Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы


Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы

Сообщений 871 страница 900 из 943

871

Да, похоже на ворота между Холодным временем и Теплым. Между Сном и Бодрствованием. Земля к 22 апреля уже Проснулась и готова принимать семена. Поэтому хорошо именно что-то посеять, посадить. Земля готова принимать семена. Все хорошо вовремя. В древности в это время Мужчины выходили в поле и мастурбировали и бросали свое семя в землю. Так устанавливалась связь энергетическая с Землей. И земля была плодороднее и потомство у мужчин здоровее. Сеяние - главное значение праздника Дня Земли. Земля - Девица - ее надо засевать, любить и почитать.

Праздники Равноденствия, Солнцестояния это праздники - Солнца, а не Земли.

Если В День рождения мамы поздравляем папу это правильно - нет.

Мы дети Земли и Солнца - любим и почитаем Маму Землю и Папу Солнце и у каждого есть свои Дни почитания. Почитание (считывание, настраивание на вибрации, установление крепких связей).

872

http://uploads.ru/t/c/3/r/c3rz7.jpg
http://uploads.ru/t/S/f/a/SfaV9.jpg

873

Сеяние связано с процессом сияния. Северное сияние визуально показывает нам то, что мы сейчас уже не видим, а раньше в гиперборее видели.
А ведь каждое семя вибрационно обладает цветом. И когда семена бросали в землю то происходило сияние. Представьте - семена бросают в землю - они летят и волны сияния расходятся в пространстве. Процесс сеяния это была мистерия.

http://uploads.ru/t/z/3/G/z3Gcy.jpg
http://uploads.ru/t/S/V/7/SV7ZQ.jpg
http://uploads.ru/t/H/K/q/HKqT3.jpg
http://uploads.ru/t/W/A/6/WA63B.jpg

874

Аура здоровых семян очень красивая.

http://uploads.ru/t/q/N/K/qNKrm.jpg
http://uploads.ru/t/W/2/9/W29QI.jpg
http://uploads.ru/t/p/s/x/psxkG.jpg
http://uploads.ru/t/u/z/Z/uzZ4O.jpg

Отредактировано Isida (2012-03-14 20:28:49)

875

Isida написал(а):

Аура здоровых семян очень красивая.

Да, очень красиво. Несколько снимков с фотовыставки «Загадочное свечение растений»:
http://uploads.ru/t/L/Z/c/LZcrU.jpg http://uploads.ru/t/F/Z/j/FZj2X.jpg http://uploads.ru/t/t/g/2/tg2YW.jpg
Аура растений

876

YAMTAIJIKA написал(а):

Загадочное свечение растений»

Все это свечение пропадает, когда цветы срезают. По сути женщинам дарят трупы. Никогда этого не любил делать.

877

Ulis написал(а):

Все это свечение пропадает, когда цветы срезают. По сути женщинам дарят трупы. Никогда этого не любил делать.

тоже считаю обычай дарить женщинам цветы - дикостью и варварством
но вот какой фокус - иногда все ж приходилось это делать, пару раз дарил розы сестре и матери на ДР.. розы стояли несколько дней в вазе, после чего мать (фанатичный любитель сада\огорода) просто втыкала эти срезанные цветы в землю в саду. Через какое-то время срезанные цветы укоренялись и превращались в полноценные кусты. Некоторые цветут до сих пор. Разумеется, это была свежесрезанная, т.н. "местная роза", не думаю, что такой фокус пройдет с привозными импортными розами, которые обрабатываются всякой химией для консервации и длительного сохранения товарного вида...

878

Почему на Руси не дарили сорванных цветов?

Наши предки достоверно знали о том, что сорванный цветок старается выжить, а оставаясь без корней и питания начинает активно вампирить жизненную энергию из окружающей среды. Под раздачу попадают все: и люди, и животные, и другие растения. Именно поэтому знахари никогда не сушат сорванные цветки, травы и коренья в жилых помещениях.

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов. «Зачем несёшь мне в дом смерть?», – спрашивала она. Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке – с корнями. Ванга не возражала. Сорванный цветок – символ смерти, считала она. Ведь его лишили способность жить.

На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только в одном месте – на кладбище. Страна утопает в цветах; однако блюстители порядка могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам бытует не только в этой стране.

Но, может, тогда лучше дарить цветы пластиковые, синтетические? Ведь они никогда не завянут и не будут вампирировать. С этим тоже трудно согласиться, ведь они уже заранее мертвы. Остаётся согласиться с Вангой – лишь жизнеспособный цветок, с развитой корневой системой, растущий в грунте, может символизировать жизнь и процветание.

Традиция дарить живые цветы пришла к нам с насильного внедрения христианства. Именно византийские жрецы внедрили на Руси иудейскую традицию заполнять помещения сорванными цветами. Не было у наших прародителей национального обычая дарить цветы, что подтверждается наиболее ранними историческими и литературными источниками, рассказывающими об особенностях жизни и быта нашего народа....

http://swarogich.ru/index.php/2011-02-1 … 05-54.html

879

Isida написал(а):

Но а для активизации Сахасрары - это обращение К Душе Матушки Земли.

Да, это активизация даже двух чакр- связки Анахата-Сахасрара. Активность Сахасрары модулируется энерго-информацией любви Анахаты... А если свою любовь и обращение к Земле выразить как нибудь затейливо, креативно, и красноречиво, то активно подключится и Вишудха... :)

Отредактировано Nagual.men (2012-03-16 16:25:22)

880

Isida написал(а):

Сеяние связано с процессом сияния. Северное сияние визуально показывает нам то, что мы сейчас уже не видим, а раньше в гиперборее видели.

Isida, умница, отлично! :cool:  Так и есть...Вообще интересно, да, как и когда возникла связь слова и процесса Сеять со словом и процессом Сиять? Возможно именно в Гиперборее, волхвы-брахманы, наблюдая Полярное сияние, и понимая суть этих процессов, связали их в лингво-смысловой форме... Значит эта связка слов - наследие языка Арктиды?

"Семена"- заряженные частицы- электроны, протоны, ядра гелия...
http://uploads.ru/t/M/i/K/MiKxg.jpg

http://uploads.ru/t/i/h/V/ihVH3.gif

http://uploads.ru/t/u/d/p/udpFH.png

Отредактировано Nagual.men (2012-03-16 16:35:53)

881

кто мантры слушает?

882

Очень по стилистике похоже на Чорного властителя, он раньше спамил... Присоединяюсь к вопросу - кто это такие?

883

Кирилл, Дионис, это он либо лицо с ним связанное. Когда этот неспокойный сектант появляется, всегда вслед письма идут. Стирайте не читая эту заразу.

884

Меня этот шизик уже достал. Пишет одно и тоже. Походу Властелин и Виктор Ангел - один и тот же тип. Стиль общения очень схож

Отредактировано Антоха)) (2012-04-12 18:43:46)

885

Антоха)) написал(а):

Меня этот шизик уже достал.

Он не шизик! Это и есть ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!!

886

Ulis, а сайт всё лежит, будешь чинить ? Только особо упорный будет дописывать "/index.html" и смотреть сайт. :)

887

Опять обьявился этот Властелин . Достал уже в конец. Как он вобще региться тут? Почему форум не ограждают от подобных? Аж целых 4 письма настрочил мне тут.  Первое как обычно, потом три там как бе переписка с Улисом, пошлятина всякая и т.д. Это ж надо быть таким настырным, это пипец.  Все не  успокоится никак и пытается обратить...

888

Не обращай внимания. Он входит сюда через прокси, в моменты когда открывается окно для регистрации для тех кто это просит. Заблокировать его нет возможности, так что терпите и набирайтесь ненависти - это есть самый типичный образец Правосланого христианина!

889

FF написал(а):

Ulis, а сайт всё лежит, будешь чинить ?

А что его чинить? У меня с Мозилы он открывается по ссылке, надо только кодировку менять на Win 1251

890

Ulis, смотря куда ты заходишь :)

http://ulisses.nm.ru/  - меня перекидывает на гороскопы
http://ulisses.nm.ru/ulisses.dhtml (из твоей подписи) - плохая кодировка
http://ulisses.nm.ru/index.html (вписал руками в браузере) - попал куда хотел

891

С Cетхом и Исусом вроде все ясно, но кто такой бафомет? Не могу разобраться.

Отредактировано Rise (2012-05-05 14:45:08)

892

Rise написал(а):

но кто такой бафомет?

Бафомет это ведь Дьявол, Сатана, как я понял. Кто он на самом деле? Один из архангелов, выполняющий так сказать "грязную" работу. В основном пугающую, я думаю, чтоб было от кого спасаться, бежать. Ведь еси взять писания библейские , то там вначале Сатана был  ангелам - карателем Сатаном, который обвинял "грешников". Вначале Сатан был как бе полностью во власти Бога евреев, который выполнял  обвинительную функцию, лишь позже, уже когда возникло христианство, стал Дьяволом , противником Бога , всемирным злом.  Возможно повлияли апокрифы Ветхого завета и другие легенды. Но не важно. Но в любом случае, еси верить христианству и другим авраамическим религиям, Сатана, кем бы он не был, находится во власти христианского Бога, который без попущения ничего сделать человеку не может. Вот и получается, как я писал, что Сатана выполняет "грязную" работу, творит всякое зло, чтоб было против кого бороться и от кого бежать. Но как эгрегор, как личность он тем не менее существует, управляет сатанинскими эгрегорами, имеет в подчинении разных демонов .У западных оккультистов как раз есть гримуры со времен средневековья где то , в которых описывались демоны, их возможности и способы их вызова. Такая традиция как гоэтия например, церемониальная магия. Там как раз  все это есть. Демоны, как я понимаю, это неорганические существа, обитающие в сатанинских эгрегорах.  Главный их них это и есть Сатана, Бафомет.  Это касатеся только тех, кого вызывают западные оккультисты, сатанисты, но не тех, каких изгоняют из обычных граждан. Кто те точно не знаю... Сатанинские демоны по природе своей возможно рептилоиды, если верить тому, что про них говорят те, кто их вызывает. Я как раз видео кидал, где утверждалось это, что они как рептилии.

Отредактировано Антоха)) (2012-05-05 16:29:31)

893

Бафомет - условное наименование старшего из Рептоидов. Бафомет не находится в подчинении у Сетха. У Пушкина Бафомет это Наина.

894

Ulis написал(а):

Бафомет - условное наименование старшего из Рептоидов. Бафомет не находится в подчинении у Сетха. У Пушкина Бафомет это Наина.

Тогда у меня вопрос другой. А Сатана и Бафомет это разные личности или нет? Если разные, то кто в таком случае Сатана, тот самый, которого опасаются христиане, мусульмане, которому поклоняются сатанисты?

895

Никакого Сатаны не существует.

896

Ulis написал(а):

Никакого Сатаны не существует.

Не ну это да.  То ,что в природе никакого Сатаны не существует, это я знаю. Но как эгрегор  то он есть. Сатанисты вот поклоняются там всякие . Кому они поклоняются на самом деле?  Про христианские эгрегоры уже тут писалось не раз. А вот про сатанинские хотелось бы узнать. Кто ими управляет? Кто управляет эгрегорами Сатаны?

897

Мне вобще кажется что сатанисты это типа "карманной опозиции", что бы было чем подкреплять идею о его существовании. Этакий "бен ладен" религиозный.

С другой стороны, если вы читали "Русская Линия Магов", там высказывалась мысль (незнаю реальный там опыт или выдуманный), что после смерти "светящееся тело" притягивается к соответсвующему "орлу" - религиозному эгрегору, и там подвергается "съедению"-переплавке.

Если это так, то скорее всего есть эгрегор сатанистов, который сформирован их творческими усилиями, и к нему они слетаются. Т.е. никем он не управляется. Хотя, я вобщем-то незнаю - может у эгрегоров тоже есть иерархические отношения.

Если продолжить аналогию, то арахноиды тоже служат подобному эгрегор?

Отредактировано sigel (2012-05-05 18:23:38)

898

sigel написал(а):

Мне вобще кажется что сатанисты это типа "карманной опозиции", что бы было чем подкреплять идею о его существовании. Этакий "бен ладен" религиозный.

С другой стороны, если вы читали "Русская Линия Магов", там высказывалась мысль (незнаю реальный там опыт или выдуманный), что после смерти "светящееся тело" притягивается к соответсвующему "орлу" - религиозному эгрегору, и там подвергается "съедению"-переплавке.

Если это так, то скорее всего есть эгрегор сатанистов, который сформирован их творческими усилиями, и к нему они слетаются. Т.е. никем он не управляется. Хотя, я вобщем-то незнаю - может у эгрегоров тоже есть иерархические отношения.

Если продолжить аналогию, то арахноиды тоже служат подобному эгрегор?

Отредактировано sigel (Вчера 19:23:38)

Да нет никаких арахноидов и рептилоидов - не пудрите себе мозги! То в виде чего они прилетели на планету уже давно не существует и скорее всего при переселении произошла какая-то авария и многое из того чем они владели безвозвратно утеряно ещё при высадке, а все они уже давно адаптировались и выглядят как люди других наций. Если бы эти сообщества существовали то американцы не стали бы слать в космос ракеты которые стоят миллионы в 1972, 1974 и 1976 годах с подробным описанием Земли и всех кто её населяет и не стали бы обращаться по радио в космос в 1974 году, что вызвало скандальную реакцию учёных и призыв больше так не делать - этот народец за цент удавится. Похоже призвали своих. Вот и появился в 1976 СПИД, а потом вообще одна странность за другой. Это же не секреты - почему на очевидное внимание ноль, почему народу на разных сайтах запудривают мозги то одними, то другими странными версиями, отвлекают?

899

Вот такой вопрос у меня к форуму.
Дикие звери активно уничтожаются, домашний скот наоборот поощряется. Отсюда понятны течения вегетарианства - чем меньше спроса на мясо, тем меньше скота, тем меньше больных перворожденных душ.
Но вот рассмотрим ворону и крысу. Ворона обладает быстрым и своеобразным интеллектом - некоторые вещи она делает даже быстрее среднего человека, например решает некоторые механические головоломки. Обладает хорошей памятью, независима, живуча.
Крыса ещё более живуча, является млекопитающим - т.к. детеныши получают определенную заботу от родителя. Умна, хитра, обладает 6-ым чувством.
Имеют ли души крыс и воронов шансы на перворождение? Если да, то они в силу своего количества должны достаточно неплохо компенсировать "невольничьи" души.

А ещё, что вы думаете о дельфинах? Могут ли они воплощатся в людей или это "парралельная", несовместимая цивилизация?

Отредактировано sigel (2012-05-06 19:20:53)

900

ОО, как это нету? А что на форуме обсуждаем? Или вы о нью-эйджевской теории о сирианско-орионских душах?

А что касается космической программы, то я не бы не верил тому что о ней рассказывают.. и миллионы за ракеты для них это копейки.

По поводу радио-сигналов - ну тут и говорить не о чем, ещё ранние научные фантасты четко обьяснили что радио для космоса - тоже самое интернет по голубиной почте. Реальные каналы связи должны работать на других принципах, например телепатических (напр. есть теория что пирамиды можно использовать как усилители связи) или на принципах продольных волн (или волн скручивания, что в принципе одно и тоже) - есть эксперименты где мнгновенно передается сигнал, но там ньюанс - требуется очень четкая сонастройка расположения антенн.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы