Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.

Вопросы администратору.

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

Объявляю еще раз старым и новым участникам Форума – этот Форум есть НИИ Оккультных наук, а не площадка для дискуссий. Здесь нет и не может быть плюрализма мнений. Ибо. Деятельность любого научного учреждения, даже сетевого, предполагает наличие научной дисциплины.
Разберем по частям. Научность – предполагает, прежде всего – 1. опору на доказанные и проверенные факты, 2. опору на логичность и непротиворечивость теорий, относительно которых нет доказанных научных фактов. То есть выполняется максима Будды – «Не может быть истинным явление (а также теория, гипотеза), которое невозможно обосновать простым логическим рассуждением». То есть все спекуляции, фантазии, галлюцинации – все, что невозможно обосновать логическим рассуждением или причинно-следственными связями отвергаются и не принимаются во внимание. Люди, которые регулярно распространяют такого рода сообщения – отправляются в бан.
Дисциплина научной деятельности предполагает наличие базовой доктрины, парадигмы, фундамента, в рамках которых ведется исследование. В нашем случае – это эволюционный матриархальный пантеизм или даосизм, который отрицает наличие Бога Творца, Творения Вселенной из ничего и Творения Человека Богом или Богами. Дисциплина научной деятельности запрещает выходить за рамки базовой доктрины, иначе все исследование превратится в гевалт, базар, перепалки и взаимные оскорбления, что мы уже не раз здесь наблюдали. Люди, которые не признают изначально базовой доктрины и засоряющие Форум своими тварными галлюцинациями, а также все болтуны, демагоги, провокаторы  без сожаления отправляются в бан. Им тут не место.
Люди, которые вносят свой вклад в исследования в рамках базовой Доктрины – приветствуются.
Некоторые бывшие Участники Форума, упрекали Админа в авторитарности и в том, что он де не дает всем желающим высказаться и затирает сообщения и банит. Так вот – обращаю еще раз на написанное выше – этот Форум создавался не для того, чтобы каждый балабол и провокатор мог здесь «высказываться». 
Создавайте свои Форумы и там высказывайтесь, если есть что сказать. А этот Форум создавался для конкретной Цели – создать всеобъемлющую Теорию Эволюции Жизни и Духа. И все темы Форума в той или иной степени подчинены выполнению этой Цели. Эта Цель мной была поставлена еще 35 лет назад, когда появилось название труда - «Эволюция Духа» и общий план с разбивкой на главы. Но тогда у меня не было достаточно информации, чтобы реализовать эту задачу. Но основные идеи остались неизменными – это, прежде всего -  самозарождение Жизни и самозарождение Атмы и последующая параллельная, а по сути – единая эволюция Жизни. Теперь информация есть, причем, каждый день приходит все больше научных сообщений, которые подтверждает мою главную Идею. 35 лет назад не было известно о Темной Материи или волновых аспектах ДНК и других биомолекул – теперь эти знания есть.  Тогда единственной космологической доктриной была теория Большого Взрыва, теперь появилось множество открытий и наблюдений, которые опровергают эту теорию и которые подтверждают Модель Вселенной как Тороида.
При этом, Админ готов принять к рассмотрению любые новые Теории, если они будут всесторонне обоснованы и будут логически непротиворечивыми.
Посему – тех, кто и дальше желает добросовестно участвовать в этих исследованиях – прошу придерживаться научной дисциплины, остальных – покинуть Форум.

Что же касается подлой войны путинской России против Украины - то тут вообще все однозначно - этот сионистский чекисткий, хасидский режим - абсолютное Зло, и все, кто его поддерживает, по глупости, трусости или подлости, а также поддерживает агентов, пропагандистов и адептов этого режима - есть наши враги и давать им слово на нашем Форуме мы не намерены.

392

Каждый год пишешь подобные разъяснения. Форум всё равно будет форумом, не НИИ но площадкой для него. И именно в рамках этого формата он и помогает людям, смотри скольких ты раскрестил и сколько тебе благодарны. Интернет есть интернет, а здание есть здание.

393

И, разумеется, всем Участникам принадлежит Право приглашения единомышленников. У каждого в Профиле есть ссылка на приглашение.
Открытой регистрациии не будет, поскольку тут же враги и провокаторы регистрируют несколько аккаунтов - которых потом трудно все отыскать и вычистить.

394

Ulis написал(а):

Объявляю еще раз старым и новым участникам Форума – этот Форум есть НИИ Оккультных наук, а не площадка для дискуссий. Здесь нет и не может быть плюрализма мнений. Ибо. Деятельность любого научного учреждения, даже сетевого, предполагает наличие научной дисциплины.
Разберем по частям. Научность – предполагает, прежде всего – 1. опору на доказанные и проверенные факты, 2. опору на логичность и непротиворечивость теорий, относительно которых нет доказанных научных фактов.

Своевременное сообщение! В настоящее время на Земле, в Мировой Душе, особенно активизирован эгрегор Науки. Это связано с вручением Нобелевских премий, и обсуждением открытий учёных её получивших. Кроме того, дополнительные энергию и импульс Научному эгрегору придала новая регистрация гравитационных волн, сообщение о чём, видимо, и было приурочено к вручению премии по физике.
Думаю, что сообщение Админа можно понимать и как обращение Форума к эгрегору Науки -
декларацию научных принципов исследований, с целями обмена знаниями.

Отредактировано Nagual.men (2017-10-09 11:08:26)

395

Улис! Кто хозяйничает с ножницами на форуме?

Азъ трудился последнюю неделю над способом показа колпака матрицы оцифрованной реальности, в которой живёт социУМ.

Этот социУМ  этими создателями матрицы и создан.

Одно без другого не живёт.

В последнем посте о матрице азъ обзорно объяснил наличность этой матрицы в нашей действительности.

Азъ искал способы эту матрицу отобразить, собрать в кучу и отреставрировать осколки зеркала  Троллей, систематизировав её осколки-религии в солнечный круг лет.

Оказалось, азъ в который раз изобретаю очередной велосипед, этот способ изобретён и в 2003-м году опубликован.

Следуя моему мысленному запросу, Being разместил об этом пост, в теме "интересное в сети", азъ его почувствовал, что там это уже есть, только открыл и просмотрел, но публикация  из темы  исчезла.

А.Кашанский. 12 скрытых рас человечества. Красноярск. 2003.

http://www.clubvi.ru/news/2017/08/24/02//

Вопрос Улису: куда деваются с форума некоторые наиважнейшие публикации?

Это не первый случай.

Азъ помню ещё с десяток , за 8 лет.

Вот, настал мой звёздный час ухватить похитителя правды на форуме за хвост.

Отредактировано Tantropos (2017-11-14 17:47:09)

396

Пост "А.Кашанский. 12 скрытых рас человечества" удален за теистическую пропаганду. Любой, кто по дурости или незнанию говорит о Боге, Творении, или Божественном - есть ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Само только упоминание о Боге сводит на нет всю остальную мыслителиную работу. Пока вы не выжгите каленым железом все свои нейроны, которые посылают сигналы о Боге и Божественном - вы никуда не двинитесь с места.

397

Посейдон! Азъ понял, в чём дело. В предыдущем посте азъ неверно понял смысл поста Древнего.

Так вот, отвечаю тебе.

Ты верно подметил в Шурмане тщательно замаскированное шило в мешке, которым этот Шурман в нужное время чуть прокалывает резиновую лодку форума.

Древний повёлся на эгрегорную тягу Шурмана.

Банить, или не банить Шурмана?

Если кто-то ещё заметит шило Шурмана, прокалывающее резину здравого смысла форума, и призовёт Улиса забанить Шурмана, азъ пойму эту жалобу правильно и не буду выставлять здравого и внимательного Посейдона  шестёркой, как выставил его Древний.

Если вдруг Шурман удалит свою улику, то азъ её здесь повторю, чтобы было видно туча вони этого скунса, которую он подпустил.

Это существо Шурман очень скрыто и умело может манипулировать с целью опустить любого здравого человека ниже плинтуса на уровень твари.

Эта зараза выбрала меня мишенью. Посейдон прав, азъ присоединяюсь к его просьбе Улису, раз уж Древний повёлся на уловку.

Древний! Ты ошибся, посчитав Посейдона шестёркой! Посейдон меня защитил от очень умелой и искусной попытки затваривания.

При чём тут "русские всегда выживут" , Древний??? Где в наездах на меня, Шурман употребил этот слоган о русских?

Посейдон показал своё проницательное понимание, заметил скрытый деструктив Шурмана, который из-подтишка сознательно вредит форуму, пытаясь умело и нагло повредить смыслу моего поста в тему форума, забазарить наездом на личность, натравить на меня собак. 

Основываясь на этом, Посейдон высказал отношение к Шурману.

Теперь, получилось, что человек, что справедливо заступился за меня, намекнут  Древним шестёркой и Посейдон струсил, включил заднюю скорость, типа, не хочется же шестёркой быть.

Древний! Азъ с тобой в разведку не пошёл бы!

Посейдон! Ты струсил. С тобой в разведку азъ тоже не пошёл бы. Ты, было, справедливо меня защитил, а затем забрал твою защиту от меня, оставив меня один на один с Шурманом.

Вот, Шурман намерением притянул сюда Православного, теперь Шурман науськивает молча на меня  Православного бультеръера, как он мне и обещал атаковать меня  ДУБИНОЙ,  так  бультеръер атакует и меня и Улиса.

Зато вы вдвоём хотите выглядеть такими дисцылированными моральными чистюлями, на моём труде.

Так вот, вам обоим от меня диагноз: вы больны болезнью рафинированного предательства.

На вас нельзя положиться.

В вас отсутствует, в Древнем --последовательность, в Посейдоне-- стойкость.

Уважаемый Штурман! Благодарю тебя за твой наезд, которым ты помог мне проявить двух участников форума, иначе азъ мог бы с кем-то из них подружиться, не заметив в них изъяна, называемого в социуме "малодушием". 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Tantroposкак ты зарабатываешь на жизнь?

Надо остановится и подумать, почему  У США в активе есть возрождение Японии, но какое возрождение после атомной бомбардировки?  США по привычке уничтожает Японию. У тебя все перепуталось с ног на голову.

Ты успел получить чин дьякона или нет?

Не понятно что ты хочешь сказать, кто тобой управляет?"

"Tantropos а как ты хотел, писать и только тебе понятные моменты? Понимаю тебя и без слов, а другие как поймут? Или думаешь все поймут твою вторую сигнальную систему? Думаю и Юлис не все у тебя понимает, а как тебе сказать, только дубиной? Потом поймешь не враг тебе и не тролль."

Отредактировано Tantropos (2017-11-15 01:29:58)

398

Улис, по поводу раздельного способа обучения в средней школе мои следующие соображения.

Украину спасёт раздельный способ обучения по причине устранения из средней школы тотального прессинга женщин от двенадцати до восемнадцати лет на мальчиков--одногодок, которые в одном классе биологически моложе женщин-одноклассниц на два-три года.

Одноклассницы возрастом с 12 до 18 лет за шесть лет совместной учёбы успевают уничтожить в мальчиках -одноклассниках ихнюю мжественность , инициативность, лидерство, ответственность, и безстрашие.

Да, отдельное обучение даёт возможность вырасти и солдатам и воинам, котрые и должны будут защищать Украину.

Разве Украину защитят хлюпики, лишённые женщинами за шесть лет совместной учёбы мужской инициативности?

Это так же смертельно, как и лишить женщин их материнского инстинкта.

Улис, Азъ обдумывал проект новой структуры обучения детей на протяжении тридцати двух лет и могу его здесь изложить.

Если изложить его здесь в одном предложении, то идеалом будут классы в совместных школах с производственными  циклами с детьми разного возраста, от пяти до двадцати двух лет, в школах с профессиональной подготовкой, трёх уровней выпуска, с возможностью свободного перехода детей в разные школы на разные уровни и с программами экстернов.

Это сложная система, хотя она живая, органичная, потому что она античная.

Она недостижима сегодня, довольно будет хотя бы сохранить мужество мужчин.

Азъ понимаю ту опасность, о которой ты предостерегаешь, оттого азъ написал о раздельных КЛАССАХ , но не о школах.

С шести до двенадцати лет детей можно учить совместно, как вариант, а с двенадцати лет девочка становится женщиной в возрасте пятнадцати лет.

Приходят дети в шестой класс.
Мальчикам --по двенадцать лет, а женщинам--по пятнадцать лет и с первого дня обучения женщины начинают терроризировать мальчиков, давить, щемить, унижать.

За шесть лет мальчики превращаются в хлюпиков.

Отредактировано Tantropos (2017-11-15 01:43:53)

399

Улис, твоя ошибка в действиях имеет цену стратегического просчёта.

Первое.

Как так получилось, что ты выбросил из темы самую смыслосодержащую публикацию, которая иллюстрирует зеркало Тролля, то есть Бога, которым Он накрыл человечество?

Ты аргументировал твой поступок тем, что здесь упомянут Бог, а если упомянут, значит, это есть пропаганда его вирусного заражения.

Логика безсмысленая. Если азъ предостерегаю от попадания в капкан, азъ обязан описать его устройство, его местонахождение, его работу, его ущерб  и его хозяина.

Данная публикация иллюстрирует устройство капкана Бога и она обязана здесь быть, как одна пятая часть смысловой цели форума.

Сам форум об этом! Удалять это-- это выступить разрушителем своего же дела и цели этого форума.

Теперь объясняю, почему на форуме это с тобой происходит, ты убираешь время от времени ключевые, узловые, действенные, сильные материалы.

Второе.

Под колпаком у Матрицы, когда матричные хозяева снабжают ЛЮБОЙ освобождающий материал вирусом бога, ты никуда не двинешься без прекращения выбрасывания в мусорник тобой единственного способа освобождения:-сборки разбитого зеркала Троллей.

Они имеют и в твоём мозгу, как и в мозгу каждого человеческого существа, свой биочип, созданный ими из клеток организма.

Организм воспринимает чип, как своё и команду из чипа воспринимает, как свою.

Часто его можно заметить, а часто--нет.

Этот чип западла давит на волю подсознательным раздражением постоянно, подобно, как после длительного отсутствия полового акта.

Тогда человек, не хотя искать  партнёршу, дрочит и сбрасывает напряг.

Человеку кажется, что он поступает по природе, сбрасывая причину того, что его поддавливает.

Вроде бы человек прав, напряг сбросил, но он допустил стратегический просчёт, он попал действием мимо природы.

Так и здесь. Тебя поддавливают и потом командуют, где сбросить напряг своеобразной дрочкой вымещения раздражения на мишени, на которую они тебя натравили.

Натравливают они на мишень самой важной информации путём показа тебе в этой инфе своего вируса, которой они эту инфу заразили.

Цветы и аплодисменты, заслуженные моим выступлением, прошу положить у подножия статуи Давида, Микеланджело, который никакой не Давид, а настоящий Человек, Антэй из прошлого эона человечества, того, в котором жили драконы вместе с людьми.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.