Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Персоналии » Мигель Серрано


Мигель Серрано

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ulis написал(а):

Газенваген изобрели красные чекисты.

- Утверждение из категории "Бабушка надвое сказала".

Ulis написал(а):

Но ты, Олег, судя по всему - не понимаешь....

- Я хоть академиев не кончал, но с понятием кармы факультативно ознакомился.

Ulis написал(а):

"Мы самые правые во всем мире и не в чем не виноваты!!! Виноваты все, но не мы!!!"

- Не согласен с лозунгом, хоть и первый раз его вижу.

TheHitlersson написал(а):

Не ассимилируются не бойся.

- Уж чего, а этого я не боюсь. Мне "до лампочки", но "за державу обидно".

32

Олег написал(а):

Уж чего, а этого я не боюсь.

Вот отлично=)

33

Олег написал(а):

- Утверждение из категории "Бабушка надвое сказала".

Исторического свидетельства тебе недостаточно? Красные еще в 21 году начали травить газом свой собственный народ в ходе ликвидации тамбовского восстания.

Олег написал(а):

- Не согласен с лозунгом, хоть и первый раз его вижу.

Разве? Значит ты плохо слушаешь. Аз слышу это почти каждый день, от разных поцриотов. Бесноватый Кургинян в каждой своей речи об этом просто вопиет брызгая слюной во все стороны! И самое главное - большинство ему верит!!! И правильно! Чем больше людей так думают - тем меньше потом их будет! Объясняю. Все те религиозные и политические системы, которые были созданы в Кали Югу всякими паразитическими иерархиями - "православие", коммунизм, сталинизм и пр. Будут в ближайшее время ликвидированы. Чем больше народу будет подвязано на эти системы, тем меньше их останется на Земле после санации. Так что тов. Кургинян в настоящее время делает очень полезное дело - подготавливает тотальную санацию.

34

TheHitlersson написал(а):

Вот отлично=)

- Оптимист :) Если будет так, как ты хочешь, приготовь вазелин - германцы никогда не отличались толерантностью к правам негерманцев и признавали приоритет только за собой.

Ulis написал(а):

Исторического свидетельства тебе недостаточно?

Ты оставляешь за собой право не верить, например, в невозможность поджечь лес современным лазером с орбиты. Оставь и мне право не верить чему-либо.
Ни подтвердить фактами, ни опровергнуть большинство утверждений на этом форуме ни ты, ни я, ни другие участники не в состоянии.
Я не идеализирую никого.

Ulis написал(а):

Разве? Значит ты плохо слушаешь.

Твоё ли это дело, Юлис?

Отредактировано Олег (2010-12-21 19:57:47)

35

TheHitlersson написал(а):

Не ассимилируются не бойся.Дело в том,что настоящих немцев крайне мало в Германии.Весь лучший немецкий генофонд находиться в немецких колониях вне территории Германии.

TheHitlersson, всё-таки странно делать такую ставку на колонии, тем более учитывая что немецких колоний никогда особо много не было(в-сравнении с английскими, к-примеру). Население в них исчисляется в-лучшем случае десятками/сотнями тысяч(а метрополии - десятками миллионов), и от ассимиляции они тоже не застрахованы.
Будем честны: немцы сейчас находятся в очень х*евой ситуации, и не только они. видимо кому-то творческий мыслящий человек ну очень мешает.

Олег написал(а):

- Оптимист  Если будет так, как ты хочешь, приготовь вазелин

Да у вас педористические наклонности, сударь...или вам больше по-нраву обращение товарищ, может "раб божий"?

36

Олег написал(а):

- Оптимист  Если будет так, как ты хочешь, приготовь вазелин - германцы никогда не отличались толерантностью к правам негерманцев и признавали приоритет только за собой.

Ну что тут можно сказать...Смеялся очень долго.У тебя промытые мозги,но чувство юмора просто отличное=)
Всё будет именно так не сомевайся,но вазилин ни мне ни тебе не понадобиться.Именно Немцы всегда толерантностью и отличались.Хотя во многих случаях этого делать было не надо.Вспомни,что происходило во вторую мировую,когда чекисты-шакалы переодетые в немецкую форму убивали людей,чтобы в Русских появилась ненависть к Немцам.Немцам приписали то чего они не делали...

Олег написал(а):

Юлис

Очень забавно ОлеХ=)))Снова твоё чувство юмора...

37

Олег написал(а):

Оставь и мне право не верить чему-либо.

Ну, да...про душегубки Исая Давидовича Берга выдумали враги нашего народа-богоносца, чтобы опорочить нашу Светлую православно - коммунистическую Империю Добра и Справледливости.

38

Chronos написал(а):

TheHitlersson, всё-таки странно делать такую ставку на колонии, тем более учитывая что немецких колоний никогда особо много не было(в-сравнении с английскими, к-примеру). Население в них исчисляется в-лучшем случае десятками/сотнями тысяч(а метрополии - десятками миллионов), и от ассимиляции они тоже не застрахованы.

1)Немецие колонии находятся не только на планете Земля.Они есть и на других планетах и на луне.Может быть где-то ещё не знаю.Кроме того качество содат отличное.Взять хотябы,что они могут становиться невидимыми.А что говорить говорить про Luft Waffen,который состоит из манёвренных летающих тарелок...
2)В определённых немецких колониях есть 2 типа немцев.Это просто немцы и Lebensborn немцы.Lebensborn немцы не ассимилируются точно.Простые немцы...В таких колониях обычные немцы редко вступают в брак с не немцами.
3)Вы должны понимать,что означает название Третий рейх .Пишут,что 1 рейх Священная римская империя далее 2 рейх... -это чушь.Третий рейх потому что Третье тысячилетие.Проект Третий рейх идёт в 2 этапа.1-й 1933-1945 2-й начало Третьего тысячилетия-Бессмертная цивилизация.
4)Именно дети Lebensborn являються детьми ИНДИГО...

Отредактировано TheHitlersson (2010-12-21 22:25:56)

39

не только немцы летают по космосу но и TheHitlersson летает прилично.особенно это видно по размаху полёта в его последнем посту.таких пируэтов и перегибов железы в черепной коробке мало видывал =)))))))

40

TheHitlersson написал(а):

1)Немецие колонии находятся не только на планете Земля.Они есть и на других планетах и на луне.Может быть где-то ещё не знаю.Кроме того качество содат отличное.Взять хотябы,что они могут становиться невидимыми.А что говорить говорить про Luft Waffen,который состоит из манёвренных летающих тарелок...

Только одно слово: доказательства???
Я конечно понимаю, что это та информация в которую тебе очень хочется верить...только вот, оттого что ты в неё веришь - она ещё не становится фактом.   Слишком многое указывает на то, Новая Швабия и колонии на Луне - просто сказка.
А строить планы и надежды на будущее, опираясь на инфу которая скорее-всего является просто несуществующим мифом...
Можешь привести хотя бы мало-мальски серьёзные доказательства, что твои слова не являются просто мифом ?
Ибо мой разум подсказывает мне, что имей немцы тогда столь развитые технологии - они не проиграли бы войну. И уж точно, их соотечественники из колоний - просто не позволили бы современным немцам так деградировать(один культ педерастии, и "сексуальное просвещение" в немецких школах которое по-факту является пропагандой педерастии - чего стоят) и ассимилироваться турками.

41

Chronos написал(а):

Ибо мой разум подсказывает мне, что имей немцы тогда столь развитые технологии - они не проиграли бы войну.

Есть версия что технологий НЛО было очень мало и они были недоработанные, всего этого просто бы не хватило что бы выиграть войну, они просто убрались из разгромленной Германии, возможно в Антарктиду а возможно в космос. Да не могут они прилететь и освободить современную Германию, здесь на земле враждебные нам инопланетяне с совершенными НЛО – они не позволят. Даже если рейх выжил то существует где то в виде 2 или 3 больших баз или колонии не более.

42

Chronos написал(а):

доказательства???

Не обязан никому их предоставлять.След-но твоё право верить или нет.

Chronos написал(а):

имей немцы тогда столь развитые технологии - они не проиграли бы войну.

Они её не проиграли.В каких-то мирах они выиграли открыто,а в каких-то так...

Chronos написал(а):

И уж точно, их соотечественники из колоний - просто не позволили бы современным немцам так деградировать

Им до них нет дела.Весь лучший генофонд не на территории Германии.

Chronos написал(а):

ассимилироваться турками.

Это была вынужденная мера.Была договорённость со странами востока.Гитлеровцы спрятались в этих странах,а взамен они пустили их.И кстати Гитлеровцы имеют влияние в исламе...Палестинские смертники контролируются ими.За казнь Адольфа Эйхмана было взято много жизней евреев....

43

AntiZombi написал(а):

Есть версия что технологий НЛО было очень мало и они были недоработанные, всего этого просто бы не хватило что бы выиграть войну, они просто убрались из разгромленной Германии

Правильно

TheHitlersson написал(а):

возможно в Антарктиду а возможно в космос.

И туда и туда.

AntiZombi написал(а):

Да не могут они прилететь и освободить современную Германию

Могут.

AntiZombi написал(а):

Даже если рейх выжил то существует где то в виде 2 или 3 больших баз или колонии не более.

Нет нет баз и колоний намного больше.Говоря об этой планете проще сказать где их нету(баз)...

Отредактировано TheHitlersson (2010-12-21 23:41:47)

44

Chronos написал(а):

Да у вас педористические наклонности, сударь...или вам больше по-нраву обращение товарищ, может "раб божий"?

- Пиши правильно - проверочное слово "педераст". На будущее - эти самые наклонности, латентность, имеет тот, кто часто употребляет слова, эту наклонность обозначающие. Если даже это он делает с негативной оценкой явления. Проще говоря "у кого, что болит, тот о том и говорит".
Называй меня "ваша светлость".

TheHitlersson написал(а):

Всё будет именно так не сомевайся,но вазилин ни мне ни тебе не понадобиться.

- ВазЕлин мне понадобится. Когда у моего дома из летающих тарелок высадится отряд белокурых бестий со свастикой на шильдиках и они принесут мне с высокомерно-благожелательной улыбкой мир и благоденствие на электроштыках своих "дурмашин" - у меня будет очень сильно свербить в одном месте, от непрошенных гостей, новых господ, от обиды за бессилие и малохольность своих соотечественников, от "вредности", в конце концов.

TheHitlersson написал(а):

Очень забавно ОлеХ=)))Снова твоё чувство юмора...

- ОлеГ. В моём имени нет разночтений. А ник "Ulis" я читаю по правилам английского языка. Может быть он сам рассудит, как правильно произносить и писать его ник.

45

Олег написал(а):

Когда у моего дома из летающих тарелок высадится отряд белокурых бестий

Ну да, пейсатые то вам "православным" ближе...Лучше под ними жить - все таки почти единоверцы, в одного Бога веруете...

46

Ulis написал

Все те религиозные и политические системы, которые были созданы в Кали Югу всякими паразитическими иерархиями - "православие", коммунизм, сталинизм и пр. Будут в ближайшее время ликвидированы. Чем больше народу будет подвязано на эти системы, тем меньше их останется на Земле после санации

По поводу ликвидации паразитич. иерархий
и по поводу санации
можно поподробней?
Как это будет происходить? (хотя бы в общих чертах)

47

Ulis написал(а):

Ну да, пейсатые то вам "православным" ближе...

Господь с тобой! Юлис! Окстись! Они же Бога убили, и ещё, говорят, пьют кровь христианских младенцев! (смайлик)

Ulis написал(а):

Лучше под ними жить - все таки почти единоверцы, в одного Бога веруете...

- "Та ещё" риторика :) Слаще ли хрен редьки? "Под" евреями, "под" немчурой, "под" Господом, "под" Фюрером?

Не верую я ни в какого Бога.
Заблуждаешь ты обо мне и об истинной вере христианской. (смайлик)

Отредактировано Олег (2010-12-22 18:11:36)

48

Олег написал(а):

Господь с тобой!

Его с ним нету=))

Олег написал(а):

Они же Бога убили

Они его не убивали.

49

Олег написал(а):

На будущее - эти самые наклонности, латентность, имеет тот, кто часто употребляет слова, эту наклонность обозначающие. Если даже это он делает с негативной оценкой явления. Проще говоря "у кого, что болит, тот о том и говорит".

Вот шутками про вазелин ты как бы и намекаешь, что у тебя болит оное место.
Да и заранее приписывать недругом гомосексуальные наклонности(тем же "белокурым бестиям"), сводить к этому просто-конфликтные отношения - тоже ненормально.   Или, Ulis всё-таки был прав насчёт православных/комунистов/вождефилов и т.д.?
Ну и само утверждение, что якобы "неприязнь к гомосексуалистам и обозначение этого заболевания с негативной окраской - и есть признак летентной гомосятины" - педерастами как-раз и создано, чтобы "дискредетировать" неприязнь нормальных людей к этой болезни, и тем самым её легализовать (соответственно твоя приверженость этому утверждению - тоже признак нездоровый).   Это равнозначно тому, что "тот кто не любит воров - сам вор" или "у кого неприязнь к тварям - тот сам тварь". Если в обществе отсутствует неприязнь к порокам, осознание что пороки это плохо/ это вырождение - тогда эти пороки в обществе легализуются, следовательно распространяются.
Твоя позиция либо признак христианского слабоумия и сверхтолерантности(к вырожденцам и преступникам),либо...склонности к этим противоесстественным наклонностям.

Олег написал(а):

Окстись! Они же Бога убили

Видимо ты плохо читал свою библию.   Там же постоянно намекается, что таков и был план господа вашего, что распятие Иисуса было предопределено и он добровольно пошёл на это, что ваш господь отдал под распятие своего сына "во искупление грехов человеческих" (а реально, чтобы сделать из него мученика и создать новую религию)...Тогда получается что либо евреи в распятии Иисуса не виноваты т.к.исполняли волю своего бога, либо ваш бог садист который наказывает своих верноподданых за исполнение своей собственной воли.

Отредактировано Chronos (2010-12-22 21:22:57)

50

Хронос, чего пристал? У Зегитлерсона с чувством юмора куда лучше, чем у тебя.

Chronos написал(а):

Вот шутками про вазелин ты как бы и намекаешь, что у тебя болит оное место.

- Да, я вообще неравнодушен к смазочным материалам разных свойств - у меня геморрой и несколько велосипедов. И что?

Chronos написал(а):

Да и заранее приписывать недругом гомосексуальные наклонности(тем же "белокурым бестиям"), сводить к этому просто-конфликтные отношения - тоже ненормально.

- Ни кому ничего я не приписываю, а говорю об убожестве тех, кто надеется на каких либо господ-спасителей.

Chronos написал(а):

"неприязнь к гомосексуалистам и обозначение этого заболевания с негативной окраской - и есть признак летентной гомосятины"

- Читай правильно - не неприязнь, а частое упоминание об этом явлении.

Chronos написал(а):

Твоя позиция либо признак христианского слабоумия и сверхтолерантности(к вырожденцам и преступникам)

- Не угадал. Погадай ещё.

Chronos написал(а):

Видимо ты плохо читал свою библию.   Там же постоянно намекается, что таков и был план господа вашего, что распятие Иисуса было предопределено и он добровольно пошёл на это, что ваш господь отдал под распятие своего сына "во искупление грехов человеческих" (а реально, чтобы сделать из него мученика и создать новую религию)...Тогда получается что либо евреи в распятии Иисуса не виноваты т.к.исполняли волю своего бога, либо ваш бог садист который наказывает своих верноподданых за исполнение своей собственной воли.

- Зачем ты это написал, понять не могу.

51

Олег написал(а):

Зегитлерсона

Хорошо Хорошо...Забавно=))) :cool:

Олег написал(а):

а говорю об убожестве тех, кто надеется на каких либо господ-спасителей

Я надеюсь?Я констатирую факт...=)Ну вот назвал меня убожеством...

Олег написал(а):

Зачем ты это написал, понять не могу.

А ты подумай=)Может поймёшь...

52

Олег написал(а):

У Зегитлерсона с чувством юмора куда лучше, чем у тебя.

Возможно, не спорю.

Олег написал(а):

- Читай правильно - не неприязнь, а частое упоминание об этом явлении.

Во-первых, где ты видел "частые упоминания об этом"? Ты написал извращенскую шутку, я отметил что подобные шутки/намеки ненормальный признак, а дальше начался срач.
Во-вторых, то что ты писал(про неприязнь и частые упоминания) - есть утка, запущенная теми самыми педерастами. Чтобы дискредитировать нормальную человеческую неприязнь к противоестественной болезни, тем самым способствуя легализации педерастии. Если не дурак, то дойдёт.

Олег написал(а):

- Зачем ты это написал, понять не могу.

подумай.

Отредактировано Chronos (2010-12-23 03:10:57)

53

Так. Предлагаю прекратить этот непродуктивный обмен любезностями.

54

Рассудок – это смерть, «сущность Врага рода человеческого – рациональное мышление».Это уж точно. Единственное что можно противопоставить:"квантовый скачок" в мышлении или как ныне их принято называть линейным и нелинейным мышлением с точки зрения квантовой психологии.О наличии двух типов мышления знали все великие мистические традиции мира. К слову сказать, существование двух типов мышления объясняет, почему мужчинам и женщинам следовало бы больше сотрудничать в семье, используя свои различия, как при творении детей.  Тогда они смогут эффективно творить и новую реальность.  Вместо этого мы видим ссоры из-за того, что каждый хочет исправить мышление своего супруга в соответствии со своим пониманием. Это печально, ведь если бы TAO хотел создать мужчин и женщин одинаковыми, он бы создал их гермафродитами.

55

Труд, самодисциплина, планирование и просчет вариантов являются инструментами линейного мышления. Интуиция, «чутье», умение поймать мимолетный миг шанса, кураж, доверие течению, умение не беспокоиться о будущем, знание за пределами логики, проводник бессознательного – инструменты нелинейного мышления, только при гармоничном сочетании и одновременном использовании этих подходов можно сделать Правильный Vыбор (Ход Конем)– это тонкий механизм, в котором задействован и точный расчет, и интуиция. Насколько мне помнится прекрасно владел этим дядюшка Уолт Дисней  и конечно мой любимчик Наполеон. Теперь мы поймем почему Наполеон противоречил сам себе, когда говорил: «Битвы выигрываются только тогда, когда они тщательно подготовлены» и «Бывают ситуации, из которых можно выйти, только совершив ошибку».

56

Интервью внука Мигеля Серрано с 52:43
http://www.youtube.com/watch?v=e1q6_LGWdus

Отредактировано Vadvlas (2014-10-02 02:03:54)

57

Подборка цитат Серрано, делалась для практики, может нужна кому

Отредактировано Vadvlas (2014-10-10 12:51:27)

58

Vadvlas написал(а):

Интервью внука Мигеля Серрано с 52:43
http://www.youtube.com/watch?v=e1q6_LGWdus

Правдивое видео.
Почти всё верно... кроме наивного словоблудия о "нацисткой" колонии в начале фильма
и поголовного расстрела "старых членов" рейха в конце фильма.

Для осознания ситуации в Европе не полному дураку и этой информации вполне достаточно.

Мигель Серрано

Озеро всегда называлось НавАль Яви.
Слово НАВАЛЬ является производным от слова НАВАЛИТЬ (НАВАЛИТИ - укр.), т.е. навалить кучу земли.

Отредактировано ब्रह्मन् (2014-10-11 23:38:00)

59

Книгу М. Серрано "Майя. Реальность - это Иллюзия", упомянутую в фильме, на русский язык перевёл один замечательный человек - Hyperborean. Исследовательская группа "Catena Aurea".

Мигель Серрано
Мигель Серрано
Мигель Серрано

60

после утверждения ब्रह्मन्, что Серрано являлся главным брахманом всея земли
решил ознакомиться с творениями чилийца

помимо брошюр, вроде Майя - это иллюзия, взялся за Золотую цепь. читается с трудом

текст представляет собой мешанину из дремучих легенд и антинаучных измышлений
самая ходовая фраза, часто встречающаяся в книге: "один человек утверждает, что..."

в книге присутствует полая земля в которой до сих пор золотой век и куда ушли все кумиры Серрано
как то: гиперборейцы, вестготы, катары гитлеровцы и еще овер 9000 персонажей
где сии здравствуют и поныне и присно и во веки веков, не умирая

внутри земли не ядро в окружении раскаленной лавы, как утверждает современная наука
а пустота, внутри которой существует целая цивилизация богоподобных людей
также там есть свое, черное солнце, города и так далее, как и на поверхности планеты
вход туда охраняют те самые йети, снежные люди, видимо, наподобие херувимов с огненными мечами
что охраняют вход в христианский рай

как вся эта цивилизация там существует, чем дышит и почему сотни лет не дает о себе знать - непонятно

хотя нет, иногда дает в виде НЛО, которые все оттуда, поскольку внутренний мир опережает внешний в развитии

также в книге присутствуют синие люди, финно-угорские монголы, культ архетипа, как последствия дружбы с Юнгом
и поэтические образы в виде солнечных врат и звездных дорог, как последствие дружбы с Гессе

если оставить в стороне антинаучность и туманность историй Мигеля Серрано, то вот что бросается в глаза

1 он люциферианец. его бог - Люцифер, чья планета Венера. и все гиперборейцы и пр. тоже пришлецы с других планет
что прямо противоречит тому, что утверждается на данном форуме. люди земные же для него - унтерменши
элементарные люди, как он это называет и котируются на уровне животных
2 много разговоров о посвящениях, об учителях, об эзотерическом учении, но и только
ни в чем заключаются посвящения, ни о чем учения и что в них эзотерического ни полслова
и чем же он заслужил столь лестной оценки со стороны ब्रह्मन्, решительно непонятно

вообще, надо сказать, все маги, пророки и святые давно канули в Лету и перестали показываться на люди
последние "маги" кривляются на битве экстрасенсов и оказывают дешевые услуги за тридцать сребренников

Серрано же больше похож на мечтателя, на поэта и собирателя легенд
верить всерьез, что гитлеровцы основали базы на луне или что на антарктиде земля впалая и там вход в рай ну хз

никакого практического же эзотеризма в его книгах, подобно учению Гурджиева или Кастанеды, нет

зато у него есть последователи: Мулдашев и фон Деникен, такие же компиляторы и фантазеры

так что, может чего-то недопонял, но вот так вижу. поправьте если не прав


Вы здесь » Путь Одиссея » Персоналии » Мигель Серрано