Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.


Вопросы администратору.

Сообщений 451 страница 480 из 492

1

Isida написал(а):

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

451

Приветствую обновлённый экипаж!
Рад что попытка перехвата штурвала и подмены курса провалились.
Здравый смысл восторжествовал, а значит Путь продолжается!

452

Север14 да все будет нормально, модераторы выбраны правильно, корабль идет заданным курсом. Рифы пройдены правильно. Радио играет,  экипаж спокоен...
Жизнь продолжается.

453

штурман написал(а):

Север14 да все будет нормально, модераторы выбраны правильно, корабль идет заданным курсом. Рифы пройдены правильно. Радио играет,  экипаж спокоен...
Жизнь продолжается.

Аз приветствую всех! И пусть будет!

454

Ребята. Давно не был на форуме и тут такая страшная новость. Где я могу почитать о кончине Уллиса7

Отредактировано Рахим (2019-02-12 22:02:18)

455

Рахим специально нет информации о течении болезни. Но коротко, год назад Игорь чувствовал боль в спине. Не придал значения, думал что не большая боль от занятия на улице. Была атака, от определенных сил за раскрещивание. 4 месяца назад Игорь только определил что есть удар, и это раковый нарост. Межпозвонковый диск был разрушен, спина смещена. Осенью его диагностировал, но ничего плохого не видел.  Были небольшие искажения в трех потоках в области спины. Но он был здоров по потокам и по энергии его поля. Видно стояла защита которую даже мне не по силам её понять. Хотя было разрешение с его стороны на просмотр.  Была плохая мысль что это рак...но он же энергетически здоров. 
  Печально на форуме нет людей которые что то видят и понимают в видении. У меня были положительные результаты по лечении  болезни рака, но в близком контакте. Тут главное состояние человека и настрой на жизнь. Поздно диагностировали что эта болезнь есть. Игорь 4 месяца боролся с болезнью, родные вместе пережили все муки боли и страдания.

456

Вопросы администратору.
Нашла такие рекламные картинки, значит Север14 прав, плавание продолжается.

457

Благодаря участникам форума, идеи Ulisa будут продвигаться:)
Приходят разные хорошие предложения по развитию его тем.
Одна из первоочередных задач: хотелось бы реализовать задумку Игоря о книге Эзотерика кинематографа. Он планировал за неё взяться, но материал очень большой, возможно даже на 3 тома.
Посмотрела 150 фильмов выделено отметкой «Важно», это действительно уникальный материал, который может быть многим интересен.
Если кто-нибудь располагает временем и желанием, предлагаю через 2 недели (пока подумать, посмотреть) собраться группе, обсудить структуру и в соавторстве создать книгу, -  познавательную и интересную.
Если звезды сойдутся в правильном соотношении, то выйдет в свет важная информация.
Пишите, если заинтересует.

458

штурман написал(а):

Рахим специально нет информации о течении болезни. Но коротко, год назад Игорь чувствовал боль в спине. Не придал значения, думал что не большая боль от занятия на улице. Была атака, от определенных сил за раскрещивание. 4 месяца назад Игорь только определил что есть удар, и это раковый нарост. Межпозвонковый диск был разрушен, спина смещена. Осенью его диагностировал, но ничего плохого не видел.  Были небольшие искажения в трех потоках в области спины. Но он был здоров по потокам и по энергии его поля. Видно стояла защита которую даже мне не по силам её понять. Хотя было разрешение с его стороны на просмотр.  Была плохая мысль что это рак...но он же энергетически здоров. 
  Печально на форуме нет людей которые что то видят и понимают в видении. У меня были положительные результаты по лечении  болезни рака, но в близком контакте. Тут главное состояние человека и настрой на жизнь. Поздно диагностировали что эта болезнь есть. Игорь 4 месяца боролся с болезнью, родные вместе пережили все муки боли и страдания.

Была и у меня мысль, что его в покое не оставят. Очень жаль. Спасибо за ответ. С уважением - Рахим.

459

Осторожнее: на сервере изображений Форума - uploads.ru - сейчас находится вредоносный скрипт вэб-атаки с фейковым уведомлением (сейчас открыл, выборочно, несколько картинок с Форума - во всех случаях он присутствует):

атакующий комп: bodelen.com (88.85.66.196, 80),
url-адрес атакующего: bodelen.com/apu.php?zoneid=2281117

Скорее всего атака - это фейковое уведомление в верхнем левом углу экрана, с кнопками "отказать" и "разрешить". Если не распознать фейк, и кликнуть на них, а Ваш антивирус в ненорм. состоянии - то в лучшем случае произойдёт переход на другой сайт, или загрузка проги показа рекламы, в худшем - загрузится троян.

460

Nagual.men написал(а):

Осторожнее: на сервере изображений Форума - uploads.ru - сейчас находится вредоносный скрипт вэб-атаки с фейковым уведомлением (сейчас открыл, выборочно, несколько картинок с Форума - во всех случаях он присутствует):

атакующий комп: bodelen.com (88.85.66.196, 80),
url-адрес атакующего: bodelen.com/apu.php?zoneid=2281117

Скорее всего атака - это фейковое уведомление в верхнем левом углу экрана, с кнопками "отказать" и "разрешить". Если не распознать фейк, и кликнуть на них, а Ваш антивирус в ненорм. состоянии - то в лучшем случае произойдёт переход на другой сайт, или загрузка проги показа рекламы, в худшем - загрузится троян.

Благодарю за информацию!

461

Доброго времени суток.
Завтра планирую поставить новый мейл для регистрации новых участников.
В обращении уточнить, что это Эзотерическое общество «Путь Одиссея».
Согласны с уточнением «Эзотерическое общество»?
Потом создать тему с разъяснением, что значит Эзотерика.

462

Isida написал(а):

Согласны с уточнением «Эзотерическое общество»?

Вполне нормальное определение.

463

А мог бы кто нибудь сделать копию сайта и выложить на какой нибудь файлообменник .

464

Все знают, кто такой Сталкер.
Что не так?

465

Штурман, из-за внутренних разногласий Сталкера с модераторами, он был забанен. Благодарю за внимание к этому вопросу, рассмотрим его ещё раз внимательнее.

466

Уважаемые Форумчане! Не нужно опускать эволюционный уровень Форума взаимными оскорблениями и обсценной лексикой, помните, где вы находитесь.

Отредактировано Art (2019-04-12 06:26:14)

467

Ещё раз напоминание для всех участников Форума — как для новичков, так и для старожилов. Воздерживайтесь в своих сообщениях от мата, различных просторечных слов, слов-паразитов, обзывательств и взаимных оскорблений — на Форуме это ни к чему. Здесь не двач и не какая-либо имиджборда. Постите аргументированные статьи/видео безо всяких оскорблений других участников.

468

Сайт могут закрыть, это не прямая информация, возможно все так и останется, но опасаться нужно. Для этого форум скачать полностью, админы держитесь друг-друга имейте связь прямую или через мыло. Если форум рухнет, необходимо создать на другом хосте. С условием, чтобы было название "Путь Одиссея", далее слова "Гиперборея", Ulis.
Чтобы легко найти в поисковике.

469

а как скачать инфу всю с форума?

470

Victoriya написал(а):

а как скачать инфу всю с форума?

Ищи в Интернете программы для скачивания сайтов.

471

Оказывается Ulis давно спозиционировал форум как платформу эзотерического знания в
Викиреальность
Вопросы администратору.

472

Сегодня полгода как ушёл в другую Жизнь Ulis!

Он остаётся главным Автором и Администратором Форума Путь Одиссея!

Он многим открыл и продолжает открывать Путь Эволюции Души!

Мы Благодарим Ulisa за Знания, Исследования, Методологию декодирования символов и бережное отношение и уважение к Матери Природе!

Удачных странствий и Новых открытий в твоём индивидуальном Пути!

Ты выбрал этот Аватар и таким тебя знают форумчане.
Только вперёд — в область Познания и Развития!
Вопросы администратору.

473

Время фактор неожиданный. Полгода прошло, а как один день...что можно сказать? Да пустой форум без Игоря. Сиротливо однако... не надо забывать что мы тут временно, нужно успеть сделать то что нужно. Сейчас невозможно ёмко сказать, понятно будет когда до смерти час.

474

Нашли сайт, который создали Ulis и Лео

Там есть основная информация с Пути Одиссея.

Большая просьба, кто знает Лео или сам Лео напишите в личные сообщения информацию о сайте.
Может найдём возможность переоформить его в платный формат, что повысит индексирование.

https://ulisway.wordpress.com/mail/

475

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

476

Здравствуйте, я новенький на форуме. У меня такой вопрос.
Может все-таки Всевышний есть? Только это не христианский Сетх, а сам, как принято говорить в современном мире, Род, со своей главной спутницей ПриРодой, по воле которого действуют и Арахноиды, и их противники из нашей галактики, Людские Боги, так называемые, и само Человечество. При этом у каждого живого существа абсолютная свобода Воли, но парадокс в том, что сам Род вне времени и пространства и все происходит по Его воле. Я понимаю что многие из нас или сотворенные арахноидными приспешниками, или самородные живые организмы, но, может быть мы самородны, так же как и Арахноиды лишь по Его воле? Как в индуизме, есть Бог, от которого все произошло, и есть Боги, которые помогают и карают Человечество. Буду благодарен за ответ. И с наступающим, форумчане)
P. S. просто как-то обидно) У Арахноидов есть богоорганизм, которому можно пожаловаться и помолиться, а Человечество одно, без поддержки и защиты)

Отредактировано Командор Шепард (2019-12-31 11:06:05)

477

Командор, взрослеть сознанием всегда не просто.
Детям нужны родители и оставаться без поддержки не хочется. Нам нужна защита, помощь, но мы уже не дети.
И человечеству пора взрослеть.

Да, родноверы верят в бога-рода, того же самого персонажа Бога-отца и отправляют ему свою энергию.

Род есть, только не один, а их множество и близкие родственники раньше и некоторые сейчас действительно поддерживают своих наследников, чтобы продолжать эволюцию рода.

Природа Земли, тоже поддерживает своих жителей, только техногенные цивилизации имеют здесь свои промышленные интересы. И мы им служим, того не замечая.
Чтобы понять природу космоса и принять существование разных миров и разных правителей на них, которые проводят экспансии в галактиках нужно расширить сознание и представить разность боголидеров во вселенной.

Вспомни историю, у человечества сперва не было богов, но древний homosapien выживал, потому что хотел выжить, потом ориентировался на богов неба и земли, чтобы облегчить свою участь, желал дождя и урожая.
Сущности посильнее воспользовались слабостью человека и стали управлять его родом.
Но пора становиться самостоятельным путешественником, открытым к миру квантовых взаимодействий и имеющим волю воздействовать на него.
Воля, интуиция, осознание своего замысла рождения и вера во взаимодействие своих сил с силами природы помогает справиться со слабостью.
Почитай для начала «Сказки о силе» Карлоса Кастанеды. Так же Ulis описывал мир Бога-Медузы и т. д. Там есть немного информации о многообразии даже нашего мира. И миф про единого бога отца станет сказкой из букваря.

Новых познаний в Новом Году!

478

Isida написал(а):

Командор, взрослеть сознанием всегда не просто.
Детям нужны родители и оставаться без поддержки не хочется. Нам нужна защита, помощь, но мы уже не дети.
И человечеству пора взрослеть.

Да, родноверы верят в бога-рода, того же самого персонажа Бога-отца и отправляют ему свою энергию.

Род есть, только не один, а их множество и близкие родственники раньше и некоторые сейчас действительно поддерживают своих наследников, чтобы продолжать эволюцию рода.

Природа Земли, тоже поддерживает своих жителей, только техногенные цивилизации имеют здесь свои промышленные интересы. И мы им служим, того не замечая.
Чтобы понять природу космоса и принять существование разных миров и разных правителей на них, которые проводят экспансии в галактиках нужно расширить сознание и представить разность боголидеров во вселенной.

Вспомни историю, у человечества сперва не было богов, но древний homosapien выживая, потому что хотел выжить, потом ориентировался на богов неба и земли, чтобы облегчать свою участь, желать дождя и урожая.
Сущности посильнее воспользовались слабостью человека и стали управлять его родом.
Но пора становиться самостоятельным путешественником, открытым к миру квантовых взаимодействий и имеющим волю воздействовать на него.
Воля, интуиция, осознание своего замысла рождения и вера во взаимодействие своих сил с силами природы помогает справиться со слабостью.
Почитай для начала «Сказки о силе» Карлоса Кастанеды. Так же Ulis описывал мир Бога-Медузы и т. д. Там есть немного информации о многообразии даже нашего мира. И миф про единого бога отца станет сказкой из букваря.

Новых познаний в Новом Году!

Благодарю)

479

2011Был в церкви шла служба. Не то чтобы я считал себя религиозным

скорей традиционно правослевным,зашёл за компанию.Так вот стою в сторонке

пытаюсь поставить свечку,смотрю на происходящее  боковым зрением.

В какой то момент увидел то что стало для меня неким пределом.

2009 год жду аппокалипсиса 2012 повышаю осознанность,изучаю всё до

чего могу дотянуться.Через пол года ,выполняя ежедневную утреннию

зарядку замечаю «воздух» вокруг себя(интересно рыбы видят воду?),

через год как то само-собой отказался от мяса,иногда просто зависаю

(нет мыслей,смотрю и не вижу когда врмя запускает приходят образы)

Всё происходящее со мной вокруг меня, для себя как то обьясняю и меня

это успокаивает,но увиденному в церкви моя буйная фантазия не может

найти обьяснение.

свечку поставил,посмотрел под купол увидел свет идущий к каждому

человеку лица людей лишены воли(зомбаки),на световом шнуре идущем

к куполу нечто похожее на веретено.В это врея поп обходит всех с кадилом.

что это было???Вопросы администратору.

480

Tav шнур есть, об этом много даже картинок есть, другие тоже это видят, когда расфокусируют взгляд.

А как ты картинку свою интерпретируешь? Сам рисовал или нашёл?


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.