Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор


Юмор

Сообщений 721 страница 750 из 955

721

Юмор

Отредактировано Rise (2014-01-09 14:04:29)

722

Юмор

723

Юмор

724

Юмор

725

К событиям на Украине.

726

Новогодние подарки детишкам.
http://www.youtube.com/watch?v=UKfMSxoSbho

727

Юмор

728

Юмор
Юмор

729

http://coub.com/view/iefm

730

Юмор

731

Поддержим президента Януковсого!!!!

732

Зелёный VS
это ПЯТЬ! )))

733

Юмор

734

735

:D  :rofl:  :D
Юмор

736

Благодаря, КвАнтиКА мне удается постигать все больше и больше Мистерий МерОЗдания... Эдакий Стриптиз, получается.

Юмор

737

Делу - время , потехе - час .

738

739

Мораль; не зная броду не лезь в воду.

740

Гордо реет знамя Олимпиады !!! Или мы рады ЛЮБЫМ спортсменам.  Пусть побеждает спорт, а не фобия.

Отредактировано Зелёный VS (2014-02-01 17:20:38)

741

Юмор

742

Олимпийский стёб. Нашёл по ссылке Ahnenerbe

Юмор
Юмор

743

Свод правил для женщин. От доброго сетхианца Олега Торсунова.  8-)

Интересное в сети. Часть 4.

744

300 еврейцев

745

Юмор

746

"В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Сидят три богатыря, бухают. В избушку входит китаец: - Я китайский генерал Хань Лянь, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь! Поднимается Илья Муромец: - Ёб вашу мать! ...Где ж мы вас хоронить то будем!?

747

Встретились два кума, один у другого спрашивает: - Ты на Майдан ездил? - Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил? - Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухне, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был? -Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер. - А Иван Петрович? - Да он же учитель, кто же детишек учить? - А Василий Васильевич? - Да он же врач - больных не бросишь. - Куме, а какая же скотина, уже в течение двух месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?

748

stallker написал(а):

Куме, а какая же скотина, уже в течение двух месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?

Да, действительно не понятно, откуда они все взялись?  :dontknow:

Юмор

Отредактировано Зелёный VS (2014-02-20 15:22:41)

749

Зелёный VS написал(а):

"Киев как место управления государством себя исчерпал. Харьков наиболее подготовлен к переносу госинститутов", - Добкин

Сразу вспомнились Бобчинский с Добчинским  :D - во времена Гоголя эти фамилии воспринимались как польские и произносились с ударением на второй слог.

Ай да матрица, к самой МаслЯнице подгадала!

750

Ulis написал(а):

Если им не удастся оторвать Восточную Украину, они все равно завезут евреев из Израиля, отдадут им лучшие земли, а русских оттеснят на север.

Имеют полное право.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор