Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Hairy


Hairy

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Это извращенное понимание сексуальности. В чем сексуальность длинных когтей? Видел дамочек с когтями длиной 5 см. Каков образ жизни должна вести эта мадам, если она ничего не может делать этими руками? У меня подобного рода вещи вызывают блевотную физиологическую реакцию. Мне одно непонятно- какие мужчины рядом с такими дамами?

32

мда? а у меня блевотную реакцию вызывает, когда девушка бреется, я считаю, что так делают тока шлюхи. а они считают, что это признак оссобой телесной чистоты и ухожености. ну и кто из нас прав? =)))))
Улис, их не переделаешь. мало того, никакие правила, никакие запреты и ограничения ничего не изменят. девушки всёравно будут делать то, что хотят делать и если им это запретить, они будут страдать и мстить.
единственое, что можно зделать, это понять их и оставить в покое. пусть свою женскую карму сами прорабатывают, коль слушать нас нехотят. да и должны ли?...... =))))

если говорить про ногти, когда девушка отращивает их и красит, она хочет почувствовать себя хищницей. и это доставляет ей немереный кайф. нет ничего плохого в том, что для того, чтобы реализовать свою сэксуальность, девушка пользуется внешней атрибутикой. нужно просто изобрести такую касметику, чтобы не наносила вред здоровью. =)

я например не против, чтобы девушки, иногда, отращивали и красили ногти. это согласуется с моим идеалом женствености и меня это возбуждает. мне нравятся девушки-ведьмы. и длинные ногти, это же естествено, посмотри на животных. наоборот, неестественым поидеи является стрижка ногтей. =)

а ногти 5 см., это просто прикол, как и селеконовые сиськи 11-ого размера.

33

Я здесь новенькая, но не могу промолчать по поводу солярия и наращивания ногтей, только на днях читала статью в интернете, что облучение в солярии и при сушке ногтей может начать процесс образования рака кожи.

34

Все лаки для ногтей содержат растворители, жидкость для снятия лака- это ацетон. Не говоря уж о том, что сами краски- синтетического происхождения. А ногти, между тем- впитывают все эти вещества. Теперь представьте себе, сколько дряни впитает в себя организм женщины лет за 30, если они начинают мазать ногти и на руках и на ногах уже лет с 10? Растворители разрушают липидные оболочки клеток. Особенно вредны для нервных клеток и нейронов головного мозга.
"А женщины, те, кто могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей".
БГ. Электрический пес.

35

анТон написал(а):

неестественым поидеи является стрижка ногтей

Повторяю еще раз для непонятливых- у наших ближайших родственников- высших приматов- вполне человеческие ногти. Когти им не нужны, потому что мешают манипулировать мелкими предметами. Посмотрите на этого юного шимпанзе- его рука более человеческая, чем у всех этих "хищниц".

36

представьте себе, сколько дряни впитает в себя организм женщины лет за 30

ну и что? женщина, это же не склад бытовых химических отходов. всё это дерьмо из неё тут же выводится, будто она никогда ничего такого и не использовала. в этом смысле женский организм даже круче, потомучто более преспособлен к постоянным меняющимся воздействием. а для мужского моска каждая царапка, это травма на всю жизнь =))))
женская опорная сфера, это астрал, пральна? ну вот и всё. в астрале ничего не стоит на месте, всё постоянно движется.

Улис, Ты видно не верно понимаешь, зачем бабы красят ногти. это же маскарад, сэксуальные игры. это для острых ощущений, для возбуждения, понимаешь? никто не говорит, что все должны постоянно ходить с длинными ногтями и уж тем более красить их. и такого никогда не будет, потомучто любая даже самая тупая ****а своими куриными недомозгами догоняет, что это не вполне удобно.

37

anTon написал(а):

Улис, Ты видно не верно понимаешь, зачем бабы красят ногти. это же маскарад, сэксуальные игры

Да Аз лучше тебя это понимаю.... Вопрос в другом. Женщина ДОЛЖНА привлекать мужчину своей здоровой, естественной красотой, а не дешевыми макияжами, которые наносят вред ее здоровью. В большинстве случаев в современном мире- макияж как раз скрывает болезненность и нездоровье.

38

В большинстве случаев в современном мире- макияж как раз скрывает болезненность и нездоровье.

так есть, согласен. но это не причина проблемы. причина в том, что девушка, которая использует макияж, в глубине души испытывает стыд и чувство вины, за то, что она это делает. ведь все воокруг ей вдалбливают, что это зло и грех, что быть сучкой и стервой, это плохо. а от природы ведь никуда не денешься =))))

даже в библии написано, что люди одели одежды, потомучто испугались боха, пристыдились его.
видешь, такая мощьная программа сразу забивается, что нарижаться и и играть, это нехорошо. это как у обезьян тоже, тока альфы имеют на это права. ну вообщем фигня вот такая =)))))

39

Стерва- от слова СтервО- падаль, труп. Если тебя нравятся такие девушки, я тебе сочувствую....

40

не, стерва, это не значит падаль, или труп. это значит, хищница. а все девушки иногда хотят побыть хищницами.
падаль и труп, это такие девушки, которые скованы религиозными оковами и блокируют в себе эту животную сэксуальность. зато в жизни становятся очень негативными, хотя строят из себя свитош.

а мне девушки никакие не нравятся, мне вообще на них пофиг, ибо не до них мне сейчас =)

41

Непонятливый малый. Слово Стервятник- от того, что они едят СтервО- Падаль вонючую..А тех "писателей" и "писательниц" которые пишут книжки, про то как надо быть Стервой- надо вешать, причем публично!

42

АнТон,

Женщина стерва, тем более с длинными ногтями, безусловно является хищницей. Не споришь? Тогда, если ты с ней в отношениях, то кто будет её добычей? Думаю ответ понятен.  Добровольно стать жертвой - это игры в садо-мазо. Понимая, что ты человек широких демократических убеждений, и являешься представителем почти западного мира, не хочу в твоих глазах выглядеть восточным варваром. И поэтому принимаю твои убеждении. Но считаю, что с данным вопросом лучше обратиться на www. bdsm. com

43

Приведу отрывок из книги "Цивилизация каннибалов" Бориса Диденко.

    "Сила женщины - в ее слабости" - эти слова Карла Маркса целиком и полностью применимы именно к этим женщинам: представительницам хищного, стервозного вида. Такие женщины способны на любое притворство, на какую угодно подлость и даже - на преступление (как, опять-таки Марксов, капитал при прибыли в 300%! ), ради достижения своих целей - по преимуществу, весьма и весьма далеких от какой-либо нравственной коррелированности.
    Всем этим "слабым" созданиям присуща врожденная артистичность (как правило, подсознательная). Она напрямую связана с широко описанной в психиатрии т.наз. "патологической лживостью", основной признак которой - это вера в собственную ложь, полная убежденность в своих "легендах", что позволяет достигать невероятных уровней естественности в изображении искренности, правдивости. Женщины-стервы проявляют себя как аферистки, интриганки, шантажистки и т.д. Многие из них становятся актрисами, всегда - талантливыми. В молодости такие особы частенько бывают т.наз. "динамистками" - псевдодевственницами. Практически все они отличаются склонностью к изощренным сексуальным отправлениям, и вообще их "сексуальная" карьера имеет головокружительный характер. Среди них существует относительно малочисленный "авторитарно-анальный" подвид, легко идентифицируемый, распознаваемый по влажным, как бы с поволокой, и - если присмотреться - безжалостным глазам.
Женщины-стервы не только могут быть в составах уголовных и террористических групп (напр., банда Мейсона в США), но нередко и возглавляют их, как, например, Ульрика Майнхоф в ФРГ 1970-х годов. Правда, чаще такие женщины идут по "религиозной линии" (как та же наша комсомолка Маша Цвигун из Белого Братства, которая Дэви-мол-Христос Юсмалос) или по какойнибудь еще, не менее "экстрадуховной" (все эти Блаватские, ДжуныГлобы и т.п.). Но в основном - это многочисленные полуграмотные прорицательницы, ясновидящие, целительницы, гадалки, ворожеи...

44

О стервах: попала в руки книга, где автор искала корни этого понятия. Нашла связь только с "алчным духом sterben (=смерть, нем.)" в сочинении Сальваторе Корво. "сеет смерть и разрушение духовного свойства", "не покушается на плоть и кровь, а творит разбой с мире невидимом".
Вот такой вот маскарад. МОДНО, КУЛЬТОВО. Вести себя как алчный дух (мужского рода) - и так выглядеть. Особенно "забавляет" стройность системы, ведущей от естественности к.. sterben, точнее не скажешь - в широком понимании. Начинается в ценностях и отношению к себе с младенчества (в идее потребления и паразитирования /"надо найти Человека"/; в отказе от собственной сексуальности /"секс это грязно"/), плавно подхватывается в современной литературе, визуальном искусстве, масс-медиа. Да и не только современной. Чего стоит "Ромео и Джульета" как пример великой любви или "от любви до ненависти один шаг" как мудрое изречение - это же очевидный бред, или нет? мужчин тоже мощно "опрыскивают" идеями, результат - в невозможности создать устойчивый союз. И далее, пара стриммеров на простейших заключениях ума (не разума).
так вот. по стервам: начитавшись-насмотревшись "передовых" идей об избранности и правильности стерв, на оскорбление: "Ты стерва!" типесса отвечает с гордостью: "Даа, еще какая!" - согласие получено, "вселение" происходит. Мне это так видится.

По теме - и я "ведусь".. кхм.. местами. И буду(
Конечно, все во внешности проводит бессознательные ассоциации. И алые губы, и тени под глазами, и отсутствие волос. Только вот если боевая раскраска лица появляется естественно (искренне), как и расширение зрачков, то последнее вообще или педофилию символизирует, или оспу, или радиацию :-)

45

Eocen
Объясняю: педофилия буквально - любовь к мальчикам, в общем смысле - к детям. Не отеческая или материнская любовь. Википедия даст развёрнутое объяснение.
Я считаю тебя несколько "размагниченным" и увлекающимся мнением авторитета, как и многих здесь. И только.
"Брахман" сам не совершенен и больше поэт, чем философ - от этого на форуме бывает неопределённость в понятиях - у него меньше, у слушателей больше.

Инерция традиций общества сильна и подкрепляется фактами негативных событий (в сфере отношений и действий к несовершеннолетним - см. криминальные хроники).
Юлис, провозгласивший свободу отношений полов в "Законах" как долженствование, не сможет практически структурировать общественное мнение в данном вопросе и снизить возможный вред, даже на этом форуме. Помножим на его утверждение о ~70% "оборотней" и предположим развитие событий.
Кстати, мы можем узнать его мнение по волнующему тебя вопросу.

46

Олег, а всё изменяется благодаря воздействию какой либо силы. А больше никак, к сожалению... И эти самые грабли только гордиев узел, который действительно представляет проблему. Его надо развязать, разрубить, сжечь...или вообще не трогать. вот мы тут думаем, делимся своими соображениями. А иначе ваще ничо не будет.

Олег написал(а):

Любящая богиня Мать без строгого бога Отца - возможно ли это?Надо ли выбирать Хаос и отвергать Порядок?

Тут тогда вопрос возникает, а чем тебе приглянулся этот форум? Здесь почти на каждой странице утверждается, что мать она без строго отца, более того она вообще без мужа и без какого либо брака. И не стоит выбор между хаосом и порядком, это дуальности патриархата.
А то мне начинает думаться что ты мазохист, еврей или гэбист. Как всегда вы уже там где даже сама философия против вас, нет вещи без вас. Если это не так и аз ошибаюсь дай ссылочку, ознакомь меня со своим взглядом, на этот ли форум-идею или на другой. Используй свой шанс поставить меня "заблудшего" на верный путь.

47

...Силы и информации. Конечно изменяется. Ты можешь увидеть изменения на этом форуме благодаря моему недолгому участию в нём.
Узел - паутина, почти в буквальном смысле, где мы увязли.
Матриархат? Дуальности? Отвергая часть существующего, доступного восприятию (вместо того, чтобы поставить под сомнение всё), мы удаляемся от вожделенной свободы - ползаем в плоскости паутины в предсказуемом направлении.
Форум интересный - с "прибабахом" и чертовщинкой. Теза - антитеза, вот чего здесь не хватает для гармоничного развития, свобождения личности без зигзагов и малотравматичного изменения патологических связей системы.

Eocen: "А то мне начинает думаться что ты мазохист, еврей или гэбист..."

Ты правильно заметил - со мной есть о чём поговорить. Ссылку не дам - у меня нет сайта - претит многобуквие и несовершенные формы.
Здравый смысл, критический взгляд и отсутствие непререкаемых авторитетов - этого достаточно, чтобы не заблудиться в мире идей.

"Заблудший" уже не касается вопроса "об этом", коего недостаточно понимает и не нашёл поддержки участников.
Чем более свободным ты будешь становиться, тем больше ограничений будешь накладывать на себя. Обратное также верно.

48

Приветствую всех участников форума! Я новичок,насчет бороды отпишусь.Был случай когда силы нужны были.Решил попробовать одну практику,взывая РОД дать мне сил.Продолжая повторять какое то время почувствовал прилив энергии через бороду типа дымки но не видимой,после чего появилась бодрость и силы!

49

Взывая РОД имел ввиду предков.Проверяя что это и как оно так получилось,нашел инфу в книге по парапсихологии Мюнхенского института.Что по телу проходят множество меридиан и как бы один из них как раз проходит по подбоРОДку принимая космическую энергию через антенки  :idea:

50

1)"Должна не как каприз мужских шовинистических свиней,а как данность самой себе.Может кого и возбуждает огромная копна,ласково щекочащая мошонку или волоски во рту,после лизания,но меня увольте от этого.Можно пойти дальше и решить что женщина не должна брить ноги(ведь никто никому ничего не должен).А и правда,зачем,природой же предусмотрено так..И если у меня возникнет желания,что бы девочка выбрила прикольную дорожку или значек доллара к примеру :smile: что мне делать,ждать ее настроения и желания или мона как то поспособствовать?Намекнуть кагбе?"
2)"Сам наголо бреюсь, и от девушек требую тогоже... маленькая полосочка не критична... но при куни луче б чтоб и её небыло :)"
3)"Лично мне больше нравится когда там все чистенько от волос и гладенько(проголосовать не смог. хз почему)
как у младенца, и прикоснуться приятно и куни удобней делать."
4)"Чисто из своего опыты скажу: когда волосы длинные, они вместе с членом засовываются внутрь что приносит боль и неприятные ощущения, такая же проблема при петтинге, требуется больше смазки т.к. она застревает в волосах. Еще заметил, что когда много волос - сильнее запах, причем именно неприятный, опять же из-за того что смазка сапливается на волосах, т.е. на поверхноти, что приводит к гниению телец в смазке вызывая сильный запах.
А вообще, считаю, что заставлять дувушку бриться не правильно, зачастую они осознают полезность этого даже без всяких упоминаний (опять же из опыта)"
5)"Просто так. В 19 лет родители уехали на дачу, я готовился к экзаменам, было скучно, сбрил волосы на лобке, жутко возбудился, онанировал несколько раз. А потом уже что бы произвести впечатление на девушку, но она не сильно впечатлилась."
(молодые люди, на что он возбудился, мне не ясно ?!, а я б сильно впечатлилась от бритого мужского лобка не по мед. и религиоз. соображениям)

Устроили опрос на N-сайте:
Должна ли девушка брить лобок? (а есть ли у Женщины Душа, прямо)
Наголо - 11 голосов (34,4%)
Делать прическу - 6 голосов (18,8%)
Подбривать под купальник - 3 голосов (9,4%)
Не брить - 2 голосов (6,3%)
Менять периодически прическу - 6 голосов (18,8%)
Мне без разницы - 1 голосов (3,1%)

Интересны результаты в срезе темы "Секс и варны" - сплошные Оборотни (может уже и более 70 % в РФ)
Один из не многих вменяемых, думаю, одна из ... :
"Мальчик, ты, конечно, в силу отсутствия практического опыта общения с женщинами не знаешь, но женщины подмываются чаще, чем ты моргаешь, и поэтому все описанные тобой фантазии в реальной жизни смываются чистой водой. :grin:
И ещё одно - волосы в интимной зоне, как раз, избавляют женщину от опрелостей и, соответсвенно неприятного запаха, потому что препятствуют соприкосновению кожи с кожей. Попробуй приложить одну руку к голому телу, а другую к волосам на голове и убедись, где появится потная мокрота и вонь. :grin:"

Как Вы думаете, как-куда лучше утилизировать волосы с лобка во избежание их длительного нахождения в канализации и иже с ним связанных моментов ?
Вчера прочла данную статью двум подругам, на отрез обе - одна так и будет брить для Себя, а вторая - на воск, но для своего Любимого.
Ну, и про подмышки и ноги для себя; к слову, обвиняют в "варварстве" и сладко поют мне о плюсах удаления растительности с интимных мест еще с раннего подросткового возраста, зомбированность, однако.
Ulis(у), спасибо за тему.

51

Все волосы и ногти собирать и закапывать в чистом месте или сжигать. Так уже делаю лет 15.

52

Обритые женские гениталии возбуждают неполноценно, да. Однако, девушка в топике с заросшими подмышками да в мини-юбке с пушистыми ногами – и вопрос об оборотнях становится спорным. :)

53

Волосы на ногах и гениталиях женщин напрямую подключают их к Богине Матери. Как только они их сбривают, то тут же эта связь обрывается. Сознание меняется и становится резервуаром для вливания в него тварных программ - как правило - бафометческих. То есть женщина информационно превращается в Тварь. Что и демонстрируют в своем поведении и мышлении таковые дамы.
Как правило - обратно к естественному состоянию они уже вернуться не могут, да и не хотят.
Если женщин не провоцировать брить ноги, то у большинства русских, нордического типа женщин на ногах растут золотистые волосы. Они выглядят прекрасно и сексуально. Если же начала брить - начинают расти темные волосы. Вот поэтому они уже не могут остановиться. В этом то и есть самая подлость рекламы и всей этой операции.

54

Ulis, не хочу показаться дотошной ... закапывать ногти и волосы ... допустим, набрать земли в лесу или парке, уложить в горшок и туда "утилизировать, а по прошествии 2-3 месяцев эту почву "передать" Матери-Гее, в ямку, потом наполнить резервуар по новой чистой почвой и пользоваться ?

Если погоны  с пентаграммами на плечах у "силовиков-военных" всех мастей перекрывают еще 2 чакры (где-то на форуме встречала), то бритье подмышечных впадин может как-то соотноситься с этим (или "пучки Фавна" там есть атавизм, ничего страшного не происходит при удалении и предании Огню или Земле) ?

Про погоны не могу найти текст.
Допустим, гражданин N при погонах и инициирован (крещение), какие чакры не перекрыты ? Что осталось от 7 шт. ?
И про "розу ветров ака воровские звезды" тот же принцип работает ? Если свести татуировки с ключиц ? Понимаю, что кармически и генетически здоровые люди не будут крутиться в такой среде, и этот  человеческий "непотреб" не достоин индивидуальной космической эволюции, но все же ?

55

ezoptron написал(а):

Есть ли информация об естественном осветлении волос на женском теле.

http://www.allwomens.ru/14305-osvetleni … obami.html

56

партнёры могут получать дополнительное половое возбуждение

Улыбнуло. Половое возбуждение либо есть, либо его нет вообще, другое дело стимуляция, даже валик от кондома может этому послужить. Кстати, Ulis, женщины, предпочитающие безопасный секс в латексах, тоже подключаются к тварным программам?

57

Incognita написал(а):

Улыбнуло. Половое возбуждение либо есть, либо его нет вообще, другое дело стимуляция, даже валик от кондома может этому послужить. Кстати, Ulis, женщины, предпочитающие безопасный секс в латексах, тоже подключаются к тварным программам?

а ты в грязь голые руки суешь? или перчатку наденешь? получается что перчатка тоже тварная программа

читал про контрацепцию. надо попросить своих будущих детей повременить с появлением. и нормально. 2 месяца активной половой жизни, и моя девушка не беременна. вот и весь сказ.

58

Ulis написал(а):

Волосы на ногах и гениталиях женщин напрямую подключают их к Богине Матери. Как только они их сбривают, то тут же эта связь обрывается. Сознание меняется и становится резервуаром для вливания в него тварных программ - как правило - бафометческих. То есть женщина информационно превращается в Тварь. Что и демонстрируют в своем поведении и мышлении таковые дамы.
Как правило - обратно к естественному состоянию они уже вернуться не могут, да и не хотят.
Если женщин не провоцировать брить ноги, то у большинства русских, нордического типа женщин на ногах растут золотистые волосы. Они выглядят прекрасно и сексуально. Если же начала брить - начинают расти темные волосы. Вот поэтому они уже не могут остановиться. В этом то и есть самая подлость рекламы и всей этой операции.

а что делать чуркам в таком случае? у них порой на руках даже волос побольше, чем у среднестатистического мужика, допустим, славянского типа.

59

Ulis, лично к тебе вопрос.

сбривание волос на лице тоже плохо, или нормально?

60

amadeus написал(а):

а что делать чуркам в таком случае?

Дальше эволюционировать . Что же еще им делать ? Бритье их не спасет )))


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Hairy