Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"


Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

YUgo написал(а):

Делала на планшете

Молодечик. :cool:  К планшету надо бы привыкнуть. У меня пару месяцев заняло)))

Чисто с художественной точки зрения 6\10. Сюжет интересен, но, как мне кажется не хватает именно легенды. Конечно многие поймут что здесь нарисовано, но многие будут задавать вопросы - а это почему, а что это значит. Легенда - такое небольшое описание работы.

По техническим вопросам в работе с планшетом пиши в ЛС. Там же тебе покажу наброски, тут их выкладывать смысла нет - они не закончены.

62

Isida
Благодарю. Кристалл-самородок нарисовать очень сложно, это надо знать некоторые закономерности преломлений и прочего, чтобы смотрелось ярко и достоверно. Увы, не знаю, сложно так что как умею, но зато представлены четыре стихии в отражении)
В основном исходила из того, что земля не может быть сверху, а надписи родились в идее первыми.

Леонид, благодарю. Только не понимаю в чём сложность работы с планшетом, освоила в первый же день... Карандашом водить по чёрной поверхности и уменьшать кругом размер кисти или размер изображения - вот и всё. Другое дело без образования, не считая курсов, многое вообще рисую в первый раз и поэтому всё равно долго получается. Над этой работой долго работала. Хотя в основном была сложность с определением того, что будет в правом верхнем углу... не один вариант нарисовать пришлось, чтобы понять что лучше будет смотреться. Арахноидное лицо-солнце взяла из Матрицы. Из него - пауки идут в направлении против солнца. Сталкиваются с осами- солярными цивилизациями, идущими уже по часовой стрелке. В общем старалась загрузить инфы на максимум по мере сил.
Что касается сюжета - тут уж какая идея в голову пришла. Есть варианты донести доступнее до зрителя? Пожалуйста. Лично не имею представления, как Всё можно нарисовать так, чтобы не надо давать пояснений... Тому, кто не владеет информацией. Или ты предлагаешь мне расписать значение каждого фрагмента?
А наброски посмотрю, чего не посмотреть)

63

YUgo написал(а):

Только не понимаю в чём сложность работы с планшетом

Если планшет Genius или прочие и рисовать в Paint'e без учета нажима, угла и непрозрачности пера, то сложностей, думаю, не возникнет.

В genius'ах не ахти характеристики, если сравнивала с другими, то знаешь. Рисовать советую либо в фотошопе CS5, либо в corel painter 11 (он заточен исключительно под художников).

Планшет: Кроме Wacom'ов ничего лучше не встречал

Соответственно в CS5 есть стандартные кисти, которые предназначены именно ддля рисования. Т.е. не только круглая - мягкая и жесткая, а так же жестк\средн\мягкой щетины разных форм. Ну это вообще технические вопросы.

64

Афина.

http://uploads.ru/t/1/G/H/1GHtl.jpg

65

Отличная тема! Для создания сильного движения в реале очень пригодится.

66

Новый рисунок. В чёрно-белом стиле.
http://uploads.ru/t/x/E/S/xESme.jpg

67

http://uploads.ru/t/A/R/a/ARali.jpg

Мой рисунок.
Только вчера прочитала "Завещание Финна" и меня очень захватила идея нарисовать арахниду, которую втягивает в чёрную дыру.

68

Подумал и решил- пусть будет ко Дню рождения Петербурга 2012 г. И посвящаю Женщинам Форума...

Весенний вечер согревает мыслями о лете,
Там будут Солнце, пляжи и цветы,
Всё в ярком и красивом цвете!
Заботы все - вчера и завтра,
Сейчас же сумрак над Невой
Град дивный усыпляет,
И верные друзья выходят из сети,
Тебе улыбки оставляя!
Настала тишина, покой, и наслаждение мгновеньями ночи...

18 марта 2012, N.M.

http://uploads.ru/t/d/J/O/dJO4r.jpg

69

YUgo написал(а):

Самородки против тварей

А почему самородные похожи на Нагов? На мой взгляд самый лучший образ Самородных людей - это хоровод обнаженных юношей и девушек. Они взявшись за руки крутят хоровод из него исходит энергия, которая всех Тварей испаряет.

70

Скорее не смогла визуализировать эффект ускорения  :blush: ...
Три человека (три - значит множество, а может и три бога отец-мать и сын)
быстро отдаляются в астрале от земли, чтобы сразить врагов из вне. За ними зелёный "шлейф" как от мощно заряженных метеоров в виде спирали днк в окружении листьев - прожитых жизней. Такая появилась идея битвы и аз её просто использовала.
Жаль, что выглядят как наги со стороны.

А идею испарения тварей от хоровода аз использую как только хорошо изучу мышцы и человеческий скелет. Знаний для такой работы пока не очень достаточно. Конечно, можно использовать как за образец чужую работу или фотографию, но это считается уже плагиатом.

Отредактировано YUgo (2012-05-29 13:17:26)

71

Примерно так Картина Анри Матисса

http://uploads.ru/t/z/u/t/zutBv.jpg
Хотя люди у него какие то изможденные, но экспрессия примерно такая должна быть...

72

Осмелюсь выложить отрывок из своей новой, еще до конца недописанной сказки "Господское хозяйство". Сюжет по мотивам сказок Костомарова "Бунт животных" и Дж.Оруэлла "Скотское хозяйство". В моей сказке действия животных все-таки управляются человеком, т.е более высокоразвитым существом. По-своему стараюсь показать технологию обмана и одурачивания. Прошу строго не судить. Для тех, кто заинтересовался сообщаю, что полностью текст выложен здесь: http://russiandialogi.com/press/gospods … la?page=11

ЦЕЛИ СОЛОМОНА ПЕРВОГО. ПРОСВЕЩЕНИЕ ПИРАТА.

К Соломону Пират прибыл в прескверном состоянии. Он уже почти ничего не говорил, а глаза потеряли свою разумность. В общем, Соломон был очень неприятно удивлен этим открытием. Корм недолговечен. А значит его надо много для захвата всех ближайших хозяйств.

«Благо на днях в ближайший порт должен был придти его долгожданный заказ из Европы.

На хозяйство Стива этого должно хватить, а дальше будет видно.

В конце концов, это будет выглядеть уже достаточно подозрительно, если на всех соседних хозяйствах произойдет бунт животных с убийством хозяев, а собственность будет переходить к Соломону.

Так и до тюрьмы, в лучшем случае, недалеко. Но со Стивом надо будет события форсировать. Благо он сейчас на мели, а контракт требует своего исполнения. Так что, долговую расписочку он мне напишет, а уж дальше этот идиот дорого заплатит за свою доверчивость и глупость» – думал Соломон, корректируя в сторону уменьшения свои изначально грандиозные черные планы.

Получив новую порцию волшебного корма, Пират вскоре снова пришел в цивилизованное состояние. Он подробно рассказал о том, что творилось в свином стаде с момента исхода.

Соломон внимательно слушал, время от времени, делая пометки в своем блокноте.

- Возвращайся к свиньям и веди их обратно к Стиву. Сейчас для этого самое время. Их обратное превращение в свиней, объясни как наказание за богохульство и отступление от заповедей моих. Конечно, хорошо, что они любят материальные блага, но боязнь меня, ужас перед возвращением к Стиву, ненависть к нему – более важно. Поэтому, скажи, что Бог их и твой Хозяин, дает им еще один шанс. Но к Стиву им придется вернуться.

Скажи, что божественный корм, я им скоро опять дам, ибо я милостив и люблю своих свиней. К ним ты послан. Ты их Мессия. И скоро дам я корм божественный не только им, но и всем животным и птицам из хозяйства Стива. Вы свергнете его, и свиньи будут править в этом хозяйстве всеми. Все животные станут их рабами послушными.

- Но как это сделать, хозяин? Животные все разные. Есть более сильные, чем свиньи и вряд ли они захотят им подчиняться. Более того, многие терпеть не могут свиней, ибо это одни из тех животных, которые полные паразиты. Они не только не участвуют в каком-либо труде, они даже себе не хотят пропитание добыть. Если они голодны, то просто лежат и визжат.

Я думаю, хозяин, что при малейшем намеке свиней на руководство другими животными, вызовет у последних просто протест.

- Согласен, поэтому нам кое-что потребуется провернуть – спокойно ответил Соломон, дружески потрепав пса за ухо.

- Мы сначала должны внушить остальным животным и птицам, что они все между собой равны, что они равны перед Богом, т.е. передо мной. Но свиньи при этом должны знать, что они избраны мной и более любимы. Все животные, в том числе и свиньи, должны иметь идею. Запомни пес, идею, а не цель. Цель - у меня.

- А в чем разница? – спросил Пират.

- Цель – материальна, она может быть достигнута. Идея – недосягаема. Это фикция, мираж. Но животные должны в нее слепо верить. В процессе реализации этой идеи, у них должны быть незначительные достижения, чтобы поддерживать их энтузиазм, но беды, страдания, лишения, страхи, бедность – должны быть всегда спутниками их жизни.

В честь небольших достижений, животным надо устраивать торжественные праздники и давать немного угощений. Главное, чтобы они верили, что они заняты полезным, благородным делом и их потомки будут жить, как люди. На свиней я возлагаю главную задачу по внушению животным различных идей, поэтому они и должны править.

А значит, должны жить за счет всех остальных животных. Свиньи, должны поднять животных на мятеж против людей, устранить их, и передать мне в пользование имущество устраненных хозяев.

Так Пират, я скоро буду хозяином всех близлежащих плантаций и хозяйств. А дальше, с помощью Матери Бога, я завладею всем штатом. Мне будут служить и люди, и животные.

- А какие идеи помогут подчинить животных, чтобы свиньи могли управлять ими? И какова здесь моя роль? В чем мой интерес, хозяин? – в глазах Пирата светилось неприкрытое любопытство и вполне уже человеческая корысть.

- Идея рая на небесах – это раз; идея рая на земле в будущем – это два. Вот две основные идеи, которые поочередно, в зависимости от обстоятельств надо внушать животным.

У людей это давно уже практикуется. Для большей убедительности в возможности реализации этих идей, необходимо создавать видимость равноправия, равенства всех животных и людей перед Богом и между собой.

И, конечно же, животные в процессе достижения этих идей, должны преодолевать бесконечные трудности и лишения.

Но свиньи не должны быть заподозрены в создании этих трудностей, поэтому для животных, в принципе, как и у нас людей, понятия добра и зла должны быть четко разделены.

За добро будут отвечать Я или свиньи, а за зло должны отвечать, если дело касается вопросов небесных, то дьявол, а если дел земных, то выдуманные враги.

Основная задача свиней - создать на земле царство Божье, т.е. Мое царство. Свиньи будут моей ударной силой. Они должны возглавить все в этих хозяйствах.

Всю политическую жизнь, всю культурную жизнь, всю экономическую жизнь, всю религиозную жизнь – они должны взять под свой контроль. Свиньи должны создать все учения, оправдывающие ту или иную идею.

- А какова роль собак? Они тоже должны быть рабами у свиней? – осторожно спросил Пират.

- Собаки должны охранять свиней и служить у них боевым отрядом. Они будут их службой безопасности. Они должны также охранять границы моих владений.

Ты Пират, должен убедить в этом собак. За это собаки тоже будут пользоваться привилегиями на уровне свиней.

Я являюсь верховным Богом для свиней. Для других животных я тоже должен стать верховным Богом. И Богом единственным.

Но вера у других животных должна будет отличаться от веры свиней. Для этого, дорогой мой пес, когда свиньи в вере своей станут консервативны абсолютно, ты принесешь мне маленького поросенка. Я воспитаю его, а затем отпущу его к свиньям, в качестве «сына моего». Он будет проповедовать всем животным новую религию, новые постулаты, новые заповеди, новые ценности.

Это будут ценности терпения и покорности, ценности веры в царство потустороннее, ценности непротивления злу и ненависти к познанию. Это будут ценности бегства от жизни здесь на земле, ради приобретения ее после смерти на небесах. Это будут ценности много чего обещающие, но ничего не дающие. Всё познание истины животными, всё благополучие их земной жизни, должно быть проклято. Нищета должна быть возведена в ранг добродетели. Все животные станут сразу грешными и будут испытывать постоянное чувство вины.

А затем, пусть свиньи с собаками убьют его, «сына Моего». И убьют при этом показательно и жестоко.

Так он станет сыном Бога, посланным к ним и ко всем животным и птицам, принявшим смерть мученическую, во имя спасения всех животных за грехи их. Все животные и птицы будут поклоняться убитому борову.

А еще лучше, если ты Пират, вместе со старым хряком, сделаете так, что все будут думать, что убили его. В том числе и сами свиньи с собаками. А мы потом покажем им небольшой фокус. Боров якобы воскреснет и явится перед несколькими свидетелями от свиней и других животных, здоровым и невредимым. Ничто не действует так гипнотически на умы животных, как чудо. Это чудо окончательно убедит всех животных и птиц в том, то свиньи избраны Богом для достижения всеобщей заветной мечты о равенстве и счастье в будущем. А то, что это будущее, как солома на палке перед мордой бегущего за ней ослика, недостижима – эти детали не должны стать достижением их умов.

- Все понятно, хозяин! Но после того, как свиньи с животными и птицами уничтожат своих хозяев и их наследников и прогонят их работников и рабов с плантаций, ты же будешь вынужден опять нанять этих людей для работы уже на себя. Как они будут уживаться с животными, возомнившими себя людьми? А потом, продукты от животноводства приносят хозяевам хороший доход. Неужели, ты хозяин, откажешься от этого дохода, и не будешь торговать свининой, бараниной и говядиной?

- Ты задаешь умные вопросы Пират, поэтому я ценю тебя, и тебе опять возвращены человеческие способности. Конечно, и я задавал себе эти вопросы и в отличие от тебя, знаю, как надо поступать и в этом случае.

Для начала о рабах. Они будут объявлены беглыми и возвращены мне, как законному хозяину. Теперь о других работниках, и о том, как ими управлять.

Животные и люди смогут жить вместе, только в одном случае – если одни будут подавлять других. Здесь главное, сохранять очередность: кто кого, и в какой момент будет подавлять. И как сделать, чтобы люди подчинились, хотя бы на время, животным.

Тебя долго не было дома, и ты давно не общался с садовником, которого ты покусал. Так вот, я заставил его съесть волшебного хлеба и пришел к еще одному очень важному и удивительному открытию.

Если этот хлеб наделяет животное человеческими качествами, то с людьми происходит ровно наоборот. Люди перестают быть людьми в полном понимании этого слова. Т.е. они вроде, как и люди, внешне, но внутренне, это полная деградация.

Первое, что с ним произошло – это отупение. Он перестал помнить свою работу. У него исчезла память сроком более трех дней. Он не помнит, откуда он, кто его родители, как он сюда попал.

Второе, это лень, которая охватила его полностью. Он может валяться целый день, ничего не делая. Даже был момент, когда ему лень было дойти до туалета. Он перестал есть, а стал жрать. И чем больше, тем лучше для него.

Словарный запас его уменьшился втрое. Ему нужны постоянные развлечения. Целый день лежит и орет какие-то бессмысленные песни. После того, как хлеб закончил свое действие, садовник снова стал нормальным человеком, но абсолютно не помнил своего прежнего, полуживотного состояния. Точнее, он считал, что это все ему приснилось, а разубеждать его в этом я не посчитал нужным.

В общем, старый хряк и старый садовник на какое-то время сравнялись в своем развитии уровня своего интеллекта. Скажу более, что старый хряк по своей разумности, на пике действия волшебного хлеба, даже в чем-то перегнал садовника.

Так что, решение вопроса, который ты справедливо задал, очень просто. Надо периодически под видом Божьего гнева превращать животных и птиц, достигших состояния полулюдей, обратно в обычных животных и птиц, а затем отправлять их на скотобойню.

Новое, подрастающее поколение, наоборот, наделять человеческими способностями, прививая им революционные идеи равенства и свободы. Старые животные и птицы, в процессе деградации до первоначального состояния, будут доживать свой человекообразный век, мечтая о рае на небесах и встречи со мной. А вот молодые, наоборот, потихоньку эволюционируя в людей, будут мечтать о мести людям за убиение последними старшего поколения и построения новой, счастливой и безбедной жизни для всех животных.

С людьми надо поступать так же. Ведь они не знают, что за хлеб едят. Когда люди начнут достигать максимального отупения, тогда и должна происходить смена власти в хозяйстве. И наоборот, когда хлеб начнет переставать действовать на людей, они, забыв свое полуживотное состояние, как ни в чем не бывало, снова начнут отправлять на скотобойню уже начавших деградировать и превращающихся в обычных стареющих тварей своих недавних обидчиков.

Так пользуясь постоянной сменой поколений животных и сменой состояния работников я, дорогой мой Пират, буду править животными и людьми. Здесь надо только четко контролировать время, возраст животных и дозы волшебного хлеба. Задача трудная, но выполнимая.

Я буду присваивать все новые и новые плантации. Животные будут убивать хозяев, изгонять работников, а затем ты будешь объявлять это хозяйство местом, где утвердилось Царство Божье, т.е. МОЕ царство.

73

Вот набросал ненавязчиво. Правда дефект есть в третьем четверостишье, первая строка с третьей не рифмуется. Так что Улису есть чего потрактовать. Сказ о четырёх стихиях так сказать.

С разверзнувшейся Вселенной
Низвергнут огненный шар
Для жизни пустой и тленной
Наводит страх и кошмар

Наивен и глуп обыватель
Как клоп присосавшись к Земле
Ведёт себя  как каратель
С захватом природы в войне

Разрушило время замки
Накрыв их стихией воды
Забыл обо всём обыватель
Всего лишь вчерашние дни

Стихия ветров покружила
В ином полушарье Земли
Но так и не научила
Понять этот знак не смогли

Стихия огня в виде шара
И что для неё эта тля?
Последней стихией кошмара
Скорей всего будет Земля

74

YUgo
А почему у самородных какие-то пентаграммы за спиной?

75

Сегодня 22 апреля- День Матери Земли Геи

В честь Матери Земли и нашего Форума:

Полярности мира качают качели,
И зимние стужи сменяют капели.
Верны остаёмся мы тем кто нам милы,
И ясность в сознании и в теле сила.
И разум поёт в экстатическом танце,
А утром мы снова приходим к балансу.
И взор наш вперёд устремлён на рассвете,
И осенью песни наши о лете.
Весна! Афродите и Гее гимн наш в апреле,
Традицию помним и следуем к целям…

Nagual.men, 21-22.04.2013.

Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"

76

Это не пентаграммы а шестиугольник, значение которого можно найти и в книге и на форуме и на сайте
Отобразила по ощущению, но если услышу разумную критику, что образ этот лишний - уберу

Отредактировано YUgo (2013-04-22 16:24:03)

77

Цитата   Isida   
Yugo, здорово получилось. Самородки справа. Оттесняют в лево тварей (в прошлое). В будущем им НЕТ места.
У нас есть кристалл! Да! Вода имеет кристаллическую форму, мы состоим намного % из воды. Лед прекрасный кристалл. Земля наша богата кристаллами

Читал сегодня статью по выращиванию кристаллов. Оказывается ДНК - имеет кристаллическую структуру. Так что и в нашей основе, тоже кристалл.

78

OlMar в личке напомнил про Последовательность Фибоначчи, или Золотое сечение иначе...
И аз в свою очередь хочу сделать небольшой коммент к своему стиху:

Nagual.men написал(а):

И осенью песни наши о лете.
Весна! Афродите и Гее гимн наш в апреле,
Традицию помним и следуем к целям…

Сейчас весна, листья растут, цветы расцветают...
Афродита - Красота в Природе, в архитектуре и моде...


Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"

Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"

Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"

79

Yama написал(а):

Классические статуи отражают гармоничные человеческие пропорции.

Слышал об этом. Ладно, найду изображения лучше- поменяю. Главное идея поста понятна.

80

Yama написал(а):

Писалось, что индустрию моды курирует гомосятина

это и без "писалось" очевидно )) на "ходячие вешалки" без слез и содрогания смотреть нельзя

81

Дети, творчество, самовыражение, общение.
Children, creativity, expression, communication.

Отредактировано Nagual.men (2017-05-06 17:02:34)

82

Творчество - Творец - Тварь.

83

Автор: ПТАЛЕМАХ
   
 
В ласкающей неге люблю я тебя
Просыпаюсь и вижу тебя лишь со мной
Я иду, я бегу, я взлетаю к тебе
Дымкой подёрнулось небо встречая тебя.

Собираю рюкзак – выхожу навстречу заре
Земля держит меня – собираюсь к тебе
Предрассветные сумерки бывает мучат меня
Мы ищем друг друга, а вокруг туман.

Лебедем взмоешь в туманный закат
Обещаешь себе поближе подлететь ко мне
Озираясь замечаешь мой силуэт
Раздирает туман мглистый свет.

Ты ищешь ниточку, ты ищешь взор
Во мглистом молоке ранит блеск крыла
Это ворон беззвучно ищет добычу себе
Смерть Ярилы – тьма поглощает весь свет.

В небеса взмывая облетаю тьму
Тьма поглощает меня – ищу птаху мою
Жажду огня – он волком узы тьмы отомкнёт
Лебедь и ворон слетелись – больно крылам.

Пожрало Гею огнём, боюсь признать я тебя
Щурясь – шарахаясь вспоминаю твой нежный стан
Неужели в(о)рона вижу в родне у себя
Прочь отгоняю гнев и хандру,
Печалью оденусь надежду встречая.

Да где же заря, надежды уж нет, лишь вера в рассвет
Огнём полыхает людской муравейник, покоя уж нет
Водой заливает горящий волчий след – верю в рассвет
Летаем мы вместе, страшась разорвать паутину веков.

Кружась в лунной сутолке ужасаемся облику друга
Старости лет ставлю ясность птахи любви
В чём же секрет – да просто веры в себя в нас уж нет
Поверив в себя лебедь и ворон встретят рассвет.

Я верю в себя – свежий звук на старой Земле
Я верю в рассвет – разрыв паутины
Устало касаемся мокрой Земли
Лишь духом взираем союзу любви.

Оденусь светом встречая тебя
Ты мой херой, я люблю тебя
Спадают ниц вороньи перья
До одури жажду твой свет.

И лебедь сложит крылья, оденет сарафан
Да косу заплетаю на весь свой стан
Да ленточку вплетаю в серебряный рассвет
Сполох искры озаряет наши лики.

Вокруг окиян да остров Буян
Зрим глубины морские, да вышины родные
Чу свет Сварги пречистой рвёт тучи морские
Духов шёпот и рокот, да Зари – зареницы прилёт.

Призывно молнии блещут - верных Роду ища
Перуновы стрелы горючь – камень омывая, место встречи намечая.

Запела Гея мой рокот подхватив светыне вознесла
На камне ласково касались плеча, в небо новое вместе дыша
Кону стихии подчинились тела
Зачиная без стыда живота новый свет.

До чего ж ты мне мила голубушка моя
До чего ж ты мне мил ведарий сизокрылый
Повинуясь року наместник Творца на камне стоял
РаОмХа славилась милым щебетаньем Троицы Светой.

Матерь с отцом уносятся ввысь свободы ища
Лишь сорочка да сарафан ещё тлели кроду питая
Крамолу жертвуя нёсся птицей, зазнобу на суше найдя
То шествовал Дух по Золотому пути
Славные роды к легам вознося.

Ветер ожидания привлёк лучи Солнца(Ра)
Гранитно высится мой небосвод
Приглашаю всех на пир, пригубляя с чаши жизни напиток любви.

Царства тьмы вижу непробудный котёл
Черпая силу в нём, несу сердцу моему
Дворцов невидимый огонь видит путник в сердце своём
Безымянно шепну имена предков своих.

Колосится рожь, высится менгиров мох
Пращуров мощи обнажает буря
То великий и мудрый мой предок ПТАЛЕМАХ.

84

К сожалению, планшет потерян, но аз смогла графически...
Борьба двух систем. Белой, эволюционной, природной - с - религиозной паразитической пирамидой.
Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"

Отредактировано YUgo (2013-11-22 01:51:13)

85

тут не строительный форум!

86

Создала коллаж.
Обнв:
Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"

Отредактировано YUgo (2014-05-22 12:37:45)

87

YUgo Красиво получилось визуально, но семантически не все так плохо.

Там где церковки над ними пентограмма и дальше...иллюзия рая....
а елочки там нет - у християн нет древа эволюции там все рабы божьи, иерархия есть, но она другого типа.

А эволюционный путь елочки с хороводом выводит на другую дорогу и не к медузе. а в открытое пространство где много эгрегоров.

Отредактировано Isida (2014-05-17 22:14:16)

88

Так рай он есть, но дня них - и он стоит на котлах, которые вырабатывают энергию из человеческих тел при вознесении. И всё там в "золоте сияет" сомневаться не приходиться. За счёт душ...
Ель - реинкарнационное дерево, на которую поставили пентаграмму. Раньше люди были белыми и шло движение по солнцу, сейчас чёрные и стоят на месте. Корона символизирует власть и официальную линию в том числе государственный праздник Новый год. Которая прямым образом подвязана на "небесный город", религию, между ними евреи (звезда давида). Государство как масонский институт - циркуль архитектора... Знание о ели блокируют храмы, они как забор. Священник подключён к змее-дракону. И всё это паутиной охватывает пространство. Затягивание и фиксация... В облаках и на границе яви и нави летающие тарелки. В тонком мире крылатые рептоиды, пауки, Баал, держащий человека и с булавой... лицо Деус, которая подвязана на бога медузу, щупальца которого проходят через всё.
Ну вот как умею. Как понимаю. Думала о том как вписать Иисуса сюда и куда... пока думаю.

89

Обновила коллаж. Добавила спутники (следящее око) и обнаружила что фигура сама собой сложилась и в крест и пентаграмму... Аляписто, конечно, зато информативно...)

90

То не ветер дикий в полях поет,
То не сосен голос в глухих лесах,
То Россия сзывает разбойный сброд,
Позабыв про стыдливость и Божий страх.
То Россия пьяная - хоровод
Свинорылых бесов пургой взвила.
Смрадной пеной вскипает кровавый мёд
Под клеймом взбесившегося орла.

Зычно кличет Русь в Украину смерть,
В лютой пляске ночной ведовство творя;
Об империи мерзости грезит смерд.
Урожай уж собран, черна стерня.
И в болотную жижу уходит твердь,
И позорные язвы во лбу горят,
Ей осталось осанну у ног сипеть
Ея сына, растлителя и царя.

И роится нечисть, и яд речей,
Недостойных слуха, прожёг бы сталь.
Для всех тварей, опричников, палачей
На поляне своей расстелила шаль.
Ропот, посвист глумливый и гогот - чей?
Им неведома совесть, чужда печаль.
И их злоба утробная всё горчей
К сине-желтой птице, летящей в даль.

Отредактировано Eglantine (2014-06-06 09:41:51)


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Творчество форумцев на тему форума "Путь Одиссея"