Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Видеотека.


Видеотека.

Сообщений 31 страница 60 из 838

31

Книга зверя http://static.video.yandex.ru/lite/gelo7209/b7bjuawda1.3016/

32

Мойше, ты послюшай, что говорит этот гой! Они таки стали кое о чем догадываться!

Но чел копает не глубоко.....

33

Смотрел ли кто "Кольцо власти"?

О фильме: От мистических культов древнего Египта к роли Сионистов в 9/11, "Кольцо Власти" пересматривает 4000 лет истории человечества с никогда - прежде замеченными открытиями. "Кольцо Власти" собирает один гигантский паззл в один большой ряд документального фильма. Источник всего, если не всех наших бедствий, показанных (от настоящего до прошлого): Соединение исторических точек в течение 5000 лет истории человечества, охватывающей со времён фараонов, полностью до современных кланов, создающие Новый мировой порядок, в поисках, чтобы усовершенствовать порабощение человечества. От пиратов к банирам, правящей элите, тем кто управляет финансами в мире, СМИ и покрывает обе стороны почти каждого конфликта или войны: мир может стать осмысленней после просмотра всего этого. В частности обратите внимание на моменты которые рассказывают историю “Культа Аминь(Омона, Амена)” или, поскольку они называют себя, “Духовенство Амина”.
Первая часть: - 9/11 НЕВЫРАЗИМАЯ ИСТОРИЯ: Половина мира верит что мусульмане, были ответственны за 9/11. Другая половина полагает, что израильские Сионисты были ответственны. Кто прав?
Вторая часть: СКРЫТАЯ ИМПЕРИЯ: Cамая сильная империя в мире не является США. Это - империя, которую посвященные лица называют “Империей Города”.
Третья часть: СЛЕД ФАРАОНОВ: Библейский Абраам действительно жил, до 175? Моисей действительно превращал трости в змей и реки в кровь?
Четвёртая часть: БОГ И КОРОЛЕВА: Диаграммы Генеалогии показывают, что британская и французская королевская семья - потомки Марии Магдалины и Иисуса Христа. Действительно ли это так?
Пятая часть: ВСЕ КОРОЛЕВСКИЕ МУЖЧИНЫ: Насколько богата и сильна Королева Элизабет II?
Шестая часть: КРЕСТНЫЕ ОТЦЫ: Они проворачивают афёры контролируя Государственный банк Англии и американскую Федеральную Резервную систему, таким образом они нашли своего БОГА - Золото, Нефть и Наркотики. (GOD - Gold, Oil,Drugs)
Седьмая часть: ОБМАН В МОНОПОЛИИ: Сколько людей играло бы в игру монополию, если бы банкир обманывал и устанавливал правила? Более чем 6 миллиардов.
Восьмая часть: ЗАДНИЦЫ ЗЛА: Мафия Нового мирового порядка - невидимые правители, которые делают марионетки из политических деятелей, героев из злодеев и злодеев из героев.
Девятая часть: КОРОЛЬ СЕРДЕЦ: Окончательная цель "посвященных лиц" разоружить мир и создать одну мировую империю при одном мировом правителе. Кто он?
Десятая часть: РЕШЕНИЯ: Выступающие и пишущие письма глухим политическим деятелям не работают. Что действительно работает?
Создатель фильма - опытный, получивший премию документалист, который, как ребенок, узнал, что её отец был членом тайного общества Массонов. Она вспоминает много аргументов между своими родителями по секретным встречам ее отца и исключению женщин от братства. Масонское кольцо, которое носил ее отец, передавалось от отца сыну каждое поколение. Когда она спрашивала своего отца о значении письма с буквой "G" и компас и квадрат на его кольце, она не получила ответа. Как взрослый, она решила заняться расследованиями. Это исследование превратилось в четыре года интенсивного изучения относительно идентичности и истории дьявольских глобалистов, которых она называет "Кольцом Власти". Их цель - одна Мировая Империя и один мировой правитель.
http://kinozal.tv/details.php?id=339624

По мне так, это пропаганда Сетха. Весьма интересно смотреть как его слуги "разоблачают" рептоидов и атлантистов и ничего не говорят о проделках самого Сетха. Даже Сета Гиксосов заменили Амоном :)

Интересная версия: клеопатра мать Иисуса :)
Потомки Иисуса правят западным миром и статуя свободы - это на самом деле дочь Клеопатры и жена Христа.

34

СЛАВЯНИН ,О НЕЛЮДЯХ,ПАРАЗИТИРУЮЩИХ НА СТРУКТУРЕ МАСС!

http://video.mail.ru/mail/konsul_politi … o/622.html

35

Зачем опять бога приплел? Что за болезнь неизлечимая! Все правильно говорит, но как только бога упомянул, сразу доверие упало до нуля.

36

Складывается ощущение как будто бы он его  искуственно приплел. Вся остальная речь никак не стыкуется с богом.

37

http://video.mail.ru/mail/tig-egiyanc/811/1180.html

38

Возник следующий вопрос.
Если обрить усы и бороду старцу.
Так ли мудро будет смотреться этот бред мартышки?
Или сразу будет понятно,что нужно долгое лечение в санатории?!

39

Ты уже никто от тебя ничего не зависит?

40

Если товарищ в самом начале своего сообщения заявляет, что у него на даче звездное небо перевернулось на 180 гр, то дальнейшее изложение можно воспринимать только как эстрадную пародию на УФОлогов и контактеров.

41

42

Из палки тоже стреляют   

43

Кошерный забой скота
http://vkontakte.ru/video69884544_154251580

44

видео

Отредактировано Муравьев (2010-11-03 02:26:25)

45

Рогожкин представляет цивилизацию Нагов, так мне показал маятник. И действительно - он явно настроен против христианства, (хотя в этом выступлении он ничего не говорит о христианстве, но в своей книге "Эниология" он отзывается о нем, в том числе и о "православии" самым нелестным образом), против масонства, против современной технократии клана Поварихи. И во то же время он исследователь Мира энергий и информации. Это явный признак, что он представляет именно эти силы. В принципе - его миссия - позитивна, но ему не хватает системности - говорит о многом, слишком фрагментарно, часто не доводит мысль до конца, причем во всех своих речах - видел около трех. На мой взгляд- у него нет целостной картины мира. По варне - вайшья...
Он высказал ценную мысль, что артефакты, которые находят в древних слоях - возможно оставлены там путешественниками из будущего или из неких параллельных измерений. Это гораздо более рациональная и здравая идея, нежили завиральные рассказки всяких родноверов о том, что русские жили на этой Земле миллиард лет назад.

46

Ulis
У меня есть другая версия.
Все эти артефакты-остатки предыдущей модуляции Системы.До перезагрузки.
Как вампиры Мировиндера и Матрицы. :)

47

Тогда следует предполагать, что человеческая цивилизация существовала скажем 500 миллионов лет назад... С этим не могу никак согласится. Тогда уж проще сказать - что это были какие-либо инопланетные путешественники, которые тут набросали мусора...

48

Ulis
НЕ человеческая.
В Матрице время вообще то понятие относительное.
За мгновение можно прокрутить события длиной в миллиарды лет.
Или растянуть мгновение на вечность.

49

Ну тогда рептоидная...Они там успели чего-то понастроить, пока их не перезагрузили....

50

gangmen написал(а):

В Матрице время вообще то понятие относительное.
За мгновение можно прокрутить события длиной в миллиарды лет.
Или растянуть мгновение на вечность.

И вообще - если ты такой умный и знаешь, что такое Время, вот тебе тема, в которую уже давно не писали Время Выскажи свою видение Времени...

51

К слову иногда за мгновение сколько успевает случиться... :)
Вот интересная статья,а том как процессы развиваются во времени.
Ядерная война.
http://nnm.ru/blogs/dusty74/hronologiya … /#comments

52

паливо)  Смотрим на Глаза) И на рот характерные движения языка)

53

Проект Фильтр http://static.video.yandex.ru/lite/like-amx/y8a4d2jqvm.608/

54

http://www.youtube.com/watch?v=ydbbd-4o … r_embedded
спутники :hobo:

55

http://www.youtube.com/user/TheMolvica? … 7GHLjnXNBw

56

Левашовцы....Сначала Пентаграммки со стен убрали бы, а уже потом рассуждали о геноциде русского народа...
На захотели жить под немцами, будете жить под иудеями и размазывать сопли по роже - мол, уничтожают нас...
Это называется - Справедливое Возмездие....

57

дык и немцы иудеями спонсировались. и сейчас они во всей красе вертятся на их "вертеле". так что исход один.

Отредактировано ODES (2010-11-11 16:19:17)

58

НЛО за октябрь 2010 года (В конце самое интересеное, в шоу учавствует рептоид)

59

дааа...телка реально ужасная. языком так работает что и действительно ЛИЗард :D

60

Необычный номер на "Минуте славы" Это интересно


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Видеотека.