Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор


Юмор

Сообщений 751 страница 780 из 955

751

Станислав Белковский.

Владимир Владимирович может подобрать Януковичу хорошую третью страну, в которую он поедет. На мой взгляд, идеальным партнёром в этом смысле является государство Вануату, стратегический союзник России. Оно – стратегический союзник России, потому что оно признало Абхазию и Южную Осетию (мы это знаем). Вануату – это одна из самых счастливых стран мира, она находится недалеко от Фиджи, и там Виктор Фёдорович со своими несколькими миллиардами долларов, сыновьями и помощницей по пиар-вопросам Анной Герман прекрасно проживёт остаток дней, пока государство Вануату, не придя к бюджетному кризису, не конфискует его миллиарды по кипрскому образцу."

Отредактировано Зелёный VS (2014-02-22 12:02:04)

752

Ребята следующая информация мне что то напоминает, только не как не могу понять что  именно. Не подскажите.

23 февраля 2014 премьер-министра Таиланда Йинглак Чинават из-за массовых акций протеста в столице покинула Бангкок. Премьер бежала после того как анти правительственные демонстранты прорвав кордоны полиции заняли центр столицы. В настоящее время приходят разные сведения, где именно скрывается госпожа Йинглак Чинават. Однако на момент публикации материала ни одна из версий не нашла официального подтверждения.

Юмор

Отредактировано Зелёный VS (2014-02-24 14:34:18)

753

Юмор

Отредактировано Rha (2014-02-25 12:10:51)

754

Юмор=ю+мор ?

755

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот.Вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот...

756

Юмор

757

Юмор

758

Юмор

759

предыстория

760

Отредактировано Зелёный VS (2014-03-07 12:09:56)

761

Сегодня включаю телевизор и сразу - "Здравствуй мати моя Украина. Здравствуй диду Днепро". Оказывается идёт советский фильм "Тарас Шевченко".  Переключаю - "Слава Украине! Героям слава!" - тоже советский фильм о ликвидации органами МГБ бандеровского подполья. Снова переключаю, мультфильм, о том как диду сделал девочке Наталке бычка смоляного бочка. Так что уже начинаю сомневаться на счёт страны своего проживания. Вот такой бычок смоляной бочок вырисовывается.

Юмор

Отредактировано Зелёный VS (2014-03-07 12:04:01)

762

Когда лицо ужасной национальности, как Кернес, что-то говорит надо взять за правило помножать его речи на ноль. Надо уже их игнорировать начинать, их просто нет, их не должно быть. Смотришь на него и видишь типичного еврейского комиссара. Если он сейчас такой развязный хам, что же подобное убло делало с нами в сталинское время? Просто мразь. Мы им сами все права даём.

763

Украина, в России слово еврей- оскорбление, и только евреи считают это за национальность. А у вас как? Они у вас какие-то слишком борзые, такое впечатление сложилось.
Скажешь например верующим,- вы еврейскому богу поклоняетесь! и люди призадумаются. А у вас походу как с гуся вода, от таких формулировок.

Отредактировано necoe (2014-03-07 12:53:40)

764

Юмор
Юмор

765

Задача для третьего класса из учебника  Бененсон и Итиной.
Ну кто решит сию задачу?

Юмор

766

Православные.

9 марта - Торжество Православия. В этот день в кафедральных соборах читаются анафемы всем еретикам и врагам Церкви. В этом году АНАФЕМА МАЗЕПЕ будет читаться особенно громко!

767

768

Юмор

769

Юмор

770

771

надо размножить по рунету
скоро актуально будет
Юмор

772

773

Как наши патриоты Родину защищают.

774

Из размышлений православного юноши.

Вино исторически появилось как средство для склонения мужчин и женщин ко греху: вино — орудие блуда. Вино Причастия — чудо Божье: орудие греха служит к спасению. Но просто вино, особенно шампанское — блудно. Разве самый вид шампанских пузырьков не наводит на мысли о блудном грехе? А ведь шампанское — ритуальное вино Восьмого марта, в отличие хотя бы от водки, которую пьют на двадцать третье и которая во многих отношениях является более нравственным напитком.

775

776

Rha правильнее будет если вы Россию будете рашкой называть и так пропагандировать. Рашка не Россия. Забивать в голову нам противостояние Рашки vs России. Это поможет колеблющимся и плавающим, да и всем остальным. Путин царь Рашки и России тут нет в помине, взовите к глубинам народной памяти.

777

Зелёный VS написал(а):

Вино исторически появилось как средство для склонения мужчин и женщин ко греху: вино — орудие блуда. Вино Причастия — чудо Божье: орудие греха служит к спасению. Но просто вино, особенно шампанское — блудно. Разве самый вид шампанских пузырьков не наводит на мысли о блудном грехе? А ведь шампанское — ритуальное вино Восьмого марта, в отличие хотя бы от водки, которую пьют на двадцать третье и которая во многих отношениях является более нравственным напитком.

Дружище, чтож ты ссылочку то забыл дать? Пусть люди "мудростью православной" повосхищаются.
И я даже знаю у какого умного человека ты эу заметку нашёл  :glasses:
Воцерквлённый православный о 8 марта
Воцерквлённый православный о России, народе и христианской духовности
Все публикации воцерквлённого православного

778

Честный Человек написал(а):

Дружище, чтож ты ссылочку то забыл дать? Пусть люди "мудростью православной" повосхищаются.
И я даже знаю у какого умного человека ты эу заметку нашёл

Нет, Аз эту статью не читал, это была цитата из другого ЖЖ, на тему "Встречаются же кадры". Сейчас прочёл. И даже не знаю, что сказать. Автор данной статьи даже не православный, почитай что он пишет про цветы, хотя даже при Иване Грозном девушки плели из цветов венки и возлагали их себе на голову. И не какому даже самому строгому попу Евлампию не приходило в голову сделать им замечание. Так что автор перещеголял даже православных строителей  Третьего Рима. А это значит, что автор отморожённый на всю голову ваххабит, начитавшийся пропагандисткой литературы так щедро засылаемой к нам из Саудовской Аравии.   Надеюсь ФСБ возьмёт этого товарища на заметку. А вообще такие товарищи существуют и пишут свои писульки только потому, что  у нас с ними всё нянькуются. Путин всё политкорректность с ними разводит. А был бы у власти уважаемый Рамзан Ахметович Кадыров, совсем другое дело было бы. У него с такими чертями разговор короткий.

Вот так доблестные чеченские войны разбираются с  подобными автору опуса "Восьмое марта: праздновать или нет?" чертями/ваххабитами.

Отредактировано Зелёный VS (2014-03-10 12:08:51)

779

Надеюсь, что Рамзан, всем этим писакам про 8 марта  засунет   золотые динары, которые эти ПРЕДАТЕЛИ получили от своих саудовских хозяев, прямо в их продажное горло.

Рамзан ! Встань за всех женщин России и Кавказа !

780

Юмор


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор