Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.

Вопросы администратору.

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

Такое ощущение, что у вас имеется какая то своя точка зрения и вы ждете что Вас кто то переубедит и предоставит источник, где хранится неоспоримая  истина в последней инстанции.

362

Pups13 написал(а):

Такое ощущение, что у вас имеется какая то своя точка зрения и вы ждете что Вас кто то переубедит и предоставит источник, где хранится неоспоримая  истина в последней инстанции.
"

--Отнюдь. Моя точка зрения - величина динамическая. Вот, к примеру в предыдущем своём сообщении в последнем абзаце меня посетила "Эврика!" :-)

363

Виктор написал(а):

русское АЗ - обьясняется еврейской магией (Арканы)?

Вот почему говорю - прежде прочтите Важные темы. Арканы не являются ни в малейшей степени еврейской магией.
До реформенный алфавит заканчивался буквой Фита. Об этом уже писал - буква Фита  -это Колесо Фортуны, которое задает варианты постсмертного пути.
Вопросы администратору.

После реформы Фиту убрали, в конце алфавита поместили букву Я - это сделано большевиками.  Поскольку большая часть руководства большевиков были евреями и начали утверждать свою власть с массового террора, то не приходится сомневаться, что ВСЕ или почти ВСЕ, что они делали в сферах информации ( в том числе и упразднение на начальном этапе прежнего летоисчисления и введения нового  - от даты октябрьской революции) - было направлено против гоев.

Виктор написал(а):

Да, но европейские народы не пользуются местоимением АЗ.

Неверное представление. Аз или Ас в качестве местоимения используется в болгарском, литовском, частично в латышском - Es. В эстонском языке сохранилась самая древняя, гиперборейская форма местоимения - mina, которая в русском и английском есть только в притяжательных формах местоимения - мой, мое, меня,  my, me, mine.

364

В именах на букву Я тоже ничего хорошего нет?

365

Вы, Улисс посмотрели схему-азбуку на которую давал ссылку?
ладно, продублирую вместе с абзацем, может не заметили:

Можно ссылочку на первоисточник? Никогда не встречал такого варианта русской азбуки - с Z на конце
Мало того, согласно вот этой таблице:
https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/124 … 6897e5.gif
тот знак, та буква которая у Вас в статье выдаётся за Аз - оказывается называется Юс-малый. И означает букву Я по нынешнему.
А буква А, читаемая как Аз - там тоже есть...
И что так же интересно есть ещё буква Я, образуемая соединением I десятиричной (I,i - означало ещё и цифру 10) и буквой А - АЗом! О как!  То есть можно проследить образование самой нашей современной буквы Я - от соединения букв I-Аз, что можно трактовать как десятиричное усиление Аз !
Вы глянье внимательно - ведь наше нынешнее Я - это просто А (Аз) и пришпиленное к нему снизу I (10 в букве)

И если Я было предпоследним в дореволюционной азбуке, то не было необходимости специально её ставить в конец. Убираем ненужную греческую Фиту (или Вы, пардон, тоже думаете что она была нужная?) и предпоследняя Я - становится последней - вуаля! Никаким заговором на мой взгляд тут и не пахнет...
И опять таки, повторяюсь - в статье о реформе ясно сказано, что она была задумана ещё с 1904 года, а как закон вышла ещё при Временном правительстве. Луначарский только приказал ему следовать. А Троцкий и Свердлов - видимо не при делах, и Вы ошиблись...

Да, знал про болгарский и литовский - но в первом случае это АС, во втором АШ. Соглашусь даже что они - просто вариации русского АЗ, и даже происходят от него. НО, Вы же в статье связывали по арканам именно с Z - шут...!!!

И всё-таки хотелось бы услышать про англосаксов, немцев и французов - как самые многочисленные и важные нации Европы.....  ведь когда мы говорим Европа - мы же в первую очередь подразумеваем не мелочь навроде болгар или прибалтов?...

А "гиперборейская форма" МИНА, МИНЕ, МОЯ - до сих пор сохранилась у чурок. "Урус, моя -твоя не панимай!"... "мин сине яратам" (я тебя люблю татарск.) Гиперборейцы по-вашему - это тюрки?

И ещё, как Вы можете откоментировать утвердение в моём первом сообщении, что АЗ или АС - это самоназвание в честь Асов - "скандинавских богов" (хотя те же скандинавы, как Тур Хейердал - считали что они жили у Азовского моря, моря Асов - то есть это были как бы не их, а совсем даже НАШИ герои-боголюди.
Так же как первая цифра "один" нашего языка, есть ни что иное как имя бога Одина....? Как видим - и буквы и цифры начинаются из одной традиции...

И последнее, можете обьяснить отчего, как нам бедным гоям навредили злобные zиды, когда они привели юлианский календарь в соответствие с григорианским, которому следовали тогда уже большАя часть мира и Запад полностью?
Знаете, был даже курьёзный случай, когда наши олимпийцы опоздали на Олимпиаду (ещё до первой мировой) на 13 дней, потому что тупо думали что и весь остальной мир живёт как и они в России - по юлианскому....

Отредактировано Виктор (2017-01-28 12:34:07)

366

Виктор написал(а):

И ещё, как Вы можете откоментировать утвердение в моём первом сообщении, что АЗ или АС - это самоназвание в честь Асов - "скандинавских богов"

Весьма вероятно. И еще раньше существовало местоимение Мана, или Ма, откуда и пошли русские и английские притяжательные местоимения.

367

Ладно, Ваше право, в конце-концов - отвечать только на те аргументы, которые пожелаете....

А про Мана, Мине, Мин - в предыдущем сообщении написал (в редакции), Вы просто не успели прочесть.
Моё мненине - у тюрок язык искусственно создан, как и у всех остальных "древних языков", из истотного русского - он же гиперборейский. Коверкая и обрезая его...
И тюрки получили только МНЕ, МОЁ  - АЗы или Я им не досталось...

Отредактировано Виктор (2017-01-28 12:40:41)

368

Просто эта тема не является приоритетной.

369

Админ оставляет свое Право на удаление любых постов без объяснение причин удаления. Но все же в данном случае ТРИ раза объяснял причину. Уже превышены ВСЕ лимиты терпения и следующим будет бан на долгое время.

370

Ulis напиши какие темы надо сначала прочитать, какие более важные сначала?

371

Они обозначены как Важные и находятся в вершине списка тем.

372

Здравствуй, Брахман.

Был очень занят что бы посещать твой уникальный Форум.
Занятость не ушла, но благодарен за то что могу здесь иногда пребывать.

Все (между Силами) остается в Силе... конечно, RC просят о восстановлении аккаунта, если это возможно...

Но, на нет и суда нет...

373

Ulis написал(а):

Комм. Автор очень глубоко понял суть сталинского режима, только надо было вместо выражения "с целью постоянно совершать многомиллионные убийства" - написать - " с целью  постоянно, безнаказанно совершать многомиллионные человеческие жертвоприношения".

Подпись автора

В 2017-ом будет нанесен серьезный урон Северной Корее... это просто...что бы ты знал.

374

Ulis написал(а):

Санкции на это даны еще 13 апреля.

И Северная Корея, и Иран, и Сирия...

Как было сказано именно тебе, как Брахману, ранее... весь эгрегор ЧК (КГБ), за исключением "не знающих молодых шудр ФСБ" - будет уничтожен.

Все остальное - в Силе, ты же знаешь, что Силы не шутят.

Тебе, и остальным было сказано на твоем Форуме о Трампе... думаю понятно, что Эгрегоры не шутят... и именно Это хотелось бы что бы Ты знал, Брахман.

Отредактировано ब्रह्मन् (2017-04-21 07:20:19)

375

Передаю это по просьбе RC (Rosae Crucis):

В силу определенных обстоятельств, случившихся примерно месяц назад по нынешнему календарю 2017-го, по определению RC, ты, Админ данного Форума, являешься единственым НАСЛЕДСТВЕННЫМ БРАХМАНОМ на территории РФ и Украины.

Твоим ПРЯМЫМ "помощником" (по исследованиям RC) является индивидуум по имени "Ведагор", проживающий на Кавказе, РФ.
Поскольку мне совершенно не известна личность "Ведагор", прошу исследовать деятельность "Ведагора" для определения его статуса.
По инфоамации RC, индивидуум "Ведагор" получил свой титул ЛИЧНО ОТ ВЕРХОВНРНОГО ЛАМЫ (ЛХАСЫ), о чем он никогда не распространяется лично (информация достоверна 100% и проверена RC).

Пожалуйста, опубликуйте как можно больше информации об индивидууме "Ведагор", либо пригласите его на дисскуссию на этом Форуме.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто такой Ведагор? RC хотели бы это знать...

Благодарность Админу за это...

ब्रह्मन्

376

Трехлебов

https://www.youtube.com/channel/UC127ay … epK-ySb_Fw

Живет в Мезмае, в горах Адыгеи

Отредактировано base112 (2017-04-21 12:14:37)

377

base112 написал(а):

Живет в Мезмае, в горах Адыгеи

Тебе лично - благодарность.

По данным RC, индивидуум под именем "Ведагор" является "под надсмотром" ФСБ РФ до 2021 года.
Почему?

Кто такой Трехлебов? ... ибо имянаречение индивидуума по Lhasa Book of Records не Трехлебов..... ?

В любом случае, тебе base112 выражена благодарность...

P.P.S. По нашим данным, "Ведагор" опубликовал три книги, которые запрещены законами РФ...

Почему ?

Второе... что такое присутствует в книгах индивидуума Ведагора, что заставляет Верховный Суд РФ ставить индивидуума Ведагор под полную аннексацию его книг в РФ?

Отредактировано ब्रह्मन् (2017-04-22 07:36:12)

378

ब्रह्मन्, Трехлебов есть фамилия

, добавлю

p.s.

Отредактировано base112 (2017-04-22 13:04:30)

379

Приветствую Админа и всех участников форума.

Аз уж давно читаю информацию изложенную и обсуждаемую здесь. В своё время очень пригодился описанный тут ритуал раскрещивания как и вся информация касательно того что стоит за христианским культом и кому служат его жрецы.

Теперь вот стал актуален вопрос касательно обряда сочетания мужчины и женщины. Каким он должен быть правильным по природе. Находил на форуме отдельные мысли на этот счёт, но полноценного описания оного не нашел.

Есть ли такая тема? Буду признателен за ссылку. Может кто-то поделится своими мыслями или опытом.

Отредактировано Volk (2017-05-06 14:56:26)

380

Некоторые участники Форума ПО (13 участников) спрашивают меня справедливый вопрос уже некоторое время:

Кто был (или есть...) Великим Магом, либо Брахманом 20-го столетия?

Отвечаю один и последний раз о том что знаю лично, и то что также официально зарегистрированно в Лхасе:

Последним Верховным Брахманом (и Великим Магом, из 9-ти живших в 20-ом столетии) был Мигуэль Серрано, ушедший в Тягусь в 2009-ом году.

Вопросы администратору.
Вопросы администратору.
Вопросы администратору.
Вопросы администратору.
Вопросы администратору.

«...Нам подали красное вино из Тицино, и мы с Гессе выпили. Яркий свет дня играл на хрустале бокалов, отражаясь на скатерти радужным блеском. Гессе сидел напротив меня и всё ещё держал бокал в руке; казалось, он медитирует. Белый свет, отражавшийся от стола, делал его голубые глаза ещё ярче.

– Как вышло, что я оказался здесь? — спросил я, медленно и веско выговаривая слова, — Как вышло, что я пришёл из таких далей, и был удачлив настолько, чтобы оказаться сегодня здесь, с вами?

Гессе оставался недвижим, купаясь в зимнем свете, а затем сказал:
– Ничто и никогда не бывает случайным. Здесь встречаются только нужные гости. Это Герметический Круг…»

Мигель Серрано – «Герметический круг».

Думаю, что этого ответа достаточно на данный момент...

Отредактировано ब्रह्मन् (2017-05-17 08:35:07)

381

Ulis, это сайт того самого Зеленого?  Зачернение

Для чего он это сделал?

382

Похоже у них бомбит знатно :crazyfun:

383

Каким он должен быть правильным по природе. Находил на форуме отдельные мысли на этот счёт, но полноценного описания оного не нашел.

Отдельной темы нет (создайте при наличии интереса к ней), полноценного описания обряда вроде и не было.

384

Недоброжелатели, совки, ватники, психические и физические инвалиды и агенты Тварей из бывших участников Форума - злобствуют и клевещут на своих ресурсах и сообщают, что Админ "приутих" по каким-то причинам, кои они высасывают из пальца.
Сообщаю, что Админ находится в добром душевном здравии и просто занимается текущим ремонтом квартиры и посему не имеет пока возможности уделять достаточное время Форуму.

385

Это не касается всех нынешних участников Форума ПО - но всех "загадочных" гостей-читателей, читающих этот Форум...

Неужели Вы, все читающие этот Форум - не понимаете, не представляете, и не осознаёте, - что всё то, что написано здесь, и поведано всем нам - в картинках, фотографиях, постах и т.д., является именно той информацией, которую желают осознать 256,000 современных тибетских лам (да, их числится столько по реестру Лхасы - по всей Гайе) включая 169 монастырей (живоланей) Тибета...

Они, ламы (лямы = "лямки = замки", закрывающие доступ к телам усопших = ушедших), отвергли свою ипостась, свой Жизненный Путь - только ради того, что бы имень хоть малейшую возможность прикоснуться к Истине, которая в полном объёме присутствует на этом Форуме...

Иногда не существует слов, что бы описать всю глубину данного ресурса - Форума ПО...
И оказывается... нам, "расколотой Арийской Расе" - и этого мало... либо у нас полностью переформатированны мозги - что бы осознать Что же Есть Истина?

Всегда удивлялся и поныне удивляюсь всему этому...

Отредактировано ब्रह्मन् (2017-05-19 12:16:51)

Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.