Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.


Вопросы администратору.

Сообщений 181 страница 210 из 492

1

Isida написал(а):

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

181

Ulis написал(а):

Тов. Hermes, которого Аз забанил сего Дня за неэтичное поведение, вместо того чтобы извиниться, прислал мне В контакте такое вот Заявление:

"На нет и суда нет . Однако что могу сказать - посмотрим насколько ты соответствуешь тому месту , на котором сидишь . Сказываю открыто и прямо - формирую Намерение о прекращении работы Форума , гляну , как мир отзовется . Коли поможет ( происки оппонентов постараюсь не принимать в учет ) тогда ты зарвался и игрушку надо отобрать на время . Коли нет - мой просчет и ответ мне держать . Удачи !"
http://vk.com/wolframium78

Значит такая ситуация - чел не понял что он поступил неэтично и решил отмстить. Я отмщу и мстя моя будет страшна! Самое прискорбное, что этот нелепый чел, замахнулся на Труд более 1000 человек совершенный на протяжении последних 6 лет. Аз конечно уже пожелал ему "доброго здравия" в случае начала попытки воплощения его Намерения, но хотелось бы услышать мнение форумчан, ведь - это угроза всему сообществу! На мой взгляд сего Гермеса следует показательно наказать уже за данное Заявление. Чтоб неповадно было. Мы, Белые, обязаны давать отпор! Пока на нас не нападают, мы мирные, но если напали - получи стократ, чтоб ни у кого не было даже мысли нападать в будущем! Так вот что предлагаю - сформировать коллективное Намерение наказать указанного чела тяжелой, но нелетальной болезнью. Раз он так глупо подставился, почему не воспользоваться? Заодно проверим эффективность действия Форума на персональном уровне. В будущем может еще не раз пригодиться.
Прошу высказываться.

Несерьезный человек, с логикой глупой собаки. Но способ обезопасить форум я бы переговорила.

Отредактировано Lavendel (2014-10-01 23:22:09)

182

МУЗЫКА-ВЕДА

183

Ulis написал(а):

сформировать коллективное Намерение наказать указанного чела тяжелой, но нелетальной болезнью.

Хорошая идея)) Только надо договориться какой именно болезнью. Как на счёт того чтобы у него хуй не стоял :D ? сурово конечно, но зато это отобьёт не только желание, но и саму возможность формировать какие бы то нибыло намерения

184

Специально не буду желать Hermesу болезни. Но, как участник сообщества, аз принимаю участие в защите Форума и от данного вредоносного намерения, и от других.

Отредактировано Nagual.men (2014-10-02 02:38:55)

185

pozor написал(а):

Как на счёт того чтобы у него хуй не стоял

Поддерживаю, главное - что сразу и явно диагностируется, не смертельно, к тому же снижает уровень самооценки, то есть гордыни, что будет весьма полезной психотерапией.

186

Тысячелетия прошли, а методы "образования" с Древнего Египта не изменились.

187

по-моему достаточно просто защиты без атак, тем более человек сам сказал: ",,нет - мне ответ держать" и действительно согласна тут с Ежкой в плане всем известной поговорки

188

Поддерживаю предложение Улиса дать отпор и наказать тов. Hermes.

189

Да ну его нахрен, он просто психанул в своей аналитической манере, занесло. Лучше на чёрного властелина порчу навести.

190

Насчёт ТЫСЯЧИ участников это громко сказано. Формально - да. Некогда заниматься статистикой - это ведь целая работа. Навскидку.

Больше всего труда (энергии, вложенной в форум ПО) твоего, Улис
, это ясно, как белый день. Настоящих участников с десяток на данный момент. Имеются в виду те, у кого постов за тысячу. Конечно, пост посту рознь (можно написать пару слов, а можно создать произведение искусства, так что качество может обнулить количество, т.е. 1 пост одного участника может быть более ценным, чем 10О постов другого). И всё же придерживаюсь мысли, что не след считать участником того, кто пару раз отметился на форуме или кто заходит сюда только читать, а в процессе не участвует. Стало быть, участников гораздо меньше, чем тысяча. Кого-то Админ забанил (его право, хотя и он может ошибиться), кто-то сам ушел, как тот же Rha, по английски. Похоже и ОlMar... Ну, зато наверняка останется парочка верных троллей, не стану называть имен, все и так знают.

Мне, к примеру, чтобы тут выжить (извините за пафос) пришлось вместо перьев (повыдергали) отрастить иглы - наверное, эволюция у меня такая. А просто Закон природы: "Как аукнется, так и откликнется". Вот недавно ко всем прошлым эпитетам, разоблачающим мою "тёмную сущность" добавился эпитет тролль, к моему вящему негодованию. Столько сил и времени в форум вложила, а меня в троллихи зачислили, причём, это сделал участник(ца) с 12 постами, и никто этого из других участников, включая Админа, не заметил. Бывает. Своя рубаха ближе к телу.

Итак, настоящими участниками можно считать тех, кто оставил здесь хотя бы 100 своих посланий, действительно несущих свет знаний. Считать несущим знания каждого залётного "прометея", извините, не могу. Призывать беречь старых участников тоже, как поняла, безполезное занятие, и тем не менее, ЗОЛОТОЙ ФОНД ФОРУМА "ПУТЬ ОДИССЕЯ" ОЧЕВИДЕН. И он небольшой, как всегда бывает с ХОРОШИМ.

Принимать участие в том, чтобы у кого-то "не стояло" не буду точно. Помню Закон "АУ - УА", его ещё поэт ДУАНТЕ преподал.

У меня есть встречное предложение, Админ. Понятное дело, что решать тебе. Знаешь, лично мне не нравится, что люди (конкретные живые люди, не машинные программы), внесшие в форум большой энергетический вклад (в виде постов, ценных мыслей, практ. наработок и пр.) в любой момент могут быть забанены "без суда и следствия", стёрты ластиком и пр. Поэтому хотелось бы, чтобы было введено правило не банить тех, кто преодолел планку свыше 1000 постов.

191

Да и редакционная политика  оставляет желать лучшего. Конструктивный вопрос по основам Римского Права куда то задевался. Объяснение Исиде о технологии изготовления памятников тоже.
Зато "опущеные козлы" Мнитка благополучно здравствуют.  Редактура должна стремится к беспристрастности, не иметь так сказать двойных стандартов, в зависимости от симпатий или антипатий к тому или иному участнику,  не идти на поводу у эмоций и персональных предпочтений.

192

Да и заявленный постулат "Нам грубиянов не надо" нужно соблюдать, даже если кому-то грубиян симпатичен уже от одного того обстоятельства, что обзавёлся вольфангелом. Знамение, однако, знак свыше!

Другое дело - вежливо отбрить обидчика, ведь, согласно арии Розины из "Сивильского цирюльника" (стоящая тема, кстати!), цитирую: ЗАДЕВАТЬ СЕБЯ Я НЕ ПОЗВОЛЮ! - это право каждого свободного гражданина(нки) ROMA. Понятное дело, у кого-то больше энергии, образования, ума, чувства юмора и даже (!) такта, а у кого-то меньше. Но тут уж Природа-Мать распорядилась.

Кто-то умеет обращаться с ЛЕЗВИЕМ БРИТВЫ, как истый цирюльник или Иванушка Ефремов, а кто-то, увы, размахивает бритвой как Чапаев сабелькой. Соответственно, получает подтяжками по разным особо уязвимым местам.

Правильно то, что очень жалко времени на перевоспитание НЕТАКЛИКОВ. Но приходится тратить. К примеру, Ёжка могла бы вырастить много листочков на разных ветках, а пришлось бодаться с "прометеями". Брахманы предложили не парировать нападения хамов и недоброжелателей, а идти сразу в Кремль в пасть Путина, видимо, исходя из сл. соображения: проживания "псисы" в Москау (Московии).

Радикальное предложение, что тут скажешь?

Здорово живём, правда?

Отредактировано ЛадаВеда (2014-10-02 13:31:54)

193

Зелёный VS написал(а):

не идти на поводу у эмоций и персональных предпочтений.

А также ТЕРРИТОРИальной принадлежности. От иного МОСКАЛЯ на Форуме больше толку, чем от иного ХОХЛА.

194

Masters написал(а):

бомбили друг друга руническими заклинаниями которые точно доходили друг до друга

Masters написал(а):

бомбануть его атомной ракетой)) от етого не увернуться

Примерно как Альтист Данилов и его друг, пожелавший побыть в шкуре Синего быка?  ^^

Так у них дуэль из-за НАТАЛИИ была, то понятно... а тут? Стоит ли атомными бомбами разбрасываться на пустом место-то?

195

Вы так увлеклись обсуждениями "несправедливой политики" Админа, что может не заметили- ОлМар то разблокирован...

Отредактировано Nagual.men (2014-10-02 16:08:14)

196

Nagual.men написал(а):

может не заметили- ОлМар то разблокирован...

Почему же "не заметили". Сразу заметили, как только. У нас ГЛАЗ-АЛМАЗ. Хочет ли это заметить сам ОлМар, вот в чём вопрос. А тебя, Нагваль, разве не беЗпокоила блокировка старейшего участника ПО, всё равно было?

Отредактировано ЛадаВеда (2014-10-02 16:16:01)

197

ЛадаВеда написал(а):

А тебя, Нагваль, разве не беЗпокоила блокировка старейшего участника ПО, всё равно было?

Что касается участника ОлМара. Аз во многом согласен с Юлисом. Например, про "миллиарды лет человечеству и 5 рас". Аз кстати, задал этот вопрос в теме Происхождение человека, про расы- но ответа пока не получил. Аз не отвергаю сразу же необычные точки зрения, но хочу знать их обоснование.

Но думаю, что истинная причина блокировки не в его посте о происхождения человека и, конечно же, не в постах, которые иногда сложно понять без пояснения, которого нет. Вот этими словами ОлМар поставил себя в жёсткую оппозицию Форуму:

OlMar написал(а):

Mnikto
Я ничего абсолютно против Ислама не имею, даже наоборот если внимательно и вдумчиво КО РАн  читать то открывается вполне другое понимание... Речь скорее идет об экстремистких ответвлений которые сотканы ... ну те кто знают те и знают.

Учитывая все преступления ислама против Личности и Человечности, убийств в ходе их "священных" войн, включая убийства женщин, религиозное рабство и прочие дикости, включая сепаратизм, отсутствие образования, которых не было бы на Планете, если бы не появился ислам - такие заявления требуют подробного пояснения. Может, имелась ввиду доисламская культура населения Азии, которая повлияла на текст Корана? Ну так пусть расскажет нам, выслушаем.
Тем не менее, считаю, что в случае с Олмаром можно было обойтись без блокировки. Как раз для того, чтобы всё у него выяснить, уточнить неясные посты, и опровергнуть те, с которыми несогласны.

Отредактировано Nagual.men (2014-10-02 16:47:23)

198

Дык и на меня, когда я стала выкапывать из-под завалов софринских новоделов ДОхристианские артефакты, замазанные к тому же поздней записью, тут же наехали и обозвали ПГМнутой. То же и с ДОисламистскими артефактами, касаемо КУРАНа. Полагаю, что именно это ОлМар имел в виду. Ибо ЖИВОЙ источник один, а вот что его закатали в трубы и добавили в воду тварного яда, вопрос другой. Сами-то паразиты дождевую - ЖИВУЮ - водицу пьют, миквы у них, понимаешь, где они ванны принимают, а у "христиан" с "исламистами" - водопровод с мёртвой водой.

Отредактировано ЛадаВеда (2014-10-02 16:56:38)

199

А что в моём Профиле делают "прометеи", уже столько времени? ОМские мы, я ж не скрываю.

Официальная статистика Форума в свободном доступе, десятка наиболее активных участников:

Ulis Участник 2008-09-06 9002 17.9%
Deus Участник 2011-04-24 3843 7.66%
Nagual.men Участник 2009-03-21 3214 6.41%
OlMar Участник 2010-11-17 2306 4.6%
Зелёный VS Участник 2012-05-05 2288 4.56%
Русский Участник 2009-11-11 1678 3.34%
Rha Участник 2011-06-20 1547 3.08%
Ahnenerbe Заблокирован 2014-01-08 1438 2.87%
kvolodja Участник 2010-08-24 1321 2.63%
Марина Участник 2011-04-26 1281 2.55%

Отредактировано ЛадаВеда (2014-10-03 07:44:04)

200

ЛадаВеда написал(а):

Итак, настоящими участниками можно считать тех, кто оставил здесь хотя бы 100 своих посланий, действительно несущих свет знаний. Считать несущим знания каждого залётного "прометея", извините, не могу. Призывать беречь старых участников тоже, как поняла, безполезное занятие, и тем не менее, ЗОЛОТОЙ ФОНД ФОРУМА "ПУТЬ ОДИССЕЯ" ОЧЕВИДЕН. И он небольшой, как всегда бывает с ХОРОШИМ.

ЛадаВеда написал(а):

Правильно то, что очень жалко времени на перевоспитание НЕТАКЛИКОВ. Но приходится тратить. К примеру, Ёжка могла бы вырастить много листочков на разных ветках, а пришлось бодаться с "прометеями". Брахманы предложили не парировать нападения хамов и недоброжелателей, а идти сразу в Кремль в пасть Путина, видимо, исходя из сл. соображения: проживания "псисы" в Москау (Московии).

ЛадаВеда написал(а):

А также ТЕРРИТОРИальной принадлежности. От иного МОСКАЛЯ на Форуме больше толку, чем от иного ХОХЛА.

Предлагаю забанить Ежика (ЛадаВеда) , как скрытого агента Сетха (Сиона)  на нашем форуме. 

Тем более сама об этом не раз просила.

ЛадаВеда написал(а):

Тогда и его подружку-Ёжку заодно в БАНьКА  :yep:  Все слова нашенские подтибрили, даже БАН  :angry:

Аз, Прометей, не поленился и проанализировал все сообщения данного участника с 8.18.2014. т.е с момента регистрации на форуме. Всего было опубликовано 260 сообщений и  проведено времени 3д. и 3ч.

Как показывает практика, бурная активность новых участников связана с желанием самореализоваться,а в конкретном случае выглядеть в глазах посетителей форума Ведающей Ма.

Качество информации выданной Лаведой, не представляет в 80% никакой ценности. Споры, критика и неуважение к участникам форума, бравируя в последнии дни каменными и залетными "прометеями", переиначивание смысла слов, уход от конкретики и нежелание отвечать за свои слова ( тема Превосходство).

Скрытая поддержка Лугандона, нежелание понимать суть и масштаб происходящего на Украине.

Не исключено, что личностью ЛаВеды на  уровне подсознания манипулируют Сетхианцы, форум и многие ветки засраны ненужной информацией, к тому же деструктивной и логически неверной. Есть вариант как сдельного работника на форуме по засорению и запутыванию участников Пути Одиссея.

Аз, не утверждает, что все посты ЛадыВеды глупы и неуместны, но большая часть является таковой, еще и подпитанная Черной энергетикой.

Восхищение Сталинскими высотками, Собором Василия Блаженного, благо зиккурат ума хватило не трогать.

Аз, считает что количество информации должно соответствовать и её качеству.
Просто плодить  посты, чтобы показать свою активность на форуме и получить доверие участников, считаю безсмысленным.

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2014-10-02 19:05:30)

201

Ulis написал(а):

Так вот что предлагаю - сформировать коллективное Намерение наказать указанного чела тяжелой, но нелетальной болезнью. Раз он так глупо подставился, почему не воспользоваться? Заодно проверим эффективность действия Форума на персональном уровне. В будущем может еще не раз пригодиться.
Если одумается и извиниться перед всем Форумом, то милостиво простим.
Прошу высказываться.

Можно и наказать, а можно просто закрыть доступ к любой информации связанной с эзотерикой и освобождением Человека. Так как личность Hermes в данном воплощении к этому еще не готов.

Спорить с Создателем  форума такого масштаба и пытаться упрекнуть его в несоблюдении своих слов считаю наивысшей тупостью!

Ulis, предлагаю устраивать экзамен для новых участников форума по Книге Путь Одиссея. Многие даже в электронном виде не открывали.
Это как без Азбуки не научишься читать или без простейшей алгебры с геометрией не перейдешь на уровень высшей математики.
Такие меры предотвратят появление троллей и личностей, которые хотят просто запостить свои мыслишки на форуме.

Проделанная работа над Книгой, должна заслуживать уважение от участников форума, хотя бы, чтобы они ее прочитали.

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2014-10-02 18:19:23)

202

Ulis написал(а):

Тов. Hermes, которого Аз забанил сего Дня за неэтичное поведение, вместо того чтобы извиниться, прислал мне В контакте такое вот Заявление:

"На нет и суда нет . Однако что могу сказать - посмотрим насколько ты соответствуешь тому месту , на котором сидишь . Сказываю открыто и прямо - формирую Намерение о прекращении работы Форума , гляну , как мир отзовется . Коли поможет ( происки оппонентов постараюсь не принимать в учет ) тогда ты зарвался и игрушку надо отобрать на время . Коли нет - мой просчет и ответ мне держать . Удачи !"
http://vk.com/wolframium78

Значит такая ситуация - чел не понял что он поступил неэтично и решил отмстить. Я отмщу и мстя моя будет страшна! Самое прискорбное, что этот нелепый чел, замахнулся на Труд более 1000 человек совершенный на протяжении последних 6 лет. Аз конечно уже пожелал ему "доброго здравия" в случае начала попытки воплощения его Намерения, но хотелось бы услышать мнение форумчан, ведь - это угроза всему сообществу! На мой взгляд сего Гермеса следует показательно наказать уже за данное Заявление. Чтоб неповадно было. Мы, Белые, обязаны давать отпор! Пока на нас не нападают, мы мирные, но если напали - получи стократ, чтоб ни у кого не было даже мысли нападать в будущем! Так вот что предлагаю - сформировать коллективное Намерение наказать указанного чела тяжелой, но нелетальной болезнью. Раз он так глупо подставился, почему не воспользоваться? Заодно проверим эффективность действия Форума на персональном уровне. В будущем может еще не раз пригодиться.
Если одумается и извиниться перед всем Форумом, то милостиво простим.
Прошу высказываться.

Подпись автора

    Стань наконец Человеком! Избавься от Бога!
    Путь Одиссея

Высказываюсь за наказание, потому как покусился на то, что он сам не создавал.
Наказание , на мой взгляд, должно быть адекватным - по моему личному разумению - пусть на сутки рука(руки) писавшие энти слова онемеют- перестанут нормально функционировать-слушаться своего мозга(Надеюсь что понимание после этого придет в разум этого человека, потому как ботов на этом форуме нет(акромя нескольких удаленных), просто человеческая личность-психокомплекс не всегда устойчив, как говорил мой дедушка: торопливость нужна только при ловле блох ).
Защита форуму безусловна нужна и чем мощнее тем лучше , и эта защита есть - так как эгрегор форума давно сформирован.
Технически форум нужны бы продублировать на внероссионских серверах - для защиты  от "РФ-ского гос-ва".

Прошу поправить в неправоте.
С уважением ко всем участникам форума, Viator.

203

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Ulis написал(а):
   
Ulis, предлагаю устраивать экзамен для новых участников форума по Книге Путь Одиссея. Многие даже в электронном виде не открывали.
Это как без Азбуки не научишься читать или без простейшей алгебры с геометрией не перейдешь на уровень высшей математики.
Такие меры предотвратят появление троллей и личностей, которые хотят просто запостить свои мыслишки на форуме.

Подпись автора

    Ille redire promissi...

"Знатный пост" -
после него вас бы и в "модераторы" - ставить плюсики и минусы +100-500.

На мой личный взгляд, информацию от Ulisa , необходимо распространять среди самородных людей, коих на матушке земле 99,9%.

Отредактировано Viator (2014-10-02 21:01:01)

204

Совершенно вас поддерживаю.

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Предлагаю забанить Ежика (ЛадаВеда) , как скрытого агента Сетха (Сиона)  на нашем форуме. 

Тем более сама об этом не раз просила.

Аз, Прометей, не поленился и проанализировал все сообщения данного участника с 8.18.2014. т.е с момента регистрации на форуме. Всего было опубликовано 260 сообщений и  проведено времени 3д. и 3ч.

Как показывает практика, бурная активность новых участников связана с желанием самореализоваться,а в конкретном случае выглядеть в глазах посетителей форума Ведающей Ма.

Качество информации выданной Лаведой, не представляет в 80% никакой ценности. Споры, критика и неуважение к участникам форума, бравируя в последнии дни каменными и залетными "прометеями", переиначивание смысла слов, уход от конкретики и нежелание отвечать за свои слова ( тема Превосходство).

Скрытая поддержка Лугандона, нежелание понимать суть и масштаб происходящего на Украине.

Не исключено, что личностью ЛаВеды на  уровне подсознания манипулируют Сетхианцы, форум и многие ветки засраны ненужной информацией, к тому же деструктивной и логически неверной. Есть вариант как сдельного работника на форуме по засорению и запутыванию участников Пути Одиссея.

Аз, не утверждает, что все посты ЛадыВеды глупы и неуместны, но большая часть является таковой, еще и подпитанная Черной энергетикой.

Восхищение Сталинскими высотками, Собором Василия Блаженного, благо зиккурат ума хватило не трогать.

Аз, считает что количество информации должно соответствовать и её качеству.
Просто плодить  посты, чтобы показать свою активность на форуме и получить доверие участников, считаю безсмысленным.

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (Сегодня 18:05:30)

205

Народ, кто силен в веб-кодинге? Ситуация такая, надо сделать так чтобы цвет фона форума был темно-красный, а текст черный, как освещение по ночам на подводных лодках. Это нужно чтобы режим сна не нарушался, если ночью читаешь. Может скрипт какой есть или ещё что либо в этом роде?

206

Стас написал(а):

К проблеме привели действия админа Юлиса,

О как! Так это Админ виноват? Он ОБЯЗАН делать предупреждение перед блокировкой? С чего бы это? Где прописаны таковые правила? Нигде не прописаны. За все время существования Форума забанено десятки людей - были те, которые блокировались немедленно после 2-3 постов - потому что было абсолютно ясно что они из себя представляют. Были ценные люди, блокировка которых была именно предупреждением и профилактикой и через некоторое время она снималась. Так что в каждом конкретном случае Админ решат индивидуально. Данная блокировка была профилактической, но чел решил мстить.

Стас написал(а):

По моему мнению, проявление агрессии к источнику угрозы будет худшей защитой.

Да! Ударившему по левой щеке подставь правую! Проповедуем непротивление злу насилием? А че это у твоего аватара за спиной? А может еще нам  извиниться перед тов. Гермесом и попросить его вернуться на Форум?

Стас написал(а):

В светлых цивилизациях провинившихся изгоняют, но не насылают болезни.

Он уже изгнан, решил мстить и пытается навести Порчу на Форум. Это уже было в Белой Арктиде - изгоев изгоняли, вместо того чтобы убивать сразу. Чем все это закончилось? Уничтожением цивилизации.

207

ЛадаВеда написал(а):

Зелёный VS Участник 2012-05-05 2288 4.56%

Мой показатель можно смело умножить на три. Связанно это с тем, что в разное время существовали Зелёные с различной маркировкой.

208

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Качество информации выданной Лаведой, не представляет в 80% никакой ценности.

А можно узнать каким прибором измерения вы пользовались, как вы пришли именно к такому цифровому проценту?

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Споры, критика и неуважение к участникам форума

Та площадка на которой мы с вами сейчас находимся называется "Форум Путь Одиссея". Форум - мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем. Из определения форума следует, что споры и критика есть неотъемлемое свойство данного места. Что касается неуважения. Не надо путать неуважение с острой критикой точки зрения оппонента. Оскорбление это когда задета честь и достоинство участника. Ваша честь пострадала?

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Скрытая поддержка Лугандона, нежелание понимать суть и масштаб происходящего на Украине.

Что значит скрытая? Это что, когда доказательств нету, но нутром чувствую? Но это так можно любого обвинить в чём угодно.  Вот Аз чувствую, что вы   муллу Насраллу сильно уважаете и ни чего с этим чувством поделать не могу. Что касается, что Лада Веда не понимает суть происходящего на Украине, но это просто не правда. Уж кто кто, а именно Лада Веда всегда высказывала самую взвешенную позицию по украинскому вопросу без правых и левых перегибов.

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Есть вариант как сдельного работника на форуме по засорению и запутыванию участников Пути Одиссея.

В этом можно обвинить любого. Проверить достоверность данной информации для большинства участников не возможно, вы же это как никто понимаете, пан лейтенант (старшой) из СБУ.
Анализируйте текст участника. А не стройте домыслы.

Отредактировано Зелёный VS (2014-10-03 14:46:00)

209

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

Ulis, предлагаю устраивать экзамен для новых участников форума по Книге Путь Одиссея. Многие даже в электронном виде не открывали.
Это как без Азбуки не научишься читать или без простейшей алгебры с геометрией не перейдешь на уровень высшей математики.

Предлагаю первым проэкзаменовать того, кто внёс предложение  :rolleyes: , т.к. его утверждение

ПРОМЕТЕЙ написал(а):

У женщин в плане эволюции отставание от мужчины на тысячи лет (не только с точки зрения генетики, но и в социальном отношении) Они служат только для продолжения рода, чтоб души Сетху пожирать веселее было.

противоречит отношению Улиса к Женскому началу и всей концепции Форума. Похоже, что "чукча не читатель".

210

Поддерживаю идею освободить форум от виртуального присутствия "ЛадыВеды"
Обоснование:
1. Повышенная конфликтность.
2. Вброс информационного мусора:тиражирование подтяжек- этакие нравоучения, не конструктивны; козлов, ослов, ежиков - не способствует интеллектуальному развитию читающих форум.
3. Семантический диссонанс понимания политических реальностей.
4. Тиражирование ников.
5. Манипуляции звуко-словесными составляющими в своих целях, т.е не бережное отношения к языку.
6. Вампиризм на уровне вишудхи и аджны. Персона готовит несъедобную юшку на морской воде в большом количестве, при этом получает "хороший энергетический гонорар".

и т.д.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.