Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Причина-Следствие-Причина...


Причина-Следствие-Причина...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Предлагаю высказаться на самую главную тему в этом мире.
Почему наш мир такой как есть.
И как работает этот механизм.
Технология процесса.
Можем ли мы здесь на этом форуме приблизиться к тайной стороне процессов
управляющих всем миром?
Одиссей любит тайные технологии.
А как технология может быть более тайной-чем власть над событиями!...

2

Почему наш мир такой как есть.

Причина
Эволюционный уровень землян примитивнее чем у управителей
Мы же проводим опыты над мышами например. Изучаем их. Испытываем на них лекарства, свойства лазарей и др.
Следствие - Попались в "клетку" т.е дали заключить нас на нашей же земле в "стекляную колбу"
Поэтому на нас и испытывают и химикаты и биооружие и др.

Причина - достало быть подопытным. Угроза земле и нашему существованию.
Следствие - необходимо выйти из "клетки" и выгнать "оккупантов-добродетелей", которые призывают нас полюбить их.

3

Я имел ввиду технологии.
Управления событиями.
Почему причины вызывают именно определенные следствия в реальности.
Из всего возможного в хаосе-в реальности проявляются только определенные цепочки событий.
Что является фактором заставляющим мир развиваться именно таким образом?

4

Я имел ввиду технологии.

Думаю, технологий, реально действующих,
человек не знает. Он только что-то ищет.
А находит?

Управления событиями.

Много раз пробовал подключится к процессам,
которые происходят в Администрации района.
Потом области. Лично был в кабинетах, где запускают,
эти процессы, принимают решения.
Но так - ничего не вышло. Пока не вышло.

Что является фактором заставляющим мир развиваться именно таким образом?

Тут просто.
Надо иметь сперва доступ к кабинету,
который ретранслирует процесс.
А далее иметь СИЛУ и ВОЛЮ
надать процессу фазовый импульс развития.
А вообще,
от человека скрыты ИСТИННЫЕ знания,
немножко мыслящий человек,
все ищет, ищет, ищет
под действием внутренней спящей силы.

5

gangmen1 написал(а):

Что является фактором заставляющим мир развиваться именно таким образом?

gangmen1, а ты думаешь мир развивается каким-то определёным образом, в каком-то направлении? Может и так... А может быть, мир, точнее..ну скажем так, наша локальная вселенная, просто не стабильна, и все процессы в ней хаотичны, но в целом обусловлены движением к равновесию, физики это называют тепловой смертью вселенной. То есть, в один прекрасный день, а для кого-то может и ужасный, вселенная просто погаснет, как уголёк вынутый из костра тускнеет в темноте. И всё. И на её месте вырастет, как маленький пузырёк в мыльной пене, новая вселенная. Вселенная похожа на пену?...

Отредактировано Nagual.men (2010-07-01 23:56:46)

6

gangmen1 написал(а):

Из всего возможного в хаосе-в реальности проявляются только определенные цепочки событий.

Потому что сознание человека фрагментарно воспринимает мир. А значит и знания о мире фрагментарны. Также и его возможности, способы воздействия на реальность и события, ограничены.
Все те события и процессы, которые хотя бы «краем глаза» человеку заметны, а также все его знания о мире, а также все варианты и возможности управления реальностью- назовём это «Сферой Индивида». Всё что за пределами досягаемости, невидимое, или в настоящем невозможное и непосильное для человека- назовём «Сферой Запредельного». Пример. Человек видит световую область спектра, и он может задуть свечу- Сфера Индивида. Но вот ультрафиолет или радиоволны ему невидимы, и он не может, просто дунув, погасить костёр, это его личная Сфера Запредельного.
А мир- думаю он целостный. А цепочки причин и следствий мы замечаем, когда они оказываются в Сфере Индивида. Когда такие цепочки обрываются на первый взгляд- они просто уходят в Сферу Запредельного.
Так вот вопрос управления реальностью- думаю это вопрос расширения для каждого из нас Сферы Индивида. У богов эта Сфера огромна.
Кстати, запас энергии человека, его личной силы- это тоже входит в его СИ.

Отредактировано Nagual.men (2010-07-02 01:14:01)

7

А про конкретные технологии управления реальностью… в пространстве-времени могут существовать некие «ключевые точки». То есть точки, в которых пересекаются множество цепочек причин и следствий… Если окажешься в нужное время в нужном месте, и скажешь правильные слова- мантры или заклинания, и совершишь определённое действие- потянешь за одну цепочку и порвёшь другую, то… «Дайте мне точку опоры- и я переверну Землю!» (Архимед).

8

Гангмен попал в точку. Власть над событиями  основа  основ власти как таковой. Так что никто нас к познанию этих процессов не подпустит. Да даже наши понятия по этому вопросу по детски наивны. Это все равно как дети рассуждают откуда взялся младший брат или сестра? Один говорит про аиста, другой спорит с ним, что дело не в аисте, а в капусте. Аз лично вообще не формирует события, а события формируют меня. Меня просто несёт жизненный поток и все попытки взять свою жизнь под контроль и делать всё по своему полностью проваливались. При чём, что моя жизнь не представляет из себя полный хаос и шатание. Она должным образом упорядоченна, но аз полностью понимаю, что этот порядок исходит не от меня, а привнесён из вне. Есть успехи, но опять же если быть честным перед собой, аз не могу сказать, что этого успеха добился сам, своей волей и своим трудом, ощущение наоборот, как будто кто то там, наверху, делает мне подарки.

9

Аз думаю, что в нашей вселенной правит не хаос, а сценарий, как для мироздания в целом так и для каждого живого существа в отдельности. Чувствуется что мы все вплетены в некую событийную паутину, существуют какие то закономерности тех или иных событий нашей жизни.  Вот мой дедушка из Воронежа, моя двоюродная сестра, живя  как и аз в Московской области, выходит замуж за парня приехавшего в Москву из Воронежа, мой двоюродный брат уехал в США на ПМЖ и там в Калифорнии встретил девушку из Воронежа и женился на ней. Аз был в командировке в не большом северном городке, и окна моего номера гостиницы выходили на воинскую часть, где служил мой дедушка ещё в 30-годах (до войны). Случайность или сеть не до конца понятной нам паутины? Представьте Жизнь прислала меня как и моего дедушку как бы в общем так же по службе, на то же самое место, но только через семьдесят лет. Этот город от нас за тысячу километров, не чего с ним не связывает (в обычном понимании), вероятность такого совпадения стремится к нулю, а данная точка почему то притягивает.

10

gangmen1 написал(а):

Почему причины вызывают именно определенные следствия в реальности.
Из всего возможного в хаосе-в реальности проявляются только определенные цепочки событий.

Любой объект движется в сторону наименьшего сопротивления, поскольку в природе все подчинено принципу "экономии энергии и пространства". Что применимо к объекту, то применимо и к событию (поскольку событие - это лишь наша интерпретация положения объектов). Для каждой Причины из всего «хаоса» возможных последствий наибольшей вероятностью обладает то, которое наименее затратно с точки зрения затрат энергии. Но это не значит, что, скажем, покой – более экономичное состояние, чем движение. Иногда, чтобы остаться на прежнем месте нужно затратить гораздо больше энергии, чтобы погасить действующую силу, чем подчиниться этой силе. Вот вам и вся технология – прикладывай силу к объекту и он скорее всего двинется в желаемом направлении (если только кто-то не приложит к нему большую силу с отличным от нужного вам вектором направления). Собственно это интуитивно знает уже младенец, который бьет по погремушке, чтобы она гремела.

Когда мы приходим домой, включаем чайник, наливаем чай – разве мы не управляем реальностью? Ведь мы же добиваемся своей цели – изменяем реальность, в которой у нас нет чашки горячего чая на реальность, в которой она есть. Конечно, когда говорят об Управлении Реальностью имеют в виду несколько другое: достижение более амбициозных целей, чем приготовление банального стакана чая. Но в чем разница? Только в объеме усилий. Человек легко может сдвинуть кирпич, лежащий на дороге, но ему не под силу сдвинуть тонну кирпичей. Однако для какой-нибудь «Годзиллы» тонна кирпичей, что камушек на дороге.
Так и с реальностью – мы можем ее менять в пределах наших сил и умений. А они, нужно признать, далеки от совершенства. Кто может похвастаться, что умеет просчитывать все возможные последствия своих действий? Максимум 5-6 вариантов, ну 10-15 (это наиболее креативные личности). А в действительности вариантов намного больше, и не факт, что мы выхватим самые экономичные. Как правило, мы видим только те варианты, которые:
А - уже случались раньше при похожих обстоятельствах (а значит наиболее вероятны при тех же условиях),
Б - ведут к желаемому результату.
Все многообразие остальных вариантов мы отбрасываем, потому что они нам не интересны, либо МЫ СЧИТАЕМ, что они маловероятны. Но поскольку факторов влияющих на результат множество, их сочетание никогда не будет идентично тому, что было в прошлом, а значит варианты из группы «А» могут потерять свою актуальность.
Вот и выходит, что по закону больших чисел, среди отброшенных вариантов наверняка и находится тот самый, который сбудется.
Поэтому, даже когда мы достигаем поставленной цели, то всегда с оговорками – что-то всегда не так, как мы изначально предполагали.

Теперь возьмем некое существо, которое обладает способностью видеть гораздо больший диапазон влияющих факторов, и при этом умеет просчитывать не 5-10 вариантов, а сотни или тысячи. Оно (существо) в силу своих способностей будет принимать гораздо более обоснованные решения, а значит тратить гораздо меньше энергии на реализацию своих целей, поскольку видит, как воспользоваться энергией внешних факторов. Такое существо обладает явным преимуществом перед человеком в осуществлении собственных желаний. Одновременно его действия будут мощным фактором, противодействующим реализации желаний человека, если вдруг их интересы пересекутся, либо, наоборот, оказывать мощную поддержку, если их цели совпадут.

Например, человек хочет новую машину, или новую высоко-оплачиваемую работу, ну или здоровье поправить. Одна из технологий – визуализировать как можно ярче желаемый результат. Представить его во всех деталях и начать жить так, как будто этот результат гарантирован. Что произойдет в этом случае? Наверняка человек своими мыслями подключится к какому-то эгрегору или супер-сущности, направление целей которого совпадает с пожеланиями человека (это не значит, что кому-то там интересно, получит ли человек машину или нет, просто реализация его супер-цели выстроит события так, что для человека они будут удачными). Поэтому так часто, мы вроде бы желаем одного, а получаем в результате совсем другое: просто нечетко сформулированное желание подключает нас не к той цепочке событий.

Отредактировано LMS (2010-07-02 15:54:59)

11

да, точно - цепочка событий......
Аз например это вижу как дерево...мы движемся по жизни, выбирая какие либо варианты событий и запускаем в действие
новые цепочки событий.....Как Аз думаю не существует определённого чего-то....
или даже сценария, если можно так это назвать.....Да может наша жизнь
и походит на ИГРУ в спектакле....но СЦЕНАРИЙ не написан а пишется ПО ХОДУ игры....
разворачиваясь в те или иные варианты....
Хотя возможно существуют параллельные миры-вселенные в которых эти НЕ реализованные
в нашем мире варианты, РЕАЛИЗОВАННЫ и живут своей жизнью........
Случайности, не случайны.....вот моя точка зрения

12

LMS
Зришь в корень.
Но Мага интересует именно технологии управления событиями.
От твоих рассуждений до разработки технологий немного осталось.

13

gangmen1 написал(а):

Но Мага интересует именно технологии управления событиями.
От твоих рассуждений до разработки технологий немного осталось.

кажется аз уже описал технологию: бери в руки и управляй, ...если силенок хватит. Вопрос в том, как бы этих силенок накопить побольше, чтобы руки не вывернуло, да об стенку бы не шмякнуло.
Кто сейчас формирует нашу реальность? На физическом плане - два-три финансовых клана (такие как всем известные Ротшильды). Они обладают огромными ресурсами и возможностями. Против них не попрешь, они владеют медиа, а значит умами людей. Формовщики людских желаний и устремлений. И формируют они их уж точно не во вред себе. Хочешь управлять реальностью? Исполнять свои желания силой мысли? А кто в тебя эти желания вложил? И на чью мельницу ты будешь лить воду, исполняя "свои" желания?

14

LMS
Ротшильды-у этих есть свои хозяева.
По сути они лишь личины тех кто не любить выходить на свет.
Бороться с тенью глупо.
Вот их хозяева-достойная цель.
А мельницу нужно свою иметь-тогда и вода на тебя работать будет.
Вопрос в том-когда встретишься с их Хозяевами лицом к лицу-не окажется ли
что сражаешься с теми в кого веришь?
Не может оказаться под личиной Арийских владык-те же  восемь глаз...

15

По сути все технологии используемые в мире-есть способ изменить события в свою пользу.
От камня в руках примитивного туземца,до пульта управления атомной станцией.
Если был было полное равенство между причиной и следствием-в мире правил бы хаос.
Из небытия проявлялись бы любые события и структуры-и тут же бессистемно сменялись другими.
Поэтому проявленный мир от небытия отделен законами по которым происходит развитие любой системы и причина порождает следствие.Но следствие,что бы вернуться в то состояние которое его породило-в свою причину-должно породить целую цепочку событий.
Должен быть пройден некий цикл.
Если бы это было не так-то и самой жизни не могло бы возникнуть.
Самый малый цикл при котором причина перетекает в следствие и есть самая малая единица
измерения Времени.
Время и есть проявление законов управляющих реализацией законов мироздания.
Власть над событиями в первую очередь-это власть над Временем.

16

gangmen1 написал(а):

Ротшильды-у этих есть свои хозяева. По сути они лишь личины тех кто не любить выходить на свет.
Бороться с тенью глупо. Вот их хозяева-достойная цель.

Аз не утверждал обратного, лишь указал на них, как на представителей Управленцев реальностью. Конечно и они льют воду на чью-то мельницу (хотят они того или нет)

gangmen1 написал(а):

А мельницу нужно свою иметь-тогда и вода на тебя работать будет.

кто-же спорит, но пока что мы - это и есть та самая вода, а мельник живет и здравствует, и делиться мельницей не спешит. Однако, если вызвать половодье, то мельница может и не устоять...
Один человек мало что может, но объединенное человечество - это уже сила, которая может противостоять любым богам (по сути это и будет новый бог). Пока же отдельным индивидам можно осуществлять лишь свои мелкие желания, пользуясь силой богов нынешних.

gangmen1 написал(а):

Вопрос в том-когда встретишься с их Хозяевами лицом к лицу-не окажется ли
что сражаешься с теми в кого веришь? Не может оказаться под личиной Арийских владык-те же  восемь глаз...

все может быть. Потому и отношусь с крайним подозрением ко всем этим владыкам (и арийским, и каким либо еще).

17

Представь себе огромный зал, очень большой, практически бесконечный в длину, высоту и ширину. И вот в этом бесконечно большом помещении как на складе находится бесконечно большое количество предметов и явлений, миров и бактерий, все что в голову тебе взбредет, и ко всему еще все это имеется в бесконечном количестве сочетаний. И вот по этим предметам ползет маленький червяк... Нет, лучше улитка. Она оставляет за собой блестящий след. И только то, на чем имеется ее след, чего она касалась и есть единственная реальность, связанная в одну последовательность событий.
Все остальное так и остается в потенции, вероятности, возможности или, если тебе так понятнее - в виртуальности.

- Что это за улитка такая? - тупо спросил Гена.

- Это образ. Возможно, не очень удачный. Называй его как угодно - Атманом, Аммой, Волей Единосущего, Калибровочным Полем Суперсимметрии...Но есть и более привычное для тебя понятие. Время! Это и есть Великий Реализатор Действительности.

- Ну, ты загнул! Время - это...это...

- Так, так... - поощрительно закивал племянник, но не дождавшись ответа, продолжил. - Ты еще вспомни те глупости, что тебе говорил Бероэс насчет времени как соположенности событий. Он, правда, позже догадался, что время это не мера событий. Оно и есть создатель событий.

- Так оно живое?

- Кто?

- Время?

- И ты туда же! Я знавал одного дурика, он полагал, что время - это продукт жизнедеятельности некоего многомерного существа.

- А-а, - протянул Гена, - так время - это божье дерьмо?

Племянник молча обвел глазами стены и пол, посмотрел на Гену и хмыкнул.

- Похоже, если судить по тому, во что мы вляпались.

Извините,не удержалась,привела отрывок из рассказа Алексея Зарубина Исцеление,только что прочитала.
Это к посту gangmen1:Время и есть проявление законов управляющих реализацией законов мироздания.

18

LMS
Коллективная Воля всех людей-новый Бог.Заманчиво.
Тогда вами будет править вирус гордости-назовём его привычным именем-Мистер Смит. :)))

Легче всего влиять на события когда вероятности делятся 50/50  между двумя вариантами:
Белое-Черное,Добро-Зло,Иешуа-Сатана,Гор-Сетх,Правда-Ложь....
Теперь понятно почему людям так навязывают дуализм в любом выборе.
Так проще вами управлять.

19

gangmen1 написал(а):

Легче всего влиять на события когда вероятности делятся 50/50  между двумя вариантами:

влиять? или думать, что повлиял? Очень просто можно найти объяснение: при положительном результате можно сказать, что - "это я так удачно управился с реальностью", при неудачном - "больше практиковаться нужно". Управление реальностью - не самообман ли это?

20

LMS, проверить легко: первая удача это случайность, вторая- совпадение, третья-уже закономерность)
На самом деле вопрос в том, что понимать под управлением событиями. Создав четкое намерение,  и приложив свои руки и ум,  можно достигнуть реализации многих своих целей. Но это будет в основном работа руками с материальными объектами. LMS привел пример с чашкой чая. Не зря есть выражение, которое хорошо отражает и эволюцию человека, и его самородность- Труд сделал из обезьяны человека! Но зная gangmena, рискну предположить, что его вопрос был глубже, а именно: можно ли влиять на реальность, только лишь сознанием, как боги, а не как все простые смертные,  натирая мозоли, оббивая пороги, и портя зрение в офисе перед монитором. 
Одиссей в трактовке Сказки о рыбаке и рыбке написал:

Существует три ступени магической квалификации: первый- это управление пространством при помощи предметов, второй- при помощи слова, третий, высший- при помощи мысли

Действительно, есть ли некая обратная связь картины окружающего мира в нашем сознании с объективной реальностью? Если да, тогда визуализация в сознании нужного нам сценария рано или поздно отразится в окружающей объективной реальности.

Отредактировано Nagual.men (2010-07-03 10:12:55)

21

Но тут важно чтоб намерение человека совпало с намерением окружающего мира. То есть это похоже на серфинг- поймал волну удачи, и скользи по ней, это путь наименьшего сопротивления. Но волна со временем либо уйдет либо потеряет силу- удача не может быть постоянной. Наблюдай за морем- окружающим миром, и жди волну...

Отредактировано Nagual.men (2010-07-03 10:24:04)

22

Nagual.men написал(а):

LMS привел пример с чашкой чая. Не зря есть выражение, которое хорошо отражает и эволюцию человека, и его самородность- Труд сделал из обезьяны человека! Но зная gangmena, рискну предположить, что его вопрос был глубже, а именно: можно ли влиять на реальность, только лишь сознанием, как боги, а не как все простые смертные,  натирая мозоли

Аз предполагал, что прозвучит это замечание. И готов парировать. У богов нет физического тела, поэтому они и вынуждены воздействовать на окружающий мир сознанием (или манипулируя сознанием людей). Человек существует одновременно во всех мирах, поэтому для него реальность - это совокупность всех планов. И воздействовать он может на нее всеми доступными ему способами. Физическое, просто наиболее очевидное. Поэтому не стоит впадать в дуализм и разделять материю и сознание. Это искусственно усложняет и запутывает понимание процессов. Технология везде одинакова - кто сильный, тот и прав.

23

но СЦЕНАРИЙ не написан а пишется ПО ХОДУ игры... - evolution

Если бы это было так то были бы не возможно предсказания Судьбы, но предсказатели такие и не плохие нет. Конечно можно привести возражения и сказать , что это есть программирование, но аз думаю  программированием тут не объяснишь, иначе можно взять любого шудру, дать на лапу предсказателю, что бы тот сказал шудре, что он новый Наполеон и шудра таким станет. У каждого есть свой онтологический статус и выше головы не прыгнешь.
LMS говорит, что мы меняем реальность, и приводит пример с чашкой чая. Казалось бы вот пример нашей гордой воли. Но помните, как Воланд говорит Берлиозу: - "Вот собрался человек в Кисловодск, казалось бы какая малость, но и этой малости не может сделать, ибо Аннушка уже пролила масло". Да LMS, ты можешь подогреть себя чаю, но только в том случае если тебе это дадут сделать. Вот представь у тебя около дома стоит магазин и тебе надо спуститься и купить пакет молока. До магазина пять минут, купить пять минут, и вернуться обратно пять минут, как и у Воланда - такая малость. Но можешь ли ты LMS, нам эту малость (что вернёшься через пятнадцать минут гарантировать)? Нет, ведь ты можешь застрять в лифте, а дядя Вася лифтёр пьян, и пока его разбудят, и он там чего то починит пройдёт уйма времени, или ты можешь встретить старого хорошего приятеля, которого ты долго не видел, и просто не удобно будет тебе с ним не поговорить, во общем можно придумать ещё много случаев, когда никто может точно сказать, что он только до магазина и обратно. Но если мы не можем сделать и такую малость, чего кичится своей волей?

24

Опечатка
читать

Если бы это было так то были бы не возможно предсказания Судьбы, но предсказатели такие и не плохие есть.

25

Но тут важно чтоб намерение человека совпало с намерением окружающего мира. То есть это похоже на серфинг- поймал волну удачи, и скользи по ней, это путь наименьшего сопротивления. Но волна со временем либо уйдет либо потеряет силу- удача не может быть постоянной -Nagual.men

Опять же, где воля человека? Что то случайно срослось человек получил, не срослось соси лапу.

26

LMS
Мало быть сильнейшим.Очень мало.Пример-Великаны Германского Эпоса.
Надо еще уметь эту силу правильно применить.
Вот то как правильно применять Силу и есть Технология.

Зелёный 6
Какое совпадение.Я вчера весь день о Воланде думал и вспоминал книжку. :)))
Да против Судьбы не попрешь.А даже если и сломаешь свою судьбу-тут же становишься в мире
чужим,аномалией,занозой...

Nagual.men

Но тут важно чтоб намерение человека совпало с намерением окружающего мира. То есть это похоже на серфинг- поймал волну удачи, и скользи по ней, это путь наименьшего сопротивления. Но волна со временем либо уйдет либо потеряет силу- удача не может быть постоянной. Наблюдай за морем- окружающим миром, и жди волну...

В точку.Ваша правда.
Жаль некоторым нужной волны и за всю жизнь не дождаться.
Поэтому натянем на мачту паруса и вперёд.Или придумаем двигатель движимый силой огня и
уже не ждём даже попутного ветра.
Все это Технологии влияния на события.Правда гораздо более приземленные чем Высшая Магия.
По сути наука в нашем мире заняла место магии.
А жрецов древнего Египта заменило,не менее засекреченное и скрытное общество Ученных.
По сути и те и другие занимаются одним и тем же-создают для людей необходимую картину мира.
Объясняют причину происходящего и демонстрируют власть над Реальностью.
И те и другие патологические лжецы и обманщики.
Их цель во все времена-не дать простым смертным выйти из порочного круга слепого
восприятия реальности.
Что бы кроме служителей Ревнивого Бога и Астральных Владык никто другой не вмешивался в
цепь событий и не мешал им вершить Судьбы Мира.
Хотите стать свободными-прозрейте,найдите истинную картину Мира,и начнете обретать власть над событиями.

27

Гангмен как ты считаешь можно ли в первом приближении к реальности сказать что она (реальность) есть паутина, где линии идут от каждого ко всем, а от всех к каждому, но весь вопрос кто или что формирует  маршрут и силу прохождения сигнала.  Проще говоря почему аз уловил именно твой сигнал о Воланде, а не сигнал размышлений например Nagual.men.

28

Зелёный 6
Просто через реальность проходят волны событий.
Они как логическая цепочка переключают причинно-следственные триггеры системы.
Когда нужно,что бы проявился Воланд-многие вспоминают его.
Когда время проявить себя другому архетипу вселенной-многие чувствуют его присутствие.
Мир-живой.Великая Мать-его сознание и истинная суть.
Все процессы в нем взаимосвязаны и как допустим в организме человека имеют каждый свою цель.
Великая Мать сама выбирает-хочет она меняться или нет.
Это не паутина-ближе всего Цепочки Нейронов в нервкой системе.
Люди-нервная система этой планеты.Её способ самоосознания.
Сейчас нервная система планеты больна.
Она не выполняет свою функцию.
Как пораженная раком.
Она только потребляет ресурсы в неограниченном количестве и распростроняется по всюду.
Или планета излечится или умрет.

29

Lms конечно очень интересно пишет про визуализацию и подключении к эгрегору или супер сущности, но что в реальности, хочет Вяся Пупкин себе машину и визуализирует, но во первых, он так и не знает заинтересован кто-то там наверху в такой цепочке событий, но еще интересней как помните в фильме о Хатабаче,  есть джин исполняющий желания, а есть джин который наоборот делает всё что бы желания не исполнились. Услышит ещё более мощная супер сущность Васины мольбы о машине, проанализирует их , и поймёт что если Вася получит чего хочет, то запустится такая цепочка событий, которая через десять лет этой супер сущности все рамсы попутает. И пролетит наш Вася с машиной как фанера над Парижем. То есть в итоге мы опять подходим к тому, от чего начали. То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.

30

Когда нужно,что бы проявился Воланд-многие вспоминают его. - Гангмен.

то есть аз, как и все остальные просто некие алгоритмы исполняющие цели и задачи Великой Матери, как Вселенной выгодно поступить со мной так и будет. Да влезли плохие парни арахноиды перепрограммировали меня на свои цели, но железу не один фиг исполнять хозяйскую программу или некий троян, главное своей воли нет.  Конечно можно сказать что Мать -Вселенная мне дает хорошую программу, а арахноиды плохую. Но всё равно это только добрый и злой рабовладелец.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Причина-Следствие-Причина...