Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.


Вопросы администратору.

Сообщений 361 страница 390 из 492

1

Isida написал(а):

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

361

В именах на букву Я тоже ничего хорошего нет?

362

Вы, Улисс посмотрели схему-азбуку на которую давал ссылку?
ладно, продублирую вместе с абзацем, может не заметили:

Можно ссылочку на первоисточник? Никогда не встречал такого варианта русской азбуки - с Z на конце
Мало того, согласно вот этой таблице:
https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/124 … 6897e5.gif
тот знак, та буква которая у Вас в статье выдаётся за Аз - оказывается называется Юс-малый. И означает букву Я по нынешнему.
А буква А, читаемая как Аз - там тоже есть...
И что так же интересно есть ещё буква Я, образуемая соединением I десятиричной (I,i - означало ещё и цифру 10) и буквой А - АЗом! О как!  То есть можно проследить образование самой нашей современной буквы Я - от соединения букв I-Аз, что можно трактовать как десятиричное усиление Аз !
Вы глянье внимательно - ведь наше нынешнее Я - это просто А (Аз) и пришпиленное к нему снизу I (10 в букве)

И если Я было предпоследним в дореволюционной азбуке, то не было необходимости специально её ставить в конец. Убираем ненужную греческую Фиту (или Вы, пардон, тоже думаете что она была нужная?) и предпоследняя Я - становится последней - вуаля! Никаким заговором на мой взгляд тут и не пахнет...
И опять таки, повторяюсь - в статье о реформе ясно сказано, что она была задумана ещё с 1904 года, а как закон вышла ещё при Временном правительстве. Луначарский только приказал ему следовать. А Троцкий и Свердлов - видимо не при делах, и Вы ошиблись...

Да, знал про болгарский и литовский - но в первом случае это АС, во втором АШ. Соглашусь даже что они - просто вариации русского АЗ, и даже происходят от него. НО, Вы же в статье связывали по арканам именно с Z - шут...!!!

И всё-таки хотелось бы услышать про англосаксов, немцев и французов - как самые многочисленные и важные нации Европы.....  ведь когда мы говорим Европа - мы же в первую очередь подразумеваем не мелочь навроде болгар или прибалтов?...

А "гиперборейская форма" МИНА, МИНЕ, МОЯ - до сих пор сохранилась у чурок. "Урус, моя -твоя не панимай!"... "мин сине яратам" (я тебя люблю татарск.) Гиперборейцы по-вашему - это тюрки?

И ещё, как Вы можете откоментировать утвердение в моём первом сообщении, что АЗ или АС - это самоназвание в честь Асов - "скандинавских богов" (хотя те же скандинавы, как Тур Хейердал - считали что они жили у Азовского моря, моря Асов - то есть это были как бы не их, а совсем даже НАШИ герои-боголюди.
Так же как первая цифра "один" нашего языка, есть ни что иное как имя бога Одина....? Как видим - и буквы и цифры начинаются из одной традиции...

И последнее, можете обьяснить отчего, как нам бедным гоям навредили злобные zиды, когда они привели юлианский календарь в соответствие с григорианским, которому следовали тогда уже большАя часть мира и Запад полностью?
Знаете, был даже курьёзный случай, когда наши олимпийцы опоздали на Олимпиаду (ещё до первой мировой) на 13 дней, потому что тупо думали что и весь остальной мир живёт как и они в России - по юлианскому....

Отредактировано Виктор (2017-01-28 12:34:07)

363

Виктор написал(а):

И ещё, как Вы можете откоментировать утвердение в моём первом сообщении, что АЗ или АС - это самоназвание в честь Асов - "скандинавских богов"

Весьма вероятно. И еще раньше существовало местоимение Мана, или Ма, откуда и пошли русские и английские притяжательные местоимения.

364

Ладно, Ваше право, в конце-концов - отвечать только на те аргументы, которые пожелаете....

А про Мана, Мине, Мин - в предыдущем сообщении написал (в редакции), Вы просто не успели прочесть.
Моё мненине - у тюрок язык искусственно создан, как и у всех остальных "древних языков", из истотного русского - он же гиперборейский. Коверкая и обрезая его...
И тюрки получили только МНЕ, МОЁ  - АЗы или Я им не досталось...

Отредактировано Виктор (2017-01-28 12:40:41)

365

Просто эта тема не является приоритетной.

366

Админ оставляет свое Право на удаление любых постов без объяснение причин удаления. Но все же в данном случае ТРИ раза объяснял причину. Уже превышены ВСЕ лимиты терпения и следующим будет бан на долгое время.

367

Ulis напиши какие темы надо сначала прочитать, какие более важные сначала?

368

Они обозначены как Важные и находятся в вершине списка тем.

369

Приветствую Админа и всех участников форума.

Аз уж давно читаю информацию изложенную и обсуждаемую здесь. В своё время очень пригодился описанный тут ритуал раскрещивания как и вся информация касательно того что стоит за христианским культом и кому служат его жрецы.

Теперь вот стал актуален вопрос касательно обряда сочетания мужчины и женщины. Каким он должен быть правильным по природе. Находил на форуме отдельные мысли на этот счёт, но полноценного описания оного не нашел.

Есть ли такая тема? Буду признателен за ссылку. Может кто-то поделится своими мыслями или опытом.

Отредактировано Volk (2017-05-06 14:56:26)

370

Недоброжелатели, совки, ватники, психические и физические инвалиды и агенты Тварей из бывших участников Форума - злобствуют и клевещут на своих ресурсах и сообщают, что Админ "приутих" по каким-то причинам, кои они высасывают из пальца.
Сообщаю, что Админ находится в добром душевном здравии и просто занимается текущим ремонтом квартиры и посему не имеет пока возможности уделять достаточное время Форуму.

371

Хотелось бы узнать мнение админа на возрастание количества землетрясений и  о приостановке всех операций ВМФ США .

372

Сергей написал(а):

Хотелось бы узнать мнение админа на возрастание количества землетрясений и  о приостановке всех операций ВМФ США .

Поконкретней. Где возрасло количество землетрясений и что значит приостановка всех опреаций ВМФ США? Ссылки на первоисточники.

373

https://twitter.com/USNavy/status/899647899264483328

Оперативная пауза на 24-48 часов, официально из за столкновения эсминца USS John S McCain с торговым судном.
Второй случай столкновения за 3 месяца.

374

В масштабах всего ВМФ США это неприятные, но эпизодические события, которые требуют расследования - не были ли столкновения спровоцированы - тогда это диверсия или были вызваны халатностью экипажа. Стандартные процедуры для выработки дальнейших инструкций и протоколов.
Что же касается землетрясений, то в регионах усилинной откачки грунтовых вод, газа и нефти число их будет возрастать неизбежно, однако к глобальным тектоническим процессам это не имеет отношения.

Вопросы администратору.

Как видим из графика никаких аномальных увеличений количества землетрясений нет. Пик в 20 веке был в 1905-06 годах, когда еще не велось массового бурения и откачки углеводородов.

http://www.johnstonsarchive.net/other/quake1.html

375

Volk написал(а):

Теперь вот стал актуален вопрос касательно обряда сочетания мужчины и женщины. Каким он должен быть правильным по природе.

Женщина справа, мужчина слева, соединяются дающими руками. Никаких " благословлений" от родителей - это выбор молодых, а не их пап и мам. Проходят через Арку из цветов, все должно быть на Природе в присутствии родственников с обеих сторон и друзей. Пировать следует там же и начинать с почитания ушедших Предков с обеих сторон. Для них оборудовать отдельный стол. На который дары приношения должны поднести оба Рода.
Песни, танцы, хороводы. Желательно без алкоголя.

376

Благодарю за ответ по обряду сочетания мужчины и женщины.

На форуме не нашлось никакой информации о практикуемой среди целителей методике лечения, а в более глубоких случаях магической практике - о космоэнергетике. Уверен, админ знаком с явлением (в настоящем статусе - научно-прикладная методология), потому сразу задам вопрос - практикующими утверждается, что частоты КЭН безвозмездны и по сути являются помощью человеку в эпоху сильного энерго-информационного засорения пространства, при этом с т.з. христианских вещателей КЭН есть зло, что не удивительно.
Действительно ли это помощь от Космоса, а сам эгрегор КЭН просто подпитывается "негативными надстройками" или же В.А. Петров чёрный маг, а КЭН есть путь левой руки, со всеми присущими последствиями?

377

О каком Петрове речь? Ссылку пожалуйста.

378

О Петрове В.А. - http://www.miluti.com/bio и http://www.cosmoaum.ru
По частотам - http://www.cosmoen.ru/cosmoenergy-frequency

Отредактировано heretix (2017-08-25 14:00:28)

379

Ксомоэнергетик прожил всего 49 лет и перед смертью выглядел на 65-70. Уже подозрительно.

Вопросы администратору.

Что-то мне подсказывает, что был он Тварью от Бога Медузы и туда же отправился после кончины.
Тут вот какая ситуация. Есть Темная Материя, Эфир, Акаша - "ты волна, моя волна" - она не оформлена и не структурирована, это просто материя, как вода в океане или воздух. Чтобы ее усвоить нужно сначала самому ее переработать, сублимировать ци в цзинь-ци и шэнь, а потом уже использовать по своему усмотрению. "То, что ты сам заработал - то твое". Вопрос - откуда в таком случае появляются "лучи энергии" "из космоса" с определенными названиями и свойствами? Причем свойства дифференцированы и однонаправлены? И почему для получения доступа к этим лучам энергии, нужно специальное посвящение у определенного Учителя?
Повторю - энергия Акаши - недифференецирована и доступна всем в любом количестве, но если вам предлагают подключиться к какому нибудь специальному потоку, то это 100% попадание в зависимость от неизвестого вам эгрегора или Сущности.
Например - в Школе Ар Сантэма хотя бы сразу честно говорили, что энергетика Школы - серебристо-голубая, энергия Шивы и поэтому вы сразу когда ее визуализируете устанавливаете контакт с астральным эгрегором Школы. (Хотя лично мне эта энергетика сразу не понравилась и не было особого желания ее визуализировать).
Если не говорится прямо - Откуда идут "лучи энергии" - Кто или Что является их излучателем-генератором - то это явно система наживки для Души-Атмы внеземными Рыбаками, любителями полакомиться человеческой рыбой. Если вы используетет неизвестно кем созданную энергию, то значит этот неизвестно кто имеет полное право использовать вас по своему усмотрению. Ибо  структурированная Энергия в Астрале - это те же деньги на атомарке. То есть, если вы здесь берете деньги в кредит, скажем для лечения, то вы обязаны их отдать. Тоже самое в Астрале - если вы используете чью-то энергию для своего лечения или раскрытия сиддх, то за это придется расплачиваться своей Душой.
Ибо, самостоятельно сиддхи нарабатываются долго и тяжело, путем проб и ошибок и многих инкарнаций, но их уже никто не отнимет. Быстро и легко, за деньги получить сиддхи - это Левый путь ведущий к уничтожению Души Атмы. Аркан 10 Колесо Фотруны.

Вопросы администратору.

И опять же - не так навязчиво, но все же говорится о единениии со своим "Высшим Я" , о "Божественном" и пр. Там где хоть раз упоминается  "Высшее Я" - к бабке не ходить - тварная система.

380

Ну в этот раз его не тестировал, просто прошелся по сайтам, почитал, то тестирование не помню, просто высказал общее впечатление.

381

Благодарю, Ulis, за ответ.

У меня есть опыт работы с двумя частотами лечебного блока. Доступ к ним был открыт удалённо, но при посвящении чётко ощущалось как жар ударил в поясницу и через тело полился мощный поток энергии. Подобных ощущений никогда не испытывал, опыт впечатляющий. Использовал их только в личных целях, работая с собой и своими вещами. Результаты были первое время, а потом начался сильный отток энергии. Перед очередным сеансом маятник активно качался в отрицательную сторону, что подтвердило мои опасения. Видимо, всё же это была оплата. В источниках пишут, что канал сохраняется полгода и после его нужно нарабатывать заново. Такого желания пока нет. В то же время, очень много целителей живут и работают с частотами КЭН, но не мой случай...

Может таким образом некая цивилизация пробует проявиться через мир людей, давая взамен "помощь". Через каналы проникает в матрицу человеческого тела, ликвидируя болезни доходит до чистого ядра... Причём проявляет себя так, что человечество способно регистрировать явление научным инструментарием (например, фотометром, лазерно-корреляционным спектрометром, измерителем сил поверхностного натяжения в жидкостях и т.д.), открывая целый раздел науки, без мистического ореола. Тем самым вызывая доверие к себе и как следствие - ускоренное распространение. Просто мысли вслух.

Дописал текст и сразу нашел в сети:

"Основателем космоэнергетики является Олег Молодецкий, который открыл в Ташкенте первый космоэнергетический центр под названием «Лунный свет» в конце 80-х годов. По словам Молодецкого, он получил в форме откровения через свою малолетнюю дочь 20 каналов «буддийского блока». Однажды к нему в центр приехал корреспондент местной газеты, который не только написал статью о работе этого центра, но и сам заинтересовался эффективностью метода и его перспективами. Этим корреспондентом оказался Владимир Петров, который стал учеником и соратником Молодецкого. Вскоре Петров организовал уже свой собственный центр при лечебно-оздоровительном профилактории Ташкентского авиаремонтного завода.

Молодецкий впоследствии отказался от дальнейшей работы, считая каналы слишком «грязными», тогда как Петров продолжил работу и открыл множество каналов в дополнение к первым двадцати."

382

Ulis
    Администратор
    "Вакансий для инкарации всегда меньше, чем претендентов......" Осознанием этого смысла, раскрытого в данном посте, достигнутого  и админом, и мною, и, может быть, многими форумчанами,  была продиктована высказанная мною здесь  инициатива создания коллектива вольных магов. Она не нашла поддержки нигде из многих перспективных коллективов, и здесь тоже, где азъ предлагал сделать шаг из поля уразумения необходимости объединения людей на живых началах, в поле практики. Это не первый формальный коллектив, декларирующий готовность  возврата к живому способу жизни человеческих коллективов магов. Ну, вот, декларирующий пока. Так как у меня отсутствуют ресурсы и материальная база для объединения, придётся ждать тысячи и тысячи лет, пока хотя бы отдельные люди осознают абсолютную ценность одного практического шага и неполноту даже самой истинной лишь высказанной декларации истины. Если осознают, то объединятся в содружество магов не благодаря волшебному пенделю в сидныцю, а вопреки самым отчаянным внутренним и внешним споротивлениям.

383

Все "плоскоземляне" будут отправляться в бан!

384

По поводу плоской Земли. Мне кажется что о ней могут вешать автоматы, которые до воплощения на Землю находились в определенном эгрегоре.
Как мне это видится. Есть какой-нибудь античеловеческий/антиземной эгрегор, и в нём есть определенные закрытые области/ячейки. Эта ячейка и будет являться "плоской землей" для того, кто там проживает. Как в "Шоу Трумана", только там герой Джима Керри смог сбежать из этого эгрегора. И вот, сущности живут в этой области эгрегора, "земля" для них плоская и покрыта куполом, т.е. всё именно так, как они вещают в своих видео, в статьях и т.д., а потом их с заданием отправляют на воплощение на Землю с целью всех склонить к этой мысли, т.е. они подсознательно думают, что Земля плоская, наподобие той ячейки из эгрегора, в котором они пребывали до воплощения на Землю.

Отредактировано Art (2017-09-11 07:34:54)

385

Возможно, но эта карта Иллюминатов говорит о другом:

Вопросы администратору.

Количество роликов про "плоскую землю", причем сделанных профессионально, зашкаливает. Следовательно, это целенаправленная диверсия против Разума. Кого? Астральных паразитов. Ибо их эгрегоры скорее всего плоские.

Город тьмы / Темный город / Dark City

Вопросы администратору.

Следовательно, если вы Плоскоземлянин, и занимаетесь пропагандой этого бреда, то значит работаете на них.

386

http://revolution.allbest.ru/mathematic … .html#text

Аксиоматика геометрии Лобачевского
Геометрия Лобачевского (гиперболическая геометрия) как одна из неевклидовых геометрий. Евклидова аксиома о параллелях. Разработка модели планиметрии. Параллельные прямые, треугольники и четырехугольники на плоскости и пространстве по Лобачевскому.

387

Объявляю еще раз старым и новым участникам Форума – этот Форум есть НИИ Оккультных наук, а не площадка для дискуссий. Здесь нет и не может быть плюрализма мнений. Ибо. Деятельность любого научного учреждения, даже сетевого, предполагает наличие научной дисциплины.
Разберем по частям. Научность – предполагает, прежде всего – 1. опору на доказанные и проверенные факты, 2. опору на логичность и непротиворечивость теорий, относительно которых нет доказанных научных фактов. То есть выполняется максима Будды – «Не может быть истинным явление (а также теория, гипотеза), которое невозможно обосновать простым логическим рассуждением». То есть все спекуляции, фантазии, галлюцинации – все, что невозможно обосновать логическим рассуждением или причинно-следственными связями отвергаются и не принимаются во внимание. Люди, которые регулярно распространяют такого рода сообщения – отправляются в бан.
Дисциплина научной деятельности предполагает наличие базовой доктрины, парадигмы, фундамента, в рамках которых ведется исследование. В нашем случае – это эволюционный матриархальный пантеизм или даосизм, который отрицает наличие Бога Творца, Творения Вселенной из ничего и Творения Человека Богом или Богами. Дисциплина научной деятельности запрещает выходить за рамки базовой доктрины, иначе все исследование превратится в гевалт, базар, перепалки и взаимные оскорбления, что мы уже не раз здесь наблюдали. Люди, которые не признают изначально базовой доктрины и засоряющие Форум своими тварными галлюцинациями, а также все болтуны, демагоги, провокаторы  без сожаления отправляются в бан. Им тут не место.
Люди, которые вносят свой вклад в исследования в рамках базовой Доктрины – приветствуются.
Некоторые бывшие Участники Форума, упрекали Админа в авторитарности и в том, что он де не дает всем желающим высказаться и затирает сообщения и банит. Так вот – обращаю еще раз на написанное выше – этот Форум создавался не для того, чтобы каждый балабол и провокатор мог здесь «высказываться». 
Создавайте свои Форумы и там высказывайтесь, если есть что сказать. А этот Форум создавался для конкретной Цели – создать всеобъемлющую Теорию Эволюции Жизни и Духа. И все темы Форума в той или иной степени подчинены выполнению этой Цели. Эта Цель мной была поставлена еще 35 лет назад, когда появилось название труда - «Эволюция Духа» и общий план с разбивкой на главы. Но тогда у меня не было достаточно информации, чтобы реализовать эту задачу. Но основные идеи остались неизменными – это, прежде всего -  самозарождение Жизни и самозарождение Атмы и последующая параллельная, а по сути – единая эволюция Жизни. Теперь информация есть, причем, каждый день приходит все больше научных сообщений, которые подтверждает мою главную Идею. 35 лет назад не было известно о Темной Материи или волновых аспектах ДНК и других биомолекул – теперь эти знания есть.  Тогда единственной космологической доктриной была теория Большого Взрыва, теперь появилось множество открытий и наблюдений, которые опровергают эту теорию и которые подтверждают Модель Вселенной как Тороида.
При этом, Админ готов принять к рассмотрению любые новые Теории, если они будут всесторонне обоснованы и будут логически непротиворечивыми.
Посему – тех, кто и дальше желает добросовестно участвовать в этих исследованиях – прошу придерживаться научной дисциплины, остальных – покинуть Форум.

Что же касается подлой войны путинской России против Украины - то тут вообще все однозначно - этот сионистский чекисткий, хасидский режим - абсолютное Зло, и все, кто его поддерживает, по глупости, трусости или подлости, а также поддерживает агентов, пропагандистов и адептов этого режима - есть наши враги и давать им слово на нашем Форуме мы не намерены.

388

Каждый год пишешь подобные разъяснения. Форум всё равно будет форумом, не НИИ но площадкой для него. И именно в рамках этого формата он и помогает людям, смотри скольких ты раскрестил и сколько тебе благодарны. Интернет есть интернет, а здание есть здание.

389

И, разумеется, всем Участникам принадлежит Право приглашения единомышленников. У каждого в Профиле есть ссылка на приглашение.
Открытой регистрациии не будет, поскольку тут же враги и провокаторы регистрируют несколько аккаунтов - которых потом трудно все отыскать и вычистить.

390

Ulis написал(а):

Объявляю еще раз старым и новым участникам Форума – этот Форум есть НИИ Оккультных наук, а не площадка для дискуссий. Здесь нет и не может быть плюрализма мнений. Ибо. Деятельность любого научного учреждения, даже сетевого, предполагает наличие научной дисциплины.
Разберем по частям. Научность – предполагает, прежде всего – 1. опору на доказанные и проверенные факты, 2. опору на логичность и непротиворечивость теорий, относительно которых нет доказанных научных фактов.

Своевременное сообщение! В настоящее время на Земле, в Мировой Душе, особенно активизирован эгрегор Науки. Это связано с вручением Нобелевских премий, и обсуждением открытий учёных её получивших. Кроме того, дополнительные энергию и импульс Научному эгрегору придала новая регистрация гравитационных волн, сообщение о чём, видимо, и было приурочено к вручению премии по физике.
Думаю, что сообщение Админа можно понимать и как обращение Форума к эгрегору Науки -
декларацию научных принципов исследований, с целями обмена знаниями.

Отредактировано Nagual.men (2017-10-09 11:08:26)


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.