Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Вопросы Мировой Душе


Вопросы Мировой Душе

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Что представляет собой хрустальный череп?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/10/MitchellHedgesCrystalSkull.jpg/265px-MitchellHedgesCrystalSkull.jpg

32

Сравните хотя бы 5 опор Храма Омоложения и 5 триллитонов Стоунхенджа. А если добавить шестой триллитон-получим 6 угольную геометрию острова Буяна.

33

Леонид написал(а):

Frankenstein
Это, наверное, исчерпывающие ответы.))
Закакиваешь ветку)

Леонид написал(а):

именно гиперборейцев-сомневаюсь. Но там точно что то имеется)

Arachnoidagenda написал(а):

Действительно ли где-то в тайге под землёй упрятаны знания гиперборейцев?

А вот несколько ответов на твою цитату по вопросу Arachnoidagenda...

То что на фотографиях находится именно в Сибири  - на поверхности. Ели "такое" есть на поверхности, значит "похожее" есть и глубоко в земле.

А также "это такое" уже однажды и спасло Сибирь.

Отредактировано Frankenstein (2011-02-15 12:42:41)

34

продолжение...

Отредактировано Frankenstein (2011-02-15 12:37:46)

35

продолжение...

36

Frankenstein написал(а):

2. Находки под водой возле Кубы,

А вы проверяли достоверность этих фотографий???

37

Nagual.men написал(а):

Вопрос таков: мог ли быть в центре столицы Атлантиды некий объект- искусственая меркаба, на шестиугольную форму которого замыкалась геометрия всего города?

Мне нравится постоянный ответ Юлиса на подобные вопросы, - ответ на то что может сделать человек не находится (и не нужно искать) в мистике...

Спроси себя сам: а зачем в центре столицы Атлани нужна была меркаба, если они могли свободно переходить из атомарного состояния (собственного физического тела) в эфирный (можешь назвать "астральный") и наоборот.

Насколько мне известно по общению с серьёзными людьми по поводу "предков", - они имели возможность и ВЛАСТЬ пользоваться АСТРАЛЬНЫМИ "МАШИНАМИ" и ворочать "атомарной массой" чего-бы то не было не имели надобности. Пример тебе - Апполоний Тианский (Apollonius of Tyana). Кстати, найди всё, что можешь прочитать о нём, не пожалеешь. Он был ещё "ТОТ АТЛАНТ", и по моему последний.

Вот когда предки в Атлани начали терять возможность "трансфигурации" (это не рептоидный "SHAPESHIFTING"), - то пришлось "работать" над усовершенствованием технологий по атомарным "наукам", где дошли до уровня превращения атомарной (физической) массы в энергию, чем и погубили себя и других.

Закон Ньютона по преобразованию массы в энергию (эксплозивная физика, грубо скажем так) прямо противоречит закону ИМПЛОЗИВНОСТИ С СОХРАНЕНИЕМ МАССЫ СПОСОБОМ ИМПЛОЗИВНОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ (ИЗМЕНЕНИЯ) АТОМАРНЫХ СТРУКТУР (например, знающий эти законы - перед тем как умер - "забрал" своё тело с собой), - серьёзные "алхимики" знают о чем здесь говорю, ибо это и есть суть ВСЕГО АЛХИМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА. Это было потеряно в Атлани, и начали придумывать исскусственную "меркабу" и т. д.

ЛЮБАЯ ВЫСШАЯ "МАГИЯ" И ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЯ, "ВЫСШАЯ" ЖЕ МАГИЯ - ЭТО ЗАКОН ИМПЛОЗИВНОЙ ТРАНСФИГУРАЦИИ, ВПОЛНЕ ДОСТИЖИМЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ, ИБО МЫ ЭТО ЗНАЛИ ДО ТОГО КАК ПОТЕРЯЛИ.
ЗТО И ЕСТЬ "ВНУТРЕННЯЯ" МЕРКАБА.

Отредактировано Frankenstein (2011-02-15 13:34:52)

38

KovalArt написал(а):

А вы проверяли достоверность этих фотографий???

Не верится, не правда ли? А находится то многое "под носом".

Если серьёзно.... знаком с людьми, которые готовились к полнометражному фильму по "субъектам", фотографии не "фотошопированы". До сих пор не "преодолели" на авторские права. Многие места которые на фотографиях посещал сам лично, на это и жизнь дана...

Отредактировано Frankenstein (2011-02-15 13:35:41)

39

Россия, Европа, Япония, Канада, Америки, Египет, Палестина, Индия, Антарктида - есть ли карта Гипербореи, но не та известная нам (на картинке), а действительно смоделированная по новым находкам. Или наоборот очень древняя, ранее не рассматриваемая даже как карта- потому что слишком необычная для восприятия. Возможно, территория суши выглядила вообще по другому, чем нам сейчас представляется. Как можно получить ответ на вопрос: в ближайшее время люди найдут изображение "старинного глобуса" или уже нашли, и осталось обнародовать.

40

Зелёный V написал(а):

Поработаем. Получим тот или иной ответ. Ну и как мы себя потом сможем проверить?  Командируем кого-нибудь из участников землю в тайге копать?

Вопрос был задан вселенской душе. Образ подземного храма в лесу преследует уже больше года. Ожидаю ответа лично во сне, так что не ломайте голову.

41

Нарисуйте на бумаге простейший план Атлантиды по Платону- тянущийся от моря канал, доходящий до центра города. Нарисуйте три водных кольца отходящих от канала. В центре города- внутри  самого центрального водного кольца- канал оканчивается бассейном, пусть будет в форме маленького кружочка. Бассейн находится в храме. Храм допустим,  как уже писал, имеет форму шестиугольника. А теперь разделите линией остров перпендикулярно каналу от моря. Получились Менора и Маген Давид.

42

Nagual.men написал(а):

А теперь разделите линией остров перпендикулярно каналу от моря. Получились Менора и Маген Давид.

Вопрос к тем, кто хорошо разбирается в астрономии: есть ли в какой нибудь широте угол, между направлениями на точку восхода Солнца в день летнего солнцестояния и точку восхода Солнца в день зимнего солнцестояния, равный 90 градусам? Может кто знает?

43

Nagual.men написал(а):

Вопрос к тем, кто хорошо разбирается в астрономии:

Здорово Форум работает! Только вопрос задал, уже ответ на ум пришёл, правда в несколько другом виде чем аз ожидал..

Отредактировано Nagual.men (2011-02-16 23:27:50)

44

Ты есть часть Мировой Души. "Центр Вселенной везде".

45

Зелёный, так не все же с Арктиды. С Азиатиды должно быть больше, это если предпологать. Мировая же душа- это просто Гея-Земля, ну уж от неё ты мы наверное все. Аз вот например понятия не имею откуда я, да и нужно ли это знать. Мою мать зовут Светлана Романовна и мне этого достаточно. А так ты прав, но ты уж слишком систематичен.
Задаю вопрос но не тебе, зато ты сможешь проверить. Зелёный налоговик?

А про эксперимент отписываю. На свой вопрос о неискусственном ландшафте Антарктики, ответ не получил. Точнее образы были, но уверен что я их сам придумал, в силу того что просто заскучал после 5-7 минут ожидания. А вопрос то ведь простой, это же не будущее которого несуществует, а прошлое дремлющее в настоящий момент сокрытыми от глаз постройками лежащими подольдом.

46

Зелёный, может он ещё не достаточно силён. Может это пока ещё дитя узучающее язык.

47

Зелёный V написал(а):

Эксперимент пробуксовывает. А жаль это нужное дело. Возможная причина - сразу было заданно много вопросов, а вот про пропускную способность канала связи не кто не подумал.

Зелёный V, нужно время, подождём. И думаю, информация приходит не последовательно сплошным потоком, как по каналу передачи данных. Она созревает в головах, разрозненная информация можно сказать кристаллизуется в теории. Собирается как мозаика, кусочки которой в головах форумчан.
А вот обмен информацией происходит по сетевому принципу. То есть эгрегор в его информационном аспекте- это распределённая вычислительная сеть, узлами которой являются люди, компьютеры, книги. Думаю информация эгрегоров не хранится непосредственно в поле информации- так же как электромагнитные волны и поля не являются хранилищем информации, они лишь её передают от излучателя к приёмнику. Поля это привод, передающий информационную энергию. А сама информация хранится на конкрентных носителях- в головах людей, и возможно в субатомном строении предметов. На этом основаны психометрия и телеметрия- считывание информации с предметов, в том числе с Хрустальных Черепов. К примеру, информация интернета хранится тоже на носителях- магнитных и лазерных дисках, флешках. А провода и сети- это приводы передачи.

Отредактировано Nagual.men (2011-02-17 15:24:09)

48

Зелёный V написал(а):

Потом Аз всё таки настаиваю, что ответы на вопросы должны быть проверяемые. Вы же умные ребята, подумайте, зачем начинать эксперимент если полученный в ходе него ответ нельзя проверить в принципе.

Ну если ответ проверяемый то он может быть уже известен многим, и они просто его напишут  здесь. А вот если ответ придёт на вопрос, на который казалось бы ответ получить очень сложно- это будет подтверждением работы Машины-Форума.

49

В ответ на мой вопрос Мировой Душе появилась версия, выложил ее в теме Сказка о Царе Салтане..., пост 63.

50

OlMar написал(а):

Значит за это дали Нобелевскую Премию Обаме

Или за это:Международная коалиция применяла при операциях в Ливии бомбы и ракеты с обедненным ураном. Это интересно

51

Это интересно

52

К какой "культуре" относится древние Рим, Греция и Египет? В том смысле это Атлантида, Азиатида... или они сами по себе вместе или по раздельности?

53

Азиатида.

54

Вопрошаю Матерь: что просходит в эгрегоре рода, когда кто-то из потомков берет псевдоним? Или меняет прозвание  (фамилию) отца на прозвание матери – т.е. таким образом ослабляет связь с одной ветвью рода и усиливает связь с другой?
Получается, что мы (по звуковой вибрации фамилии) все являемся «трансляторами-кальками» отцовской линии, и вот во мне в последние года два появилось сильное желание перейти на материнскую волну.
Выйдя замуж, я не стала брать фамилию мужа, а оставила фамилию отца, т.е. т.называемую девичью (все женщины в нашем роду на моем веку оставляют «девичью»: старшая сестра, племянница, и получается, что я поступила так не из-за каких-то там амбиций или подражая, а по другой, более глубокой причине). У сына фамилия мужа, и я сама часто ей пользуюсь в качестве псевдонима -  красиво сочетается с именем.
Выяснив, что большинство т.н. «русских» фамилий происходит от еврейских имен (Захарий, Ананий, Илия и др.), я поняла, что род отца не избежал этой печальной участи при крещении, а вот материнская линия в этом смысле чиста: прозвание дедушки по маминой линии - Чистов. Обе ветви крепки здоровьем, и там и там долгожители, по обеим прошлись косой война, голод.
Я не преследую никакой выгоды в желании сменить «частоту», просто крепнет внутренняя потребность начать с чистого листа. Но не хочу нанести урон предкам, оскорбив их «перебежкой», не говоря уже о том, что полжизни прожила в таком "звуковом и графическом качестве", и меня знают и узнают по отцовской ветви.
Словом, как при смене прозвания меняется путь? Или же внутри рода, внутри своих по крови это не имеет принципиального значения и не сильно отражается на Пути?

Отредактировано Марина (2011-04-28 13:07:16)

55

У меня так получилось:
Написал в поле ответов свой вопрос и поставил знак ? в конце. Не нажимаю "отправить". А просто смотрю на написанный ответ и думаю о нём. Примерно минуту. Потом смотрю вдаль в окно. А через несколько минут "бац" и ответ в голове.

56

Nagual.men написал(а):

ЛЕБЯЖИЙ КАНАЛ (Лебяжья канавка), прорыт в 1711-19 от Б. Невы до р. Мойки, между совр. Марсовым полем и Летним садом. Назв. изв. с 1778, происходит от поселившихся на канале и соседних прудах (особенно на Карпиевом в Летнем саду) лебедей. Употреблялись также названия: кан. Летнего сада, Летний кан. и Лебяжья канава.

http://www.encspb.ru/article.php?kod=2803998086

Когда в Лебяжью канавку вернутся Лебеди...?

Отредактировано Nagual.men (2011-07-11 21:55:48)

57

Nagual.men написал(а):

Когда в Лебяжью канавку вернутся Лебеди...?

Когда в Питер вернутся Новые Римляне.
К сожалению наш город зачерняют со страшной скоростью.
ОНО лезет со всех щелей, гадит, наглеет с каждым днем, чувствуя свою безнаказанность и поддержку.
А лебедь птица гордая, нежная и чистая. Она не любит грязь.

Отредактировано vovus (2011-07-12 20:06:40)

58

vovus написал(а):

Когда в Питер вернутся Новые Римляне.

Да, смысл вопроса был во многом в этом смысле...

59

Ulis написал(а):

Все вопросы, заданные в этой теме, направляются к общему информационному полю планеты Земля, Мировой Душе. Ответ приходит в сознание вопрошающего, либо в сознание другого человека, который прочитает вопрос

А ведь мы можем не только получать-считывать информацию из Мировой Души, но и общаться с ней, в состоянии определённой медитации. И даже транслировать туда позитивную, созидающую информацию. Ведь мы все часть Мировой Души, а значит имеем право участвовать в процессе созидания, причём сознательно, учитывая наш высокий-человеческий- эволюционный уровень. У участников Форума такое взаимодействие должно получаться особенно хорошо, учитывая что здесь большинство людей раскрещены и осознанно поддерживают Мать-Землю. То есть, хотя бы может и частично, но вышли из античеловеческой матрицы. И думаю нам предстоит совершить не один такой "визит к Пифии", причём возможно в ближайшее время...

Отредактировано Nagual.men (2011-10-28 20:21:03)

60

Nagual.men написал(а):

считывать информацию из Мировой Души, но и общаться с ней, в состоянии определённой медитации. И даже транслировать туда позитивную, созидающую информацию

С некоторыми тонкостями этого процесса, и к каким эффектам это может приводить, можно ознакомиться прочитав роман Мир Смерти Гарри Гаррисона (все части) и посмотрев фильм про Эйса Вентуру...

Неспроста Эйс разговаривает с Природой задницей, ведь именно там- в этой области-корень нашей Ели высокой, уходящий в Землю, наша первобытная связь с Ней.

http://uploads.ru/t/H/T/U/HTUeo.jpg

Эйс показывает, откуда растёт корень Древа...
http://uploads.ru/t/0/k/K/0kKpM.jpg

http://uploads.ru/t/j/U/t/jUtdH.jpg

http://uploads.ru/t/X/Y/5/XY5cF.jpg

Отредактировано Nagual.men (2011-10-28 21:17:17)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Вопросы Мировой Душе