и далее.

66

Мое первое попадание  в астрал произошло в возрасте пяти лет. Я очутилась в комнате, крутилась на одном месте как волчок. Мне сказали, что если я буду продолжать вращаться и есть кокой-то белый порошок, который мне дает моя мама, то меня похитят. Тут в комнату зашла мама с этим белым порошком, мне очень захотелось его съесть, я не могла противиться и съела его. Прекратить кружение на одном месте я тоже не могла. В следующее мгновение  очутилась в полисаднике возле дома и поняла,  что меня украли. Я решила возвратиться домой в квартиру. Поднимаясь по лестнице к входной двери, я увидела перед собой  обычный человеческий глаз. Он как-бы висел в воздухе, вокруг ничего не выло ни треугольника, ни кожи. Во сне я точно знала, что глаз принадлежит мужчине, энергия от него исходила негативная. Потом я проснулась в ужасе. Это произошло еще в советское время  тогда ребенку в принципе такой глаз или символику с ним связанную невозможно было увидеть нигде ни по телевизору, ни в книжках.
   Позже  я несколько раз пыталась искать  в интернете информацию о глазе, но ее было столько разной  и положительной и отрицательной, что скорее обилие всякой шелухи закрывало истинный смысл.
   Я решила  пересмотреть свой детский сон по методу Кастанеды. В первую ночь после перепросмотра мне приснился сон. Я и еще одна девушка находились в космическом корабле над чужой планетой. Почему-то нам был слышен плач младенца. Девушка захотела спуститься, чтобы его найти, а мне показался этот плач подозрительным, ловушкой. Тем не менее, я не могла позволить  ей выйти на поверхность одной.  Мы спустились и пошли в какой-то подвал. Лестница уходили все ниже и ниже, тьма была непроглядная, плач становился все сильнее. Потом звуки плача  прекратились, появился свет. Ребенка мы не нашли. Во сне я удивилась, как вообще плач можно было услышать с орбиты. Стало понятно, сто это как зов, маяк. Мы очутились в коридоре, который  местами расширялся, переходил в отдельные комнаты,  разветвлялся. В комнатах  я увидела обитателей. Это были люди, или куски людей. Я особо не присматривалась, так как было противно,  что-то вроде  ноги с приделанной сверху рукой и оно так прыгало.  Кому было чем улыбаться -  улыбались, все источали стопроцентный позитив, и от этого было особенно жутко. Ко мне подошла девушка, она была целой и сказала, что нам необходимо сделать анализы, так, как мы можем быть заразными и показала бланк. На этом сон закончился. В следующую ночь мне ничего не снилось вообще.

67

Убираясь  в доме, нашла красную нить для ношения на руке. Мне ее  прислали, скорее впихнули, вместе с заказом из  Али экспресс в подарок. Я ее не носила. Подумала, что незачем в доме хранить всякие атрибуты чужого культа и выбросила ее с другим хламом в мусорное ведро.
Ночью попала  в ОС. Нахожусь в спальне, темно, слышу, как на кухне по полу с шумом прыгает  мусорное ведро. Чувствую, что  в ведре  находится сущность. Испугалась, что оно так и до комнаты допрыгает. Подошла к двери, думаю на всякий случай буду ее держать. Прижалась к двери, вокруг темень, ветер откуда-то взялся и вой со всех сторон. Пощелкала выключателем, свет не загорелся. Подумала, что все же лучше отсюда выбираться  и очнулась в постели. Я в недоумении, что это вообще было?

68

Cat написал(а):

нашла красную нить для ношения на руке.

Смортя что за нить тебе впихнули. Были какие-то сопроводительные документы, указывающие на производителя?

69

Cat написал(а):

Мне ее  прислали, скорее впихнули, вместе с заказом из  Али экспресс в подарок. Я ее не носила. Подумала, что незачем в доме хранить всякие атрибуты чужого культа и выбросила ее с другим хламом в мусорное ведро.

Красные ниточки как оберег на востоке обычно буддисты носят. Наверняка человек, который прислал/а её тебе, раскладывал/а их по посылкам с самыми лучшими намерениями.

При этом, к сожалению, ошибочным будет считать современный Китай буддистской страной.
Буддистов в той или иной степени там 5-10%. Ещё примерно 10% новообращенных христиан (и это только за 50лет, христианская община в КНР имеет тенденцию к росту, в Ю.Корее таковых уже 35-50%), и процентов 80% атеистов и околоатеистов часто исповедывающих Культ Предков (Культ Предков пока ещё основной культ Китая и Вьетнама, обычно те кого называют "конфуцианами" это именно околоатеисты почитающие только Духи Предков).
В-принципе Китай в этом плане похож на позднюю Римскую Империю. Языческая в основе своей цивилизация, причем язычество без сколь-нибудь религиозного фанатизма (в-отличии от индуистов в Индии, или буддистов Тайланда-Камбоджи) плавно переходящее в атеизм. И...растущая на этом фоне христианская община.

70

Cat, это ты попала в тот слой Астрала, где свет в принципе не горит. Аз часто там бывал во сне. Может к твоей нитке был привязан какой-то простой дух. И он пытался выбраться из ведра.
Волновых планов много. Например, своего домового аз нашел в сумеречном плане. Там не так темно как в теневом, но свет от моих мощных в реале светодиодных ламп очень тусклый. Домового пришлось погонять и отругать, а то надо мной издевался слегка. Мог в реале из крана холодной воды подать горячую и наоборот. Или как-то закрылся в холодильнике ночью и аз не мог открыть его. Со всей силы пытался. Было не по себе.

71

Ulis написал(а):

Смортя что за нить тебе впихнули. Были какие-то сопроводительные документы, указывающие на производителя?
            Подпись автораСтань наконец Человеком! Избавься от Бога!

Точно не помню, кажется  нить была просто в пакетике без документов.

Lucifer написал(а):

Красные ниточки как оберег на востоке обычно буддисты носят. Наверняка человек, который прислал/а её тебе, раскладывал/а их по посылкам с самыми лучшими намерениями.

Не  знала, что кроме кабалистов и индусов  буддисты носят красные нити тоже.   Разве возможно чтобы коммерческая организация  делала подарки просто  из  бескорыстных благих побуждений. Они всегда  преследуют корыстный интерес или рекламируют себя.

Ravan, я подумала, что это сущность, попав в ведро, обрела  в нем вместилище, сосуд, в котором попыталась жить. Поэтому оно как живое прыгало по полу. Интересно, если носить эту нить на руке, то сущность была бы должна поселиться внутри тела. А почему ты думаешь, что она наоборот хотела из ведра  выбраться?
Не поняла, домовой закрылся в холодильнике в ОСе, а дверь не открывалась в реальности?

Отредактировано Cat (2017-07-06 14:03:22)

72

Надевание на себя подозрительных нитей, неизвестного происхождения весьма опасно. Это же касается всяких хипповских фенечек. Ибо у нити, шнурка - всегда есть начало, кто-то ее сплел, и держит начало в своих руках. Называется Оберег, а на самом деле может быть уздечка или удавка.
Нитяные браслеты, которые распространяют каббалисты - красного цвета. Почему? Может их погружали в кровь ритуально убитых детей? Нет сама по себе нить может быть покрашеной на фабрике, но магической она становится, когда ее дополнительно погружают в сосуд с кровью. Человке надевший ее, даже не зная о ее происхождении, становится причастным к ритуальному убийству. Так распределяется негативная карма среди неведующих. К такой нити бесплатно может быть прицеплена Лярва. Которой очень не понравилось, что ее выбросили в ведро. Но - это версия, которая первой пришла в голову.

73

Осознала себя  во сне от того, что ловила  летающее по комнате существо. Сначала показалось, что это жук. Когда поймала оно стало выпускать шипы и колоть руку. Я его засунула под одеяло, а оно выпустило колючки  проткнуло одеяло насквозь.  Похоже на морского ежа, диаметром 5-10 см. Может втягивать и выпускать из себя шипы.  Я не знала, что с ним делать и отпустила.
Несколько  дней спустя, перед тем как проснуться  и открыть глаза другим зрением увидела, что  в комнате летают несколько штук  таких существ.  Траектория полета у них не плавная как  у насекомых или птиц,  а похожа на ломаную кривую. Они меняют направление полета резко под разными углами. Одно существо было ко мне ближе остальных. В центе его засветилась точка, оно как бы смотрело на мене. Когда я открыла глаза, существа исчезли.

74

Аз хочет оставить этот сон здесь.

В ночь с 29 на 30 декабря 2017 год явился очень чёткий и подробный сон, запомнил почти детально, что бывает редко.

Аз ехал по стране в компании из 4 человек, на полпути до конечного пункта мы остановились в небольшом городке. Там было что-то вроде ярмарки, но удивительно то, что она была старинной, как будто мы попали на 100-200 лет назад.
В одном из стеклянных витрин Аз увидел, большой бюст Александра Сергеевича Пушкина, он лежал обратной стороной к витрине и был опущен вниз, но Аз четко понимал что это именно Пушкин. Аз, попросил хозяина прилавка поднять этот бюст и узнать его цену.
Когда хозяин прилавка начал его поднимать, бюст оказался больше своих размеров чем казался и был он сделан на 80% из золота и вес около 800 кг, но по виду золото блестело не во всех частях памятника, он будто был покрыт слоем сажи или гари, был почерневшим....тогда хозяин прилавка сказал, что это не просто бюст Пушкина, но он еще и олицетворен! И в этот же момент памятник Александра Сергеевича Пушкина стал живым, Аз попросил подойти поздороваться с ним, помню как вхожу через стеклянную узкую дверь в комнату, где кругом одни темные стены, свет шел только с того места, где была витрина для просмотра бюста Пушкина. Аз входит и протягивает правую руку Александру Сергеевичу Пушкину, он её берет своей правой рукой пожимает и большим указательным пальцем резко надавливает во впадину между указательным и большим пальцем. После чего начинает смотреть вверх и издает странный смех и тут Аз понимает, что не замечал ранее у него бороду Черномора ( самое удивительное что Аз, будучи находящимся во сне, помнил про форум "Путь Одиссея" и все, что здесь обсуждается, но не осознавал что спит). После чего Аз уходит спиной из этой комнаты, смотря на лицо Александра Сергеевича Пушкина и огромную чёрную бороду. Далее сон перестаёт быть чётким и вспомнить остальные события уже не могу.

Комм, возможно происходят серьёзные события и противостояния на Астральном уровне и Аз, хочет призвать всех участников форума в предпраздничные дни придать большое внимание творчеству Александра Сергеевича Пушкина! Перечитать его сказки, стихи, пересмотреть темы на форуме, поставить лик Александра Сергеевича на заставку телефона и компьютера, просто говорить о нём со своими родственниками, друзьями. Возможно наша поддержка ему сейчас крайне необходима! Сам Аз, оденет бронзовый значок Александра Сергеевича Пушкина и будет его носить!

Пушкин Александр Сергеевич. 6 июня 1799г.

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2017-12-30 06:59:22)

75

После довольно долгого перерыва, год или больше, увидел что-то интересное. Вот собственно "вести с полей".

Был охранником у "Королевы России", если так можно выразиться. Мы ехали куда-то на повозке, наполовину карета, наполовину микроавтобус. Повозка эта была весьма б/у, потрепанная, "видавшая виды". Охраны вроде трое человек было. Лошадей и кучера не помню.
Ехали по пересечённой местности, лесов не было. Поля. Солнца не видно, всегда сумерки. Трава не сочилась зеленью, погода что-то вроде осени, середина октября примерно. Иногда нападали на нас какие-то "дикари", мы отстреливались. У меня было охотничье двуствольное ружьё.
Ехали-ехали, я то сзади кареты на подножке стоял, то сбоку. Выехали на ровную местность, огромное поле. Очередное нападение, отбились, и мне кто-то подарил обрез двустволки. Наверное забрали у убитого. Я обрадовался, лишнее оружие не помешает, и засунул его сзади за пояс.
И тут... Навстречу нам... Мягко говоря я охренел.
Навстречу нам двигались две колонны. Длинные, может метров по сто. Впереди были вывешены вертикально флаги. У правой колонны флаг США, у левой флаг Великобритании. Выглядели они внушительно. Для примера представьте, что вы везёте первое лицо государства на единственном автомобиле ВАЗ 2101, а навстречу вам едут длинные колонны из Cadillac Escalade, Lincoln Navigator, Chevrolet Tahoe и прочих Grand Cherokee. И везут первых лиц соседних государств. Разница налицо.
Получилось, что мы попали между двух этих колонн. Нас тут же обступила охрана из их колонн и задержала, пока их кортежи не проедут.
Странно, но я не испугался и достал обрез. Все схватились за оружие, я готов был их убить. Хотя они просто хотели, чтобы мы на всякий случай постояли, пока колонны не пройдут.
Тут наша Королева вылезла из люка кареты и закричала на нас, чтобы мы убрали оружие. Что перестрелка будет большим позором для нас, и что мы уже опозорились, когда стали размахивать стволами.
Мы убрали оружие, вскоре их охрана отступила и дала нам ехать дальше.

И под конец самое интересное.
Мы приехали к огромному зданию. Не знаю общего его назначения, но там была, так сказать, "женская консультация".
Наша Королева ушла в "кабинет". Потом помню иду по зданию, светло, потолки высокие, коридоры широкие. Отделка скромная.
Я зашёл в "комнату отдыха", она была без двери, и я увидел там Королеву. Я спросил о результатах осмотра. Оказалось, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем. Не смертельные, но похоже необратимые. Она хорошо держалась, но лицо отражало печаль.

Отредактировано Русский (2018-05-12 16:13:10)

76

Русский написал(а):

Был охранником у "Королевы России"

Опиши внешность.

77

Помню только русые волосы средней длины.
Давно заметил, что в памяти остаётся только общая картина. Остальное размыто. В прямом смысле, как-будто резкости нет.
А по разговорам то же самое.
Не думаю, что это женщина из плоти и крови. Мне кажется, что где-то там у меня вторая жизнь идет параллельно. (Да и у всех похоже). И она оттуда.

Кстати недавно выяснил, что у меня "синие погоны", так и сказали. Поэтому в сновидении я не могу заниматься некоторыми делами.

78

Русский написал(а):

После довольно долгого перерыва, год или больше, увидел что-то интересное. Вот собственно "вести с полей".

Был охранником у "Королевы России", если так можно выразиться.
...
Я зашёл в "комнату отдыха", она была без двери, и я увидел там Королеву. Я спросил о результатах осмотра. Оказалось, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем. Не смертельные, но похоже необратимые. Она хорошо держалась, но лицо отражало печаль.

А когда был сон?  Он достаточно хорошо коррелирует с моим недавним постом…

Nagual.men написал(а):

Это реакция государственного эгрегора России.
...
Следующий фильм повествует о том, что может здравый, нормально функционирующий государственный эгрегор. Для этого в эгрегор должны быть загружены, и сбалансированно соблюдаться, все необходимые "программы" - обычаи, традиции, законодательство, цели, мыслеформы множества людей. А также должны созреть и сформироваться все необходимые коммуникационные слои - и в Атомарке, и энерго-информационные. По аналогии с мозгом - коннектом общества.

Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend - http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=2259

http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php … action=new

И ведь действительно, “Королева” России, Арктида, а также и национальная Нут-Хатхор, больна, ведь столько враждебных и вредоносных агентов - как пришельцы и твари, так аборигены -самородные зомби. Как будто вирусы и раковые клетки. Тем не менее, во сне было лечебное учреждение, и диагностика. А значит исцеление начато. Благодарю за публикацию сна. Он важный индикатор происходящих процессов, наличия каналов коммуникации, обратная связь…

Отредактировано Nagual.men (2018-05-13 22:07:47)

79

Сон был в ночь с 12 на 13 мая.
Я тоже рад, что она ещё есть с нами. Что не сгинула. Что имеет доступ к "лечебному учреждению".
Что хоть и не на все сто, но может действовать.
Думаю она была долгое время в изгнании, возможно добровольном. А теперь начала действовать.
Значит в наше время идёт серьёзная перестановка сил. И у России (Руси, славянского мира, ванов) есть возможность хоть частично встать на белый путь.

Если подумать о нескольких покушениях на неё каких-то голодранцев-оборванцев, которые мешали нам ехать, то реального сопротивления изнутри не будет. Пришло время действовать.
Если информация прошла через сновидение своевременно, то всех поздравляю с началом возрождения.

Отредактировано Русский (2018-05-15 15:34:30)

80

Русский написал(а):

Значит в наше время идёт серьёзная перестановка сил. И у России (Руси, славянского мира, ванов) есть возможность хоть частично встать на белый путь.
...
Если информация прошла через сновидение своевременно, то всех поздравляю с началом возрождения.

Зашёл несколько минут назад на Форум, прочитал твой ответ... А за окнами, во дворе, видимо, дети играли в какую-то игру... Так вот, прочитал твой ответ - и почти сразу во дворе прозвучали - проШумели между Землёй и Небом - крики, по слогам:
"Ро-сси-я, Ро-сси-я"...
Значит, нужные порталы и каналы открыты (между Белой Арктидой-Гипербореей, одним из её эгрегоров-преемников - Россией, и Форумом), и Мы со-настроены ими. И устойчивая связь (со-вязь информационно-энергетических нитей) установлена, - будем закреплять, расширять и защищать...

Но царевна молодая,
Тихомолком расцветая,
Между тем росла, росла,
Поднялась — и расцвела

Отредактировано Nagual.men (2018-05-15 17:00:03)

81

С нами Сила.

82

Был в здании. Большое, на возвышении. Видел его раньше пару раз, жил там. Это и гостиница и учебное заведение. Народу много, молодёжи.
Вдруг началась паника. С неба летели огненные шары. Мы побежали в противоположную сторону. Но навстречу нам шла огромная огненная волна. Черная с красным.
Все куда-тто подевались, со мной остался один "друг".
Справа стояла пятиэтажка, дверь открыта. Я предложил спрятаться там. Мы забежали внутрь. Я предложил спускаться в подвал. Мы стали быстро спускатья вниз по лестнице под землю, хотя в реале таких лестниц не бывает.
Пробежав пару пролётов вниз, мы снова очутились в подъезде на первом этаже. Ещё раз попробовали, и результат тот же.
Огонь приближался. Мы стояли около двери в какую-то квартиру. Друг взял и выбил ногой дверь. Я успел возразить, что это безобразие. Мы зашли в квартиру. Там была двевушка. Её родители спали, отец встал на нас поглядеть. Я пытался паниковать и рассказывал им про огненную волну на улице, но они вели себя спокойно.
Позже я вышел на площадку. Выглянул в окно. Асфальт был разрушен (хотя был вполне в духе отечественных дорог с большими ямами). На дороге стоял остов обгорелого детского трёхколёсного велосипеда. Ещё что-то. Может ствол обгоревшего дерева.
  Я собрался идти. Подошла девушка. У нас состоялся такой разговор.
- Как тебя зовут?
- Воскресение.
- Правда что-ли?
- Да.
- Пойдёшь за меня замуж?
- Давай. А как же учёба?
И она стала говорить что-то о том, что надо учиться.

83

Мы с детьми были на каком-то фестивале уличном (хотя в жизни я не вожу детей в такие места). И прямо у меня на глазах за секунду пропала дочь (мне время от времени снятся такие кошмары, и у меня уже фобия). Я была в ужасе и не могла ее нигде найти. И тут то ли мысль, то ли голос в голове: "молись Богу" (ясно какому). Я на долисекунды зависла. потом ответила, нет, я буду молиться своему Роду. начала обращаться к своему Роду, и вылетела из сна. Это натолкнуло меня на мысль, что в моем родовом Эгрегоре есть живые атмы-предки. Как думаете?

А ОС чаше всего сейчас повторяется один. Я в своей квартире, как всегда свет не включается. Кто-то стоит за входной дверью, а замок не закрыт. Я понимаю, что я в ОС и открываю дверь сама и кричу, что я их не боюсь, выхожу драться. Хотя, боюсь, конечно. Но никто со мной не дерется.

84

Jasmin написал(а):

Я была в ужасе и не могла ее нигде найти.

мне тоже сегодня ночью приснилось, что пропал ребенок, меня охватил такой ужас, что я очнулась

85

Возможно, ребенок во сне представляет атму.  Разум  в мире материальных объектов считает самым бесценным ребенка  и проецирует этот образ   в сон, замещая атму ребенком.

86

Приснился сон. Мне нужно попасть в некое место и что-то сделать, точно не помню что, вроде какой-то травы нарвать. Точно как туда попасть не знаю.
   Брожу по городу, узнаю, что надо ехать за город на трамвае № 160. Прихожу на остановку там очередь, а я уже потеряла много времени зря, захожу в трамвай вперед очереди, плачу за билет.  Кондуктор мне говорит, что ехать далеко до остановки «ПОВОРОТ».  Выехали за город местность вокруг странная, сюрреалистичная, делали остановку в деревне негров. До моей остановки  так  и не доехали. Что  означает этот загадочный поворот  не знаю.

87

Любые транзиты во сне с кардинальной сменой локации - есть неуправляемое смещение ТС (если сон не осознанный).

88

Сего дня, моя дочь - 5 лет 8 месяцев, утром сообщила что она входила в сон! Фея во сне перенесла ее в сон, у котором она знала, что она спит. И там она познакомилась с девочкой с малиновыми глазами  они вместе играли, а потом вместе с папой ( то есть со мной) поехали в командировку. Потом она оттуда ( из ОС) вышла, то есть все это было недолго.
И это думаю не детские фантазии, потому что уже с 4 лет почти каждое утро спрашивал у нее - что ей снилось и говорил, что во сне можно попасть в сон, в котором ты будешь знать что это сон. Но, в любом случае - скорее всего эта сиддха была наработана в прошлых жизнях. Ибо никаких медитативных упражнений мы не делали и вообще она очень активная девочка и пока не слишком способна к концентрации.
Теперь задача - развить и закрепить этот навык, чтобы ОСы были регулярными. Посоветовал ей в следующий раз, после попадания в СОН - потереть ладони, ощупать все тело, пощупать окружающие предметы и что-нибудь съесть.
Думаю, если этот навык закрепится и ОСы будут регулярными и при моем руководстве, лет за 10 она может стать Магиней, Великой Волшебницей. Если мне не удалось стать Волшебником - (мне в детстве никто не рассказывал про возможность ОС, и вообще про ОСы узнал лет в 45) то у нее получится.

Неплохой форум об ОС https://forum.aing.ru/ описано много работающих техник, личный опыт, разные технические девайсы.

89

Ulis написал(а):

моя дочь - 5 лет 8 месяцев, утром сообщила что она входила в сон!

Ох... Это слабое место. Сквозь это пытаются говор вести с тобой. Мой совет - жди... Пусть будет пауза... тишина и молчание.

90

Being написал(а):

Это слабое место. Сквозь это пытаются говор вести с тобой

Не совсем понял мысль, поясни.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)