Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » СЫРОМОНОЕДЕНИЕ


СЫРОМОНОЕДЕНИЕ

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Из наблюдения за алкашами!

Дело было где то в 90-х, где то в глухой деревне. Когда началась разруха и перестали платить зарплату все дружно начали бухать.
Всех бухариков разделю на 2 группы:
1. Люди которые имели дом, жену, семью. Восновном колхозники, которые тоннами загоняли зерно, семечки и на вырученные деньги покупали много водки и пили.
2. Люди которые не хотели работать, у них как правило не было семьи, типо современных бомжей. Одним из таких представителей была моя соседка. Тетя которая никогда не работала, а только пила.
    Все коммуникации у нее  были отключены за неуплату. Единственной едой для нее была закусь.

Люди из первой группы за 2-3 года жесткой пьянки дохли как мухи, сердечко не выдерживало.
А некоторые представители 2-й группы, в частности моя соседка, до сих пор живы. По моим наблюдениям она пьет уже около 15 лет. Неоднократно наблюдал готовку еды на костре. Готовили восновном алади из измельченного зерна (дробленки).

Вся разница между этими людьми заключалась в том, что 1-х хорошо кормили, а 2-е прибывали в постоянном голоде!

122

Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле! говорил своим солдатам Александр Суворов! Пустой желудок?

123

Rise написал(а):

Вся разница между этими людьми заключалась в том, что 1-х хорошо кормили, а 2-е прибывали в постоянном голоде!

Ну это бездоказательно. Можно с таким же успехом говорить, что бедность и бездетность положительно влияют на продолжительность жизни.

124

Просидел на диете из орехов, фруктов, овощей и зеленого чая с мёдом(+редко:разливное пиво, красное вино, жареная курица, шашлык) и сбросил 7 кг. Давление нормализовалось(!!!), хотя и немного повышенное. Тягаю железо в зале (3 недели). Сейчас на даче будут свои овощи, попробую посидеть на чистых овощах еще пару месяцев. О результатах напишу. Благодарю форум!

Отредактировано Буквоед (2012-06-28 16:32:15)

125

А у меня вот другой опыт получился. Я сыроед (только овощи и фрукты и никакого сырого мясы - фу!) а тут была на море две недели, конечно хочется и в кафешках, рестаранах  посидеть, кроме обычного салата решила попробовать, что-то из вегетарианского меню - ну там пица или спагетти, впрочем много всего (конечно без кофе, спирного, сладкого, выпечки). Это тоже хороший опыт так как жизнь это маятник - она раскачиваеться  и если фанатично придерживаться только одной стороны - все равно потащит на другую сторону или швырнет (лучше идти раскачиваясь только вперед)... Два года фанатичного сыроедения - так что мне казалось, что если кто-то накормит меня варенной пищей - я умру... Нет не умерла, а даже понравилось, вкусно конечно, да и память всех моих годов на варенной пище тут же ожила.
Через две недели "хулиганства" т.е. поедание варенной пищи с большим удовольствием - смотрю в зеркало - а лицо то "поплыло"! - соль! вареное без соли не вкусно! и везде соль. Да я вся как опухла!
Так что теперь уже осознанный возврат к сыроедению - зная что иногда я могу позволить себе "похулиганить" , а насчет вкусно  так на это так можно смотреть - на одной стороне весов лежит "вкусно, а на другой - ЗДОРОВЬЕ, ЛЕГКОСТЬ, КРАСОТА

126

Masters
это старая байка и наговор на воз :) они вегетарианство поддерживают

127

128

кто ест мясо иногда чистите ЖКТ коньяком с касторкой, очень полезная процедура, аз проводил ее не один раз и всегда отмечал улучшение состояния.

129

Предлагаю просмотреть видео о том как стать здоровым. 
Кто поймет, тот найдет  и продолжение

130

Ram написал(а):

кто ест мясо иногда чистите ЖКТ коньяком с касторкой, очень полезная процедура, аз проводил ее не один раз и всегда отмечал улучшение состояния.

Аз об этой процедуре читал, но не делал. Пишут, что этот способ нужен, чтобы выгнать паразитов живьем. Но он никак не затрагивает личинки и не действует за пределами жкт. Аз пропивал курс тройчатки - гораздо более действенного способа. Правда ни ухудшения, ни улучшения по ощущениям у меня не было.
А еще есть метод Чингисхана: чеснок дольками глотать и сливовым соком запивать  :glasses:


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » СЫРОМОНОЕДЕНИЕ