Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)


Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

тема про осы вродь, а все пишут об обычных своих снах.. ну да ладно... напишу об одном важном моменте, который может быть у других тоже случался. хорошо бы обсудить с теми кто в теме:)

Ulis писал:
Из толкования «Сказки о царе Салтане» ясно, что этот «звон, трезвон, гул и треск»- суть ощущения Мага- Воина когда он «входит» в своего эфирного двойника. Суть в том, что наше атомарное, биологическое Тело способно воспринимать информацию в основном из атомарного мира- Бахиджа- локи. Эфирный двойник, эфирное Тело, которое воспринимает информацию и сигналы полевого мира, Саттва- локи, в процессе жизни- пассивно и мы почти не ощущаем его сигналов, слишком велик «шум» от органов чувств. Но великий адепт, остановив бесконечное мельтешение мыслей и беспрерывный поток ощущений: «Ничто безмолвной тишины Пустыни сей не возмущает», входит своим сознанием в своего эфирного двойника и в этот момент на него обрушивается не слышимый и не видимый ранее поток новых ощущений- звон, гул и треск.

Аз настолько тебе благодарна, просто не описать!!! аз только что поняла из твоего описания, что со мной постоянно происходит в моменты засыпания и просыпания. эти шумы и трески и грохот непонятные обрушиваютсяна меня. описание 100%. аз до сего момента не могла понять откуда это происходит,но оно было всегда, когда  просыпаюсь и засыпаю, есть такие промежутки, которые  опишу так: " и не здесь и не там" какое то пустое пространство, всегда меня удивляло откуда эти оглушительные звуки непонятные, умом понимала что этого не может быть ибо засыпала и просыпалась в пустом доме. у меня такое подозрение давно возникло, что аз имеет ВИДенье, но нет ВЕДения. аз многое вижу, того что другие не видят, но не знаю что это, не могу объяснить и поэтому все сие теряет для меня какой либо смысл. остается вопрос, что надо сделать, чтоб обрести недостающее ВЕДение? аз сейчас пишу и ощущаю ясно, что половина как то закрыта, что то закрыто внутри , что то не хватает.как же до этого добраться? если кто знает, или у кого такое же происходит, кто сталкивался может быть с таким, напишите пожалуйста, аз буду очень приочень благодарна.

32

Слегка вмешаюсь, но данный гул и треск посути возникают в промежуточных состояниях и при сонном параличе. Мозги выдают все что угодно от голосов и звонков до этого самого гудения. Обычно возникают если мозг активно продолжает работать, а ты пытаешься заснуть

33

Alexander Gromov написал(а):

Слегка вмешаюсь, но данный гул и треск посути возникают в промежуточных состояниях и при сонном параличе. Мозги выдают все что угодно от голосов и звонков до этого самого гудения. Обычно возникают если мозг активно продолжает работать, а ты пытаешься заснуть

в данном случае аз говорю о другом явлении

то о чем ты пишешь тоже бывает, но это не то, что выше описывалось. то что выше это не при попытке заснуть или проснуться, это происходит когда человек уже во сне, типа люцидного сна.

аз не могу объяснить, может Ulis тебе сможет поведать о различии этих двух состояний.

просто очевидно, ты не очень понимаешь эту тему

у тех, у кого на практике такие состояния были, они не спутают одно с другим.

Отредактировано файл не существует (2015-10-23 15:00:22)

34

Всем привет, много пытался выйти в ос или астрал, прямые техники не помогали, завёл дневник сновидений, сны становились всё ярче и чётче... И тут свершилось,  19 ноября был 1й ОС.   В первом слое сна я уснул, проснулся во втором, там умер, очутился в третьем - там меня пытались убить я себе говорил - хоть бы это всё был сон, искривилось пространство... я понял что это всё таки сон, обрадовался начал смотреть на руки, подумал почему бы не полетать, полёт был силой намерения, я как бы менял гравитацию, полетал над городом сон был цветной отчётливо помню зелёные деревья, очень реальные ощущения были, залетал к себе домой видел как сплю, время года на улице не совпадало, решил слетать в космос, но я так медленно летел туда и вспомнил про телепортацию для быстрого перемещения, появилось окно с порталом на очертании окна я увидел  символики ада, меня начало засасывать в портал я испугался. Там меня встретили какие то сущности и проводили в здание похожее на большую таверну, там было полно людей в чёрных лохмотьях, многие обезображены и уродливы. Увидел худощавого мужика лет 30, красноватое лицо с бородкой и усами, вроде слегка виднелись рога, он там был главный - я понял что это тот самый сатан, поприветствовал меня был добр и весел. С ним было 2 подручных, и куча адептов плащи капюшоны  внутри красные снаружи чёрные. Все пялились на меня, стали подходить здороваться, приветствия были очень странные от масоновских рукопожатий до типичной бабской показухи типо ладушек, и кривляний. Один из адептов подошёл с серебряным бокалом, в нём бурлила красная жидкость, он говорит отведай младенцев, я ни в какую. Беседуя с адептом я проронил не спецом фразу  славаБогу или боже мой, фиганула вспышка и тресануло так, что стены посыпались будто землетрясение, на меня все уставились, я сказал - пардон дурная привычка... После я болтал с сатаной, он умело входил в доверие, я даже сам не понял как уже стоял с кучей адептов сзади сатаны и держал свою правую руку на его левом плече, перед сатаной стоял алтарь, он снял с плеча мою руку и начал перебирать ей таблички  размером с домино, с выбитыми на них рунами, читая при этом заклинания, я спецом мешал ему вычерчивать какие то символы моей рукой. Сатан спрашивал кто я и мой вид деятельности, я учуяв подвох не стал отвечать ему, он улыбнулся - да ладно стыдиться я например вообще на лугу овец пасу и сильно ржать стал, и все тоже начали угарать. Во сне  шутку не оценил, представил что он как ара с гор на зелёном лугу овечек пасёт, только проснувшись я понял что это был посыл отличной адовой шутки. Я сказал что хочу прогуляться по его угодьям, вышел в дверь вижу большой остров висит в воздухе, полетав забрёл по нему забрёл на поле, к забору было что то привязано начал всматриваться было похоже на кундалини или днк, появился сатан сказал что  это его издревне привязали вроде смутно помню... Мы оказались в пещере, я болтал с правой рукой сатаны главным адептом, это была темноволосая девушка, я подшутил над ней и сказал что займу её место, она надменно фыркнула и брезгливо отвела взгляд. Стою рядом с сатаном, рядом какой то жуткий грозный прислужник, сатан пытался мне заклеймить что то на руку, я отнял руку смотрю что то успел заклеймить, я  разозлился  почувствовал в себе силу, сатан превратился в грозного монстра, я шарахнул по нему молнией и по прислужнику их вроде начало колбасить от разрядов, долго не думая я  улетел от туда, вижу тот остров с большой высоты решил разнести все угодья  накопил много энергии и залпанул по острову.

35

Интересный опыт. Первое ОС и такое насыщенное. Что тут можно понять и прочитать? Автор крещеный, но к христианству по его словам относится критически. Если крещеный, значит Астральное тело находится под контролем Сиона, но Дух Сознание уже активно сопротивляется этому контролю. Посему - сатан в ОС это скорее всего сам Яхве-Сетх, а не Диавол какой-нибудь. Но, не думаю, что это ОС было реальным выходом в Астрал, скорее всего это все таки первичный опыт, посему - эти картины были смоделированы мозгом, хотя и отражали реальность как она есть.

36

Неосознанное. Как они сосут энергию.

После ряда бредовых перепитий аз оказываюсь на тонущем корабле. В нём провожу зачистку от исламского полумесяца. Именно такой объект нужно найти. Какие-то не долгие баталии. Попадаю в комнату от некого зова. За углом сущность ниже меня по развитию. Мне подсознательно внушается, что сущность "бог". Оно парализует меня и говорит: "О, вошедший". Аз понимаю, что враг на которого аз охочусь курируется этой сущностью или это оно и есть. Оно пытается то ли взять меня в плен, то ли обессилить. Аз в ответ уверенно декларирую: "Хочу жить". И тут же резко просыпаюсь. В голове всё ещё крутится фраза "о, вошедший".

По ощущениям в этом сне только та сущность была реальна, остальное лишь иллюзорные брожения, предшествующие этой встречи, кои аз во многом опустил. Ощущения, что сущность - один из филиалов "бога", отстукивающая в божий общак.

37

В составе непонятной группы полетел на другую планету. Там обнаружили динозавров и мы должны были узнать, что да как. Прилетели, организовали лагерь. Помню один чел прикалывался над небольшими динозаврами. Залезет на забор и курицу на веревочке тягает туда-сюда. Дразнит.
Потом что-то произошло. Мы оказались беззащитны, а динозавры очень хитры. Они стали нас жрать по одному.  Подстава. Я спрятался в одной из бытовок, там был мой коллега с поврежденной ногой. Он сидел напротив двери с ружьем. Кроме нас двоих никого не осталось. Мы притихли. Я метался между окнами на каждый шорох. Вдруг через другую дверь заходит мужик какой-то в шортах, тапках. Я его чуть не грохнул. Он удивился, говорит "спокойно, все закончилось". Я вышел на улицу и посмотрел на небо. Оно заморгало и отключилось. Я увидел высокую крышу. Лагерь находился не на другой планете, а в огромном павильоне киностудии. Это был эксперимент. Руководители подумали, что все погибли и шоу конец. Они запустили журналистов, стали давать интервью. Я шел мимо них и охреневал с такой наглости.

38

Русский написал(а):

Лагерь находился не на другой планете, а в огромном павильоне киностудии. Это был эксперимент.

Прямо таки "Шоу Трумана"... так а динозавры то действительно жрали людей? или тоже часть шоу? и как выглядели динозавры, какой вид?

39

Я их не видел толком. Только слышал, как жрут. И люди исчезали один за одним.

40

Приснилось, что Аз пьяный в незнакомой мне компании (в жизни не пью), хотя ощущение что знаю всех, рядом вроде как моя девушка. Какой-то парень рассказывает или показывает что-то, но это смешно и глупо, несколько людей смеются, в том числе и Аз. Он встает выстреливает в упор в них и мне в грудную клетку и живот (точно не помню сколько раз). Значит боль жуткая, сбилось дыхние, говорить не могу. Начинаются разборки людей "что да как?", "почему?". Некоторые со зла начинают пинать меня, лить на меня спиртное, Аз лишь думаю как не умереть, вижу кровь. Когда ко мне внимание ослабилось, беру девушку за руку, он меня поднимает, Аз смог из себя выдавить что бы шла домой и спряталась(почему-то знал ее мать). Аз пошел в больницу, еле дышал, боль продолжалась. Когда ее нашел, небольшая больница, плохооборудованная, сельского типа (с закосом под военную), меня быстро подхватили и на операционны стол. Мне что-то вкололи Аз в бессознательном состоянии, мне начинает казаться, что меня кто-то пытается бить и Аз хватаю руки, очнувшись немного в бреду вижу, что хватаю врача который держит надо мной скальпель, видимо что бы извлечь пули. Он говорит что бы меня успокоили, Аз спопротивляюсь, мне кажется что меня пытаются бить и лить на меня спиртное. Мне начинают делать инъекции в вену руки и в живот, помню как игла входила внутрь и была боль сводящая. Вроде успокаюиваюсь, хирург заканчивает операцию, на следующий день в зеркале смотрю на швы, все еще тяжело дышу и плохо говорю. Появляется в больнице знакомый человек, одет в черное, который пришел вроде как проведать. Ведет в другую палату, там сидит еще два человека в черном, пытаются меня убить электрошокером. Еле справляюсь с ними убив их этим же электрошокером. Вылажу в окно с третьего этажа лезу вниз, думаю как бы швы не разошлись, боль не унимается. Ворую вещи, что бы голым не бегать. Пробираюсь сквозь кафе...далее сюжет продолжается, в основном какие-то диалоги, но все так же говорю плохо, сильная боль в области куда стреляли и операции. Когда проснулся увидел на стене расплывающийся белый символ что-то среднее между двумя этими изображениями. В животе немая боль еще была часа 1,5, как раз после ввода иглы во сне.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

41

Похоже что в начале вас заливали спиртом, во первых понижали вашу энергетику , может удерживали от некого пробуждения, больница скорей лаборатория и люди в чёрном с электрошокером очень знакомо у меня такой же  сон был давно, пытались вам мозги пожечь, после всего что произошло во сне обратите внимания на характер каким он станет.

Отредактировано Deovosi (2016-09-30 17:37:18)

42

Deovosi написал(а):

после всего что произошло во сне обратите внимания на характер каким он станет.

самое интересное что во сне Аз умею управлять леавитацией, и даже один раз создавал мир в нулевом пространстве, только не хватило сил солнце доделать. Но в этом сне Аз был очень слаб и ощущение смерти не покидало, поэтому Аз боролся отчаянно как будто вот-вот умру и при этом даже проснуться не мог. И, когда у меня слабость достигала до потери сознания, то картинка не менялась и не искажалась, никаких метаморфоз, все статично. И это ощущение что мне ввели что-то в живот, сразу матрицу вспомнил. Характер так и не изменился, все тот же неравнодушный революционер в поисках истины, идущий против зла. Аз глотку перегрызу, но сохраню истинного себя. Аз только что подумал о том что видел в зеркале свое тонкое тело со швами, оно было странного цвета и худоватое, как будто истощенное, но жилистое. И, Аз там выбрался, ушел очень далеко...

Что у вас в характере изменилось?

Отредактировано φως (2016-10-01 04:26:23)

43

Значит вы были в лаборатории на тонком плане, скорей всего вам подсадку сделали могли перекрыть каналы. Что бы создавать миры нужна хорошая связь с истоком в груди, дам совет не старайтесь рьяно бороться с тем чего не видно опасно надо быть по тише,у меня давно порыв был как потянуло на всякие медитации там и до выхода из тела дело дошло очень быстро всё получаться начало,  а потом стал углубляться во все эти процессы, стал видеть цифровое пространство вместе с этим стал видеть рептильный глаз и постоянно шла трансляция меня в рептильном облике, и тут меня дурака стало заносить я не чего не понимаю и пытаюсь менять какие то коды пытаюсь навредить некой матрице, и тут люди в чёрном с неким предложением я с отказом, вот током меня налупили я правда одного заборол )) другой меня щандарахнул меня через сон из тела вышвырнуло, помню их ментальный контроль у меня открыт рот во рту ползают нано жучки я вхожу в голову в глазах надпись НС от  одного человека я узнал что это была перенастройка нервной системы вот и все силы пропали желаний к развитию теперь тоже нет. Но до всех этих практик я чуть в психиатрию не лёг, меня целый год с ума сводили жгли меня на тонком плане во сне докричаться пытались тёмные фигуры потом после пробуждения меня за руку трёх лапая тёмная рука держала !! потом голос в голове слушай нас или до суицида доведем. Дам совет хотите хоть как то развиваться полюбите своё тело себя нацельтесь на исток в своей груди вам нужны силы просто живите всё  не так  ужасно не надо быть фанатичным дуалистом. ,,Может за гранью всё для вас будет будет иначе всему своё время"

44

Deovosi написал(а):

меня целый год с ума сводили жгли меня на тонком плане во сне докричаться пытались тёмные фигуры потом после пробуждения меня за руку трёх лапая тёмная рука держала !! потом голос в голове слушай нас или до суицида доведем.

первый сон который Аз помню в 3-и года, отец держит меня на руках (прижав к себе, мой взгляд направлен через его плечо в сторону спины) подносит к зеркалу, разворачивается и Аз смотрю в зеркало и вижу там лицо у которого глаза вращаются спиралями в разные стороны.

первый сон, который вырвался в реальность, когда мне было 5 лет: Аз шел рядом с мамой по правую сторону ее руки, слева от нее была подруга(она с ней говорила). мы идем по узкой дороге, вижу справа яму, и когда Аз с ней поровнялся меня мама толкает туда. и в яме оказываются лисы которые начинают меня грызть со всех сторон. Аз стараюсь проснуться со всех сил и когда Аз открыл глаза одна лиса все еще продолжала держать меня за руку зубами, и когда она увидела что Аз на нее смотрю, то она побежала по кровати и прыжком в пространство исчезла легкой вспышкой.

в астрал меня выкидывало лет с 7-и, где ко мне приходил один и тот же старец, который мне много всего рассказывал и говорил, что бы Аз никогда не открывал глаза, потому что для меня это смертельно опасно, он всегда брал меня за руку и вел куда-то, то место где он меня брал как будто разъедало энергетически (как будто неприятная щекотка которая неприкращается). лет в 12-13 прикратилось

первая моя победа была в 9 лет над кошмаром, где Аз пошел против дракона, который пытался меня съесть. затем мы с ним играли в шахматы и о чем-то говорили, в итоге Аз победил. после этого Аз борол или старался бороть все кошмары, никогда не убегал (у меня в реальной жизни так же, стою как скала на своем, бывали даже состояния эффекта, что-то типа "режима берсерка")

в 14 лет мне снился сон где Аз шел по улице, но далее за углом Аз увидел здоровую страшную морду за зданием, когда подходил ближе стало все темнеть и оттуда вылезла огромная хрень, в этот момент Аз стал очень зол и почему-то превратился четвероногого монстра, который сожрал того. далее Аз ощутил полную свободу и стал бежать на четвереньках. с этого момента что бы быстро бегать во сне Аз бежал на четвереньках как животное.

в 15 лет занялся ОСами и программированием пространства. в итоге после полного контроля снов в 17 лет во сне сначала попадаю в крушения поезда с диким скрежетом и вижу лишь темноту. затем сон в котором иду по узкой дорого тут на меня бросаются несколько человек и начинают пинать по голове - выкидывает в астрал(схожая ситуация у меня случилась пол года до этого когда, Аз еще по молодости напился в хлам(был так пьян, что лица людей сливались в один цвет, они вообще сливались в силуэты просто и как-то на ногах еле стоял), друзьям пообещал на новый год. и у меня была долгая драка с 5 людьми(был один так как потерял компанию), которые меня несколько раз валили и пинали по голове, когда они меня на третий раз повалили, то попав мне по голове в область мозжечка так же третий раз, мой дух вышел из меня и посмотрел со стороны на все это. и вроде как был минуту парализован но при этом Аз стал глазами видеть в темноте как животное. тут включилось состояние аффекта, алкогольное опьянение спало и Аз их раскидал в итоге они убежали)

в 18 лет в ОСе загадываю себе любимую, так как хотел любви и отношений еще не было. внимание девушек было, но единственную не видел. в итоге в ОСе ее увидел и встретил через две недели, началась любоф. к этому времени уже научился исполнять кое-какие желания через программирование пространства. еще через две недели ко мне пришла еще одна девушка, у меня случился сонный паралич, один глаз открылся другой нет. Аз лежу на животе, и чувствую как она меня начинает трогать снизуй руками за грудь, ее волосы опускаются мне на лицо, и она мне шепчет в ухо "теперь ты мой навсегда". с этого момент бесконечное множество сонных параличей, выходы в астрал где Аз вижу ее силуэт с закрытыми глазами, слышу ее астральных друзей. меня конечно же это пугало. глаза в астрале Аз так и не раскрыл, в итоге Аз решил к ним туда спуститься и продержаться как можно дольше, что бы все таки выяснить кто это, что это. когда Аз к ним пришел, они сказали что давно ждали меня и стали со мной корешиться и все рассказывать, Аз сказал что хочу увидеть все что было и что происходит. меня выкидывает в ОС два шезлонга Аз сижу на одном и человек в белом костюме на другом, снизу ходят люди и он мне начинает вещать: "видишь этих....". далее Аз перемещаюсь по всем временам со средневековья по настоящее. огромный объем информации не успел обработать. кстати в этот момент с прихода любви, меня начинает одолевать дикая депрессия и Аз начинаю хотеть умереть. существа из астрала ликуют и все больше меня затягивают, начинаю слышать скрежеты когтей на стенах, все время около кровати кто-то стоит. в итог Аз отчаялся сказал, что бы забирали меня. и....в итоге Аз неделю лежал на темном дне, когда засыпал (а спал Аз очень редко и ел). и...мне вдруг надоелоАз сказал "ладно, посмотрим из какого они теста, что терять-то". и Аз стал подниматься с темного дна. они продолжали ко мне ходить. Аз боролся и вот тогда стал характер меняться.
в общем тогда Аз нашел способ побеждать их: тогда в первый раз Аз расслабился когда ощутил их присутствие и стал превращать страх в гнев (это Аз делал с 9-ти лет во снах именно превращал страх в гнев). и Аз со временем стал ощущать как в этот момент у меня по телу начинает бегать энергия как будто бесконечный адреналин. стал ощущать бешенную концетрацию энергии в груди, вот этим как раз Аз и испепелил первую партию. далее стал выходить в астрал и охотиться на них, Аз стал учиться там ходить естественно на четвереньках, кого находил рвал зубами и когтями. открыл глаза стал их видеть.

когда был в армии у меня этот процесс обрел самые сильные обороты, в одной разборке там у меня выплеснулась эта энергия которой Аз испепелял сущности посягающих на меня. Аз ударил одного парня ладошкой он улетел на 2 метра к батарее(он весил кг на 18 поболе был спортивным), потом Аз взял его за одежду, а она стала рваться как пластелин почему-то. он поднял руки и ноги вверх и стал меня молить почему-то, подбежал второй ко мне и так же отлетел от меня. третьего который был под два метра гиревик, Аз за горло взял, у него так же были глаза в ужасе и он мне говорил что Аз не ведаю что творю . тогда Аз похудел сильно, но спорт всегда был у меня в приоритете, весил 60 кг.

далее продолжил выходы в астрал. когда был отбой Аз вылез в астрал и на четвереньках с бешенной скоростью, и оскалом Аз ринулся в канцелярию к офицерам, хотел их пожрать. но меня выбросило резко потому что у меня мышцы сильно напряглись. предпоследний выход в астрал Аз встал на две ноги и иду в корридоре полном тьме и Аз к ней тяну руки но она разбегается и открывает свет в итоге все темное исчезает. и после этого полтора года затишься, и после поездки за границу, ко мне пришла хрень во сне которая стала меня душить за горло в осне, Аз конечно стал пытаться схватить руками то что меня держало но лишь воздух хватал. Аз октрыл глаза и увидел черный ураган над собой. далее Аз применил технику света и испепелил засранца.

после этого, Аз стал заниматься леавитацией во сне. когда мне снилось вторжение во сне с небес летели медузоподобные существа и корабли, Аз разогнал свою энергию во вне себя на огромную площадь при этом взлетев, аж все небо озарило и пожег весь легион кораблей и существ.
в нулевом пространстве создал мир с домиками, растениями водой, воздухом, все в цвете. небо было темное стал делать солнце. стал сворачивать и сжимать пространство руками увидел в руках микровселенную в которой стали появляться планеты, все это стало превращаться в шар, но из-за большого напряжения мышц очнулся.

теперь о реальной жизни: лежу летом на пляже с девушкой, Аз решил разогнать энергию по земле, что бы коснуться каждого человека на пляже. с закрытыми глазами увидел всю площадь по которой распространяется моя энергия стал ощущать всех и затем Аз дал сильный импульс вокруг себя. моя девушка подскочила со страхом в глазах и сказала что бы мы быстрее уходили отсюда, Аз спросил в чем же дело она сказала что что-то происходит. Аз спросил чувствовала ли она вибрацию по земле она сказала, что да. успокоив Аз сказал что это моя энергия и Аз экспериментирую.

у меня в задумках летать в этом мире

то что мне недавно приснилось, это было конечно опрометчиво с их стороны. и примитивно. ведь Аз там всех убил, хоть и ощущал вселенскую слабость

мой рассказ вкратце. могу расширить свое повествование, если тема поспособствует

45

Очень интересный рассказ люблю такое читать у меня вопрос к вам у меня раньше такое было чуть ли не каждый день, ложусь спать ломят зубы во снах часто сниться что зубы вылетают с болью и появляются зубы как клыки, один раз запомнил было я просыпаюсь ночью шевелиться не могу, рот открыт и точно помню сознание иное другое изо рта торчит клык, потом я просто погрузился в сон может это была иная мерность, на счёт зверя сам неоднократно превращался в монстрятину раньше то в волкоподобное существо людей не когда не трогал то в драконоподобного теперь не чего нету после сильных наездов на меня я даже перестал интересоваться девушками. Раньше меня пытались обманывать, я задавал вопросы говорил кто я ? во сне ко мне пришла тьма в белой маске сказала я твоё Я ты хотел спросить кое что у меня я говорю кто я она говорит ты тёмная сущность в светлой оболочке по началу я верил теперь понимаю просто ложь типа подсадки я понял что мы развиваемся на своих ошибках по другому не как я читал очень много сайтов я не дуалист и не придерживаюсь одних точек. На одном сайте толкуют что сейчас идут зачистки мощные на тонких планах вот я и думаю вся это бесовщина от меня отстала, а так да с некими товарищами демонойдами раньше общался они в полу дрёме выводят в иное состояние и шепчут в ушко помню одна ко мне со спины прилетела от неё холод дикий я только боком увидел что она тёмная может из некро мира какого нибудь сказала я всегда была верна лишь тебе я стал её прогонять говорить уйдите хватит меня доставать не имеете право, на следующий день по башке надавали))  по этому не знаю по своему опыту я понял что лучше не бороться не с кем мы сами иначе попадаем на те волны которые излучаем то есть подобное придёт и оно может быть куда опасней им понятия человечность не знакомо.

46

Интересно вы описываете голод что вы хотели пожрать даже офицеров )) вас не бось  специально так вили что вы стали восполнять свою энергию поглощая других существ.

47

Deovosi написал(а):

теперь не чего нету после сильных наездов на меня я даже перестал интересоваться девушками.

заставляй себя интересоваться и вступать с девушками в половой контакт, заставляй себя получать от этого удовольствие, люби и восхищайся ими, пусть тестостерон начнет нормально вырабатываться. занимайся спортом с отягощениями в тренажерном зале. если веса много в теле - добавляй бег.

Deovosi написал(а):

по этому не знаю по своему опыту я понял что лучше не бороться не с кем мы сами иначе попадаем на те волны которые излучаем то есть подобное придёт и оно может быть куда опасней им понятия человечность не знакомо.

никогда не сдавайся и при как танк. и они сдохнут или отступятся.
в один момент лет 6-7 назад ко мне приходило стремное существо, которое Аз не мог убить оно хотело что бы Аз себя оскопил, оно ненавидело все человечество(скорее всего оно управяет насилием, бесчеловечной жестокостью и извращениями, которые даже не снились сценаристам ужасов). оно было не одно второе было с лицом которое все время было в метаморфозе изменяясь, все время двигались какие-то куски мяса в нем. вот этого Аз убил быстро, а второго не получилось оно лишь улыбалоиь мне и протянуло мне нож. вот так выглядело лицо, остальное все было черный силуэт. в дальнейшем Аз с ним разобрался.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

в следующий раз Аз с ними повстречался на 7 или 9 этаже, точно не помню. Аз нашел какой-то лифт в котором хотел добраться до истока, а был он на самом верху. помню на 4 была техническая часть - холодные стены трубы. так вот я не доехал открывается 7,9 этаж и на тебе там стоит это чудо, и еще куча разных сущностей плюс мужик в белом с белой бородкой как полагается, и он меня спрашивает - "куда это я собрался", на что был послан. хотел добраться до верха, но этих куча схватила меня и затащила на свой этаж, запихнули за решетку, не успел Аз со всеми разобратсья, было их очень много.
но суть в том, что надо их гасить и не бояться, они только и ждут страха. а бояться силы и истинного гнева. даже этого в белом костюме можно оприходовать, если добраться.

Deovosi написал(а):

Интересно вы описываете голод что вы хотели пожрать даже офицеров )) вас не бось  специально так вили что вы стали восполнять свою энергию поглощая других существ.

скорее не голод, а вершение правосудия и возмездия. так как сила и энергия во мне. да, и они боятся когда с ними расправляются их же методами. боятся бесчеловечности, вот такая диллема

Deovosi написал(а):

я задавал вопросы говорил кто я ?

ты тот, кем ты решил быть внутри себя. да, и наши цели характеризуют нас. никто тебя не научит любить мороженное, которое тебе ненравиться

Отредактировано φως (2016-10-01 22:50:56)

48

ХА с Мороженом верно подмечено, Благодарю за правильные советы, человеческими девушками я восхищаюсь но с расстояния, я уже обидел нескольких своим  неправильным поведением, у меня как программа включается когда они рядом я их воспринимаю как мясо!! не знаю как это объяснить. В общем мы существа разные в ну три и по разному смотрим на мир и на людей из их тел. Cушество которое всё человечество ненавидело думаю могло быть воплощением всего насилия которое твориться над людьми, самими людьми и нелюдью.

Отредактировано Deovosi (2016-10-02 07:32:45)

49

вспомнил сон, для меня он был так же проверкой моих способностей во сне. мне снится, что Аз на каком-то представлении на побережье горячей страны, вроде даже помню как добирался. в общем стало скучно и решил опробовать концетрацию своей силы. стал поднимать корабль из воды в небо силой мысли, подумал о том, что надо бы поднять все огромные корабли в небо. конечно у окружающих паника началась. в общем Аз посмотрел на эти корабли в небе и решил их отпустить. ну и они стали с грохотом пикировать на землю, некоторые Аз еще подхватывал над собой, что бы меня не раздавили и когда отходил подальше, то отпускал мысленно

50

Однажды в дальнем космосе падал сверху вниз в воронку-водоворот из звезд... Ощущение свободного падения и проваливания в дыру/пустоту искривленного межзвездного пространства... Что бы это значило?

51

Древний написал(а):

Однажды в дальнем космосе падал сверху вниз в воронку-водоворот из звезд... Ощущение свободного падения и проваливания в дыру/пустоту искривленного межзвездного пространства... Что бы это значило?

Ну раз ты Древний, значит вспомнил свое погружение в Харибду - Черную дыру Вселенной. Причем это не шутка. Хотя все Атмы во Вселенной - эволюционные и самозарождаются в новых мирах, но вероятно есть Атмы которые прошли через Ось Творения, будучи развившимися в более ранних мирах.

52

Ulis написал(а):

Ну раз ты Древний, значит вспомнил свое погружение в Харибду - Черную дыру Вселенной. Причем это не шутка. Хотя все Атмы во Вселенной - эволюционные и самозарождаются в новых мирах, но вероятно есть Атмы которые прошли через Ось Творения, будучи развившимися в более ранних мирах.

ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ БЫЛИ У МЕНЯ.
был похожий сон будто лечу в космосе с огромнейшей скоростью (быть может скорость света, или около того), далее открывается некий вход/портал в иной мир/вселенную, прохожу сквозь него и скорость резко замедляется...  как замедляется тело при падении в воду с большой высоты.

Кроме того, в юности раза четыре снился кошмар: со все более возрастающей скоростью засасывает (как пылинку в пылесос) в некий (по ощущениям) гигантский свистящий ураган/торнадо/вихрь

Еще довольно часто снится полеты. Стою на земле, сгибаю ноги в коленях под прямым углом, но не падаю - остаюсь левитировать либо перемещаюсь в воздухе в такой же позе . Во многих снах могу взлетать на крыши домов, деревья, либо просто вертикально вверх. Иногда просто плаваю по воздуху брасом низко над землей. При чем во сне стойкое ощущение что данная сиддха есть только у меня - остальные люди почему-то так не могут.
Так стоит ли соотносить сии сны с прошлыми воплощениями, когда в далекие времена плотность атмосферы и силы гравитации были иными, и , допустим, гипербореи вполне себе могли парить в небесах? Или это просто выкидоны астрального тела, либо нечто из глубин психологии?

53

Левитация в том виде как ты описал мне тоже снится, не часто, но регулярно. Насчет плотной атмосферы и парения гиперборейцев в небе - это вряд ли. Это опыт существования в астральном теле между воплощениями. Полет в космосе падение и замедление - это скорее всего воспоминания о воплощении.

54

Древний написал(а):

Стою на земле, сгибаю ноги в коленях под прямым углом, но не падаю - остаюсь левитировать либо перемещаюсь в воздухе в такой же позе

Я использую это для проверки на сон. Иногда осознаёшься, но до того всё реально, что всё равно сомневаешься.
Когда летишь над землёй/полом в таком виде, сомнений не остаётся. Это ОС.

55

Сон вполне себе Full HD.
Смотрю как бы на отражение в зеркале, но зеркала как такового не было.
Обратил внимание на то, что у меня длинные волосы (в реале стригусь коротко, так как они жёсткие и не причёсываются), которые я рукой легко могу уложить, как хочу. Стал на рядок пробирать посередине. Волос густой, чёрный. После образования рядка вдруг полоса от лба к макушке появилась, типа выбрили полосу и волосы отросли примерно на сантиметр. Потом у меня на лбу появилась татуировка. Что-то среднее между этим рисунком (не помню точно, сколько было кружочков, но они были все закрашены, а верхний с пустотой внутри, нарисовал весьма примерно) и значком walkman, если его перевернуть в вертикальное положение.

Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)
Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)

Я подумал "не люблю татуировки, а у самого на лбу тату". После этого тату пропала со лба и появилась на той самой выбритой полосе. От лба и почти до макушки. Я стал думать, когда это мне выбрили и успели татуировку сделать. Затем увидел, что лицо всё в веснушках, а на щеках у меня несколько больших пятен от ожогов. Розовые такие, молодая кожа только сошлась на ранах. Потом проснулся.

Видение было слишком чётким, чтобы не иметь какой-то посыл. Есть у кого мнения, что это значит?

Отредактировано Русский (2017-01-28 13:33:17)

56

Русский написал(а):

Я использую это для проверки на сон. Иногда осознаёшься, но до того всё реально, что всё равно сомневаешься.
Когда летишь над землёй/полом в таком виде, сомнений не остаётся. Это ОС.

получается, есть разные способы понимать, что ты в осознанном сне, не только смотреть на свои руки?

57

Смотреть на свои руки - это не способ осознавания. Посмотрела, и что? Руки. А в реале они или во сне по ним не поймёшь. Нужно действие, которое нельзя произвести в реале.
Иногда посреди улицы в одних труселях оказывался. И не доходило, что это сон. Ведь в реале можно выйти на улицу в одних трусах, это возможно. Но летать в одних трусах в реале невозможно )
Также не вариант проверки хождение сквозь стены. В одном сне получается ходить сквозь стены, в другом всё твёрдое.
Поджать ноги и перемещаться таким образом - просто и надёжно. Я это сделал сам, так сказать опытным путём. Тогда, в том сне, просто трудно было ходить. Поэтому я поджал ноги и полетел.
В то же время может происходить невозможное для реала, но осознанность не появляется, потому что находится совершенно идиотское объяснение.
Данный приём с поджатыми ногами редко подводит. Хоть частичную или временную, но осознанность даёт. Но чаще полную.

Отредактировано Русский (2017-01-29 21:13:54)

58

Спасибо за то что поделился своим опытом, Русский.
Лет с 10ти полететь во сне получилось сев на яркий платочек (имеющийся дома) Лет с 14-ти - подскочив см на 10 над землей лечу стоя, загребая ногой, как на скейте. К 30-ти - с положения стоя, тело разворачивается в горизонтальное положение, после чего лечу, как супермен. Последних года 3 лечу прыгая с высоты, иногда очень большой, сперва легкое падение см на 20 и - вперед на скорости. С поджатыми ногами никогда!  Полеты во сне мной развивались по собственному желанию, для перемещения или бегства, но это не приводило к осознанности снов. Осознанные сны получались при намеренной концентрации перед сном, или спонтанно, в 50% такое включение сознания приводило к быстрому пробуждению. В тех осознанных, которые я помню, я вызываю к себе кого-то на помощь или для общения, а как правило "граблю" магазины с тортами, ем их (они очень вкусные, тают во рту :)

59

Highway
Бывает. Захожу в магазин и начинаю йогурты пить, пирожные трескать и прочее )))
Осознаётся энергетическое тело, дубль. Первое внимание и физическое тело спит в это время. Нужно дубля тренировать. Копить личную силу. А то и осознанность реже будет, и продолжительность низкая.

Смотреть на руки - это можно назвать "якорем". Есть такой сленговый термин. Как там рекомендуют у Радуги на форуме, типа как можно чаще смотреть на руки в течение дня. И при этом спрашивать себя "а не сон ли это?". Проверять всё вокруг на сон при этом. И через какое-то время во сне по привычке посмотришь на руки, станешь проверять, увидишь что-нибудь необычное/невозможное и осознаешься.

У Кастанеды смотреть на руки - обманка. Фокусируясь на задаче смотреть на руки ученик на самом деле учится осознавать момент засыпания. Для меня это пока только в теории.
Раза три случайно получалось. На поток трудно поставить. Внутренний диалог трудно остановить.

Отредактировано Русский (2017-01-31 17:20:04)

60

Русский написал(а):

Сон вполне себе Full HD.
Смотрю как бы на отражение в зеркале, но зеркала как такового не было.
Обратил внимание на то, что у меня длинные волосы (в реале стригусь коротко, так как они жёсткие и не причёсываются), которые я рукой легко могу уложить, как хочу. Стал на рядок пробирать посередине. Волос густой, чёрный. После образования рядка вдруг полоса от лба к макушке появилась, типа выбрили полосу и волосы отросли примерно на сантиметр. Потом у меня на лбу появилась татуировка. Что-то среднее между этим рисунком (не помню точно, сколько было кружочков, но они были все закрашены, а верхний с пустотой внутри, нарисовал весьма примерно) и значком walkman, если его перевернуть в вертикальное положение.

Я подумал "не люблю татуировки, а у самого на лбу тату". После этого тату пропала со лба и появилась на той самой выбритой полосе. От лба и почти до макушки. Я стал думать, когда это мне выбрили и успели татуировку сделать. Затем увидел, что лицо всё в веснушках, а на щеках у меня несколько больших пятен от ожогов. Розовые такие, молодая кожа только сошлась на ранах. Потом проснулся.
Видение было слишком чётким, чтобы не иметь какой-то посыл. Есть у кого мнения, что это значит?

Когда смотришь на себя в зеркале во сне и меняешься это абсолютно нормально ,вообще во сне стоит на чем-либо сфокусировать взгляд оно тут же начинает меняться ,чем это вызвано - неясно, но вероятно так работает эфирное тело, ему тяжело постоянно удерживать неизменный набор того что есть вокруг, получается как бы калейдоскоп.

Дубль, такой вот у тебя дубль и есть - ты о чем то подумал а он на себе уже проявил, вот она сила мысли.

Искать смысл в тайных знаках тоже сложно, скорее всего нет, возможно когда то давно.. в детстве видел похожий образ и он впечатался в память и вот так проявился.

Раны и ожоги трудно классифицировать но возможно что предупреждение о грозящей опасности.

PS Как то видел себя в зеркале оочень седым стариком но вполне бодрым, аж удивился..как так, седой как лунь, волосы длинные и седые. В голову пришла информация что мне 90 лет. Потом проснулся.

PPS У меня сны бывает сбываются, но не всегда, в основном происходит тогда когда больше остаешься наедине с собой.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эзотерические сны. Осознанное сновидение. (часть II)