Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы


Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы

Сообщений 271 страница 300 из 943

271

Форум не захиревает, а в связи с началом весны временно поутих. Природа!

272

Согласен, форум то не захиревает.
Всё основное как-бы автором сказано, вроде бы все классические на то вопросы заданы, ответы как бы получены. Читай-нехочу. Собсна можно замораживать предварительно вычистив от небольшого мусора. Пусть форум будет дрейфующий айсберг и наши слова замороженные в его глубинах.
ВСЕХ В БАН !
Или Улис ты ещё думаешь набрать 200тыс человек ?

LMS, поздравляю с рождением сына.

Отредактировано Eocen (2010-05-04 20:56:08)

273

>Чо такая куча участников форума молчит как рыба, ни одного поста. У некоторых даже аватары есть, а постов нет васче
а тут какая-то проблема с форумом, от анонимно пишет, а от зарегистрированного пользователя нет даже ссылок ответить и создать тему.. не помогает даже рекомендованный вариант, очистить куки, поменять настройки браузера, сменить браузер

274

Ulis написал(а):

http://i36.tinypic.com/24vmlg6.gif

Новый символ к 6-ому сезону сериала Доктор Хаус. Совпадение?
http://doktorhaus.ru/wp-content/gallery/poster-6-season/poster-house-md-05.jpg

вот еще
http://doktorhaus.ru/wp-content/uploads … l-mini.jpg
http://doktorhaus.ru/wp-content/gallery … -6s-02.jpg
и сам персонаж
http://www.iichan.ru/hr/src/1266989680194.jpg ( - откуда трость на рисунке)

275

анонимно пишет
а тут какая-то проблема с форумом, от анонимно пишет, а от зарегистрированного пользователя нет даже ссылок ответить и создать тему.. не помогает даже рекомендованный вариант, очистить куки, поменять настройки браузера, сменить браузер

Гость Зелёный 6 -это участник Зелёный. Вот у меня полетел старый компьютер. Сейчас приобрёл новый, но как участник форума работать не могу, не вижу "не ответить", "не цитировать", "не создать тему", пробовал во всех браузерах, крутил их настройки и так и эдак, не чего не помогает.

276

Аналогичная фигня с темами и сообщеньями. Улис, я уж про это везде пишу, обращаюсь с просьбами помочь-разобраться, - а ситуация не меняется. И с Оперы, и с Фаерфокса - всё одна и та же проблема. Вот токо так и могу писать... А хочу темы создавать!

277

То же самое...

278

Не знаю, в чем дело,  вас вообще не видно в списках, даже как гостей, если бы было видно, вручную перевел бы в пользователи...В настройках форума нет никаких ограничителей на регистрацию...

279

Какая операционная система стояла до и стоит теперь.

280

В списке есть просто как chaby-chalyaby (гость).

281

Зеленый, попробовал сейчас специально Google Chrome, нормально заходит, перелогинился даже.
Участники которые не могут отвечать, попробуйте из Google Chrome зайти, может получится?
Еще, может зайти в свой профиль, потыкать его, обновить, выйти-зайти..?

у меня Winxp SP3, сборка 2600 со всеми патчами и исправлениями от марта этого года.
На форум захожу через Maxthon (он на базе IE) и Google Chrome.

Отредактировано Ram (2010-05-07 08:05:48)

282

Какая операционная система стояла до и стоит теперь. - Гангмен

До стояла Winxp SP2, теперь Windows 7 Home Premium

Зеленый, попробовал сейчас специально Google Chrome - RAM

Пробовал, всё равно "не вижу".

вручную перевел бы в пользователи...В настройках форума нет никаких ограничителей на регистрацию - Ulis

Проблемы с регистрацией нет, аз зарегистрировался под ником Зелёный V, однако именно при входе на форум как пользователь возникают все приведённые выше проблемы.

283

Имя             Статус Зарегистрирован    Был

chaby-chalyaby Гость 2009-07-25 2010-04-24
Зелёный V Гость 2010-04-19 Сегодня

Насколько я понимаю проблема именно в статусе участника форума, просто нет прав для отвечать, поиска и прочего - вот и не ведите.
Ulis на эту тему разговаривает не охотно :) Что за группа такая гостей , как в нее попадают и зачем она нужна неизвестно.Мне кажется если убрать ее будет всем хорошо.

284

Насколько я понимаю проблема именно в статусе участника форума, просто нет прав для отвечать - gwe

Да проблема действительно в этом, но хотелось бы понять почему у одних она возникает, а у других нет. Аз же сам на старом компьютере был участником - без проблем. В чём загвоздка?

285

Ну так зайди под старым именем и паролем , все будет нормально.Компьютер тут скорее всего не причем.

286

Ну так зайди под старым именем и паролем , все будет нормально.Компьютер тут скорее всего не причем. - qwe

Да именно ещё раз и зарегистрировался потому, что пробовал всякие варианты. Так что под старым именем  и паролем  не за работало с самого начала. Тем более эта проблема не только у меня. Кстати раньше на сайте Ulis wwwulisses.nm.ru/ulisses.dhtml. всплывало окно "установить программное обеспечение с этого сайта?" . Но сейчас эго или нет, или аз его не вижу, хотя разрешение на показывание всплывающих окон у меня в настройках есть. Кстати тогда у меня поначалу тоже были такие проблемы, но после того как аз дал разрешение на установку с сайта Ulis - всё нормализовалось.

287

Вопрос по теме весны) Улис, ты писал, что у тебя было много женщин. В России большинство женщин - православные. Ты их раскрещивал или не общался с православными?

288

В советское время большинство было некрещеных. Последнюю раскрестил.

289

Понимаю. Аз родился в 1988-ом и мне подумалось, что большинство девушек моего возраста были крещены в детстве родителями. Как быть с православными молодыми девушками? Завязывать ли отношения?

290

Как эта пестня?

Канцлер Ги

"Полынь и ковыль" (Песня Сета)

Я жёлтая пыль, я пустыни мираж,
Полынь и ковыль я сплетаю в витраж,
Но в вихрях пустыни, в песчаных зыбях
Всегда и отныне я вижу Тебя.
Ты ликом прекрасен, ты светел и горд,
Тебя ликованьем встречает народ,
В гармонии линий ты жрец и король,
Я – ветер пустыни. Я – жажда и боль.

И я ненавижу, так как люблю,
Все то, что мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

Случится ль тебе проходить по мосту –
Полынью сквозь камни его прорасту;
Пройдешь ли в долине по кромке воды –
Ковылью твои я укрою следы.
Где звонких небес расстилается синь,
От века не вянут ковыль и полынь,
И там я предам смерти, полной огня,
Всех тех, кто с тобой разлучает меня.

Ведь я ненавижу, так как люблю,
Всех тех, кто мешает быть рядом с тобой,
Ни с кем на двоих я тебя не делю
Ни в юдоли этой, ни в жизни иной.

Но мне не понять, почему вновь и вновь
Я ненависть жну, ты – вкушаешь любовь;
О брат мой Озирис, о, дай же ответ –
В чем так провинился изменчивый Сет?
Так пускай города обращаются в пыль,
Пускай их захватят полынь и ковыль,
И кобра на камне оставит свой след –
Где я побывал, там Тебя больше нет!

Ведь я ненавижу так, как люблю,
И чувство иное неведомо мне,
Смотрюсь, словно в зеркало, в душу твою,
Тебя убивая, стою в стороне…

* * *

291

Я всегда и везде на своей стороне. :)

Только дурак не меняет никогда своего мнения.

Сетх или Осирис.
Белобог или Чернобог.
.......
Мне не важно.
У меня мой путь.

Будет интересно помочь белым брахманам-буду занят этим.
Понравиться дружить с черными-подружимся.

Ты прав я долгие годы был на стороне православной церкви.
Мечтал об её усилении и возрождении. :)
Желал,что бы они свои телевизионные каналы открывали.Строили побольше церквей.Увеличивали свою паству.
Все мои желания ныне воплощены в жизнь.

НО смотря в будущее и видя во что превратиться православие-я больше ему не помощник.

Пришлось пойти дальше и найти себя.Истинного.Вечного.

Потом появился твой сайт.Ты мне понравился-как мятежник и борец за свою вечность.

Очень многое ты правильно говоришь и пишешь.Хотя естественно как все субъективен.

Теперь я вышел на самый высший уровень взаимодействия с реальностью.
У реальности есть хозяева.
Вернее одна главная личность.И  это не Бог с которым ты воюешь.

Никогда я и не мог представить,что за одну жизнь можно так далеко зайти.

Хотя чем дальше идешь по этому пути,тем сложнее быть простым человеком.А стать полноценным человеком и было главным условием моего появления в этом мире.
Но от себя не убежишь.
Мне не удается обменять свою вечность на одну человеческую жизнь.
Сетх говоришь.Это глубоко несчастный и безумный страдалец.Он не умеет по другому жить-как только губя других.
А ни один подлец,убийца и эгоист-не обретет счастья.

292

gangmen написал(а):

Все мои желания ныне воплощены в жизнь.

А так вот кого мы должны благодарить за возрождение "православия"!!! Ну Гангмен, так как ты его выдвинул, изволь теперь задвинуть обратно, со всеми его адептами, церквами, иконами, монастырями, курсом Православия в школах, телеканалами и патриархом Гундяевым...
Иначе кровищи тут будет!!!

293

Ulis
Кровища будет по любому.
Скоро страну ждет перекройка.
Да и Сибирь вы уже Китайцам считай подарили. :)

А задвинуть Их обратно.
Сложней всего бороться со своей тенью. :)
То на,что были потрачены десятилетия усилий-за один день не развеять.
Да и какую альтернативу вы предлагаете.
Добро место пусто не бывает.

Когда я был совсем маленьким,одной из первых книг прочитанных мною были Мифы Греции.
Дочитав книжку до конца я сел и начал выбирать:
Восстановить язычество в этом мире или только начинавшее поднимать голову православие.
Тогда я еще не знал о последствиях моего выбора и значимости моей воли. :)
Так как предки моих родителей были христианами я выбрал этот путь.

Теперь через десятилетия можно констатировать-православие набрало большую силу.
Да и имущество накопило теперь огромное.Неумеренные аппетиты для бессребреников. :)))
Стоит пригреть змею и она тебя укусит.

Теперь я никому не помогаю из альтруизма или симпатий.

Посмотрим чего стоят язычники...

294

Гангмен, ты не прав. Если ты необдуманно предоставил преимущество этому самому "православию" то значит, тем самым нарушил баланс сил. Значит ты- Нарушитель! Совершил ошибку. А как говорили древние греки- Совершить ошибку и не исправить ее- это и значит Совершить Ошибку. Верни все на место!

295

Гангмен, ты не прав. Если ты необдуманно предоставил преимущество этому самому "православию" то значит, тем самым нарушил баланс сил. Значит ты- Нарушитель! Совершил ошибку. А как говорили древние греки- Совершить ошибку и не исправить ее- это и значит Совершить Ошибку. Верни все на место!

Тот кому на самом деле принадлежит все-его культ потеснит в ближайшие годы все религии.
ВСЕ.Абсолютно все.

296

Тогда пиши не ТОТ, а ТА!

297

Ulis
Как пожелаешь.

298

Ulis, если будет время, просмотри этот материал, хотелось бы узнать твоё мнение.
http://nnm.ru/blogs/kugelblits/vse_tayny_bytiya/

299

Не смог посмотреть, какие то тормоза...

300

http://proza.ru/2010/02/21/535 критика ролика


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы на которые Ulis не хочет давать ответы