Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » СЫРОМОНОЕДЕНИЕ


СЫРОМОНОЕДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Вся информация находиться на этом форуме:
http://forum.syromonoed.com/
кратко - есть нужно/можно ТОЛЬКО пищу растительного происхождения не прошедшую термическую обработку - жарку/варку. Есть каждый вид продукта отдельно, до его усвоения.
Все тонкости можно узнать в "Исповдеь сыромоноеда"
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2938 - тут можно прочесть on-line "Исповедь сыромоноеда" (на этом форуме много что интеренсого есть, оттуда пришёл на Ваш форум.)

P.S. Автор конечно по поводу исуса ошибаеться, но просто в процессе чтения отмести этот вздор. Нам главное эффект от этой методики питания. Сам уже второй месяц сижу. Потерял в весе сильно, но с самочувствием все хорошо. Вегетарианец 2 года до этой диеты. Нутром чувствую что правильной дорогой иду :)

2

Очень полезный и правильный форум.
Здоровое питание- это одна из основных базовых основ человеческой эволюции, Пути Одиссея. Особенно важно питание натуральными продуктами, не прошедшими НИКАКОЙ технологичекой обработки. Каждый продукт несет в себе эфирную информацию о том, где он рос, в каких условиях. Если это продукт выращенный непосредственно на земле, то можно воспринять всю информацию, которую он в себе содержит- на этом основаны магические техники перемещения сознания в пространстве- скажем некий плод берется в рот и адепт сначала пытается увидеть местность, в которой тот произрастал, а затем при регулярной тренировке появляется возможность и перемещать сознание в эту местность.
Поэтому- следует трижды подумать, прежде чем тянуть в рот что либо внешне съедобное. Все продукты прошедшие переработку на современных пищевых комбинатах- лишены природной энергетики- в них природная информация  заменена на механическо- технологическую, а это означает, что сознание и энергетика Тела все более будет отдаляться от природных энергий. Появилось много людей, которым живая природа- неприятна, они на природе чувствуют себя дискофортно, им бы поскорее на асфальт, под искусственное освещение- и питаются они соответственно- сплошными суррогатами. Пьют не природную воду, а обязательно какой- нибудь химический коктейль типа Спрайта. Во многих обработанных продуктах, помимо всяких химических добавок есть так называемая молекулярная реклама. Американские биохимики- лауреаты Нобелевских премий- десятилетиями работали, дабы синтезировать эти вещества, которые в микродозах попадая в организм, вместе с продуктом, вызывают привыкание и потребность все время потреблять именно этот продукт. Кошки и собаки привыкнув есть корм определенной фирмы, от другого отворачиваются- это уже проверено. Маленькие дети особенно подвержены этой пищевой наркомании- все эти вещества- стимуляторы потребностей- включаются в метаболизм детского организма и поэтому ребенок постоянно требует Киндеров, Сникерсов, Колы и прочей отравы.
Это все опять же выгодно врагам человечества- измененное таким образом сознание отрываясь от природных корней, легко подпадает под управление этих внеземных и чуждых земле структур.
Русский глагол Есть- имеет два смысла- Кушать и Быть. От слова Есть произошли слова Естественный, Естество. И это не просто лингвистика- в этом эзотерика. Если ты Ешь природные продукты- то значит ты Есть, как Сущность- Был, Есть и Будешь. Если ты хаваешь всякую Отраву, то тебя не Будет как Сущности.

3

Дмитрий а ты можеш описать свой ежедневный рацион? Изюм в Испании живет, там мне кажется попроще с фруктами ...

4

Ем все подряд. Но лучше то что по сезону. Так дешевле.
Прикалывался по арбузам (пока были), почти каждый день ел. Виноград ящиками. Сейчас хурму кушаю - очень сытно. Ем орехи: кедровые, миндаль, арахис (бобовые). Яблоки предпочитаю наши - краснодарские к примеру. Очень вкусные - апорт и золотой ранет. Пока дачники продавали, ел ранетки, яблоки, ягоды всякие, вообщем все дачное.
Есть привозное, особленно из Китай ЗАПРЕЩАЮ. Китайцы щас нас выводят как тараканов с помощью ГМО и удобрений, у нас к примеру в Омске китайцы растят помидоры, огурцы и т.д. - на всякой отраве, их не раз ловили. И кстати при выращивании очень сильно они загрязняют природу нашу - не спонсируйте их деятельность. Мне странно, ведь китайцы тоже люди (у них традиции до сих пор сильны), но ведут себя по отношению к природе не лучше русских.

5

Dmitry написал(а):

есть нужно/можно ТОЛЬКО пищу растительного происхождения не прошедшую термическую обработку - жарку/варку. Есть каждый вид продукта отдельно, до его усвоения.

А как - же борщь и супы?

6

Борщи и супы мало того что пища мертвая так еще и смешанная, горячая.
Скажу честно не понимаю вашего вопроса, вы же читали мой пост, или вы борщ варите при температуре наже 40 градусов Цельсия?
Даже вегетарианский борщ мертвечина.
Сейчас увеличиваю свой доход и буду питаться ТОЛЬКО овощами и орехами. Договорюсь с дачниками и буду есть фрукты и овощи с огорода.
Зелень есть обязательно - хлорофил это помощь в восстановлении крови.
Конечно едиственный правильный путь это свое хозяйство.
Где выращиваешь свою пищу сам и знаешь что в ней минимум химикалий (земля практически везде отравлена).

7

Вот какой вопрос- а каши? А бобовые, горох, фасоль? Как их есть не вареными? А картошка, топинамбур? А квашенная капуста, соленые огурцы? Сушеная зелень? Блины, лепешки из различной муки? По моему, не следует столь радикально подходить к сыроедению. Наши далекие предки именно благодаря термической обработке пищи выделились из животного царства- потому что сократилась цепочка переработки пищи, а значит организм тратил меньше энергии на ее усвоение, а значит человек больше энергии и времени мог посвящать развитию.

8

Зерно (каши). А что вам мешает проращивать зерно? Конечно не очень вкусно, признаюсь, но полезно - факт.
Бобовые замачивать (можно тоже прорастить) и есть. Арахис становиться мягким и вкусным. Предупреждую сразу - пропрощенные бобовые ТОЛЬКО для тех кто уже не менее года на сыромоноедении. Иначе он не усвоится, а только доставит проблемы вашим кишкам. ;)
Картошка вообще завезенный продукт, о ней разговора нет. Давайте тогда еще анансы обсудим.
Топинамбур сладкий и кушается легко как яблоко.
По поводу обработки зелени, можно ее варить (приготавливать) на пару 5-15 минут так чтобы не исчез ее зеленый цвет, для более легкой усвояемости.
Рекомендую купить блендер и измельчать зелень если она грубовата и кушать.
Сушенная зелень? При правильной сушке сохраняться полезные свойства, но скорее всего не все. Сушить нужно в тени, естественным способом.
Соль - белый яд, загрязнитель крови. Так что все что на соли тоже яд.
Хлеб, лепешки и иже с ними. Про термофильные дрожжи почитайте в нете.
Приготовление: взяли живое зерно, уничтожили его протиранием, выбросили из зерна самое полезное и оставили "муку". Потом эту "муку" для верности убивают огнем и быдло кушает.
Так ладно убили, еще из завезенного ГМО зерна сделали. Практически весь белый хлеб сделан из ГМО пшеницы.
Ученые доказали что активная "живая" пища усваиваеться быстрее и легче для организма чем термообработанная, значит и энергии даст больше.
Поедая рафинированую или термообработанную пищу вы тратите запасы коэнзимов Вашего тела, тем самым уничтожая иммунитет.
Тут http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3067 все написано и пересказывать нет желания.

Ведам более 10 000 лет и в них описано какая пища к чему относится. Слушайте лекции по аюрведе.
В ведах описано очень многое, вплоть то как строить космические корабли, и россказни о том что мы вышли из животного царства считаю оскорбительными лично для меня.
Я прекрасно понимаю что ОЧЕНЬ трудно отказаться от привычек, особенно если им много лет. Но если хочешь развиваться, нужно делать то ЧТО НИКОГДА раньше не делал. Изменять мышление.
Среди быдла распространяют мнение что наши предки вовсю упивались алкоголем, жрали мясо и грамотой их Кирилл с Мефодием просветили (правильно писать через Я, даже тут Киррилыч с Мефодиечем добрались).

Ulis  - я вам не верю. Вашей теории о пракрити (якобы все само сабой образовалось, еще один Дарвинизм) и тому что вы белый брахман.
Вы доказали это тем что озвучили теорию "серых", о том что якобы термообработка помогла нам эволюционировать. К примеру есть такая глава в мед справочнике
"Влияние термообработанной пищи на организм человека", список болезней в этой главе поражает и ужасает.
Как говорил уважаемый Сталин: Вы дурак или враг? Если не знаете, то не брахман, а если знаете то брахман явно не белый.
И почему то эту информацию в широкие массы не допускают, а скрамливают всякие передачи про кулинарные изыски.
За примером ходить не надо, смотрим на старух и стариков и понимаем ВСЮ полезность термически обработанной пищи.
Раншье люди жили веками а теперь дожить до 80 лет это подвиг. Из-за достижений цивилизации, одна из которых термообработанная пища.

У людей сейчас океан энергии, но тем не менее люди обязаны работать по 8 часов? Причина проста, рабы нужны, а если рабы будут иметь свободное время
они начнут думать и развиваться. Это никому не выгодно. Питание связано с мышлением, если ешь мертвую пищу, то мысли будут однозначно схожие.

Потратил достаточно своего времени на эту тему. Если есть что сказать по существу, по делу. Пишите, прочту, подумаю, отвечу.
Но то что вы выдаете себя за что то другое стало ясно. Хотя и среди серых были те кто одумался...

Отредактировано Dmitry (2009-01-18 09:55:30)

9

Да, агрессивный малый, из темы о сыроедении сразу и про все на свете. Вегетарианцы они обычно спокойные. Аз только и всего предложил не слишком радикально подходить к сыроедению, хотел тихо мирно обсудить вопросы, посоветоваться со знающим человеком, а тут уже и обвинения какие то нелепые посыпались. Вот так и беседуй с людьми. Классический пример западания. Очевидно, человек от ядения одной травы и вправду в козла превращается. А  вы значится, не из царства животного произошли?  Оскорбительно вам, что вы от Природы? Значит Тварь. На этом и порешим. Не веришь мне, верь в бога. Флаг в руки.

10

Да я агрессивен и что, может это вам не по душе? В конце концов я не оскорбляю ни кого и не призываю к насилию, а просто агрессивно остаиваю свое мировоззрение.
Очень логичный вывод - если я себя не отношу к животным значит якобы не от природы? А вы значит животное?
Ответ то ваш по моему не менее нелепен, просто бездоказательное обвинение (хотя по составу просто желание оскорбить), с моей же стороны хоть и косвенные но все же есть факты.
Я эволиционировал и в прошлой жизни вполне возможно был животиною. Но ЧЕЛОВЕК это отдельный вид и к животным его причислять это заблуждение или навязывание лжи.
Радикально? А что радикально в том чтобы питаться тем что дала природа? Вы же к примеру не считаете что гомосексуализм это нормально?
А что, вона сколько пед-ов развелось, а может это правильно? :)) Может тогда давайте гетеросексуалов относить к радикалам?
Приведите хотя бы один доказанный факт (на своем примере) что сыромоноедение это радикально? А может оно вредно?
В этой теме обсуждаеться не религия, и даже не наркоманские пристрастия, а правльное питание, не так ли?
Человека человеком делает уровень его эволционного развития, наличие разума, количество "тонких" тел, энергоканалов, а вовсе не пожирание трупов растительного и животного происхождения.
Пока нет с вашей стороны фактов, то нет и беседы.
Единственный рельный факт, Я вегетарианец,  постепенно перехожу на сыромоноедение. Вегетарианец 2 года, сыромоно 5 месяцев. Самочувствие отличное.
А где факты с вашей стороны?

Отредактировано Dmitry (2009-01-18 13:34:03)

11

Вот. Теперь от сыроедения к гомосексуализму. Как тут можно серьезно обсуждать вопросы?

Dmitry написал(а):

Я эволиционировал и в прошлой жизни вполне возможно был животиною. Но ЧЕЛОВЕК это отдельный вид и к животным его причислять это заблуждение или навязывание лжи.

Так тебе что говрят, что ты животное? Тебе тут говорят, что человек произошел от Природы, и проходил все стадии эволюции, чего тут тебе не понятного?

12

Вопрос: А  вы значится, не из царства животного произошли?
Отвечаю: на материальном уровне произошел от мамы с папой, а не из царства животного.
Какое из ниже написанных определений Вам близко?
ПРИРОДА - 1) в широком смысле - все сущее, весь мир в многообразии его форм; употребляется в одном ряду с понятиями: материя, универсум, Вселенная.2) Объект естествознания.3) Совокупность естественных условий существования человеческого общества; "вторая природа" - созданные человеком материальные условия его существования. Осуществление обмена веществ между человеком и природой - закон, регулирующий общественное производство, условие самой человеческой жизни. Совокупная деятельность общества оказывает все более заметное влияние на природу, что требует установления их гармоничного взаимодействия. См. Охрана природы.
Если все сущее, то Да, я отношу себя ко всему сущему :) и даже твари хотят они того или нет относятся

13

Так, тут явное непонимание. Все мы произошли от папы с мамой. Речь идет об эволюции Атмана. Который эволюционирует в Природе и проходит все стадии эволюции, начиная от одноклеточных. Вот о чем речь. А биологически человек, как вид, произошел от одной из ветвей приматов и этот рпоцесс занял ок. 5 млн. лет.
Какое из ниже написанных определений Вам близко?
ПРИРОДА - 1) в широком смысле - все сущее, весь мир в многообразии его форм; употребляется в одном ряду с понятиями: материя, универсум, Вселенная.
Все тексты мои это доказывают.

14

Ulis все вами написаное мною понятно, но кроме одного, люди это отдельный вид и если вы не изучаете современные археологические находки, то это ваи затруднения не мне.
А как же гигансткие скелеты людей? А как же древние следы от использования ядерного оружия - воронки и сплавленные в стекло слои в пустыне? Продолжать мгу до бесконечности.
Веды описывают  что мы прили со звезд и на земле уже до нас было 4 цивилизации.
Человеческой истории многие миллиарды лет и к обезянам не имеет ни какого отношения. Если вы уж такого школьного факта не знаете как то что не найдено переходного звена ни у одного живого существа
- эволюция проходит на духовном плане НО не как не на материальном. В животном царстве только вымирают а не переходят от одного вида к другому.
"Все сущее" создало/саздоет виды, под свои нужды эволюции.
Если конечно у вас есть какие то тайные недоступные данные и в них что то по другому. Спорить нет возможности так как они доступны только вам и дальнейшая дискуссия ни к чему не приведет.
Если конечно вы не поделитесь :)
Вообщем извините но на брахмана с моей точки зрения вы не тянете.
Пока вы несколько раз оскорбили меня и мой РОД - вот и весь брахманизм.
Брахман как я понимаю это человек мудрый, а мудрость и непонимание чужой точкой зрения и оскорбления?
Не скажу что мои знания это истина, но вы считатете что ваши знания это истина в последней инстанции?
И даже сможете это как то доказать?

15

Ты, тварищ Пришелец со звезды, первый начал оскорблять, с какими то серыми меня сравнил, не ведаю кто такие.
Гигантские скелеты людей видел- это и есть коренные жители Арктиды. Голова- Осирис, в поэме "Руслан и Людмила" так и говорит- "Имел гигантский рост". И война была между древними цивилизациями. Вы, видимо тут ничего не читали, а глобалистские выводы делаете.
Про отсутствие переходных форм- тут вы просто не хотите читать естественнонаучной литературы- все переходные формы давно найдены. Если вас оскорбляет то, что вы произошли от Природы, т. е. от Рода- то значит вы и есть самая что ни на есть Тварь.
Отправляйтесь обратно на свою "Звезду" и не портите нам тут воздух.

Dmitry написал(а):

вы считатете что ваши знания это истина в последней инстанции?

Предупреждение на входе в ресурс читал?

16

Ну во первых я вам (и ни кому) не товарищ так как слова этого не признаю и не понимаю. Друг понимаю, знакомый, РОДственник. А товарищ это что?
Если Вы не знаете КТО такие серые (или делаете вид что не знаете) то это меня вводит в шок!!! "Пришелец со звезды" - это вот типо того. Этих "пришельцев" на земле не один вид был/есть.
Так значит вы ВЕДЫ не признаете? А какие есть древние знания КРОМЕ ВЕД у людей? На вашем ресурсе нет ссылок на хоть один древний трактат кроме сказок (сказки уважаю, но так трактовать как вы не могу, познаний нет) :)

С чего вы взяли что я приелец? Вышли в астрал и увидели? А как среди людей пришельцев выявлять? Давайте я вам как нибудь докажу что я не пришелец, но только не тем что должен быть согласен с вашими изысканиями.
Естественнонаучная литература - это которая? Специально написанная для быдляка, чтобы им управлять было удобнее?

Уважаемый Одиссей, если ВЫ всетаки считаете себя брахманом, или хотите им быть/стать, то своё отношение к другим посетителям (кроме Вас) своего информационного ресурса нужно менять/пересмотреть.
Какова цель вашего ресурса? Показать что вы всё знаете (Дартаньян), а все остальные кто не согласны Пришельцы со звезды (есть такое выражение "типо ты Дартаньян остальные ...")?
Информация интересная, и занимательная. Где-то даже полезная. Но опуская других вы не делаете себя умнее/мудрее других.

Мое поведение всего лишь зеркало Вашего. Вот я прочитал не одну тонну цифровой мукулатуры в поисках ценой информации. Хоть и не имею извлекать глубинную информацию, но тем не менее извлек предостаточно.
По крайней мере я понимаю столько сколько могу понять на своем месте.

О, озарило "приРОДа", тоесть около РОДа. Ну тогда я от приРОДы :)

Отредактировано Dmitry (2009-01-18 15:48:09)

17

Тоже заметил агрессивное поведение Улисса по отношению к инакомыслящим) Моментально записывает в тварищи) и навешивает есче немало нелестных ярлыков. Что плохого кстате в Боге / Богах? Для славян (и вообще белых человеков) Боги это предки , начиная от ближайших и до РаМХи . Это и есть Род - единство во множестве , многие конечно об этом позабыли но ничего вспомнят!
А насчет питания : тоже пытаюсь перейти на сыроединие , иногда срываюсь но чуствую какую то легкость и в теле и в голове когда питаюсь живой пищей. Есче один мощнейший инструмент для восстановления здоровья и исцеления практически от всех болезней это голодание. В наше время когда вся медицина в руках жидов (недобили их в свое время) нужно самому следить за своим здоровьем а голодание это есче и плюс ко всему духовная практика

18

Бурый, одно дело те, кто исходя из знаний о Природе и понимания своего Природного- земного происхождения, дискутируют в рамках этих парадигм, выясняют истину, другое дело, всякие люди, которые впаривают другим зловредные идеи о том, что человек произошел от каких то там Богов или пришел сюда со звезды, через звездные врата и прочая арахноидная хрень. С такими мы будем бороться БЕСПОЩАДНО! Если под Богами понимать Предков- Аз согласен, но если неких "Творцов человеков"- то таковых богов мы будем истреблять. В остальном по поводу правильного питания, голодания и современной медицины, с тобой полностью согласен.
Причем, сам Дмитрий, судя по тому, что он занялся сыроедением и оно у него хорошо пошло, самый что ни на есть земнородный человек. Потому что Твари в основном питаются синтетической пищей, которая специально для них и производится, от природных продуктов их воротит. Но вот почему то ему не нравиться его земное происхождение?! Получается, что он пропагандирует идеологию Пришельцев и Оккупантов. Почему Аз не должен на это реагировать?

19

Последний пост мне понятен и мне кажеться что с такой ноты и надо было начинать, а не охаивать огульно пришельцем.
Ответьте пожалуйсат.
1. Брахман если не ошибаюсь это ведическая концепция каст, брахман это тот кто передает знания.
По ведам ВСЕ знания существуют изначально. И творец все таки есть.
"С такими мы будем бороться БЕСПОЩАДНО!  ...но если неких "Творцов человеков"- то таковых богов мы будем истреблять."
2. Истреблять должны кшатрии или вы кастой ошиблись?
3. Пользуясь ведической терминологией и знаниями вы тем не менее отвергаете их основную кнцепцию?
Почему? Веды ложнЫЕ знания?

По поводу "синтетической" пищи, это скорее всего только для того чтобы людей на ноль множить.
Твари питаються гавахом - страданием живых существ.

Жду ответа.

20

to Shagr
Матэ, раньше пил зеленый.
Зацикливаться не стоит если можешь напрямую извлекать энергию из пищи. Я пока не умею, поэтому немного циклюсь :)
Магические практики?

21

Интересует созидание а не разрушение. Накопление энергии и ее правильное использование - трансферинг реальности к примеру. Не вижу смысла с кем то сражаться, для меня скучно уже.
Главное мне кажеться это умело тратить то что есть. Поделитесь рецептом, любопытно.\

К сожалению Одиссей не хочет отвечать на поставленные вопросы.

22

Кстати, хотелось бы узнать у автора поста, его отношение к молочным продуктам, при условии, что корова будет деревенская, пастись будет на выпасе и есть траву? Молоко понятно- взрослому человеку не к чему, а масло, творог- в нем много кальция необходимого для костей, сметана, простокваша? Сыр из козьего молока?  Растительное масло- подсолнечное, оливковое? Мед? Только не надо меня сразу причислять к врагам человечества. Конструктивный ответ хотелось бы услышать.

23

Ответов не даете а вопросы задаете. Раз задаете вопросы по молочным продуктам значит точно не занете вед.
Молочные продукты полезны для человека. Для взрослого подходит парное или подгретое молоко необходимо, но не для всех народностей и даже не для всех людей. Но полезно. Есть информация в ведах, что молоко едиственный подобный продукт во вслеленной (из за молока растут тонкие оболочки мозга, что способствует эволюции).
Масло растительного происхождения, к нему как то равнодушен. Оливки есть люблю, семечки, а вот их выжимки....ну можно использовать. Оливкое самое полезное масло. А вместо подсоолнечного лучше семечек наелся, как то полезней и правлиьнее.
Мёд - как перешел на сыромоноедение, стал полностью равнодушен к мёду. Даже немного противно о мысле о мёде. Сам не знаю почему.

Самые крутые враги у человечества это оно само - его равнодушие и лень. Если подумать, то равнодушие это просто один из видов лени.

24

По поводу молока : по химическому составу коровье молоко отличается от человеческого. Коровье молоко необходимо для вскармливания телят, причем лишь до тех пор, пока детеныш коровы не научится пощипывать травку, после этого он уже не будет нуждаться в молоке, ему потребуются другие "строительные материалы".
Известно, что детей, которых вскармливают коровьим молоком, приходится лечить затем от диатеза и аллергических заболеваний, а часто и от злокачественной анемии -болезни крови.
Для расщепления и ассимиляции каждого продукта необходимы соответствующие ферменты. Для переваривания молока - ренин и лактоза. Уже к 3 годам у большинства детей эти ферменты в крови отсутствуют. Казеин, которого в коровьем молоке содержится в 300 раз больше, чем в человеческом, используется организмом для развития больших костей. Но когда скелет человека сформирован, его уже не требуется в большом количестве, так как он образует в желудке очень трудные для переваривания соединения. Эти вредные соединения оседают в кишечнике и мешают всасыванию других питательных веществ. Продукты распада, выделяющиеся после переваривания молока, образуют много токсичной слизи в организме. Чтобы очиститься от них, организму приходится тратить огромное количество энергии.
Взято из книги  Как быть здоровым  Гогулан М.           Как быть здоровым
Вопрос к тем , кто "бродят по астралу" : рацион питания влияет ли  на развитие  способностей ? Ulis, а что едят даосы ?

25

Аз не брожу по астралу. Хотя и придерживаюсь вегетарианства, хотя и без фанатизма. В принципе, для прочистки энергоканалов следует придерживаться исключительно растительной пищи. Делать регулярные чистки, Шанк Прокшалану (делал раз 10) и пр. Проблема в том, что зимой очень трудно придерживаться указанной диеты.
Аз в даосских центрах не был, поэтому могу судить только по книгам, даосы, судя по ним были чистыми вегетарианцами. Утверждают даже что лет через 20 регулярной практики, даос вообще мог отказаться от плотной пищи- мог питаться только энергетически. Таковые люди есть и сейчас.

26

to Maroyar
Про молоко полная чушь. В Индии есть клиники где ЛЕЧАТ молоком. Молоко нужно пить теплым, правильно пить парным, тобишь из под коровы.
Читайте меньше быдляковой литературы, где мешают правду с опасной ложью.

27

to Dmitry
Литература не "быдляковая"! Мало ли где чем лечат. Автор книги, на которую Аз дал ссылку, научно-обосновано доказывает.что наиболее подходящая пища человека - "живая", энергетическая, естественная: фрукты, овощи, зелень, орехи, семечки, съедобные коренья, а также какая пища не полезна и почему. И что в приведенном мной отрывке чушь? Обоснуйте.

28

Я тоже могу нести наукообразный бред и подкреплять "фактами". Как в этой книге, некого автора. А ведам 10 000 лет и там про молоко черным по белому написано. Лично пил парное молоко и все отлично. За раз парного молока выпиваешь литр и одно наслаждение.
А написать про слизь и другую хрень может каждый.
У молока один минус это белковая пища, что как я подозреваю влияет на восприятие мира.
Послушайте Трехлебова, он четко говорит про молоко, и зачеи его очерняют. Это выгодно Тварям.

29

to Dmitry
Любите молоко - пейте на здоровье. Трехлебова читал и слушал. Много интересной информации, но нельзя же его слова воспринимать ,как истину в последней инстанции.

30

Да, перед Римом ответите. Споры о правильном питании  можно вести до бесконечности, ни к каким однозначным выводам вы не придете, потому что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. К тому же не все Люди- люди. Есть только рекомендации. Каждый человек должен выработать свой, оптимальный режим питания.
В добавлении к одному своему предыдущему посту. Проявление оккультных способностей, сиддх, вовсе не обязательно есть следствие чисто вегетарианской диеты. Многие вегетарианцы прожив всю жизнь на этой диете, так и не имели ни одной сиддхи, в то же время, сибирские шаманы, у которых были очень мощные сиддхи, ели в основном мясо и рыбу. Четкой зависимости тут нет. Хотя вот Аполлоний Тианский, который мог исчезать в одном месте и появляться в другом и обладал почти всеми известными сиддхами, питался всю жизнь сушеными фруктами и болше ничем.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » СЫРОМОНОЕДЕНИЕ