Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Персоналии » Григорий Распутин


Григорий Распутин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Григорий Распутин

2

Г  Ор  и  Г  Ор  и  й        РА   с    Путь   инь .     Если тема интересует,пишите,объясню,что знаю и жду ваших комментариев,а писать сюда о чём-то не намерен больше.

3

Ну давай. Аз считаю, что Распутин был Последним настоящим русским волхвом и был послан Белой Арктидой дабы спасти династию от уничтожения. Но английские масоны по своим каналам узнали о его миссии и организовали его убийство.

4

Tantropos написал(а):

Г  Ор  и  Г  Ор  и  й        РА   с    Путь   инь

Аз так предполагаю, что люди получают такие имена со смыслом не случайно, а ещё до рождения Информационное поле Вселенной, в сответствии с будущей задачей воплощающегося, каким-то образом заставляет родителей или близких людей давать подобные имена. Кто как думает?

5

Nagual.men написал(а):

Информационное поле Вселенной

Ulis написал:

"Душа- АтМА- существует, но это не творение Бога, а продукт эволюции! АтМА создается самими живыми существами в процессе эволюции и борьбы за существование. Душа- АтМА- это полевая, волновая Материя, вернее- один из аспектов Материи, Пракрити, Дао, одно из агрегатных состояний Материи. Каждое живое существо в процессе всего жизненного цикла формирует свой полевой, волновой аналог- копию, матрицу, которая сохраняет всю жизненную информацию и транслирует ее, ибо эта матрица может существовать автономно, а затем, когда начинается новый жизненный цикл, превращаясь в морфогенное поле, формирует новое Тело. Все это доказано новой наукой- Волновой Генетикой и это есть естественнонаучная основа Закона Реинкарнации."

То есть это Информационное поле и волновая материя-одно и то же, оно создаётся АтМами в процессе жизни. И многие процессы в материальном атомарном мире и слова, сказанные вроде бы случайно, совпадения- это трансляция из Волнового мира. Причём обмен информацией идёт как между атомарным и волновым миром, так и между АтМами в волновом.

Аз правильно понимаю?

Отредактировано Nagual.men (2009-04-06 00:30:46)

6

Nagual.men написал(а):

Причём обмен информацией идёт как между атомарным и волновым миром, так и между АтМами в волновом.

Хотя если вспомнить, что  волновое и атомарное -стороны одной медали, то слова теряют смысл...)

7

Хотя если вспомнить, что  волновое и атомарное -стороны одной медали, то слова теряют смысл...)

почему теряется? Если учесть, что наше мышление - химические процессы в мозгу, а наши действия - обмен нервными импульсами - то вполне имеют смысл.

8

Вот кстати Аз всегда хотел узнать, всё-таки наши мысли это фрагменты ментального волнового мира? Или ведь можно применить Бритву Оккама, и сказать, что физико-химическая структура нашего мозга самодостаточна и способна мыслить, и введение понятия ментальное поле не требуется.

9

Вот кстати Аз всегда хотел узнать, всё-таки наши мысли это фрагменты ментального волнового мира? Или ведь можно применить Бритву Оккама, и сказать, что физико-химическая структура нашего мозга самодостаточна и способна мыслить, и введение понятия ментальное поле не требуется.

как аз понял - он не совсем волновой, он просто из другой формы материи... Мысль принадлежит как мозгу, так и этому тонкому миру... Сложно сказать, что является основным - мир един.

10

Nagual.men написал(а):

физико-химическая структура нашего мозга самодостаточна и способна мыслить, и введение понятия ментальное поле не требуется.

Думаю так: поскольку атомарное и волновое это ОДНОВРЕМЕННО СУЩЕСТВУЮЩИЕ аспекты одной и той же Материи, то мысль существует одновременно и в нейронах мозга, и в виде полевой формы. Это как скрытая резервная копия файла на диске. Допустим, человек умрёт, а волновая матрица-то как Улис писал автономна. Значит после смерти инфа не исчезает! И все наработки живого существа оказываются не напрасными! Думаю в этом мудрость Природы.
А ещё если белковая копия одной и той же мысли в мозге не способна передаваться на расстоянии, то её полевая копия способна-а значит мать к примеру сможет почувствовать, что её ребёнок в опасности.

Отредактировано Nagual.men (2009-04-06 01:29:58)

11

DartMol2 написал(а):

как аз понял - он не совсем волновой, он просто из другой формы материи... Мысль принадлежит как мозгу, так и этому тонкому миру...

Nagual.men написал(а):

Думаю так: поскольку атомарное и волновое это ОДНОВРЕМЕННО СУЩЕСТВУЮЩИЕ аспекты одной и той же Материи, то мысль существует одновременно и в нейронах мозга, и в виде полевой формы.

Ну значит так и есть!)

Отредактировано Nagual.men (2009-04-06 01:57:53)

12

Сначала так: Горигорий и Ингварь, или Игорь, или Бык-Бык, или Апис-Апис, или сила-сила, или сила Земли-сила Неба, это объединение двух полюсов одного клана магов Гиад, ведущих развитие магов Плеяд, духовных наставников Арктиды и Атлантиды.
В отсутствие империй духовные коллективы магов, опускаясь духовными парами в Тональ, имели задачу развиться и родить более развитых детей. Этот процесс условно можно назвать Маккаббой, или молотом, или кузницей кадров: переплавкой, перековкой и закалкой. Этот процесс в разных народах обозначается по разному: у суфиев - это доминанта на рассовое смешение в ожидании, когда их чёрная раса станет белой в расовом смешении с белой расой. Для этого они каждый год производят хадж в Мекку с целью отследить на священном камне Кааббы увеличение белых пятен. Мохаммед объявил при жизни конец его миссии тогда, когда камень Кааббы станет весь белый. У скАНТинавов это молот Тора, или Вулкана. У иудеев - это подвиг братьев Макковеев, Маккааббеев, или прибывание Ионы в ките, трёх отроков в печи. Для генетического усовершенствования жрицы отбирали отроков в спецшколы и для толпы бросали их в раскалённую печь в форме идола-чурки, или рода. Отрок для социума переставал существовать, но биородителей предупреждали, что он не сгорает, а чудесным образом спасается. Потоки воздуха направлялись так, что попавший в пасть печи отрок попадал на сетку внизу, из которой его забирали жрецы. Потому библейские Анания, Азария и Нисаил стояли в печи в пасти Чура на сетке и славили своего Адоная.
У разных народов до недавнего времени сохранялся способ изъятия из социума и из империи гениев прямо в коллектив магов Маккааббы с целью дальнейшей селекции лучших людей. Маги Меркааббы - маги нашего сектора Галактики, магу Нагуаля. Из магов Тонналя формируются стаи перелётных магов для отлёта в тёплые края. Для коллектива магов Нагуаля главное - развитие сверхспособностей для перелёта, у Кастанеды точно написано.
Развиваясь, совершенствуясь, очищаясь, группы магов Тонналя и Нагуаля сменяют друг дружку на планетах внутри коллективных тел разных народов, эти народ маги для себя и сотворили. Составлять новую команду магов Нагуаля или Тонналя в идеале должен бог Галактики Антей с четырёхкамерным сердцем постоянной работы, без пульса - четырёхзубый Нагуаль и его жена, такая же за устроением, как и он. У него  должны быть многие органы и элементы тонкого тела, которых нет у существ социума. Этих божественных органов должно быть как можно больше у пары лидеров. Эти органы должны иметь зачатки в ихнем коллективе.
Распутин имел имя четырёхзубого Нагуаля: Игор-Игор, он встретил в Питере свою духовную пару, сблизился с Николаем Романовым и его духовной парой, объединился с ним в одну семью, но из социума империи и религии они не сумели выбраться, ибо у них было мало божественных органов и качеств, они больше принадлежали к социуму и империи. Социум повредил ихние попытки построить магическую Меркааббу и отлететь в вырий (укр.), или сформировать зерно новой возрождающейся России в Маккааббе. Их ошибка состояла ещё и в том, что они проигнорировали Украину.
П.А.Столыпин приказал императору перенести столицу империи в Киев и император и Распутин проигнорировали приказ, а зря: Альфа и Омега обязаны совпасть. Империя может принести какую-то пользу, если возвратиться к истокам, допустив в своё тело новые качества. Григорий являлся Нагулем только по имени. Он был ученик, а взялся быть лидером. Наделал ошибок, хотел сохранить империю, вот потому и мумия Владимира лежит в мавзолее. До недавнего уничтожения кулаков, как класса, украинские женщины ещё были сориентированы любить Грыця, лидера. Если бы с Гипербореи прибыли бы лидеры в Украину с духовной миссией возрождения генофонда, украниские женщины смогли бы их принять. Своих лидеров они принимали с трудом, потому как их было мало и сильнейшие ушли в горы, став, например, пуштунами, манчжурами, самураями. Местных слабых лидеров сильные женщины часто травили ядом, как Маруся Чурай своего Григория. Она отравила его за малодушие, а не за измену. Если бы из России пришли в Киев группа лидеров, они встретили бы от женщин поддержку. Распутин это проигнорировал, а российские женщины известно,  лидеров привыкли приносить в жертву империи. Я встречал текст с высказыванием Распутина: Нам Украина ни к чему, мы без неё здесь обойдёмся. Украину он воспринимал, как врага.

Нельзя быть и магом и слугой империи, нельзя реанимировать труп, получится тупое и управляемое зомби. Посмотрим, как вся Россия реанимировала Виктора Караченцова, он после реанимации существует на автопилоте. Почитаем книгу ВЛАДИМИРА Мегре "Анастасия". Маги умирали в дольменах здоровыми, сильными, медитирующими и всецело подготовленными к смерти. Ученики магов приходили к дольменам учиться умирать и прокладывать по Галактики послесмертные свои пути. С помощью переклички от духовной составляющей своей к духовной составляющей мага, проходящего в смерти науку богов Галактики. Распутин весь процесс этот проигнорировал, но здоровые фрагменты в его жизни встречаются и кое-чему можно поучиться, скорее не поучившись, а встретив осколок живого знания и возрадовавшись, что в осколках ещё что-то существует. Например, Григорий время от времени демонстрировал верную сексуальную и тантрическую практику, но это были фрагменты, было непоследовательно, отсутствовала генеральная линия генетического усовершенствования. Сказывалось последствие отравления Анастасии, духовной пары Ивана Четвёртого Рюрика. С этого момента Россия перестала существовать, как духовная единица. Иван Четвёртый отомстил России, сознательно убив её тотальным империализмом и правильно сделал, за жену.

Отредактировано Tantropos (2009-11-04 14:45:24)

13

Ulis написал(а):

был послан Белой Арктидой

что это значит?
Откуда послан?

14

Ulis написал(а):

Аз считаю, что Распутин был Последним настоящим русским волхвом и был послан Белой Арктидой дабы спасти династию от уничтожения.

Но он же крест носил. Да ещё зачем династию спасать ? Придёт другая. По мне так эти романовы ничего путного за свои триста лет абсолютизма не сделали, чтоб их так ценить и человека посылать. Какой-то бездарный род. Вон Гитлер 6-7 лет мира и что с Германией сотворил. А тут 300 лет с гаком и всё то-же болото. Да, они были благородны и терпимы, ну а как иначе ? Аристократия. Эти чувства годятся чтоб себя уважать, но уж никак не страной править и изменять её в лучшую сторону. Николая II-го так вообще христиане канонизировали, хотя может его атма погибла навсегда потому и так.
Может задача Распутина была в другом, если считать что она была, найти нового достойного человека и посадить на трон. Или самому сесть.

15

Распутин - аферист или чудотворец?
http://www.yoki.ru/anomalous/zagadki/26 … asputin-0/


Вы здесь » Путь Одиссея » Персоналии » Григорий Распутин