Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор


Юмор

Сообщений 901 страница 930 из 955

901

Говорят что это правда не монтаж ( я не вкурсах не смотрел(

902

Краткий словарь оккупанта

Многие российские журналисты, приезжая в Украину, сталкиваются с кучей непонятных понятий и непривычных факторов, имеющих мало общего с привычными для них представлениями о нашей стране. Избежать когнитивного диссонанса и срыва выполнения редакционных заданий им поможет «Краткий словарь оккупанта» – все, что патриотическому российскому репортеру нужно помнить о бандеровской Украине, но спрашивать у местных нежелательно.

А

Америка (также: Пиндосия)– главный заказчик и спонсор бандеровского фашизма, европейского гомосексуализма и еврейского сионизма. Тупая и бездуховная. Страшно боится превратиться в радиоактивный пепел, поэтому прячется за океаном и гадит санкциями. Страна расистов, управляемая черной обезьяной.

Б

Бандера (также: Бендера) – самый страшный фашист в истории человечества. В 1939 году вероломно напал на поднимавшегося с колен эффективного менеджера Гитлера, после чего восставший народ Польши провел два референдума о вступлении в состав России и Германии. Вопреки лжи бандеровской пропаганды, не погиб от рук зеленых человечков, а нашел пристанище в фашистской Америке и по заданию Госдепа годами жег, давил и убивал русскоязычное население во всех уголках планеты. По последним данным академиков РАН, в феврале 2014 года скрывался на Майдане в пыточной палатке Ирины Фарион.

Бендера – см. Бандера.

Бендеровец (также:Бандеровец) – фашист, сволочь, ненавижу, поубивать мало.

«Беркут» – пятнистые человечки, последние вежливые люди в дикой фашистской Украине.

В

Ватник – удобная национальная одежда русского человека, прекрасно зарекомендовавшая себя в Магадане, на Соловках и других курортах крайнего Севера. Вызывает особую зависть и звериную ненависть бендеровцев.

Вежливые люди – см. Зеленые человечки

Визитка Яроша – запрещенное оружие массового поражения для кровавой расправы над восставшими антифашистами Юго-Востока.

Г

Галушка, Горилка, Сало и Борщ– галлюциногенные препараты, превращающие просто хохла в бендеровца. Для русского человека безвредны в любом количестве.

Гейропа (также: Евросодом) – место, где трусливые бендеровцы мечтают спрятаться от тяжелой руки русского человека. Родина Гитлера, гомосексуалистов и швейцарской ставки жидобандеровцев.

Гитлер – жертва обстоятельств, заложник эпохи. См. Бандера

Госдеп – длинная рука Америки. Душит русского человека по всему земному шару. Осуществляет оперативное руководство бандеровцами, сионистами и Макаревичем.

Гранатомет – оружие мирных демонстрантов Юго-Востока.

Д

Донецкая народная республика (также: Домбас)– дружественное независимое государство, окруженное врагами России и Россией. Последний оплот демократии, луч света в фашистском царстве. Надежно защищена от набегов бендеровцев блокпостами, вежливыми людьми и поребриком.

Добкин (хохл. Допа) – самый зеленый человечек в Украине. Лицо скучное, денег больше не давать.

Е

Евросодом – см. Гейропа

Ё

Ё! – Доколе?!

Ёперный театр – бандеровское логово в Харькове. Может маскироваться под мэрию.

Ж

Жидобандеровцы (также:Хохлы пархатые) – двойное зло. Особо опасные враги, созданные на Майдане антисемитами назло русскому человеку. Распяли Христа, выпили воду в крымском кране, кинули Абрамовича. Продали Россию, а теперь покупают обратно по цене 10 тысяч долларов за голову.

З

Зеленые человечки (также: Вежливые люди) – глупый миф бандеровской пропаганды. Гордость России и лично Путина.

И

Игнат Кромской – см. Топаз

Й

Йолка – героическое зеленое деревце, береза под прикрытием. Казнена фашистами на Майдане в декабре 2013 года. Подвиг ее бессмертен.

К

Киселев – Аццкий Жгун Путина. Способен за полчаса сжечь ядерным напалмом сердца 100 тысяч геев и всю Америку. Самый страшный враг Гейропы, спасающейся от огненного возмездия только с помощью глубокой заморозки счетов Киселева.

Крымнаш – няш-мяш Российской Федерации и ее великая национальная идея. Отбит зелеными человечками у хохлов и чурок. Поле Чудес для закапывания золотовалютных запасов Страны умного Путина.

Л

Львов – город-предатель с исконно русской фамилией. Концлагерь для ветеранов, березок и остального русскоязычного населения. Городское метро соединено подземным ходом с Адом, Майданом, Госдепом и бункером Гитлера. Каждую ночь во Львове оживает памятник Степану Бандере и отключает спящим русским людям российское телевидение.

М

Майдан – киевская фабрика по клонированию бандеровцев и «Правого сектора». Здесь простых русских людей насильно учат мове, словам бандеровского гимна и скаканию. Кто не скачет – того сжигают прямо на Майдане коктейлем Яроша.

Межигорье – очаг великой русской культуры, оскверненный и разграбленный ордами бандеровцев. Бывшее место хранения скифского Золотого Батона, проданного фюрером Яценюком Госдепу.

Милиция – ангелы с дубинками, готовые за русскую идею безропотно терпеть огонь, воду и железные трубы как от жестоких экстремистов, так и от мирных граждан Юго-Востока. С радостью делятся оружием и райотделом с любым желающим.

Мова – орудие зомбирования русских людей. Разработана австрийским Генштабом на деньги, отобранные у русских эмигрантов Клюева и Азарова.

H

Националист – идейный хохол, оборудованный мовой, тризубом или прапором. Легко вычисляется, если прокричать ему в ухо «Бей хохлов!» или «Рос-си-я! Рос-си-я!».

НАТО – организация гейропейско-пиндосского антироссийского заговора. Спит и видит, как бы расшириться по самые гланды русского человека. Действует по всей территории Юго-Востока, умело маскируясь под «Правый сектор», сельских бабушек и футбольных фанатов с помощью английской речи.

О

Облгосадминистрация – многоцелевое учреждение, включающее в себя столовую, отель, военный штаб, клуб офицерского досуга, тир, концлагерь для военнопленных, комнату для допросов, бордель, общественный туалет и консульство Российской Федерации. Арендуется бесплатно и безропотно в любой момент на любой срок интервенции.

Ополчение – элитное спецподразделение ГРУ, мирно восставшее на Юго-Востоке Украины против зверств бендеровской хунты. Партизаны-патриоты, не имеющие никакого отношения к Путину. См. также Зеленые человечки.

П

Пиндосия – см.Америка

Путин – Тот, чье Имя всуе не упоминают. Сказано же, он здесь ни при чем.

«Правый сектор» – особо циничная тоталитарная секта, сражающаяся с русскими людьми с помощью священной для каждого из них вещи – бутылки. Визитная карточка современного украинского нацизма. Он повсюду.

Прапор – сине-желтый. Или желто-голубой. Или красно-черный. Короче, какая разница – все равно фашизм и ненависть к русскому народу

Р

Референдум – высшая форма народного протеста против киевского фашизма, всепобеждающее Начало настоящей демократии и ее же скоропостижный Конец.

Русский мир – простая тавтология.

С

Санкции – последнее прибежище фашистских негодяев. Самое подлое оружие против измученных граждан Юго-Востока Украины, не ожидавших коварного ареста счетов Ротенбергов и выдворения Киселева из Финляндии. Бывают трех видов: «Россия не боится», «Россия не дрогнет» и «Суки, там же мои бабки были!».

«Слава Україні!» – непроизносимое каббалистическое заклинание бандеровских сатанистов, посягающее на духовные скрепы и великую миссию русского народа. В переводе на русский означает «Хайль Бандера!»

Т

Топаз (также: Игнат Кромской) – легендарный русский команданте, кумир революционной молодежи Харькова и Донецкой народной республики. Герой битвы при Сьерра-Мариинке. Захваченный отрядом фашистских карателей, Топаз так и не успел отдать свою последнюю команду. Держись, брат!

Тризуб – бендеровская свастика. Символизирует распятую, перевернутую и наполовину обезглавленную тушку герба Российской Федерации. Очевидцы рассказывают, что этот зловещий символ находили даже на шевронах вырвавшихся из хохляцкого плена героев «Беркута».

У

Украина – нет такой страны на русской карте.

Ф

Фашисты – см. Бендеровцы

Фарион – пожирательница русскоязычных младенцев Львова, Крашеная Вдова бандеровского национализма. Всесильная самка Майдана, лично запытавшая томиком Шевченко семь мальчиков Володь и одного Вову, украденных из детсадов Славянска. А еще, само собой, - ястреб НАТО, католичка, лесбиянка и галахическая еврейка.

Х

Хохлы – одичавшие вдали от Путина русские. С помощью галушки, горилки, борща и сала превращаются в бандеровцев. См. также:Националист.

Ху*ло (хохл.)– см.Путин

Хунта – верховный орган власти бандеровцев. Состоит из Бандеры, Фарион и Госдепа, дергающих за ниточки марионеточного правительства. Не слышит Донбасс.

Ц

Царев – символ простого русского человека, гонимого озверелой толпой бандеровцев. Наивен, чист и безупречен. Академиев не кончал, с расческой не знаком, к мышлению не привлекался.

Ч

Чурки (крымские) – вместе с хохлами – извечные угнетатели коренного русского народа Крыма (нашего). Были подарены России Сталиным в обмен на сдачу Крыма Украине Хрущевым. На рассвете и закате отбирают у православных мечети, газ, воду, электричество и паспорта Российской Федерации. Убираться в свой бендеровский Львов не желают.

Ш

Шевченко – бандеровский Ницше, вурдалак и панский прихвостень. Днем писал картины на русском языке, но по ночам переводил на мову и продавал львовским фашистам под видом захалявной книжечки «Майн Кобзар». Особо почитаем Фарион, Госдепом и Гитлером.

Щ

«Ще не вмерла» – русская народная песня «Черный ворон», специально исковерканная до неузнаваемости для проведения кровавых бандеровских ритуалов. Исполняется каждый час над еще горячим телом принесенного в жертву русского человека.

Ъ, Ы

Ъ, Ы – зверски замученные фашистами буквы русского алфавита. Тела погибших до сих пор не найдены.

Ь

Ь! – см. Ё!

Э

Экстремисты – фашистские нелюди, вешающие сине-желтые ленточки на биты и гранатометы мирных демонстрантов Юго-Востока. За что они нас так не любят?

Читайте: Візитка Путіна (слов’янська балада). Текст Юрка Космини
Ю

Юго-Восток – ключевой регион Украины, кормящий фашистов, жидобандеровцев, Гейропу и Пиндосию. Включает в себя Славянск, Краматорск, Горловку и здание Донецкой облгосадминистрации. См. также Донецкая народная республика.

Я

Янукович – последний русский, сумевший прокрасться в состав Хунты и вывезти в Россию-матушку 6 вертолетов нацистского золота. Уникальный экземпляр, содержится под охраной в Палате мер и весов Ростова-на Дону. Живой.

903

Юмор

904

Юмор

905

Боевики в Донецке ошибочно разгромили офис российской компании вместо офиса Таруты

Вчера вечером в Донецке оголтелая толпа экстремистов разгромила офис корпорации «Индустриальный союз Донбасса». Сепаратисты ошибочно посчитали, что ее владельцем является губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

Как сообщает hromadske, внутри здания пророссийские активисты устроили погром, передает Цензор.НЕТ.

Они разбили окна, разгромили мебель и компьютерную технику, вынесли весь алкоголь и найденные иконы.

До этого сепаратисты вломились в здание управления СБУ в Донецкой области, которое никто не охранял.

Ранее нынешний председатель Донецкой ОГА Сергей Тарута* занимал должность гендиректора компании ИСД. Сейчас контрольный пакет акций компании принадлежит пулу российских инвесторов.

Отметим, что еще 3 марта нынешнего года на официальном сайте ИСД появилось сообщение о том, что Тарута не является сотрудником корпорации. Он владеет лишь миноритарным пакетом акций.

После погрома один из боевиков обратился с просьбой к «ребятам вернуть все, что украли». «Верните сервера, верните ножи, верните все, что здесь забрали. Это очень нужно для работы с Россией… Это давно уже не Тарутин офис, чтобы все знали», - сказал боевик.

906

Новый Тренд ВМесто Визитки Яроша


:crazyfun:

907

Юмор

908

Чтобы решить проблему утечки мозгов из России, правительство разработало программу дебилизации населения.

909

910

Юмор

911

Отредактировано Mnikto (2014-05-05 15:01:20)

912

913

Юмор

914

Юмор

915

916

Юмор

917

Челночная дипломатия Генри Киссинджера

Однажды у Госсекретаря США Генри Киссинджера спросили:
— Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере. Допустим, вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?

— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Зачем?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело!

Тогда я еду в Швейцарию на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это, конечно, меняет дело!

Тогда я еду-таки домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!

Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — дохляки!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело.

918

919

Юмор

920

http://vk.com/video138883799_168284487? … 17c5a7c86b

921

Жизнь человека полна приключений . Для меня приключения бывают нескольких категорий - одни интересно  воспринимаются лишь с участниками приключения , рассказывать такие нет толку . А есть такие , что можно как басню рассказать . Именно такая штука произошла со мной за 3 месяца во времени и сейчас длится .  Решили  с другом дом купить в области , Харьков не устраивает . Стали думать , чтот надо . Лес , поля , водоем . Открываем карту области - видим большой лес и водохранилище , подходит . Увеличиваем карту поселка и увидев прикольное место - тыкаю в него пальцем , мол тут жить будем , посмеялись . В итоге поехав туда , встречаю на ул. Мира свою будущую соседку Любовь ( Любовь на улице Мира встретил ) , она сразу сказала о продаже дома рядом . В то место куда мой палец на карту лег . В том доме безплатно люди 8 лет жили , не хотели даже 200 грн . в мес . давать за право на него ( ну не хотел дом таких хозяев ) . Они выехали , оставив только вещи деда - хозяина и строителя дома . Это стулья , стол и сюрприз ! Когда дом покупали , мне сразу приглянулся чердак , вообще люблю чердаки , а в этот так потянуло . А залезть никак , лестницы нет . Думаю ладно , потом залезу . Мужик уехал , беседую с Любой ( женщина лет 50 ) . Куча вопрос ко мне , селу новости очень важны , и так между делом с хитринкой говорит : - " А шо , Генка гроб с чердака вытащил , чи не ? Не говорил тебе ? Та наверное уже вытащил , то ж еще дед бабке сделал его " и смеется . Веселость ситуации оценил вполне ,  лестниц нет , да и думаю - че люди 8 лет жили с гробом на крыше ? Но интрига была создана . Приехав на днях  , " вступать в права " как оказалось , купил замок .   Решив вечером перед сном прогуляться и закрыть дверь ( до этого не закрывавшуюся на замок )  выйдя отвлекся на разговор с проходившим мужиком , пошел к нему поближе и тут из закрытого замка выпадают ключи , но ощущение что их " дернули " . Трава почти под колено , упали в движении ,  мысленно оставил метку - типа че не смогу их найти ( но блеснуло понимание , что не найду их , сегодня так точно , Солнце садилось уже ) . Поговорив с мужиком приступил к поискам ключей , искал минут 20  - Солнышко скрылось за лесом , думаю завтра возьму грабли и отыщу пропажу . А замок остался закрытым . Лег спать , понимая , что если " договоримся " - найду ключи , других вариантов как - то не предполагалось . И договорились ! Просыпаюсь утром , иду к Любе , беру грабли и сразу нахожу ключи . И приступаю к штурму чердака - отрываю от старого сарая дверь ставлю ее к стене . Надо сказать дед - отличный Мастер , строил добротно , плотник умелый . И дом опоясывал полуметровый козырек , от дождя защита , для меня - неудобство . Дверь чердака пришлось открывать лопатой без держака заклинило ее крепко , сплошное веселье ! Залез уже впечатленный ситуацией , осматриваюсь по сторонам - сбоку три стула ( о них позже речь пойдет ) , рамки для картин , две фотографии деда . Прямо - труба на пол - чердака , а из - за не выглядывает ... тра- та - та - та  гроб ! И кресло рядом с ним с зеркальцем круглым вделанным в спинку ( дед тот еще затейник был ) . Улыбался долго , шутку деда с бабкой заценил . Гроб скинул вниз - от падения с 3х метров его даже не перекосило - во дед вещи делал . Позвонил Гене - правопреемнику , явно знавшему о гробе ,  не сказав мне , даже при вопросе о чердаке . Он мне его подарил , попросив забрать фотографии деда .  Сам гроб подвергся эффектнейшему сожжению перед домом . У кого - то скелет в шкафу , у меня гроб на чердаке . И залезть удалось только после проведенной вместе ночи , смотрели тот - ли ?  Участок с историей тоже , тут в трех поколениях на нем работали люди почти всего села , " штаб села " . И дед умелец - стулья и кресла делал великолепные !  Спинки с тремя темами - нарисованный круг с точками вокруг - Солнце ( иногда заменял зеркалом )  " цветок жизни " - центр метатрона , четко вырезанные лепестки в круге и .... красная пентаграмма в круге - таких два , нашел на чердаке и на улице в куче хлама . Вот так . И зачем  в кино ходить .

Отредактировано Hermes (2014-05-09 16:17:05)

922

Юмор

923

Юмор

924

Юмор

925

Вторжение гриба в украинскую политику !

926

927

Юмор

928

Юмор

929

Юмор
Ну, дєдоваєватєль, ну пабєдабєсіє, що тут такого, можна сказати. Але поруч з написом "За Родину" та червоною зіркою намальований німецький бомбардувальник Junkers Ju 87 Stuka.

930

Юмор


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор