Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арканы ТАРО. Подлинный смысл. Arcana Tarot. The true meaning


Арканы ТАРО. Подлинный смысл. Arcana Tarot. The true meaning

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

продолжение...

122

Дальше идут другие "производные" Меркабы - алфавиты, все "построенные" на имплозивной компрессии "заготовок" человеческого ДНК.
Хорошо поизучать содержимое этих имиджей с вращающимися GIF имиджами отпостированными в прежнем посте.

Всего в этом наборе 50 имиджей. Все относятся к двум типам энергоносителей "оттиска" ДНК - Меркабе (ТЕТРАЭДРОВ -ОКТАЭДРОВ) – ГИПЕР КУБА, и Меркабе ДОДЕКАЭДРА.

За неимением времени содержание имиджей не переводил с английского нп русский, но не обижайтесь, ибо тема настолько обширна, что всё-равно потребуется времени для умственной обработки информации.

123

продолжение...

124

продолжение...

125

продолжение...

126

продолжение...

127

продлжение...

128

продолжение...

129

продолжение...

130

продолжение...

131

продолжение...

132

Вот и всё на сегодня...

ПО КАРТИНКАМ 49 и 50 - ЗНАЯ ПРИНЦИПЫ ИМПЛОЗИВНОЙ КОМПРЕССИИ ЭНЕРГИЙ-ЗАГОТОВОК "ЗОЛОТОЙ СПИРАЛИ" ИМЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДНК (ТОЛЬКО ПОЛУ-МЕРКАБЫ !!!), ЧЁРНЫЕ ЖРЕЦЫ И ИХ АСТРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ-ПОВЕЛИТЕЛИ ПЫТАЛИСЬ УСТАНОВИТЬ "СОЗИДАНИЕ" БИО-МАШИНЫ - "ГОЛЕМА", ПРОГРАМИРУЯ ЕГО ИССКУССТВЕННО ИЗОБРЕТЕННЫМ АЛФАВИТОМ ТЕТРАЭДРА-ОКТАЭДРА, НАЗЫВАЕМОГО СЕГОДНЯ "ДРЕВНИЙ ИВРИТ".

ЭТИ ЖЕ ЗНАНИЯ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ГИПЕРБОРЕЙЦАМ ИЗ АРКТИДЫ И ДЛЯ СОКРЫТИЯ ВЕДИЧЕСКИХ ОККУЛЬТНЫХ ЗНАНИЙ НАМНОГО РАНЬШЕ "ИВРИТА" ОНИ ИЗОБРЕЛИ САНСКРИТ С ПОМОЩЬЮ МЕРКАБЫ ДОДЕКАЭДРА, ЧТО ЕСТЬ НАМНОГО БОЛЕЕ СОВЕРШЕННАЯ ФОРМА ИМПЛОЗИВНОЙ КОМПРЕССИИ ЭНЕРГИЙ ДНК (DNA IMPLOSIVE COMPRESSION CHARGES). СВАСТИКА - ЭТО ОДНА ИЗ ФОРМ ИМПЛОЗИВНОГО "СКРЕЩИВАНИЯ" ЭНЕРГИЙ ДНК В ПОЛНОЙ МЕРКАБЕ ДОДЕКАЭДРА.

АНИМИРОВАННЫЙ ПРИМЕР ЭТОГО ПРОЦЕССА МОЖНО УВИДЕТЬ В ПРЕДЛОЖЕННОМ ВИДЕО РОЛИКЕ ВЫШЕ.

Отредактировано Frankenstein (2011-01-24 10:53:45)

133

Благодарю за столь ценный материал. Но все же ответь на вопросы - первые три Аркона Magic Mirror - как соотносятся с последующими Арконами? Второе - все же хотелось бы увидеть коптские оригиналы.
Третье -

Frankenstein написал(а):

ибо «ВСЁ» и «ВСЯ» В АСТРАЛЕ НАХОДИТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ «МАТРИЦЫ «АШТАР»», ПОВТОРЯЮ, АБСОЛЮТНО ВСЁ.

Что ты имеешь в виду под Аштар? Иштар? Астарту? Ашеру? Задаю этот вопрос чтобы выяснить - с кем воевал Яхве-Сетх неоднокатно в Танахе укоряя жестоковыйный народ за поклонение Ашере.
Это очень важный вопрос - если Ашера с которой воевал Яхве - это Исида - это одна история.
Если же под Ашерой скрывается Матка Арахноидов - совсем другая...

134

Зелёный V написал(а):

А мне можно вступить в клуб почитателей великого LCF или это только для избранных?

:D  :cool:

135

Зелёный V написал(а):

А мне можно вступить в клуб почитателей великого LCF или это только для избранных?

Кому ты пытаешься врать дитя?!...
Знаю ты уже давно в клубе...  :)
Гитлерсан поделился информацией.  :D

136

Все малоосмысленные диалоги не по теме - в личку!

137

Спасибо Frankenstein, за разъяснения. Много что еще следует осмыслить.

О том что Меркаба может быть и ввиде куба знали и древние майя

Медитация Майя Радужный Мост  http://video.i.ua/user/1001076/14414/67272/

Теперь у меня еще вопрос. Меня прежде всего интересует практический аспект, т.е пошаговые действия создания Меркабы - вернее активизации и управления ею.

Думаю что это связано еще с торсионными полями - правого и левого кручения.  И это находит свое отображение и в лингвистике и музыке.
Кстати, ты обращал внимание в какую сторону у тебя крутится шар в аватаре? Если да, то почему выбрал именно это кручение?

Если брать торсионное поле, то меркаба это способ передвижения по полю? Или меркаба сама создает торсионное поле определенной крученности?

Отредактировано Isida (2011-01-24 18:44:53)

138

Ulis написал(а):

Но все же ответь на вопросы - первые три Аркона Magic Mirror - как соотносятся с последующими Арконами? Второе - все же хотелось бы увидеть коптские оригиналы.
Третье -

Первые три Аркана были совершенно отдельны от других и секвенционного числа под ними не было, потому и отпостировал их отдельно.
Были подписаны как "Архонтои" (Арконы).

По поводу копий оригинала, - если (или когда) позволят, пришлю тебе в личку, так как всё показыавть на форуме не считаю целесообразным из-за ряда существенных причин.

139

Isida написал(а):

О том что Меркаба может быть и ввиде куба знали и древние майя

очень сожалею, но им не всё сказали и открыли. Смотри ниже разницу между Меркабой Тетраэдра-Октаэдра и Меркабой Додекаэдра. Что выходит из первой запечатлено на стенах храма Бахуса, а наша Меркаба (Гипербореи) изображена второй.

Isida написал(а):

Теперь у меня еще вопрос. Меня прежде всего интересует практический аспект, т.е пошаговые действия создания Меркабы - вернее активизации и управления ею.

Изида, милая, мужчинам нужно спрашивать об этом именно у женщин, ибо женщины - они и есть "покровители" Золотой Спирали. К сожалению есть вещи, которые постигаются намного быстрее, когда практикуются совместно двумя полами.  На этом и остановлюсь.

Isida написал(а):

Думаю что это связано еще с торсионными полями - правого и левого кручения.  И это находит свое отображение и в лингвистике и музыке.

Абсолютно верно, - по лингвистике показано выше, а в музыке, если владеешь скрипкой, попробуй сыграть "Эффект Исчезающих Струн" Паганини в темпе "выше" указанного самим автором.

Isida написал(а):

Кстати, ты обращал внимание в какую сторону у тебя крутится шар в аватаре? Если да, то почему выбрал именно это кручение?

Ничего не выбирал и ни какой мистики, можно GIF "закрутить" и в другую сторону. Но если серьёзно, то есть причины по предпочтению вращения против часовой стрелки.

Isida написал(а):

Если брать торсионное поле, то меркаба это способ передвижения по полю? Или меркаба сама создает торсионное поле определенной крученности?

Второе верно...меркаба сама создает торсионное поле определенной крученности. Подумай сама. Что есть человек? Это пустота, на размеренном расстоянии которой вращаются электроны, протоны, потом атомы, которые "кучкуются" в молекулы и т. д. А в самом то деле на чем всё зто стоит в этой пустоте? На гравитационных полях, точно на таких же как и планеты нашей солнечной системы, которые не сталкиваются друг с другом из-за тех же самых гравитационных полей каждого небесного тела. Что поддерживает гравитационное равновесие в атомарной системе "пустоты" тела человека? Да это же и есть имплозивная компрессия нашего собственного ДНК, которая создаёт почти "собственное" гравитационное поле, что и было вкратце описано в предыдущем посте. А имплозивный процесс компрессии человеческого ДНК и возможен только из-за УЖЕ ВО ВСЮ РАБОТАЮЩЕЙ "МЕРКАБЫ" ДОДЕКАЭДРА ДНК.
Человеку нужно только научиться "видеть" и "слышать" этот процесс и управлять им для:

1. продолжения собственной жизни в атомарном теле,
2. плотного "запоминания" (оттиска) собственного ОПЫТА(ОВ) компрессируя его в "соты" памяти ДНК,
3. для последующего "переноса" этой информации - после ухода из атомарного тела,
4. уразумения и освоения методов различия между атомарно-эфирной "меркабой" (как энергоносителя) и эфирно-фотонной или световой, ибо эти знания пригодятся в "астрале".

Обычно без усилий и особой тренировки индивидуумы (при переходе) погибают из-за утери именно этих ДНК "инструкций" по памяти эфирно-фотонной (световой) имплозии меркабы, КОТОРАЯ САМА В СЕБЕ ВЫРАБАТЫВЕТ (СОЗДАЁТ) торсионные поля (поле) и особый свет из-за движения компресующей энергетики собственного ДНК. И ещё одна важная деталь - когда "переходящий" индивидуум движется по направлению "света", описывемом Семитскими и Христианскими источниками, - ЛИЧНЫЙ ОТТИСК ( ЗНЕРГОНОСИТЕЛЬ) ЛИЧНОГО ДНК ПЕРЕ-ПРОГАМИРУЕТСЯ тем иным "светом", который является совокуплением МНОГИХ БЕЗ-ПАМЯТНЫХ ДНК (что есть обозначением ПОЧТИ ЛЮБОГО ЭГРЕГОРА) и личность "съедается" (пропадает как индивидуум-личность). Вот потому - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ "ПРИ ПЕРЕХОДЕ" НЕЛЬЗЯ ИДТИ НИ К КАКОМУ "СВЕТУ" (пока не научишься различию ДНК энергий), ИБО МЫ (ЛЮДИ) ЕСЬМЪ СВЕТ САМИ ПО СЕБЕ.

Тебе будет достаточно "пробежпть" некоторые труды Н. Козырева, что-бы самой убелиться в том о чём тебе здесь рассказал.  Н. Козырёв подошёл к вопросу созидания и поддерживания торсионных полей (что и есть суть меркабы) ближе всех мистиков. А может быть он и сам был мистик?

Это всё что могу сказать по поводу меркабы, остальной опыт - это только личный опыт. Думаю, что Юлис к тебе ближе всех. Он знает всё это, если даже делает вид что молчит.

Отредактировано Frankenstein (2011-01-25 10:51:11)

140

?

Отредактировано Nagual.men (2011-01-25 22:26:53)

141

?

142

?

Отредактировано Nagual.men (2011-01-25 22:28:42)

143

Ulis написал(а):

Что ты имеешь в виду

Всё таки выражение приведенное выше:

"...ибо «ВСЁ» и «ВСЯ» В АСТРАЛЕ НАХОДИТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ «МАТРИЦЫ «АШТАР»», ПОВТОРЯЮ, АБСОЛЮТНО ВСЁ..."

следует поправить на:

"...ибо ПОЧТИ «ВСЁ» и «ВСЯ» В АСТРАЛЕ НАХОДИТСЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ «МАТРИЦЫ «АШТАР»», ПОВТОРЯЮ, ПОЧТИ ВСЁ..."

...потому что выход из астральных "тенет" тоже есть и не все там "нечисть".

Ты прав по поводу этого замечания, нужно быть предельно точным. Благодарю.

144

Благодарю Frankenstein за разъяснения и ссылку на труды Н. Козырева. Еще раз погружусь в торсионные поля. Пора уже путешествовать.

Ты совершенно прав по поводу сохранения памяти и опыта в эфиро-фотонах, об этом также писал Кастанеда.
Но он это объяснял следующим образом - наша память, мыслеобразы хранятся в эфирном поле Земли. Пока ты путешествуешь в эфирном поле Земли все взаимосвязано и ты можешь ощущать себя как личность, при выходе из эфирного поля Земли ты обнуляешься. Тут мы можем сказать, что нам "помагают" обнулиться эгрегоры зависшие в астрале.

Думаю поэтому нужно переводить " индивидуальные файлы" на другой носитель, который можно будет использовать на всей территории космического пространства. Осталось узнать как это сделать. :)

По поводу Аркана 54 - это похоже на Карнак в астрале. Карнакский комплекс очень сильный - проверила это на себе - уже в этом воплощении. Поэтому если хорошо разобраться в назначении каждого подкомплекса в Карнаке здесь и сейчас потом можно в астрале спокойно по нему передвигаться.
Аркон 25 вход в гробницу
34 выход  Рисунки - подсказки в каком направлении двигаться.
Похоже что здесь предусмотрены все действия фараона после смерти. Но они хорошо к этому готовились при жизни. Проводили нужные ритуалы в Карнаке, возможно оставляли там энергетические и информационные вещи, потом после физической смерти приходили и забирали их.
Гиперборейцы все же ходили по лабиринтам и готовили себя к их прохождению.
И вот здесь нужно быть готовым к тому месту, по которому придется ходить.

Отредактировано Isida (2011-01-26 22:14:36)

145

Isida написал(а):

И вот здесь нужно быть готовым к тому месту, по которому придется ходить.

Isida,

Добавляю все оставшиеся Арканы, по моему в них кое-что сказано о чём спрашиваешь - как раз что происходит а астрале и показано, что ВЫХОД (ИМЕННО) ИЗ АСТРАЛА И ЕСТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ УСТАНОВЛЕННОЙ ЛИЧНОСТИ-СУЩНОСТИ, - это конечно... если лично этой сущностью не было принято решение воплотиться обратно (ре-инкарнироваться).

Это вся завершенная серия Египетских Арканов (АРХОНТОИ), больше не будет.

В общей сложности она состоит из 72-х Арканов плюс три неподписанных рисунка - один по смыслу был подписан мною как Аркан 58 и один как Аркан 71.
В этой последней суквенции Арканов 58 и 71 не было, - либо они были не подписаны вообще и в данной секвенции серии они являются ДВУМЯ из тех самых первых трех рисунков-моделей, которые отпостировал самыми первыми, это же и первоначальных три рисунка которые тоже в свою очередь не были пронумерованы, - о них неоднократно спрашивал Юлис.

146

продолжение...

147

продолжение...

148

продолжение...

ЭТО КОНЕЦ ВСЕЙ СЕРИИ 72-х "ЕГИПЕТСКИХ" АРКАНОВ (АРХОНТОИ).

Отредактировано Frankenstein (2011-01-27 08:26:21)

149

Вот эти картинки без номера "Жрица Смотрящая в Зеркало" и "Инициация" яаляются последними картинками - "ПОСЛЕСЛОВИЕМ" книги, после 72-х Арканов.

Отредактировано Frankenstein (2011-01-27 08:32:27)

150

Очень похоже на Карнак 62 и 67 арканы

Frankenstein встречал ли ты, описание карты древнего Карнака и храмовое назначение каждого зала?
Луксорский и Карнакский храм были единым комплексом.

Отредактировано Isida (2011-01-27 11:14:21)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Арканы ТАРО. Подлинный смысл. Arcana Tarot. The true meaning