Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Картинки, дополняющие темы форума №2


Картинки, дополняющие темы форума №2

Сообщений 421 страница 450 из 877

421

Картинки, дополняющие темы форума  №2

422

Картинки, дополняющие темы форума  №2

423

"Плутон символизирует коллектив, толпу, народные массы, власть, мощь, насилие, принуж-
дение, преступные акции. Замечено, что Плутон является главным управителем всех народных
мистерий: собраний, митингов, демонстраций и других скоплений людей. Вместе с Ураном он
разрушает старые, гнилые, уже отжившие политические и государственные мировые структуры
и создаѐт новые, более соответствующие запросам народа или государства. Плутон ломает ста-
рые устои общества и создаѐт новые законы существования и сосуществования, новые правила и
законы внутренней жизни государства и народа, новые традиции для каждой касты, группы, об-
щества, вольно или невольно принуждая каждого человека и общество в целом приспосабли-
ваться к новым условиям существования. Плутон не признаѐт никого и ничего. Он не признаѐт
ни культа личности, ни кумиров, ни идолов, ни диктаторов. Его царѐм и Богом является один
лишь Высший закон, закон строгий, беспощадный и бесповоротный." Граф С. А. Вронский
Картинки, дополняющие темы форума  №2

424

Девушка и Степь

Картинки, дополняющие темы форума  №2

425

Картинки, дополняющие темы форума  №2

426

Зеленый, хватит постить открытки, которые НИКАК не дополняют темы Форума!

427

Ulis написал(а):

Зеленый, хватит постить открытки, которые НИКАК не дополняют темы Форума!

А девушка смотрящая с балкона на Париж. Как дополняет темы форума? У нас что, про Париж что то есть? Убрать?

428

Картинки, дополняющие темы форума  №2

429

Картинки, дополняющие темы форума  №2

430

Где экзамен не прошли? Здесь экзамен не прошли...
Картинки, дополняющие темы форума  №2

431

Herman написал(а):

Где экзамен не прошли? Здесь экзамен не прошли...

Поясни

432

Картинки, дополняющие темы форума  №2

433

Картинки, дополняющие темы форума  №2 
Картинки, дополняющие темы форума  №2   

Отредактировано Зелёный VS (2014-12-01 13:21:57)

434

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Благодарные подопытные животные салютуют по-нацистски Герману Герингу после ужесточения законодательства об опытах на животных.
Карикатура, опубликованная в немецком сатирическом журнале Kladderadatsch 3 сентября 1933 года.

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Журнал "Український перець", 1943 г.

435

Картинки, дополняющие темы форума  №2

436

Марина рассказывала, что храм Собор Покрова Пресвятой Богородицы, который обозначен выше. Был построен на месте очень древнего капища богини Макоши. И является фактически её храмом, но с поправкой на христианские времена. Так что поздравляю тебя, Муравьёв, под попадание вместе с Мнитко под ответные действия древних и мощных сил. Сегодня ты осквернил храм Матери Богов.

437

Муравьёв! Муравьёв! Ты так весело смеялся над мной.

Картинки, дополняющие темы форума  №2

438

Картинки, дополняющие темы форума  №2 Картинки, дополняющие темы форума  №2

439

Зелёный VS написал(а):

Марина рассказывала, что храм Собор Покрова Пресвятой Богородицы, который обозначен выше. Был построен на месте очень древнего капища богини Макоши. И является фактически её храмом, но с поправкой на христианские времена. Так что поздравляю тебя, Муравьёв, под попадание вместе с Мнитко под ответные действия древних и мощных сил. Сегодня ты осквернил храм Матери Богов.

Бездарный Духом и слепой,не имеет глаз,а лишь  ссылаться может...место жертвенника ягве  Ссылка

440

Картинки, дополняющие темы форума  №2

441

Лена написал(а):

Картинки, дополняющие темы форума  №2

442

Муравьёв написал(а):

Ссылка

Ты, ссыльщик. Ты хоть проделал двадцатую часть тех исследований, что проделала Марина. Укажи на свои посты, где твоих собственных мыслей больше хотя бы трёх предложений. Вот чем бездарнее человек, тем больше он как моська кидается на слона. Чем ниже личность тем больше хамства и тупой злобы.

Картинки, дополняющие темы форума  №2

443

Зелёный VS написал(а):

Ты, ссыльщик. Ты хоть проделал двадцатую часть тех исследований, что проделала Марина. Укажи на свои посты, где твоих собственных мыслей больше хотя бы трёх предложений. Вот чем бездарнее человек, тем больше он как моська кидается на слона. Чем ниже личность тем больше хамства и тупой злобы.

В отличии от тебя,дружок,я всегда говорю от себя,проецирую свои мысли...А ссылка,так эту статейку я и накропал ещё на Родосвете,году так в это 2010...Смущало меня что карабан про зиккурат балаболит,а про соседнее строение молчит...Кстати об этом и у Пушкина,в Руслане и Людмиле,есть.

Отредактировано Муравьёв (2014-12-03 11:55:59)

444

Муравьёв написал(а):

место жертвенника ягве  Ссылка

Муравьёв написал(а):

А ссылка,так эту статейку я и накропал ещё на Родосвете,году так в это 2010...Смущало меня что карабан про зиккурат балаболит,а про соседнее строение молчит...Кстати об этом и у Пушкина,в Руслане и Людмиле,есть.

Ну и где в "Руслане и Людмиле" есть информация, о том что храм Покрова Пресвятой Богородицы есть жертвенник Черномора?
Зачем зиккурат Сетха называть ЩИТ МАТЕРИ БОГОВ. На какую метафизическую сущность Сетх ссылается в своём оккультном сооружении?

И ещё. У тебя на форуме 251 сообщение. 90% - это ссылки. Остальные это односложные посты из одного или двух предложений. Навроде

А что ноги помыть или спину почесать.  И при чём здесь Японский простой человек?

Так что информация о том, что это ты автор той статьи - это только твои слова. Здесь,  на момент моего обвинения, ты никакими исследованиями о которых мы точно могли знать, что они твои , нас не порадовал.

Отредактировано Зелёный VS (2014-12-03 13:14:01)

445

Зелёный VS написал(а):

Ну и где в "Руслане и Людмиле" есть информация, о том что храм Покрова Пресвятой Богородицы есть жертвенник Черномора?

А ты вспомни где меч Руслана хопеш лежит,здесь это когда то обсуждали,но может это было до тебя...Читай ещё раз подлинник...

Зелёный VS написал(а):

Так что информация о том, что это ты автор той статьи - это только твои слова. Здесь,  на момент моего обвинения, ты никакими исследованиями о которых мы точно могли знать, что они твои , нас не порадовал.

Знаешь в чём проблема слабых духом?Они никогда ни говорят Я,а всегда мы,нас...Кому интересно тот помнит,имеющий уши услышит,имеющий глаза увидит...

446

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Политическая карикатура наполеоновской эпохи: Бонапарт и маршал Мишель Ней, 1815 г.

Отредактировано sillyfox (2014-12-03 14:29:54)

447

Муравьёв написал(а):

А ты вспомни где меч Руслана хопеш лежит,здесь это когда то обсуждали,но может это было до тебя...Читай ещё раз подлинник..

Что означает слово "хопеш"?
Отсылать к подлиннику хороший ход, когда не знаешь что ответить. Подлинник Аз знаю хорошо, но не понимаю (но вот не достиг такой мудрости), где конкретно указано, что храм Покрова Богородицы в Москве, есть жертвенник Черномора. Прошу процитировать данные строки.
Меч Сетха лежит под головой его брата великана, который позиционирован в поэме как мужчина воин - богатырь. Как это соотносится с храмом Богородицы, и нетленными мощами блаженного Василия, который по своему юродству никогда не служил в стрелецком воинстве и оружия в руках не держал? Зато он постоянно обличал ложь и лицемерие. Современники отмечали, что это был чуть ли не единственный человек, которого боялся царь Иван Грозный.
То есть больше походил на глашатаго Богини Правды и Справедливости Маат (Аммаат), священный храм который ты вчера поджёг, в своём нечестивии.

448

Картинки, дополняющие темы форума  №2

449

Картинки, дополняющие темы форума  №2

450

Многостаночники


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Картинки, дополняющие темы форума №2