Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки и символы


Знаки и символы

Сообщений 511 страница 540 из 599

511

512

Знаки и символы
тризуб в звезде Америки...

513

Знаки и символы

514

В России в Ленинградской обл. обрушился бывший дворец Романовых

Знаки и символы

515

Лена написал(а):

Китайцы что-то знают? Поднебесная выпустила футболки где территория Украины простирается до Казахстана
http://onpress.info/kitajtsy-chto-to-zn … tana-34626

Китайцы много чего выпускают, вроде даже глобусы делали, где Россия с Аляской как одно государство, что, тоже что то знают? Разумней было бы рисовать на футболках Украину с Крымом.

Отредактировано Rekkktor (2015-08-23 09:39:22)

516

«Ромашки» вместо звезд: представлены новые погоны украинской полиции

Знаки и символы

Это событие поважнее завершения войны на Донбассе!

517

Ulis написал(а):

«Ромашки» вместо звезд: представлены новые погоны украинской полиции

Класс! Совсем другое ощущение от них, чем от прежних с пентаграммами. И символика хорошая - 8 лепестков - 8 универсальных жизненных аспектов Ба-Гуа, и круг-центр.

Ну а что касается РФ, то некоторые аналитики (в том числе и на нашем Форуме был такой прогноз), считают, что кардинальные изменения начнутся в 2016 -17 гг. Думаю, так и будет. В 2016 г возвращается из ремонта Крейсер Аврора, на стоянку у Петроградской набережной...

31 марта (12 апреля) 1897 император Николай II повелел именовать строящийся крейсер «Авророй» в честь богини зари у римлян. Это название было выбрано самодержцем из одиннадцати предложенных вариантов наименований
Крейсер «Аврора»

Были ещё крейсера Диана и Паллада, из той же серии. Аврору сделали одним из символов кровавой Октябрьской революции. В 2017 минует 100 лет со дня революции, когда, под прикрытием борьбы пролетариата с буржуазией, начался передел Мира, и состоялся приход к власти иудео-сетхианцев. В процессе которой, на карту России, и других стран Мира, ранее уже магически запечатанных христианскими топонимами (а также геральдикой, архитектурой, и др.), были нанесены большевистско-коммунистические топонимы. Эти новые названия играли такую же роль, как иглы, и др. реквизит, для куклы Вуду, с целью затереть прежние смыслы, заблокировать информацию, обозначить захваченную ими территорию, и воздействовать через топонимы, геральдику и архитектуру на судьбы целых наций. Так, Петербург, с 1703 г носит имя явное своего официального основателя Петра. А по сути, исходя из толкования Ulisom Одиссеи Гомера, а также темы по Городу, которую веду Аз, является Городом Елены Прекрасной-Спартанской-Троянской. И это его скрытое, оккультное имя, прописанное в Глобальном ИнфоПоле, должно было открыться со временем, и при определённых обстоятельствах. Но раз инфа была, то она могла быть считана видящими, как Белыми так и Чёрными. И это произошло - в результате революции 17 г имя "Елена" было замаскировано именем "Ленин".
Так вот, пришло время исправить эту историческую ошибку, катастрофу и преступление. В частности, вернуть прежние имена и смыслы (ясно, что список неполный):

Ленин-Град - Град Елены Прекрасной-Спартанской-Троянской,
Ледокол Красин - Ледокол СвятоГор, СВЕТоГор,
Крейсер Аврора - в честь богини утренней зари, солнечной энергии - движителя эволюции, символ начала нового дня, новой страницы истории.

Вероятно, в 2017 г символический "выстрел" запустит процессы смены власти. И послание, через время, дойдёт до адресатов...
Знаки и символы

Отредактировано Nagual.men (2015-10-24 00:16:21)

518

Ulis написал(а):

«Ромашки» вместо звезд: представлены новые погоны украинской полиции

Напоминают знаки различия SS и Вермахта, серебро на черном фоне их излюбленные цвета

519

Ulis написал(а):

Это событие поважнее завершения войны на Донбассе!

Nagual.men написал(а):

Класс! Совсем другое ощущение от них, чем от прежних с пентаграммами. И символика хорошая - 8 лепестков - 8 универсальных жизненных аспектов Ба-Гуа, и круг-центр.

Но да, главное это то, что обозначено этой символикой: координация и управление жизнью Украины осуществляется не из Москвы (Кремля, ГРУ и ФСБ), не из Сиона, не из Хиттиды (которая также связана с традицией советских звёзд на погонах). А из официальной и законной столицы - Киев-Града! СБУ и Армии, и остальным, тоже хорошо бы поменять погоны.
Знаки и символы

Отредактировано Nagual.men (2015-10-27 15:22:02)

520

Вообще Киев, и особенно Майдан, обладают сильной энергетикой. Достаточно вспомнить что Киев-Град -  одно из мест действия Руслана и Людмилы. Судя по художественно-архитектурному замыслу Майдан ещё до событий 2013-14 годов являлся магическим местом. Теперь же он заряжен сильнейшей магией справедливой перемоги! Когда в тот февральский день, в центре Киева, Оппозиция, а позже и астральные воины Небесной сотни, заставили отступить армию прежней власти. Майдан Незалежності - это особенное место, место силы...
Знаки и символы

Отредактировано Nagual.men (2015-10-28 10:21:04)

521

И вот ответ о Майдане и Небесной Сотне...

20:48, 28 октября 2015 Наливайченко пообещал предоставить подтверждения «российского следа» на Майдане

Бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко готов предоставить доказательства якобы имевшей место причастности российских спецслужб к убийствам активистов на Майдане зимой 2014 года. Об этом сообщает телеканал 112.
«Завтра я иду на допрос в Генеральную прокуратуру. Устал ждать, пока они сами позовут», — заявил Наливайченко. Бывший глава СБУ считает, что причина, по которой следователи ведомства игнорируют его готовность поделиться ценной, по его мнению, информацией, — стремление «замять» резонансное дело.
Наливайченко рассказал, что готов передать следователям Генпрокуратуры Украины (ГПУ) четыре тома доказательств. «Там факты, фамилии 27 генералов Федеральной службы безопасности (России — прим. «Ленты.ру»), которые приезжали сюда, документы», — сообщил бывший руководитель СБУ.
16 октября генпрокурор Украины Виктор Шокин назвал недостоверной информацию о том, что в деле об убийстве митингующих в центре Киева есть «российский след», опровергнув тем самым заявление Наливайченко о том, что зимой 2014 года на Майдане некий российский чиновник отдавал команды силовикам стрелять по митингующим.
12 октября сообщалось, что ГПУ подозревает в расстреле Небесной сотни членов партии «Свобода». Сотрудники правоохранительных органов провели обыски у представителей этой политической силы. В марте власти Украины заявляли, что за большинство убийств, совершенных 20 февраля 2014 года, несут ответственность сотрудники спецподразделения «Беркут».
Небесной сотней на Украине называют погибших участников Евромайдана (антиправительственной кампании в поддержку интеграции с ЕС). По данным Минздрава страны, в период с 30 ноября 2013-го по 14 апреля 2014 года в ходе столкновений на акциях протеста в Киеве и в регионах погибли 106 человек. Большая часть из них стали жертвами снайперского обстрела на Институтской улице в центре столицы, совершенного 20 февраля прошлого года.
http://m.lenta.ru/news/2015/10/28/nalivaichenko/

Ждём доказательств!

Отредактировано Nagual.men (2015-10-28 20:25:18)

522

Nagual.men написал(а):

«Там факты, фамилии 27 генералов Федеральной службы безопасности (России — прим. «Ленты.ру»), которые приезжали сюда, документы», — сообщил бывший руководитель СБУ.

PS. Думаю, срочно нужно позаботиться о хорошей охране доков! В тч от "своих", желающих замять резонансное дело.

Отредактировано Nagual.men (2015-10-28 20:40:41)

523

Baroness Philippine de Rothschild

Знаки и символы

Как видим на груди её, стилизованное изображение рогатого и бородатого мужчины. А вот ещё  de Rothschild

Знаки и символы

ну а что положено носить рабам с галер можно увидеть здесь.

Знаки и символы

524

А вот это источник исключительно позитивной энергии и информации.

Знаки и символы

525

Зелёный VS написал(а):

стилизованное изображение рогатого и бородатого мужчины.

Очень похож на персонаж из фильма I, pet goat II from Heliofant on Vimeo . Правда в фильме он без рогов. Но если это активизированные энергоканалы, то ему не обязательно постоянно их демонстрировать.
Это и есть Сетх - лысый и бородатый. Чье же еще изображение может носить на себе баронесса Ротшильд?

Знаки и символы

526

Но они ещё и в другие игры

Ulis написал(а):

Это и есть Сетх - лысый и бородатый. Чье же еще изображение может носить на себе баронесса Ротшильд?

Это точно. Но только этим дело не ограничивается. Всё используется.

de Rothschild
Знаки и символы

Олени  выступают как «волшебный рогатый скот» и пасутся и доятся опекунской, доброжелательной, потусторонней женщиной (такой как боб sìdhe или в других случаях богиня Флидэйс), которая сама может превращаться в оленя.
А Флидэйс (Flidais)  происходит от Foltchaín - красивые волосы. Посмотрите  на фото. Красивые волосы + Рога= Потусторонняя женщина, которая может доить волшебных животных.

Что то мне подсказывает, что эти волшебные животные это мы.  Благо, что волшебное животное, это то животное которое умеет разговаривать.

527

Зелёный VS написал(а):

ну а что положено носить рабам с галер можно увидеть здесь.

Да, это ты верно заметил. Здесь глубокий смысл. Ведь написано Пушкиным:

Безмолвно, гордо выступая,
Нагими саблями сверкая,
Арапов длинный ряд идет
Попарно, чинно, сколь возможно,
И на подушках осторожно
Седую бороду несет;

В системе Черномора есть рабы, в основном христиане и мусульмане. Они батарейки, пищевой ресурс и расходный материал его системы, и носят кресты. А есть арапы - слуги, которые продвигают, несут его бороду в разные институты общества. Ротшильды, например, продвигают с помощью денег. Вот ещё - de Rothschild с головой барана. И обратите внимание на изображение на обложке Тайм, который обычно публикует изображения со смыслом. Подсвечник напоминает извивы бороды, и как бы проходит сквозь голову...

Знаки и символы Знаки и символы

Отредактировано Nagual.men (2015-11-08 16:26:16)

528

529

Ravan написал(а):

Ветер в Калининграде что-то знает.

Ветер же могуч, он гоняет стаи туч... Естественно он знает секреты успеха USA...

530

531

Наина и её верные пажи.

Знаки и символы

Отредактировано Зелёный VS (2015-11-26 17:18:12)

532

7 декабря Украина дала свет Крыму...

7 декабря (дата для 2015 года)
Ханука - это еврейский праздник свечей, которые зажигают в честь чуда, происшедшего при освящении Храма после победы войска Иегуды Маккавея над войсками царя Антиоха в 164 году до нашей эры. Этот праздник начинается 25-го числа еврейского месяца кислева и длится восемь дней. http://www.calend.ru/holidays/0/0/626/

533

Dow Jones опустился более чем на 5%, или 911 пунктов CNN

Отредактировано Муравьёв (2016-01-09 06:02:16)

534

С 20 января по 20 февраля в небе можно будет наблюдать парад пяти планет. Меркурий, Венера, Сатурн, Марс и Юпитер станут в один ряд впервые за десять лет, пишет издание HuffingstonPost Science.Ссылка

Мировой прогноз на 2016 год, или как работают циклы Юпитера и Сатурна

535

27 февраля в мск планируется марш памяти Немцова, зашла в календарь посмотреть на какой дн недели 27е выпадает, а там так прям откровенно официально помечено как гос.праздник сил специальных операций рф, при том утвержденный прям в день убийства, ну просто подпись поставили, ан официально оно не раскрыто, таки у тварей всякие символы просто пунктик какой-то!

536

537

Интеллектуариум | умный журнал
5 мар 2014 в 18:20

Анна Ахматова в свое время подметила, что самые страшные катаклизмы в нашей стране совпадают с лермонтовскими юбилеями. Например, в год столетия поэта началась Первая мировая война. А в 1941 году мир отмечал столетие со дня его смерти. На поверку оказалось, что таят опасности даже «четверти».

125 лет со дня рождения поэта в 1939 году было отмечено для России финской войной, а для мира – началом Второй мировой войны.

150-летие со дня рождения Лермонтова пришлось на 1964 год – в это время был организован заговор против Никиты Хрущева, причем свергли его точно в день рождения поэта, в ночь с 14 на 15 октября.

150-летие со дня смерти Лермонтова было в 1991 году. В этом «зеркальном» году перестал существовать СССР.

27 июля 2016 года исполняется 175 лет со дня смерти поэта.

538

Муравьёв написал(а):

Анна Ахматова

http://arzamas.academy/courses/34 интересно

539

Питер против путинских офшоров http://basir71.livejournal.com/1972059.html

Плакатик наверное ванговый на фоне...с 1 по 30...

Знаки и символы

540

Московская некрофилия. Днище столичного благоустройства  http://moya-moskva.livejournal.com/4889918.html

Знаки и символы

Знаки и символы

Знаки и символы

Знаки и символы


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки и символы