Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.


Знаки судьбы.

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Интересно, с чем может быть связано то, что самые важные события в выпадают на самые неблагоприятные лунные дни и солнечные затмения.

62

nefmoda написал(а):

Интересно, с чем может быть связано то, что самые важные события в выпадают на самые неблагоприятные лунные дни и солнечные затмения.

Это говорит о перевесе отрицательной кармы у человека. У меня также. После негативных внутренних состояний, какое то время после, отрицательные знаки посылаемые жизнью очень быстро воплощаются, а вот позитивные вообще нет. То же и с неблагоприятными днями. Это сигнал о внутреннем состоянии человека. О перевесе отрицательной энергии.

63

Приведу пример. Несколько месяцев планировалось собеседование. Постоянно отодвигалось то на неделю, то на месяц в связи с отъездами и т.п. И вот тот день пришел. Прошло более-менее положительно. И тут я слышу, что в этот день было затмение, неблагоприятная луна. Рекомендации - ничего нового не планировать, не решать, провести в уединении. Всё, что будет решено и начато в этот день ничего хорошего не принесет. Бред какой-то.

64

Также могу добавить, что я достаточно везучий по жизни человек. Тогда, что такое отрицательная энергия и для кого она является отрицательной.

65

nefmoda написал(а):

Также могу добавить, что я достаточно везучий по жизни человек. Тогда, что такое отрицательная энергия и для кого она является отрицательной.

Насчёт луны и её влияния на дела человека в индии давно известен факт - при растущей луне хорошо начинать дела, при убывающей - дела лучше вообще не начинать (и главное, не планировать).
Если дело было запланировано при растущей луне и начато при убывающей - это ещё нормально.

Как это работает? Видимо дело в том, что планеты имеют свои тонкие (астральные, эфирные - незнаю) варианты, и эти варианты взаимодействуют между собой, соответственно влияя на все тонкие материи. А "идеи" есть суть тонкие предметы, подверженные таким влияниям. Физические подробности этих взаимодействий дело малоизвестное, и тут открыт простор для исследователей. Эмпирических же исследований хватает.

66

nefmoda написал(а):

Также могу добавить, что я достаточно везучий по жизни человек. Тогда, что такое отрицательная энергия и для кого она является отрицательной.

Разные типы энергии. Их можно назвать тёмной и светлой. Основная масса людей принадлежит к светлому типу. Поэтому все рекомендации идут для них. Для человека имеющий тёмный тип энергии многое действует от обратного. "Сатанинские " лунные дни для него благоприятны, а вот лунные сутки проходящие под светлыми символами (например 16 лунные сутки - бабочка, голубь) наоборот не очень. И так во всех сферах жизни. Человек с сильной тёмной энергетикой может например безнаказанно для своего физического тела употреблять алкоголь и никотин. Определить к какому типу относитесь именно Вы, можно изучая события своей жизни. Если в годы вашей чёрной луны (цикл 9 лет), то бишь в 18 , 27, 36, 45 лет и так далее, вам везёт, у вас крупные успехи, то поздравляю - Вы тёмный. Чем больше везёт, тем естественнее и выше ваш ранг, как тёмного. А если вам везёт по белой луне (цикл 7лет) 14, 21, 28, 35 и так далее, то Вы светлый. Единственно, что надо учесть, что циклы приближены  к 7 и 9 годам, но совсем им равны, в реальности они чуть меньше. В результате чего с каждым новым возвращением луна возвращается всё раньше и раньше. Пример. Чёрная луна 27 лет, однако к ней можно отнести события, которые у вас произошли начиная с того момента как Вам исполнилось 26.5 года. Так же и с остальными годами. С неудачами будет наоборот. Если Вы тёмный то неудачи должны выпадать Вам на годы Вашей светлой луны. А если Вы светлый, то на годы тёмной луны соответственно. Расчёт такой же. Можно учитывать события произошедшие за полгода до Вашего дня рождения.

Отредактировано Зелёный VS (2012-11-15 15:58:00)

67

nefmoda написал(а):

Интересно, с чем может быть связано то, что самые важные события в выпадают на самые неблагоприятные лунные дни и солнечные затмения.

Сетху такие деньки как раз подходят, чтобы вмешиваться в матрицу. Для нас неблагоприятно, а для "лунной канцелярии" самое то.
Вмешательство может и грубое в масштабе одного человека, но отголоски по цепочке как раз до каждого человека и докатываются.

Зелёный VS написал(а):

После негативных внутренних состояний, какое то время после, отрицательные знаки посылаемые жизнью очень быстро воплощаются, а вот позитивные вообще нет.

Напомню, что у меня за плохим событием сразу же идёт хорошее, и наоборот. Бывает, что в течение дня я удачно что-то сделал, но в процессе произошла неудача в другой области.
Как чёрный и белый камешки на разных чашах весов. Нельзя добавить ещё один белый, чтобы белые перевесили. Независимо от меня (от моей личности)  добавится откуда ни возьмись чёрный, и весы снова приобретут равновесие. И хоть горы этих камешков сыпь, весы будут ровно стоять. Но это не значит, что я буду стоять на месте. Просто чтобы что-то приобрести, мне надо что-то потерять. Как будто в моём тонале стоит шкаф, и все полки заняты. Чтобы что-то новенькое положить-приобрести, надо старое убрать-потерять.
Но ведь хочется запасы делать...

Отредактировано Русский (2012-11-15 16:54:33)

68

Ещё один интересный знак судьбы. Появляется идея что-нибудь сделать. Начинаешь планировать и высчитывать. Загораешься эмоциями - Хочу! А оно не получается. Затем, когда уже остыл и переключился на другое, а о том и думать перестал - оно само случается и идет тебе в руки. Но ты уже не хочешь. Всё. Перегорело. Принципиально не надо. И тогда уже наоборот начинаешь сам бегать от этих событий. Каким образом можно согласовать эти процессы? И вообще, что значит такая игра в кошки-мышки.

69

nefmoda написал(а):

Ещё один интересный знак судьбы. Появляется идея что-нибудь сделать. Начинаешь планировать и высчитывать. Загораешься эмоциями - Хочу! А оно не получается. Затем, когда уже остыл и переключился на другое, а о том и думать перестал - оно само случается и идет тебе в руки. Но ты уже не хочешь. Всё. Перегорело. Принципиально не надо. И тогда уже наоборот начинаешь сам бегать от этих событий. Каким образом можно согласовать эти процессы? И вообще, что значит такая игра в кошки-мышки.

Здесь всё очень просто. Мир исполняет желания оплаченные нашими эмоциями. При условии, что уровень эмоции равен или выше  стоимости события. Но Матрице нужно, какое то время, что бы так подогнать процессы, что бы Ваше желание осуществилось. Помните откровение инсайдера. Даже у них, где Матрица работает в своей первозданной  чистоте, и где народ умеет правильно концентрироваться и формулировать желание, и то надо ждать 3-5 дней. У нас же Матрица сильно загрязнена всякими посторонними шумами, поэтому процесс ожидания растягивается и того больше. Вы свою очередь то же являетесь живой системой, где идёт непрерывный процесс изменений. И если процессы в Матрице затягиваются, а вот Ваши внутренние процессы идут наоборот слишком быстро, то в результате этого и происходит расхождение. Как в Ералаше "Серёга выходи". Мальчик так долго собирался, одевал пальто, искал варежки и доставал санки, что во внешнем мире уже наступило лето, и ему, когда он наконец вышел, осталось только руками развести. Бывает ещё и так. Вы слишком эмоционально что то попросили. В результате затраченная Вами эмоциональная валюта заметно превысила индивидуальную стоимость заказанного события. Получив задуманное, Вы понимаете, что явно переплатили, и это вызывает разочарование и даже раздражение от полученного. Поэтому не надо будоражить Матрицу по пустякам. Что можешь сделать сам - делай сам. А обращаться нужно лишь по серьёзным фундаментальным вещам. Значимость и ценность которых не испарится за три дня, а будет Вам необходима долгие месяцы или годы.

Отредактировано Зелёный VS (2012-11-16 11:06:12)

70

nefmoda
Это - Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

71

Зелёный VS написал(а):

Здесь всё очень просто. Мир исполняет желания оплаченные нашими эмоциями. При условии, что уровень эмоции равен или выше  стоимости события.

А как же отрешенность, в состоянии которой рекомендуется совершать действия. Не вовлекаться эмоционально, быть предельно спокойным.

Русский написал(а):

Это - Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

Читали Трансерфинг. Интересное произведение. Когда читала, постоянно ловила себя на мысли: Надо же, я ведь  всё это знала и чувствовала всегда!

72

nefmoda написал(а):

А как же отрешенность, в состоянии которой рекомендуется совершать действия. Не вовлекаться эмоционально, быть предельно спокойным.

А это в зависимости от того, по какому пути Вы решили пойти. Вам что то требуется сделать. Есть два пути. Сформулировать своё желание, оплатить его своими эмоциями и отпустить. После чего Вам остаётся только сидеть на диване и ждать, когда Матрица всё сделает за Вас. Второй путь решать самому, тогда действуем по другому. Минимум эмоций, предельная концентрация на проблеме и решительное действие. Когда и как поступать зависит от ситуации и от Вас. Во первых, надо понять ваш уровень очищенности сознания от негативных программ. Чем сознание чище, тем более быстрее всё Матрица исполняет. Испытайте себя на чём то сначала не особо серьёзном. Посмотрите сколько потребовалось на это времени. Ну и так ориентировочно прикиньте свой уровень. Аз например заказал увидеть летом в московской области птицу снегиря. Увидел через четыре дня. Привел этот пример специально для тех, кто только встаёт на этот путь. Начинайте сначала с желаний, которые Вам не особо важны, что бы не дёргаться каждый час, мол как там Матрица исполняет моё желание, что бы вы спокойно могли научится просить и ждать от Матрицы исполнения заказанного. После того как вы хотя бы примерно определили свой уровень, то можете решать каким собственно говоря способом стоит решать возникшую перед вами проблему. Пример. Если Вам надо встретится с неким конкретным человеком, то Вы решаете это следующим образом. Если Вам важно, что бы встреча произошла в ближайший день -два, то скорее всего Матрица не успеет за это время (точнее говоря это Вы запустили свой заказ таким образом), и тогда вы спокойно садитесь сами за разрешения поставленной задачи. И решаете где, как, через кого вы можете выйти на нужного Вам человека. Если время терпит. Если у Вас есть в запасе 10-12 дней, то вполне возможно всё поручить Матрице, а самому просто ждать, когда Матрица сама сведёт Вас с нужным человеком.

73

Недавно получилось одно дельце. Прошло около месяца. Я искал кое-что, это можно купить только с рук б/у. Поискал, не нашёл, успокоился и отпустил идею. Правда знал, что сбудется. Такое чувство, типа "успокойся и не рой носом землю, не бей копытом, просто подожди, без тебя разберутся". Понял это и стал ждать. Но я купил вещь, не просил, чтобы "с неба упала". Думаю в этом нет никакого чуда. Вот если бы я встал поутру, а на столе лежит то, что нужно - вот это уже чудо.

Отредактировано Русский (2012-11-17 14:51:31)

74

Русский написал(а):

Но я купил вещь, не просил, чтобы "с неба упала".

Можно заказывать что бы и просто бесплатно в руки падало. Для Матрицы это не важно. Всё зависит только от твоего умения ну и сроков исполнения.

Русский написал(а):

Думаю в этом нет никакого чуда. Вот если бы я встал поутру, а на столе лежит то, что нужно - вот это уже чудо.

Некоторые клянутся, что у них такие случаи случались.  Правда материализуются небольшие предметы, серьги, кольца и тому подобное.

75

О человеческой логике супротив логики Течения Мира, а также о роли Богов:

В одном храме стояла статуя бога.
Люди приходили, жертвовали денежку и просили каждый о своем.
Однажды, ему потребовалось удалиться по своим делам, и он попросил Смотрителя храма постоять за него.
Перед уходом он напутствовал: что бы не происходило, МОЛЧИ И НИ ВО ЧТО НЕ ВМЕШИВАЙСЯ!

Однажды пришел богач и попросил о большем богатстве. Уходя, он забыл кошелек.
Пришел бедняк, бросил последние деньги и попросил о достатке для семьи. Увидел кошелек, обрадовался, взял его себе.
Пришел моряк, и попросил благословения перед плаванием.

Спустя некоторое время Смотритель видит, как полиция волочет моряка. Богач и толпа кричат: "он последний, кого здесь видели, он взял кошелек!!! В тюрьму его, в тюрьму!!!"
Тут Смотртель не выдержал и заговорил. Рассказал, кто взял кошелек и моряка отпустили.

Возвращается бог и спрашивает - ничего не происходило в его отсутствие?
Смотритель рассказал обо всем.

Тогда бог отвечает - Смотри, что произошло дальше:

- Богач и так богат, ему следовало научиться терять.
- Бедняку те деньги очень пригодились бы прокормить семью. Теперь он в тюрьме, а семья умрет с голода.
- Моряка отпустили, он вышел в море и утонул.

Понял, почему я просил тебя не вмешиваться?

Отредактировано Yama (2013-04-14 21:26:38)

76

Весь христианский мир в эти минуты ждёт схождения "благодатного огня" в Иерусалиме- городе монотеизма- иудаизма, христианства и ислама, а по ТВ3 идёт "Властелин колец. Возвращение Короля"...

Знаки судьбы.

Знаки судьбы.

Знаки судьбы.

Знаки судьбы.

Знаки судьбы.

Отредактировано Nagual.men (2013-05-04 14:50:52)

77

Из Википедии:
18 февраля (2 марта) 1831 венчается с Натальей Гончаровой в московской церкви Большого Вознесения у Никитских ворот. При обмене кольцами кольцо Пушкина упало на пол. Потом у него погасла свеча. Он побледнел и сказал: «Всё — плохие предзнаменования!»

Ужасный знак. Явный. В такой момент можно пожалеть о предвидении будущего.

78

Русский написал(а):

Из Википедии:18 февраля (2 марта) 1831 венчается с Натальей Гончаровой в московской церкви Большого Вознесения у Никитских ворот. При обмене кольцами кольцо Пушкина упало на пол. Потом у него погасла свеча. Он побледнел и сказал: «Всё — плохие предзнаменования!»

Ужасный знак. Явный. В такой момент можно пожалеть о предвидении будущего.

Не надо было ходить в эту вотчину Сетха, и тем более проводить там обряд связанный со своей будущей жизнью. Дело в том что, как мы знаем, при рождении забываются воспоминания о прошлых воплощениях. И даже такой великий человек, брахман и маг, как Пушкин, рождавшийся и в Арктиде, и в Атлантиде- Я там был, мед, пиво пил - и находящийся в поле эгрегоров этих Цивилизаций, даже он не помня в осознанной форме всего своего прошлого реинкарнационного опыта, может попасть под влияние враждебных эгрегоров. А тем более, если человек приходит во владения Сетха, то даже если он очень силён, всё равно на него может быть влияние того эгрегора в который он пришёл, хотя бы в виде знаков, мелких неприятностей и попыток программирования жизни- тут уж законы физики и энерго-информации. Тем более, что Пушкин ранее написал Руслана и Людмилу, разоблачив Сетха-Черномора. Став в результате личным врагом Сетха.
Впрочем мы учимся на ошибках, и негативный опыт- тоже опыт...

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

1829

Так вот, лучше проводить свадьбу в лесу...

Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Знаки судьбы.

Отредактировано Nagual.men (2013-05-31 00:52:02)

79

Сегодня поехал на работу. На светофоре заглох и еле завёлся, на следующих светофорах пока стоял  обороты прыгали с холостых до 2200, стрелка туда-сюда.
Доехал кое-как. Оказалось, неправильно будильник поставил, на час раньше. Машина не хотела ехать  :jumping:
После работы завёл и доехал без проблем. Машина досталась со своим маленьким эгрегором. Убеждаюсь в этом в который раз.

80

Русский
Производитель твоей машинки?

81

Волжский автомобильный завод  :D
Но уверяю тебя, это не имеет значения.

82

Русский написал(а):

Упал в деревне с лестницы. Шел дождь, ступеньки были скользкими. Летел долго, с самого верха, собрал все ступеньки, проехался на спине. Около минуты не мог дышать и говорить. Через неделю увидел сон, где я захожу в дом, а прямо за окном стоит высокий мужчина в чёрном пальто и чёрной шляпе. Из-за широких полей шляпы не видно лица. Его руки были подняты и протянуты вправо чуть выше пояса. Кистей не видно из-за шторы, но я понял так, что он сжимает в руках куклу вуду. Как только он начал жать, я ощутил такие же ощущения, как после падения. Я вытянул левую руку к нему, как будто мог дотянуться. И не мог сдвинуться с места. Очень разозлился. Это длилось секунд 20, потом он исчез, меня отпустило, и я проснулся.

Дело было в прошлом году, у меня тогда был с собой 3G модем, когда я хотел объяснить причину наказания, интернет никак не хотел работать. Но думаю это должны знать все. Шутки с потусторонним миром плохи.
Оказалось, что в гараже были вафельные полотенца, которыми трупы покрывают, или что они там делают, не знаю. Принёс их с похорон один невменяемый товарищ. А я не знал и использовал их при ремонте машины. За это и получил.

Отредактировано Русский (2013-06-22 16:46:16)

83

Сегодня утром встретил вот такую парочку прямо напротив входа в большой торговый комплекс. Сидели чуть развёрнуто в сторону из которой аз пришёл. Прошёл между ними. Позволили себя пофоткать несколько секунд. Затем прошли один или два человека, затем женщина с ребёнком- похоже на Арканы Луна и Императрица. И собаки стали куда то собираться. Дождались тех кого ждали....
Благодарен Мировой Душе! Удачи, успеха и счастливого случая нам- Форуму, Матриатидцам, Новым Римлянам, и участникам Учредительного Собрания...

Знаки судьбы.

Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Елагин дворец. Львы...
Знаки судьбы.

Сфинксы у здания Императорской Академии художеств. На куполе Академии- Минерва. Арканы Луна и Императрица...
Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Отредактировано Nagual.men (2013-11-12 12:57:39)

84

Nagual.men написал(а):

Сфинксы у здания Императорской Академии художеств. На куполе Академии- Минерва. Арканы Луна и Императрица...

Здание Академии Художеств (1764—89), архитекторы Ж. Б. Валлен-Деламот и А. Ф. Кокоринов...
#p55876

Ясно, почему мы вышли именно на Академию художеств. Потому что Мы сами мыслители, художники, скульпторы, архитекторы и строители самих себя, и мира вокруг нас, мира в котором живём...
Знаки судьбы. Знаки судьбы.
#p55876


Знаки судьбы.

Корабельщики дивятся,
На кораблике толпятся,
На знакомом острову
Чудо видят наяву:
Город новый златоглавый,
Пристань с крепкою заставой;
Пушки с пристани палят,
Кораблю пристать велят.

Князь пошел себе домой;
Лишь ступил на двор широкий —
Что ж? под елкою высокой,
Видит, белочка при всех
Золотой грызет орех,
Изумрудец вынимает,
А скорлупку собирает,
Кучки равные кладет
И с присвисточкой поет

Князь пошел, забывши горе,
Сел на башню, и на море
Стал глядеть он; море вдруг
Всколыхалося вокруг,
Расплескалось в шумном беге
И оставило на бреге
Тридцать три богатыря;
В чешуе, как жар горя,
Идут витязи четами,
И, блистая сединами,
Дядька впереди идет

Лебедь тут, вздохнув глубоко,
Молвила: «Зачем далёко?
Знай, близка судьба твоя,
Ведь царевна эта — я».
Тут она, взмахнув крылами,
Полетела над волнами
И на берег с высоты
Опустилася в кусты,
Встрепенулась, отряхнулась
И царевной обернулась

Отредактировано Nagual.men (2013-11-12 19:24:20)

85

А зачем здесь символы масонства?

86

Ulis написал(а):

А зачем здесь символы масонства?

Масоны взяли себе этот символ. Но они его что- приватизировали? Да и нёс ли он изначально негативную окраску? Если мы все символы отдадим чёрным масонам- что нам останется? Итак уже свастику сделали негативным символом "фашизма", а 6-конечную звезду- сионизма. А реально-
Знаки судьбы.

Возможно символы не так уж и нужны- отвлекают ум от сути вещей на себя. И есть смысл оставить некоторые только лишь в геральдике, технические и научные символы и знаки. Ну и личные- если кому нужно. Но ведь, с другой стороны, например, искусство фен-шуй во многом использует символы. 
Кстати аз в данном случае специально взял не чисто масонский циркуль с буквой G, ибо не уверен во всех смыслах её значения, а символ компаньонажа  Когда занимаешься сравнительным толкованием истории- без символов никак.
По факту, циркуль и угольник- символ проектирования, строительства, созидания. И слаженного функционирования двух полушарий.
Cогласно Сказки Пушкина- чудеса совершали Гвидон и Лебедь, а не Ткачиха с Поварихой, с сватьей бабой Бабарихой, которые знали и лишь поведали о чудесах. И не помогали Гвидону физически. Так что, циркуль и угольник, конкретно в тех событиях - это инструмент именно Гвидона, а не 3 масонских коллегий под управлением Рептоидов. Сейчас не знаю, может Рептоиды и сами научились совершать те чудеса. А как бы Гвидон строил свой Город без "карандаша, циркуля и угольника"? Нужно же Лебеди показать эскизы... :writing:

Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Знаки судьбы. Знаки судьбы. Знаки судьбы.

Отредактировано Nagual.men (2013-11-12 21:05:56)

87

Nagual.men написал(а):

Кстати, согласно Сказки Пушкина- чудеса совершали Гвидон и Лебедь, а не Ткачиха с Поварихой, с сватьей бабой Бабарихой, которые знали и лишь поведали о чудесах. И не помогали Гвидону физически. Так что, циркуль и угольник, в тех событиях - это инструмент именно Гвидона, а не 3 масонских коллегий под управлением Рептоидов. Сейчас не знаю, может Рептоиды и сами научились совершать те чудеса.

Правильно.Гвидон-архитектор

88

Шакал написал(а):

Правильно.Гвидон-архитектор

Это характеристика по функции. А тогда можешь ответить, если знаешь, по твоему, кто он по происхождению? У нас то есть версия- он человек, Атлант, потомок Арктидцев. Но твоя версия?

Отредактировано Nagual.men (2013-11-12 21:09:28)

89

Nagual.men написал(а):

Это характеристика по функции. А тогда можешь ответить, если знаешь, по твоему, кто он по происхождению?

Ну ты прям как маленький.
Принц!

90

Шакал написал(а):

Ну ты прям как маленький. Принц!

Верно, то что у царя и царицы рождается принц это аз узнал ещё когда был маленьким.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Знаки судьбы.