Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Откровения Инсайдера


Откровения Инсайдера

Сообщений 211 страница 240 из 294

211

Титаник- 1111

212

Ещё по теме. Заметил ли кто-нибудь, что в то время, когда на японской Фукусиме происходит авария, главой МАГАТЭ является японец?
У МАГАТЭ появился новый глава- http://www.ntv.ru/novosti/167244/
На японских АЭС растет напряжение- http://www.ntv.ru/novosti/224580/
Могу ошибаться, но учитываю посты выше в этой теме, по моему Ткачиха работает по полной программе...

213

Картина Family Reunion художника Nelson de la Nuez написанная по заказу Майкла Джексона.
На мой взгляд, здесь представлены 12  видов Тварей.
Справа - налево - явный протестантский проповедник со Среднего Запада США - над головой - Иисус Христос, в левой руке- Новый Завет с закладкой, полишинель на правом колене очевидно - это результат христианкой проповеди - человек марионетка.
Респектабельный Серый с масонским знаком на лацкане.
Королева скорее всего Елизавета 2 - то же одна из Тварей.
Робот - с цифрой 33 на левом предплечье - масон из гоев, то есть аборигенов, из которого сделали настоящего Робота - Автомата.
Бафомет с черной Пентаграммой на правом глазу- в центре и он в этой компании самый главный, судя по всему...За ним плакат - "Добро Пожаловать Домой" с синими и красными Пентаграммами и синим солнцем.
Девочка со статуэткой Оскара в левой руке. Олицетворение Голливуда и Тварей, которые там работают.
Толстая тетка с коробочкой с левой руке - в коробочке череп и кости - но на этой репродукции не видно. Аналогичные коробочки мы видели у жрецов Богини Паучихи. Тоже всегда держатся левой конечностью.
Улыбающийся череп - Тварь без Плоти.
Улыбающаяся домохозяйка - олицетворение клана Поварихи.
Кот или кошка с масонским жестом и лилиями в левой руке. В кошку превращалась Наина.
Ниже - Твари от фармацевтики, в левой руке зубная щетка с надписью Family Reunion.
Собака - явно Дэвид Айк - тоже проект Иллюминатов.
Под ней - еще одна кукла, как бы рожденная этой собакой - тупые гои, которые поверили в "разоблачения" Айка.
Горшок с цветами на каждой из которых улыбающееся лицо - Мать Земля и растущие из нее Атманы, которые сразу попадают в мир, которым управляют все эти Твари.
В левом верхнем углу Арахноид - чей то портрет в паутине - очевидно - последнего самородного Человека на этой планете.
В правом верхнем углу Пчела - розенкрейцеры.

214

А вот и совокупляющиеся Твари Черепа с предыдущей картины!
Обратите внимание!!!! Начало. В Женском треугольнике появляется Единорог, который сверху вытесняется другим треугольником с Леди Гага, которая провозглашает Манифест Матери Монстров!!!
Конец - уже мужской треугольник обозначение Бога Отца и монотеизма, в глубине видим всадницу на Единороге, и это треугольник опять вытесняется уже снизу другим треугольником с Леди Гага в образе Смерти.

215

Ulis написал(а):

Картина Family Reunion художника Nelson de la Nuez написанная по заказу Майкла Джексона.

Ещё несколко деталей по картине.
Пчела справа, всё правильно, ведь Розенкрейцеры это Правое, Белое Движение. Почему справа Христос? Потому что он же выдавал своё учение за Правое и Белое. Но Пчела выше его- над головой, это может означать что Движение Розенкрейцеров выше по статусу. Кстати, учитывая что в этой Атлантическо-Рептоидной семье показана Пчела, это может значить что Розенкрейцеры всё-таки относятся больше к Атлантиде, чем к Арктиде. Возможно их совместное Движение.
У Бафомета язык как у ящерицы Хамелеона- длинный и тонкий. Может он и главный, потому что будучи ящером древнее Масонов и Серых, но по сути здесь главные это Паук и Человек на картине- потому что оба самородные существа.
Голливуд в виде девочки, потому что это молодая Организация.
Зубная фея- во многие марки паст как известно добавляют отход химического производства- фтор. А есть сведения, что фтор цементирует кристаллические структуры шишковидной железы- Третьего глаза. Об этом говорил мальчик Иннуак, помните? Кстати, только пару дней назад в сети искал инфу про связь фтора и 3 глаза, и вот новый факт... А с закрытым 3 глазом очень сложно увидеть всю эту Семью, её суть.
Паук, Зелёный верно заметил, Чёрная вдова. Самка то есть.
В том клипе про картину речь идёт о подсолнухах. Потому что Атмы рождаются в Матере Земле, под Солнцем, поэтому и ПодСолнухи.

Хамелеон- http://chamaeleon.ru/soderzhanie-hamele … leona.html
Черная вдова- http://www.blackwidow.ru/chernaya-vdova-0

Отредактировано Nagual.men (2011-06-01 16:58:42)

216

Nagual.men написал(а):

это может значить что Розенкрейцеры всё-таки относятся больше к Атлантиде,

Да, Розенкрейцеры - это Белая Атлантида -  всегда это утверждал...

217

Похож... но у меня сомнения, что этот художник знал о Шаляпине...

218

Ulis написал(а):

Обратите внимание!!!! Начало. В Женском треугольнике появляется Единорог, который сверху вытесняется другим треугольником с Леди Гага, которая провозглашает Манифест Матери Монстров!!!

По клипу ГаГи. Узнаёте Героиню и треугольник? - http://www.levashov.info/
0:33 секунда клипа- изображение контуров женской половой системы. То есть речь о матке- Арахноидной матке, рождающей Тварей, которые и танцуют в клипе с лицами-черепами. И сидит она похоже над Северным полюсом Земли- в районе эгрегора Арктиды, собственно там где её и посадили Чёрные Брахманы- 1:32 секунда.
1:13-1:33- похоже на одну из карт Иллюминатов- "Уникальное Магическое устройство".

Отредактировано Nagual.men (2011-06-01 17:23:16)

219

Зелёный V написал(а):

которая смотрит прямо в глаза изображённому на портрете Ф.И. Шаляпину

, первое впечатление - это космонавт, возможно, какой нибудь военный.
На живом выступлении Gaga не произносит интро, но появляется из кокона с надписью - белужья гагаикра №1.

Отредактировано Леонид (2011-06-01 17:20:41)

220

Nagual.men написал(а):

И сидит она похоже над Северным полюсом Земли- в районе эгрегора Арктиды, собственно там где её и посадили Чёрные Брахманы.

Цитата: "Кадр снаружи Шатра – камера отъезжает, сначала виден Трон с Князем, потом видно только Всевидящее Око, которое сверкает из треугольного Шатра, а из него в разные стороны с большой скоростью начинает расширяться паутина, которая охватывает всю Землю. Этот Шатер оказывается на вершине северного полюса Земли и висит над ней".
Завещание Финна

221

Nagual.men написал(а):

http://www.levashov.info/

222

Вот что нашёл. Изображение, когда камера поднимается над землёй.
Взято от сюда

223

http://vigilantcitizen.com/sinistersite … ca-murals/

224

Перевод клипа Леди Гага "born this way", взято на http://bill-molot.livejournal.com/5661.html:

сатанизм в современной масс-культуре: lady gaga "born this way" - полный текст из видеоклипа, перевод, пояснения

1 This is the manifesto of Mother Monster.
Это обращение представителя верховной власти в лице Матери-Чудовища

2 On G.O.A.T, a Government Owned Alien Territory.
На территории, принадлежащей Государству Чужеродных
(Alien - серия фантастических фильмов ужасов, где пришельцы-монстры скрещиваются с земной женщиной. GOAT означает "козел" - имеется в виду сатанистский знак - голова Бафомета)

3 A birth of magnificent and magical proportions took place.
Произошло рождение отчасти великолепное, отчасти магическое

4 But the birth was not finite, it was infinite.
Но рождение не было конечным, а БЕСконечным
(Намёк на то, что "рождённое" не умерло и не ушло, а осталось тут, чтобы властвовать всегда)

5 As the wombs numbered & the mitosis of the future began, it was perceived that this infamous moment in life is not temporal, it is eternal.
Поскольку все утробы пронумерованы и деление клеток для рождения того, кто есть "будущее" началось, это событие (зачатия или рождения) осознано как скверный момент в жизни, и не временный, а вечный.
Митоз - биологическое понятие, означающее деление клетки.

6 And thus began the beginning of the new race, a race within a race of humanity.
Так зародилось начало новой расы, расы внутри человеческой расы.

7 A race which bares no prejudice, no judgement, but boundless freedom.
Раса без предрассудков, без кары за содеяное, зато безграничной свободы.

8 But on that same day, as the eternal mother hovered in the multiverse, another more terrifying birth took place.
Но однажды, когда вечная мать парила в многовселенной, случилось другое несущее ужас рождение.

9 - 12 The birth of evil. And as she herself split into two, rotating in agony between two ultimate forces, the pendulum of choice began its dance. It seems easy you imagine, to gravitate instantly & unwaveringly towards good. But she wondered, how can I protect something so perfect, without evil?
Рождение зла. И мать разделилась надвое, вращаясь в агонии между двумя основными силами - маятник выбора начал свой танец. Неужели легко себе представить, вот так вот сразу и непоколебимо стремиться к доброму, но мать-то интересуется, как я способна защитить "нечто совершенное", не прикасаясь к злу?

[Intro/вступление:]
It doesn't matter if you love him, or capital H-I-M
Just put your paws up
'Cause you were born this way, baby
Не важно кого ты любишь: его (бога) или Его Превосходительство (сатану)
Подними-ка свои лапы вверх
Потому что так ты и был рождён

HIM - His Infernal Majesty (его дьявольское величество) - один из титулов сатаны.
Образ человека с руками заменяется образом чудовища с лапами.)

[Verse 1/куплет 1:]
My mama told me when I was young
We are all born superstars
She rolled my hair and put my lipstick on
In the glass of her boudoir
Когда я была маленькой, мама сказала,
что каждый из нас рождён суперзвездой.
Мама сделала мне завивку и поставила помаду
перед зеркалом (всё это происходило в её будуаре).

"There's nothin wrong with lovin who you are"
"Нет ничего неправильного в том, что ты любишь саму себя."

She said, "'cause he made you perfect, babe"
Мама пояснила: "потому что он (бог) создал тебя совершенной, детка

"So hold your head up girl and you'll go far,
Listen to me when I say"
Так, что послушай меня, девочка. Держи голову гордо,
и ты далеко пойдёшь.

[Chorus/припев:]
I'm beautiful in my way
На моей собственной жизненной дороге я - красавица,

'Cause god makes no mistakes
потому что бог не делает ошибок

I'm on the right track baby
я как раз на правильном пути, детка

I was born this way
таким вот образом я и рождена

Don't hide yourself in regret
Не прячься в раскаяниях

Just love yourself and you're set
Люби себя - вот твой лозунг

I'm on the right track baby
я-то как раз на правильном пути, детка

I was born this way
таким вот образом я и рождена

Ooo there ain't no other way
ооо нет другого пути

Baby I was born this way
Baby I was born this way
такой я и родилась деткой,

Ooo there ain't no other way
Baby I was born -
I'm on the right track baby
I was born this way
ооо нет другого пути,
детка, такой уж я родилась.
я - на правильной стороне трека,
таким-то образом я и родилась

Don't be a drag - just be a queen
Don't be a drag - just be a queen
Don't be a drag - just be a queen
Don't be!
не будь обузой, тормозом и занудой,
будь царицей

[Verse 2/куплет 2:]
Give yourself prudence
And love your friends
Будьте расчётливы,
любите друзей

Subway kid, rejoice your truth
In the religion of the insecure
Подросток едущий в метро,
люби свою собственную "истину",
не суйся в религию - там опасно.

I must be myself, respect my youth
я должна быть самим собой, чтя свою молодость

A different lover is not a sin
любовник, который отличается от другого - это не грех

Believe capital H-I-M (hey hey hey)
Верь его превосходительству сатане (эй эй эй)

I love my life I love this record and
я люблю мою жизнь, люблю эту запись (песню)
Mi amore vole fe yah (love needs faith)
любовь не может существовать без доверия,
любви нужна вера
(Mi amore vole fe yah - старая итальянская поговорка:
"любовь не может существовать без доверия".
Гага по происхождению итальянка).

[Chorus/припев:]
.........................

[Bridge/переход:]
Don't be a drag, just be a queen
Не будь обузой, будь царицей

Whether you're broke or evergreen
Сломанное ли вы дерево или вечнозелёное

You're black, white, beige, chola descent
Чёрный ли, белый, бежевый, или чола по происхождению
(Чола - это индус, термин используется в
латинской суб-культуре)

You're lebanese, you're orient
ливанец, или азиат

Whether life's disabilities
инвалиды ли по жизни

Left you outcast, bullied, or teased
Слева от тебя - изгои издеваются и дразнят

Rejoice and love yourself today
Сегодня же веселись и люби себя

'Cause baby you were born this way
Потому что, детка, ты рождён таким вот образом

No matter gay, straight, or bi,
неважно гей, гетеро или би
(голубой, нормальный или бисексуал)

Lesbian, transgendered life
лесбийская, транссексуальная жизнь

I'm on the right track baby
я на правильной стороне жизненной дорожки

I was born to survive
Рождена, чтобы выживать

No matter black, white or beige
Chola or orient made
неважно каким ты сделан:
темнокожим, белым, коричневым,
чола или азиатом

I'm on the right track baby
я - на првильной стороне трека
I was born to be brave
рождена быть храброй
(любование собственного пупа)

........................
перевод: bill-molot.livejournal.com

225

http://theminorityreport.forummotion.co … ual-murder
U.S. Military Weapons Inscribed With Secret "Jesus" Bible Codes War Is Ritual Murder    

В конце номера модели на оптическом прицеле винтовки Trijicon, вы можете прочитать "JN8: 12", ссылку на Новый Завет Евангелие от Иоанна, глава 8, стих 12, который гласит: "Опять говорил Иисус сказал им: , Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни ". Оптические прицелы широко используется американскими военными.

226

Ulis написал(а):

"Опять говорил Иисус сказал им: , Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни "

А потом этот свет станет тебя ослеплять и кто-то станет тебя разделывать( прямо как в фильме  "Остров"). Ребята недописали до конца... :mad:

227

1.

Муравьев написал(а):

Цитата от Илюмжинова :Цитата:- Каддафи Король его нельзя просто так убрать с доски как играть без Короля.и вторая- Россия его инициировала и поставила на шахматную доску.18 июня РЕН ТВ "неделя"- феерично

Король Франции vs Король Ливии?
2. Оккультное Празднество Весеннего Равноденствия и война в Ливии- http://folksland.net/m/articles/view/okkultnoe-prazdnestvo-vesennego-ravnodenstviya-i-voyna-v-livii
Операция "Одиссея. Рассвет"- http://cencio4.wordpress.com/2011/04/26/operation-unified-protector-was-odyssey-dawn-explained-day-36-37-38/
3. Июнь- солнцестояние.
Илюмжинов рассказал о чудесном спасении Каддафи- http://www.lenta.ru/news/2011/06/14/kirsan/
Шах?- Каддафи делает рокировку!
4, 5. Третья Мировая на пороге: американское вторжение в Ливию назначено на октябрь- http://anvictory.org/blog/2011/06/18/tretya-mirovaya-na-podxode-amerikanskoe-vtorzhenie-v-liviyu-naznacheno-na-oktyabr/
Америка готовит эндшпиль?
В общем, "Шоу продолжается..."- Queen, The Show Must Go On. http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3 … re=related

Отредактировано Nagual.men (2011-06-24 22:15:27)

228

...
3. "Вы видите?"
4 и 5. "Вы слышите?"

Отредактировано Nagual.men (2011-06-24 19:24:07)

229

Трубящие ангелы возле Рокфеллер-центра в Нью-Йорке.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-24 19:24:17)

230

Ulis написал(а):

В. Является ли это время — концом всех времён, как описано в книге откровений?О. Да. Не только описано в Книге Откровений, но также в пророчествах практически каждой религии, духовной философии и мистической традиции на протяжении всей истории. Это время настаёт как раз сейчас. Чтобы проиллюстрировать ваш пример: Откровение 14: 14–16: 14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. 15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. 16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата. «Урожай» на «Земле» в самом деле созрел. Вопрос лишь в том, кто будет к нему готов? И будет ли Урожай Позитивным или Негативным?
            Комм. Добавлю оттуда же: «И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь грозды винограда на земле, потому что созрели ягоды. И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия. И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до уэд конских, на тысячу шестьсот стадий».  Отк. 14. 17- 20. Итак, как вытекает из откровений другого Инсайдера- Баруха Моносова, который, без сомнения принадлежит к Клану Бабарихи, этот текст был надиктован или инспирирован Иоанну, или был напрямую написан кем-то из тогдашних Инсайдеров, отвечавших за формирование «Духовности» подведомственного контингента- т.е. человечества. Моносов не уточняет, какие именно христианские тексты были написаны непосредственно Рептоидами, но относительно Откровения Иоанна Богослова можно не сомневаться- их рука. Об этом уже писал в толковании «Сказки о царе Салтане». Если они заранее знали о космических циклах, о Звездном Годе и тех процессах, которые сопровождают эти циклы, то могли и заранее спланировать все те мероприятия, которые сейчас вступают в заключительную фазу. Следует четко понимать, что «грозды винограда», которые пожинаеет серпом «человеколюбивый» Иисус Христос, которые потом давятся в божественной давильне- это человеческие Души! «И потекла кровь даже до узд конских!»

Кадры из Матрицы- очень похоже на грозди винограда.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-24 22:49:38)

231

"И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий". Отк. 14. 17- 20

Отредактировано Nagual.men (2011-06-24 23:15:18)

232

Nagual.men написал(а):

В общем, "Шоу продолжается..."- Queen, The Show Must Go On.

233

Nagual.men написал(а):

В общем, "Шоу продолжается..."- Queen, The Show Must Go On.

Оригинал на немецком  перевод через Гугл или Яндекс.

Отредактировано Муравьев (2011-06-25 16:19:46)

234

Nagual.men написал(а):

Ulis:
Инопланетное вторжение и отражение этого вторжения - самый оптимальный метод сплотить все человечество под управлением всемирного Царя Мошиаха.

Затем возможно будет разыграна некая история с инопланетянами. Хотя под вторжением можно понимать и начало массового воплощения рептоидов в тела людей.

Но инопланетяне, а точнее захватчики уже давно тут на Земле- арахноиды, рептоиды, серые. А значит кого все эти Чёрные возможно попытаются объявить захватчиками, против кого поднимут народы Земли бросаться грудью на амбразуру?... :idea:

Ulis написал(а):

Продолжение моего Интервью Мидгард-ИНФО. http://via-midgard.info/13807-intervyu- … chast.html

Из интервью:

В. Ты намекаешь, что с нашей цивилизацией может случиться то же, что и с древними – она будет уничтожена?

О. Не намекаю. Говорю открытым текстом. Два года назад нами было подано Исковое Заявление в Высший Совет Галактики. Вот оно здесь: Обращение к Высшему Совету Галактики Войска уже прибыли в пределы Солнечной системы….

Отредактировано Nagual.men (2012-07-30 01:08:03)

235

Намёк ясен...

http://www.metronews.ru/
http://uploads.ru/t/3/b/s/3bsQD.jpg

http://uploads.ru/t/I/U/Q/IUQvD.jpg

Отредактировано Nagual.men (2011-12-22 18:28:51)

236

Есть и другой аспект Дракона..

Ulis написал(а):

Начинается его обучение и посвящения. Сначала его принимают как полноценного члена племени- все вместе соединяют руки и образуя единый организм принимают его как брата, хотя и знают, что он- не отсюда. Следующий шаг- надо найти себе Дракона для полета- а это означает- что нужно овладеть своим Астральным Телом. Они поднимаются высоко вверх на летающие острова- а это и означает, что поднялись они уже в Астрал- потому что летающие острова- это природные астральные эгрегоры. Причем- им не надо умирать, чтобы попасть на Небо! Так же было на Земле, пока между Небом и Землей не установили непроходимую границу. В русских волшебных сказках и других древних мифах, Герой хоть с трудом и усилием, но пробирается в этот мир, иногда по лестнице, иногда по веревкам, по пещерам, лазам или пробирается в подземный мир и там совершает подвиги, добывает сакральные предметы, потом возвращается, обретя силу и бесстрашие и после битвы с супостатом, становится Царем. Джейк хватает того Дракона, который его не испугался и даже хотел его убить- и становится почти единым с ним. Смысл в том, что в Астрале- много Драконов- т.е. Астральных тел других людей, чтобы определить Твоего, нужно на него напасть. Но он может тебя убить- это означает, что твой Дух может погибнуть при попытке завладеть Астральным Телом ибо это совершенно иной, более высший и более энергетический уровень бытия и если ты слабый воин, то погибнешь. Третий этап- это овладение телом Силы- это большой Красный Дракон. Который летает выше всех. Астральное Тело есть у многих воинов, а вот Тело Силы- у единиц- вот он его и оседлал. И стал главой Освобождения.

Аватар- https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=470

http://uploads.ru/t/L/A/H/LAHD0.jpg

http://uploads.ru/t/S/q/N/SqNkM.jpg

http://uploads.ru/t/P/V/b/PVbnB.jpg

http://uploads.ru/t/T/4/E/T4EcR.jpg

Отредактировано Nagual.men (2011-12-22 19:11:44)

237

Везде где я видел финальная цель "вся власть в одних руках"

Ну да, только мне кажется, что рука которая держит кольцо жизни - принадлежит тому самому Гвидону.
http://uploads.ru/t/H/U/P/HUPVq.png

Существует карта, которая называется Разоблаченный или Unmasked. Никого не узнаете на ней? Личность достаточно известная, в силу недавних событий, которые произошли в его жизни.
http://uploads.ru/t/u/F/U/uFUMs.jpg
Но самое главное то, что написано на карте.

Заговор изначально держат в руках "белые", кем бы они ни были - это видимо такая забавная игра.

238

ORC написал(а):

Никого не узнаете на ней? Личность достаточно известная, в силу недавних событий, которые произошли в его жизни.

Ни...не дізнаємося, а хто це?

239

Прынц?

240

ORC  Но самое главное то, что написано на карте.

Заговор изначально держат в руках "белые", кем бы они ни были - это видимо такая забавная игра.

Не знаю что подразумевалось в толкованиях карты.

Но опишу выводы, которые сделала по данной теме.

Анализировала несколько сезонов битвы экстрасенсов. Изучала виды каналов, по которым экстрасенсы получали информацию - они очень разнообразны. Это еще раз подтверждает, что Человек имеет колоссальный потенциал.

Так там позиционировались белые и черные. И черные внутри своей среды делали друг другу пакости. Они и белым хотели делать, но не получалось. Белые занимались своим делом и никого не трогали. В основном выигрывали. Но черные все равно их подозревали в каких-то влияниях на себя, нужно же было оправдывать свою слабость.

Так вот вывод очень простой - Белые сильнее и черных не боятся. Потому что уже там были, прошли путь развития через анализ причин агрессии, через страхи, западания на удовольствиях. Условно говоря побывали в Аиде и вышли оттуда спокойно. Они прошли путь Одиссея.

Путь Одиссея - это путь становления Белого Человека - Сильного и Свободного. А все черные просто еще в пути, им нельзя ни мешать ни помагать, пока не попросят "сдвинуть камень с их могилы" и не поймут что путь у всех один, только каждый находится на своем отрезке.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Откровения Инсайдера