Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор


Юмор

Сообщений 691 страница 720 из 955

691

Deus написал(а):

Эх. Серго.Фантазёр!  
Ты ещё расскажи как вам герои из Вальхалы с Валькириями помогать будут.  
А голубоглазых да светлых и в Турции полно.Даром они ,что ли славянок тысячу лет к себе в гаремы таскали!

А какого рожна нам нашим врагам помогать - грибов чтоль галюциногенных пережрали опять?  Не, ну пора б уж с грибами завязать! o.O  :D 

Я про Турцию всё знаю, а ты про миллиардылетия луче не смеши, а погляди на карты начала 30-х! Турцию как и нас оккупировали примерно одновременно - во вторую мировую, а заселили тем, что не могло большинство букв произносить, оттуда и такие дичайшие переименования почти всех древних городов.  :playful:

692

ллл написал(а):

А какого рожна нам нашим врагам помогать - грибов чтоль галюциногенных пережрали опять?  Не, ну пора б уж с грибами завязать! o.O  :D

Я про Турцию всё знаю, а ты про миллиардылетия луче не смеши, а погляди на карты начала 30-х! Турцию как и нас оккупировали примерно одновременно - во вторую мировую, а заселили тем, что не могло большинство букв произносить, оттуда и такие дичайшие переименования почти всех древних городов.  :playful:

Серго-у тебя нет ни одного доказательства,твоего бреда!
А значит лечить тебя,не моя обязанность!  :D

693

Deus написал(а):

Серго-у тебя нет ни одного доказательства,твоего бреда!
А значит лечить тебя,не моя обязанность!

Дохрена доказательств, но тебе, как поселенцу Кавказа они очень сильно не понравятся!  :playful:

694

ллл написал(а):

Дохрена доказательств, но тебе, как поселенцу Кавказа они очень сильно не понравятся!

Мне смешно.Я знаю ,что всё что ты можешь-бредить!
Но ты даже бредить нормально не сможешь...  :rofl:

695

Deus написал(а):

Вовачка делает

Мелочная ложь, впрочем, не удивительно

696

Бульдог написал(а):

Мелочная ложь, впрочем, не удивительно


А кто не лжёт, то не политик! :playful:

697

Deus написал(а):

А кто не лжёт, то не политик!

А какое Вы отношение имеете к политике, разве Вы не приблудный гастер с Кавказа на Украине?  :D  Ваша политика всем уже давно понятна - пожить за счёт России, нагадить в России и сделать ноги, чтобы пожить за счёт другим и им тоже нагадить в благодарность, поэтому все тут переживают что ЕС вас не проглотила.

Повторюсь, я не Супермозг, и совсем ещё недавно фырчал на Путина и Собянина по поводу новшевств в телефонной связи, а сегодня, когда жаренный петух меня в жопу клюнул, я готов им в ножки за это кланяться - прослушка и видеокамеры ВЕСЧЬ для тех, кто никому не гадит и никакого зла не замышляет! А у нас в Москве "гадюшник" не в 90-е образовался, а несколько десятилетий раньше, и наивные дети гор и пустынь, считающие себя крутыми, просто не понимают к каким скотам их заманили, а мы - коренные москвичи это давно знаем, жаль что доходит до нас иногда как до жирафов, жаль что в людях несмотря ни на что хотим видеть хорошее........  :blush:

698

ллл
Да не бойся ты так.Все покеда.
МоскваБад скоро от коренных баранов очистят.И везде Минареты поставят.
Так что это будет уже не твоя проблема. :D

699

Зелёный V
Заграница вам поможет... :)

700

Deus написал(а):

ллл
Да не бойся ты так.Все покеда.
МоскваБад скоро от коренных баранов очистят.И везде Минареты поставят.
Так что это будет уже не твоя проблема.

:D  А чего мы-коренные тут не видали? Пригнанные в 60-70-х выродки и бандиты были намного круче вас-вислоухих и громко визжащих баранов, но сегодня они благополучно спились, и их дети на очереди, а уж ваши шлюхендры-дочки и жены и матери как только вырвутся с Кавказа так считают что просто необходимо каждому навязаться, каждому подсосать и каждому дать. Москва над вами ржет!  :playful:

701

Deus написал(а):

ллл
Да не бойся ты так.Все покеда.
МоскваБад скоро от коренных баранов очистят.И везде Минареты поставят.
Так что это будет уже не твоя проблема.

Какие минареты - опять водки пережрал?  :crazyfun:  Вы не лучше своих шлюх - припёрлись в Москву и тут же бежите сломя голову в самые помойные магазины типа "Пятёрочки", чтобы затариться водкой, а на закусь у вас только буханки хлеба без масла и "Доширак"! Мы с вас угораем, "мусульмане", пальцем деланные!!!!!!!!   :cool:  Если пригнанная сюда мордва и чуваши спились и скопытились за 10-15 лет, то вы за 1-2 года уже на помйке, а ваши шалашовки на трассе.

702

ллл
Ну бредовый,жди пока все мусульмане сопьются!... :D :playful:   
Если это все твои надежды,то я искренне рад за твоё потомство...

703

http://s020.radikal.ru/i705/1311/5d/d331acf31bbb.jpg

704

Юмор

705

Юмор

706

Юмор

707

Юмор

708

Кстати, заметил глобальную анти табачную пропаганду, особенно в этом году, кто нибудь знает с чем это связано?

709

Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:
- Hа, зажарь мне его на сале.
- Так ведь нет у нас сала...
- Так зажарь его на масле.
- Hет у нас масла.
- Так зажарь мне его просто так!
- А-а, у нас и газа нет.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно.
Заяц вскакивает и кричит:
- Да здравствует свободная Украина!

710

Lord

Шел тридцать третий месяц  украинской революции.

На Майдан все так же выходили Кличко, Яценюк и Тягнибок. Они уже не говорили, а молчали. Говорить не было смысла, массы и так все знали. Это был удивительный акт единения, когда лидеры и масса понимают все без слов. Только ветер развевал прапоры и слышался крик ворон, кружащих в потоках воздуха.

Время от времени толпе раздавали письмо №33 от Юлии Тимошенко. Оно тут же направлялось в топки многочисленных буржуек.

На Банковой Сергей Левочкин и Андрей Клюев сидели в большой комнате с большим монитором, где показывалась картинка с Майдана. Они играли в шахматы. Тоже без слов. Иногда дверь открывалась и в комнату входил Виктор Медведчук. Он пытливо смотрел на них, потом говорил: «ну, да, ну, да» и уходил.

В Кремле бухали. Веры не было ни кому. Все оказались засранцами. Глазьев пил больше всех. Он не понимал, почем так. Он вообще уже ничего не понимал.

В МВФ безуспешно предлагали деньги Украине, но никто не приходил их уже брать.

В Брюсселе все ходили в вышиванках, потому что поняли, что увязли надолго.

США бомбили Ближний Восток. А при слове Украина Виктория Нуланд в ужасе закрывала глаза.

Квасневский купил квартиру на Липках и жил. Вместе с Коксом. Иногда ездил к Тимошенко.

Сикорский часто плакал. Просто плакал, и по ночам было слышно, как он всхлипывая кричал: Быдло пшекльонте, курва мать.

По КМДА ходили коровы и козы. Там же они и жили.

На склонах Майдана виделись огороды, там работали крепкие селянки, которых любили фотографировать туристы.

На самом Майдане бегало много детей. Крепкие малыши. Плоды любви «Беркута» и женщин Майдана. Врачей сначала пугало, что при рождении они кричали «Геть!», «Зрада!», «Ганьба!», а потом привыкли. Дети Майдана, что с них взять….

На палатках висели трусы и выцвевшие плакаты. Трусы сушились, плакаты просто никому не мешали.

Виктор Федорович Янукович охотился в Сухолучье. Там развелось много кабанов и ему вообще все было по х*й.

Это Украина, друзья. Это медленная украинская революция.

711

Psychosomatic написал(а):

Кстати, заметил глобальную анти табачную пропаганду, особенно в этом году, кто нибудь знает с чем это связано?

По теории Горожанина, никотин замедляет "затваривание" (которое, по его словам, представляет собой внедрение тварной программы с помощью био- и энерго- агентов).

А вообще если без конспирологии, аз только за. Пусть курят там где никому не мешают. А то идешь с ребенком по улице, а перед тобой какое-то быдло идет и дымит.
Ладно бы ещё табак курили, он хоть не воняет. Так курят сигареты эти, из бумаги, химикалий и мочевины.

Отредактировано sigel (2013-12-11 15:26:13)

712

И снова Лидия Аркадьевна

713

Чемпионат Украины.

Майдан и Беркут.

714

-Мыкола, а що це "ассоциированное членство" ?
-Ну, кум, то Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит, войдёт в ЕС?
-Не, не войдёт, но будет участвовать.
-Як так?
-Ну примерно как яйца в половом акте. Участвуют, но не входят. A так, рядом болтаются.

715

Юмор

716

Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское,икра и т.д. Потом говорит:
— Поехали ко мне!
Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет
— Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика
Она вся в слезах,разделась, вылезла, слепила.
— Залезай в машину. Одевайся.
Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она:
— Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала...
Он:
— Понимаешь...шампанское... икра..секс - все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли...:)

717

Юмор

718

Юмор

719

Юмор
:D

720

Юмор


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Юмор