Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Hairy


Hairy

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

amadeus, Есть топик Борода. Она буквально жить мешает, там всё сказано как и почему исходя из личных ощущений. Заметь, борода это не щетина.
Волосы на лобке сомневаюсь что женщине создают дискомфорт. Зато мешают мужчине видеть в ней женщину. Админ где-то правильно писал что именно тёмный треугольник и возбуждает и о нём все мечтания, это изначальный образ.
Кавказцы же здесь вообще не при чём. Яишницу с вареньем намешал и задаётся вопросами.

Отредактировано necoe (2012-06-04 09:46:45)

62

necoe написал(а):

amadeus, Есть топик Борода. Она буквально жить мешает, там всё сказано как и почему исходя из личных ощущений. Заметь, борода это не щетина.
Волосы на лобке сомневаюсь что женщине создают дискомфорт. Зато мешают мужчине видеть в ней женщину. Админ где-то правильно писал что именно тёмный треугольник и возбуждает и о нём все мечтания, это изначальный образ.

Отредактировано necoe (Сегодня 10:46:45)

поясни насчет мешает видеть женщину. Улис прав насчет волос. если тебе нравится бритая промежность - это или твое дело, или же работа рептильного эгрегора налицо.

63

amadeus написал(а):

поясни насчет мешает видеть женщину.

Есть много интересных людей, друзей но они тебе не нужны. Женщина-  на неё встаёт, к ней стремишься, её любишь, о ней думаешь, хочешь что-то сделать для неё.  Всё это возможно только в силу сексуального притяжения. Если бы его не было, женщина совершенна тебе не нужна, в ней тогда нет никакого смысла и друзья и интересные люди гораздо ближе и ценнее.

Отредактировано necoe (2012-06-05 07:03:49)

64

amadeus написал(а):

или же работа рептильного эгрегора налицо.

Да а ведь это мысль! Как то она мне не пришла в голову! Ведь у Рептилий вообще нет волос, тем более на гениталиях, значит самка Рептилии должна иметь безволосое тело. Жены хасидов сбривают все волосы. Кстати и среди мужчин появилась "мода" брить гениталии.

65

Ulis написал(а):

Да а ведь это мысль! Как то она мне не пришла в голову! Ведь у Рептилий вообще нет волос, тем более на гениталиях, значит самка Рептилии должна иметь безволосое тело. Жены хасидов сбривают все волосы. Кстати и среди мужчин появилась "мода" брить гениталии.

пару раз сбрил с дуру. неприятные ощущения были. и потело все намного больше, чем с волосами. да и потом, колется все, чешется. мерзко было.

Ulis, Аз тут немного подумал, есть чем дополнить твой ответ.

некоторые "мужчины" удаляют волосы не только в подмышках и гениталиях, еще бреют зад и удаляют волосы на ногах и на груди.

вопрос: неужели настолько все запущенно? как с этим бороться?

66

Слыхала, есть процедура в салонах красоты, именуемая "Обеление ануса". Я не сразу вдуплила о чем это. А потом, оказалось, что это всего лишь удаление волос в соответствующих местах. Тихий ужас вообщем.

67

nefmoda
тоже кричат о волосах вокруг ануса, что типа негигиенично и т.д.

мне кажется что волосы вокруг ануса созданы природой для отвращения человека от анального (тварного) секса.

Ulis, что думаешь?


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Hairy