Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.


Вопросы администратору.

Сообщений 271 страница 300 из 492

1

Isida написал(а):

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

271

Ulis написал(а):

Единственное что он мог сделать - это написать письмецо в тот же Роскомнадзор.

так же думаю про возможные (только возможные, может и не было их) действия угрожавшего, форум открыл лайвинтеренет скорее всего потому, что, во-первых Нагваль написал письмо в их поддержку со скрином, в которым показано, что надзор закрывал только на день нас, а во-вторых, мы все этого очень хотели)))

Отредактировано sillyfox (2014-11-16 17:20:43)

272

sillyfox написал(а):

во-первых Нагваль написал письмо в их поддержку со скрином

Да, написал, история такая. Аз, вчера вечером, лично убедившись на сайте Роскомнадзора что Форум не входит в реестр запрещённых - решил обратиться на форум техподдержки. Решил продублировать обращение Юлиса - закон Тебе надо - ты и делай. И через пару минут после регистрации (даже ещё не успел обращение написать), Юлис сообщает мне, что наш Форум доступен для него. Через несколько минут Форум стал доступен и в РФ. Вот само моё обращение - http://support.liveforums.ru/viewtopic. … action=new последние посты.

Ulis написал(а):

У кого есть какие мнения по сей истории? Почему заработал Форум, хотя страница была не удалена?

Моё мнение. Вот по этим ссылкам вся фактическая информация, кому интересно- можете ознакомиться:
https://antizapret.info/site.php?id=13099
http://reestr.rublacklist.net/rec/70981/

Дата принятия юридического решения о блокировке - 6 ноября. Но думаю, самое интересное не то, что Форум разблокировали до удаления проблемной страницы. А то, что само юридическое решение о блокировке и внесении в реестр фактически действовало всего сутки - с 11 по 12. Это может означать, что после фактической блокировки- о ней стало известно читателям Форума. И кто-то более опытный, возможно- выше по званию, понял, что весь Форум заблокирован по ошибке, и дал указание на исключение из Реестра. Потому что, во-первых, на главной Форума написано:

Объявление
Внимание! На данном форуме представлены мнения частных лиц по различным вопросам человеческого бытия. Многие из этих мнений являются всего лишь версиями и ни в малейшей степени не могут считаться Истиной в последней инстанции. Следовательно, в соответствии с принципами изложенными в Декларации Прав человека, высказывания различных мнений, противоречащих позиции официальных властей, ни в одном пункте не нарушают законов РФ.

- практически это означает, что мнение Форума может не совпадать с мнением отдельных его участников, и меры юридического воздействия могут предприниматься в отношении отдельных постов, и участников - частных лиц.

А во-вторых, нельзя взять и заблокировать исследовательский, брахманический, эволюционный и полезный для Человечества Форум, глубоко и особым образом интегрированный в Мировую Душу, и имеющий защиту.

И если Право-охранительные органы считают, что на Форуме содержится недопустимая информация, то адекватная мера воздействия - это не блокировка всего Форума, а обращение через Роскомнадзор к Админу ЖФ или нашего Форума, с указанием проблемной страницы или поста. Тогда Админы могут удалить информацию, и проблема будет решена.  Собственно, так всё и произошло. А то что Форум был недоступен с 12 по 15 числа - думаю это бюрократия и технические особенности процедур блокировки-разблокировки.

Отредактировано Nagual.men (2014-11-16 18:26:32)

273

Ура!Форум заработал!А то  я подумал что форум закрыли навсегда..
Интересно почему форум был закрыт на пару дней...

274

С возвращением!!!

275

Здравствуйте.
Меня разблокировали.
Пользуюсь случаем, хочу извинится перед участниками Форума. Мое поведение было неуместным, грубым и не благоразумным. И хоть эти извенения запоздалые - извините.

276

Ну тут такие темы обсуждаем, что тяжело оохранять разум. Когда только зарегился, то первое время выпал из социума и чуть с ума не сошел.

277

Стас написал(а):

По какой причине было удалено из данной темы сообщение участника Серый Волк (он же Hermes), содержащее его объяснение о нежелании причинения вреда Форуму и кому-либо из участников?

По причине его окончательной и не амнистируемой блокировки.

278

KovalArt :mybb:

Da, ladno SENSEJ, mnogie togda pali zhertvoj vrazhdebnyh vihrej. S VOZVRASCHENIEM. :flag:

279

Стас написал(а):

Прошу Вас, если моя просьба способна найти отклик в Вашей Душе, напишите, считаете ли Вы объяснения в том сообщении достаточными извинениями перед Форумом. Моя цель не в поиске путей восстановления Серого Волка в качестве участника, а в сохранении его доброго имени в памяти Форума. Благодарю Всех, кто выскажет своё мнение. Пусть Ваша Воля станет Волеизъявлением Форума. Да будет так.

Серый Волк пообещал уничтожить форум, взамен его пообещали наградить импотенцией. Тут как говорится квиты. Дальше, временная блокировка форума произошла не по его вине. Потом он вернулся и написал объяснительную. И какое то время он на форуме был. А вот дальше произошло нечто о чём мы не знаем, после чего он опять попал в бан. Похожая история произошла и с Ладой Ведой, которая была в конце ноября разблокирована, и буквально сразу же снова заблокирована. По совершенно  неизвестным причинам, по крайне мере для меня. И тех кого Аз спрашивал, ну что же опять произошло. Марина правильно говорила, что для бана старых и заслуженных участников форума надо установить какие то всем понятные правила.

280

Зелёный VS написал(а):

Похожая история произошла и с Ладой Ведой, которая была в конце ноября разблокирована, и буквально сразу же снова заблокирована.

Не знаю по каким причинам заблокировали Серого Волка, а Марина сразу после разблокирования написала гневный опус в адрес одного из участников форума, после чего снова была заблокирована.

281

Лена написал(а):

Не знаю по каким причинам заблокировали Серого Волка, а Марина сразу после разблокирования написала гневный опус в адрес одного из участников форума, после чего снова была заблокирована.

Может так а может и не так. Вот Аз считаю свой пост в теме "Свободное общение" спокойным и взвешенным, а Lavendel истеричным и алогичным. Вот вынесли на суд участников, пока никто ничего не пишет. Может и Марина, сказала резко, но по существу. И Аз даже не знаю за что заблокировали моего друга. То есть считается, что мне это даже знать не нужно. И всё равно вопрос - А какие критерии?  Вот Муравьёв написал мне - Надо меньше бухать. Как человек, который не пьёт считаю это гневным и главное бездоказательным опусом в свой адрес. Почему муравьёв тогда не забанен?
Или тот участник всё, а Зелёный ничто? Так по твоему выходит?

282

Зелёный VS написал(а):

Может так а может и не так. Вот Аз считаю свой пост в теме "Свободное общение" спокойным и взвешенным, а Lavendel истеричным и алогичным. Вот вынесли на суд участников, пока никто ничего не пишет. Может и Марина, сказала резко, но по существу.

Высказывания Марины были резкими и категоричными, впрочем к категорично-истеричному стилю можно отнести практически все ее высказывания последнее время, в адрес, как я уже и писала, одного из участников форума. А в частности к его мужским качествам и к его способности логично и взвешено рассуждать...
Зеленый, если забанили, значит есть за что. Можно соглашаться или не соглашаться с поступками Юлиса, но форум живет и свою просветительскую работу выполняет, а потому администратор поступает верно! Кто не согласен - вперед, просторы интернета безграничны, ищите то, что целиком и полностью будет соответствовать вашему представлению о правильности.

283

Лена написал(а):

Не знаю по каким причинам заблокировали Серого Волка, а Марина сразу после разблокирования написала гневный опус в адрес одного из участников форума, после чего снова была заблокирована.

Участник Марина после блокировки первым делом написала истерический пост напав на участника Ф. Насколько помню, все с кем общалась Марина под всеми своими никами в итоге оказывались ее врагами и перепалка и взаимные оскорбления могли продолжаться неделями, пока Админ все это не удалял. Участник Серый Волк или Гермес, не смотря на свои извинения в первом же посту после сего опять пытался затеять конфронтацию с Админом по поводу уже упомянутой Марины.
Напоминаю всем - тут Форум для поиска Истины, а не для реализации своих комплексов и демонстрации своего дурного характера.

284

Лена написал(а):

Зеленый, если забанили, значит есть за что. Можно соглашаться или не соглашаться с поступками Юлиса

Но даже при абсолютной монархии всё равно существуют некие правила игры. Вот как мне поступить. Добиваться, что бы Муравьёва заставили извинится.  Или мне будет разрешено в ответ написать, что у Муравьёва у самого дня  без стакана не  проходит. Даже не знаю. Разве это нормально?

285

Зелёный VS написал(а):

Вот Муравьёв написал мне - Надо меньше бухать. Как человек, который не пьёт считаю это гневным и главное бездоказательным опусом в свой адрес.

А я тебе не верю...Объясняю по чему...Каждый человек смотрит на окружающих и воспринимает их через матричную призму своего психо-сознания,то есть если ты в процессе общения со мной не веришь мне,хотя повода с моей стороны не было,значит ты сам склонен к тому...И ещё,если ты реально не пьёшь,тогда откуда такая агрессия и путаница в постах?

286

Муравьёв написал(а):

А я тебе не верю...Объясняю по чему...Каждый человек смотрит на окружающих и воспринимает их через матричную призму своего психо-сознания,то есть если ты в процессе общения со мной не веришь мне,хотя повода с моей стороны не было,значит ты сам склонен к тому...И ещё,если ты реально не пьёшь,тогда откуда такая агрессия и путаница в постах?

А дело не в вере. А в равных для всех условиях. Потому что ты написал что Зелёный бухает - это останется. А Аз напишу, что ты стекломой стаканами пьёшь это удалят. Вот написали что Аз буду проходить кастинг у Ляшко удалили? Нет конечно.  И не удалят. А вот если бы Аз написал такое в чей нибудь адрес, вой стоял до небес. Один Наугольмен целую проповедь написал бы. А когда меня оскорбляют ему плевать десять раз. он в упор не видит. Зато любая моя попытка защитится вызывает бурю эмоций. И к Марине точно такое отношение было.

287

Зелёный VS написал(а):

Вот написали что Аз буду проходить кастинг у Ляшко удалили? Нет конечно.

Извини, Зеленый, что так сильно тебя задели мои слова. Факир был пьян и шутка не удался...

288

Ulis написал(а):

"На нет и суда нет . Однако что могу сказать - посмотрим насколько ты соответствуешь тому месту , на котором сидишь . Сказываю открыто и прямо - формирую Намерение о прекращении работы Форума , гляну , как мир отзовется . Коли поможет ( происки оппонентов постараюсь не принимать в учет ) тогда ты зарвался и игрушку надо отобрать на время . Коли нет - мой просчет и ответ мне держать . Удачи !"

Зелёный VS написал(а):

Серый Волк пообещал уничтожить форум, взамен его пообещали наградить импотенцией. Тут как говорится квиты.

Приветствую участников Форума ! Смотрю ,  обо мне беседу ведут , подумал зайду для прояснения ситуации , а то знаете - ли , когда о тебе речь заводят - ощущается . Про Вовка промовка , а він вже тут . Так вот , Зеленый , укажи КОНКРЕТНО , где идет речь о УНИЧТОЖЕНИИ Форума ? И обещаний не вижу , лишь констатация текущего момента - " формирую Намерение " . Едем далее

Зелёный VS написал(а):

Дальше, временная блокировка форума произошла не по его вине.

В моем понятии вина - деструктивное ощущение . Так что вины не чувствую вообще , вот такой подлец , считаю себя правым , а если нет , то готов ответить за последствия . На мой взгляд НЕ СВЯЗЫВАТЬ эти два , четко выпирающих факта , как минимум недальновидно . Насчет легкой завуалированности , так  вроде думающие люди собрали - ся , текст не очень трудный , и при внимательном прочтении становит - ся ясно , КЛЮЧЕВЫЕ фразы сами просят - ся к объединению и логическому выводу - " на время " любой промежуток времени от Мгновения до Эпохи . Что и было продемонстирировано на протяжении нескольких суток , при том , что создатель Форума АБСОЛЮТНО не был в курсе дел - " У кого есть какие мнения по сей истории? Почему заработал Форум, хотя страница была не удалена? " Непонятно почему заблокировали , непонятно почему разблокировали - может напоминает что ситуация ? Например обстановку на самом Форуме , где полет в бан прост и не обоснован , однако имеем здравый риторический вопрос  Администратора -  " почему - то участники считают , что Аз ОБЯЗАН давать отчет перед неизвестно кем " . Тема ОБЯЗАТЕЛЬСТВ проходит красной нитью ( сказывал , смотри внимательнее Смотритель , да только по видимому ты слеп ) . Поясню -

Ulis написал(а):

О как! Так это Админ виноват? Он ОБЯЗАН делать предупреждение перед блокировкой? С чего бы это?

Ulis написал(а):

Мы, Белые, обязаны давать отпор!

Довольно резкий поворот

Далее

ब्रह्मन् написал(а):

Понятие с последующей концепцией "Хермес" (Гермес, Hermes) происходит от особого места называемого Гора Хермон (по иберски "Mount Hermon"), что означает Гора Ярма (то есть Гора Клятвы, Гора Объязательств(а)).

Уже  интереснее , что - то понятие ОБЯЗАННОСТЬ часто маячит на горизонте , исходя из уст Брахманов . И причина этому ваш скромный собеседник . Еще цитирую слова Личности , которой Администратор выражал БлагоДарность за труд , однако следующие слова проигнорировал

ब्रह्मन् написал(а):

Оставь Хермеса в покое, он не тёмный.

ब्रह्मन् написал(а):

Админ, у меня вообще то к тебе просьба: отбань Хермеса, дай ему сказать слово.

Слова сказать не дали , в виде этой просьбы . Видать все заслуги Ф. перевешивает моя дерзость и " логика глупой собаки " ( вообще - то Аз Волк , Lavendell ) , ну да ладно , пацан не гордый , подождал открытия регистрации , зарегистрировал - ся особо не " напрягая " своим присутствием , подождал нужный момент и написал Обращение , в котором постарал - ся объяснить ситуацию . Сразу после этого в течении нескольких дней на Форум зашла Марина , ответила Франкенштайну , на что получила от Администрации титул " неуравновешенное существо " или очень близко к этому понятию . Те сообщения были удалены , вот только мою память или запись в Книге Судеб так просто не сотрешь . Естественно спокойно взирать на открытое неуважение к КнЯгине - не мой стиль . Задал вопрос - " В Арктиде так с КнЯгинями вести беседу принято ? " , после чего произошел очередной бан ( ответ Зеленому , и тем кто там не в курсе был ) , вот сейчас вижу , что мое поведение расценено как  - "пытался затеять конфронтацию с Админом по поводу уже упомянутой Марины " . Еще интересное замечание - Администратор не в курсе ПРОИСХОДИВШЕГО между Мариной и Франкенштайном , судить  , не распологая достаточным количеством информации  , чревато ошибкой . Странная защита того , чья просьба была проигнорирована ( о моей разблокировке и предоставлении слова ) , туда же слова Стаса , рассуждения коего Администратор назвал " глубоким пантеистическим рассуждением " . Сделаю акцент на своей безстрастности сейчас и нежелании зла  Форуму , Администрации и участникам . Интересно выяснить КАКИМ ПРАВОМ руководствовались желающие мне болезнь . Если ранее опускал этот факт , то сейчас мне интересно , откуда столько смелости для прыжка в неизвестность ? Или это глупость , ведь вам неведомо , кто Аз таков , лишь Франкенштайн уловил отзвук , обратив внимание на Аватар , никнейм и еще несколько мелочей , что дополняют картину . Дополню ее еще , переписка с Нагвалем в ВК от 14.11.14

Роман
А хочешь поиграем ? Если сомнения в правильности действий отсутствуют , вели мне возобновить действие Форума . В этом случае Аз буду лишь исполнитель твоей Воли . Все следствия от этого поступка твои .

Владимир
Мы попробуем сами восстановить...

Роман
Ну пробуйте , мож получится че

Вот Нагваль , Форум и открыл , без моего содействия , однако и противодействие было убрано ( о этом Смотритель , тебе тогда знать не надо было )

Можно конечно сказать , да это совпадение , только вот их много как - то становится , совпадений этих . Искушать Судьбу можно дважды , трижды ......
Так вот , собственно о чем это Аз ? Может стоит побеседовать на тему непоняток , они ведь не пройдут сами по себе , учитывая определенные обстоятельства , верно , Франкенштайн ? Ты ведь тоже сейчас в раздумьях , что делать . Новую КнЯгиню завести решил , деяние конечно достойное , да только она знает , что ее ожидает ? Марина сейчас под защитой одного из Волков Хаоса , что слушает - ся лишь ее . Вот и подумай , чем сумела заслужить такое . Что до всех остальных ..... вы мне безразличны , просто своими действиями привлекли внимание определеных Сил , проводником коих являю - ся . Сейчас все зависит от вашей способности трезво оценивать ситуацию и внутренней честности . Вы ведь понимаете , что сейчас здесь сошлись множество Сил в постоянной круговерти взаимодействия , странно , что понимая это , не принимаете , когда они напрямую входят в вашу жизнь . Прошу оставить сие сообщение , хотя бы до прочтения его Франкенштайном , ведь наши интересы сейчас довольно тесно переплелись , хоть этого и не видно .

P.S  прошу считать сей пост просьбой , старанием разрешения ситуации , а не провокацией или поддевкой . В случае резкости или кажущего - ся неуважения , поясните , учту . Желание конфликта во мне гнездо не свило . А манера ироничного общения - издержки профессии ,  Хермес - Локи , он такой .

P.P.S  Уточню - участник Стас мне отличен и видим . Встретил тебя на Острове , после поездки в Карпаты , во сне в поезде . При чем затянули туда вперед спиной , так , что дороги не видел , одна вода на подлете волнами расходилась от скорости , конспираторы однако .

Отредактировано Сигма (2014-12-06 18:35:28)

289

Сигма написал(а):

Прошу оставить сие сообщение , хотя бы до прочтения его Франкенштайном

А может Ф. пора выйти на свет и попросить за всё прощение. За всё. Вот осуждают Марину за резкость. Но тот же Ф так досаждал одной Марининой знакомой звонками, что бедная женщина уже от каждого звонка в ужасе вздрагивала. Может быть можно понять Марину и её реакцию? Может не надо вешать всё на женщину. Может быть надо и спросить и с мужчины по чьей вине ситуация дошла до такого развития?

290

Зелёный VS написал(а):

Но тот же Ф так досаждал одной Марининой знакомой звонками, что бедная женщина уже от каждого звонка в ужасе вздрагивала.

Да всё встало на свои места. Именно Ф довёл Марину до срыва. Марина мне жаловалась ещё недели за три до первого бана, что Ф развернул против её подруги просто какую то коллекторскую деятельность. Видно за следующее время Ф не оставил своих действий. Поэтому срыв Марины совершенно оправдан, а вина полностью лежит на Ф. Поэтому Марину надо разблокировать. Даже если она и не вернётся. Её вины нет. Ф на протяжении минимум двух месяцев изводил из за кулисья и Марину и её подругу. И несёт полную ответственность за это. Так что пост Марины в его адрес не может считаться оскорблением, так как вызван противоправными действиями самого Ф.

Отредактировано Зелёный VS (2014-12-06 18:23:16)

291

Зелёный VS написал(а):

Именно Ф довёл Марину до срыва.

А в чем суть конфликта? Ибо мне про сие ничего не известно. Насколько помню, после создания Форума "Гиперборея" они там очень хорошо уживались?
В любом случае все личностные разборки следует вести в личке, а не на поле Форума.

292

Ulis написал(а):

В любом случае все личностные разборки следует вести в личке, а не на поле Форума.

Согласен ! Однако не прояснив ситуацию , стоит ли в сторону КнЯгини такие слова сказывать ? Ведь ситуация там действительно непростая , влияющая и на этот ресурс непосредственно , да , Лена ? Ларчик со знаниями открылся , а цена тебе известна ?

293

Сигма написал(а):

да , Лена ? Ларчик со знаниями открылся , а цена тебе известна ?

Не знаю, ребятки, в какие вы там игры играетесь... Меня это не интересует.

294

Лена написал(а):

Не знаю, ребятки, в какие вы там игры играетесь... Меня это не интересует.

Допускаю такой вариант . Однако могу сказать , что ты НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ участник . Не зря ведь в теме " Доля шутки " сказала Зеленому - " Так, только слегка подкалечим... а сбивать, нет, сбивать не будем. " В каждой шутке ....

295

Сигма написал(а):

Однако могу сказать , что ты НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ участник

Участник чего? Еще раз повторяю, мне не интересны ваши игры так, что втянуть меня не получиться...

Сигма написал(а):

Не зря ведь в теме " Доля шутки " сказала Зеленому - " Так, только слегка подкалечим... а сбивать, нет, сбивать не будем. " В каждой шутке ....

Ну сказала и что? Иногда банан - это просто банан... или вы такой возможности не допускаете...

Позабавили вы меня, ребятушки, повеселили, я себя уже прям Еленой Троянской ощущаю... Весело вы живете, куйней маетесь.

296

И в самом деле много мусора. Перепалок, песенок, картинок, оригинальных атветоф на аригинальные литературные подковырки. Литературный кружок-квадратик. В профилактический бан тех кто перепутал форум с своей страничкой-страничулечкой из фейсбука или что-там у кого.
Какие заслуги? Заслуги только у админа написавшего книгу и обновившего мировоззрение современного человека. Остальное пыль. "Тебе надо ты и читай!" Любой человек может зайти на форум, приостановиться и призадуматься куда же мы как общество идём. Но если тут всё засрано, всё пойдёт прахом. С автором книги можно спорить по моментам, можно не спорить, всё это неважно. Идея прорвалась, предвестник новой эпохи. Все эти детали для специалистов философов и историков которые будут жить через 1000 лет после нас и изучать нашу эпоху. Так человеческая история движется. Вот это просвещение для нас и изменения для будущих поколений. Накопиться сила и будет рывок. Да, мы люди, мы общаемся, это естественно и терпимо и это нормально, но только до определённого момента. Не забывайтесь! Не надо отвечать на каждый пост, ковырять и путать написавшего что либо, а так же тех кто читает. Помойка сплошная!
Не забывайте, чей это форум, и что вам никто из других даже неотпостивших здесь-> ничего не должен, и что вы для них никто. Болтологи-демагоги, рыбы прилипалы.
Тех у кого постов за 100-ю в бан. Регаемся по новой и молчим, ха-ха!

297

Ulis написал(а):

А в чем суть конфликта?

Суть в том, что Марина с подругой на определённом этапе решили отказаться от услуг Ф. До этого он им оказывал консультационные услуги ( в чём состоит их суть не знаю). После этого Ф не успокоился, а наоборот ещё более активизировался. Сначала просто доставал, потом перешёл на угрозы.

Ulis написал(а):

В любом случае все личностные разборки следует вести в личке, а не на поле Форума.

necoe написал(а):

И в самом деле много мусора. Перепалок, песенок, картинок, оригинальных атветоф на аригинальные литературные подковырки. Литературный кружок-квадратик. В профилактический бан тех кто перепутал форум с своей страничкой-страничулечкой из фейсбука или что-там у кого.

Ещё раз довожу свою позицию для миротворцев. Проблема в том, что на форуме существует группа, которая создана Ф. И которая пока действует безнаказанно. Вот пост, где мне советуют наконец перестать бухать. Он напечатан в поле форума. Сам автор его не удалил.  Не удалила его и администрация. Что предлагают мне? Писать им в личку. Но на эти письма они будут плевать сто раз, так как это не портит в глазах общественности их реноме. Вообще не обращать внимания. Они начнут наращивать эскалацию. Завтра они напишут, что Зелёный активный участник одного гей форума. Опять промолчу. На третий день они скажут - "Ну вот видите, Зелёный и сам  особо не отрицает, что бухает с геями". У Ф есть такая тактика, выводить чужими руками человека на эмоции. А потом, когда человек всё таки срывается и его и обвиняют,  что он мешает нормальной работе форума. Поэтому как решать всё только в личке, Аз не знаю. Пока эта группа имеет зелёный свет на свои провокации в общественном поле форума.

298

Зелёный VS

цитата Фридриха Рюккерта -
"Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься? С своих начни, и до чужих едва ли доберешься".

299

К темам Форума эта дискуссия не имеет отношения, посему все будет удалено.

300

Лена написал(а):

Зелёный VS
цитата Фридриха Рюккерта -
"Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься? С своих начни, и до чужих едва ли доберешься".

Ради бога. Давайте перечислим мои грехи. Но Аз ведь сейчас говорю  о другом. Сила Ф в том, что он всё делает из тени. Считая себя эдаким профессором  Мориарти. Желание всё увести в личку - это лить воду на его мельницу, так как сам он будет иметь доступ к провокациям на общественном поле. Поэтому предлагаю не загонять эту проблему в подполье, а вывести на свет. Создать тему "Разборки", где каждый может публично высказать претензии тому или иному участнику. От этого будут только одни плюсы. Обиды не будут копиться и разливаться как сейчас по всем темам форума. Что улучшит исследовательский потенциал всех остальных тем.  Это с одной стороны. С другой стороны, люди которым все эти разборки надоели, которые устали читать все эти обиды и грязь, будут избавлены от этого. В общих темах этого не будет. А в тему "Разборки" они просто не будут заходить. Нормальное предложение, которое должно всех устроить. И Аз уже его выдвигал. Но его заблокировали. Потому что Ф нужна темнота,  а не свет общественного внимания к его деятельности, пускай и виде одного тонкого лучика.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.