Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Нелепости Христианства


Нелепости Христианства

Сообщений 241 страница 270 из 599

241

DeusЯ женат.

242

драгомир написал(а):

Монастыри же появились....кстати не подскажете?В каком веке появились монастыри?)))

Вот сам и скажи-ты же опытный христолюбец!!! :)

243

драгомир написал(а):

Я женат.

Петр тоже был женат-но потом его понесло,крышу снесло и повернулся к жене и детям задом!...     :)

244

DEUS, ты ещё не понял, что Драгомир пытается сделать тебя христианином?

245

DeusА как хорошо начинали.прямо "за здравие")

246

драгомир написал(а):

Повторю для тех,кто в танке,-Идея скопчества не главная СОВСЕМ.Прямых призывов к монашеству нет,есть,-"кто вместит".Устанавливались церкви по местам,а не м

Много званых мало избранных!!!
Кто не вместил-то шлак и место его в гиеене!!!    :playful:
Дух святой на семьянинов не сходил!!!
А без духа святого-человек даже близко к истинному христианству и спасению не подошел-так играется в
раба Христого.  :D

247

МаринаНет я борюсь именно с вашим невежеством Марина,а Деус просто за вами разхлебывает,любовь зла))

248

Deus"Дух святой на семьянинов не сходил!!"
Петр и Феврония)))

249

Марина написал(а):

DEUS, ты ещё не понял, что Драгомир пытается сделать тебя христианином?

Сам Иисус не сможет теперь!  :playful:
А вот Бога Христого я сам найду-придёт время не болтать как Нео,а в Тартар эту сволочь  упечь... :)

250

драгомир написал(а):

Петр и Феврония)))

Они трахались хоть раз после этого?!!!  :playful:

251

Deus написал(а):

очень любил детей своих апостолов-уведя из дому взрослых отцов и оставив маленьких детей,

Ну наконец-то - благодаря тебе! - поняла, от чего отступили апостолы! От ЖЕН и ДЕТЕЙ. А до этого ма полагала, что они отступили от Яхве, и за это их и окрестили "апостолами". От попов так и не смогла добиться. Про АПОСТАСИЮ на каждом перекрестке, а кто такие апостолы и от чего они отступили - молчок.

252

Deus написал(а):

Где восхваляется всё ложное и фальшивое.

Да на этом и стоит вся человеческая цивилизация. Она из этого и рождена. Возьми "ДАО ДЭ ЦЗИНЬ". Ещё за шестьсот лет до Христа, Лао Цзы постоянно сетует, что люди стали почитать мудрецов, в результате чего появились и разбойники. "Если бы люди вернулись к естественной простоте и не ценили фальшивые вещи не было бы воров и тиранов". И так далее. Христос  есть закономерный итог развития человеческой цивилизации, весь путь которой представляет собой постоянное убегание от природы и жизни. Возьми шаманизм, который ты недавно восхвалял. Абсолютно искусственная система. Если ты убил оленя - попроси  у его духа прощение. Где ты видел, что бы в природе кто то просил прощения за пойманную добычу?  Весь животный, птичий, рыбий, насекомый и другой люд знает, что другой пищи у матери природы, как только брат по жизни просто нету. С неба еда падала только для евреев, да и то ограниченное время. Так что  просить прощение есть первобытное христианство. Так что не Христа всё началось.

253

DeusПо теме есть что?
А то ваши домыслы как то не очень ...
Кстати еще не прочитали,как устанавливались первые церкви?
А требования к епископу,-например,чистой и непорочной жизни,одной жены и.т.д
А почему у попов столько детей?

254

Зелёный написал(а):

С неба еда падала только для евреев, да и то ограниченное время.

Это какая-то технология. У египтян, похоже, "позаимствовали".

255

Зелёный написал(а):

Так что не Христа всё началось.

Что же Иисус врёт,собака-"Я есмь Альфа и Омега!"?!.. :)

256

драгомир написал(а):

А почему у попов столько детей?

Трахаться любят!!!  :playful:

257

драгомир написал(а):

Кстати еще не прочитали,как устанавливались первые церкви?

А просто рушился языческий храм и на его месте из его же камней-строилась гораздо более скромная церковь!

258

Нет,нет.
Ошибся!!!
С начало эти крысы рыли глубокий норы!!!  :playful:

259

Deus, ты еще не завел себе требник, не облачился в саккос? Еще не ознакомился с постановлениями церковных соборов?

260

Deus написал(а):

А просто рушился языческий храм

Почему обязательно рушился? Свято место пусто не бывает!

261

Марина написал(а):

Deus, ты еще не завел себе требник, не облачился в саккос? Еще не ознакомился с постановлениями церковных соборов?

Всё это было.
Моя мать и сейчас с сестрой каждый день свечки жгут.
Весело!!!
Все девицы изображают набожность и типа в церковь ходят! :)
Христианство-это то болото в котором я живу.
И я знаю всё и вся об нём!!!  :rofl:

262

DeusТема исчерпана,пошел мусор.

263

Deus написал(а):

Христианство-это то болото в котором я живу.

Давай руку, и пусть мусор исчерпает себя сам!

Отредактировано Марина (2011-10-28 23:55:50)

264

драгомир написал(а):

DeusТема исчерпана,пошел мусор.

Не,выносить мусор из церкви на глазах язычников! :)
Пусть верят,что поп святым духом живёт,попадью тоже святой дух ебёт,и детей они из под иконостаса вытаскиваю,а не из лона женского!!!  :playful:

265

Марина написал(а):

Давай руку!

Пусть тебе лучше Богиня-Мать руку помощи когда надо протягивает!

266

Deus написал(а):

Пусть верят,что поп святым духом живёт,попадью тоже святой дух ебёт,и детей они из под иконостаса вытаскиваю,а не из лона женского!!!  :playful:

Ма бы предложила более радикальный способ: для каждого христианина мужеского рода обязательное образование акушерки, чтобы наглядно убедился, откуда он сам появился на свет.

267

МаринаВы случаем не фригидна?
Все люди как люди,гуляют,любят друг друга,а вы в инете МА изображаете)))

268

драгомир написал(а):

Все люди как люди,гуляют,любят друг друга,

Да думаю во всех монастырях прямо сейчас монахи,как всегда-любят друг друга,аж до крови!...   :D
От заката до восхода-христианская любовь...

269

Deus написал(а):

Что же Иисус врёт,собака-"Я есмь Альфа и Омега!"?!.. :)

Имеется ввиду исторический евангельский Христос. А так да, Христос есть Альфа и Омега искусственной жизни человеческой цивилизации. Это как в "Аватаре", если хочешь вернуться к природе, стань зелёным хвостатым существом. А человеку в природу путь заказан. Ты же понимаешь, что все эти поэты со своей - "Травушка - муравашка"и защитники природы ещё более искусственные люди, чем даже якобы природный мужик, вырубающий всё вокруг.

270

Deus"Да думаю во всех монастырях прямо сейчас монахи,как всегда-любят друг друга,аж до крови!...   :D
Может и так,мне дела нет.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Нелепости Христианства